Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Heilbronn Stand: 26.11.2012

Männliche Jugend: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
Bestl. 2011: 31,50 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 29,34 Unterländer LG 17.07.2005

32,65 TV Flein U'gruppenbach 29.04.
Röck, Mathis (2002); Uhl, Florian (2002); Flamm, Simon (2001); Landwehr, Benedikt (2001)
32,87 Neckarsulmer Sport-Union U'gruppenbach 29.04.
Kümmler, Luis (2002); Nedelko, Benedikt (2002); Eble, Kim Niklas (2002); Molinaro, Roman (2001)
32,94 Unterländer LG II Bretzfeld 17.06.
Rehrauer, Simon (2002); Hasenfuß, David (2001); Dörr, Luca (2001); Rösch, Maxi (2001)
33,63 VfL Brackenheim III Möckmühl 22.09.
Hug, Felix (2002); Lell, Philipp (2001); Schneider, Jannik (2001); Niedzwietz, Lukas (2002)
34,57 TSV Biberach IV Möckmühl 22.09.
Ade, Lukas (2002); Sauer, Marius (2001); Markel, Jonas (2003); Gurr, Ricco (2003)
35,13 Spvgg Möckmühl V Möckmühl 22.09.
Glöckner, Benny (2001); Stephan, Yannick (2002); Geiger, Michael (2002); Steinbrenner, Nicklas (2001)
3 x 800 m Staffel
Unterländer Rekord: 8:55,95 ULG/SV Leingarten 29.04.2012

8:55,95 SV Leingarten U'gruppenbach 29.04.
Faidt, Moritz (2001); Henze, Danny (2002); Weiß, Pierre (2001)
9:08,42 TV Flein II U'gruppenbach 29.04.
Walter, Marian (2002); Röck, Mathis (2002); Landwehr, Benedikt (2001)
9:24,72 Neckarsulmer Sport-Union U'gruppenbach 29.04.
Molinaro, Roman (2001); Brake, Eric (2001); Eble, Kim Niklas (2002)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2011: 4.414 Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 3.322 Unterländer LG 07.07.1996

2.936 Unterländer LG Waldenburg 04.07.
Schwaderer, Colin (2001) - 1.044; Rehrauer, Simon (2002) - 981; Hasenfuß, David (2001) - 911
, (); , ()
2.832 Unterländer LG II Flein 13.10.
Sailer, Til (2001) - 1.025; Lell, Philipp (2001) - 958; Hug, Felix (2002) - 849
, (); , ()
2.641 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
Molinaro, Roman (2001) - 949; Eble, Kim Niklas (2002) - 873; Brake, Eric (2001) - 819
, (); , ()
2.484 Unterländer LG III Waldenburg 04.07.
Jaeschke, Hannes (2001) - 876; Babatunde, Samuel (2001) - 821; Weiß, Jan Martin (2001) - 787
, (); , ()
2.378 Unterländer LG IV Flein 13.10.
Erlewein, Dennis (2002) - 816; Toletzki, Nico (2001) - 788; Domin, Johannes (2001) - 774
, (); , ()
2.140 Unterländer LG V Waldenburg 04.07.
Andorka, Silas (2002) - 717; Feghelm, Felix (2002) - 713; Weiß, Philipp (2001) - 710
, (); , ()
2.089 Unterländer LG IV Flein 13.10.
Walter, Marian (2002) - 749; Förnzler, Max (2002) - 746; Ade, Lukas (2002) - 594
, (); , ()
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
Bestl. 2011: 5.872 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 4.318 Unterländer LG 07.07.1996

3.635 Unterländer LG Flein 13.10.
Sailer, Til (2001) - 1.296; Lell, Philipp (2001) - 1.276; Erlewein, Dennis (2002) - 1.063
, (); , ()
DSMM Gruppe 1
Bestl. 2011: 4.407 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 4.818 Unterländer LG 29.07.2006

4.052 Unterländer LG Bretzfeld 17.06.
DSMM Gruppe 2
Bestl. 2011: 2.690 Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 3.102 SV Neckarsulm 16.09.2000

2.500 VfL Brackenheim Möckmühl 22.09.
2.266 Spvgg Möckmühl II Möckmühl 22.09.
2.122 TSV Biberach III Möckmühl 22.09.

Kinder M11
50 m Lauf
Bestl. 2011: 7,79 Akinwale, Marc 2000 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 7,19 Klein, David 1987 -- ULG/SV Leingarten 13.06.1998

7,79 Sailer, Til 2001 TSV Biberach Bretzfeld 17.06.
7,90 Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall Bitzfeld 29.09.
8,01 Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 14.07.
8,07 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union U'gruppenbach 29.04.
8,10 Landwehr, Benedikt 2001 TV Flein U'gruppenbach 29.04.
8,10 Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg Bretzfeld 17.06.
8,22 Allmendinger, Marius 2001 TSV Pfedelbach Bitzfeld 29.09.
8,28 Weiß, Philipp 2001 TSV Bitzfeld Bretzfeld 17.06.
8,32 Lell, Philipp 2001 VfL Brackenheim Möckmühl 22.09.
8,54 Weiß, Jan Martin 2001 TSV Bitzfeld Waldenburg 04.07.
800 m Lauf
Unterländer Rekord: 2:45,84 Federolf, Till 2001 -- TSG Öhringen 06.10.2012

2:45,84 Federolf, Till 2001 TSG Öhringen Bretzfeld 06.10.
2:47,01 Landwehr, Benedikt 2001 TV Flein Neckarsulm 14.07.
2:48,99 Weiß, Pierre 2001 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
2:50,67 Brake, Eric 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
2:52,73 Faidt, Moritz 2001 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
2:54,08 Weiß, Philipp 2001 TSV Bitzfeld Bretzfeld 06.10.
2:55,05 Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg Neckarsulm 14.07.
2:55,63 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
2:57,76 Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall Bretzfeld 17.06.
2:58,13 Bensz, Luis 2001 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 14.07.
2000 m Lauf
Bestl. 2011: 7:47,2 Beck, Tobias 2000 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 6:35,8 Biba, Peter 1969 -- SV Neckarsulm 20.07.1980

7:29,6 Gerber, Arthur 2001 Fußballclub Heilbronn 96/07 U'gruppenbach 18.07.
7:39,1 Topal, Eray 2001 Fußballclub Heilbronn 96/07 U'gruppenbach 18.07.
7:42,7 Weiß, Pierre 2001 SV Leingarten U'gruppenbach 18.07.
7:44,4 Friedle, Paul 2001 TSV Untergruppenbach U'gruppenbach 18.07.
7:58,2 Gerstung, Jan 2001 Fußballclub Heilbronn 96/07 U'gruppenbach 18.07.
7:58,8 Hofmann, Luca 2001 Fußballclub Heilbronn 96/07 U'gruppenbach 18.07.
8:06,0 Baydin, Deniz 2001 Fußballclub Heilbronn 96/07 U'gruppenbach 18.07.
8:25,8 Weber, Ben 2001 Fußballclub Heilbronn 96/07 U'gruppenbach 18.07.
8:28,5 Langer, Simon 2001 Fußballclub Heilbronn 96/07 U'gruppenbach 18.07.
8:37,2 Maric, Carlo 2001 Fußballclub Heilbronn 96/07 U'gruppenbach 18.07.
Hochsprung
Bestl. 2011: 1,35 Ochs, Noah 2000 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 1,45 Figgemeier, Heiko 1995 -- ULG/Friedrichshaller SV 29.04.2006

1,23 Lell, Philipp 2001 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
1,20 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Öhringen 22.04.
1,17 Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen Künzelsau 23.05.
1,12 Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union Öhringen 22.04.
1,12 Sailer, Til 2001 TSV Biberach Flein 13.10.
1,00 Federolf, Till 2001 TSG Öhringen Öhringen 22.04.
1,00 Mastel, Max 2001 TSG Öhringen Öhringen 22.04.
0,96 Kübler, Jakob 2001 TSG Öhringen Öhringen 22.04.
0,93 Weiß, Philipp 2001 TSV Bitzfeld Künzelsau 23.05.
Weitsprung
Bestl. 2011: 4,23 Ochs, Noah 2000 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 4,86 Klein, David 1987 -- ULG/SV Leingarten 28.06.1998

4,20 Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach Neckarsulm 14.07.
4,08 Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall Öhringen 22.04.
3,94 Sailer, Til 2001 TSV Biberach Neckarsulm 14.07.
3,82 Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen Öhringen 22.04.
3,82 Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
3,82 Weiß, Pierre 2001 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
3,64 Weiß, Jan Martin 2001 TSV Bitzfeld Bretzfeld 17.06.
3,63 Jaeschke, Hannes 2001 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
3,63 Allmendinger, Marius 2001 TSV Pfedelbach Bitzfeld 29.09.
3,56 Kurz, Alexander 2001 TV Flein Bretzfeld 17.06.
Schlagball 80g
Bestl. 2011: 46,00 Kloke, Dennis 2000 -- Unterländer LG
Bestl. 2011: 46,00 Bantel, Dennis 2000 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 55,00 Dallinger, Boris 1981 -- PSG Lauffen 09.05.1992

45,00 Sailer, Til 2001 TSV Biberach Neckarsulm 14.07.
43,00 Lell, Philipp 2001 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
42,00 Steinbrenner, Nicklas 2001 Spvgg Möckmühl Möckmühl 22.09.
40,50 Schneider, Jannik 2001 VfL Brackenheim Möckmühl 22.09.
40,00 Dörr, Lucca 2001 TSG Waldenburg Bretzfeld 17.06.
39,50 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
39,00 Weiß, Pierre 2001 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
38,50 Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
38,50 Glöckner, Benny 2001 Spvgg Möckmühl Möckmühl 22.09.
33,50 Allmendinger, Marius 2001 TSV Pfedelbach Bitzfeld 29.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2011: 998 Akinwale, Marc 2000 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 1.227 Lägler, Ulrich 1989 -- ULG/TV Flein 28.06.2000

1.044 Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
8,16-4,08-38,50
1.025 Sailer, Til 2001 TSV Biberach Flein 13.10.
7,92-3,85-36,00
958 Lell, Philipp 2001 VfL Brackenheim Flein 13.10.
8,52-3,40-43,00
949 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
8,30-3,53-36,50
911 Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen Waldenburg 04.07.
8,55-3,81-30,50
876 Jaeschke, Hannes 2001 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
8,68-3,63-30,50
866 Federolf, Till 2001 TSG Öhringen Waldenburg 04.07.
8,62-3,43-31,50
821 Babatunda, Samuel 2001 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,30-3,82-18,00
819 Brake, Eric 2001 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
8,88-3,35-30,00
788 Toletzki, Nico 2001 TV Flein Flein 13.10.
9,02-3,26-29,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
Bestl. 2011: 1.337 Weißenberg, Lorenz 2000 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 1.622 Lägler, Ulrich 1989 -- ULG/TV Flein 28.06.2000

1.296 Sailer, Til 2001 TSV Biberach Flein 13.10.
7,92-3,85-1,12-36,00
1.276 Lell, Philipp 2001 VfL Brackenheim Flein 13.10.
8,52-3,40-1,20-43,00

Kinder M10
50 m Lauf
Bestl. 2011: 8,07 Sailer, Til 2001 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 7,3 Fischer, Patrick 1989 -- SV Neckarsulm 22.07.1999

7,96 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union U'gruppenbach 29.04.
7,96 Schuckmann, Erik 2002 TSG Öhringen Neckarsulm 14.07.
8,24 Erlewein, Dennis 2002 TV Flein Flein 13.10.
8,29 Röck, Mathis 2002 TV Flein U'gruppenbach 29.04.
8,33 Kümmler, Luis 2002 Neckarsulmer Sport-Union U'gruppenbach 29.04.
8,39 Niedzwietz, Lukas 2002 VfL Brackenheim Möckmühl 22.09.
8,50 Wagner, Fabian 2002 TSV Biberach U'gruppenbach 29.04.
8,55 Hug, Felix 2002 VfL Brackenheim Flein 13.10.
8,57 Metzger, Tobias 2002 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 14.07.
8,58 Uhl, Florian 2002 TV Flein U'gruppenbach 29.04.
800 m Lauf
Unterländer Rekord: 2:45,45 Eble, Kim Niklas 2002 -- Neckarsulmer Sport-Union 14.07.2012

2:45,45 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
2:47,99 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall Neckarsulm 14.07.
2:48,27 Reinecke, Jona 2002 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
2:55,89 Andorka, Silas 2002 TSG Bretzfeld-Rappach Bretzfeld 06.10.
2:58,91 Metzger, Tobias 2002 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 14.07.
3:01,61 Henze, Danny 2002 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
3:04,27 Hug, Felix 2002 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
3:05,13 Walter, Marian 2002 TV Flein Neckarsulm 14.07.
3:11,1 Hörster, Erik 2002 TSG 1845 Heilbronn U'gruppenbach 18.07.
3:18,55 Schwidurski, David 2002 TSG 1845 Heilbronn Mosbach 19.05.
2000 m Lauf
Bestl. 2011: 7:43,0 Landwehr, Benedikt 2001 -- TV Flein
Unterländer Rekord: 6:54,4 Biba, Peter 1969 -- SV Neckarsulm 07.10.1979

7:54,1 Henze, Danny 2002 SV Leingarten U'gruppenbach 18.07.
8:46,0 Walter, Marian 2002 TV Flein U'gruppenbach 18.07.
Hochsprung
Bestl. 2011: 1,24 Tiefenbach, Marco 2001 -- TSG 1845 Heilbronn
Unterländer Rekord: 1,32 Figgemeier, Heiko 1995 -- ULG/Friedrichshaller SV 17.07.2005

1,20 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall Künzelsau 23.05.
1,20 Ade, Lukas 2002 TSV Biberach Flein 13.10.
1,08 Erlewein, Dennis 2002 TV Flein Flein 13.10.
1,00 Schwidurski, David 2002 TSG 1845 Heilbronn Mosbach 19.05.
Weitsprung
Bestl. 2011: 3,85 Müller, Marcel 2001 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 4,57 Neuß, Jörg 1986 -- ULG/SV Leingarten 13.07.1996

4,11 Schuckmann, Erik 2002 TSG Öhringen Neckarsulm 14.07.
3,92 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
3,90 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
3,85 Metzger, Tobias 2002 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 14.07.
3,64 Erlewein, Dennis 2002 TV Flein Neckarsulm 14.07.
3,51 Feghelm, Felix 2002 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
3,43 Max, Timo 2002 TG Forchtenberg Bitzfeld 29.09.
3,39 Ade, Lukas 2002 TSV Biberach Öhringen 22.04.
3,36 Hug, Felix 2002 VfL Brackenheim Möckmühl 22.09.
3,34 Walter, Marian 2002 TV Flein Bretzfeld 17.06.
Schlagball 80g
Bestl. 2011: 45,00 Sailer, Til 2001 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 50,00 Suberg, Stefan 1973 -- TGV Beilstein 08.10.1983

44,00 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall Neckarsulm 14.07.
42,00 Schuckmann, Erik 2002 TSG Öhringen Neckarsulm 14.07.
39,00 Förnzler, Max 2002 VfL Brackenheim Bretzfeld 17.06.
35,50 Max, Timo 2002 TG Forchtenberg Bitzfeld 29.09.
34,00 Maire, Pedro 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
33,50 Schwidurski, David 2002 TSG 1845 Heilbronn Neckarsulm 14.07.
33,00 Mennel, Manuel 2002 TSV Willsbach Neckarsulm 14.07.
31,00 Niedzwietz, Lukas 2002 VfL Brackenheim Bretzfeld 17.06.
30,50 Hug, Felix 2002 VfL Brackenheim Flein 13.10.
30,00 Kreuzwieser, Max 2002 TSG Öhringen Bitzfeld 29.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2011: 909 Molinaro, Roman 2001 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 1.192 Fechner, Thomas 1971 -- TG Heilbronn 10.10.1981

981 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
8,64-3,90-39,50
873 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
8,30-3,46-28,00
849 Hug, Felix 2002 VfL Brackenheim Flein 13.10.
8,55-3,30-30,50
816 Erlewein, Dennis 2002 TV Flein Flein 13.10.
8,24-3,27-23,50
814 Maire, Pedro 2002 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
9,08-3,20-34,00
749 Walter, Marian 2002 TV Flein Flein 13.10.
8,82-3,20-23,50
746 Förnzler, Max 2002 VfL Brackenheim Flein 13.10.
9,59-2,94-35,00
717 Andorka, Silas 2002 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
9,51-3,28-25,50
713 Feghelm, Felix 2002 TSG Bretzfeld-Rappach Waldenburg 04.07.
9,15-3,51-19,00
594 Ade, Lukas 2002 TSV Biberach Flein 13.10.
9,16-2,40-22,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
Bestl. 2011: 1.249 Tiefenbach, Marco 2001 -- TSG Heilbronn
Unterländer Rekord: 1.425 Ellinger, Dirk 1971 -- TG Heilbronn 23.05.1981

1.063 Erlewein, Dennis 2002 TV Flein Flein 13.10.
8,24-3,27-1,08-23,50
912 Ade, Lukas 2002 TSV Biberach Flein 13.10.
9,16-2,40-1,20-22,00

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
Bestl. 2011: 33,5 Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 31,7 TGV Beilstein 24.05.2000

34,50 Unterländer LG U'gruppenbach 29.04.
Schuster, Moritz (2003); Himmel, Heiko (2003); Rezbach, Luca (2003); Beißwenger, Jamie (2005)
36,76 TV Flein II Möckmühl 22.09.
Wertsch, Yannis (2004); Throm, Tom (2004); Meister, Loui-Lee (2005); Klimenko, Nikita (2003)
3 x 800 m Staffel
Unterländer Rekord: 10:18,03 Neckarsulmer Sport-Union 29.04.2012

10:18,03 Neckarsulmer Sport-Union U'gruppenbach 29.04.
Sander, Matteo (2003); Kalich, Louis (2003); Hampp, Lukas (2003)
10:20,13 TV Flein U'gruppenbach 29.04.
Grimm, Jakob (2004); Throm, Tom (2004); Wertsch, Yannis (2004)
10:21,47 Unterländer LG II U'gruppenbach 29.04.
Schuster, Moritz (2003); Himmel, Heiko (2003); von Rüden, Sascha (2005)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2011: 4.264 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 2.791 Unterländer LG 29.06.2002

2.485 Unterländer LG Möckmühl 22.09.
Markel, Jonas (2003) - 883; Frey, Paul (2003) - 877; Wertsch, Yannis (2004) - 725
, (); , ()
2.360 Unterländer LG II Waldenburg 04.07.
Rösch, Simon (2003) - 802; Schuster, Moritz (2003) - 788; Beißwenger, Jamie (2005) - 770
, (); , ()
2.200 Unterländer LG III Waldenburg 04.07.
Hofmann, Benjamin (2003) - 743; Himmel, Heiko (2003) - 736; Rüdinger, Theo (2003) - 721
, (); , ()
2.063 Unterländer LG IV Waldenburg 04.07.
Limbach, Lucas (2004) - 714; Hofmann, Bastian (2003) - 711; Knoblach, Johannes (2005) - 638
, (); , ()
2.046 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 22.09.
Haala, Jan (2003) - 779; Hampp, Lukas (2003) - 747; Sander, Matteo (2003) - 520
, (); , ()
2.000 Unterländer LG V Möckmühl 22.09.
Herrgesell, Henry (2004) - 680; Fritz, David (2004) - 661; Ebert, Vincent (2003) - 659
, (); , ()
1.905 Unterländer LG VI Möckmühl 22.09.
Klimenko, Nikita (2003) - 652; Bügler, Mario (2004) - 647; Throm, Tom (2004) - 606
, (); , ()
1.818 Unterländer LG VII Waldenburg 04.07.
Ott, Lukas (2004) - 617; von Rüden, Sascha (2005) - 612; Knoll, Christoph (2003) - 589
, (); , ()

Kinder M09
50 m Lauf
Bestl. 2011: 8,18 Schuckmann, Erik 2002 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 7,5 Leist, Fabian 1993 -- ULG/Spvgg Möckmühl 14.06.2002

8,29 Markel, Jonas 2003 TSV Biberach Möckmühl 22.09.
8,33 Frey, Paul 2003 TV Flein Möckmühl 22.09.
8,61 Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall Bitzfeld 29.09.
8,81 Hofmann, Benjamin 2003 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
8,82 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 22.09.
8,90 Rüdinger, Theo 2003 TSV Ingelfingen Waldenburg 04.07.
8,95 Hofmann, Bastian 2003 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
9,03 Ebert, Vincent 2003 VfL Brackenheim Möckmühl 22.09.
9,07 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg U'gruppenbach 29.04.
9,22 Gurr, Ricco 2003 TSV Biberach Möckmühl 22.09.

9,22 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 22.09.
9,22 Klimenko, Nikita 2003 TV Flein Möckmühl 22.09.
800 m Lauf
Unterländer Rekord: 3:12,02 Schilling, Max 2003 -- TSV Bitzfeld 17.06.2012

3:12,02 Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld Bretzfeld 17.06.
3:23,05 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
3:29,59 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
3:40,33 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
Weitsprung
Bestl. 2011: 3,94 Schuckmann, Erik 2002 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 4,10 Neuß, Jörg 1986 -- ULG/SV Leingarten 09.07.1995

3,52 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
3,49 Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
3,49 Frey, Paul 2003 TV Flein Möckmühl 22.09.
3,48 Rüdinger, Theo 2003 TSV Ingelfingen Waldenburg 04.07.
3,37 Hofmann, Benjamin 2003 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
3,30 Markel, Jonas 2003 TSV Biberach Möckmühl 22.09.
3,14 Himmel, Heiko 2003 TSV Ingelfingen Waldenburg 04.07.
3,12 Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld Bretzfeld 17.06.
3,12 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
3,11 Hofmann, Bastian 2003 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.

3,11 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
Schlagball 80g
Bestl. 2011: 39,50 Rehrauer, Simon 2002 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 46,00 Sonntag, Markus 1993 -- ULG/Spvgg Möckmühl 18.07.2002

34,50 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 22.09.
31,50 Markel, Jonas 2003 TSV Biberach Möckmühl 22.09.
29,50 Retzbach, Luca 2003 TSV Niedernhall Bitzfeld 29.09.
28,50 Frey, Paul 2003 TV Flein Möckmühl 22.09.
28,00 Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall Bitzfeld 29.09.
27,50 Himmel, Heiko 2003 TSV Ingelfingen Waldenburg 04.07.
27,00 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
26,50 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
26,00 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 22.09.
25,50 Klimenko, Nikita 2003 TV Flein Möckmühl 22.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2011: 850 Schneider, Marco 2002 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 1.077 Fahri, Kalkan 1981 -- SV Neckarsulm 25.09.1990
Unterländer Rekord: 1.077 Majunke, Manuel 1988 -- ULG/TSV Güglingen 25.06.1988

883 Markel, Jonas 2003 TSV Biberach Möckmühl 22.09.
8,29-3,30-31,50
877 Frey, Paul 2003 TV Flein Möckmühl 22.09.
8,33-3,49-28,50
802 Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
8,88-3,49-26,00
788 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
9,13-3,52-26,50
779 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 22.09.
9,22-2,99-34,50
747 Hampp, Lukas 2003 Neckarsulmer Sport-Union Möckmühl 22.09.
8,82-3,01-26,00
743 Hofmann, Benjamin 2003 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
8,81-3,37-20,50
736 Himmel, Heiko 2003 TSV Ingelfingen Waldenburg 04.07.
9,28-3,14-27,50
721 Rüdinger, Theo 2003 TSV Ingelfingen Waldenburg 04.07.
8,90-3,48-18,00
711 Hofmann, Bastian 2003 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
8,95-3,11-22,00

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
Bestl. 2011: 8,2 Markel, Jonas 2003 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 7,9 Stümpfl, Kevin 1988 -- TGV Beilstein 19.06.1996

8,79 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
9,04 Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
9,06 Wertsch, Yannis 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
9,16 Bügler, Mario 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
9,28 Meister, Louis-Lee 2005 TV Flein Möckmühl 22.09.
9,29 Fritz, David 2004 Spvgg Möckmühl Möckmühl 22.09.
9,31 Pruckner, Nils 2004 TSV Niedernhall Bitzfeld 29.09.
9,32 Throm, Tom 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
9,43 Münkel, Max 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
9,44 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
Weitsprung
Bestl. 2011: 3,43 Schuster, Moritz 2003 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 3,78 Kurz, Alexander 2001 -- ULG/TV Flein 19.06.2010

3,42 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
3,22 Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall Bitzfeld 29.09.
3,18 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
3,16 Pruckner, Nils 2004 TSV Niedernhall Bitzfeld 29.09.
2,90 Ott, Lukas 2004 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
2,90 Herrgesell, Henry 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
2,88 Bügler, Mario 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
2,88 Wertsch, Yannis 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
2,88 Provencal, Nathan 2004 TSG Öhringen Bitzfeld 29.09.
2,85 von Rüden, Sascha 2005 TSV Künzelsau Waldenburg 04.07.
Schlagball 80g
Bestl. 2011: 26,50 Rezbach, Luca 2003 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 39,00 Steiner, Frederic 1985 -- ULG/TSV Bitzfeld 27.05.1993

28,00 Wertsch, Yannis 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
28,00 Schießwohl, Marian 2004 TSG Bretzfeld-Rappach Bitzfeld 29.09.
27,00 Herrgesell, Henry 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
25,50 Fritz, David 2004 Spvgg Möckmühl Möckmühl 22.09.
24,00 Hudak, Niklas 2005 TV Flein Möckmühl 22.09.
24,00 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg Bitzfeld 29.09.
23,00 Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall Bitzfeld 29.09.
22,50 Throm, Tom 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
22,00 Ott, Lukas 2004 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
21,00 von Rüden, Sascha 2005 TSV Künzelsau Waldenburg 04.07.

21,00 Grimm, Jakob 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
21,00 Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg Bitzfeld 29.09.
21,00 Pruckner, Nils 2004 TSV Niedernhall Bitzfeld 29.09.
21,00 Nussbaum, Benno 2004 TSV Bitzfeld Bitzfeld 29.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2011: 468 Rieger, Bennet 2004 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 914 Dallinger, Boris 1981 -- PSG Lauffen 09.09.1989

770 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg Waldenburg 04.07.
8,79-3,42-22,50
725 Wertsch, Yannis 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
9,06-2,88-28,00
714 Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
9,04-3,16-22,50
680 Herrgesell, Henry 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
9,52-2,90-27,00
661 Fritz, David 2004 Spvgg Möckmühl Möckmühl 22.09.
9,29-2,72-25,50
647 Bügler, Mario 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
9,16-2,88-20,50
638 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
9,44-3,18-18,00
617 Ott, Lukas 2004 TSV Niedernhall Waldenburg 04.07.
9,74-2,90-22,00
612 von Rüden, Sascha 2005 TSV Künzelsau Waldenburg 04.07.
9,60-2,85-21,00
606 Throm, Tom 2004 TV Flein Möckmühl 22.09.
9,32-2,54-22,50

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 / 1.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn