ULG TSV Biberach 39. kreisoffenes Hallenmeeting am 15.01.2011 in HN-Biberach - Böllingertalhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler C Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D

  2 x 35m Schü D M6 1. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   31 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                   7,5


  2 x 35m Schü D M6 2. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   31 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                   7,3


  2 x 35 m Lauf Schüler D M6                         15.01.2011
   Endlauf

  1.   31 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                  14,8


  Weitsprung Schü D M6                               15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   31 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                  1,82
         1,76    1,75    1,82


  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   30 Druhar, Ben             04 TSV Willsbach                   7,1


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   30 Druhar, Ben             04 TSV Willsbach                   7,2


  2 x 35 m Lauf Schüler D M7                         15.01.2011
   Endlauf

  1.   30 Druhar, Ben             04 TSV Willsbach                  14,3


  3 Rundenlauf Schüler D M7                          15.01.2011
   Endlauf

  1.   30 Druhar, Ben             04 TSV Willsbach                1:20,9


  Weitsprung Schü D M7                               15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   30 Druhar, Ben             04 TSV Willsbach                  1,70
         1,70    1,45    1,25



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   98 Loydl, David            03                                 6,4
  2.   11 Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                6,6
  3.   52 Bantze, Nick            03 ULG/TSV Biberach                7,4
  4.   66 Rech, Clemens           03 TV Flein                        8,0


  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   12 Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                6,7
  2.  112 Schilling, Max          03 TSV Bitzfeld                    7,1
  3.   67 Münzing, Jakob          03 TV Flein                        7,1
  4.   65 Klimenko, Nikita        03 TV Flein                        8,0


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   98 Loydl, David            03                                 6,4
  2.   12 Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                6,7
  3.  112 Schilling, Max          03 TSV Bitzfeld                    7,2
  3.   11 Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                7,2
  5.   67 Münzing, Jakob          03 TV Flein                        7,3


  2 x 35 m Lauf Schüler D M8                         15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
       98 Loydl, David            03                                12,8
  2.   12 Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach               13,4
  3.   11 Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach               13,8
  4.  112 Schilling, Max          03 TSV Bitzfeld                   14,3
  5.   67 Münzing, Jakob          03 TV Flein                       14,4
  6.   52 Bantze, Nick            03 ULG/TSV Biberach               14,7
  7.   65 Klimenko, Nikita        03 TV Flein                       15,7
  8.   66 Rech, Clemens           03 TV Flein                       16,0


  3 Rundenlauf Schüler D M8                          15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
       98 Loydl, David            03                              1:05,2
  2.  112 Schilling, Max          03 TSV Bitzfeld                 1:10,3
  3.   67 Münzing, Jakob          03 TV Flein                     1:10,3
  4.   65 Klimenko, Nikita        03 TV Flein                     1:11,0
  5.   66 Rech, Clemens           03 TV Flein                     1:12,0


  Weitsprung Schü D M 8                              15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       98 Loydl, David            03                                2,87
         2,87    2,73    2,73
  2.   12 Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach               2,52
         2,33    2,41    2,52
  3.   65 Klimenko, Nikita        03 TV Flein                       2,38
         2,15    2,38    2,12
  4.   67 Münzing, Jakob          03 TV Flein                       2,17
         1,85    1,68    2,17
  5.   11 Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach               2,04
         1,98    2,04    1,99
  6.   66 Rech, Clemens           03 TV Flein                       1,90
         1,85    1,90    1,77
  7.  112 Schilling, Max          03 TSV Bitzfeld                   1,89
         1,53    1,89    1,79
  8.   29 Emrulai, Arijan         03 TV Flein                       1,84
         1,82    1,80    1,84
  9.   52 Bantze, Nick            03 ULG/TSV Biberach               1,82
         1,74    1,82    1,68



Anfang


Schüler D M09

  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   45 König, Jonas            02 Grundschule Affaltrach          6,2
  2.   48 Mennel, Manuel          02 Grundschule Affaltrach          6,6
  3.   28 Metzger, Tobias         02 TSV Willsbach                   6,6


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   69 Erlewein, Dennis        02 TV Flein                        6,3
  2.   44 Linz, Alexander         02 Grundschule Affaltrach          6,7
  3.   27 Dorsch, Robin           02 TSV Willsbach                   6,7
  4.   47 Araz, Muhammed Cem      02 Grundschule Affaltrach          7,7


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.   68 Walter, Marian          02 TV Flein                        6,7
  2.   10 Berg, Matthias          02 ULG/TSV Biberach                6,7
  3.   46 Schwarz, Micha          02 Grundschule Affaltrach          6,8
  4.   43 Schwidurski, David      02 Grundschule Affaltrach          7,1


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   69 Erlewein, Dennis        02 TV Flein                        6,1
  2.   45 König, Jonas            02 Grundschule Affaltrach          6,2
  3.   28 Metzger, Tobias         02 TSV Willsbach                   6,6
  4.   48 Mennel, Manuel          02 Grundschule Affaltrach          6,7


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   10 Berg, Matthias          02 ULG/TSV Biberach                6,5
  2.   27 Dorsch, Robin           02 TSV Willsbach                   6,8
  3.   44 Linz, Alexander         02 Grundschule Affaltrach          6,9
  4.   68 Walter, Marian          02 TV Flein                        6,9
  5.   46 Schwarz, Micha          02 Grundschule Affaltrach          7,0


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.   43 Schwidurski, David      02 Grundschule Affaltrach          7,1
  2.   47 Araz, Muhammed Cem      02 Grundschule Affaltrach          7,9


  2 x 35 m Lauf Schüler D M9                         15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
       69 Erlewein, Dennis        02 TV Flein                       12,4
  2.   45 König, Jonas            02 Grundschule Affaltrach         12,4
  3.   28 Metzger, Tobias         02 TSV Willsbach                  13,2
  4.   10 Berg, Matthias          02 ULG/TSV Biberach               13,2
  5.   48 Mennel, Manuel          02 Grundschule Affaltrach         13,3
  6.   27 Dorsch, Robin           02 TSV Willsbach                  13,5
  7.   44 Linz, Alexander         02 Grundschule Affaltrach         13,6
  8.   68 Walter, Marian          02 TV Flein                       13,6
  9.   46 Schwarz, Micha          02 Grundschule Affaltrach         13,8
 10.   43 Schwidurski, David      02 Grundschule Affaltrach         14,2
 11.   47 Araz, Muhammed Cem      02 Grundschule Affaltrach         15,6


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.  113 Eble, Kim Niklas        02 Neckarsulmer Sport-Unio      1:00,1
  2.   45 König, Jonas            02 Grundschule Affaltrach       1:01,1
  3.   10 Berg, Matthias          02 ULG/TSV Biberach             1:01,4
  4.   48 Mennel, Manuel          02 Grundschule Affaltrach       1:06,6
  5.   28 Metzger, Tobias         02 TSV Willsbach                1:07,0
  6.   47 Araz, Muhammed Cem      02 Grundschule Affaltrach       1:23,2


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.  114 Kümmler, Luis           02 Neckarsulmer Sport-Unio      1:00,2
  2.   69 Erlewein, Dennis        02 TV Flein                     1:01,9
  3.   44 Linz, Alexander         02 Grundschule Affaltrach       1:02,9
  4.   68 Walter, Marian          02 TV Flein                     1:06,9
  5.   27 Dorsch, Robin           02 TSV Willsbach                1:08,6
  6.   43 Schwidurski, David      02 Grundschule Affaltrach       1:09,2
  7.   46 Schwarz, Micha          02 Grundschule Affaltrach       1:13,0


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          15.01.2011
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
      113 Eble, Kim Niklas        02 Neckarsulmer Sport-Unio      1:00,1
  2.  114 Kümmler, Luis           02 Neckarsulmer Sport-Unio      1:00,2
  3.   45 König, Jonas            02 Grundschule Affaltrach       1:01,1
  4.   10 Berg, Matthias          02 ULG/TSV Biberach             1:01,4
  5.   69 Erlewein, Dennis        02 TV Flein                     1:01,9
  6.   44 Linz, Alexander         02 Grundschule Affaltrach       1:02,9
  7.   48 Mennel, Manuel          02 Grundschule Affaltrach       1:06,6
  8.   68 Walter, Marian          02 TV Flein                     1:06,9
  9.   28 Metzger, Tobias         02 TSV Willsbach                1:07,0
 10.   27 Dorsch, Robin           02 TSV Willsbach                1:08,6
 11.   43 Schwidurski, David      02 Grundschule Affaltrach       1:09,2
 12.   46 Schwarz, Micha          02 Grundschule Affaltrach       1:13,0
 13.   47 Araz, Muhammed Cem      02 Grundschule Affaltrach       1:23,2


  Weitsprung Schü D M 9                              15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      114 Kümmler, Luis           02 Neckarsulmer Sport-Unio        3,18
         3,05    3,09    3,18
  2.   45 König, Jonas            02 Grundschule Affaltrach         3,14
         3,14    3,11    2,93
  3.   44 Linz, Alexander         02 Grundschule Affaltrach         3,12
         2,87    2,78    3,12
  4.  113 Eble, Kim Niklas        02 Neckarsulmer Sport-Unio        3,05
         2,85    2,84    3,05
  5.   28 Metzger, Tobias         02 TSV Willsbach                  3,02
         2,84    2,84    3,02
  6.   69 Erlewein, Dennis        02 TV Flein                       3,00
         3,00    2,76    2,52
  7.   10 Berg, Matthias          02 ULG/TSV Biberach               2,74
         2,74    2,67    2,73
  8.   68 Walter, Marian          02 TV Flein                       2,67
         2,67    2,51    2,62
  9.   48 Mennel, Manuel          02 Grundschule Affaltrach         2,67
         2,53    2,67    2,48
 10.   27 Dorsch, Robin           02 TSV Willsbach                  2,62
         2,55    2,62    2,50
 11.   43 Schwidurski, David      02 Grundschule Affaltrach         2,56
         2,47    2,56    2,54
 12.   46 Schwarz, Micha          02 Grundschule Affaltrach         2,38
         2,38    2,23    2,32
 13.   47 Araz, Muhammed Cem      02 Grundschule Affaltrach         1,81
         1,81    1,20    1,54


  4 x 1 Runden Staffel Schü D                        15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Grundschule Affaltrach I                                     1:17,1
         Schwarz, Micha  02 ; Mennel, Manuel  02
         Linz, Alexander  02 ; König, Jonas  02
  2. ULG/TSV Biberach I                                           1:20,8
         Berg, Matthias  02 ; Gurr, Ricco  03
         Markel, Jonas  03 ; Bantze, Nick  03
  3. Grundschule Affaltrach II                                    1:24,0
         Schwidurski, David  02 ; Araz, Muhammed Cem  02
         Dorsch, Robin  02 ; Metzger, Tobias  02
  4. TV Flein I                                                   1:24,7
         Walter, Marian  02 ; Rech, Clemens  03
         Münzing, Jakob  03 ; Erlewein, Dennis  02



Anfang


Schüler C M10

  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   74 Landwehr, Benedikt      01 TV Flein                        6,2
  2.   35 Köhler, Maximilian      01 Grundschule Affaltrach          6,7
  3.   13 Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach                6,7
  4.   77 Schmalz, Holger         01 TV Flein                        7,0


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.  120 Molinaro, Roman         01 Neckarsulmer Sport-Unio         6,1
  2.   76 Kurz, Alexander         01 TV Flein                        6,3
  3.   75 Wurm, Tom               01 TV Flein                        6,4
  4.    9 Ruckwied, Marvin        01 ULG/TSV Biberach                6,5


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.    8 Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                5,9
  2.   78 Cordes, Gregor          01 TV Flein                        6,2
  3.   34 Steinmacher, Jan        01 Grundschule Affaltrach          6,3
  4.  119 Kaiser, Moritz          01 Neckarsulmer Sport-Unio         6,5
  5.  121 Friedel, Sören          01 Neckarsulmer Sport-Unio         6,7


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   74 Landwehr, Benedikt      01 TV Flein                        5,8
  2.    8 Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                6,0
  3.  120 Molinaro, Roman         01 Neckarsulmer Sport-Unio         6,1
  4.   78 Cordes, Gregor          01 TV Flein                        6,4


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   34 Steinmacher, Jan        01 Grundschule Affaltrach          6,2
  2.   76 Kurz, Alexander         01 TV Flein                        6,3
  3.    9 Ruckwied, Marvin        01 ULG/TSV Biberach                6,4
  3.   75 Wurm, Tom               01 TV Flein                        6,4
  5.  119 Kaiser, Moritz          01 Neckarsulmer Sport-Unio         6,7


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.  121 Friedel, Sören          01 Neckarsulmer Sport-Unio         6,6
  2.   35 Köhler, Maximilian      01 Grundschule Affaltrach          6,8
  2.   13 Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach                6,8
  4.   77 Schmalz, Holger         01 TV Flein                        6,9


  2 x 35 m Lauf Schüler C M 10                       15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
        8 Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach               11,9
  2.   74 Landwehr, Benedikt      01 TV Flein                       12,0
  3.  120 Molinaro, Roman         01 Neckarsulmer Sport-Unio        12,2
  4.   34 Steinmacher, Jan        01 Grundschule Affaltrach         12,5
  5.   78 Cordes, Gregor          01 TV Flein                       12,6
  6.   76 Kurz, Alexander         01 TV Flein                       12,6
  7.   75 Wurm, Tom               01 TV Flein                       12,8
  8.    9 Ruckwied, Marvin        01 ULG/TSV Biberach               12,9
  9.  119 Kaiser, Moritz          01 Neckarsulmer Sport-Unio        13,2
 10.  121 Friedel, Sören          01 Neckarsulmer Sport-Unio        13,3
 11.   35 Köhler, Maximilian      01 Grundschule Affaltrach         13,5
 12.   13 Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach               13,5
 13.   77 Schmalz, Holger         01 TV Flein                       13,9


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   74 Landwehr, Benedikt      01 TV Flein                     1:21,0
  2.   75 Wurm, Tom               01 TV Flein                     1:29,9
  3.   35 Köhler, Maximilian      01 Grundschule Affaltrach       1:33,0
  4.   34 Steinmacher, Jan        01 Grundschule Affaltrach       1:34,2


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   78 Cordes, Gregor          01 TV Flein                     1:23,8
  2.   13 Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach             1:24,8
  3.   76 Kurz, Alexander         01 TV Flein                     1:25,1
  4.  107 Weiß, Philipp           01 TSV Bitzfeld                 1:30,2
  5.  108 Weiß, Jan Martin        01 TSV Bitzfeld                 1:35,7


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         15.01.2011
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
       74 Landwehr, Benedikt      01 TV Flein                     1:21,0
  2.   78 Cordes, Gregor          01 TV Flein                     1:23,8
  3.   13 Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach             1:24,8
  4.   76 Kurz, Alexander         01 TV Flein                     1:25,1
  5.   75 Wurm, Tom               01 TV Flein                     1:29,9
  6.  107 Weiß, Philipp           01 TSV Bitzfeld                 1:30,2
  7.   35 Köhler, Maximilian      01 Grundschule Affaltrach       1:33,0
  8.   34 Steinmacher, Jan        01 Grundschule Affaltrach       1:34,2
  9.  108 Weiß, Jan Martin        01 TSV Bitzfeld                 1:35,7


  Weitsprung Schü C M10                              15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       78 Cordes, Gregor          01 TV Flein                       3,27
         3,07    3,13    3,27
  2.   74 Landwehr, Benedikt      01 TV Flein                       3,22
         3,09    3,06    3,22
  3.    9 Ruckwied, Marvin        01 ULG/TSV Biberach               3,04
         2,74    2,84    3,04
  4.  120 Molinaro, Roman         01 Neckarsulmer Sport-Unio        3,03
         3,02    3,03    2,93
  5.    8 Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach               2,96
         2,95    2,96    2,92
  6.   34 Steinmacher, Jan        01 Grundschule Affaltrach         2,75
         2,70    2,75    2,69
  7.  121 Friedel, Sören          01 Neckarsulmer Sport-Unio        2,72
         2,72    2,68    2,57
  8.  119 Kaiser, Moritz          01 Neckarsulmer Sport-Unio        2,71
         2,70    2,46    2,71
  9.   77 Schmalz, Holger         01 TV Flein                       2,65
         2,57    2,51    2,65
 10.   75 Wurm, Tom               01 TV Flein                       2,59
         2,59    2,58    1,56
 11.   35 Köhler, Maximilian      01 Grundschule Affaltrach         2,52
         2,10    2,17    2,52
 12.   13 Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach               2,41
         2,41    2,35    2,38


  Medizinballstoßen Schü C M 10                      15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       75 Wurm, Tom               01 TV Flein                       8,70
         8,30    7,60    8,30    8,20    8,70    7,60
  2.   78 Cordes, Gregor          01 TV Flein                       8,60
         8,40    7,60    8,60    8,20    7,90    7,50
  3.   76 Kurz, Alexander         01 TV Flein                       8,20
         5,30    6,90    8,20    7,50    8,00    7,10
  4.   34 Steinmacher, Jan        01 Grundschule Affaltrach         8,00
         7,60    6,80    6,80    8,00    7,00    7,10
  5.  119 Kaiser, Moritz          01 Neckarsulmer Sport-Unio        8,00
         6,80    7,50    6,90    7,10    8,00    6,70
  6.   74 Landwehr, Benedikt      01 TV Flein                       7,60
         6,50    6,70    7,20    7,50    7,00    7,60
  7.    8 Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach               7,40
         6,50    6,40    6,90    6,70    7,10    7,40
  8.  120 Molinaro, Roman         01 Neckarsulmer Sport-Unio        7,30
         6,50    6,60    6,60    7,00    7,30    7,30
  9.  121 Friedel, Sören          01 Neckarsulmer Sport-Unio        6,20
         5,40    6,20    5,50
 10.   35 Köhler, Maximilian      01 Grundschule Affaltrach         5,90
         5,50    5,50    5,90
 11.    9 Ruckwied, Marvin        01 ULG/TSV Biberach               5,40
         5,00    5,40    5,10
 12.   13 Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach               5,10
         4,70    5,10    5,00
 13.   77 Schmalz, Holger         01 TV Flein                       4,10
         4,10    3,60    3,60



Anfang


Schüler C M11

  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.  137 Akinwale, Marc          00 Neckarsulmer Sport-Unio         5,6
  2.   81 Holzapfel, Jan          00 TV Flein                        6,1
  3.   33 Groh, Joscha            00 Grundschule Affaltrach          6,8


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   32 Lenz-Herrmann, Henning  00 Grundschule Affaltrach          6,0
  2.  122 Weißenberg, Lorenz      00 Neckarsulmer Sport-Unio         6,0
  3.  123 Romano, Christian       00 Neckarsulmer Sport-Unio         6,2
  4.    7 Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach                6,2


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.   79 Kloke, Dennis           00 TV Flein                        5,8
  2.   80 Beck, Tobias            00 TV Flein                        5,9
  3.   94 Stückel, Daniel         00 TV Plieningen                   6,1
  4.    6 Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                6,3


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.  137 Akinwale, Marc          00 Neckarsulmer Sport-Unio         5,8
  2.   79 Kloke, Dennis           00 TV Flein                        5,9
  3.   80 Beck, Tobias            00 TV Flein                        6,2
  3.   32 Lenz-Herrmann, Henning  00 Grundschule Affaltrach          6,2


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.  122 Weißenberg, Lorenz      00 Neckarsulmer Sport-Unio         6,0
  2.   94 Stückel, Daniel         00 TV Plieningen                   6,1
  2.   81 Holzapfel, Jan          00 TV Flein                        6,1


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.  123 Romano, Christian       00 Neckarsulmer Sport-Unio         6,5
  2.    6 Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                6,6
  2.    7 Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach                6,6
  4.   33 Groh, Joscha            00 Grundschule Affaltrach          6,7


  2 x 35 m Schüler C M 11                            15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
      137 Akinwale, Marc          00 Neckarsulmer Sport-Unio        11,4
  2.   79 Kloke, Dennis           00 TV Flein                       11,7
  3.  122 Weißenberg, Lorenz      00 Neckarsulmer Sport-Unio        12,0
  4.   80 Beck, Tobias            00 TV Flein                       12,1
  5.   32 Lenz-Herrmann, Henning  00 Grundschule Affaltrach         12,2
  6.   81 Holzapfel, Jan          00 TV Flein                       12,2
  7.   94 Stückel, Daniel         00 TV Plieningen                  12,2
  8.  123 Romano, Christian       00 Neckarsulmer Sport-Unio        12,7
  9.    7 Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach               12,8
 10.    6 Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach               12,9
 11.   33 Groh, Joscha            00 Grundschule Affaltrach         13,5


  4 Rundenlauf Schüler C M 11                        15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
       79 Kloke, Dennis           00 TV Flein                     1:14,8
  2.   32 Lenz-Herrmann, Henning  00 Grundschule Affaltrach       1:17,7
  3.    7 Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach             1:22,8
  4.   81 Holzapfel, Jan          00 TV Flein                     1:23,8
  5.    6 Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach             1:26,3
  6.   33 Groh, Joscha            00 Grundschule Affaltrach       1:27,3



Anfang


Schüler C

  4 x 2 Runden Staffel Schüler C                     15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   2:23,8
         Landwehr, Benedikt  01 ; Beck, Tobias  00
         Kurz, Alexander  01 ; Kloke, Dennis  00
  2. Neckarsulmer Sport-Union I                                   2:26,4
         Molinaro, Roman  01 ; Romano, Christian  00
         Kaiser, Moritz  01 ; Weißenberg, Lorenz  00
  3. ULG/TSV Biberach I                                           2:31,8
         Gurr, Jonas  00 ; Markel, Lukas  00
         Sailer, Til  01 ; Ruckwied, Marvin  01
  4. Grundschule Affaltrach I                                     2:35,7
         Köhler, Maximilian  01 ; Groh, Joscha  00
         Steinmacher, Jan  01 ; Lenz-Herrmann, Hen  00



Anfang


Schüler C M11

  Medizinballstoßen Schüler C M 11                   15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      137 Akinwale, Marc          00 Neckarsulmer Sport-Unio        9,40
         8,60    8,90    9,00    8,90    7,70    9,40
  2.   32 Lenz-Herrmann, Henning  00 Grundschule Affaltrach         9,40
         8,80      x     9,40      -     7,90    8,00
  3.  122 Weißenberg, Lorenz      00 Neckarsulmer Sport-Unio        8,40
         7,30    8,00    7,20    8,20    7,20    8,40
  4.   79 Kloke, Dennis           00 TV Flein                       8,10
         5,70    7,30    8,10    8,10    7,50    8,00
  5.  123 Romano, Christian       00 Neckarsulmer Sport-Unio        8,00
         7,20    6,90    8,00    7,10    8,00    7,70
  6.    7 Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach               7,70
         7,70    7,00    7,60    6,30    6,80    7,70
  7.   94 Stückel, Daniel         00 TV Plieningen                  7,30
         6,50    6,60    7,30    7,10      -     6,90
  8.   80 Beck, Tobias            00 TV Flein                       6,60
         6,60    6,30    5,40    5,90    6,00    5,00
  9.   81 Holzapfel, Jan          00 TV Flein                       6,40
         6,40    6,20    5,90
 10.    6 Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach               5,90
         5,80    5,90    5,60
 11.   33 Groh, Joscha            00 Grundschule Affaltrach         5,80
         5,60    5,80    5,60


  Weitsprung Schü C M11                              15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      122 Weißenberg, Lorenz      00 Neckarsulmer Sport-Unio        3,70
         3,46    3,57    3,70
  2.   79 Kloke, Dennis           00 TV Flein                       3,42
         3,28    3,37    3,42
  3.   80 Beck, Tobias            00 TV Flein                       3,38
         3,38    3,08    3,18
  4.   81 Holzapfel, Jan          00 TV Flein                       3,28
         3,18    3,28    3,16
  5.   82 Pramhas, Sebastian      00 TV Flein                       3,26
         3,26    3,14    3,18
  6.   94 Stückel, Daniel         00 TV Plieningen                  3,21
         2,67    3,03    3,21
  7.   32 Lenz-Herrmann, Henning  00 Grundschule Affaltrach         3,18
         3,07    2,90    3,18
  8.    7 Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach               3,17
         2,97    3,12    3,17
  9.  137 Akinwale, Marc          00 Neckarsulmer Sport-Unio        3,17
         2,86    2,71    3,17
 10.    6 Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach               2,97
         2,82    2,97    2,86
 11.  123 Romano, Christian       00 Neckarsulmer Sport-Unio        2,77
         2,53    2,72    2,77
 12.   33 Groh, Joscha            00 Grundschule Affaltrach         2,68
         2,41    2,68    1,93



Anfang


Schüler B M12

  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   93 Mesfun, Aron            99 TV Plieningen                   5,5
  2.   89 Spitschan, Jakob        99 TV Flein                        5,8
  3.   88 Weis-Banaszczyk, Filip  99 TV Flein                        6,2
  4.    5 Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach                6,5
       87 Gaub, Julius            99 TV Flein                       n.a.


  2 x 35m Schü B M12 2. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   93 Mesfun, Aron            99 TV Plieningen                   5,4
  2.   89 Spitschan, Jakob        99 TV Flein                        5,6
  3.   88 Weis-Banaszczyk, Filip  99 TV Flein                        6,1
  4.    5 Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach                6,2


  2 x 35 m Lauf Schüler B M12                        15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
       93 Mesfun, Aron            99 TV Plieningen                  10,9
  2.   89 Spitschan, Jakob        99 TV Flein                       11,4
  3.   88 Weis-Banaszczyk, Filip  99 TV Flein                       12,3
  4.    5 Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach               12,7


  5 Rundenlauf Schüler B M 12                        15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
       88 Weis-Banaszczyk, Filip  99 TV Flein                     1:43,2
       87 Gaub, Julius            99 TV Flein                       n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              15.01.2011
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       93 Mesfun, Aron            99 TV Plieningen                  1,30
  2.   89 Spitschan, Jakob        99 TV Flein                       1,25
  3.   88 Weis-Banaszczyk, Filip  99 TV Flein                       1,20
  4.    5 Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach               1,05
       87 Gaub, Julius            99 TV Flein                       n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135
    -------------------------------------------
    Spitschan J.    o   o   o   o   o   xxx


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       89 Spitschan, Jakob        99 TV Flein                       6,25
         5,74    5,67    5,53    5,36    5,42    6,25
  2.   93 Mesfun, Aron            99 TV Plieningen                  6,18
         5,54    6,02    6,01    6,18      x     6,18
  3.    5 Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach               5,50
         5,17    5,04    4,88    4,98    4,30    5,50
  4.   88 Weis-Banaszczyk, Filip  99 TV Flein                       5,15
         4,73    5,10    5,15    5,03    4,86      x
       87 Gaub, Julius            99 TV Flein                       n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  2 x 35m Schü B M13 1. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.    3 Götz, Marius            98 ULG/TSV Biberach                6,0
  2.    4 Seer, Maximilian        98 ULG/TSV Biberach                6,0
  3.   92 Krämer, Marvin          98 TV Plieningen                   6,2
       91 Uhlirz, Leonard         98 TV Plieningen                  n.a.


  2 x 35m Schü B M13 2. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.    3 Götz, Marius            98 ULG/TSV Biberach                5,8
  1.    4 Seer, Maximilian        98 ULG/TSV Biberach                5,8
  3.   92 Krämer, Marvin          98 TV Plieningen                   6,2


  2 x 35 m Lauf Schüler B M13                        15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
        4 Seer, Maximilian        98 ULG/TSV Biberach               11,8
  2.    3 Götz, Marius            98 ULG/TSV Biberach               11,8
  3.   92 Krämer, Marvin          98 TV Plieningen                  12,4


  Hochsprung Schü B M13                              15.01.2011
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       92 Krämer, Marvin          98 TV Plieningen                  1,45
  2.    4 Seer, Maximilian        98 ULG/TSV Biberach               1,25
  3.    3 Götz, Marius            98 ULG/TSV Biberach               1,20


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      103 Hartmann, Sven          98 TSV Bitzfeld                   8,74
         8,23    8,19    8,70    8,31    8,74    8,43
  2.   92 Krämer, Marvin          98 TV Plieningen                  7,80
         7,80    7,03    7,53    6,23    6,99    6,72
  3.    3 Götz, Marius            98 ULG/TSV Biberach               7,65
         7,28    6,67    7,11    7,10    7,56    7,65
  4.    4 Seer, Maximilian        98 ULG/TSV Biberach               6,80
         6,18    6,80    6,79    6,32    5,76    6,19
       91 Uhlirz, Leonard         98 TV Plieningen                  n.a.
         n.a.


  4 x 2 Runden Staffel Schü B                        15.01.2011
   Endlauf

  1. Unterländer LG I                                             2:18,3
         Seer, Maximilian  98 ; Götz, Marius  98
         Spitschan, Jakob  99 ; Weis-Banaszczyk, F  99



Anfang


Schüler A M15

  2 x 35m Schü A M 15 1. Lauf                        15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.  125 Schwamm, Samuel         96 PSG Lauffen                     5,4
  2.  124 Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                     6,0


  2 x 35m Schü A M 15 2. Lauf                        15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.  125 Schwamm, Samuel         96 PSG Lauffen                     5,6
  2.  124 Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                     6,1


  2 x 35 m Lauf Schüler A M 15                       15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
      125 Schwamm, Samuel         96 PSG Lauffen                    11,0
  2.  124 Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                    12,1


  6 Rundenlauf Schüler A M 15                        15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
      124 Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                  2:07,0
  2.  125 Schwamm, Samuel         96 PSG Lauffen                  2:08,9


  Hochsprung Schü A M15                              15.01.2011
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      125 Schwamm, Samuel         96 PSG Lauffen                    1,40
  2.  124 Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                    1,30


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      125 Schwamm, Samuel         96 PSG Lauffen                    7,61
         7,35    7,04    7,38    7,61    7,58    7,50
  2.  124 Hess, Cornelius         96 PSG Lauffen                    6,49
         6,30      x     6,03    6,49    6,10    6,05



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  35m Schi D W 5 und jünger                          15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      138 Töpfner, Johanna        06 ULG/TSV Biberach                9,1
  2.  136 Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach               10,0
  3.  139 Emrulai, Hanah          07 TV Flein                       10,3
  4.  140 Lutz, Inga              09 ULG/TSV Biberach               15,0



Anfang


Schüler D

  35m Schü D M 5 und jünger                          15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
      142 Weiß, Silas             04 ULG/TSV Biberach                7,3
  2.  141 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach                8,9



Anfang


Schülerinnen D

  2 x 35m Schi D W7 1. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.    1 Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                7,0


  2 x 35m Schi D W7 2. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.    1 Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                6,9


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W7                    15.01.2011
   Endlauf

  1.    1 Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach               13,9


  Weitsprung Schi D W 7                              15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.    1 Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach               2,14
         2,10    2,14    2,07



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   55 Schmückle, Samantha     03 TV Flein                        6,8
  2.  109 Hatos, Klara            03 TSV Bitzfeld                    6,8
  3.   58 Wagner, Annika          03 TV Flein                        7,3
  4.   97 Weber, Julia            03 TSV Willsbach                   7,5


  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   54 Schwarz, Emily          03 TV Flein                        6,9
  2.   57 Vogel, Blanca           03 TV Flein                        7,0
  3.   60 Weigelt, Joelina        03 TV Flein                        7,1
  4.  111 Klaiber, Mona           03 TSV Bitzfeld                    7,4


  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.   53 Häussermann, Lara       03 TV Flein                        7,1
  2.  126 Stahl, Jolanie          03 TSG 1845 Heilbronn              7,4
  3.   56 Gehring, Sophia         03 TV Flein                        7,5
  4.  110 Jaxt, Annika            03 TSV Bitzfeld                    7,6
  5.   59 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                        7,9


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.  109 Hatos, Klara            03 TSV Bitzfeld                    6,9
  2.   55 Schmückle, Samantha     03 TV Flein                        7,0
  2.   54 Schwarz, Emily          03 TV Flein                        7,0
  4.   53 Häussermann, Lara       03 TV Flein                        7,1
  5.   57 Vogel, Blanca           03 TV Flein                        7,2


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   60 Weigelt, Joelina        03 TV Flein                        7,1
  2.   58 Wagner, Annika          03 TV Flein                        7,2
  3.  126 Stahl, Jolanie          03 TSG 1845 Heilbronn              7,3
  4.  111 Klaiber, Mona           03 TSV Bitzfeld                    7,6
      135 Schnatz, Alyssa         02 TSV Bitzfeld                   n.a.


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.   97 Weber, Julia            03 TSV Willsbach                   7,2
  2.   56 Gehring, Sophia         03 TV Flein                        7,4
  3.  110 Jaxt, Annika            03 TSV Bitzfeld                    7,7
  4.   59 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                        7,9


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W8                    15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      109 Hatos, Klara            03 TSV Bitzfeld                   13,7
  2.   55 Schmückle, Samantha     03 TV Flein                       13,8
  3.   54 Schwarz, Emily          03 TV Flein                       13,9
  4.   53 Häussermann, Lara       03 TV Flein                       14,2
  5.   57 Vogel, Blanca           03 TV Flein                       14,2
  6.   60 Weigelt, Joelina        03 TV Flein                       14,2
  7.   58 Wagner, Annika          03 TV Flein                       14,5
  8.  126 Stahl, Jolanie          03 TSG 1845 Heilbronn             14,7
  9.   97 Weber, Julia            03 TSV Willsbach                  14,7
 10.   56 Gehring, Sophia         03 TV Flein                       14,9
 11.  111 Klaiber, Mona           03 TSV Bitzfeld                   15,0
 12.  110 Jaxt, Annika            03 TSV Bitzfeld                   15,3
 13.   59 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                       15,8


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   53 Häussermann, Lara       03 TV Flein                     1:08,1
  2.  109 Hatos, Klara            03 TSV Bitzfeld                 1:09,4
  3.   55 Schmückle, Samantha     03 TV Flein                     1:09,9
  4.  111 Klaiber, Mona           03 TSV Bitzfeld                 1:15,4
  5.   59 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                     1:19,8
  6.  110 Jaxt, Annika            03 TSV Bitzfeld                 1:22,4


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   58 Wagner, Annika          03 TV Flein                     1:07,8
  2.   54 Schwarz, Emily          03 TV Flein                     1:11,9
  3.   97 Weber, Julia            03 TSV Willsbach                1:12,8
  4.   56 Gehring, Sophia         03 TV Flein                     1:13,6
  5.   60 Weigelt, Joelina        03 TV Flein                     1:14,8
  6.   57 Vogel, Blanca           03 TV Flein                     1:16,0


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     15.01.2011
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
       58 Wagner, Annika          03 TV Flein                     1:07,8
  2.   53 Häussermann, Lara       03 TV Flein                     1:08,1
  3.  109 Hatos, Klara            03 TSV Bitzfeld                 1:09,4
  4.   55 Schmückle, Samantha     03 TV Flein                     1:09,9
  5.   54 Schwarz, Emily          03 TV Flein                     1:11,9
  6.   97 Weber, Julia            03 TSV Willsbach                1:12,8
  7.   56 Gehring, Sophia         03 TV Flein                     1:13,6
  8.   60 Weigelt, Joelina        03 TV Flein                     1:14,8
  9.  111 Klaiber, Mona           03 TSV Bitzfeld                 1:15,4
 10.   57 Vogel, Blanca           03 TV Flein                     1:16,0
 11.   59 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                     1:19,8
 12.  110 Jaxt, Annika            03 TSV Bitzfeld                 1:22,4


  Weitsprung Schi D W 8                              15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       58 Wagner, Annika          03 TV Flein                       2,54
         2,30    2,32    2,54
  2.  109 Hatos, Klara            03 TSV Bitzfeld                   2,52
         2,39    2,52    2,48
  3.   54 Schwarz, Emily          03 TV Flein                       2,44
         2,28    2,23    2,44
  4.   55 Schmückle, Samantha     03 TV Flein                       2,43
         2,31    2,34    2,43
  5.   53 Häussermann, Lara       03 TV Flein                       2,28
         2,22    2,28    2,18
  6.   57 Vogel, Blanca           03 TV Flein                       2,24
         1,94    2,16    2,24
  7.   60 Weigelt, Joelina        03 TV Flein                       2,24
         2,14    2,24    2,10
  8.  111 Klaiber, Mona           03 TSV Bitzfeld                   2,04
         1,85    1,98    2,04
  9.  126 Stahl, Jolanie          03 TSG 1845 Heilbronn             2,04
         1,83    1,92    2,04
 10.   97 Weber, Julia            03 TSV Willsbach                  2,02
         1,83    2,02    1,90
 11.   56 Gehring, Sophia         03 TV Flein                       2,00
         2,00    2,00    1,90
 12.   59 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                       1,85
         1,70    1,55    1,85
 13.  110 Jaxt, Annika            03 TSV Bitzfeld                   1,83
         1,67    1,70    1,83



Anfang


Schülerinnen D W09

  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   61 Wertsch, Annika         02 TV Flein                        6,1
  2.   49 Huttenlauch, Alina      02 Grundschule Affaltrach          6,4
  3.   64 Weichert, Sarah         02 TV Flein                        6,8
  4.  135 Schnatz, Alyssa         02 TSV Bitzfeld                    7,4
  5.  129 Uhl, Miriam             02 TSG 1845 Heilbronn              7,5


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.  128 Lohrer, Jannina         02 TSG 1845 Heilbronn              6,9
  2.   25 Eich, Julia             02 TSV Willsbach                   6,9
  3.   63 Lietzberg, Svenja       02 TV Flein                        7,0
  4.   26 Emrulai, Anisa          02 TV Flein                        7,2
       51 Obert, Melissa Isa.     02 Grundschule Affaltrach         n.a.


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.  127 Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn              6,6
  2.    2 Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                6,6
  3.   50 Klooth, Joelyn          02 Grundschule Affaltrach          6,7
  4.  134 Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                    6,8
  5.   62 Barth, Julie            02 TV Flein                        7,6


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   61 Wertsch, Annika         02 TV Flein                        6,2
  2.   49 Huttenlauch, Alina      02 Grundschule Affaltrach          6,3
  2.    2 Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                6,3
  4.  127 Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn              6,5
  5.   50 Klooth, Joelyn          02 Grundschule Affaltrach          6,9


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   64 Weichert, Sarah         02 TV Flein                        6,6
  2.  134 Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                    6,8
  2.   25 Eich, Julia             02 TSV Willsbach                   6,8
  4.  128 Lohrer, Jannina         02 TSG 1845 Heilbronn              6,9
  5.   63 Lietzberg, Svenja       02 TV Flein                        7,1


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.  135 Schnatz, Alyssa         02 TSV Bitzfeld                    7,0
  2.   26 Emrulai, Anisa          02 TV Flein                        7,4
  3.  129 Uhl, Miriam             02 TSG 1845 Heilbronn              7,5
  4.   62 Barth, Julie            02 TV Flein                        8,0


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W9                    15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       61 Wertsch, Annika         02 TV Flein                       12,3
  2.   49 Huttenlauch, Alina      02 Grundschule Affaltrach         12,7
  3.    2 Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach               12,9
  4.  127 Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn             13,1
  5.   64 Weichert, Sarah         02 TV Flein                       13,4
  6.   50 Klooth, Joelyn          02 Grundschule Affaltrach         13,6
  7.  134 Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                   13,6
  8.   25 Eich, Julia             02 TSV Willsbach                  13,7
  9.  128 Lohrer, Jannina         02 TSG 1845 Heilbronn             13,8
 10.   63 Lietzberg, Svenja       02 TV Flein                       14,1
 11.  135 Schnatz, Alyssa         02 TSV Bitzfeld                   14,4
 12.   26 Emrulai, Anisa          02 TV Flein                       14,6
 13.  129 Uhl, Miriam             02 TSG 1845 Heilbronn             15,0
 14.   62 Barth, Julie            02 TV Flein                       15,6


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   64 Weichert, Sarah         02 TV Flein                     1:04,3
  2.  127 Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn           1:06,0
  3.   50 Klooth, Joelyn          02 Grundschule Affaltrach       1:06,5
  4.   25 Eich, Julia             02 TSV Willsbach                1:11,4
  5.   62 Barth, Julie            02 TV Flein                     1:18,6


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   61 Wertsch, Annika         02 TV Flein                     1:01,3
  2.  134 Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                 1:04,7
  3.   49 Huttenlauch, Alina      02 Grundschule Affaltrach       1:07,3
  4.  135 Schnatz, Alyssa         02 TSV Bitzfeld                 1:07,9
  5.   63 Lietzberg, Svenja       02 TV Flein                     1:10,1
  6.   26 Emrulai, Anisa          02 TV Flein                     1:12,4
       51 Obert, Melissa Isa.     02 Grundschule Affaltrach         n.a.


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     15.01.2011
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
       61 Wertsch, Annika         02 TV Flein                     1:01,3
  2.   64 Weichert, Sarah         02 TV Flein                     1:04,3
  3.  134 Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                 1:04,7
  4.  127 Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn           1:06,0
  5.   50 Klooth, Joelyn          02 Grundschule Affaltrach       1:06,5
  6.   49 Huttenlauch, Alina      02 Grundschule Affaltrach       1:07,3
  7.  135 Schnatz, Alyssa         02 TSV Bitzfeld                 1:07,9
  8.   63 Lietzberg, Svenja       02 TV Flein                     1:10,1
  9.   25 Eich, Julia             02 TSV Willsbach                1:11,4
 10.   26 Emrulai, Anisa          02 TV Flein                     1:12,4
 11.   62 Barth, Julie            02 TV Flein                     1:18,6
       51 Obert, Melissa Isa.     02 Grundschule Affaltrach         n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       61 Wertsch, Annika         02 TV Flein                       3,23
         3,23    3,17    3,14
  2.   49 Huttenlauch, Alina      02 Grundschule Affaltrach         3,21
         3,21    2,80    2,77
  3.    2 Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach               2,76
         2,48    2,76    2,76
  4.  127 Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn             2,63
         2,63    2,36    2,27
  5.   50 Klooth, Joelyn          02 Grundschule Affaltrach         2,62
         1,78    2,62    2,52
  6.   64 Weichert, Sarah         02 TV Flein                       2,47
         2,47    2,38    2,20
  7.  129 Uhl, Miriam             02 TSG 1845 Heilbronn             2,41
         2,41    2,25    2,24
  8.   26 Emrulai, Anisa          02 TV Flein                       2,38
         2,38    2,12    1,95
  9.  134 Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                   2,33
         2,33    2,02    2,22
 10.  128 Lohrer, Jannina         02 TSG 1845 Heilbronn             2,26
         1,97    2,26    1,85
 11.   25 Eich, Julia             02 TSV Willsbach                  2,25
         2,25    2,06    2,11
 12.   63 Lietzberg, Svenja       02 TV Flein                       2,23
         2,21    2,07    2,23
 13.  135 Schnatz, Alyssa         02 TSV Bitzfeld                   2,08
         2,03    2,08    1,76
 14.   62 Barth, Julie            02 TV Flein                       2,08
         1,80    1,91    2,08
       51 Obert, Melissa Isa.     02 Grundschule Affaltrach         n.a.
         n.a.


  4 x 1 Runden Staffel Schi D                        15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:20,2
         Weichert, Sarah  02 ; Emrulai, Anisa  02
         Lietzberg, Svenja  02 ; Wertsch, Annika  02
  2. TSV Bitzfeld I                                               1:22,6
         Hatos, Klara  03 ; Klaiber, Mona  03
         Deininger, Saskia  02 ; Schnatz, Alyssa  03
  3. TV Flein II                                                  1:23,9
         Schwarz, Emily  03 ; Schmückle, Samanth  03
         Wagner, Annika  03 ; Häussermann, Lara  03
  4. TV Flein III                                                 1:28,2
         Eichhorn, Sarah  03 ; Gehring, Sophia  03
         Vogel, Blanca  03 ; Weigelt, Joelina  03



Anfang


Schülerinnen C W10

  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   40 Mauch, Sophia           01 Grundschule Affaltrach          6,0
  2.   21 Maier, Olivia           01 ULG/TSV Biberach                6,1
  3.   70 Bittner, Nadine         01 TV Flein                        6,7
  4.   37 Siekiera, Vanessa       01 Grundschule Affaltrach          6,8
  5.   42 Neuburger, Nina         01 Grundschule Affaltrach          7,3


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.  106 Hartmann, Denise        01 TSV Bitzfeld                    6,0
  2.   39 Schuldt, Jaqueline      01 Grundschule Affaltrach          6,6
  3.  115 Weißenberg, Maja        01 Neckarsulmer Sport-Unio         7,0
  4.  133 Binder, Anna Lena       01 TSV Bitzfeld                    7,4
       95 Uhlirz, Naomi           01 TV Plieningen                  n.a.


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.   38 Fidancan, Oksan         01 Grundschule Affaltrach          5,9
  2.  117 Nieser, Celina          01 Neckarsulmer Sport-Unio         6,4
  3.   36 Prendel, Diana          01 Grundschule Affaltrach          6,8
  4.   41 Derr, Annette           01 Grundschule Affaltrach          6,8
  5.  116 Hamzic, Selina          01 Neckarsulmer Sport-Unio         6,8


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   21 Maier, Olivia           01 ULG/TSV Biberach                6,1
  2.  106 Hartmann, Denise        01 TSV Bitzfeld                    6,2
  3.  117 Nieser, Celina          01 Neckarsulmer Sport-Unio         6,3
  3.   40 Mauch, Sophia           01 Grundschule Affaltrach          6,3
  5.   38 Fidancan, Oksan         01 Grundschule Affaltrach          6,5


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   70 Bittner, Nadine         01 TV Flein                        6,6
  2.   39 Schuldt, Jaqueline      01 Grundschule Affaltrach          6,9
  3.   41 Derr, Annette           01 Grundschule Affaltrach          7,0
  3.   36 Prendel, Diana          01 Grundschule Affaltrach          7,0
  5.   37 Siekiera, Vanessa       01 Grundschule Affaltrach          7,1


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.  116 Hamzic, Selina          01 Neckarsulmer Sport-Unio        13,7
  2.   42 Neuburger, Nina         01 Grundschule Affaltrach         14,2
  2.  115 Weißenberg, Maja        01 Neckarsulmer Sport-Unio        14,2
  4.  133 Binder, Anna Lena       01 TSV Bitzfeld                   14,6


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W10                   15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       21 Maier, Olivia           01 ULG/TSV Biberach               12,2
  2.  106 Hartmann, Denise        01 TSV Bitzfeld                   12,2
  3.   40 Mauch, Sophia           01 Grundschule Affaltrach         12,3
  4.   38 Fidancan, Oksan         01 Grundschule Affaltrach         12,4
  5.  117 Nieser, Celina          01 Neckarsulmer Sport-Unio        12,7
  6.   70 Bittner, Nadine         01 TV Flein                       13,3
  7.   39 Schuldt, Jaqueline      01 Grundschule Affaltrach         13,5
  8.  116 Hamzic, Selina          01 Neckarsulmer Sport-Unio        13,7
  9.   36 Prendel, Diana          01 Grundschule Affaltrach         13,8
 10.   41 Derr, Annette           01 Grundschule Affaltrach         13,8
 11.   37 Siekiera, Vanessa       01 Grundschule Affaltrach         13,9
 12.   42 Neuburger, Nina         01 Grundschule Affaltrach         14,2
 12.  115 Weißenberg, Maja        01 Neckarsulmer Sport-Unio        14,2
 14.  133 Binder, Anna Lena       01 TSV Bitzfeld                   14,6


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   40 Mauch, Sophia           01 Grundschule Affaltrach       1:34,5
  2.   41 Derr, Annette           01 Grundschule Affaltrach       1:35,2
  3.  133 Binder, Anna Lena       01 TSV Bitzfeld                 1:41,3
  4.   42 Neuburger, Nina         01 Grundschule Affaltrach       1:48,0


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   38 Fidancan, Oksan         01 Grundschule Affaltrach       1:29,0
  2.   70 Bittner, Nadine         01 TV Flein                     1:33,7
  3.   39 Schuldt, Jaqueline      01 Grundschule Affaltrach       1:38,4
  4.   37 Siekiera, Vanessa       01 Grundschule Affaltrach       1:42,5
  5.   36 Prendel, Diana          01 Grundschule Affaltrach       1:44,9


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    15.01.2011
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
       38 Fidancan, Oksan         01 Grundschule Affaltrach       1:29,0
  2.   70 Bittner, Nadine         01 TV Flein                     1:33,7
  3.   40 Mauch, Sophia           01 Grundschule Affaltrach       1:34,5
  4.   41 Derr, Annette           01 Grundschule Affaltrach       1:35,2
  5.   39 Schuldt, Jaqueline      01 Grundschule Affaltrach       1:38,4
  6.  133 Binder, Anna Lena       01 TSV Bitzfeld                 1:41,3
  7.   37 Siekiera, Vanessa       01 Grundschule Affaltrach       1:42,5
  8.   36 Prendel, Diana          01 Grundschule Affaltrach       1:44,9
  9.   42 Neuburger, Nina         01 Grundschule Affaltrach       1:48,0


  Weitsprung Schi C W10                              15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       21 Maier, Olivia           01 ULG/TSV Biberach               3,12
         3,00    2,86    3,12
  2.   40 Mauch, Sophia           01 Grundschule Affaltrach         3,08
         3,08    2,94    2,81
  3.  106 Hartmann, Denise        01 TSV Bitzfeld                   3,03
         2,78    3,03    2,93
  4.   39 Schuldt, Jaqueline      01 Grundschule Affaltrach         2,72
         2,72    2,44    2,54
  5.  117 Nieser, Celina          01 Neckarsulmer Sport-Unio        2,68
         2,68    2,67    1,93
  6.   42 Neuburger, Nina         01 Grundschule Affaltrach         2,58
         2,58    2,04    2,48
  7.   70 Bittner, Nadine         01 TV Flein                       2,58
         2,45    2,36    2,58
  8.   41 Derr, Annette           01 Grundschule Affaltrach         2,51
         2,40    2,50    2,51
  9.  133 Binder, Anna Lena       01 TSV Bitzfeld                   2,51
         2,30    2,25    2,51
 10.   38 Fidancan, Oksan         01 Grundschule Affaltrach         2,35
         2,35    2,26    2,30
 11.   37 Siekiera, Vanessa       01 Grundschule Affaltrach         2,33
         2,14    2,16    2,33
 12.   36 Prendel, Diana          01 Grundschule Affaltrach         2,32
         2,32    2,31    2,11
 13.  115 Weißenberg, Maja        01 Neckarsulmer Sport-Unio        2,28
         2,22    1,97    2,28
 14.  116 Hamzic, Selina          01 Neckarsulmer Sport-Unio        1,95
         1,80    1,86    1,95
       95 Uhlirz, Naomi           01 TV Plieningen                  n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen Schi C W10                       15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       38 Fidancan, Oksan         01 Grundschule Affaltrach         6,90
         5,50      -     6,80    6,90    6,60    6,60
  2.   21 Maier, Olivia           01 ULG/TSV Biberach               6,90
         6,00    6,00    6,80    6,20    6,90    6,40
  3.  117 Nieser, Celina          01 Neckarsulmer Sport-Unio        6,70
         6,50    6,50    6,40    6,00    6,70    6,10
  4.   70 Bittner, Nadine         01 TV Flein                       6,40
         6,20      -     5,00    6,00    5,30    6,40
  5.   41 Derr, Annette           01 Grundschule Affaltrach         6,00
         5,70    4,90    6,00    5,80    5,00    5,90
  6.  106 Hartmann, Denise        01 TSV Bitzfeld                   5,60
         5,00    4,70    5,40    5,00    5,10    5,60
  7.  116 Hamzic, Selina          01 Neckarsulmer Sport-Unio        5,60
         5,30    5,10    5,00    5,00    5,60    4,90
  8.   40 Mauch, Sophia           01 Grundschule Affaltrach         5,40
         5,30    2,90    4,10    4,70    5,30    5,40
  9.   37 Siekiera, Vanessa       01 Grundschule Affaltrach         4,80
         4,70    4,20    4,80
 10.   39 Schuldt, Jaqueline      01 Grundschule Affaltrach         4,70
         4,30    4,30    4,70
 11.  133 Binder, Anna Lena       01 TSV Bitzfeld                   4,50
         4,50    4,40    4,50
 12.  115 Weißenberg, Maja        01 Neckarsulmer Sport-Unio        4,40
         4,40    3,60    3,60
 13.   36 Prendel, Diana          01 Grundschule Affaltrach         4,10
         3,40    4,10      -
 14.   42 Neuburger, Nina         01 Grundschule Affaltrach         3,90
         2,60    2,60    3,90



Anfang


Schülerinnen C W11

  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.  131 Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn              6,1
  2.   22 Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                6,3
  3.   23 Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach                6,7


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.  130 Gärtner, Luisa          00 TSG 1845 Heilbronn              6,1
  2.  118 Romano, Miriana         00 Neckarsulmer Sport-Unio         6,8
  3.  132 Lohrer, Alissia         00 TSG 1845 Heilbronn              7,1
      105 Wiedmann, Marina        00 TSV Bitzfeld                   n.a.


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.   71 Walter, Madita          00 TV Flein                        5,8
  2.   72 Linus, Kara             00 TV Flein                        6,2
  3.  104 Schilling, Lena         00 TSV Bitzfeld                    6,3
  4.   24 Strezariu, Loraine      00 ULG/TSV Biberach                7,3


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   71 Walter, Madita          00 TV Flein                        5,8
  2.   72 Linus, Kara             00 TV Flein                        5,9
  3.  130 Gärtner, Luisa          00 TSG 1845 Heilbronn              6,0
  4.  131 Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn              6,1


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.  104 Schilling, Lena         00 TSV Bitzfeld                    6,3
  2.   22 Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                6,4
  3.   23 Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach                6,8
  3.  118 Romano, Miriana         00 Neckarsulmer Sport-Unio         6,8


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         15.01.2011
    3. Zeitlauf

  1.  132 Lohrer, Alissia         00 TSG 1845 Heilbronn              7,0
  2.   24 Strezariu, Loraine      00 ULG/TSV Biberach                7,4


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W11                   15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       71 Walter, Madita          00 TV Flein                       11,6
  2.   72 Linus, Kara             00 TV Flein                       12,1
  3.  130 Gärtner, Luisa          00 TSG 1845 Heilbronn             12,1
  4.  131 Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn             12,2
  5.  104 Schilling, Lena         00 TSV Bitzfeld                   12,6
  6.   22 Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach               12,7
  7.   23 Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach               13,5
  8.  118 Romano, Miriana         00 Neckarsulmer Sport-Unio        13,6
  9.  132 Lohrer, Alissia         00 TSG 1845 Heilbronn             14,1
 10.   24 Strezariu, Loraine      00 ULG/TSV Biberach               14,7


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W11                    15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      104 Schilling, Lena         00 TSV Bitzfeld                 1:23,1
  2.  131 Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn           1:26,4
      130 Gärtner, Luisa          00 TSG 1845 Heilbronn             n.a.
      105 Wiedmann, Marina        00 TSV Bitzfeld                   n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      104 Schilling, Lena         00 TSV Bitzfeld                   3,57
         3,40    3,57    3,57
  2.   72 Linus, Kara             00 TV Flein                       3,41
         3,23    3,41    3,16
  3.   71 Walter, Madita          00 TV Flein                       3,37
         3,37    3,31    3,25
  4.  132 Lohrer, Alissia         00 TSG 1845 Heilbronn             3,24
         2,15    2,44    3,24
         
  5.  130 Gärtner, Luisa          00 TSG 1845 Heilbronn             3,22
         3,00    3,18    3,22
  6.  131 Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn             3,19
         1,97    3,19    3,02
  7.   22 Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach               3,18
         2,78    3,18    3,15
  8.   23 Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach               2,97
         2,80    2,83    2,97
  9.  118 Romano, Miriana         00 Neckarsulmer Sport-Unio        2,32
         2,10    2,32    2,28
 10.   24 Strezariu, Loraine      00 ULG/TSV Biberach               2,17
         2,17    2,03    2,13
      105 Wiedmann, Marina        00 TSV Bitzfeld                   n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen Schi C W11                       15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      104 Schilling, Lena         00 TSV Bitzfeld                   9,10
         8,00    7,80    8,20    7,20    9,00    9,10
  2.  130 Gärtner, Luisa          00 TSG 1845 Heilbronn             7,30
         7,30    7,00    7,10    6,90    6,00    7,20
  3.   23 Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach               6,70
         6,40    6,00    6,60    6,60    6,70    6,30
  4.   71 Walter, Madita          00 TV Flein                       6,60
         5,20    6,30    6,60    5,50    5,30    6,40
  5.   22 Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach               6,30
         6,20    6,10    5,80    6,30    5,40    6,00
  6.  132 Lohrer, Alissia         00 TSG 1845 Heilbronn             6,00
         5,60    5,40    6,00    5,80    5,40    5,80
  7.  131 Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn             5,90
         5,90    4,00    5,30    5,30    5,70    5,50
  8.  118 Romano, Miriana         00 Neckarsulmer Sport-Unio        5,80
         5,00    5,30    5,40    5,40    4,90    5,80
  9.   24 Strezariu, Loraine      00 ULG/TSV Biberach               5,20
         5,20    5,00    5,00
 10.   73 Fischer, Tamara         00 TV Flein                       4,00
         1,00    4,00    3,00
      105 Wiedmann, Marina        00 TSV Bitzfeld                   n.a.
         n.a.


  4x2 Runden Staffel Schi C                          15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Unterländer LG I                                             2:22,8
         Schilling, Lena  00 ; Hartmann, Denise  01
         Walter, Madita  00 ; Linus, Kara  00
  2. ULG/TSV Biberach I                                           2:32,6
         Wagner, Lea  00 ; Straub, Celine  00
         Strezariu, Loraine  00 ; Töpfner, Tabea  02
  3. Neckarsulmer Sport-Union I                                   2:36,3
         Hamzic, Selina  01 ; Romano, Miriana  00
         Weißenberg, Maja  01 ; Nieser, Celina  01
  4. Grundschule Affaltrach I                                     2:53,5
         Prendel, Diana  01 ; Derr, Annette  01
         Mauch, Sophia  01 ; Fidancan, Oksan  01
  5. Grundschule Affaltrach III                                   2:54,8
         Weber, Julia  03 ; Eich, Julia  02
         Klooth, Joelyn  02 ; Huttenlauch, Alina  02
  6. Grundschule Affaltrach II                                    3:03,7
         Schuldt, Jaqueline  01 ; Siekiera, Vanessa  01
         Neuburger, Nina  01 ; Obert, Melissa Isa  02



Anfang


Schülerinnen B W12

  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   20 Bantze, Nadine          99 ULG/TSV Biberach                5,6
  2.   86 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                        5,6
  3.   18 Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                6,2


  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   19 Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach                5,7
  2.   84 Erlewein, Vivien        99 TV Flein                        5,7
  3.   85 Walter, Sophia          99 TV Flein                        6,3


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   20 Bantze, Nadine          99 ULG/TSV Biberach                5,5
  2.   86 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                        5,7
  2.   84 Erlewein, Vivien        99 TV Flein                        5,7
  4.   19 Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach                5,8


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         15.01.2011
    2. Zeitlauf

  1.   18 Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                6,1
  1.   85 Walter, Sophia          99 TV Flein                        6,1


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W12                   15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       20 Bantze, Nadine          99 ULG/TSV Biberach               11,1
  2.   86 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                       11,3
  3.   84 Erlewein, Vivien        99 TV Flein                       11,4
  4.   19 Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach               11,5
  5.   18 Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach               12,3
  6.   85 Walter, Sophia          99 TV Flein                       12,4


  5 Rundenlauf Schülerinnen B W12                    15.01.2011
   Rangfolge Zeitläufe



  5 Rundenlauf Schülerinnen B W12                    15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       84 Erlewein, Vivien        99 TV Flein                     1:40,3
  2.   20 Bantze, Nadine          99 ULG/TSV Biberach             1:41,7
  3.   83 Spohrer, Kim            99 TV Flein                     1:45,1
  4.   19 Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach             1:51,0


  Hochsprung Schi B W12                              15.01.2011
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       84 Erlewein, Vivien        99 TV Flein                       1,20
  2.   86 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                       1,20
  3.   85 Walter, Sophia          99 TV Flein                       1,15
  4.   19 Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach               1,10
       99 Widmann, Diana          96 TSV Bitzfeld                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       20 Bantze, Nadine          99 ULG/TSV Biberach               6,42
         5,60    4,25    6,41    6,14    6,05    6,42
  2.   86 Mayerle, Lotta          99 TV Flein                       6,02
         6,02    5,34    4,66    5,28    5,91      -
  3.   85 Walter, Sophia          99 TV Flein                       5,86
         3,98    5,86    5,79    5,76    5,69    4,91
  4.   19 Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach               5,28
         5,09    5,00    5,09    5,15    5,28    4,94
  5.   83 Spohrer, Kim            99 TV Flein                       4,48
         4,48    4,37    3,81    3,86    4,08    4,18
  6.   18 Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach               4,38
         4,38    4,16      -     3,97    3,96    3,38



Anfang


Schülerinnen B W13

  Hochsprung Schi B W13                              15.01.2011
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  102 Henkel, Tamara          98 TSV Bitzfeld                   1,25


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  102 Henkel, Tamara          98 TSV Bitzfeld                   6,54
         6,30    6,13    6,10    5,61    6,54    5,84



Anfang


Schülerinnen B

  4x2 Runden Staffel Schülerinnen B                  15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   2:18,4
         Mayerle, Lotta  99 ; Walter, Sophia  99
         Erlewein, Vivien  99 ; Spohrer, Kim  99
  2. ULG/TSV Biberach I                                           2:19,6
         Wagner, Franziska  99 ; Weiß, Annalena  99
         Bantze, Nadine  99 ; Maier, Olivia  01



Anfang


Schülerinnen A W14

  2 x 35m Schi A W14 1. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   17 Vogt, Selina            97 ULG/TSV Biberach                5,5
  2.   16 Reck, Michelle          97 ULG/TSV Biberach                5,5
       15 Fink, Nadine            97 ULG/TSV Biberach               n.a.


  2 x 35m Schi A W14 2. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   17 Vogt, Selina            97 ULG/TSV Biberach               13,0
  2.   16 Reck, Michelle          97 ULG/TSV Biberach               13,2


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W14                   15.01.2011
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       17 Vogt, Selina            97 ULG/TSV Biberach               13,0
  2.   16 Reck, Michelle          97 ULG/TSV Biberach               13,2


  Hochsprung Schi A W14                              15.01.2011
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       90 Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                1,53
  2.   16 Reck, Michelle          97 ULG/TSV Biberach               1,45
  3.   17 Vogt, Selina            97 ULG/TSV Biberach               1,35


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       90 Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                9,10
         8,73    8,17    8,58    8,68    9,10    7,96
  2.   17 Vogt, Selina            97 ULG/TSV Biberach               7,11
         6,66    6,73    6,33    6,75    7,11      -
  3.   15 Fink, Nadine            97 ULG/TSV Biberach               6,65
         5,65    6,13    6,46    6,10    6,65    6,23
  4.   16 Reck, Michelle          97 ULG/TSV Biberach               6,64
         5,60    5,85    6,17    6,14    6,64    5,64



Anfang


Schülerinnen A W15

  2 x 35m Schi A W15 1. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   96 Nonnenbroich, Ramona    96 TSG 1845 Heilbronn              5,1
  2.   14 Krehl, Alice            96 ULG/TSV Biberach                6,0


  2 x 35m Schi A W15 2. Lauf                         15.01.2011
    1. Zeitlauf

  1.   14 Krehl, Alice            96 ULG/TSV Biberach                6,2
       96 Nonnenbroich, Ramona    96 TSG 1845 Heilbronn             n.a.


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W15                   15.01.2011
   Endlauf

  1.   14 Krehl, Alice            96 ULG/TSV Biberach               12,2


  Hochsprung Schi A W15                              15.01.2011
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       96 Nonnenbroich, Ramona    96 TSG 1845 Heilbronn             1,45
  2.  100 Ehmann, Hannah          96 TSV Bitzfeld                   1,35
  3.   99 Widmann, Diana          96 TSV Bitzfeld                   1,35
  4.   14 Krehl, Alice            96 ULG/TSV Biberach               1,30


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.01.2011
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      100 Ehmann, Hannah          96 TSV Bitzfeld                  11,86
        11,65   11,86   11,38   11,38      -       -
  2.   99 Widmann, Diana          96 TSV Bitzfeld                   9,81
         9,76    9,66      -     9,39    9,81      -
  3.  101 Wegner, Viktoria        96 TSV Bitzfeld                   7,67
         7,29    6,69    6,74    7,39    7,21    7,67
  4.   14 Krehl, Alice            96 ULG/TSV Biberach               7,60
         7,55    7,60    6,93    6,92    7,38    6,84



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ ULG TSV Biberach          ¦ Datum : 15.01.2011         
     Bericht     ¦ Josef Haagen              ¦ Ort   : HN-Biberach        
                 ¦ Johann-Strauß Str.        ¦ Kreis : Heilbronn          
  Veranst.-Nr.   ¦ 74078 Heilbronn           ¦ Bezirk: Franken            
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 39. kreisoffenes Hallenmeeting                         
Kategorie        : 4  =                                                   
Ausrichter       : TSV Biberach                                           
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Böllingertalhalle                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     56    ¦     11    ¦ 20¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    9¦     ¦    9¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   10¦     ¦    8¦     ¦ 80¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   27¦     ¦   27¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   27¦     ¦   25¦ 93¦
                          ¦ Schüler D        ¦   26¦     ¦   26¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   33¦     ¦   33¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   65¦     ¦   63¦     ¦ 97¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   77¦     ¦   75¦ 97¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    142    ¦    138    ¦ 97¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦                           ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦           Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.         ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/