TSV Crailsheim
Werfertag Friedhelm Lentz
am 2.04.2011 in Crailsheim - Schönebürgstadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M12
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Senioren M80
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Kugelstoss Männer 7.26 kg 2.04.2011
Finale
1. 26493 Ledwig, Benedikt 1989 LG Hohenlohe 10,70 m
9,83 10,58 10,65 9,79 10,70 x
2. 29851 Lechler, Stefan 1990 TSV Crailsheim 10,45 m
10,15 10,18 10,45 10,20 10,38 9,18
3. 27614 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland 9,32 m
8,93 8,40 9,10 9,20 x 9,32

Diskuswurf Männer 2 kg 2.04.2011
Finale
1. 28435 Huss, Alexander 1991 TSV Crailsheim 33,18 m
33,18 x 30,62 x 31,61 31,13
2. 26493 Ledwig, Benedikt 1989 LG Hohenlohe 31,75 m
x 29,35 30,36 x 31,75 x
3. 29851 Lechler, Stefan 1990 TSV Crailsheim 31,74 m
27,84 31,74 30,12 28,88 27,88 31,16
4. 34198 Spanberger, Carsten 1987 TSV Crailsheim 26,78 m
26,53 x x 25,78 26,40 26,78
5. 27614 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland 23,37 m
x 22,08 x x 23,37 x
Neuhäuser, Thomas 1991 BSA VFL Brackenheim n.a.

Männliche Jugend A
Kugelstoss m J A 6 kg 2.04.2011
Finale
1. 30917 Comi, Dominik 1992 WGL Schwäbisch Hall 13,08 m
12,87 12,57 13,08 - - -
2. 31038 Vogt, Stefan 1993 TSV Crailsheim 11,04 m
10,22 10,10 11,04 10,72 10,65 x

Diskuswurf m J A 1.75 kg 2.04.2011
Finale
1. 30917 Comi, Dominik 1992 WGL Schwäbisch Hall 35,18 m
33,84 x 35,18 - - -

Männliche Jugend B
Kugelstoss m J B 5 kg 2.04.2011
Finale
1. 33938 Laidig, Torben 1994 WGL Schwäbisch Hall 14,72 m
14,72 13,80 13,76 13,83 13,30 11,86
2. 29599 Heß, Jonas 1995 LG Hohenlohe 10,80 m
10,50 10,76 10,55 10,79 10,80 10,05
3. 39687 Kern, David 1994 LG Rems-Welland 10,67 m
10,58 10,35 9,74 10,67 9,99 10,57
4. 33702 Strauß, Christoph 1995 TSV Crailsheim 10,58 m
9,62 10,24 10,58 10,16 10,11 10,31
40556 Zeiger, Markus 1995 TSV Crailsheim n.a.
35648 Nowak, Tim 1995 LG Hohenlohe n.a.

Diskuswurf m J B 1.5 kg 2.04.2011
Finale
1. 33938 Laidig, Torben 1994 WGL Schwäbisch Hall 45,81 m
42,32 44,98 45,81 x 41,28 45,40
2. 29599 Heß, Jonas 1995 LG Hohenlohe 36,33 m
x 35,07 35,74 35,10 x 36,33
3. 33702 Strauß, Christoph 1995 TSV Crailsheim 27,58 m
x 24,96 27,58 x 27,12 25,56
4. 33596 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland 27,48 m
x 26,21 26,12 x 25,87 27,48
5. 39687 Kern, David 1994 LG Rems-Welland 24,02 m
23,78 x x 21,49 x 24,02
35648 Nowak, Tim 1995 LG Hohenlohe n.a.

Schüler A M15
Kugelstoss Schü A M15 4 kg 2.04.2011
Finale
1. 37514 Seitz, Dennis 1996 LG Hohenlohe 12,97 m
12,27 12,97 12,66 12,95 x x
2. 36331 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union 10,90 m
9,95 10,49 10,50 10,32 9,82 10,90
3. 40822 Windmüller, Maximilian 1996 WGL Schwäbisch Hall 10,26 m
9,06 9,17 9,95 9,57 10,24 10,26
4. 39413 Diemer, Max 1996 WGL Schwäbisch Hall 6,90 m
6,90 6,62 6,90 x x 6,76
5. 41179 Wagner, Johannes 1996 TSV Crailsheim 6,67 m
x 6,47 6,06 4,79 6,67 6,40
39374 Kraft, Jens 1996 LG Hohenlohe n.a.
38981 Hemminger, Lennard 1996 WGL Schwäbisch Hall n.a.
38625 Del Rio, Adriano 1996 TSV Crailsheim n.a.

Diskuswurf Schü A M15 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 37514 Seitz, Dennis 1996 LG Hohenlohe 43,27 m
42,12 x x 43,27 37,37 x
2. 40822 Windmüller, Maximilian 1996 WGL Schwäbisch Hall 24,31 m
16,13 24,31 19,16 17,37 16,39 18,81
3. 39413 Diemer, Max 1996 WGL Schwäbisch Hall 19,75 m
16,16 18,42 x 19,75 19,00 16,66
39374 Kraft, Jens 1996 LG Hohenlohe n.a.
38981 Hemminger, Lennard 1996 WGL Schwäbisch Hall n.a.

Schüler A M14
Kugelstoss Schü A M14 4 kg 2.04.2011
Finale
1. 37670 Bauer, Stefan 1997 LG Hohenlohe 8,18 m
7,57 7,93 7,84 7,75 7,38 8,18
2. 38627 Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 8,04 m
8,04 7,00 6,86 7,56 7,38 7,98
3. 40072 Franquinet, Julian Pasquale 1997 TSV Crailsheim 6,40 m
5,36 6,02 5,95 6,40 6,08 5,18

Diskuswurf Schü A M14 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 38627 Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 25,55 m
21,94 18,82 23,20 23,48 21,62 25,55
2. 40072 Franquinet, Julian Pasquale 1997 TSV Crailsheim 15,15 m
12,44 15,15 14,42 12,84 13,15 13,84
37670 Bauer, Stefan 1997 LG Hohenlohe n.a.

Schüler B M12
Kugelstoss Schü B M12 3 kg 2.04.2011
Finale
1. 41201 Vogt, Jonathan 1999 TSV Crailsheim 8,03 m
7,72 7,69 8,03 7,86 7,43 7,72
2. 37669 Bauer, Florian 1999 LG Hohenlohe 7,60 m
7,60 7,30 6,42 6,66 6,53 7,47
3. Heß, Matthias 2000 LG Hohenlohe 6,45 m
6,03 6,45 5,75 5,01 5,96 6,31

Diskuswurf Schü B M12 750 g 2.04.2011
Finale
1. 41201 Vogt, Jonathan 1999 TSV Crailsheim 29,81 m
x 29,63 24,18 29,81 29,05 x
2. 37669 Bauer, Florian 1999 LG Hohenlohe 21,02 m
19,05 21,02 19,63 17,62 19,09 18,86
3. Heß, Matthias 2000 LG Hohenlohe 16,00 m
x x 13,40 x 16,00 14,83

Hammerwurf Schü B M12 3 kg 2.04.2011
Finale
1. 41201 Vogt, Jonathan 1999 TSV Crailsheim 21,51 m
21,51 21,27 19,48 20,81 x 21,46

Senioren M35
Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg 2.04.2011
Finale
1. Scherer, Andreas 1974 BY ohne Verein 10,02 m
9,83 10,02 9,69 9,92 9,40 x

Senioren M40
Diskuswurf Sen. M40 2 kg 2.04.2011
Finale
1. 24244 Seher, Helmut 1970 LG Hohenlohe 35,07 m
x 35,07 34,14 32,20 34,20 34,47

Senioren M50
Kugelstoss Sen. M50 6 kg 2.04.2011
Finale
1. 7353 Vöhringer, Hartwig 1958 LG Rems-Welland 10,79 m
10,48 10,68 10,48 10,30 x 10,79
2. 15481 Wolf, Ludwig 1960 LG Rems-Welland 9,60 m
9,45 x x 9,60 9,47 x
3. 30046 Michel, Harald 1959 LG Hohenlohe 9,16 m
9,00 8,16 8,61 8,85 9,16 8,89

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg 2.04.2011
Finale
1. 7353 Vöhringer, Hartwig 1958 LG Rems-Welland 35,64 m
34,82 33,62 35,64 x x 34,54
2. 30046 Michel, Harald 1959 LG Hohenlohe 27,52 m
x 24,74 26,91 x x 27,52
3. 15481 Wolf, Ludwig 1960 LG Rems-Welland 27,43 m
x x 23,03 27,43 x x

Hammerwurf Sen. M50 6 kg 2.04.2011
Finale
1. 7353 Vöhringer, Hartwig 1958 LG Rems-Welland 27,84 m
24,69 27,84 x x x 27,38
2. 30046 Michel, Harald 1959 LG Hohenlohe 27,80 m
25,20 26,87 27,80 26,00 25,90 26,76
3. 15481 Wolf, Ludwig 1960 LG Rems-Welland 27,28 m
27,22 x 22,73 x x 27,28

Senioren M55
Kugelstoss Sen. M55 6 kg 2.04.2011
Finale
1. 35488 Schieber, Andreas 1956 LG Rems-Welland 10,46 m
8,79 10,20 10,46 10,32 10,05 -
2. 39249 Hitzelberger, Peter 1955 LG Rems-Murr 9,55 m
8,90 9,24 9,18 8,94 9,55 9,08

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg 2.04.2011
Finale
1. 35488 Schieber, Andreas 1956 LG Rems-Welland 32,51 m
x x 25,46 30,39 31,27 32,51

Hammerwurf Sen. M55 6 kg 2.04.2011
Finale
1. 35488 Schieber, Andreas 1956 LG Rems-Welland 33,30 m
33,19 31,84 31,70 x 33,30 33,29

Senioren M60
Kugelstoss Sen. M60 5 kg 2.04.2011
Finale
1. 37471 Kulovac, Munib 1948 Neckarsulmer Sport-Union 13,50 m
13,38 13,37 x 13,50 x 12,61
2. 4275 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,14 m
13,01 x 13,14 12,39 13,00 13,11
3. 41200 Klinger, Harald 1950 TSV Crailsheim 11,06 m
10,70 10,44 11,06 10,60 10,33 10,60
4. 5166 Braun, Otto 1949 TSV Crailsheim 10,60 m
9,67 10,12 x x 10,60 10,01

Diskuswurf Sen. M60 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 4275 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union 43,68 m
42,28 43,68 40,59 40,70 x 41,10
2. 5166 Braun, Otto 1949 TSV Crailsheim 35,96 m
x x 32,28 x 35,96 x
3. 41200 Klinger, Harald 1950 TSV Crailsheim 35,75 m
x 35,75 x 34,50 x 32,87

Hammerwurf Sen. M60 5 kg 2.04.2011
Finale
1. 5166 Braun, Otto 1949 TSV Crailsheim 34,21 m
x x x x 34,10 34,21

Senioren M65
Kugelstoss Sen. M65 5 kg 2.04.2011
Finale
1. 20632 Breimaier, Klaus 1944 TSV Crailsheim 10,07 m
10,07 x x 9,49 9,89 9,83

Diskuswurf Sen. M65 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 20632 Breimaier, Klaus 1944 TSV Crailsheim 33,06 m
33,06 31,50 30,66 x 31,61 x

Hammerwurf Sen. M65 5 kg 2.04.2011
Finale
1. 20632 Breimaier, Klaus 1944 TSV Crailsheim 25,28 m
x 25,28 x 24,97 24,41 25,12

Senioren M70
Kugelstoss Sen. M70 4 kg 2.04.2011
Finale
1. 3958 Hack, Wilfried 1938 LG Hohenlohe 11,61 m
11,27 x 11,61 x 11,30 x
2. 5181 Braun, Günter 1938 TSV Crailsheim 9,16 m
8,85 8,89 9,05 9,12 x 9,16

Diskuswurf Sen. M70 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 3958 Hack, Wilfried 1938 LG Hohenlohe 34,71 m
33,88 x x 34,71 x 32,27
2. 5181 Braun, Günter 1938 TSV Crailsheim 31,58 m
29,97 x 29,35 31,58 x 30,41
7784 Albrecht, Hermann 1940 SpVgg Satteldorf n.a.

Hammerwurf Sen. M70 4 kg 2.04.2011
Finale
1. 7784 Albrecht, Hermann 1940 SpVgg Satteldorf 52,20 m
x 52,20 51,48 x 27,76 x
2. 5181 Braun, Günter 1938 TSV Crailsheim 33,34 m
28,30 x 30,57 30,34 31,96 33,34

Senioren M75
Kugelstoss Sen. M75 4 kg 2.04.2011
Finale
1. Jenne, Gustav 1936 TV Flein 9,51 m
9,45 9,42 9,16 9,51 9,17 9,30

Diskuswurf Sen. M75 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 75 Jansen, Leonhard 1932 TSG Öhringen 31,33 m
31,33 x x x 30,62 x
2. Jenne, Gustav 1936 TV Flein 28,08 m
28,08 26,37 26,09 27,73 x x
3. Joachim, Hans-Dieter 1936 BY TSG 08 Roth 24,13 m
24,13 20,69 23,07 23,43 x x

Senioren M80
Kugelstoss Sen. M80 3 kg 2.04.2011
Finale
1. Rzehak, Richard 1929 BY Preußen Erlangen 11,02 m
9,55 10,46 10,70 10,67 11,02 10,93
2. 7996 Burkhardt, Otto 1928 TSV Sindringen 6,54 m
6,54 6,16 x 6,40 6,53 6,46

Diskuswurf Sen. M80 1 kg 2.04.2011
Finale
1. Rzehak, Richard 1929 BY Preußen Erlangen 26,00 m
x 24,79 x 25,82 26,00 25,18
2. 7996 Burkhardt, Otto 1928 TSV Sindringen 17,21 m
17,09 17,21 x x 16,70 x

Hammerwurf Sen. M80 3 kg 2.04.2011
Finale
1. Rzehak, Richard 1929 BY Preußen Erlangen 38,63 m
x 36,24 36,14 x x 38,63
2. 7996 Burkhardt, Otto 1928 TSV Sindringen 21,47 m
18,50 21,47 21,32 20,76 18,68 21,40

Frauen
Kugelstoss Frauen 4 kg 2.04.2011
Finale
1. 31037 Keck, Annette 1991 TSV Crailsheim 9,29 m
9,20 8,61 8,55 8,19 9,29 9,16
2. Probst, Julia 1988 BY TuS Feuchtwangen 7,64 m
7,14 x 7,50 7,21 7,14 7,64
21919 Häffner, Silke 1986 TSV Crailsheim n.a.

Diskuswurf Frauen 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 31037 Keck, Annette 1991 TSV Crailsheim 33,77 m
32,49 33,77 29,25 29,47 28,03 x
2. Probst, Julia 1988 BY TuS Feuchtwangen 21,27 m
20,82 x 20,38 21,27 21,25 x

Hammerwurf Frauen 4 kg 2.04.2011
Finale
1. Wolfarth, Gabi 1989 HE LG Eintracht Frankfurt 60,90 m
60,20 60,90 59,78 60,16 58,70 60,52

Weibliche Jugend A
Kugelstoss w J A 4 kg 2.04.2011
Finale
1. 28987 Jahn, Rahel 1992 WGL Schwäbisch Hall 11,24 m
10,62 10,70 10,46 10,54 11,24 x
2. 31319 Philipp, Kim 1992 TSV Crailsheim 9,50 m
9,18 8,94 9,50 8,31 8,29 8,47
3. 32212 Rößler, Jacqueline 1993 WGL Schwäbisch Hall 9,25 m
x 8,42 8,20 9,25 x x
4. 32185 Hitzelberger, Jasmin 1993 LG Rems-Murr 8,65 m
8,20 7,90 8,40 8,11 8,65 8,00
5. 37405 Ebert, Verena 1993 TSV Crailsheim 8,41 m
7,41 8,02 8,04 8,41 8,34 8,02

Diskuswurf w J A 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 32212 Rößler, Jacqueline 1993 WGL Schwäbisch Hall 35,17 m
35,17 x x x 34,06 31,05
2. 28987 Jahn, Rahel 1992 WGL Schwäbisch Hall 32,63 m
x 32,63 x x x x
37405 Ebert, Verena 1993 TSV Crailsheim o.g.V.
x x x x - -

Hammerwurf w J A 4 kg 2.04.2011
Finale
1. 37405 Ebert, Verena 1993 TSV Crailsheim 21,83 m
21,83 x x x x x

Weibliche Jugend B
Kugelstoss w J B 4 kg 2.04.2011
Finale
35625 Düll, Trixi-Laurin 1995 TSV Crailsheim n.a.

Diskuswurf w J B 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 36101 Mähring, Katharina 1995 Unterländer LG 41,26 m
39,42 x x 41,26 x x
2. 30044 Ledwig, Melanie 1995 LG Hohenlohe 33,80 m
33,80 32,39 x 30,49 30,48 33,31
3. 34416 Monzheimer, Sarah 1994 LG Rems-Welland 23,31 m
x 21,97 20,21 21,95 23,31 20,28
35625 Düll, Trixi-Laurin 1995 TSV Crailsheim m

Hammerwurf w J B 4 kg 2.04.2011
Finale
1. 36101 Mähring, Katharina 1995 Unterländer LG 46,09 m
x x 43,17 x 46,09 44,28
2. 30044 Ledwig, Melanie 1995 LG Hohenlohe 36,76 m
33,84 33,50 36,76 x 33,95 33,95

Schülerinnen A W15
Kugelstoss Schi A W15 3 kg 2.04.2011
Finale
1. 38938 Ehmann, Hannah 1996 Unterländer LG 12,01 m
11,31 11,45 12,01 11,65 11,61 11,55
2. 38937 Donaubauer, Jasmin 1996 Unterländer LG 9,49 m
9,49 9,31 8,32 8,22 8,75 8,57
3. 35938 Wiedmann, Diana 1996 Unterländer LG 9,26 m
8,53 9,00 8,41 9,26 8,76 8,31
4. 40210 Ziegler, Marie-Ann 1996 TSV Crailsheim 8,49 m
8,28 7,78 6,82 8,06 8,49 7,86

Diskuswurf Schi A W15 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 38938 Ehmann, Hannah 1996 Unterländer LG 31,02 m
x 28,89 29,88 31,02 30,96 30,45
2. 35938 Wiedmann, Diana 1996 Unterländer LG 30,07 m
29,23 x 29,76 30,07 30,00 28,92
3. 38937 Donaubauer, Jasmin 1996 Unterländer LG 29,35 m
28,75 29,01 29,35 x 25,91 x
40210 Ziegler, Marie-Ann 1996 TSV Crailsheim n.a.

Hammerwurf Schi A W15 3 kg 2.04.2011
Finale
1. 35938 Wiedmann, Diana 1996 Unterländer LG 38,74 m
37,80 36,38 35,46 36,79 38,74 37,76

Schülerinnen A W14
Kugelstoss Schi A W14 3 kg 2.04.2011
Finale
1. 37148 Küstner, Sina 1997 TSV Crailsheim 9,06 m
7,91 8,29 8,13 9,06 8,23 8,16
2. 38629 Reuter, Julia 1997 TSV Crailsheim 7,08 m
6,97 6,91 6,72 7,08 5,93 6,07

Schülerinnen B W13
Kugelstoss Schi B W13 3 kg 2.04.2011
Finale
1. 39400 Butz, Nicole 1998 WGL Schwäbisch Hall 7,60 m
7,36 7,00 x 7,00 6,21 7,60

Diskuswurf Schi B W13 750 g 2.04.2011
Finale
1. 39400 Butz, Nicole 1998 WGL Schwäbisch Hall 27,42 m
27,42 21,90 x 23,96 x 26,22

Schülerinnen B W12
Kugelstoss Schi B W12 3 kg 2.04.2011
Finale
1. Dannenbauer, Anika 1999 BY TuS Feuchtwangen 7,52 m
7,52 7,28 7,23 6,38 6,76 7,14

Diskuswurf Schi B W12 750 g 2.04.2011
Finale
1. Dannenbauer, Anika 1999 BY TuS Feuchtwangen 20,60 m
17,59 15,61 16,05 20,60 14,26 17,08

Seniorinnen W40
Hammerwurf Sen. W40 4 kg 2.04.2011
Finale
1. 13007 Voehringer, Sabine 1969 LG Rems-Welland 19,51 m
18,80 19,50 19,51 x x 17,81

Seniorinnen W45
Diskuswurf Sen. W45 1 kg 2.04.2011
Finale
1. 5188 Vogt, Brigitte 1964 TSV Crailsheim 29,13 m
x 28,61 29,13 28,05 29,07 28,66

Seniorinnen W50
Kugelstoss Sen. W50 3 kg 2.04.2011
Finale
1. Düll, Agnes 1960 BY LG Kreis Ansbach 9,84 m
9,59 9,60 9,57 9,41 9,31 9,84
2. 29925 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg 9,26 m
9,26 9,20 9,16 9,22 8,90 9,16

Diskuswurf Sen. W50 1 kg 2.04.2011
Finale
1. Düll, Agnes 1960 BY LG Kreis Ansbach 27,09 m
x 23,41 26,39 27,09 26,21 x
2. 29925 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg 22,13 m
21,01 22,13 21,56 20,18 21,70 x

Hammerwurf Sen. W50 3 kg 2.04.2011
Finale
1. 29925 Vater, Elke 1959 LG Kappelberg 34,59 m
32,98 30,20 x 31,45 34,47 34,59
2. Düll, Agnes 1960 BY LG Kreis Ansbach 33,88 m
33,88 31,79 x 30,24 33,85 31,16

Seniorinnen W55
Kugelstoss Sen. W55 3 kg 2.04.2011
Finale
1. Schoeppe, Jutta 1955 BY LG Kreis Ansbach 9,44 m
9,44 9,09 8,86 8,92 x 8,82

Diskuswurf Sen. W55 1 kg 2.04.2011
Finale
1. Schoeppe, Jutta 1955 BY LG Kreis Ansbach 28,09 m
24,32 26,87 25,73 27,04 26,95 28,09

Hammerwurf Sen. W55 3 kg 2.04.2011
Finale
1. Schoeppe, Jutta 1955 BY LG Kreis Ansbach 31,60 m
31,60 28,97 x 28,80 29,25 30,21

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 2.04.2011          
       Bericht     |                           | Ort   : Crailsheim         
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Werfertag                                              
  Kategorie        : Kreisoffen                                             
  Ausrichter       : TSV Crailsheim                                         
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Schönebürgstadion                                      
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     19    |     19    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |  20 |     |  20 |     |100|
                            | Seniorinnen      |     |   5 |     |   5 |100|
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |   6 |     |   6 |     |100|
                            | Frauen / Jui.    |     |   4 |     |   3 | 75|
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |   2 |     |   2 |     |100|
                            | Weibl. Jugend A  |     |   5 |     |   5 |100|
                            | Männl. Jugend B  |   7 |     |   5 |     | 71|
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |   4 |     |   3 | 75|
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |  11 |     |   8 |     | 72|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |   6 |     |   6 |100|
                            | Schüler B        |   2 |     |   2 |     |100|
                            | Schülerinnen B   |     |   2 |     |   2 |100|
   Waage                    | Schüler C        |   1 |     |   1 |     |100|
                            | Schülerinnen C   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler D        |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  49 |     |  44 |     | 89|
                            |Summe Weiblich    |     |  26 |     |  24 | 92|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     75    |     68    | 90|
   COSA WIN  Vers. 2.2      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall