WLV hohenlohe
Hallen-Kreismeisterschaften Hohenlohe 19.02.2011
am 19.02.2011 in Waldenburg - Mehrzweckhalle


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.


Männliche Jugend B

Hochsprung m J B 19.02.2011
Finale
1. Fischer, Jens1994 TSG Bretzfeld-Rappach1,73 m
2. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach1,67 m
Kudlik, Denis1994 TSV Pfedelbacho.g.V.
Eble, Maurice1994 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.

130135140145151154157160164167170173176
-----------------------------------------------------------------
1. Fischer ----ooooooxooxx-
2. Kleinschrot ----oooooxoxxx
Kudlik xxx

Kugelstoss m J B 5 kg 19.02.2011
Finale
1. Kudlik, Denis1994 TSV Pfedelbach7,78 m
7,337,287,78x7,367,50

2 x 35 m -Lauf m J B 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Lissek, Cord1995 TSG Öhringen9,98 sec.
2. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach10,81 sec.
3. Kudlik, Denis1994 TSV Pfedelbach10,87 sec.
Eble, Maurice1994 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.

2 x 35 m -Lauf m J B 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Fischer, Jens1994 TSG Bretzfeld-Rappach9,98 sec.

2 x 35 m -Lauf m J B 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Fischer, Jens1994 TSG Bretzfeld-Rappach9,98 sec.
1. Lissek, Cord1995 TSG Öhringen9,98 sec.
3. Kleinschrot, Martin1995 TSG Bretzfeld-Rappach10,81 sec.
4. Kudlik, Denis1994 TSV Pfedelbach10,87 sec.
Eble, Maurice1994 TSG Bretzfeld-Rappachn.a.


Schüler A M15

Hochsprung Schü A M15 19.02.2011
Finale
1. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach1,64 m
2. Weber, Jan1996 TSV Pfedelbach1,51 m
3. Pietsch, Lukas1996 TSV Pfedelbach1,40 m
4. Würth, Kevin1996 TSV Bitzfeld1,35 m

120125130135140145148151154157160164167
-----------------------------------------------------------------
1. Weiß ----oo-oox-oxxx
2. Weber --ooxooooxxx
3. Pietsch oooooxxx
4. Würth -oooxxx

Kugelstoss Schü A M15 4 kg 19.02.2011
Finale
1. Weber, Jan1996 TSV Pfedelbach11,04 m
10,7810,9510,38x11,0411,04
2. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach10,13 m
x10,0810,139,78xx
3. Würth, Kevin1996 TSV Bitzfeld9,71 m
9,719,089,619,709,059,15
4. Pietsch, Lukas1996 TSV Pfedelbach8,94 m
8,548,738,698,788,768,94

2 x 35 m -Lauf Schü A M15 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach10,04 sec.
2. Weber, Jan1996 TSV Pfedelbach10,34 sec.
3. Pietsch, Lukas1996 TSV Pfedelbach11,11 sec.

2 x 35 m -Lauf Schü A M15 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Weiß, Alexander1996 TSV Pfedelbach10,04 sec.
2. Weber, Jan1996 TSV Pfedelbach10,34 sec.
3. Pietsch, Lukas1996 TSV Pfedelbach11,11 sec.


Schüler A M14

Hochsprung Schü A M14 19.02.2011
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg1,54 m

130135140145148151154157
----------------------------------------
1. Kühnlein oooooxxooxxx

Kugelstoss Schü A M14 4 kg 19.02.2011
Finale
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg10,11 m
8,9510,0810,119,58x10,06

2 x 35 m -Lauf Schü A M14 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg10,97 sec.
2. Höpfer, Sandro1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,57 sec.
3. Klaus, Yannick1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,92 sec.

2 x 35 m -Lauf Schü A M14 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Kühnlein, Max1997 TSG Waldenburg10,97 sec.
2. Höpfer, Sandro1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,57 sec.
3. Klaus, Yannick1997 TSG Bretzfeld-Rappach11,92 sec.


Schüler B M13

Hochsprung Schü B M13 19.02.2011
Finale
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld1,35 m
2. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld1,25 m
3. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau1,15 m

105110115120125130133135137
---------------------------------------------
1. Hartmann --oooxoooxxx
2. Tscherwitschk -ooooxxx
3. Kempf oooxxx

Kugelstoss Schü B M13 3 kg 19.02.2011
Finale
1. Hartmann, Sven1998 TSV Bitzfeld9,08 m
8,688,589,087,918,488,71
2. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld7,53 m
7,537,027,156,307,417,31
3. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau4,41 m
4,274,094,414,094,254,12

2 x 35 m -Lauf Schü B M13 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau12,68 sec.
2. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld12,71 sec.

2 x 35 m -Lauf Schü B M13 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Kempf, Lukas1998 TSV Künzelsau12,68 sec.
2. Tscherwitschke, Jakob1998 TSV Bitzfeld12,71 sec.


Schüler B M12

Hochsprung Schü B M12 19.02.2011
Finale
1. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall1,25 m
2. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg1,20 m
3. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld1,20 m
4. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld1,15 m
5. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau1,10 m

090095100105110115120125130
---------------------------------------------
1. Hahn --ooooooxxx
2. Knoll --oooxooxxx
3. Donaubauer oooxoxxoxoxxoxx-x
4. Ochs oooxoooxxx
5. von Rüden --xooxoxxx

Kugelstoss Schü B M12 3 kg 19.02.2011
Finale
1. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall6,46 m
6,286,376,466,195,875,73
2. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau6,26 m
6,056,266,106,265,296,23
3. Allmendinger, Moritz1999 TSV Pfedelbach6,00 m
5,715,955,975,566,005,23
4. Seber, Dennis1999 TSV Ingelfingen5,56 m
5,184,935,205,56x5,34
5. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg5,47 m
5,42x5,475,42x5,25
Abel, Samuel1999 TSV Künzelsaun.a.

2 x 35 m -Lauf Schü B M12 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg12,15 sec.
2. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau13,10 sec.
Abel, Samuel1999 TSV Künzelsaun.a.

2 x 35 m -Lauf Schü B M12 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall12,14 sec.
2. Allmendinger, Moritz1999 TSV Pfedelbach13,07 sec.
3. Seber, Dennis1999 TSV Ingelfingen13,48 sec.

2 x 35 m -Lauf Schü B M12 19.02.2011
3. Zeitlauf
1. Weiner, Sebastian1999 TSG Öhringen12,16 sec.

2 x 35 m -Lauf Schü B M12 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Hahn, Kai1999 TSV Niedernhall12,14 sec.
2. Knoll, Daniel1999 TSG Waldenburg12,15 sec.
3. Weiner, Sebastian1999 TSG Öhringen12,16 sec.
4. Allmendinger, Moritz1999 TSV Pfedelbach13,07 sec.
5. von Rüden, Maurice1999 TSV Künzelsau13,10 sec.
6. Seber, Dennis1999 TSV Ingelfingen13,48 sec.
Abel, Samuel1999 TSV Künzelsaun.a.


Schüler C M11

Weitsprung Schü C M11 19.02.2011
Finale
1. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld4,15 m
3,624,054,15
2. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld3,69 m
3,623,693,65
3. Rüdinger, Max2000 TSV Ingelfingen3,61 m
3,473,613,58
4. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall3,58 m
3,583,443,54
5. Stadler, Fabian2000 TSG Bretzfeld-Rappach3,45 m
3,443,303,45
6. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg3,31 m
3,263,313,14
7. Fischer, Jonas2000 TSV Künzelsau3,16 m
3,16x3,12
8. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen3,08 m
3,053,082,93
Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbachn.a.
Schürmann, Armin2000 TSG Öhringenn.a.

35 m- Lauf Schü C M11 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld5,88 sec.
2. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg6,75 sec.
Schürmann, Armin2000 TSG Öhringenn.a.

35 m- Lauf Schü C M11 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Rüdinger, Max2000 TSV Ingelfingen6,41 sec.
2. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen6,68 sec.
3. Fischer, Jonas2000 TSV Künzelsau6,78 sec.

35 m- Lauf Schü C M11 19.02.2011
3. Zeitlauf
1. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld6,32 sec.
2. Stadler, Fabian2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,39 sec.
3. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall6,86 sec.
Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbachn.a.

35 m- Lauf Schü C M11 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld5,88 sec.
2. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld6,32 sec.
3. Stadler, Fabian2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,39 sec.
4. Rüdinger, Max2000 TSV Ingelfingen6,41 sec.
5. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen6,68 sec.
6. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg6,75 sec.
7. Fischer, Jonas2000 TSV Künzelsau6,78 sec.
8. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall6,86 sec.
Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbachn.a.
Schürmann, Armin2000 TSG Öhringenn.a.

Med.ballstoßen 1,5 kg Schü C M11 19.02.2011
Finale
1. Donaubauer, Kai2000 TSV Bitzfeld9,34 m
9,009,348,88
2. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld9,09 m
7,088,099,09
3. Wieland, Janik2000 TSG Waldenburg8,67 m
8,418,058,67
4. Stadler, Fabian2000 TSG Bretzfeld-Rappach8,03 m
8,037,647,60
5. Megerle, Matthias2000 TSG Öhringen7,78 m
6,607,786,87
6. Rüdinger, Max2000 TSV Ingelfingen7,61 m
6,707,617,36
7. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall7,09 m
6,746,507,09
8. Fischer, Jonas2000 TSV Künzelsau6,75 m
6,026,756,34
Schürmann, Armin2000 TSG Öhringenn.a.
Lohmann, Johannes2000 TSV Pfedelbachn.a.

Med.ballstoßen 1,5 kg Schü C M 10 19.02.2011
Finale
1. Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingen8,91 m
8,248,918,63
2. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg8,03 m
8,037,607,35
3. Jaeschke, Hannes2001 TSG Öhringen7,01 m
7,016,756,22
4. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,70 m
6,525,946,70
5. Rösch, Maxi2001 TSV Niedernhall5,95 m
5,955,675,52
6. Kübler, Jakob2001 TSG Öhringen5,54 m
4,82x5,54
7. Hermann, Jonas2001 TSV Ingelfingen5,44 m
4,975,445,08
8. Kocholl, Hannes2001 TSV Pfedelbach5,43 m
4,465,425,43
9. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld5,19 m
5,193,633,98
10. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld4,45 m
4,453,594,22
Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingenn.a.
Federolf, Til2001 TSG Öhringenn.a.


Schüler C M10

Weitsprung Schü C M10 19.02.2011
Finale
1. Rösch, Maxi2001 TSV Niedernhall3,52 m
3,523,513,29
2. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg3,52 m
3,453,523,50
3. Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingen3,43 m
3,432,883,22
4. Jaeschke, Hannes2001 TSG Öhringen3,37 m
3,373,003,22
5. Hermann, Jonas2001 TSV Ingelfingen3,21 m
3,103,003,21
6. Kocholl, Hannes2001 TSV Pfedelbach3,20 m
3,202,913,11
7. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach3,05 m
3,052,952,94
8. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld2,98 m
2,652,652,98
9. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld2,84 m
2,582,632,84
Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingenn.a.
Federolf, Til2001 TSG Öhringenn.a.
Kübler, Jakob2001 TSG Öhringenn.a.

35 m- Lauf Schü C M10 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,69 sec.
2. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld6,95 sec.
3. Kübler, Jakob2001 TSG Öhringen7,48 sec.
Federolf, Til2001 TSG Öhringenn.a.

35 m- Lauf Schü C M10 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg6,30 sec.
2. Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingen6,78 sec.
3. Jaeschke, Hannes2001 TSG Öhringen6,96 sec.
4. Kocholl, Hannes2001 TSV Pfedelbach7,30 sec.

35 m- Lauf Schü C M10 19.02.2011
3. Zeitlauf
1. Rösch, Maxi2001 TSV Niedernhall6,47 sec.
2. Hermann, Jonas2001 TSV Ingelfingen6,83 sec.
3. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld6,95 sec.
Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingenn.a.

35 m- Lauf Schü C M10 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Müller, Marcel2001 TSG Waldenburg6,30 sec.
2. Rösch, Maxi2001 TSV Niedernhall6,47 sec.
3. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,69 sec.
4. Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingen6,78 sec.
5. Hermann, Jonas2001 TSV Ingelfingen6,83 sec.
6. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld6,95 sec.
6. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld6,95 sec.
8. Jaeschke, Hannes2001 TSG Öhringen6,96 sec.
9. Kocholl, Hannes2001 TSV Pfedelbach7,30 sec.
10. Kübler, Jakob2001 TSG Öhringen7,48 sec.
Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingenn.a.
Federolf, Til2001 TSG Öhringenn.a.


Schüler D M09

Weitsprung Schü D M 9 19.02.2011
Finale
1. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall3,23 m
3,053,233,16
2. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen3,14 m
2,332,973,14
3. Wolfarth, Frederik2002 TSV Pfedelbach3,12 m
3,123,063,05
4. Max, Timo2002 TG Forchtenberg3,00 m
2,653,002,93
5. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen2,71 m
2,552,712,48
6. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen2,53 m
2,532,332,52
Gögelein, Tim2002 TSG Öhringenn.a.

35 m- Lauf Schü D M 8 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Rösch, Simon2003 TSV Niedernhall6,91 sec.
2. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen7,18 sec.
3. Keppler, Jonas2003 TG Forchtenberg7,70 sec.
4. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen8,10 sec.

35 m- Lauf Schü D M 9 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen6,61 sec.
2. Wolfarth, Frederik2002 TSV Pfedelbach6,77 sec.
3. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen7,49 sec.

35 m- Lauf Schü D M 9 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Max, Timo2002 TG Forchtenberg6,57 sec.
2. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall6,62 sec.
3. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen7,17 sec.
Gögelein, Tim2002 TSG Öhringenn.a.

35 m- Lauf Schü D M 8 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg6,81 sec.
2. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen7,12 sec.
3. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau7,59 sec.

35 m- Lauf Schü D M 8 19.02.2011
3. Zeitlauf
1. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen7,01 sec.
2. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg7,40 sec.
König, Kevin2003 TG Forchtenbergn.a.
Schilling, Max2003 TSV Bitzfeldn.a.

35 m- Lauf Schü D M 8 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg6,81 sec.
2. Rösch, Simon2003 TSV Niedernhall6,91 sec.
3. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen7,01 sec.
4. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen7,12 sec.
5. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen7,18 sec.
6. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg7,40 sec.
7. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau7,59 sec.
8. Keppler, Jonas2003 TG Forchtenberg7,70 sec.
9. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen8,10 sec.
Schilling, Max2003 TSV Bitzfeldn.a.
König, Kevin2003 TG Forchtenbergn.a.

35 m- Lauf Schü D M 9 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Max, Timo2002 TG Forchtenberg6,57 sec.
2. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen6,61 sec.
3. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall6,62 sec.
4. Wolfarth, Frederik2002 TSV Pfedelbach6,77 sec.
5. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen7,17 sec.
6. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen7,49 sec.
Gögelein, Tim2002 TSG Öhringenn.a.

Med.ballstoßen 1,0 kg Schü D M 9 19.02.2011
Finale
1. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen8,85 m
8,857,607,30
2. Max, Timo2002 TG Forchtenberg8,15 m
7,788,157,08
3. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall8,10 m
7,007,978,10
4. Wolfarth, Frederik2002 TSV Pfedelbach7,15 m
6,366,787,15
5. Kreuzwieser, Tom2002 TSG Öhringen5,22 m
5,154,955,22
6. Kreuzwieser, Max2002 TSG Öhringen4,56 m
4,454,564,15
Gögelein, Tim2002 TSG Öhringenn.a.


Schüler D M08 u.j.

Weitsprung Schü D M 8 19.02.2011
Finale
1. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg3,26 m
3,213,183,26
2. Rösch, Simon2003 TSV Niedernhall2,70 m
2,542,702,54
3. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen2,57 m
2,572,502,30
4. Keppler, Jonas2003 TG Forchtenberg2,48 m
2,472,422,48
5. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen2,40 m
2,392,402,33
6. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen2,36 m
2,262,362,35
7. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau2,35 m
2,082,352,28
8. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg2,34 m
2,272,332,34
9. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen1,85 m
1,671,851,53
König, Kevin2003 TG Forchtenbergn.a.
Schilling, Max2003 TSV Bitzfeldn.a.

Med.ballstoßen 1,0 kg Schü D M 8 19.02.2011
Finale
1. Rösch, Simon2003 TSV Niedernhall6,11 m
6,115,124,08
2. Keppler, Jonas2003 TG Forchtenberg5,90 m
4,425,905,86
3. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen5,65 m
5,365,325,65
4. Rezbach, Luca2003 TSV Ingelfingen5,60 m
5,055,255,60
5. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen5,50 m
5,504,424,90
6. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg5,37 m
5,264,835,37
7. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau5,28 m
3,905,285,28
8. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg4,60 m
4,504,604,25
9. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen3,58 m
3,403,423,58
Schilling, Max2003 TSV Bitzfeldn.a.
König, Kevin2003 TG Forchtenbergn.a.


Schülerinnen A W15

Hochsprung Schi A W15 19.02.2011
Finale
1. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld1,45 m
2. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld1,40 m
3. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld1,30 m

125130135140145148151
-----------------------------------
1. Ehmann o-ooxoxx-x
2. Wiedmann oooxoxxx
3. Donaubauer xoxoxxx

Kugelstoss Schi A W15 3 kg 19.02.2011
Finale
1. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld11,78 m
11,1011,2611,7811,2311,75x
2. Wiedmann, Diana1996 TSV Bitzfeld10,06 m
10,069,559,899,669,07x
3. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld9,58 m
8,589,228,939,279,309,58

2 x 35 m -Lauf Schi A W15 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Vornberger, Julia1996 TSG Öhringen11,18 sec.
2. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld11,90 sec.
3. Wanner, Laura1996 TSG Öhringen12,29 sec.

2 x 35 m -Lauf Schi A W15 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Kübler, Nicole1996 TSG Öhringen11,36 sec.
2. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld11,84 sec.
3. Kübler, Sofie1996 TSG Öhringen12,43 sec.

2 x 35 m -Lauf Schi A W15 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Vornberger, Julia1996 TSG Öhringen11,18 sec.
2. Kübler, Nicole1996 TSG Öhringen11,36 sec.
3. Ehmann, Hannah1996 TSV Bitzfeld11,84 sec.
4. Donaubauer, Jasmin1996 TSV Bitzfeld11,90 sec.
5. Wanner, Laura1996 TSG Öhringen12,29 sec.
6. Kübler, Sofie1996 TSG Öhringen12,43 sec.


Schülerinnen A W14

Hochsprung Schi A W14 19.02.2011
Finale
1. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg1,54 m
2. Max, Teresa1997 TG Forchtenberg1,45 m
3. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg1,45 m
4. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau1,35 m
5. Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburg1,30 m

115120125130135140145148151154157
-------------------------------------------------------
1. Bühler ----oooooxxoxxx
2. Max --ooooxoxxx
3. Neumeier oooooxxoxxoxx-x
4. Föll oooooxxx
5. Dietz xoxxooxoxxx

Kugelstoss Schi A W14 3 kg 19.02.2011
Finale
1. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg9,40 m
9,268,808,508,299,109,40
2. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau8,73 m
8,167,968,608,738,286,03
3. Max, Teresa1997 TG Forchtenberg8,40 m
8,007,317,177,307,798,40
4. Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburg6,23 m
6,235,816,075,535,825,15
5. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg5,65 m
4,855,655,114,905,505,57

2 x 35 m -Lauf Schi A W14 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburg11,33 sec.
2. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg11,44 sec.
Schnell, Monja1997 TSG Öhringenn.a.

2 x 35 m -Lauf Schi A W14 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau11,46 sec.
1. Max, Teresa1997 TG Forchtenberg11,46 sec.
3. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg12,14 sec.
Kircher, Melanie1997 TSG Öhringenn.a.

2 x 35 m -Lauf Schi A W14 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Dietz, Emilia1997 TSG Waldenburg11,33 sec.
2. Bühler, Anna1997 TG Forchtenberg11,44 sec.
3. Max, Teresa1997 TG Forchtenberg11,46 sec.
3. Föll, Lena1997 TSV Künzelsau11,46 sec.
5. Neumeier, Elena1997 TSG Waldenburg12,14 sec.
Schnell, Monja1997 TSG Öhringenn.a.
Kircher, Melanie1997 TSG Öhringenn.a.


Schülerinnen B W13

Hochsprung Schi B W13 19.02.2011
Finale
1. Weiß, Annkatherine1998 TSV Bitzfeld1,43 m
2. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg1,30 m
3. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld1,30 m
4. Okenyeka, Vanessa1998 TSV Künzelsau1,25 m
5. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen1,00 m

100105110115120125130133135137139141143145
----------------------------------------------------------------------
1. Weiß -----ooxoooooxoxxx
2. Schlipf ---ooooxxx
3. Henkel ----ooxoxxx
4. Okenyeka -ooxoxooxxx
5. Mayer xoxxx

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 19.02.2011
Finale
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg7,37 m
6,857,137,375,526,656,96
2. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld6,95 m
5,966,526,566,386,956,71
3. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen5,58 m
5,025,555,125,035,285,58
4. Okenyeka, Vanessa1998 TSV Künzelsau5,51 m
4,805,485,514,905,085,00

2 x 35 m -Lauf Schi B W13 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg10,74 sec.
2. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld11,83 sec.
3. Weiß, Annkatherine1998 TSV Bitzfeld12,01 sec.

2 x 35 m -Lauf Schi B W13 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Trautwein, Tatjana1998 TSG Öhringen11,77 sec.
2. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen12,32 sec.
3. Okenyeka, Vanessa1998 TSV Künzelsau12,62 sec.

2 x 35 m -Lauf Schi B W13 19.02.2011
3. Zeitlauf
1. Kübler, Luise1998 TSG Öhringen12,72 sec.

2 x 35 m -Lauf Schi B W13 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Schlipf, Anke1998 TSG Waldenburg10,74 sec.
2. Trautwein, Tatjana1998 TSG Öhringen11,77 sec.
3. Henkel, Tamara1998 TSV Bitzfeld11,83 sec.
4. Weiß, Annkatherine1998 TSV Bitzfeld12,01 sec.
5. Mayer, Madlen1998 TSV Ingelfingen12,32 sec.
6. Okenyeka, Vanessa1998 TSV Künzelsau12,62 sec.
7. Kübler, Luise1998 TSG Öhringen12,72 sec.


Schülerinnen B W12

Hochsprung Schi B W12 19.02.2011
Finale
1. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen1,30 m
2. Popp, Chiara1999 TSV Ingelfingen1,20 m
3. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld1,15 m
4. Loesenbeck, Sara1999 TSV Künzelsau1,10 m
5. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg1,10 m
6. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg1,10 m
7. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg1,00 m

090095100105110115120125130135
--------------------------------------------------
1. Hasenfuß --ooooooxxoxxx
2. Popp --oooooxxx
3. Schilling ooooooxxx
4. Loesenbeck --oooxxx
5. Kühnlein -oxoxoxoxxx
6. Brönner -ooxoxxoxxx
7. Kühnlein -oxoxxx

Kugelstoss Schi B W12 3 kg 19.02.2011
Finale
1. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen6,53 m
x5,584,906,076,506,53
2. Loesenbeck, Sara1999 TSV Künzelsau6,08 m
6,085,85x5,045,585,67
3. Popp, Chiara1999 TSV Ingelfingen5,84 m
5,735,845,635,695,605,43
4. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg5,75 m
5,465,465,225,665,065,75
5. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg5,68 m
5,285,685,375,315,185,16
6. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg5,43 m
5,345,275,304,865,255,43
7. Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburg4,81 m
3,964,474,024,814,034,53
8. Stürzl, Lena1999 TSV Pfedelbach4,05 m
x3,953,823,904,053,67

2 x 35 m -Lauf Schi B W12 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen11,73 sec.
2. Popp, Chiara1999 TSV Ingelfingen11,87 sec.
3. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg12,91 sec.
4. Stürzl, Lena1999 TSV Pfedelbach13,08 sec.

2 x 35 m -Lauf Schi B W12 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Loesenbeck, Sara1999 TSV Künzelsau11,45 sec.
2. Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburg12,83 sec.
3. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg12,97 sec.
4. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg13,00 sec.

2 x 35 m -Lauf Schi B W12 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Loesenbeck, Sara1999 TSV Künzelsau11,45 sec.
2. Hasenfuß, Anna1999 TSV Ingelfingen11,73 sec.
3. Popp, Chiara1999 TSV Ingelfingen11,87 sec.
4. Kazmeier, Lisa1999 TSG Waldenburg12,83 sec.
5. Kühnlein, Eva1999 TSG Waldenburg12,91 sec.
6. Brönner, Maria1999 TSG Waldenburg12,97 sec.
7. Kühnlein, Maria1999 TSG Waldenburg13,00 sec.
8. Stürzl, Lena1999 TSV Pfedelbach13,08 sec.


Schülerinnen C W11

Weitsprung Schi C W11 19.02.2011
Finale
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg4,06 m
3,873,874,06
2. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld3,96 m
3,763,873,96
3. Brumund, Friederieke2000 TSG Öhringen3,95 m
3,333,953,76
4. Eichholz, Jana2000 TSV Ingelfingen3,68 m
3,533,683,50
5. Dicks, Grace2000 TSG Öhringen3,63 m
3,633,403,55
6. Borisch, Lisa2000 TSG Öhringen3,62 m
3,583,613,62
7. Belz, Ann-Marie2000 TSV Pfedelbach3,56 m
3,543,563,55
8. Messer, Ann-Katrin2000 TSG Bretzfeld-Rappach3,53 m
3,533,133,37
9. Lubinec, Viktoria2000 TSG Öhringen3,53 m
3,013,533,21
10. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg3,40 m
3,37x3,40
11. Schmelzer, Zoe2000 TG Forchtenberg3,26 m
3,153,173,26
12. Wolfarth, Ida2000 TSV Pfedelbach3,19 m
3,043,193,08
13. Hilkert, Tina2000 TSG Öhringen3,12 m
3,083,122,99
14. Cosentino, Gaia2000 TSG Öhringen3,01 m
2,812,943,01
15. Tschischka, Michelle2000 TSG Bretzfeld-Rappach2,99 m
2,992,842,92
16. Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld2,95 m
2,952,862,93

35 m- Lauf Schi C W11 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Borisch, Lisa2000 TSG Öhringen6,18 sec.
2. Dicks, Grace2000 TSG Öhringen6,48 sec.
3. Schmelzer, Zoe2000 TG Forchtenberg6,81 sec.
4. Hilkert, Tina2000 TSG Öhringen6,88 sec.

35 m- Lauf Schi C W11 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Lubinec, Viktoria2000 TSG Öhringen6,36 sec.
2. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg6,57 sec.
3. Wolfarth, Ida2000 TSV Pfedelbach6,88 sec.
4. Tschischka, Michelle2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,93 sec.

35 m- Lauf Schi C W11 19.02.2011
3. Zeitlauf
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg6,41 sec.
2. Eichholz, Jana2000 TSV Ingelfingen6,58 sec.
3. Cosentino, Gaia2000 TSG Öhringen7,11 sec.
4. Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld7,17 sec.

35 m- Lauf Schi C W11 19.02.2011
4. Zeitlauf
1. Belz, Ann-Marie2000 TSV Pfedelbach6,18 sec.
2. Brumund, Friederieke2000 TSG Öhringen6,44 sec.
3. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld6,46 sec.
4. Messer, Ann-Katrin2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,53 sec.

35 m- Lauf Schi C W11 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Borisch, Lisa2000 TSG Öhringen6,18 sec.
1. Belz, Ann-Marie2000 TSV Pfedelbach6,18 sec.
3. Lubinec, Viktoria2000 TSG Öhringen6,36 sec.
4. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg6,41 sec.
5. Brumund, Friederieke2000 TSG Öhringen6,44 sec.
6. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld6,46 sec.
7. Dicks, Grace2000 TSG Öhringen6,48 sec.
8. Messer, Ann-Katrin2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,53 sec.
9. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg6,57 sec.
10. Eichholz, Jana2000 TSV Ingelfingen6,58 sec.
11. Schmelzer, Zoe2000 TG Forchtenberg6,81 sec.
12. Wolfarth, Ida2000 TSV Pfedelbach6,88 sec.
12. Hilkert, Tina2000 TSG Öhringen6,88 sec.
14. Tschischka, Michelle2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,93 sec.
15. Cosentino, Gaia2000 TSG Öhringen7,11 sec.
16. Reitermann, Nadine2000 TSV Bitzfeld7,17 sec.

Med.ballstoßen 1,5 kg Schi C W11 19.02.2011
Finale
1. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld9,06 m
7,588,519,06
2. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg8,54 m
7,207,488,54
3. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg7,12 m
7,125,636,58
4. Hilkert, Tina2000 TSG Öhringen6,69 m
5,726,626,69
5. Schmelzer, Zoe2000 TG Forchtenberg6,60 m
6,605,655,32
6. Messer, Ann-Katrin2000 TSG Bretzfeld-Rappach6,37 m
3,546,376,17
7. Belz, Ann-Marie2000 TSV Pfedelbach6,29 m
4,845,626,29
8. Borisch, Lisa2000 TSG Öhringen6,23 m
5,856,236,23
9. Wolfarth, Ida2000 TSV Pfedelbach6,04 m
5,815,806,04
10. Eichholz, Jana2000 TSV Ingelfingen5,92 m
5,885,365,92
11. Lubinec, Viktoria2000 TSG Öhringen5,85 m
5,85x5,84
12. Brumund, Friederieke2000 TSG Öhringen5,78 m
5,785,265,63
13. Dicks, Grace2000 TSG Öhringen5,58 m
5,585,305,20
14. Cosentino, Gaia2000 TSG Öhringen5,44 m
5,405,44x
15. Tschischka, Michelle2000 TSG Bretzfeld-Rappach4,34 m
4,343,333,90


Schülerinnen C W10

Weitsprung Schi C W10 19.02.2011
Finale
1. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg3,81 m
3,813,703,74
2. Scharpfenecker, Lena2001 TSV Künzelsau3,66 m
3,653,473,66
3. Hartsarich, Luisa2001 TSV Künzelsau3,48 m
3,273,483,46
4. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld3,45 m
3,403,453,39
5. König, Vivien2001 TG Forchtenberg3,44 m
x3,44x
6. Rother, Lotti2001 TSG Bretzfeld-Rappach3,43 m
3,433,343,23
7. Noack, Jana2001 TSG Bretzfeld-Rappach3,24 m
2,743,242,54
8. Bäuerle, Lisa2001 TSG Bretzfeld-Rappach3,19 m
3,013,192,70
9. Hossner, Maxi2001 TSV Pfedelbach3,11 m
3,052,903,11
10. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg3,07 m
3,073,053,03
11. Vermeulen, Alexandra2001 TSG Bretzfeld-Rappach3,04 m
3,042,822,85
12. Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingen2,96 m
2,902,962,96
13. Bauer, Lina2001 TSV Bitzfeld2,94 m
2,772,732,94
14. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach2,84 m
2,692,272,84
15. Lehrmoser, Sara2001 TG Forchtenberg2,28 m
2,282,162,08

35 m- Lauf Schi C W10 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Scharpfenecker, Lena2001 TSV Künzelsau6,32 sec.
2. Noack, Jana2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,82 sec.
3. Bauer, Lina2001 TSV Bitzfeld7,13 sec.

35 m- Lauf Schi C W10 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Bäuerle, Lisa2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,80 sec.
2. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach6,89 sec.
3. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg7,11 sec.
4. Lehrmoser, Sara2001 TG Forchtenberg9,95 sec.

35 m- Lauf Schi C W10 19.02.2011
3. Zeitlauf
1. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg6,30 sec.
2. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld6,56 sec.
3. König, Vivien2001 TG Forchtenberg6,71 sec.
4. Hossner, Maxi2001 TSV Pfedelbach6,93 sec.

35 m- Lauf Schi C W10 19.02.2011
4. Zeitlauf
1. Hartsarich, Luisa2001 TSV Künzelsau6,27 sec.
2. Rother, Lotti2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,40 sec.
3. Vermeulen, Alexandra2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,60 sec.
4. Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingen7,17 sec.

35 m- Lauf Schi C W10 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Hartsarich, Luisa2001 TSV Künzelsau6,27 sec.
2. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg6,30 sec.
3. Scharpfenecker, Lena2001 TSV Künzelsau6,32 sec.
4. Rother, Lotti2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,40 sec.
5. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld6,56 sec.
6. Vermeulen, Alexandra2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,60 sec.
7. König, Vivien2001 TG Forchtenberg6,71 sec.
8. Bäuerle, Lisa2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,80 sec.
9. Noack, Jana2001 TSG Bretzfeld-Rappach6,82 sec.
10. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach6,89 sec.
11. Hossner, Maxi2001 TSV Pfedelbach6,93 sec.
12. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg7,11 sec.
13. Bauer, Lina2001 TSV Bitzfeld7,13 sec.
14. Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingen7,17 sec.
15. Lehrmoser, Sara2001 TG Forchtenberg9,95 sec.

Med.ballstoßen 1,5 kg Schi C W10 19.02.2011
Finale
1. Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburg7,65 m
7,657,266,90
2. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg7,21 m
6,647,216,60
3. Scharpfenecker, Lena2001 TSV Künzelsau6,05 m
5,795,876,05
4. Hartsarich, Luisa2001 TSV Künzelsau5,65 m
4,645,654,98
5. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld5,64 m
5,325,644,75
6. Vermeulen, Alexandra2001 TSG Bretzfeld-Rappach5,55 m
5,555,505,27
7. Hossner, Maxi2001 TSV Pfedelbach5,20 m
4,845,204,94
8. Bauer, Lina2001 TSV Bitzfeld5,07 m
4,594,805,07
9. Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingen4,92 m
3,974,574,92
10. Noack, Jana2001 TSG Bretzfeld-Rappach4,72 m
4,154,304,72
11. König, Vivien2001 TG Forchtenberg4,45 m
4,084,404,45
12. Pietsch, Julia2001 TSV Pfedelbach4,35 m
4,123,384,35
13. Bäuerle, Lisa2001 TSG Bretzfeld-Rappach4,34 m
3,784,054,34
14. Rother, Lotti2001 TSG Bretzfeld-Rappach3,86 m
3,863,723,85
15. Lehrmoser, Sara2001 TG Forchtenberg3,44 m
3,413,443,42


Schülerinnen D W09

Weitsprung Schi D W 9 19.02.2011
Finale
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach3,39 m
3,323,393,33
2. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach3,10 m
2,642,813,10
3. Borisch, Jana2002 TSG Öhringen3,09 m
2,712,813,09
4. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg3,06 m
3,013,013,06
5. Weibler, Katrin2002 TSV Bitzfeld3,01 m
2,862,863,01
6. Schneider, Luisa2002 TSV Ingelfingen2,94 m
2,572,862,94
7. Fleiner, Evienne2002 TSV Bitzfeld2,85 m
2,732,472,85
8. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld2,85 m
2,452,652,85
9. Schnatz, Alyssa2002 TSV Bitzfeld2,75 m
2,252,302,75
10. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall2,74 m
2,602,742,72
11. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen2,39 m
2,392,292,11
12. Gerstner, Leonie2002 TG Forchtenberg2,07 m
2,071,951,94

35 m- Lauf Schi D W 9 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach6,52 sec.
2. Fleiner, Evienne2002 TSV Bitzfeld7,18 sec.
3. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg7,37 sec.

35 m- Lauf Schi D W 9 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Weibler, Katrin2002 TSV Bitzfeld6,96 sec.
2. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld6,97 sec.
2. Schnatz, Alyssa2002 TSV Bitzfeld6,97 sec.

35 m- Lauf Schi D W 9 19.02.2011
3. Zeitlauf
1. Schneider, Luisa2002 TSV Ingelfingen6,73 sec.
2. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall6,88 sec.

35 m- Lauf Schi D W 9 19.02.2011
4. Zeitlauf
1. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach6,64 sec.
2. Borisch, Jana2002 TSG Öhringen6,65 sec.
3. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen7,44 sec.
4. Gerstner, Leonie2002 TG Forchtenberg8,41 sec.

35 m- Lauf Schi D W 9 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach6,52 sec.
2. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach6,64 sec.
3. Borisch, Jana2002 TSG Öhringen6,65 sec.
4. Schneider, Luisa2002 TSV Ingelfingen6,73 sec.
5. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall6,88 sec.
6. Weibler, Katrin2002 TSV Bitzfeld6,96 sec.
7. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld6,97 sec.
7. Schnatz, Alyssa2002 TSV Bitzfeld6,97 sec.
9. Fleiner, Evienne2002 TSV Bitzfeld7,18 sec.
10. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg7,37 sec.
11. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen7,44 sec.
12. Gerstner, Leonie2002 TG Forchtenberg8,41 sec.

Med.ballstoßen 1,0 kg Schi D W 9 19.02.2011
Finale
1. Weibler, Katrin2002 TSV Bitzfeld6,38 m
5,815,606,38
2. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach6,20 m
5,896,205,78
3. Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburg6,18 m
6,14x6,18
4. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld5,62 m
4,904,985,62
5. Schneider, Luisa2002 TSV Ingelfingen5,42 m
5,084,985,42
6. Ziese, Lara2002 TSG Bretzfeld-Rappach5,40 m
5,325,405,24
7. Borisch, Jana2002 TSG Öhringen5,40 m
5,005,405,05
8. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall5,29 m
5,295,054,74
9. Schnatz, Alyssa2002 TSV Bitzfeld4,98 m
3,784,164,98
10. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen4,52 m
4,46x4,52
11. Gerstner, Leonie2002 TG Forchtenberg2,60 m
2,122,532,60


Schülerinnen D W08 u.j.

Weitsprung Schi D W 8 19.02.2011
Finale
1. Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeld2,88 m
2,682,882,80
2. Stürzl, Nicole2003 TSV Pfedelbach2,71 m
2,712,702,69
3. Hilkert, Lena2003 TSG Öhringen2,59 m
2,391,912,59
4. Seber, Joelina2003 TSV Ingelfingen2,53 m
2,532,512,39
5. Oviedo, Eva-Maria2003 TSG Bretzfeld-Rappach2,43 m
2,171,932,43
6. Hans, Viola2004 TG Forchtenberg2,36 m
2,112,252,36
7. Mugele, Nina2004 TSV Bitzfeld2,21 m
2,212,082,18

35 m- Lauf Schi D W 8 19.02.2011
1. Zeitlauf
1. Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeld6,87 sec.
2. Hilkert, Lena2003 TSG Öhringen7,39 sec.
3. Seber, Joelina2003 TSV Ingelfingen7,83 sec.

35 m- Lauf Schi D W 8 19.02.2011
2. Zeitlauf
1. Stürzl, Nicole2003 TSV Pfedelbach7,27 sec.
2. Hans, Viola2004 TG Forchtenberg7,35 sec.
3. Oviedo, Eva-Maria2003 TSG Bretzfeld-Rappach7,75 sec.
4. Mugele, Nina2004 TSV Bitzfeld8,59 sec.

35 m- Lauf Schi D W 8 19.02.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeld6,87 sec.
2. Stürzl, Nicole2003 TSV Pfedelbach7,27 sec.
3. Hans, Viola2004 TG Forchtenberg7,35 sec.
4. Hilkert, Lena2003 TSG Öhringen7,39 sec.
5. Oviedo, Eva-Maria2003 TSG Bretzfeld-Rappach7,75 sec.
6. Seber, Joelina2003 TSV Ingelfingen7,83 sec.
7. Mugele, Nina2004 TSV Bitzfeld8,59 sec.

Med.ballstoßen 1,0 kg Schi D W 8 19.02.2011
Finale
1. Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeld6,37 m
5,806,375,51
2. Hilkert, Lena2003 TSG Öhringen5,46 m
3,565,464,64
3. Seber, Joelina2003 TSV Ingelfingen4,63 m
4,354,634,20
4. Stürzl, Nicole2003 TSV Pfedelbach4,50 m
4,304,503,88
5. Oviedo, Eva-Maria2003 TSG Bretzfeld-Rappach4,00 m
3,154,003,90
6. Hans, Viola2004 TG Forchtenberg3,92 m
3,583,923,47
7. Mugele, Nina2004 TSV Bitzfeld3,90 m
3,543,503,90

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe