Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Heilbronn Stand: 26.11.2012

Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14

Weibliche Jugend U16
5 km Str. Ma.
Unterländer Rekord: 1:07:59 ULG/TSV Untergruppenbach 15.06.1995

1:08:47 Unterländer LG Bönnigheim 17.11.
Hochuli, Lene (1999) - 21:50; Palinkasch, Jana (1997) - 21:56; Scheit, Tabea (1997) - 25:01
4 x 100 m Staffel
Bestl. 2011: 53,75 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 49,46 Unterländer LG 22.07.2001

49,81 Unterländer LG Ulm 28.07.
Kugler, Chiara (1997); Schlipf, Anke (1998); Wallmann, Katrin (1998); Föll, Lena (1997)
52,54 Unterländer LG II Schw. Gmünd 30.09.
Zirkler, Ann-Kathrin (1997); Gerhäusser, Noemi (1998); Moser, Theresa (1997); Seitz, Kathrin (1997)
58,23 Unterländer LG III Möckmühl 22.09.
Fink, Nadine (1997); Kiesel, Alexa (1998); Reck, Michelle (1997); Vogt, Selina (1997)
3 x 800 m Staffel
Bestl. 2011: 8:34,0 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 7:05,7 Unterländer LG 15.07.1973

7:54,13 Unterländer LG Weinheim 17.05.
Palinkasch, Jana (1997); Scheit, Tabea (1997); Gerhäusser, Noemi (1998)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
Bestl. 2011: 8.995 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 6.055 Unterländer LG 30.06.2012

6.055 Unterländer LG Heidenheim 30.06.
Bühler, Anna (1997) - 2.136; Naujoks, Kaja (1998) - 1.978; Schlipf, Anke (1998) - 1.941
, (); , ()
5.594 Unterländer LG II Bretzfeld 20.05.
Max, Teresa (1997) - 1.874; Zirkler, Ann-Kathrin (1997) - 1.862; Vogt, Selina (1997) - 1.858
, (); , ()
5.344 Unterländer LG III Bretzfeld 20.05.
Weiß, Anne-Katharine (1998) - 1.801; Reck, Michelle (1997) - 1.795; Gerhäusser, Noemi (1998) - 1.748
, (); , ()
4.424 Unterländer LG II Flein 13.10.
Deiß, Celine (1997) - 1.659; Moser, Theresa (1997) - 1.601; Heege, Sophia (1997) - 1.164
, (); , ()
DSMM Gruppe 1
Bestl. 2011: 9.183 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 9.682 Unterländer LG 30.09.2001

9.319 Unterländer LG Schw. Gmünd 30.09.
DSMM Gruppe 3
Unterländer Rekord: 5.140 SC Ilsfeld 12.07.1997

4.496 Unterländer LG Möckmühl 22.09.

Jugend W15
100 m Lauf
Bestl. 2011: 13,42 Henne, Kathrin 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 11,9 Fischer, Ann-Kathrin 1987 -- ULG/Spvgg Möckmühl 09.05.2002

12,98 -1,2 Kugler, Chiara 1997 TSG Bretzfeld-Rappach Ulm 28.07.
13,26 +1,4 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Bretzfeld 20.05.
13,31 +1,5 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Neckarsulm 14.07.
13,31 +1,5 Moser, Theresa 1997 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
13,42 +1,6 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 08.07.
13,44 +0,3 Müller, Katharina 1997 TSG 1845 Heilbronn U'gruppenbach 29.04.
13,47 +0,3 Seitz, Kathrin 1997 Spvgg Heinriet U'gruppenbach 29.04.
13,52 +1,3 Reck, Michelle 1997 TSV Biberach Möckmühl 22.09.
13,59 +1,5 Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg Neckarsulm 14.07.
13,74 +0,3 Siegel, Lena 1997 TSG Bretzfeld-Rappach U'gruppenbach 29.04.
300 m Lauf
Bestl. 2011: 45,71 Frank, Nadine 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 39,66 Fischer, Ann-Kathrin 1987 -- ULG/Spvgg Möckmühl 28.07.2002

42,65 Müller, Katharina 1997 TSG 1845 Heilbronn Mannheim 05.05.
49,08 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
51,56 Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg Neckarsulm 14.07.
800 m Lauf
Bestl. 2011: 2:29,80 Vornberger, Julia 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 2:11,2 Blonzky, Eva 1959 -- ULG/SV Leingarten 31.05.1973

2:32,37 Palinkasch, Jana 1997 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
2:36,71 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
2:37,12 Scheit, Tabea 1997 VfL Brackenheim Mannheim 05.05.
2:53,88 Moser, Theresa 1997 VfL Brackenheim Möckmühl 22.09.
2:56,17 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Bretzfeld 20.05.
3:01,66 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Flein 14.10.
3:10,92 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
3:14,28 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
2000 m Lauf
Unterländer Rekord: 6:35,0 Albrecht, Melanie 1996 -- ULG/TSV Untergruppenbach 15.07.2009

7:30,09 Palinkasch, Jana 1997 SV Leingarten Steißlingen 24.03.
7:53,72 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 07.07.
5 km Str.
Unterländer Rekord: 18:48 Pohl, Veronica 1985 -- SC Ilsfeld 27.03.1999

21:56 Palinkasch, Jana 1997 SV Leingarten Bönnigheim 17.11.
25:01 Scheit, Tabea 1997 VfL Brackenheim Bönnigheim 17.11.
27:32 Reegen, Celine 1997 VfL Brackenheim Bönnigheim 17.11.
80 m Hürden 0.762m
Bestl. 2011: 14,22 Wiedmann, Diana 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 11,6 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 22.05.2001

12,75 -0,3 Kugler, Chiara 1997 TSG Bretzfeld-Rappach Heilbronn 07.07.
12,89 -0,1 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Schw. Gmünd 30.09.
13,75 +0,8 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Bretzfeld .
16,63 +0,2 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Flein 14.10.
300 m Hürden 0.762m
Unterländer Rekord: 44,95 Benner, Irina 1978 -- ULG/TSG Öhringen 20.06.1993

48,13 Müller, Katharina 1997 TSG 1845 Heilbronn Heidelberg 28.05.
Hochsprung
Bestl. 2011: 1,50 Nonnenbroich, Ramona 1996 -- TSG 1845 Heilbronn
Unterländer Rekord: 1,72 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 15.09.2001

1,65 Seitz, Kathrin 1997 Spvgg Heinriet Bretzfeld 17.06.
1,62 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Neckarsulm 14.07.
1,53 Reck, Michelle 1997 TSV Biberach Flein 21.08.
1,50 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Bretzfeld 17.06.
1,48 Vogt, Selina 1997 TSV Biberach Öhringen 22.04.
1,44 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Bretzfeld 20.05.
1,44 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Bretzfeld 20.05.
1,40 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
1,36 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Flein 13.10.
1,32 Heege, Sophia 1997 VfL Brackenheim Flein 13.10.

1,32 Moser, Theresa 1997 VfL Brackenheim Flein 13.10.
Weitsprung
Bestl. 2011: 4,61 Donaubauer, Jasmin 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 5,73 Stahl, Elke 1963 -- ULG/SV Leingarten 28.05.1978

5,52 +0,8 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Ulm 28.07.
5,21 +0,4 Kugler, Chiara 1997 TSG Bretzfeld-Rappach Schw. Gmünd 30.09.
4,86 +0,0 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Mannheim 06.05.
4,83 -2,0 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Bretzfeld 06.10.
4,79 -0,1 Vogt, Selina 1997 TSV Biberach Öhringen 22.04.
4,79 -0,5 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
4,64 +1,3 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Bretzfeld 20.05.
4,58 +1,5 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Bretzfeld 20.05.
4,48 +0,2 Reck, Michelle 1997 TSV Biberach Möckmühl 22.09.
4,26 -0,4 Seitz, Kathrin 1997 Spvgg Heinriet Öhringen 22.04.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2011: 13,12 Ehmann, Hannah 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 14,60 Mähring, Katharina 1995 -- ULG/TSV Bitzfeld 11.04.2010

10,09 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Heidenheim 30.06.
9,85 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Bretzfeld 06.10.
8,44 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Heidenheim 30.06.
8,22 Vogt, Selina 1997 TSV Biberach Bretzfeld 20.05.
8,18 Fink, Nadine 1997 TSV Biberach Bretzfeld 17.06.
7,44 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Bretzfeld 20.05.
7,20 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Flein 13.10.
7,16 Heege, Sophia 1997 VfL Brackenheim Flein 13.10.
7,15 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
7,03 Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg Bretzfeld 20.05.
Diskuswurf 1 kg
Bestl. 2011: 36,23 Wiedmann, Diana 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 39,47 Mähring, Katharina 1995 -- ULG/TSV Bitzfeld 19.06.2010

25,04 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Bretzfeld 06.10.
13,29 Fink, Nadine 1997 TSV Biberach Bretzfeld 17.06.
Speerwurf 600 g
Bestl. 2011: 34,33 Ehmann, Hannah 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 37,76 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 22.07.2001

32,71 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Lage 15.09.
29,87 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Bretzfeld 06.10.
19,62 Fink, Nadine 1997 TSV Biberach Lage 15.09.
15,10 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Bretzfeld .
14,68 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Flein 14.10.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
Bestl. 2011: 1.898 Ehmann, Hannah 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 2.269 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 07.07.2001

2.136 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Heidenheim 30.06.
13,39(+0,4)-5,18(-0,5)-1,60-10,09
1.927 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Heidenheim 30.06.
13,32(+0,0)-4,71(-1,0)-1,44-8,44
1.874 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Bretzfeld 20.05.
14,04(+1,6)-4,58(+1,5)-1,44-8,88
1.862 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Bretzfeld 20.05.
13,76-4,64(+1,3)-1,48-7,44
1.858 Vogt, Selina 1997 TSV Biberach Bretzfeld 20.05.
13,94(+0,8)-4,63(+0,0)-1,44-8,22
1.795 Reck, Michelle 1997 TSV Biberach Bretzfeld 20.05.
13,77(+0,8)-4,40(+0,8)-1,48-6,60
1.659 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Flein 13.10.
14,39(+0,2)-4,04(+0,0)-1,36-7,20
1.652 Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg Bretzfeld 20.05.
13,98(+0,8)-4,22(-0,2)-1,28-7,03
1.601 Moser, Theresa 1997 VfL Brackenheim Flein 13.10.
13,96(+0,0)-3,91(+0,0)-1,32-6,17
1.164 Heege, Sophia 1997 VfL Brackenheim Flein 13.10.
14,78(+0,0)-o.g.V.-1,32-7,16
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
Bestl. 2011: 3.140 Ehmann, Hannah 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 3.930 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 07.07.2001

3.081 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Bretzfeld 20.05.
13,76-4,64(+1,3)-7,44-1,48/13,75(+0,8)-15,10-2:56,17
2.721 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Flein 13.10./
14,39(+0,2)-4,04(+0,0)-7,20/1,36-16,63(+0,2)-14,68-3:01,66 14.10.

Jugend W14
100 m Lauf
Bestl. 2011: 12,83 Schlipf, Anke 1998 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 12,60 Fischer, Ann-Kathrin 1987 -- ULG/Spvgg Möckmühl 24.06.2001

12,64 +0,6 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg Mannheim 06.05.
12,69 +1,3 Wallmann, Katrin 1998 SV Leingarten Rottweil 21.07.
13,58 +1,2 Gerhäusser, Noemi 1998 VfL Brackenheim Bretzfeld 20.05.
13,99 +0,2 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Flein 13.10.
14,03 +0,2 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen Neckarsulm 14.07.
14,09 +0,0 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union U'gruppenbach 29.04.
14,23 +1,2 Weiss, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld Bretzfeld 20.05.
14,30 -1,5 Kaller, Vivien 1998 TSG Bretzfeld-Rappach U'gruppenbach 29.04.
14,58 +0,0 Grimm, Sarah 1998 TSG Bretzfeld-Rappach U'gruppenbach 29.04.
14,82 +1,2 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld Bretzfeld 20.05.
300 m Lauf
Bestl. 2011: 43,12 Müller, Katharina 1997 -- TSG 1845 Heilbronn
Unterländer Rekord: 41,67 Fischer, Ann-Kathrin 1987 -- ULG/Spvgg Möckmühl 15.09.2001

43,57 Wallmann, Katrin 1998 SV Leingarten Flein 08.09.
47,77 Gerhäusser, Noemi 1998 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
48,53 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Heidelberg 28.05.
49,49 Grimm, Sarah 1998 TSG Bretzfeld-Rappach Bönnigheim 17.05.
800 m Lauf
Bestl. 2011: 2:28,42 Straßer, Elisa 1997 -- TSG 1845 Heilbronn
Unterländer Rekord: 2:11,2 Blonzky, Evi 1959 -- ULG/SV Leingarten 31.05.1973

2:32,36 Fuchs, Rasa 1998 Spvgg Heinriet Schw. Gmünd 30.09.
2:38,07 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld Neckarsulm 14.07.
2:48,42 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Heidenheim 30.06.
3:01,96 Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen Bretzfeld 17.06.
3:10,32 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
3:15,23 Pantle, Cosima 1998 TGV Beilstein Flein 21.08.
2000 m Lauf
Bestl. 2011: 7:29,82 Palinkasch, Jana 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 6:35,0 Albrecht, Melanie 1996 -- TSV Untergruppenbach 15.07.2009

7:39,7 Fuchs, Rasa 1998 Spvgg Heinriet U'gruppenbach 18.07.
5 km Str.
Bestl. 2011: 23:14 Mook, Annika 1997 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 18:48 Pohl, Veronica 1985 -- SC Ilsfeld 27.03.1999

21:50 Hochuli, Lene 1999 SV Leingarten Bönnigheim 17.11.
25:16 Wallmann, Katrin 1998 SV Leingarten Hockenheim 01.11.
25:35 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Hockenheim 01.11.
80 m Hürden 0.762m
Bestl. 2011: 13,32 Föll, Lena 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 12,21 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 01.10.2000

12,25 -0,1 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg Schw. Gmünd 30.09.
13,03 +0,8 Wallmann, Katrin 1998 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
13,35 +0,0 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Bretzfeld .
Hochsprung
Bestl. 2011: 1,62 Seitz, Kathrin 1997 -- Unterländer LG
Bestl. 2011: 1,62 Bühler, Anna 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 1,71 Schiffgen, Sylvia 1966 -- ULG/TV Flein 21.09.1980

1,52 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Bretzfeld 20.05.
1,40 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld Mannheim 06.05.
1,40 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld Mannheim 06.05.
1,40 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg Bretzfeld 20.05.
1,36 Gerhäusser, Noemi 1998 VfL Brackenheim Bretzfeld 20.05.
1,16 Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen Öhringen 22.04.
Weitsprung
Bestl. 2011: 5,07 Bühler, Anna 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 5,45 Krebs, Sabine 1969 -- ULG/TV Flein 22.06.1983

5,06 -0,7 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Ulm 28.07.
4,93 +1,0 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg Bretzfeld 17.06.
4,80 +1,7 Wallmann, Katrin 1998 SV Leingarten Neckarsulm 14.07.
4,45 -0,6 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 14.07.
4,44 -0,8 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld Bretzfeld 17.06.
4,43 +0,4 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld Mannheim 06.05.
4,15 +1,6 Gerhäusser, Noemi 1998 VfL Brackenheim Bretzfeld 20.05.
4,10 -2,0 Grimm, Sarah 1998 TSG Bretzfeld-Rappach Bretzfeld 06.10.
3,80 -0,8 Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen Öhringen 22.04.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2011: 9,53 Bühler, Anna 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 12,95 Mähring, Katharina 1995 -- ULG/TSV Bitzfeld 03.10.2009

10,33 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Bönnigheim 17.05.
8,96 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld Bretzfeld 17.06.
8,35 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg Heidenheim 30.06.
7,98 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld Bretzfeld 20.05.
7,47 Gerhäusser, Noemi 1998 VfL Brackenheim Bretzfeld 20.05.
7,15 Spitzl, Melissa 1998 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
6,49 Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen Bretzfeld 06.10.
5,85 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 25.09.
Diskuswurf 1 kg
Unterländer Rekord: 35,37 Mähring, Katharina 1995 -- ULG/TSV Bitzfeld 17.10.2009

23,48 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Bretzfeld 17.06.
22,00 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld Lage 15.09.
21,63 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld Neckarsulm 15.04.
Speerwurf 600 g
Bestl. 2011: 25,70 Max, Teresa 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 35,25 Mähring, Katharina 1995 -- ULG/TSV Bitzfeld 22.08.2009

30,96 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Lage 15.09.
17,34 Spitzl, Melissa 1998 VfL Brackenheim Neckarsulm 14.07.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
Bestl. 2011: 1.928 Bühler, Anna 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 2.119 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 01.07.2000

1.986 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Bretzfeld 20.05.
14,07-4,81(+1,2)-1,52-9,90
1.941 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg Heidenheim 30.06.
12,78(+0,0)-4,88(+0,3)-1,36-8,35
1.801 Weiss, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld Bretzfeld 20.05.
14,23(+1,2)-4,40(+1,6)-1,40-8,59
1.748 Gerhäusser, Noemi 1998 VfL Brackenheim Bretzfeld 20.05.
13,58(+1,2)-4,15(+1,6)-1,36-7,47
1.662 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld Bretzfeld 20.05.
14,82(+1,2)-4,23(+1,0)-1,32-7,98
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (600g)-800m
Bestl. 2011: 2.977 Föll, Lena 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 3.706 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 12.08.2000

3.298 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Bretzfeld 20.05.
14,07-4,81(+1,2)-9,90-1,52/13,35(+0,0)-22,40-2:59,23
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
Unterländer Rekord: 2.562 Mähring, Katharina 1995 -- ULG/TSV Bitzfeld 02.08.2009

2.308 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Königsbach-Stein 05.05.
14,22(+0,7)-13,89(+0,1)-4,79(+1,1)-10,11-18,44

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 / 1.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn