TV Flein Leichtathletikabteilung 45. Fleiner Cross - Serie auf dem Haigern 2.Lauf am 13.02.2011


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D W07-W08 Schüler D M07-M09 Schülerinnen C W10-W11 Schüler C M10-M11 Schülerinnen B W12-W13 Schüler B M12-M13 Schülerinnen A W14-W15 Schüler A M14-M15 Weibliche Jugend B Weibliche Jugend A Frauen 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Männer 1075 m Schüler A M14-M145 3225 m Schülerinnen A W14-W15 3225 m Männliche Jugend A+B 3325 m Weibliche Jugend A+B 3225 m Männer + Senioren 3225 m Frauen + Seniorinnen 3225 m Männer 6450 m Senioren M30+M35 6450 m Männliche Jugend A+B 6450 m Senioren M 40 -M 70 6450 m Frauen + Seniorinnen 6450 m

Schülerinnen D W07-W08

Schülerinnen D W07-W08 Männlich/Weiblich 1. 178 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 1:55,7 2. 166 Wagner, Rosanna 02 Unterländer LG 2:01,3 3. 150 Zirkler, Hannah-Sophie 02 Unterländer LG 2:02,1 4. 29 Wertsch, Annika 02 Unterländer LG 2:04,6 5. 177 Haar, Emely 03 LG Neckar-Enz 2:05,4 6. 21 Hatos, Klara 03 Unterländer LG 2:06,8 7. 237 Beck, Fabienne 04 TSV Crailsheim 2:07,4 8. 6 Morlok, Jenny 02 Unterländer LG 2:07,7 9. 227 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 2:07,9 10. 127 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:10,3 11. 129 Iversen-peters, Sofie 03 Stuttgarter LC 2:10,4 12. 167 Wolff, Paulina 02 Unterländer LG 2:13,7 13. 207 Eich, Julia 02 TSV Willsbach 2:14,8 14. 146 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 2:16,0 15. 206 Klooth, Joelyn 02 TSV Willsbach 2:17,2 16. 104 Herzberg, Tabea 04 Tri Team Heuchelberg 2:23,5 17. 28 Lietzberg, Svenia 02 Unterländer LG 2:24,1 18. 7 Fietz, Lucy 02 Unterländer LG 2:25,2 19. 71 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:26,6 20. 163 Bechle, Annik 03 Unterländer LG 2:29,1 21. 149 Wendel, Kim 02 Unterländer LG 2:30,5 22. 164 Peffer, Ronja 03 Unterländer LG 2:31,3 23. 64 Appel, Charlotte 04 Tri Team Heuchelberg 2:33,0 24. 67 Fleisch, Jane 03 Tri Team Heuchelberg 2:33,5 24. 76 Appel, Amelie` 02 Tri Team Heuchelberg 2:33,5 26. 70 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:34,9 27. 8 Miche, Isabelle 03 ULG/Vfl Brackenheim 2:35,7 28. 9 Hauk, Jette 03 ULG/Vfl Brackenheim 2:38,5 Schülerinnen D W07-W08 1. Unterländer LG I 9 Pkt. 166 Wagner, Rosanna 02 2 Pkt. 150 Zirkler, Hannah-Sophie 02 3 Pkt. 29 Wertsch, Annika 02 4 Pkt. 2. Unterländer LG II 23 Pkt. 21 Hatos, Klara 03 6 Pkt. 6 Morlok, Jenny 02 8 Pkt. 227 Sailer, Cora 04 9 Pkt. 3. Unterländer LG III 47 Pkt. 167 Wolff, Paulina 02 12 Pkt. 28 Lietzberg, Svenia 02 17 Pkt. 7 Fietz, Lucy 02 18 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg I 58 Pkt. 104 Herzberg, Tabea 04 16 Pkt. 71 Götz, Ida 03 19 Pkt. 64 Appel, Charlotte 04 23 Pkt. 5. Unterländer LG IV 63 Pkt. 163 Bechle, Annik 03 20 Pkt. 149 Wendel, Kim 02 21 Pkt. 164 Peffer, Ronja 03 22 Pkt. 6. Tri Team Heuchelberg II 75 Pkt. 67 Fleisch, Jane 03 24 Pkt. 76 Appel, Amelie` 02 25 Pkt. 70 Haberkern, Ida 03 26 Pkt. Schülerinnen D W07-W08 Schülerinnen W07 1. 237 Beck, Fabienne 04 TSV Crailsheim 2:07,4 2. 227 Sailer, Cora 04 ULG/Biberach 2:07,9 3. 104 Herzberg, Tabea 04 Tri Team Heuchelberg 2:23,5 4. 64 Appel, Charlotte 04 Tri Team Heuchelberg 2:33,0 Schülerinnen D W07-W08 Schülerinnen W08 1. 177 Haar, Emely 03 LG Neckar-Enz 2:05,4 2. 21 Hatos, Klara 03 ULG/TSV Bitzfeld 2:06,8 3. 129 Iversen-peters, Sofie 03 Stuttgarter LC 2:10,4 4. 71 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:26,6 5. 163 Bechle, Annik 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:29,1 6. 164 Peffer, Ronja 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:31,3 7. 67 Fleisch, Jane 03 Tri Team Heuchelberg 2:33,5 8. 70 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:34,9 9. 8 Miche, Isabelle 03 ULG/Vfl Brackenheim 2:35,7 10. 9 Hauk, Jette 03 ULG/Vfl Brackenheim 2:38,5 Schülerinnen D W07-W08 Schülerinnen W09 1. 178 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 1:55,7 2. 166 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:01,3 3. 150 Zirkler, Hannah-Sophie 02 ULG/TGV Beilstein 2:02,1 4. 29 Wertsch, Annika 02 ULG/TV Flein 2:04,6 5. 6 Morlok, Jenny 02 ULG/Vfl Brackenheim 2:07,7 6. 127 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:10,3 7. 167 Wolff, Paulina 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:13,7 8. 207 Eich, Julia 02 TSV Willsbach 2:14,8 9. 146 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 2:16,0 10. 206 Klooth, Joelyn 02 TSV Willsbach 2:17,2 11. 28 Lietzberg, Svenia 02 ULG/TV Flein 2:24,1 12. 7 Fietz, Lucy 02 ULG/Vfl Brackenheim 2:25,2 13. 149 Wendel, Kim 02 ULG/TGV Beilstein 2:30,5 14. 76 Appel, Amelie` 02 Tri Team Heuchelberg 2:33,5

Anfang



Schüler D M07-M09

Schüler D M07-M09 Männlich/Weiblich 1. 128 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 1:50,6 2. 74 Henze, Dany 02 Tri Team Heuchelberg 1:56,9 3. 196 Reinicke, Jona 02 Unterländer LG 1:57,5 3. 273 Loydl, David 03 Gundelsheim 1:57,5 5. 27 Walter, Marian 02 Unterländer LG 1:58,8 6. 68 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:00,0 7. 75 Teichmann, Nohah 02 Tri Team Heuchelberg 2:01,1 8. 26 Erlewein, Denis 02 Unterländer LG 2:02,0 9. 225 Markel, Jonas 03 Unterländer LG 2:02,4 10. 215 Gögelein, Tim 02 Unterländer LG 2:02,5 11. 226 Berg, Matthias 02 Unterländer LG 2:03,0 12. 209 Metzger, Tobias 02 TSV Willsbach 2:04,3 13. 208 Scholl, Luca 02 TSV Willsbach 2:06,8 14. 73 Langjahr, Marvin 03 Tri Team Heuchelberg 2:10,9 15. 172 Schultz, Maurice 02 Unterländer LG 2:12,6 16. 289 Federolf, Ben 04 Unterländer LG 2:14,7 17. 210 Schwidurski, David 02 TSV Willsbach 2:15,7 17. 251 Silcher, Lasse 04 Unterländer LG 2:15,7 19. 171 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 2:15,9 20. 4 Foernzler, Max 02 Unterländer LG 2:19,7 21. 224 Gurr, Ricco 03 Unterländer LG 2:21,6 22. 173 Heigold, Mathias 02 Unterländer LG 2:21,7 23. 72 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 2:22,2 24. 5 Berger, Mika 02 Unterländer LG 2:22,4 25. 66 Ellerichmann, Gerrit 04 Tri Team Heuchelberg 2:24,7 26. 276 Vöckel, Philipp 04 Unterländer LG 2:25,4 27. 248 Roth, Patrick 03 TSV Willsbach 2:27,0 28. 274 Stolz, Tim Moritz 03 Unterländer LG 2:28,7 29. 33 Wertsch, Yannis 04 Unterländer LG 2:31,1 30. 65 Hilkert, Robin 04 Tri Team Heuchelberg 2:43,1 31. 283 Sperrfechter, Luca 04 TSV Willsbach 2:43,9 32. 211 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:49,3 33. 249 Roth, Tobias 05 TSV Willsbach 2:53,5 34. 69 Kramer, Niklas 03 Tri Team Heuchelberg 3:06,0 35. 63 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 3:12,7 Schüler D M07-M09 1. Tri Team Heuchelberg I 15 Pkt. 74 Henze, Dany 02 2 Pkt. 68 Buggle, Magnus 03 6 Pkt. 75 Teichmann, Nohah 02 7 Pkt. 2. Unterländer LG I 16 Pkt. 196 Reinicke, Jona 02 3 Pkt. 27 Walter, Marian 02 5 Pkt. 26 Erlewein, Denis 02 8 Pkt. 3. Unterländer LG II 30 Pkt. 225 Markel, Jonas 03 9 Pkt. 215 Gögelein, Tim 02 10 Pkt. 226 Berg, Matthias 02 11 Pkt. 4. TSV Willsbach I 42 Pkt. 209 Metzger, Tobias 02 12 Pkt. 208 Scholl, Luca 02 13 Pkt. 210 Schwidurski, David 02 17 Pkt. 5. Unterländer LG III 49 Pkt. 172 Schultz, Maurice 02 15 Pkt. 289 Federolf, Ben 04 16 Pkt. 251 Silcher, Lasse 04 18 Pkt. 6. Unterländer LG IV 60 Pkt. 171 Friedle, Hannes 03 19 Pkt. 4 Foernzler, Max 02 20 Pkt. 224 Gurr, Ricco 03 21 Pkt. 7. Tri Team Heuchelberg II 62 Pkt. 73 Langjahr, Marvin 03 14 Pkt. 72 Heinz, Jakob 03 23 Pkt. 66 Ellerichmann, Gerrit 04 25 Pkt. 8. Unterländer LG V 72 Pkt. 173 Heigold, Mathias 02 22 Pkt. 5 Berger, Mika 02 24 Pkt. 276 Vöckel, Philipp 04 26 Pkt. 9. TSV Willsbach II 90 Pkt. 248 Roth, Patrick 03 27 Pkt. 283 Sperrfechter, Luca 04 31 Pkt. 211 Sowa, Johann 05 32 Pkt. 10. Tri Team Heuchelberg III 99 Pkt. 65 Hilkert, Robin 04 30 Pkt. 69 Kramer, Niklas 03 34 Pkt. 63 Fleisch, James 05 35 Pkt. Schüler D M07-M09 Schüler M07 1. 289 Federolf, Ben 04 ULG/Öhringen 2:14,7 2. 251 Silcher, Lasse 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:15,7 3. 66 Ellerichmann, Gerrit 04 Tri Team Heuchelberg 2:24,7 4. 276 Vöckel, Philipp 04 ULG/TSV Weinsberg 2:25,4 5. 33 Wertsch, Yannis 04 ULG/TV Flein 2:31,1 6. 65 Hilkert, Robin 04 Tri Team Heuchelberg 2:43,1 7. 283 Sperrfechter, Luca 04 TSV Willsbach 2:43,9 8. 211 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:49,3 9. 249 Roth, Tobias 05 TSV Willsbach 2:53,5 10. 63 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 3:12,7 Schüler D M07-M09 Schüler M08 u. jünger 1. 273 Loydl, David 03 Gundelsheim 1:57,5 2. 68 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:00,0 3. 225 Markel, Jonas 03 ULG/Biberach 2:02,4 4. 73 Langjahr, Marvin 03 Tri Team Heuchelberg 2:10,9 5. 171 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:15,9 6. 224 Gurr, Ricco 03 ULG/Biberach 2:21,6 7. 72 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 2:22,2 8. 248 Roth, Patrick 03 TSV Willsbach 2:27,0 9. 274 Stolz, Tim Moritz 03 ULG/TSV Weinsberg 2:28,7 10. 69 Kramer, Niklas 03 Tri Team Heuchelberg 3:06,0 Schüler D M07-M09 Schüler M09 1. 128 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 1:50,6 2. 74 Henze, Dany 02 Tri Team Heuchelberg 1:56,9 3. 196 Reinicke, Jona 02 ULG/SV Leingarten 1:57,5 4. 27 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 1:58,8 5. 75 Teichmann, Nohah 02 Tri Team Heuchelberg 2:01,1 6. 26 Erlewein, Denis 02 ULG/TV Flein 2:02,0 7. 215 Gögelein, Tim 02 ULG/Öhringen 2:02,5 8. 226 Berg, Matthias 02 ULG/Biberach 2:03,0 9. 209 Metzger, Tobias 02 TSV Willsbach 2:04,3 10. 208 Scholl, Luca 02 TSV Willsbach 2:06,8 11. 172 Schultz, Maurice 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:12,6 12. 210 Schwidurski, David 02 TSV Willsbach 2:15,7 13. 4 Foernzler, Max 02 ULG/Vfl Brackenheim 2:19,7 14. 173 Heigold, Mathias 02 ULG/TSV Untergruppenbach 2:21,7 15. 5 Berger, Mika 02 ULG/Vfl Brackenheim 2:22,4

Anfang



Schülerinnen C W10-W11

Schülerinnen C W10-W11 Männlich/Weiblich 1. 130 Iversen-Peters, Clara 00 Stuttgarter LC 2:51,9 2. 179 Lamatsch, Joana 00 LG Neckar-Enz 2:54,0 3. 157 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 2:57,2 4. 285 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 2:59,9 5. 214 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 3:01,4 6. 290 Huang, Sue-Inken 00 ULG/TSV Untergruppenbach 3:10,3 7. 169 Pfeffer, Leoni 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:10,6 8. 84 Böhringer, Tabea 00 Tri Team Heuchelberg 3:13,2 9. 168 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:16,2 10. 85 Buggle, Mathea 00 Tri Team Heuchelberg 3:24,8 11. 14 Gaide, Hannah 01 Unterländer LG 3:28,2 12. 151 Baumert, Sina 01 Unterländer LG 3:30,9 13. 131 Graham, Maike 00 TV Bretten - Triathlon 3:31,5 14. 170 Nold, Giulia 01 Unterländer LG 3:39,9 15. 280 Schröder, Jael 00 Unterländer LG 3:42,4 16. 294 Hagenbach, Sophia 00 Tri Team Heuchelberg 3:43,2 17. 80 Stecker, Sarah 01 Tri Team Heuchelberg 3:46,3 18. 86 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 3:46,5 19. 13 Harzer, Jennifer 01 Unterländer LG 3:48,0 20. 144 Janz, Laurie 00 Team Silla Hopp 3:49,4 21. 281 Ermscher, Charlotte 01 Unterländer LG 3:52,9 22. 81 Krahmer, Annika 01 Tri Team Heuchelberg 4:01,0 23. 12 Hauk, Annika 01 ULG/Vfl Brackenheim 4:27,9 Schülerinnen C W10-W11 1. ULG/TSV Untergruppenbach 22 Pkt. 290 Huang, Sue-Inken 00 6 Pkt. 169 Pfeffer, Leoni 01 7 Pkt. 168 Pfeffer, Mara 01 9 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg I 34 Pkt. 84 Böhringer, Tabea 00 8 Pkt. 85 Buggle, Mathea 00 10 Pkt. 294 Hagenbach, Sophia 00 16 Pkt. 3. Unterländer LG I 37 Pkt. 14 Gaide, Hannah 01 11 Pkt. 151 Baumert, Sina 01 12 Pkt. 170 Nold, Giulia 01 14 Pkt. 4. Unterländer LG II 55 Pkt. 280 Schröder, Jael 00 15 Pkt. 13 Harzer, Jennifer 01 19 Pkt. 281 Ermscher, Charlotte 01 21 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg II 57 Pkt. 80 Stecker, Sarah 01 17 Pkt. 86 Haberkern, Cara 00 18 Pkt. 81 Krahmer, Annika 01 22 Pkt. Schülerinnen C W10-W11 Schülerinnen W10 1. 285 Wohlfahrt, Lisa 01 TV Bad Mergentheim 2:59,9 2. 169 Pfeffer, Leoni 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:10,6 3. 168 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:16,2 4. 14 Gaide, Hannah 01 ULG/Vfl Brackenheim 3:28,2 5. 151 Baumert, Sina 01 ULG/TGV Beilstein 3:30,9 6. 170 Nold, Giulia 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:39,9 7. 80 Stecker, Sarah 01 Tri Team Heuchelberg 3:46,3 8. 13 Harzer, Jennifer 01 ULG/Vfl Brackenheim 3:48,0 9. 281 Ermscher, Charlotte 01 ULG/TSV Weinsberg 3:52,9 10. 81 Krahmer, Annika 01 Tri Team Heuchelberg 4:01,0 11. 12 Hauk, Annika 01 ULG/Vfl Brackenheim 4:27,9 Schülerinnen C W10-W11 Schülerinnen W11 1. 130 Iversen-Peters, Clara 00 Stuttgarter LC 2:51,9 2. 179 Lamatsch, Joana 00 LG Neckar-Enz 2:54,0 3. 157 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 2:57,2 4. 214 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 3:01,4 5. 290 Huang, Sue-Inken 00 ULG/TSV Untergruppenbach 3:10,3 6. 84 Böhringer, Tabea 00 Tri Team Heuchelberg 3:13,2 7. 85 Buggle, Mathea 00 Tri Team Heuchelberg 3:24,8 8. 131 Graham, Maike 00 TV Bretten - Triathlon 3:31,5 9. 280 Schröder, Jael 00 ULG/TSV Weinsberg 3:42,4 10. 294 Hagenbach, Sophia 00 Tri Team Heuchelberg 3:43,2 11. 86 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 3:46,5 12. 144 Janz, Laurie 00 Team Silla Hopp 3:49,4

Anfang



Schüler C M10-M11

Schüler C M10-M11 Männlich/Weiblich 1. 145 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 2:52,1 2. 228 Sailer, Tim 01 Unterländer LG 2:54,8 3. 180 Wieland, Jannik 00 LG Neckar-Enz 2:55,8 4. 292 Maier, Noah 01 LG Neckar-Enz 3:00,8 5. 30 Beck, Tobias 00 Unterländer LG 3:04,4 6. 82 Langjahr, Marius 01 Tri Team Heuchelberg 3:04,7 7. 286 Schmid, Robin 00 TV Bad Mergentheim 3:06,0 8. 77 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 3:06,6 9. 231 Markel, Lukas 00 Unterländer LG 3:06,9 10. 174 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 3:07,2 11. 79 Dörr, Leonhard 01 Tri Team Heuchelberg 3:10,4 12. 126 Molinaro, Roman 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,3 13. 216 Federolf, Til 01 Unterländer LG 3:12,1 14. 125 Weißenberg, Lorenz 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:13,0 15. 11 Moser, Maxmilian 00 Unterländer LG 3:15,5 16. 229 Sauer, Marius 01 Unterländer LG 3:18,6 17. 175 Wagner, Robin 01 Unterländer LG 3:19,5 18. 270 Holz, Markus 00 TSV Crailsheim 3:21,4 19. 10 Lell, Philipp 01 Unterländer LG 3:22,4 20. 230 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 3:23,3 21. 154 Lang, Bastian 01 Unterländer LG 3:23,5 22. 155 Schmidt, Jonathan 01 Unterländer LG 3:24,1 23. 293 Neubert, Marius 01 ULG/TV Flein 3:24,7 24. 83 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 3:27,8 25. 78 Longerich, Thies 01 Tri Team Heuchelberg 3:29,4 26. 282 Riegel, Benedikt 01 ULG/TSV Weinsberg 3:46,3 27. 284 Wieland, Julius 01 LG Neckar-Enz 3:49,3 291 Bensz, Luis 01 TSG 1845 Heilbronn disq. Schüler C M10-M11 1. Unterländer LG I 16 Pkt. 228 Sailer, Tim 01 2 Pkt. 30 Beck, Tobias 00 5 Pkt. 231 Markel, Lukas 00 9 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 25 Pkt. 82 Langjahr, Marius 01 6 Pkt. 77 Fleisch, Kilian 01 8 Pkt. 79 Dörr, Leonhard 01 11 Pkt. 3. LG Neckar-Enz 34 Pkt. 180 Wieland, Jannik 00 3 Pkt. 292 Maier, Noah 01 4 Pkt. 284 Wieland, Julius 01 27 Pkt. 4. Unterländer LG II 38 Pkt. 174 Friedle, Paul 01 10 Pkt. 216 Federolf, Til 01 13 Pkt. 11 Moser, Maxmilian 00 15 Pkt. 5. Unterländer LG III 52 Pkt. 229 Sauer, Marius 01 16 Pkt. 175 Wagner, Robin 01 17 Pkt. 10 Lell, Philipp 01 19 Pkt. 6. Unterländer LG IV 63 Pkt. 230 Gurr, Jonas 00 20 Pkt. 154 Lang, Bastian 01 21 Pkt. 155 Schmidt, Jonathan 01 22 Pkt. Schüler C M10-M11 Schüler M10 1. 145 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 2:52,1 2. 228 Sailer, Tim 01 ULG/Biberach 2:54,8 3. 292 Maier, Noah 01 LG Neckar-Enz 3:00,8 4. 82 Langjahr, Marius 01 Tri Team Heuchelberg 3:04,7 5. 77 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 3:06,6 6. 174 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:07,2 7. 79 Dörr, Leonhard 01 Tri Team Heuchelberg 3:10,4 8. 126 Molinaro, Roman 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,3 9. 216 Federolf, Til 01 ULG/Öhringen 3:12,1 10. 229 Sauer, Marius 01 ULG/Biberach 3:18,6 11. 175 Wagner, Robin 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:19,5 12. 10 Lell, Philipp 01 ULG/Vfl Brackenheim 3:22,4 13. 154 Lang, Bastian 01 ULG/TGV Beilstein 3:23,5 14. 155 Schmidt, Jonathan 01 ULG/TGV Beilstein 3:24,1 15. 293 Neubert, Marius 01 ULG/TV Flein 3:24,7 16. 83 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 3:27,8 17. 78 Longerich, Thies 01 Tri Team Heuchelberg 3:29,4 18. 282 Riegel, Benedikt 01 ULG/TSV Weinsberg 3:46,3 19. 284 Wieland, Julius 01 LG Neckar-Enz 3:49,3 291 Bensz, Luis 01 TSG 1845 Heilbronn disq. Schüler C M10-M11 Schüler M11 1. 180 Wieland, Jannik 00 LG Neckar-Enz 2:55,8 2. 30 Beck, Tobias 00 ULG/TV Flein 3:04,4 3. 286 Schmid, Robin 00 TV Bad Mergentheim 3:06,0 4. 231 Markel, Lukas 00 ULG/Biberach 3:06,9 5. 125 Weißenberg, Lorenz 00 Neckarsulmer Sport-Unio 3:13,0 6. 11 Moser, Maxmilian 00 ULG/Vfl Brackenheim 3:15,5 7. 270 Holz, Markus 00 TSV Crailsheim 3:21,4 8. 230 Gurr, Jonas 00 ULG/Biberach 3:23,3

Anfang



Schülerinnen B W12-W13

Schülerinnen B W12-W13 Männlich/Weiblich 1. 236 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:33,3 2. 235 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:37,0 3. 287 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:42,3 4. 181 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 2:48,1 5. 23 Okanyeka, Vanessa 98 Unterländer LG 2:50,3 6. 153 Schwarz, Janica 99 Unterländer LG 2:53,4 7. 123 Weingärtner, Caroline 99 Neckarsulmer Sport-Unio 2:56,1 8. 37 Back, Kristin 98 Unterländer LG 2:57,0 9. 182 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:01,1 10. 218 Trautwein, Tatjana 99 ULG/Öhringen 3:03,6 11. 105 Hagenbuch, Fabienne 98 Tri Team Heuchelberg 3:06,2 12. 158 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:14,0 13. 152 Rettenmaier, Alessa 99 ULG/TGV Beilstein 3:16,3 14. 88 Dörr, Valerie 98 Tri Team Heuchelberg 3:20,0 Schülerinnen B W12-W13 1. Unterländer LG 19 Pkt. 23 Okanyeka, Vanessa 98 5 Pkt. 153 Schwarz, Janica 99 6 Pkt. 37 Back, Kristin 98 8 Pkt. Schülerinnen B W12-W13 Schülerinnen W12 1. 287 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:42,3 2. 181 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 2:48,1 3. 153 Schwarz, Janica 99 ULG/TGV Beilstein 2:53,4 4. 123 Weingärtner, Caroline 99 Neckarsulmer Sport-Unio 2:56,1 5. 182 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 3:01,1 6. 218 Trautwein, Tatjana 99 ULG/Öhringen 3:03,6 7. 158 Nietsche, Sophia 99 TSG 1845 Heilbronn 3:14,0 8. 152 Rettenmaier, Alessa 99 ULG/TGV Beilstein 3:16,3 Schülerinnen B W12-W13 Schülerinnen W13 1. 236 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 2:33,3 2. 235 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 2:37,0 3. 23 Okanyeka, Vanessa 98 ULG/TSV Künzelsau 2:50,3 4. 37 Back, Kristin 98 ULG/TV Flein 2:57,0 5. 105 Hagenbuch, Fabienne 98 Tri Team Heuchelberg 3:06,2 6. 88 Dörr, Valerie 98 Tri Team Heuchelberg 3:20,0

Anfang



Schüler B M12-M13

Schüler B M12-M13 Männlich/Weiblich 1. 118 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:13,3 2. 120 Wölfl, Peter 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9 3. 252 Silcher, Christian 99 Unterländer LG 3:28,9 4. 183 Schneider, Robin 98 LG Neckar-Enz 3:32,1 5. 119 Weninger, Daniel 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:36,8 6. 15 Ruoff, Lars 99 Unterländer LG 3:39,2 7. 143 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:40,5 8. 31 Weis-Banaszczyk, Filip 99 Unterländer LG 3:41,1 9. 132 Schäfer, Tim 99 TV Bretten - Triathlon 3:42,0 10. 16 Kühner, Niklas 99 Unterländer LG 3:43,1 11. 197 Philipp, Jonas 99 Unterländer LG 3:43,6 12. 176 Himsel, Lukas 99 Unterländer LG 3:51,6 13. 122 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:52,4 14. 245 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 3:53,8 15. 87 Dustin, Uhlig 99 Tri Team Heuchelberg 3:56,3 16. 162 Brand, Benedikt 99 KSV Hoheneck 3:57,4 17. 213 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 4:02,7 18. 219 Weiner, Sebastian 99 Unterländer LG 4:07,9 19. 202 Gassebner, David 99 Unterländer LG 4:08,8 20. 267 Schäfer, Thomas 99 Offenau 4:13,6 21. 34 Spitschan, Jakob 99 Unterländer LG 4:17,4 22. 90 Dürr, Thorbjörn 98 Tri Team Heuchelberg 4:18,1 23. 91 Pacius, Moritz 98 Tri Team Heuchelberg 4:40,6 24. 89 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 4:43,9 Schüler B M12-M13 1. Neckarsulmer Sport-Unio 8 Pkt. 118 Harst, Jonas 98 1 Pkt. 120 Wölfl, Peter 99 2 Pkt. 119 Weninger, Daniel 98 5 Pkt. 2. Unterländer LG I 17 Pkt. 252 Silcher, Christian 99 3 Pkt. 15 Ruoff, Lars 99 6 Pkt. 31 Weis-Banaszczyk, Filip 99 8 Pkt. 3. Unterländer LG II 33 Pkt. 16 Kühner, Niklas 99 10 Pkt. 197 Philipp, Jonas 99 11 Pkt. 176 Himsel, Lukas 99 12 Pkt. 4. Unterländer LG III 58 Pkt. 219 Weiner, Sebastian 99 18 Pkt. 202 Gassebner, David 99 19 Pkt. 34 Spitschan, Jakob 99 21 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg 60 Pkt. 87 Dustin, Uhlig 99 15 Pkt. 90 Dürr, Thorbjörn 98 22 Pkt. 91 Pacius, Moritz 98 23 Pkt. Schüler B M12-M13 Schüler M12 1. 120 Wölfl, Peter 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9 2. 252 Silcher, Christian 99 Unterländer LG 3:28,9 3. 15 Ruoff, Lars 99 Unterländer LG 3:39,2 4. 143 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:40,5 5. 31 Weis-Banaszczyk, Filip 99 Unterländer LG 3:41,1 6. 132 Schäfer, Tim 99 TV Bretten - Triathlon 3:42,0 7. 16 Kühner, Niklas 99 Unterländer LG 3:43,1 8. 197 Philipp, Jonas 99 Unterländer LG 3:43,6 9. 176 Himsel, Lukas 99 Unterländer LG 3:51,6 10. 122 Bierwagen, Andre` 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:52,4 11. 87 Dustin, Uhlig 99 Tri Team Heuchelberg 3:56,3 12. 162 Brand, Benedikt 99 KSV Hoheneck 3:57,4 13. 219 Weiner, Sebastian 99 Unterländer LG 4:07,9 14. 202 Gassebner, David 99 Unterländer LG 4:08,8 15. 267 Schäfer, Thomas 99 Offenau 4:13,6 16. 34 Spitschan, Jakob 99 Unterländer LG 4:17,4 Schüler B M12-M13 Schüler M13 1. 118 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:13,3 2. 183 Schneider, Robin 98 LG Neckar-Enz 3:32,1 3. 119 Weninger, Daniel 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:36,8 4. 245 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 3:53,8 5. 213 Hollenbach, Luca 98 WGL Schwäbisch Hall 4:02,7 6. 90 Dürr, Thorbjörn 98 Tri Team Heuchelberg 4:18,1 7. 91 Pacius, Moritz 98 Tri Team Heuchelberg 4:40,6 8. 89 Kopp, Julius 98 Tri Team Heuchelberg 4:43,9

Anfang



Schülerinnen A W14-W15

Schülerinnen A W14-W15 Männlich/Weiblich 1. 198 Palinkasch, Jana 97 Unterländer LG 3:36,6 2. 221 Kübler, Nicole 96 Unterländer LG 3:41,9 3. 220 Vornberger, Julia 96 Unterländer LG 3:42,2 4. 117 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 3:48,6 5. 192 Gerst, Selina 96 LG RM SV Winnenden 3:49,0 6. 58 Strycker, Isabel 97 LAZ Salamander 3:54,8 7. 136 Niemann, Naomi 97 TV Bretten - Triathlon 3:55,7 8. 57 Grotendiek, Loredana 97 LAZ Salamander 3:56,2 9. 222 Kübler, Sophie 96 ULG/Öhringen 4:16,7 10. 193 Wohlfahrt, Dareen 96 LG RM SV Winnenden 4:17,7 11. 134 Schäfer, Lilly 96 TV Bretten - Triathlon 4:23,2 12. 133 Stefen, Lea 96 TV Bretten - Triathlon 4:24,5 13. 223 Wanner, Laura 96 ULG/Öhringen 4:39,1 14. 135 Neumann, Nina 97 TV Bretten - Triathlon 4:47,7 15. 142 Buch, Nina 97 Team Silla Hopp 5:13,3 Schülerinnen A W14-W15 1. Unterländer LG 6 Pkt. 198 Palinkasch, Jana 97 1 Pkt. 221 Kübler, Nicole 96 2 Pkt. 220 Vornberger, Julia 96 3 Pkt. 2. TV Bretten - Triathlon 30 Pkt. 136 Niemann, Naomi 97 7 Pkt. 134 Schäfer, Lilly 96 11 Pkt. 133 Stefen, Lea 96 12 Pkt. Schülerinnen A W14-W15 Schülerinnen W14 1. 198 Palinkasch, Jana 97 Unterländer LG 3:36,6 2. 117 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 3:48,6 3. 58 Strycker, Isabel 97 LAZ Salamander 3:54,8 4. 136 Niemann, Naomi 97 TV Bretten - Triathlon 3:55,7 5. 57 Grotendiek, Loredana 97 LAZ Salamander 3:56,2 6. 135 Neumann, Nina 97 TV Bretten - Triathlon 4:47,7 7. 142 Buch, Nina 97 Team Silla Hopp 5:13,3 Schülerinnen A W14-W15 Schülerinnen W15 1. 221 Kübler, Nicole 96 Unterländer LG 3:41,9 2. 220 Vornberger, Julia 96 Unterländer LG 3:42,2 3. 192 Gerst, Selina 96 LG RM SV Winnenden 3:49,0 4. 222 Kübler, Sophie 96 ULG/Öhringen 4:16,7 5. 193 Wohlfahrt, Dareen 96 LG RM SV Winnenden 4:17,7 6. 134 Schäfer, Lilly 96 TV Bretten - Triathlon 4:23,2 7. 133 Stefen, Lea 96 TV Bretten - Triathlon 4:24,5 8. 223 Wanner, Laura 96 ULG/Öhringen 4:39,1

Anfang



Schüler A M14-M15

Schüler A M14-M15 Männlich/Weiblich 1. 97 Langjahr, Marc 96 Tri Team Heuchelberg 3:10,7 2. 137 Lang, Hannes 96 TV Bretten - Triathlon 3:12,4 3. 115 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:13,6 4. 199 Gassebner, Simon 96 Unterländer LG 3:14,1 5. 212 Müller, Patrick-Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:22,2 6. 234 Franke, Pascal 96 TSV Crailsheim 3:26,4 7. 59 Batora, Niklas 96 LAZ Salamander 3:27,7 8. 114 Schubert, Marvin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:28,7 9. 116 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:29,3 10. 138 Dittes, Marco 96 TV Bretten - Triathlon 3:31,0 11. 288 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:34,3 12. 141 Brosig, Sebastian 97 Team Silla Hopp 3:34,7 13. 147 Zeiher, Luca 97 Team Silla Hopp 3:46,7 14. 156 Gommel, Jakob 97 Unterländer LG 4:02,8 15. 38 Fichtner, Dennis 97 Unterländer LG 4:03,5 16. 160 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:06,9 Schüler A M14-M15 1. Neckarsulmer Sport-Unio 20 Pkt. 115 Koch, Robin 96 3 Pkt. 114 Schubert, Marvin 96 8 Pkt. 116 Bühl, Moritz 96 9 Pkt. 2. Unterländer LG 33 Pkt. 199 Gassebner, Simon 96 4 Pkt. 156 Gommel, Jakob 97 14 Pkt. 38 Fichtner, Dennis 97 15 Pkt. Schüler A M14-M15 Schüler M14 1. 212 Müller, Patrick-Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:22,2 2. 288 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:34,3 3. 141 Brosig, Sebastian 97 Team Silla Hopp 3:34,7 4. 147 Zeiher, Luca 97 Team Silla Hopp 3:46,7 5. 156 Gommel, Jakob 97 Unterländer LG 4:02,8 6. 38 Fichtner, Dennis 97 Unterländer LG 4:03,5 7. 160 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 4:06,9 Schüler A M14-M15 Schüler M15 1. 97 Langjahr, Marc 96 Tri Team Heuchelberg 3:10,7 2. 137 Lang, Hannes 96 TV Bretten - Triathlon 3:12,4 3. 115 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:13,6 4. 199 Gassebner, Simon 96 Unterländer LG 3:14,1 5. 234 Franke, Pascal 96 TSV Crailsheim 3:26,4 6. 59 Batora, Niklas 96 LAZ Salamander 3:27,7 7. 114 Schubert, Marvin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:28,7 8. 116 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:29,3 9. 138 Dittes, Marco 96 TV Bretten - Triathlon 3:31,0

Anfang



Weibliche Jugend B

Weibliche Jugend B Männlich/Weiblich 1. 253 Odenwälder, Miriam 95 ULG/Spvgg Heinriet 3:40,0 2. 184 Zimmermann, Rebecca 94 LG Neckar-Enz 3:45,8 3. 113 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 4:02,5

Anfang



Weibliche Jugend A

Weibliche Jugend A Männlich/Weiblich 1. 185 Ferenz, Nicole 92 LG Neckar-Enz 3:22,1

Anfang



Frauen 1075 m

Frauen 1075 m Männlich/Weiblich 1. 185 Ferenz, Nicole 92 LG Neckar-Enz 3:22,1 2. 186 Daubenfeld, Gina 91 LG Neckar-Enz 3:22,5 3. 253 Odenwälder, Miriam 95 ULG/Spvgg Heinriet 3:40,0 4. 184 Zimmermann, Rebecca 94 LG Neckar-Enz 3:45,8 5. 113 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 4:02,5 Frauen 1075 m 1. LG Neckar-Enz 7 Pkt. 185 Ferenz, Nicole 92 1 Pkt. 186 Daubenfeld, Gina 91 2 Pkt. 184 Zimmermann, Rebecca 94 4 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend B 1075 m

Männliche Jugend B 1075 m Männlich/Weiblich 1. 20 Moser, Mathias 95 ULG/Vfl Brackenheim 2:56,6 2. 140 Abele, Niklas 94 TV Bretten - Triathlon 3:01,9 3. 244 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 3:05,7 4. 111 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,6 5. 112 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:24,7 6. 110 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:28,6 7. 233 Zeiger, Markus 95 TSV Crailsheim 3:32,0 8. 39 Fichtner, Robin 95 ULG/TV Flein 3:44,6 9. 1 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt 4:00,9 Männliche Jugend B 1075 m 1. Neckarsulmer Sport-Unio 15 Pkt. 111 Dietrich, Markus 95 4 Pkt. 112 Fleischmann, Henrik 95 5 Pkt. 110 Keck, Jonas 95 6 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A 1075 m

Männliche Jugend A 1075 m Männlich/Weiblich 1. 254 Föll, Robin 93 ULG/Spvgg Heinriet 2:48,5 2. 188 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 2:59,4 3. 243 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 3:08,6 4. 187 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:18,6

Anfang



Männer 1075 m

Männer 1075 m Männlich/Weiblich 1. 238 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:45,9 2. 262 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:47,3 3. 254 Föll, Robin 93 Unterländer LG 2:48,5 4. 299 Bauer, Magnus 83 Ohne Verein 2:55,6 5. 20 Moser, Mathias 95 Unterländer LG 2:56,6 6. 188 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 2:59,4 7. 140 Abele, Niklas 94 TV Bretten - Triathlon 3:01,9 8. 244 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 3:05,7 9. 243 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 3:08,6 10. 108 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:10,5 11. 111 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,6 12. 298 Müller, Dr.Christoph 67 WGL Schwäbisch Hall 3:17,4 13. 187 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:18,6 14. 112 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:24,7 15. 110 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:28,6 16. 233 Zeiger, Markus 95 TSV Crailsheim 3:32,0 17. 250 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:41,8 18. 39 Fichtner, Robin 95 Unterländer LG 3:44,6 19. 1 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt 4:00,9 Männer 1075 m 1. TSG 1845 Heilbronn 18 Pkt. 238 Bürkle, Robin 84 1 Pkt. 244 Weickum, Maik 95 8 Pkt. 243 Herkert, Markus 93 9 Pkt. 2. LG Neckar-Enz 21 Pkt. 262 Heidrich, Fabian 90 2 Pkt. 188 Lamatsch, Julian 93 6 Pkt. 187 Braun, Lukas 93 13 Pkt. 3. Unterländer LG 26 Pkt. 254 Föll, Robin 93 3 Pkt. 20 Moser, Mathias 95 5 Pkt. 39 Fichtner, Robin 95 18 Pkt. 4. Neckarsulmer Sport-Unio 35 Pkt. 108 Sommerfeld, Marc 90 10 Pkt. 111 Dietrich, Markus 95 11 Pkt. 112 Fleischmann, Henrik 95 14 Pkt. Männer 1075 m Männl. Jugend B 1. 20 Moser, Mathias 95 Unterländer LG 2:56,6 2. 140 Abele, Niklas 94 TV Bretten - Triathlon 3:01,9 3. 244 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 3:05,7 4. 111 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:11,6 5. 112 Fleischmann, Henrik 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:24,7 6. 110 Keck, Jonas 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:28,6 7. 233 Zeiger, Markus 95 TSV Crailsheim 3:32,0 8. 39 Fichtner, Robin 95 Unterländer LG 3:44,6 9. 1 Bierwagen, Marcel 94 TSV Neuenstadt 4:00,9 Männer 1075 m Männl. Jugend A 1. 254 Föll, Robin 93 Unterländer LG 2:48,5 2. 188 Lamatsch, Julian 93 LG Neckar-Enz 2:59,4 3. 243 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 3:08,6 4. 187 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:18,6 Männer 1075 m Männer 1. 238 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:45,9 2. 262 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:47,3 3. 299 Bauer, Magnus 83 Ohne Verein 2:55,6 4. 108 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:10,5 Männer 1075 m Senioren M40 1. 250 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:41,8 Männer 1075 m Seniorinnen W40 1. 298 Müller, Dr.Christoph 67 WGL Schwäbisch Hall 3:17,4 Männer 1075 m Männl. Jugend B 1. Neckarsulmer Sport-Unio 27 Pkt. 111 Dietrich, Markus 95 4 Pkt. 112 Fleischmann, Henrik 95 5 Pkt. 110 Keck, Jonas 95 6 Pkt.

Anfang



Schüler A M14-M145 3225 m

Schüler A M14-M145 3225 m Männlich/Weiblich 1. 200 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 10:37,9 2. 195 Mergenthaler, Jens 97 LG RM SV Winnenden 11:05,3 3. 93 Hoffmann, Manuel 97 Tri Team Heuchelberg 11:12,0 4. 1137 Lang, Hannes 96 TV Bretten - Triathlon 11:12,9 5. 22 Heink, Jacob 96 ULG/TSV Künzelsau 11:47,9 6. 95 Schneider, Martin 96 Tri Team Heuchelberg 12:08,7 7. 94 Böhringer, Tobias 97 Tri Team Heuchelberg 12:34,2 8. 92 Haberkern, Josh 97 Tri Team Heuchelberg 13:40,6 9. 96 Völkel, Luis 96 Tri Team Heuchelberg 14:00,9 10. 1138 Dittes, Marco 96 TV Bretten - Triathlon 14:44,2 Schüler A M14-M145 3225 m 1. Tri Team Heuchelberg 16 Pkt. 93 Hoffmann, Manuel 97 3 Pkt. 95 Schneider, Martin 96 6 Pkt. 94 Böhringer, Tobias 97 7 Pkt.

Anfang



Schülerinnen A W14-W15 3225 m

Schülerinnen A W14-W15 3225 m Männlich/Weiblich 1. 255 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 12:54,7 2. 1136 Niemann, Naomi 97 TV Bretten - Triathlon 14:30,3 3. 106 Hagenbuch, Louisa 97 Tri Team Heuchelberg 15:19,6 4. 1133 Stefen, Lea 96 TV Bretten - Triathlon 16:31,9 5. 1135 Neumann, Nina 97 TV Bretten - Triathlon 17:59,8 6. 1134 Schäfer, Lilly 96 TV Bretten - Triathlon 18:15,9 Schülerinnen A W14-W15 3225 m 1. TV Bretten - Triathlon 11 Pkt. 1136 Niemann, Naomi 97 2 Pkt. 1133 Stefen, Lea 96 4 Pkt. 1135 Neumann, Nina 97 5 Pkt.

Anfang



Männliche Jugend A+B 3325 m

Männliche Jugend A+B 3325 m Männlich/Weiblich 1. 62 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 10:11,4 2. 60 Voige, Jonathan 93 LAZ Salamander 10:22,5 3. 189 Blum, Mario 94 LG Neckar-Enz 10:33,6 4. 310 Antoni, Kevin 92 ETSV Lauda 10:50,1 5. 2 Kretschmann, Julian 94 NSU - Triathlon 11:09,0 6. 47 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:44,6 7. 313 Wanderer, Yannik 92 NSU - Triathlon 12:16,4 8. 100 Baisch, Benjamin 94 Tri Team Heuchelberg 13:24,6 Männliche Jugend A+B 3325 m Männl. Jugend B 1. 189 Blum, Mario 94 LG Neckar-Enz 10:33,6 2. 2 Kretschmann, Julian 94 NSU - Triathlon 11:09,0 3. 47 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:44,6 4. 100 Baisch, Benjamin 94 Tri Team Heuchelberg 13:24,6 Männliche Jugend A+B 3325 m Männl. Jugend A 1. 62 Fries, Tobias 92 LAZ Salamander 10:11,4 2. 60 Voige, Jonathan 93 LAZ Salamander 10:22,5 3. 310 Antoni, Kevin 92 ETSV Lauda 10:50,1 4. 313 Wanderer, Yannik 92 NSU - Triathlon 12:16,4

Anfang



Weibliche Jugend A+B 3225 m

Weibliche Jugend A+B 3225 m Weibl. Jugend B 1. 309 Antoni, Sharon 94 ETSV Lauda 11:14,0 2. 304 Karb, Leonie 95 LAC Degerloch 11:28,4

Anfang



Männer + Senioren 3225 m

Männer + Senioren 3225 m Männlich/Weiblich 1. 303 Schramm, Michael 90 LAV ASICS Tübingen 9:27,8 2. 301 Göhler, Timo 90 LAV ASICS Tübingen 9:42,4 3. 302 Dörflinger, Simon 90 LAV ASICS Tübingen 9:49,6 4. 305 Schray, Hannes 88 TSG Schwäbisch Hall 10:46,8 5. 203 Fiedler, Andreas 79 TSV Neuenstadt 11:55,3 6. 312 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 12:18,6 7. 49 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:22,9 8. 205 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 13:13,4 9. 204 Wölfl, Joachim 58 TSV Neuenstadt 13:55,8 Männer + Senioren 3225 m 1. LAV ASICS Tübingen 6 Pkt. 303 Schramm, Michael 90 1 Pkt. 301 Göhler, Timo 90 2 Pkt. 302 Dörflinger, Simon 90 3 Pkt. 2. TSV Neuenstadt 19 Pkt. 203 Fiedler, Andreas 79 5 Pkt. 312 Kühner, Michael 56 6 Pkt. 205 Hehl, Peter 54 8 Pkt. Männer + Senioren 3225 m Männer 1. 303 Schramm, Michael 90 LAV ASICS Tübingen 9:27,8 2. 301 Göhler, Timo 90 LAV ASICS Tübingen 9:42,4 3. 302 Dörflinger, Simon 90 LAV ASICS Tübingen 9:49,6 4. 305 Schray, Hannes 88 TSG Schwäbisch Hall 10:46,8 Männer + Senioren 3225 m Senioren M30 1. 203 Fiedler, Andreas 79 TSV Neuenstadt 11:55,3 Männer + Senioren 3225 m Senioren M50 1. 49 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:22,9 2. 204 Wölfl, Joachim 58 TSV Neuenstadt 13:55,8 Männer + Senioren 3225 m Senioren M55 1. 312 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 12:18,6 2. 205 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 13:13,4 Männer + Senioren 3225 m Männer 1. LAV ASICS Tübingen 21 Pkt. 303 Schramm, Michael 90 1 Pkt. 301 Göhler, Timo 90 2 Pkt. 302 Dörflinger, Simon 90 3 Pkt. Männer + Senioren 3225 m M30 - M60 1. TSV Neuenstadt 7 Pkt. 203 Fiedler, Andreas 79 1 Pkt. 312 Kühner, Michael 56 2 Pkt. 205 Hehl, Peter 54 4 Pkt.

Anfang



Frauen + Seniorinnen 3225 m

Frauen + Seniorinnen 3225 m Männlich/Weiblich 1. 246 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 11:56,6 2. 295 Müller, Daniela 85 LG Filder 11:58,7 3. 161 Brendle, Monika 61 KSV Hoheneck 15:15,4 Frauen + Seniorinnen 3225 m Frauen 1. 246 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 11:56,6 2. 295 Müller, Daniela 85 LG Filder 11:58,7 Frauen + Seniorinnen 3225 m Seniorinnen W50 1. 161 Brendle, Monika 61 KSV Hoheneck 15:15,4

Anfang



Männer 6450 m

Männer 6450 m Männlich/Weiblich 1. 239 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 22:02,8 2. 41 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:57,7 3. 308 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:00,9 4. 272 Di Vincenzo, Salvatore 76 ULG/TV Flein 23:05,0 5. 265 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:20,9 6. 52 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 26:06,2 7. 44 Kröger, Patrick 79 ULG/TV Flein 26:49,6 8. 319 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 27:09,2 9. 271 Werle, Dennis 82 ULG/TV Flein 28:22,9 Männer 6450 m 1. ULG/TV Flein I 9 Pkt. 41 Krawtschenko, Oleg 73 2 Pkt. 308 Schöllmann, Andreas 80 3 Pkt. 272 Di Vincenzo, Salvatore 76 4 Pkt. 2. ULG/TV Flein II 22 Pkt. 52 Kachel, Markus 72 6 Pkt. 44 Kröger, Patrick 79 7 Pkt. 271 Werle, Dennis 82 9 Pkt. Männer 6450 m Männer 1. 239 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 22:02,8 2. 271 Werle, Dennis 82 ULG/TV Flein 28:22,9 Männer 6450 m Senioren M30 1. 308 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:00,9 2. 44 Kröger, Patrick 79 ULG/TV Flein 26:49,6 Männer 6450 m Senioren M35 1. 41 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:57,7 2. 272 Di Vincenzo, Salvatore 76 ULG/TV Flein 23:05,0 3. 265 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:20,9 4. 52 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 26:06,2 5. 319 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 27:09,2

Anfang



Senioren M30+M35 6450 m

Senioren M30+M35 6450 m Männlich/Weiblich 1. 41 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:57,7 2. 308 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:00,9 3. 272 Di Vincenzo, Salvatore 76 ULG/TV Flein 23:05,0 4. 265 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:20,9 5. 52 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 26:06,2 6. 44 Kröger, Patrick 79 ULG/TV Flein 26:49,6 7. 319 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 27:09,2 Senioren M30+M35 6450 m 1. ULG/TV Flein 6 Pkt. 41 Krawtschenko, Oleg 73 1 Pkt. 308 Schöllmann, Andreas 80 2 Pkt. 272 Di Vincenzo, Salvatore 76 3 Pkt. Senioren M30+M35 6450 m Senioren M30 1. 308 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 23:00,9 2. 44 Kröger, Patrick 79 ULG/TV Flein 26:49,6 Senioren M30+M35 6450 m Senioren M35 1. 41 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 22:57,7 2. 272 Di Vincenzo, Salvatore 76 ULG/TV Flein 23:05,0 3. 265 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:20,9 4. 52 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 26:06,2 5. 319 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 27:09,2

Anfang



Männliche Jugend A+B 6450 m

Männliche Jugend A+B 6450 m Männl. Jugend A 1. 109 Wicke, Bastian 93 Neckarsulmer Sport-Unio 23:51,5 2. 257 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 23:58,8 3. 315 Bleibdrey, Jonas 92 Tri Team Heuchelberg 25:05,1 4. 311 Schulze, Bernhard 92 Triathlon Kochertal 29:17,9

Anfang



Senioren M 40 -M 70 6450 m

Senioren M 40 -M 70 6450 m Männlich/Weiblich 1. 40 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 22:54,5 2. 307 Limbach, Andreas 67 Team Silla Hopp 22:59,9 3. 264 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 23:03,1 4. 269 Veitinger, Klaus 60 Triateam VitaFit Meitingen 24:10,8 5. 297 Schäfer, Matthias 55 Ohne Verein 24:25,0 6. 296 Müller, Eberhard 56 LG Filder 24:32,3 7. 306 Schulz, Jürgen 55 LAZ Salamander 24:45,7 8. 102 Appel, Rene` 71 Tri Team Heuchelberg 24:51,5 9. 263 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 25:07,1 10. 242 Kalkan, Mehmet 71 TSG 1845 Heilbronn 25:15,0 11. 201 Katz, Stefan 63 Unterländer LG 25:26,9 12. 42 Merkuschow, Konstantin 55 Unterländer LG 25:50,0 13. 103 Fleisch, Klaus 66 Tri Team Heuchelberg 26:05,4 14. 318 Batora, Remo 65 Ohne Verein 26:52,5 15. 45 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 27:00,2 16. 323 Lugingsland, Jürgen 63 SV Nufringen 27:26,7 17. 317 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 28:16,7 18. 268 Kleeberg, Jürgen 49 Ohne Verein 29:29,5 19. 107 Utz, Hermann 48 Tri Team Heuchelberg 30:19,4 20. 51 Wielsch, Thomas 56 ULG/TV Flein 30:56,6 21. 50 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:21,1 Senioren M 40 -M 70 6450 m 1. Unterländer LG 24 Pkt. 40 Schütz, Wolfgang 59 1 Pkt. 201 Katz, Stefan 63 11 Pkt. 42 Merkuschow, Konstantin 55 12 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 40 Pkt. 102 Appel, Rene` 71 8 Pkt. 103 Fleisch, Klaus 66 13 Pkt. 107 Utz, Hermann 48 19 Pkt. 3. ULG/TV Flein 56 Pkt. 45 Banaszczyk, Robert 69 15 Pkt. 51 Wielsch, Thomas 56 20 Pkt. 50 Weller, Rolf 50 21 Pkt. Senioren M 40 -M 70 6450 m Senioren M40 1. 307 Limbach, Andreas 67 Team Silla Hopp 22:59,9 2. 102 Appel, Rene` 71 Tri Team Heuchelberg 24:51,5 3. 242 Kalkan, Mehmet 71 TSG 1845 Heilbronn 25:15,0 4. 45 Banaszczyk, Robert 69 ULG/TV Flein 27:00,2 Senioren M 40 -M 70 6450 m Senioren M45 1. 264 Wagner, Ulrich 63 TSV Talheim 23:03,1 2. 263 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 25:07,1 3. 201 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 25:26,9 4. 103 Fleisch, Klaus 66 Tri Team Heuchelberg 26:05,4 5. 318 Batora, Remo 65 Ohne Verein 26:52,5 6. 323 Lugingsland, Jürgen 63 SV Nufringen 27:26,7 Senioren M 40 -M 70 6450 m Senioren M50 1. 40 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 22:54,5 2. 269 Veitinger, Klaus 60 Triateam VitaFit Meitingen 24:10,8 Senioren M 40 -M 70 6450 m Senioren M55 1. 297 Schäfer, Matthias 55 Ohne Verein 24:25,0 2. 296 Müller, Eberhard 56 LG Filder 24:32,3 3. 306 Schulz, Jürgen 55 LAZ Salamander 24:45,7 4. 42 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 25:50,0 5. 317 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 28:16,7 6. 51 Wielsch, Thomas 56 ULG/TV Flein 30:56,6 Senioren M 40 -M 70 6450 m Senioren M60 1. 268 Kleeberg, Jürgen 49 Ohne Verein 29:29,5 2. 107 Utz, Hermann 48 Tri Team Heuchelberg 30:19,4 3. 50 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:21,1

Anfang



Frauen + Seniorinnen 6450 m

Frauen + Seniorinnen 6450 m Männlich/Weiblich 1. 258 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 25:54,6 2. 260 Weimar, Kirsten 65 ULG/Spvgg Heinriet 26:32,7 3. 322 Scherzer, Lina 90 LAZ Salamander 27:28,5 4. 48 Stiegler, Petra 65 ULG/TV Flein 27:43,5 5. 314 Schalyo, Beate 76 ULG/TV Flein 27:55,1 6. 54 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 29:20,2 7. 53 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 30:55,4 8. 259 Fuchs, Gabi 64 ULG/Spvgg Heinriet 33:59,8 Frauen + Seniorinnen 6450 m 1. ULG/Spvgg Heinriet 11 Pkt. 258 Götz, Tessa 91 1 Pkt. 260 Weimar, Kirsten 65 2 Pkt. 259 Fuchs, Gabi 64 8 Pkt. 2. ULG/TV Flein 15 Pkt. 48 Stiegler, Petra 65 4 Pkt. 314 Schalyo, Beate 76 5 Pkt. 54 Walter, Nicole 70 6 Pkt. Frauen + Seniorinnen 6450 m Frauen 1. 258 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 25:54,6 2. 322 Scherzer, Lina 90 LAZ Salamander 27:28,5 Frauen + Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W35 1. 314 Schalyo, Beate 76 ULG/TV Flein 27:55,1 Frauen + Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W40 1. 54 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 29:20,2 2. 53 Federico, Jutta 67 ULG/TV Flein 30:55,4 Frauen + Seniorinnen 6450 m Seniorinnen W45 1. 260 Weimar, Kirsten 65 ULG/Spvgg Heinriet 26:32,7 2. 48 Stiegler, Petra 65 ULG/TV Flein 27:43,5 3. 259 Fuchs, Gabi 64 ULG/Spvgg Heinriet 33:59,8 Frauen + Seniorinnen 6450 m W30 - W50 1. ULG/TV Flein 9 Pkt. 48 Stiegler, Petra 65 2 Pkt. 314 Schalyo, Beate 76 3 Pkt. 54 Walter, Nicole 70 4 Pkt.

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/