TV Flein - Leichtathletilabteilung
34. Fleiner Mehrkampf - Wochenende 2011
am 08./09.10.2011 in Flein - Fleiner Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männer 5-Kampf
Männer 10-Kampf
Junioren 10-Kampf
Männliche Jugend A 5-Kampf
Männliche Jugend A 10-Kampf
Männliche Jugend B 5-Kampf
Männliche Jugend B 10-Kampf
Schüler A 4-Kampf
Schüler A 8-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Frauen 3-Kampf
Frauen 7-Kampf
Frauen 10-Kampf
Weibliche Jugend A 4-Kampf
Weibliche Jugend A 7-Kampf
Weibliche Jugend B 4-Kampf
Weibliche Jugend B 7-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 7-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf M70 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Braun, Günter 1938 TSV Crailsheim 1.678 Pkt. G
15,99 (+1,7) - 3,53 (+0,0) - 8,43
565 - 546 - 567
2. Lutz, Hans-Jürgen 1941 ULG/TSV Biberach 1.250 Pkt. G
19,09 (+0,8) - 3,42 (+0,0) - 8,11
201 - 508 - 541

Männer 3-Kampf M50 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. Schiefer, Peter 1961 Spvgg Heinriet 1.508 Pkt. G
14,23 (+1,7) - 4,48 (+0,0) - 9,10
501 - 481 - 526

Männer 3-Kampf M35 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. Bertram, Muth 1973 ULG/TV Flein 1.388 Pkt. G
12,43 (+1,7) - 4,85 (+0,0) - 8,37
599 - 382 - 407

Männer 3-Kampf M30 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. Kröger, Patrick 1979 ULG/TV Flein 1.269 Pkt. S
13,05 (+0,8) - 5,06 (+0,0) - 8,84
459 - 394 - 416
2. Haas, Martin 1980 VfL Sindelfingen 1.162 Pkt. S
13,13 (+1,7) - 4,55 (+0,0) - 8,86
446 - 299 - 417

Männer 3-Kampf 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. Retzbach, Manuel 1991 VfL Sindelfingen 1.885 Pkt. G
11,83 (+0,8) - 6,27 (+0,0) - 11,13
685 - 646 - 554
2. Kastner, Thomas 1987 VfL Sindelfingen 1.117 Pkt. G
14,09 (+0,8) - 4,51 (+0,0) - 10,66
300 - 292 - 525

Männer 3-Kampf 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. VfL Sindelfingen 4.164 Pkt.
Retzbach, Manuel 1991 1.885 Pkt.
Haas, Martin 1980 1.162 Pkt.
Kastner, Thomas 1987 1.117 Pkt.

Männer 10-Kampf
Männer 10-Kampf M75 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (500g) - 1500m

1. Hahn, Harald 1936 Polizei SV Stuttgart 2.859 Pkt.
19,73 (+0,2) - 2,43 (-0,7) - 8,25 - 1,04 - 116,36
230 - 267 - 619 - 504 - 0
22,92 (+0,2) - 22,92 - o.g.V. - 20,00 - 10:06,32
175 - 521 - - 411 - 132

Männer 10-Kampf M70 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (500g) - 1500m

1. Tillmann, Dr. Gerhard 1938 NO LG Olympia Dortmund 6.723 Pkt.
15,59 (+0,2) - 3,85 (-0,7) - 10,61 - 1,28 - 76,40
624 - 661 - 746 - 705 - 521
15,92 (+0,0) - 37,60 - 2,40 - 32,17 - 6:42,50
703 - 830 - 634 - 649 - 650
2. Zick, Manfred 1938 LG Kernen 4.667 Pkt.
14,80 (+2,8) - 3,97 (-0,8) - 7,61 - 1,28 - 80,43
748 - 707 - 501 - 705 - 413
23,96 (+0,0) - 19,40 - 2,00 - 19,28 - 7:56,56
82 - 363 - 451 - 333 - 364
3. Lange, Klaus-Dieter 1939 TSG 1845 Heilbronn 4.268 Pkt.
14,79 (+0,2) - 3,40 (-0,6) - 8,78 - 1,00 - 79,66
750 - 502 - 596 - 374 - 433
29,21 (+0,2) - 17,50 - 1,80 - 24,80 - 7:29,08
0 - 317 - 369 - 466 - 461

Männer 10-Kampf M65 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1500m

1. Pauli, Hartmut 1945 BY LG Kreis Ansbach 5.282 Pkt.
15,46 (+2,8) - 3,66 (-0,7) - 8,84 - 1,28 - 78,24
549 - 492 - 608 - 602 - 370
21,75 (+0,0) - 28,65 - 2,60 - 28,50 - 6:41,06
451 - 531 - 623 - 508 - 548
2. Breimaier, Klaus 1944 TSV Crailsheim 2.187 Pkt.
16,02 (+2,0) - 3,47 (+0,0) - 9,76 - 1,28 - aufg.
468 - 433 - 684 - 602 -
- - - -
- - - -

Männer 10-Kampf M50 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. Michel, Harald 1959 LG Hohenlohe 4.010 Pkt.
13,82 (+2,8) - 4,09 (-0,5) - 8,44 - 1,32 - 67,83
567 - 386 - 479 - 411 - 435
20,99 (+0,2) - 28,40 - 1,60 - 31,18 - 6:14,78
337 - 433 - 132 - 417 - 413

Männer 10-Kampf M45 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. Schuler, Manfred 1964 VfL Ostdorf 4.218 Pkt. G
14,09 (+0,2) - 4,80 (-0,4) - 9,90 - 1,40 - 68,29
453 - 490 - 601 - 419 - 353
25,68 (+0,2) - 30,86 - 2,40 - 40,35 - 6:19,62
126 - 608 - 298 - 548 - 322

Männer 10-Kampf M40 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. Michael, Von Rüden 1968 RL LC Schifferstadt 3.818 Pkt. G
13,02 (+2,8) - 4,55 (-0,3) - 8,16 - 1,40 - 61,43
562 - 373 - 431 - 360 - 503
23,32 (+0,0) - 21,78 - 2,20 - 30,56 - 5:28,56
195 - 348 - 214 - 344 - 488

Männer 10-Kampf M30 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. Küver, Peter 1978 TSV Schwieberdingen 3.032 Pkt. S
13,58 (+0,2) - 4,60 (-0,3) - 8,85 - 1,40 - 65,83
374 - 308 - 417 - 317 - 236
23,92 (+0,0) - 24,99 - 2,40 - 29,39 - 5:30,64
106 - 367 - 220 - 291 - 396

Männer 10-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. Reichel, Steffen 1990 LG Teck 6.119 Pkt.
11,79 (+1,3) - 6,93 (+1,6) - 12,44 - 1,72 - 53,28
693 - 797 - 633 - 560 - 670
16,53 (+0,2) - 31,35 - 3,90 - 36,17 - 4:49,07
674 - 491 - 590 - 387 - 624
2. Armbruster, Florian 1988 BA TV Haslach 5.159 Pkt.
11,95 (+2,9) - 5,71 (+0,0) - 10,72 - 1,68 - 56,90
661 - 525 - 529 - 528 - 525
16,95 (+0,2) - 25,25 - 3,10 - 42,80 - 5:05,99
629 - 372 - 381 - 483 - 526
3. Zielosko, Henrik 1983 LAV ASICS Tübingen 4.675 Pkt.
12,00 (+2,9) - 5,98 (+0,0) - 8,61 - 1,76 - 58,60
651 - 582 - 403 - 593 - 462
19,65 (+0,2) - 24,92 - 3,00 - 46,96 - 5:42,57
377 - 366 - 357 - 544 - 340
4. Dorigo, Jens 1984 ULG/TSV Biberach 3.844 Pkt.
12,13 (+1,3) - 5,73 (+0,0) - 10,05 - 1,64 - 58,96
626 - 529 - 489 - 496 - 449
21,52 (+0,2) - 23,83 - 2,60 - 37,58 - aufg.
239 - 345 - 264 - 407 -

Männliche Jugend A 5-Kampf
Männliche Jugend A 5-Kampf 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. Müller, Yannick 1992 LG Teck 3.144 Pkt.
11,89 (+0,7) - 6,05 (-0,4) - 13,71 - 1,72 - 54,90
673 - 597 - 711 - 560 - 603
2. Rosen, Tobias 1993 Unterländer LG 2.865 Pkt.
11,75 (+0,2) - 5,78 (+0,0) - 10,65 - 1,64 - 54,90
701 - 540 - 525 - 496 - 603
3. Abele, Dominik 1992 TPSG Frisch Auf Göppingen 2.734 Pkt.
11,99 (+0,2) - 5,30 (+0,0) - 10,36 - 1,76 - 56,49
653 - 441 - 507 - 593 - 540
4. Fritz, Marcel 1993 VfL Ostdorf 2.555 Pkt.
12,63 (+0,7) - 5,45 (+0,0) - 11,08 - 1,64 - 57,42
532 - 471 - 551 - 496 - 505
5. Vogt, Stefan 1993 TSV Crailsheim 2.481 Pkt.
12,43 (+0,7) - 5,73 (-0,7) - 11,58 - 1,72 - 65,62
569 - 529 - 581 - 560 - 242
6. Armbruster, Manuel 1992 BA TV Haslach 2.437 Pkt.
12,45 (+0,2) - 5,56 (+0,1) - 10,77 - 1,56 - 60,03
565 - 494 - 532 - 434 - 412
7. Hack, Yonne-Luca 1993 Unterländer LG 2.396 Pkt.
11,66 (+0,2) - 5,71 (-0,7) - 7,26 - 1,60 - 61,46
719 - 525 - 323 - 464 - 365
8. Sonntag, Markus 1993 Unterländer LG 2.360 Pkt.
12,16 (+0,2) - 5,31 (+0,0) - 10,61 - 1,64 - 64,28
620 - 443 - 522 - 496 - 279
9. Haug, Raphael 1992 Unterländer LG 2.145 Pkt.
12,66 (+0,2) - 4,64 (-0,4) - 9,49 - 1,56 - 59,99
527 - 315 - 455 - 434 - 414
10. Schmid, Jörg 1992 LG Teck 2.051 Pkt.
12,69 (+0,2) - 4,45 (-0,2) - 11,50 - 1,44 - 62,66
522 - 281 - 576 - 345 - 327
11. Neuhäuser, Matthias 1993 Unterländer LG 1.758 Pkt.
13,26 (+0,2) - 4,57 (-0,2) - 7,35 - 1,64 - 67,02
425 - 303 - 328 - 496 - 206

Männliche Jugend A 5-Kampf 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. Unterländer LG 11.524 Pkt.
Rosen, Tobias 1993 2.865 Pkt.
Hack, Yonne-Luca 1993 2.396 Pkt.
Sonntag, Markus 1993 2.360 Pkt.
Haug, Raphael 1992 2.145 Pkt.
Neuhäuser, Matthias 1993 1.758 Pkt.

Männliche Jugend A 10-Kampf
Männliche Jugend A 10-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. Müller, Yannick 1992 LG Teck 5.956 Pkt.
11,89 (+0,7) - 6,05 (-0,4) - 13,71 - 1,72 - 54,90
673 - 597 - 711 - 560 - 603
16,92 (+0,0) - 37,37 - 3,00 - 48,71 - 4:46,29
633 - 611 - 357 - 570 - 641
2. Rosen, Tobias 1993 Unterländer LG 5.226 Pkt.
11,75 (+0,2) - 5,78 (+0,0) - 10,65 - 1,64 - 54,90
701 - 540 - 525 - 496 - 603
15,78 (+0,0) - 27,57 - 3,00 - 35,11 - 5:18,59
758 - 417 - 357 - 372 - 457
3. Fritz, Marcel 1993 VfL Ostdorf 4.858 Pkt.
12,63 (+0,7) - 5,45 (+0,0) - 11,08 - 1,64 - 57,42
532 - 471 - 551 - 496 - 505
18,34 (+0,0) - 29,72 - 2,70 - 43,39 - 4:57,29
492 - 459 - 286 - 491 - 575
4. Vogt, Stefan 1993 TSV Crailsheim 4.846 Pkt.
12,43 (+0,7) - 5,73 (-0,7) - 11,58 - 1,72 - 65,62
569 - 529 - 581 - 560 - 242
16,58 (+0,0) - 33,02 - 3,20 - 49,33 - 6:20,49
669 - 524 - 406 - 579 - 187
5. Abele, Dominik 1992 TPSG Frisch Auf Göppingen 4.832 Pkt.
11,99 (+0,2) - 5,30 (+0,0) - 10,36 - 1,76 - 56,49
653 - 441 - 507 - 593 - 540
16,89 (+0,0) - 26,36 - 2,40 - 34,36 - 5:12,79
636 - 393 - 220 - 361 - 488
6. Armbruster, Manuel 1992 BA TV Haslach 4.645 Pkt.
12,45 (+0,2) - 5,56 (+0,1) - 10,77 - 1,56 - 60,03
565 - 494 - 532 - 434 - 412
16,53 (+0,0) - 23,34 - 2,60 - 46,95 - 5:31,63
674 - 335 - 264 - 544 - 391
7. Schmid, Jörg 1992 LG Teck 4.092 Pkt.
12,69 (+0,2) - 4,45 (-0,2) - 11,50 - 1,44 - 62,66
522 - 281 - 576 - 345 - 327
20,03 (+0,0) - 34,19 - 3,00 - 40,77 - 5:43,10
347 - 547 - 357 - 453 - 337

Männliche Jugend B 5-Kampf
Männliche Jugend B 5-Kampf 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. Nowak, Tim 1995 LG Hohenlohe 3.195 Pkt.
11,79 (+0,2) - 5,76 (+1,0) - 13,65 - 1,80 - 54,16
693 - 535 - 707 - 627 - 633
2. Schissler, Christoph 1994 Unterländer LG 2.921 Pkt.
11,74 (+0,2) - 5,98 (+0,0) - 11,96 - 1,64 - 56,59
703 - 582 - 604 - 496 - 536
3. Brückner, Lukas 1995 TSV Schwieberdingen 2.700 Pkt.
12,23 (+0,4) - 5,68 (+0,7) - 10,85 - 1,68 - 57,28
606 - 519 - 537 - 528 - 510
4. Völmle, Timo 1995 Spvgg Holzgerlingen 2.584 Pkt.
11,83 (+0,0) - 5,32 (+0,0) - 8,33 - 1,60 - 54,86
685 - 445 - 386 - 464 - 604
5. Heß, Jonas 1995 LG Hohenlohe 2.431 Pkt.
12,65 (+0,2) - 5,05 (+0,0) - 11,50 - 1,60 - 58,38
529 - 392 - 576 - 464 - 470
6. Moser, Matthias 1995 Unterländer LG 2.406 Pkt.
11,74 (+0,2) - 4,99 (+0,0) - 7,53 - 1,48 - 54,72
703 - 380 - 339 - 374 - 610
7. Haarer, Tobias 1994 SV Rot Stuttgart 2.352 Pkt.
12,46 (+0,2) - 4,50 (+0,0) - 11,73 - 1,48 - 56,62
563 - 290 - 590 - 374 - 535
8. Härer-Knecht, Moritz 1995 Spvgg Holzgerlingen 2.259 Pkt.
12,69 (+0,2) - 5,27 (+0,0) - 9,10 - 1,60 - 60,22
522 - 435 - 432 - 464 - 406
9. Seehorsch, Adrian Laurin 1995 Spvgg Holzgerlingen 2.198 Pkt.
12,69 (+0,2) - 4,74 (+0,0) - 9,59 - 1,56 - 59,00
522 - 333 - 461 - 434 - 448
10. Kraus, Jonathan 1995 TPSG Frisch Auf Göppingen 2.182 Pkt.
12,83 (+0,2) - 4,86 (+0,0) - 8,56 - 1,60 - 58,53
497 - 356 - 400 - 464 - 465
11. Stahl, Andreas 1994 TSV Schwieberdingen 2.161 Pkt.
12,42 (+0,2) - 5,17 (+0,0) - 8,10 - 1,48 - 59,54
571 - 415 - 372 - 374 - 429
12. Sippel, Moritz 1994 TSV Schwieberdingen 2.155 Pkt.
12,55 (+0,4) - 5,06 (+0,0) - 9,49 - 1,56 - 62,72
547 - 394 - 455 - 434 - 325
13. Sütterlin, Christian 1995 Spvgg Holzgerlingen 2.079 Pkt.
12,35 (+0,0) - 4,80 (+0,0) - 7,74 - 1,44 - 58,83
584 - 345 - 351 - 345 - 454
14. Gerhäusser, Dominik 1994 Unterländer LG 2.078 Pkt.
13,18 (+0,2) - 4,81 (+0,0) - 9,44 - 1,60 - 61,06
438 - 346 - 452 - 464 - 378
15. Landwehr, Jonas 1995 LG Hohenlohe 2.051 Pkt.
12,75 (+0,2) - 5,16 (+0,7) - 10,94 - 1,56 - 69,39
511 - 413 - 542 - 434 - 151
16. Nippgen, Tobias 1995 TSV Schwieberdingen 1.921 Pkt.
12,66 (+0,2) - 4,54 (+1,0) - 9,14 - 1,36 - 61,22
527 - 297 - 434 - 290 - 373
17. Schmider, Fabian 1995 BA TV Haslach 1.860 Pkt.
13,03 (+0,2) - 4,96 (+0,0) - 7,86 - 1,40 - 62,02
463 - 375 - 358 - 317 - 347
18. Frick, Nico 1995 TSV Schwieberdingen 1.859 Pkt.
12,82 (+0,2) - 4,87 (+0,0) - 7,94 - 1,44 - 63,76
499 - 358 - 363 - 345 - 294
19. Antonio, Marco 1995 Spvgg Holzgerlingen 1.825 Pkt.
13,35 (+0,0) - 4,91 (+0,0) - 8,37 - 1,52 - 65,04
410 - 365 - 388 - 404 - 258
20. Künkele, Julian 1994 LG Weinstadt 1.740 Pkt.
13,45 (+0,4) - 4,50 (+0,0) - 8,58 - 1,44 - 63,24
394 - 290 - 401 - 345 - 310
21. Yantdilok, Daniel 1994 Unterländer LG 1.738 Pkt.
12,96 (+0,2) - 4,52 (+0,6) - 10,43 - 1,40 - 69,89
475 - 294 - 512 - 317 - 140
22. Czech, Sebastian 1994 VfL Waiblingen 1.714 Pkt.
13,36 (+0,2) - 4,20 (+0,0) - 6,88 - 1,48 - 60,62
409 - 239 - 300 - 374 - 392
23. Schoettler, Maximilian 1995 Spvgg Holzgerlingen 1.686 Pkt.
13,23 (+0,2) - 4,49 (+0,1) - 9,35 - 1,36 - 66,02
430 - 288 - 447 - 290 - 231
24. Henger, Felix 1995 Postsportgemeinschaft Lauffen 1.661 Pkt.
13,69 (+0,4) - 4,37 (+0,0) - 10,55 - 1,48 - 69,69
357 - 267 - 519 - 374 - 144
25. Löber, Martin 1995 LG Hohenlohe 1.550 Pkt.
13,59 (+0,2) - 4,40 (+0,0) - 8,50 - 1,40 - 67,62
373 - 273 - 396 - 317 - 191
26. Kleinschroth, Martin 1995 Unterländer LG 1.041 Pkt.
13,05 (+0,4) - 3,64 (-0,2) - 9,11 - o.g.V. - o.g.V.
459 - 150 - 432 - -

Männliche Jugend B 5-Kampf 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. Spvgg Holzgerlingen 10.945 Pkt.
Völmle, Timo 1995 2.584 Pkt.
Härer-Knecht, Moritz 1995 2.259 Pkt.
Seehorsch, Adrian Laurin 1995 2.198 Pkt.
Sütterlin, Christian 1995 2.079 Pkt.
Antonio, Marco 1995 1.825 Pkt.
2. TSV Schwieberdingen 10.796 Pkt.
Brückner, Lukas 1995 2.700 Pkt.
Stahl, Andreas 1994 2.161 Pkt.
Sippel, Moritz 1994 2.155 Pkt.
Nippgen, Tobias 1995 1.921 Pkt.
Frick, Nico 1995 1.859 Pkt.
3. Unterländer LG 10.184 Pkt.
Schissler, Christoph 1994 2.921 Pkt.
Moser, Matthias 1995 2.406 Pkt.
Gerhäusser, Dominik 1994 2.078 Pkt.
Yantdilok, Daniel 1994 1.738 Pkt.
Kleinschroth, Martin 1995 1.041 Pkt.

Männliche Jugend B 10-Kampf
Männliche Jugend B 10-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. Heß, Jonas 1995 LG Hohenlohe 4.951 Pkt.
12,65 (+0,2) - 5,05 (+0,0) - 11,50 - 1,60 - 58,38
529 - 392 - 576 - 464 - 470
17,09 (+0,0) - 37,69 - 2,80 - 39,20 - 5:02,28
615 - 618 - 309 - 431 - 547
2. Völmle, Timo 1995 Spvgg Holzgerlingen 4.272 Pkt.
11,83 (+0,0) - 5,32 (+0,0) - 8,33 - 1,60 - 54,86
685 - 445 - 386 - 464 - 604
16,90 (+0,2) - 21,20 - 1,80 - 25,45 - 5:26,12
635 - 295 - 103 - 236 - 419
3. Sütterlin, Christian 1995 Spvgg Holzgerlingen 3.800 Pkt.
12,35 (+0,0) - 4,80 (+0,0) - 7,74 - 1,44 - 58,83
584 - 345 - 351 - 345 - 454
17,92 (+0,2) - 21,68 - 2,70 - 26,76 - 5:41,38
532 - 304 - 286 - 254 - 345
4. Härer-Knecht, Moritz 1995 Spvgg Holzgerlingen 3.772 Pkt.
12,69 (+0,2) - 5,27 (+0,0) - 9,10 - 1,60 - 60,22
522 - 435 - 432 - 464 - 406
19,89 (+0,0) - 20,92 - 2,40 - 30,48 - 5:42,56
358 - 289 - 220 - 306 - 340
5. Kraus, Jonathan 1995 TPSG Frisch Auf Göppingen 3.761 Pkt.
12,83 (+0,2) - 4,86 (+0,0) - 8,56 - 1,60 - 58,53
497 - 356 - 400 - 464 - 465
18,99 (+0,0) - 18,20 - 2,40 - 25,71 - 5:20,32
433 - 239 - 220 - 239 - 448
6. Antonio, Marco 1995 Spvgg Holzgerlingen 3.551 Pkt.
13,35 (+0,0) - 4,91 (+0,0) - 8,37 - 1,52 - 65,04
410 - 365 - 388 - 404 - 258
19,38 (+0,0) - 26,19 - 2,40 - 32,10 - 5:32,62
400 - 390 - 220 - 329 - 387
7. Schmider, Fabian 1995 BA TV Haslach 3.488 Pkt.
13,03 (+0,2) - 4,96 (+0,0) - 7,86 - 1,40 - 62,02
463 - 375 - 358 - 317 - 347
18,93 (+0,0) - 21,86 - o.g.V. - 32,37 - 5:01,84
439 - 307 - - 333 - 549
8. Seehorsch, Adrian Laurin 1995 Spvgg Holzgerlingen 3.403 Pkt.
12,69 (+0,2) - 4,74 (+0,0) - 9,59 - 1,56 - 59,00
522 - 333 - 461 - 434 - 448
21,83 (+0,0) - 20,66 - 2,20 - 21,47 - 5:41,96
219 - 284 - 179 - 181 - 342
9. Schoettler, Maximilian 1995 Spvgg Holzgerlingen 3.260 Pkt.
13,23 (+0,2) - 4,49 (+0,1) - 9,35 - 1,36 - 66,02
430 - 288 - 447 - 290 - 231
19,53 (+0,0) - 24,86 - 2,20 - 31,08 - 5:44,76
387 - 364 - 179 - 314 - 330

Männliche Jugend B 10-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. Spvgg Holzgerlingen I 11.844 Pkt.
Völmle, Timo 1995 4.272 Pkt.
Sütterlin, Christian 1995 3.800 Pkt.
Härer-Knecht, Moritz 1995 3.772 Pkt.
2. Spvgg Holzgerlingen II 10.214 Pkt.
Antonio, Marco 1995 3.551 Pkt.
Seehorsch, Adrian Laurin 1995 3.403 Pkt.
Schoettler, Maximilian 1995 3.260 Pkt.

Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Kraft, Jens 1996 LG Hohenlohe 2.246 Pkt. G
12,12 (+0,0) - 5,91 (+0,4) - 11,12 - 1,68
578 - 584 - 516 - 568
2. Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union 2.190 Pkt. G
12,12 (+0,6) - 5,34 (-0,3) - 12,62 - 1,56
578 - 529 - 574 - 509
3. Stigler, Julius 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2.184 Pkt. G
12,22 (+0,6) - 5,54 (+0,0) - 11,17 - 1,64
568 - 549 - 518 - 549
4. Wolf, Robin 1996 BY LAZ Obernberg-Miltenberg 2.156 Pkt. G
12,03 (+0,3) - 5,23 (+0,0) - 11,26 - 1,60
587 - 519 - 521 - 529
5. Weiß, Alexander 1996 Unterländer LG 2.083 Pkt. G
11,66 (+0,0) - 4,97 (-0,1) - 10,17 - 1,52
626 - 492 - 476 - 489
6. Koch, Robin 1996 Neckarsulmer Sport-Union 1.963 Pkt. G
12,98 (+0,6) - 5,24 (+0,0) - 10,18 - 1,48
497 - 520 - 477 - 469
7. Schmitt, Luca 1996 Unterländer LG 1.961 Pkt. G
12,63 (+0,3) - 4,54 (+0,0) - 9,24 - 1,64
529 - 447 - 436 - 549
8. Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim 1.950 Pkt. G
12,78 (+0,6) - 4,87 (+0,4) - 9,89 - 1,52
515 - 482 - 464 - 489
9. Würth, Kevin 1996 Unterländer LG 1.907 Pkt. G
13,20 (+0,2) - 4,86 (+0,1) - 10,24 - 1,48
478 - 481 - 479 - 469
10. Walter, Maximilian 1996 BA TV Eppelheim 1.844 Pkt. G
13,72 (+0,0) - 4,81 (+0,0) - 9,85 - 1,48
436 - 476 - 463 - 469
11. Hägele, Nils 1996 Spvgg Holzgerlingen 1.810 Pkt. G
13,19 (+0,3) - 4,55 (-0,2) - 7,91 - 1,56
479 - 448 - 374 - 509
12. Völker, Raphael 1996 LG Hohenlohe 1.512 Pkt. G
14,59 (+0,2) - 4,40 (+0,0) - 7,79 - 1,24
371 - 432 - 369 - 340

Schüler A 4-Kampf M14 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Zuck, Robin 1997 BA TSV Assamstadt 2.053 Pkt. G
12,92 (+0,6) - 5,61 (+0,0) - 9,46 - 1,64
502 - 556 - 446 - 549
2. Heilig, Maximilian 1997 Unterländer LG 2.031 Pkt. G
12,32 (+0,2) - 4,94 (+0,1) - 10,15 - 1,56
558 - 489 - 475 - 509
3. Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 1.993 Pkt. G
12,73 (+0,3) - 5,03 (+0,0) - 9,95 - 1,56
519 - 498 - 467 - 509
4. Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler 1.989 Pkt. G
13,35 (+0,3) - 4,74 (+0,3) - 12,43 - 1,52
465 - 468 - 567 - 489
5. Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler 1.875 Pkt. G
13,34 (+0,6) - 4,89 (+0,3) - 9,24 - 1,52
466 - 484 - 436 - 489
6. Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler 1.874 Pkt. G
12,62 (+0,2) - 4,91 (-0,2) - 8,67 - 1,44
530 - 486 - 410 - 448
7. Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union 1.868 Pkt. G
12,92 (+0,2) - 5,06 (+0,0) - 8,36 - 1,48
502 - 501 - 396 - 469
8. Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen 1.588 Pkt. G
13,96 (+0,2) - 4,24 (-0,2) - 6,21 - 1,48
417 - 414 - 288 - 469
9. Sambeth, Benedict 1997 LG Hohenlohe 1.572 Pkt. G
14,27 (+0,2) - 4,18 (+0,1) - 7,26 - 1,40
394 - 408 - 343 - 427
10. Stoll, Jan 1997 LG Maulbronn-Stromberg 1.554 Pkt. G
13,88 (+0,0) - 3,84 (+0,0) - 8,45 - 1,28
423 - 369 - 400 - 362

Schüler A 8-Kampf
Schüler A 8-Kampf M15 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. Wolf, Robin 1996 BY LAZ Obernberg-Miltenberg 4.175 Pkt. G
11,65 (+0,2) - 5,23 (+0,0) - 11,26 - 1,60
578 - 519 - 521 - 529
33,72 - 2,60 - 31,88 - 3:10,15
550 - 459 - 503 - 516
2. Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union 4.071 Pkt. G
12,19 (+0,0) - 5,34 (-0,3) - 12,62 - 1,56
546 - 529 - 574 - 509
28,16 - 2,70 - 28,75 - 3:19,43
488 - 473 - 476 - 476
3. Walter, Maximilian 1996 BA TV Eppelheim 3.725 Pkt. G
14,78 (+0,2) - 4,81 (+0,0) - 9,85 - 1,48
424 - 476 - 463 - 469
25,14 - 2,20 - 33,41 - 3:07,43
451 - 397 - 516 - 529
4. Weiß, Alexander 1996 Unterländer LG 3.723 Pkt. G
12,85 (+0,0) - 4,97 (-0,1) - 10,17 - 1,52
510 - 492 - 476 - 489
17,85 - 2,40 - 26,77 - 3:10,13
353 - 429 - 458 - 516
5. Hägele, Nils 1996 Spvgg Holzgerlingen 3.592 Pkt. G
13,09 (+0,0) - 4,55 (-0,2) - 7,91 - 1,56
498 - 448 - 374 - 509
23,73 - 2,40 - 20,94 - 3:13,79
433 - 429 - 401 - 500
6. Völker, Raphael 1996 LG Hohenlohe 2.786 Pkt. S
17,02 (+0,2) - 4,40 (+0,0) - 7,79 - 1,24
349 - 432 - 369 - 340
21,69 - o.g.V. - 31,18 - 3:41,59
407 - - 497 - 392

Schüler A 8-Kampf M14 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. Heilig, Maximilian 1997 Unterländer LG 3.952 Pkt. G
12,19 (+0,0) - 4,94 (+0,1) - 10,15 - 1,56
546 - 489 - 475 - 509
28,30 - 2,40 - 31,36 - 3:10,23
489 - 429 - 499 - 516
2. Marcial, Max 1997 TSV Baltmannsweiler 3.793 Pkt. G
12,55 (+0,2) - 4,91 (-0,2) - 8,67 - 1,44
526 - 486 - 410 - 448
26,70 - 3,00 - 27,06 - 3:19,29
470 - 516 - 461 - 476
3. Weber, Max 1997 TSV Baltmannsweiler 3.751 Pkt. G
13,59 (+0,2) - 4,89 (+0,3) - 9,24 - 1,52
474 - 484 - 436 - 489
23,75 - 3,00 - 31,20 - 3:33,23
434 - 516 - 497 - 421
4. Schmitt, Jannik 1997 TSV Baltmannsweiler 3.373 Pkt. G
14,79 (+0,2) - 4,74 (+0,3) - 12,43 - 1,52
424 - 468 - 567 - 489
35,68 - o.g.V. - 30,53 - 3:50,43
571 - - 491 - 363
5. Binder, Robert Bernd 1997 Spvgg Holzgerlingen 3.316 Pkt. G
13,89 (+0,0) - 4,24 (-0,2) - 6,21 - 1,48
461 - 414 - 288 - 469
17,09 - 2,20 - 27,01 - 3:16,99
341 - 397 - 460 - 486
6. Sambeth, Benedict 1997 LG Hohenlohe 3.287 Pkt. G
14,58 (+0,2) - 4,18 (+0,1) - 7,26 - 1,40
432 - 408 - 343 - 427
22,83 - 2,00 - 25,16 - 3:26,27
422 - 364 - 443 - 448
7. Stoll, Jan 1997 LG Maulbronn-Stromberg 2.994 Pkt. S
14,72 (+0,2) - 3,84 (+0,0) - 8,45 - 1,28
426 - 369 - 400 - 362
22,02 - 1,60 - 23,28 - 4:09,59
411 - 293 - 425 - 308

Schüler A 8-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. TSV Baltmannsweiler 10.917 Pkt.
Marcial, Max 1997 3.793 Pkt.
Weber, Max 1997 3.751 Pkt.
Schmitt, Jannik 1997 3.373 Pkt.

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 8.10.2011
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach - Elztal 1.784 Pkt. G
10,16 - 4,82 - 1,48 - 38,50
494 - 477 - 469 - 344
2. Harst, Jonas 1998 Neckarsulmer Sport-Union 1.713 Pkt. G
10,09 - 4,84 - 1,36 - 36,00
501 - 479 - 406 - 327
3. Hartmann, Sven 1998 Unterländer LG 1.668 Pkt. G
10,59 - 4,42 - 1,44 - 37,50
449 - 434 - 448 - 337
4. Menne, Theo 1998 LG Limes-Rems 1.653 Pkt. G
11,33 - 4,41 - 1,48 - 43,00
379 - 433 - 469 - 372
5. Tscherwtschke, Jakob 1998 Unterländer LG 1.588 Pkt. G
11,42 - 4,28 - 1,32 - 50,00
371 - 419 - 384 - 414
6. Sonntag, Sven 1998 Unterländer LG 1.474 Pkt. G
11,65 - 4,03 - 1,32 - 39,00
352 - 391 - 384 - 347
7. Hehmann, Simeon 1998 Unterländer LG 983 Pkt. S
11,65 - 3,70 - o.g.V. - 29,00
352 - 353 - - 278

Schüler B 4-Kampf M12 8.10.2011
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Schimscha, Dominik 1999 LG Hohenlohe 1.548 Pkt. G
11,07 - 4,34 - 1,36 - 34,00
402 - 426 - 406 - 314
2. Kunze, Paul 1999 VfL Waiblingen 1.483 Pkt. G
11,03 - 3,86 - 1,24 - 42,00
406 - 371 - 340 - 366
3. Spitschan, Jakob 1999 Unterländer LG 1.430 Pkt. G
11,19 - 3,98 - 1,28 - 31,00
391 - 385 - 362 - 292
4. von Rüden, Maurice 1999 Unterländer LG 1.379 Pkt. G
11,79 - 3,70 - 1,28 - 35,50
340 - 353 - 362 - 324
5. Philipp, Jonas 1999 Unterländer LG 1.372 Pkt. G
11,36 - 4,12 - 1,24 - 26,00
376 - 401 - 340 - 255
6. Kühner, Niklas 1999 Unterländer LG 1.331 Pkt. G
11,67 - 3,92 - 1,20 - 30,00
350 - 378 - 318 - 285
7. Müller, Pascal 1999 WGL Schwäbisch Hall 1.315 Pkt. G
11,15 - 4,08 - 1,04 - 32,00
395 - 397 - 223 - 300
8. Weiß-Banaszczyk, Filip 1999 Unterländer LG 1.295 Pkt. G
11,68 - 3,78 - 1,16 - 30,50
349 - 362 - 295 - 289
9. Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1.241 Pkt. G
11,99 - 3,42 - 1,16 - 32,50
324 - 319 - 295 - 303

Schüler B 4-Kampf 8.10.2011
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Unterländer LG 7.539 Pkt.
Hartmann, Sven 1998 1.668 Pkt.
Tscherwtschke, Jakob 1998 1.588 Pkt.
Sonntag, Sven 1998 1.474 Pkt.
Spitschan, Jakob 1999 1.430 Pkt.
von Rüden, Maurice 1999 1.379 Pkt.

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 8.10.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Schalajko, Kai 2000 TSG Schwäbisch Hall 1.090 Pkt. G
7,82 - 3,95 - 41,50
377 - 382 - 331
2. Klocke, Dennis 2000 Unterländer LG 1.015 Pkt. G
7,96 - 3,67 - 38,00
361 - 349 - 305
3. Miller, Yannic 2000 VfL Waiblingen 997 Pkt. G
8,18 - 3,86 - 36,00
336 - 371 - 290
4. Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union 987 Pkt. G
8,45 - 4,04 - 35,50
308 - 392 - 287
5. Stöckl, Jonas 2000 TSV Schwieberdingen 961 Pkt. G
8,39 - 3,80 - 35,00
314 - 364 - 283
6. Beck, Tobias 2000 Unterländer LG 918 Pkt. G
8,43 - 3,77 - 30,50
310 - 361 - 247
7. Markel, Lukas 2000 Unterländer LG 893 Pkt. G
8,41 - 3,58 - 30,00
312 - 338 - 243
8. Moser, Maximilian 2000 Unterländer LG 860 Pkt. G
8,19 - 3,13 - 30,00
335 - 282 - 243
9. Gurr, Jonas 2000 Unterländer LG 736 Pkt. S
9,02 - 3,28 - 23,00
254 - 301 - 181
10. Schneider, Max 2000 TSV Schwieberdingen 670 Pkt. S
8,86 - 2,78 - 21,50
268 - 236 - 166

Schüler C 3-Kampf M10 8.10.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Kunze, Max 2001 VfL Waiblingen 865 Pkt. G
8,92 - 3,55 - 33,00
263 - 335 - 267
2. Lell, Philipp 2001 Unterländer LG 828 Pkt. G
9,12 - 3,18 - 36,50
245 - 289 - 294
3. Flamm, Simon 2001 Unterländer LG 704 Pkt. S
8,80 - 2,58 - 27,50
274 - 208 - 222
4. Franz, Yannik 2001 TSV Schwieberdingen 680 Pkt. S
9,42 - 2,65 - 30,00
219 - 218 - 243
5. Schädel, Julian 2001 Unterländer LG 622 Pkt. S
9,42 - 2,89 - 20,00
219 - 251 - 152

Schüler C 3-Kampf 8.10.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Unterländer LG 4.514 Pkt.
Klocke, Dennis 2000 1.015 Pkt.
Beck, Tobias 2000 918 Pkt.
Markel, Lukas 2000 893 Pkt.
Moser, Maximilian 2000 860 Pkt.
Lell, Philipp 2001 828 Pkt.

Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 8.10.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Schalajko, Kai 2000 TSG Schwäbisch Hall 1.408 Pkt. G
7,82 - 3,95 - 1,20 - 41,50
377 - 382 - 318 - 331
2. Klocke, Dennis 2000 Unterländer LG 1.286 Pkt. G
7,96 - 3,67 - 1,12 - 38,00
361 - 349 - 271 - 305
3. Miller, Yannic 2000 VfL Waiblingen 1.268 Pkt. G
8,18 - 3,86 - 1,12 - 36,00
336 - 371 - 271 - 290
4. Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1.258 Pkt. G
8,45 - 4,04 - 1,12 - 35,50
308 - 392 - 271 - 287
5. Beck, Tobias 2000 Unterländer LG 1.236 Pkt. G
8,43 - 3,77 - 1,20 - 30,50
310 - 361 - 318 - 247
6. Stöckl, Jonas 2000 TSV Schwieberdingen 1.232 Pkt. G
8,39 - 3,80 - 1,12 - 35,00
314 - 364 - 271 - 283
7. Markel, Lukas 2000 Unterländer LG 1.188 Pkt. G
8,41 - 3,58 - 1,16 - 30,00
312 - 338 - 295 - 243
8. Moser, Maximilian 2000 Unterländer LG 1.131 Pkt. G
8,19 - 3,13 - 1,12 - 30,00
335 - 282 - 271 - 243
9. Gurr, Jonas 2000 Unterländer LG 1.031 Pkt. S
9,02 - 3,28 - 1,16 - 23,00
254 - 301 - 295 - 181
10. Schneider, Max 2000 TSV Schwieberdingen 893 Pkt. S
8,86 - 2,78 - 1,04 - 21,50
268 - 236 - 223 - 166

Schüler C 4-Kampf M10 8.10.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Kunze, Max 2001 VfL Waiblingen 1.063 Pkt. G
8,92 - 3,55 - 1,00 - 33,00
263 - 335 - 198 - 267

Schüler C 4-Kampf 8.10.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Unterländer LG 5.872 Pkt.
Klocke, Dennis 2000 1.286 Pkt.
Beck, Tobias 2000 1.236 Pkt.
Markel, Lukas 2000 1.188 Pkt.
Moser, Maximilian 2000 1.131 Pkt.
Gurr, Jonas 2000 1.031 Pkt.

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf W50 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 1.302 Pkt. G
15,85 (+2,3) - 3,35 (-0,1) - 5,69
601 - 355 - 346

Frauen 3-Kampf W40 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Tscherwitschke, Yvonne 1968 ULG/TSV Bitzfeld 695 Pkt. B
16,23 (+2,3) - o.g.V. - 5,88
390 - - 305

Frauen 3-Kampf 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Brennenstuhl, Isabella 1989 ULG/TSV Biberach 1.276 Pkt. G
14,09 (+2,3) - 4,42 (-0,1) - 6,11
590 - 408 - 278
2. Reuter, Simone 1994 ULG/TSV Biberach 1.046 Pkt. G
14,93 (+2,3) - 4,01 (-0,1) - 5,97
467 - 310 - 269
3. Zanon, Judith 1990 ULG/TSV Biberach 966 Pkt. G
15,35 (+2,3) - 3,64 (+0,0) - 6,87
410 - 229 - 327

Frauen 3-Kampf 8.10.2011
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. ULG/TSV Biberach 3.288 Pkt.
Brennenstuhl, Isabella 1989 1.276 Pkt.
Reuter, Simone 1994 1.046 Pkt.
Zanon, Judith 1990 966 Pkt.

Frauen 7-Kampf
Frauen 7-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. Keck, Maren 1990 VfL Sindelfingen 2.504 Pkt.
21,07 (+0,0) - 1,44 - 6,73 - 33,06 (+0,2)
219 - 555 - 318 - 290
4,54 (+0,5) - 20,97 - 2:58,69
438 - 307 - 377

Frauen 10-Kampf
Frauen 10-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1500m

1. Peckmann, Rebecca 1988 HE TV Viernheim 4.657 Pkt.
14,05 (+2,3) - 4,44 (-0,5) - 11,00 - 1,44 - 70,58
596 - 413 - 595 - 555 - 335
18,05 (+0,2) - 32,32 - 2,40 - 31,54 - 6:33,06
483 - 506 - 348 - 506 - 320

Weibliche Jugend A 4-Kampf
Weibliche Jugend A 4-Kampf 8.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. Huber, Anne - Sophie 1993 BA LAZ Mosbach - Elztal 2.808 Pkt.
14,92 (+0,2) - 1,60 - 10,08 - 27,32 (+0,2)
852 - 736 - 535 - 685
2. Albert, Kristin 1992 LG Hohenlohe 2.523 Pkt.
17,83 (+0,3) - 1,60 - 10,46 - 26,89 (+0,9)
506 - 736 - 560 - 721
3. Schuster, Verena 1993 BA SG Walldorf - Astoria 2.249 Pkt.
15,83 (+0,3) - 1,64 - 7,97 - 32,29 (+0,9)
735 - 783 - 397 - 334
4. Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen 2.010 Pkt.
17,92 (+0,2) - 1,44 - 7,20 - 28,26 (+0,2)
497 - 555 - 348 - 610
5. Fuchs, Caroline 1993 VfL Ostdorf 1.674 Pkt.
20,28 (+0,2) - 1,44 - 7,23 - 29,89 (+0,9)
279 - 555 - 350 - 490
6. Köber, Anita 1993 VfL Waiblingen 1.642 Pkt.
19,38 (+0,2) - 1,44 - 6,28 - 30,59 (+0,9)
356 - 555 - 289 - 442
7. Loebermann, Jakoba 1993 LG Limes-Rems 1.502 Pkt.
19,78 (+0,2) - 1,36 - 7,01 - 31,62 (+0,2)
321 - 470 - 336 - 375
8. Dinkelacker, Verena 1992 VfL Sindelfingen 1.419 Pkt.
21,36 (+0,2) - 1,28 - 6,58 - 29,43 (+0,9)
199 - 389 - 308 - 523
9. Schaffrin, Victoria 1993 LG Weinstadt 1.355 Pkt.
21,07 (+0,0) - 1,32 - 5,94 - 30,62 (+0,2)
219 - 429 - 267 - 440
10. Balzer, Katharina 1993 VfL Sindelfingen 858 Pkt.
21,45 (+0,3) - o.g.V. - 5,03 - 30,40 (+0,2)
193 - - 210 - 455

Weibliche Jugend A 7-Kampf
Weibliche Jugend A 7-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. Huber, Anne - Sophie 1993 BA LAZ Mosbach - Elztal 4.325 Pkt.
14,92 (+0,2) - 1,60 - 10,08 - 27,32 (+0,2)
852 - 736 - 535 - 685
5,03 (+0,0) - 31,01 - 2:50,95
567 - 496 - 454
2. Schuster, Verena 1993 BA SG Walldorf - Astoria 3.818 Pkt.
15,83 (+0,3) - 1,64 - 7,97 - 32,29 (+0,9)
735 - 783 - 397 - 334
4,59 (+0,0) - 35,08 - 2:42,43
451 - 573 - 545
3. Mögel, Kirsten 1992 VfL Sindelfingen 3.645 Pkt.
17,92 (+0,2) - 1,44 - 7,20 - 28,26 (+0,2)
497 - 555 - 348 - 610
4,41 (+0,1) - 29,61 - 2:24,73
406 - 469 - 760
4. Fuchs, Caroline 1993 VfL Ostdorf 2.815 Pkt.
20,28 (+0,2) - 1,44 - 7,23 - 29,89 (+0,9)
279 - 555 - 350 - 490
4,27 (+0,0) - 22,25 - 2:52,35
371 - 331 - 439
5. Dinkelacker, Verena 1992 VfL Sindelfingen 2.386 Pkt.
21,36 (+0,2) - 1,28 - 6,58 - 29,43 (+0,9)
199 - 389 - 308 - 523
4,17 (+0,0) - 15,04 - 2:54,03
347 - 197 - 423
6. Loebermann, Jakoba 1993 LG Limes-Rems 2.349 Pkt.
19,78 (+0,2) - 1,36 - 7,01 - 31,62 (+0,2)
321 - 470 - 336 - 375
4,24 (+0,0) - 17,31 - 3:14,29
364 - 239 - 244
7. Köber, Anita 1993 VfL Waiblingen 1.642 Pkt.
19,38 (+0,2) - 1,44 - 6,28 - 30,59 (+0,9)
356 - 555 - 289 - 442
aufg. - aufg. - aufg.
- -
8. Balzer, Katharina 1993 VfL Sindelfingen 1.520 Pkt.
21,45 (+0,3) - o.g.V. - 5,03 - 30,40 (+0,2)
193 - - 210 - 455
2,88 (+0,0) - 10,52 - 2:50,35
87 - 115 - 460

Weibliche Jugend A 7-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. VfL Sindelfingen 7.551 Pkt.
Mögel, Kirsten 1992 3.645 Pkt.
Dinkelacker, Verena 1992 2.386 Pkt.
Balzer, Katharina 1993 1.520 Pkt.

Weibliche Jugend B 4-Kampf
Weibliche Jugend B 4-Kampf 8.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m

1. Mähring, Katharina 1995 ULG/TSV Bitzfeld 2.618 Pkt.
16,18 (+0,7) - 1,48 - 12,43 - 13,79 (+0,2)
692 - 599 - 690 - 637
2. Löffelhardt, Julia 1994 TSV Crailsheim 2.214 Pkt.
17,62 (+0,9) - 1,48 - 8,26 - 13,58 (+0,2)
528 - 599 - 416 - 671
3. Böhringer, Julia 1994 LG Limes-Rems 2.173 Pkt.
17,26 (+1,0) - 1,40 - 9,01 - 13,84 (+0,2)
567 - 512 - 465 - 629
4. Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 2.164 Pkt.
17,08 (+0,7) - 1,40 - 8,63 - 13,87 (+0,2)
587 - 512 - 440 - 625
5. Grosser, Jana 1995 BA LAZ Mosbach - Elztal 1.977 Pkt.
18,72 (+1,0) - 1,36 - 7,63 - 13,32 (+0,2)
417 - 470 - 375 - 715
6. Göggel, Cindy Madeleine 1994 VfL Ostdorf 1.917 Pkt.
18,62 (+0,7) - 1,36 - 8,72 - 14,19 (+0,2)
426 - 470 - 446 - 575
7. Klotz, Loredana 1996 LG Limes-Rems 1.808 Pkt.
18,12 (+1,0) - 1,32 - 6,44 - 14,00 (+0,2)
476 - 429 - 299 - 604
8. Müller, Lea 1995 VfL Waiblingen 1.800 Pkt.
17,56 (+0,7) - 1,36 - 5,80 - 14,45 (+0,2)
535 - 470 - 259 - 536
9. Rodin, Annette 1994 TSV Crailsheim 1.710 Pkt.
18,23 (+0,9) - 1,40 - 6,12 - 15,02 (+0,2)
465 - 512 - 279 - 454
10. Hausenbiegel, Katrin 1994 LG Weinstadt 1.567 Pkt.
19,86 (+0,0) - 1,36 - 6,62 - 14,89 (+0,2)
314 - 470 - 311 - 472
11. Breuning, Swantje 1995 BA LAZ Mosbach - Elztal 1.506 Pkt.
17,72 (+0,9) - o.g.V. - 7,67 - 13,96 (+0,2)
518 - - 378 - 610
12. Rein, Linda 1997 LG Limes-Rems 1.153 Pkt.
1,24 - 5,89 - 14,43 (+0,2) -
350 - 264 - 539 -

Weibliche Jugend B 7-Kampf
Weibliche Jugend B 7-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 100m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. Mähring, Katharina 1995 ULG/TSV Bitzfeld 3.905 Pkt.
16,18 (+0,7) - 1,48 - 12,43 - 13,79 (+0,2)
692 - 599 - 690 - 637
4,45 (+0,0) - 31,57 - 3:00,02
416 - 506 - 365
2. Schraub, Carlotta 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 3.602 Pkt.
17,08 (+0,7) - 1,40 - 8,63 - 13,87 (+0,2)
587 - 512 - 440 - 625
4,95 (+0,0) - 24,88 - 2:45,46
546 - 380 - 512
3. Böhringer, Julia 1994 LG Limes-Rems 3.395 Pkt.
17,26 (+1,0) - 1,40 - 9,01 - 13,84 (+0,2)
567 - 512 - 465 - 629
4,40 (+0,0) - 25,87 - 2:54,26
403 - 399 - 420
4. Löffelhardt, Julia 1994 TSV Crailsheim 3.275 Pkt.
17,62 (+0,9) - 1,48 - 8,26 - 13,58 (+0,2)
528 - 599 - 416 - 671
4,65 (+0,0) - 20,07 - 3:06,72
466 - 290 - 305
5. Göggel, Cindy Madeleine 1994 VfL Ostdorf 3.232 Pkt.
18,62 (+0,7) - 1,36 - 8,72 - 14,19 (+0,2)
426 - 470 - 446 - 575
4,67 (+0,0) - 27,99 - 2:55,96
472 - 439 - 404
6. Müller, Lea 1995 VfL Waiblingen 3.231 Pkt.
17,56 (+0,7) - 1,36 - 5,80 - 14,45 (+0,2)
535 - 470 - 259 - 536
4,20 (+0,4) - 31,47 - 2:40,06
355 - 504 - 572
7. Grosser, Jana 1995 BA LAZ Mosbach - Elztal 3.189 Pkt.
18,72 (+1,0) - 1,36 - 7,63 - 13,32 (+0,2)
417 - 470 - 375 - 715
4,72 (+0,4) - 20,79 - 2:53,99
485 - 304 - 423
8. Klotz, Loredana 1996 LG Limes-Rems 3.020 Pkt.
18,12 (+1,0) - 1,32 - 6,44 - 14,00 (+0,2)
476 - 429 - 299 - 604
4,07 (+0,0) - 27,71 - 2:50,86
324 - 433 - 455
9. Rodin, Annette 1994 TSV Crailsheim 2.606 Pkt.
18,23 (+0,9) - 1,40 - 6,12 - 15,02 (+0,2)
465 - 512 - 279 - 454
3,92 (+0,0) - 20,20 - 3:05,78
290 - 293 - 313

Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 8.10.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Krehl, Lisa-Marie 1996 Spvgg Holzgerlingen 1.875 Pkt. G
13,72 (+0,0) - 4,50 (+0,4) - 1,48 - 7,99
500 - 494 - 493 - 388
2. Staudt, Janina 1996 LG Hohenlohe 1.863 Pkt. G
14,23 (+0,2) - 4,60 (+0,0) - 1,44 - 8,93
460 - 505 - 469 - 429
3. Ehmann, Hannah 1996 Unterländer LG 1.852 Pkt. G
15,13 (+0,2) - 4,27 (+0,0) - 1,40 - 11,89
396 - 467 - 444 - 545
4. Grocholl, Sarah 1996 BA LG Neckargemünd 1.730 Pkt. G
14,36 (+0,2) - 3,91 (+0,0) - 1,44 - 7,97
450 - 424 - 469 - 387
5. Frank, Nadine 1996 Unterländer LG 1.718 Pkt. G
13,99 (+0,2) - 4,01 (+0,0) - 1,32 - 8,47
478 - 437 - 394 - 409
6. Wiedmann, Diana 1996 Unterländer LG 1.715 Pkt. G
14,83 (+0,2) - 4,15 (+0,0) - 1,36 - 8,85
417 - 453 - 419 - 426
7. Gouzoule, Amira 1996 BA LG Neckargemünd 1.697 Pkt. G
14,01 (+0,2) - 4,00 (+0,0) - 1,40 - 6,97
477 - 435 - 444 - 341
8. Rudolf, Svenja 1996 BY LAZ Obernberg-Miltenberg 1.681 Pkt. G
14,58 (+0,0) - 4,13 (+0,7) - 1,24 - 9,54
434 - 451 - 342 - 454
9. Kolembar, Annika 1996 LG Hohenlohe 1.670 Pkt. G
15,12 (+0,0) - 3,83 (+0,0) - 1,36 - 9,17
397 - 415 - 419 - 439

Schülerinnen A 4-Kampf W14 8.10.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Dieterle, Lilia 1997 BA TV Haslach 1.979 Pkt. G
13,32 (+0,0) - 4,59 (+0,0) - 1,44 - 10,01
533 - 504 - 469 - 473
2. Küstner, Sina 1997 TSV Crailsheim 1.750 Pkt. G
14,72 (+0,2) - 4,15 (+1,1) - 1,44 - 8,34
424 - 453 - 469 - 404
3. Breuning, Heinke 1997 BA LAZ Mosbach - Elztal 1.732 Pkt. G
14,24 (+0,0) - 4,18 (+0,0) - 1,32 - 8,76
459 - 457 - 394 - 422
4. Föll, Lena 1997 Unterländer LG 1.704 Pkt. G
13,89 (+0,2) - 3,94 (+0,0) - 1,32 - 8,16
486 - 428 - 394 - 396
5. Wiedenhöfer, Rebekka 1997 BA LG Neckargemünd 1.701 Pkt. G
14,42 (+0,2) - 4,31 (+0,0) - 1,44 - 6,40
446 - 472 - 469 - 314
6. Reuter, Julia 1997 TSV Crailsheim 1.686 Pkt. G
14,56 (+0,2) - 3,63 (+0,0) - 1,44 - 8,04
436 - 390 - 469 - 391
7. Hartmann, Marie 1997 BA LG Neckargemünd 1.590 Pkt. G
15,14 (+0,2) - 4,23 (+0,0) - 1,40 - 5,88
396 - 463 - 444 - 287
8. Kessler, Samanta 1997 TSV Schwieberdingen 1.583 Pkt. G
14,59 (+0,2) - 3,18 (+0,0) - 1,44 - 7,12
434 - 331 - 469 - 349
9. Moser, Theresa 1997 Unterländer LG 1.442 Pkt. G
14,08 (+0,2) - 3,32 (+0,0) - 1,24 - 5,71
471 - 350 - 342 - 279

Schülerinnen A 4-Kampf W13 8.10.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Zeller, Rica 1998 BY LAZ Obernberg-Miltenberg 1.782 Pkt. G
14,68 (+0,0) - 4,49 (+0,0) - 1,36 - 9,27
427 - 493 - 419 - 443

Schülerinnen A 4-Kampf 8.10.2011
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Unterländer LG 8.431 Pkt.
Ehmann, Hannah 1996 1.852 Pkt.
Frank, Nadine 1996 1.718 Pkt.
Wiedmann, Diana 1996 1.715 Pkt.
Föll, Lena 1997 1.704 Pkt.
Moser, Theresa 1997 1.442 Pkt.

Schülerinnen A 7-Kampf
Schülerinnen A 7-Kampf W15 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. Krehl, Lisa-Marie 1996 Spvgg Holzgerlingen 3.225 Pkt. G
13,46 (+0,0) - 1,48 - 7,99 - 13,72 (+0,0)
504 - 493 - 388 - 500
4,50 (+0,4) - 21,34 - 2:46,02
494 - 414 - 432
2. Ehmann, Hannah 1996 Unterländer LG 3.112 Pkt. G
15,29 (+0,0) - 1,40 - 11,89 - 15,13 (+0,2)
413 - 444 - 545 - 396
4,27 (+0,0) - 31,02 - 3:09,52
467 - 508 - 339
3. Wiedmann, Diana 1996 Unterländer LG 3.044 Pkt. G
14,22 (+0,0) - 1,36 - 8,85 - 14,83 (+0,2)
463 - 419 - 426 - 417
4,15 (+0,0) - 29,98 - 3:01,74
453 - 499 - 367
4. Rudolf, Svenja 1996 BY LAZ Obernberg-Miltenberg 2.951 Pkt. G
14,54 (+0,0) - 1,24 - 9,54 - 14,58 (+0,0)
447 - 342 - 454 - 434
4,13 (+0,7) - 23,26 - 2:56,12
451 - 434 - 389

Schülerinnen A 7-Kampf W14 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. Dieterle, Lilia 1997 BA TV Haslach 3.440 Pkt. G
13,03 (+0,0) - 1,44 - 10,01 - 13,32 (+0,0)
529 - 469 - 473 - 533
4,59 (+0,0) - 27,20 - 2:40,22
504 - 473 - 459
2. Föll, Lena 1997 Unterländer LG 2.977 Pkt. G
13,58 (+0,0) - 1,32 - 8,16 - 13,89 (+0,2)
497 - 394 - 396 - 486
3,94 (+0,0) - 22,65 - 3:06,92
428 - 428 - 348

Schülerinnen A 7-Kampf W13 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (400g) - 800m

1. Zeller, Rica 1998 BY LAZ Obernberg-Miltenberg 3.197 Pkt.
13,93 (+0,0) - 1,36 - 9,27 - 14,68 (+0,0)
478 - 419 - 443 - 427
4,49 (+0,0) - 29,30 - 2:43,26
493 - 493 - 444

Schülerinnen A 7-Kampf 8.10.2011 / 9.10.2011
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. Unterländer LG 9.133 Pkt.
Ehmann, Hannah 1996 3.112 Pkt.
Wiedmann, Diana 1996 3.044 Pkt.
Föll, Lena 1997 2.977 Pkt.

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 8.10.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Lauter, Samantha 1998 WGL Schwäbisch Hall 1.996 Pkt. G
10,43 - 4,79 - 1,44 - 43,00
483 - 526 - 469 - 518
2. Axter, Luisa 1998 LG Maulbronn-Stromberg 1.887 Pkt. G
11,09 - 4,32 - 1,40 - 47,00
418 - 473 - 444 - 552
3. Hunker, Leonie 1998 TSV Schwieberdingen 1.870 Pkt. G
10,66 - 4,72 - 1,36 - 38,00
460 - 518 - 419 - 473
4. Butz, Nicole 1998 WGL Schwäbisch Hall 1.856 Pkt. G
10,80 - 4,45 - 1,40 - 38,50
446 - 488 - 444 - 478
5. Naujoks, Kaja 1998 Unterländer LG 1.854 Pkt. G
11,05 - 4,95 - 1,40 - 35,00
422 - 543 - 444 - 445
6. Schneider, Annika 1998 TSV Schwieberdingen 1.770 Pkt. G
11,74 - 4,38 - 1,44 - 36,50
362 - 480 - 469 - 459
7. Gerhäusser, Noemi 1998 Unterländer LG 1.764 Pkt. G
10,76 - 4,38 - 1,32 - 34,50
450 - 480 - 394 - 440
8. Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 1.727 Pkt. G
11,18 - 4,06 - 1,40 - 33,50
410 - 443 - 444 - 430
9. Back, Kristin 1998 Unterländer LG 1.609 Pkt. G
11,04 - 4,00 - 1,08 - 43,00
423 - 435 - 233 - 518
10. Lehr, Patrizia 1998 LG Hohenlohe 1.608 Pkt. G
11,83 - 3,79 - 1,32 - 35,50
354 - 410 - 394 - 450
11. Feldt, Lea 1998 WGL Schwäbisch Hall 1.570 Pkt. G
11,49 - 4,00 - 1,28 - 29,00
383 - 435 - 368 - 384
12. Kraft, Jessica 1998 LG Hohenlohe 1.553 Pkt. G
11,69 - 3,96 - 1,24 - 32,00
366 - 430 - 342 - 415
13. Bauer, Alica 1998 LG Hohenlohe 1.519 Pkt. G
11,63 - 3,81 - 1,28 - 27,50
371 - 412 - 368 - 368
14. Raabe, Ramona 1998 WGL Schwäbisch Hall 1.457 Pkt. G
10,75 - 4,08 - 1,16 - 19,50
451 - 445 - 288 - 273

Schülerinnen B 4-Kampf W12 8.10.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Gleich, Jessica 1999 Unterländer LG 1.808 Pkt. G
10,92 - 4,35 - 1,36 - 38,50
434 - 477 - 419 - 478
2. Quenzer, Samira 1999 LG Hohenlohe 1.787 Pkt. G
10,79 - 4,52 - 1,36 - 33,00
447 - 496 - 419 - 425
3. Hofmann, Melissa 1999 LG Hohenlohe 1.731 Pkt. G
10,93 - 4,33 - 1,32 - 33,50
433 - 474 - 394 - 430
4. Single, Laura 1999 TSV Schwieberdingen 1.694 Pkt. G
11,26 - 4,36 - 1,28 - 35,00
403 - 478 - 368 - 445
5. TerVeer, Mayla 1999 BA LG Neckargemünd 1.672 Pkt. G
11,35 - 4,24 - 1,28 - 35,00
395 - 464 - 368 - 445
6. Brodbeck, Sophia 1999 WGL Schwäbisch Hall 1.671 Pkt. G
10,50 - 4,12 - 1,32 - 26,00
476 - 450 - 394 - 351
7. Mayerle, Lotta 1999 Unterländer LG 1.653 Pkt. G
11,33 - 3,85 - 1,32 - 35,00
397 - 417 - 394 - 445
8. Förstel, Michelle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.646 Pkt. G
11,32 - 4,22 - 1,24 - 35,00
398 - 461 - 342 - 445
9. Krauß, Amelie 1999 TSV Schwieberdingen 1.616 Pkt. G
11,69 - 4,09 - 1,32 - 31,50
366 - 446 - 394 - 410
10. Weber, Linda 1999 TSV Baltmannsweiler 1.594 Pkt. G
12,02 - 4,05 - 1,36 - 30,00
339 - 441 - 419 - 395
11. Kirchgäßner, Pauline 1999 BA SC Freudenberg 1.523 Pkt. G
11,29 - 3,60 - 1,24 - 30,00
400 - 386 - 342 - 395
12. Würkner, Lisa 1999 LG Hohenlohe 1.520 Pkt. G
12,09 - 3,91 - 1,24 - 32,50
334 - 424 - 342 - 420
13. Schlegel, Anna 1999 LG Limes-Rems 1.471 Pkt. G
11,62 - 3,71 - 1,24 - 26,50
372 - 400 - 342 - 357
14. Walter, Sophia 1999 Unterländer LG 1.431 Pkt. G
12,04 - 3,54 - 1,24 - 28,00
338 - 378 - 342 - 373
15. Erlewein, Vivien 1999 Unterländer LG 1.429 Pkt. G
11,82 - 3,60 - 1,20 - 28,00
355 - 386 - 315 - 373
16. Weiß, Annalena 1999 Unterländer LG 1.423 Pkt. G
11,65 - 3,79 - 1,20 - 24,00
369 - 410 - 315 - 329
17. Reichel, Elisa 1999 BA SC Freudenberg 1.357 Pkt. G
12,32 - 3,60 - 1,20 - 25,00
316 - 386 - 315 - 340
18. Reich, Sofia 1999 TSV Schwieberdingen 1.349 Pkt. G
12,32 - 3,55 - 1,24 - 22,50
316 - 380 - 342 - 311
19. Spohrer, Kim 1999 Unterländer LG 1.235 Pkt. G
12,19 - 3,63 - 1,08 - 20,50
326 - 390 - 233 - 286
20. Wagner, Franziska 1999 Unterländer LG 934 Pkt. B
12,35 - 3,16 - aufg. - 21,00
314 - 328 - - 292

Schülerinnen B 4-Kampf 8.10.2011
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Unterländer LG I 8.688 Pkt.
Naujoks, Kaja 1998 1.854 Pkt.
Gleich, Jessica 1999 1.808 Pkt.
Gerhäusser, Noemi 1998 1.764 Pkt.
Mayerle, Lotta 1999 1.653 Pkt.
Back, Kristin 1998 1.609 Pkt.
2. WGL Schwäbisch Hall 8.550 Pkt.
Lauter, Samantha 1998 1.996 Pkt.
Butz, Nicole 1998 1.856 Pkt.
Brodbeck, Sophia 1999 1.671 Pkt.
Feldt, Lea 1998 1.570 Pkt.
Raabe, Ramona 1998 1.457 Pkt.
3. TSV Schwieberdingen 8.299 Pkt.
Hunker, Leonie 1998 1.870 Pkt.
Schneider, Annika 1998 1.770 Pkt.
Single, Laura 1999 1.694 Pkt.
Krauß, Amelie 1999 1.616 Pkt.
Reich, Sofia 1999 1.349 Pkt.
4. LG Hohenlohe 8.199 Pkt.
Quenzer, Samira 1999 1.787 Pkt.
Hofmann, Melissa 1999 1.731 Pkt.
Lehr, Patrizia 1998 1.608 Pkt.
Kraft, Jessica 1998 1.553 Pkt.
Würkner, Lisa 1999 1.520 Pkt.
5. Unterländer LG II 6.452 Pkt.
Walter, Sophia 1999 1.431 Pkt.
Erlewein, Vivien 1999 1.429 Pkt.
Weiß, Annalena 1999 1.423 Pkt.
Spohrer, Kim 1999 1.235 Pkt.
Wagner, Franziska 1999 934 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 8.10.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Grosser, Daria 2000 BA LAZ Mosbach - Elztal 1.409 Pkt. G
7,53 - 4,44 - 37,50
453 - 487 - 469
2. Wilder, Tamara 2000 Unterländer LG 1.256 Pkt. G
7,63 - 3,93 - 29,50
440 - 427 - 389
3. Zeug, Katharina 2000 BA LAZ Mosbach - Elztal 1.209 Pkt. G
8,17 - 3,79 - 33,00
374 - 410 - 425
4. Linus, Kara 2000 Unterländer LG 1.144 Pkt. G
8,17 - 3,73 - 27,50
374 - 402 - 368
5. Eisenmenger, Antonia 2000 TSG Schwäbisch Hall 1.090 Pkt. G
7,59 - 3,65 - 18,00
445 - 392 - 253
6. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 1.031 Pkt. G
8,39 - 3,62 - 21,00
350 - 389 - 292
7. Alan, Dünya 2000 BA LG Neckargemünd 1.012 Pkt. G
8,09 - 3,57 - 17,50
383 - 382 - 247
8. Eichholz, Jana 2000 Unterländer LG 998 Pkt. G
8,36 - 3,29 - 21,50
353 - 346 - 299
9. Wagner, Lea 2000 Unterländer LG 993 Pkt. G
8,26 - 3,52 - 18,00
364 - 376 - 253
10. Schneider, Johanna 2000 TSV Schwieberdingen 992 Pkt. G
8,95 - 3,06 - 29,00
293 - 315 - 384

Schülerinnen C 3-Kampf W10 8.10.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Ellinger, Jara 2001 TSG 1845 Heilbronn 1.152 Pkt. G
8,15 - 3,82 - 27,00
376 - 413 - 363
2. Scharpfenecker, Lena 2001 Unterländer LG 1.146 Pkt. G
7,80 - 3,75 - 23,50
418 - 405 - 323
3. Bittner, Nadine 2001 Unterländer LG 1.014 Pkt. G
8,48 - 3,25 - 24,50
340 - 340 - 334
4. Wesener, Ann-Cathrin 2001 TSG 1845 Heilbronn 992 Pkt. G
8,80 - 3,45 - 23,00
308 - 367 - 317
5. Hansing, Nora 2001 BA LG Neckargemünd 970 Pkt. G
8,41 - 3,26 - 20,00
348 - 342 - 280
6. Reiner, Lilli 2001 Postsportgemeinschaft Lauffen 723 Pkt. S
9,25 - 2,48 - 16,00
266 - 231 - 226

Schülerinnen C 3-Kampf W09 8.10.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Töpfner, Tabea 2002 Unterländer LG 1.019 Pkt. G
8,42 - 3,23 - 24,50
347 - 338 - 334

Schülerinnen C 3-Kampf 8.10.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Unterländer LG 5.579 Pkt.
Wilder, Tamara 2000 1.256 Pkt.
Scharpfenecker, Lena 2001 1.146 Pkt.
Linus, Kara 2000 1.144 Pkt.
Töpfner, Tabea 2002 1.019 Pkt.
Bittner, Nadine 2001 1.014 Pkt.

Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 8.10.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Grosser, Daria 2000 BA LAZ Mosbach - Elztal 1.828 Pkt. G
7,53 - 4,44 - 1,36 - 37,50
453 - 487 - 419 - 469
2. Wilder, Tamara 2000 Unterländer LG 1.544 Pkt. G
7,63 - 3,93 - 1,16 - 29,50
440 - 427 - 288 - 389
3. Linus, Kara 2000 Unterländer LG 1.432 Pkt. G
8,17 - 3,73 - 1,16 - 27,50
374 - 402 - 288 - 368
4. Eisenmenger, Antonia 2000 TSG Schwäbisch Hall 1.351 Pkt. G
7,59 - 3,65 - 1,12 - 18,00
445 - 392 - 261 - 253
5. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 1.346 Pkt. G
8,39 - 3,62 - 1,20 - 21,00
350 - 389 - 315 - 292
6. Schneider, Johanna 2000 TSV Schwieberdingen 1.253 Pkt. G
8,95 - 3,06 - 1,12 - 29,00
293 - 315 - 261 - 384
7. Alan, Dünya 2000 BA LG Neckargemünd 1.245 Pkt. G
8,09 - 3,57 - 1,08 - 17,50
383 - 382 - 233 - 247
8. Zeug, Katharina 2000 BA LAZ Mosbach - Elztal 1.209 Pkt. G
8,17 - 3,79 - o.g.V. - 33,00
374 - 410 - - 425

Schülerinnen C 4-Kampf W10 8.10.2011
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Ellinger, Jara 2001 TSG 1845 Heilbronn 1.520 Pkt. G
8,15 - 3,82 - 1,28 - 27,00
376 - 413 - 368 - 363
2. Wesener, Ann-Cathrin 2001 TSG 1845 Heilbronn 1.225 Pkt. G
8,80 - 3,45 - 1,08 - 23,00
308 - 367 - 233 - 317
3. Hansing, Nora 2001 BA LG Neckargemünd 1.174 Pkt. G
8,41 - 3,26 - 1,04 - 20,00
348 - 342 - 204 - 280
4. Reiner, Lilli 2001 Postsportgemeinschaft Lauffen 723 Pkt. S
9,25 - 2,48 - o.g.V. - 16,00
266 - 231 - - 226

Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn