ULG/TV Flein - Leichtathletik 46.Fleiner Cross - Serie 2012 am 26.02.2012 in Flein - Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Weibliche Kinder U 8 525 m Weibliche Kinder U 10 525 m Männliche Kinder U 8 525 m Männliche Kinder U 10 525 m Weibliche Kinder U 12 750 m Männliche Kinder U 12 750 m Weibliche Jugend U 14 750 m Männliche Jugend U 14 1075 m Weibliche Jugend U 16 1075 m Männliche Jugend U 16 1075 m Weibl.Jugend U18+U20 1075 m Frauen - Sprintlauf 1075 m Männliche Jugend U 18 1075 m Männliche Jugend U 20 1075 m Männer - Sprintlauf 1075 m Männer - Mittelstrecke 3225 m Senioren - M 30 - M 75 3225 m Männl.Jugend U18+U20 3225 m Frauen - Mittelstrecke 3225 m Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Männliche Jugend U 16 3225 m Weibliche Jugend U 16 3225 m Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M 30 - M 60 6450 m Männl.Jugend U 18+U20 6450 m Frauen + W 30 - 65 6450 m VERANSTALTUNGS-BERICHT

Weibliche Kinder U 8 525 m

Weibliche Kinder U 8 525 m Weiblich 1. 81 Allgeier, Lisa 05 ULG/TSV Untergruppenbach 2:25,7 2. 227 Gärtner, Kathi 05 TSG 1845 Heilbronn 2:27,6 3. 55 Gieltsch, Lisa-Maria 06 ULG/TSV Weinsberg 2:38,3 Weibliche Kinder U 8 525 m Weibliche Kinder 1. 55 Gieltsch, Lisa-Maria 06 ULG/TSV Weinsberg 2:38,3 Weibliche Kinder U 8 525 m Weibliche Kinder UO8 1. 81 Allgeier, Lisa 05 ULG/TSV Untergruppenbach 2:25,7 2. 227 Gärtner, Kathi 05 TSG 1845 Heilbronn 2:27,6

Anfang



Weibliche Kinder U 10 525 m

Weibliche Kinder U 10 525 m Weiblich 1. 19 Amankwah, Neela 03 Unterländer LG 1:53,9 2. 221 Beck, Fabienne 04 TSV Crailsheim 1:59,7 3. 56 Gieltsch, Sarah 03 Unterländer LG 2:00,1 4. 121 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 2:00,9 5. 20 Gehring, Sophia 03 ULG/TV Flein 2:07,4 6. 18 Wielsch, Enni 04 ULG/TV Flein 2:09,3 7. 181 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:09,8 8. 21 Wagner, Annika 03 ULG/TV Flein 2:11,3 9. 100 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:17,2 10. 269 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 2:18,5 11. 103 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:19,3 12. 98 Appel, Charlotte 04 Tri Team Heuchelberg 2:19,7 13. 180 Weißenberg, Cora 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:20,2 14. 272 Burkhardt, Sally 04 Unterländer LG 2:25,7 15. 210 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 2:26,3 16. 211 Woyke, Svenja 04 LG Strohgäu 2:26,9 17. 189 Schwarz, Tamara 04 Unterländer LG 2:27,8 18. 82 Blumenstock, Lara 04 Unterländer LG 2:32,6 19. 271 Zacharias, Emily 04 Unterländer LG 2:38,3 20. 22 Eichhorn, Sarah 03 Unterländer LG 2:38,4 21. 83 KISCH, CHANTAL 04 Unterländer LG 3:11,9 Weibliche Kinder U 10 525 m 1. Unterländer LG I 8 Pkt. 19 Amankwah, Neela 03 1 Pkt. 56 Gieltsch, Sarah 03 3 Pkt. 121 Sailer, Cora 04 4 Pkt. 2. ULG/TV Flein 19 Pkt. 20 Gehring, Sophia 03 5 Pkt. 18 Wielsch, Enni 04 6 Pkt. 21 Wagner, Annika 03 8 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 32 Pkt. 100 Götz, Ida 03 9 Pkt. 103 Haberkern, Ida 03 11 Pkt. 98 Appel, Charlotte 04 12 Pkt. 4. Unterländer LG II 49 Pkt. 272 Burkhardt, Sally 04 14 Pkt. 189 Schwarz, Tamara 04 17 Pkt. 82 Blumenstock, Lara 04 18 Pkt. 5. Unterländer LG III 60 Pkt. 271 Zacharias, Emily 04 19 Pkt. 22 Eichhorn, Sarah 03 20 Pkt. 83 KISCH, CHANTAL 04 21 Pkt. Weibliche Kinder U 10 525 m Schülerinnen W08 1. 221 Beck, Fabienne 04 TSV Crailsheim 1:59,7 2. 121 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 2:00,9 3. 18 Wielsch, Enni 04 ULG/TV Flein 2:09,3 4. 181 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:09,8 5. 269 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 2:18,5 6. 98 Appel, Charlotte 04 Tri Team Heuchelberg 2:19,7 7. 180 Weißenberg, Cora 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:20,2 8. 272 Burkhardt, Sally 04 ULG/TSV Untergruppenbach 2:25,7 9. 210 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 2:26,3 10. 211 Woyke, Svenja 04 LG Strohgäu 2:26,9 11. 189 Schwarz, Tamara 04 ULG/TGV Beilstein 2:27,8 12. 82 Blumenstock, Lara 04 ULG/TSV Untergruppenbach 2:32,6 13. 271 Zacharias, Emily 04 ULG/TSV Untergruppenbach 2:38,3 14. 83 KISCH, CHANTAL 04 ULG/TSV Untergruppenbach 3:11,9 Weibliche Kinder U 10 525 m Schülerinnen W09 1. 19 Amankwah, Neela 03 ULG/TV Flein 1:53,9 2. 56 Gieltsch, Sarah 03 ULG/TSV Weinsberg 2:00,1 3. 20 Gehring, Sophia 03 ULG/TV Flein 2:07,4 4. 21 Wagner, Annika 03 ULG/TV Flein 2:11,3 5. 100 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:17,2 6. 103 Haberkern, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 2:19,3 7. 22 Eichhorn, Sarah 03 ULG/TV Flein 2:38,4

Anfang



Männliche Kinder U 8 525 m

Männliche Kinder U 8 525 m Männlich 1. 212 Smolla, Phil 05 LG Strohgäu 2:02,9 2. 134 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:04,1 3. 6 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 2:10,3 4. 23 Münzing, Henry 05 Unterländer LG 2:16,3 5. 266 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 2:24,3 6. 58 Speth, Jonathan 05 Unterländer LG 2:34,4 7. 113 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 2:39,6 8. 101 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 2:40,1 9. 182 Federolf, Ole 05 Unterländer LG 2:41,4 Männliche Kinder U 8 525 m 1. Unterländer LG 19 Pkt. 23 Münzing, Henry 05 4 Pkt. 58 Speth, Jonathan 05 6 Pkt. 182 Federolf, Ole 05 9 Pkt. Männliche Kinder U 8 525 m Männliche Kinder U08 1. 212 Smolla, Phil 05 LG Strohgäu 2:02,9 2. 134 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:04,1 3. 6 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 2:10,3 4. 23 Münzing, Henry 05 ULG/TV Flein 2:16,3 5. 266 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 2:24,3 6. 58 Speth, Jonathan 05 ULG/TSV Weinsberg 2:34,4 7. 113 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 2:39,6 8. 101 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 2:40,1 9. 182 Federolf, Ole 05 ULG/TSG Öhringen 2:41,4

Anfang



Männliche Kinder U 10 525 m

Männliche Kinder U 10 525 m Männlich 1. 1 Loydl, David 03 Unterländer LG 1:47,4 2. 122 Markel, Jonas 03 Unterländer LG 1:52,8 3. 191 Fritz, Romeo 03 WGL Schwäbisch Hall 1:54,4 4. 86 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 1:58,1 5. 135 Sowa, Christopher 03 TSV Willsbach 1:59,2 6. 260 Wernado, Karl 03 Unterländer LG 2:00,5 7. 73 Silcher, Lasse 04 Unterländer LG 2:04,1 8. 274 Bensz, Dorian 03 TSG 1845 Heilbronn 2:07,8 9. 26 Wertsch, Yannis 04 Unterländer LG 2:08,1 10. 123 Gurr, Rico 03 Unterländer LG 2:08,3 11. 133 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 2:08,9 12. 213 Duhme, Tilmann 04 LG Strohgäu 2:09,1 13. 183 Federolf, Ben 04 Unterländer LG 2:09,9 14. 57 Vöckel, Philipp 04 Unterländer LG 2:11,4 14. 179 Hampp, Lukas 03 Neckarsulmer Sport-Unio 2:11,4 16. 84 Krause, Noah 04 Unterländer LG 2:11,9 17. 25 Grimm, Jakob 04 Unterländer LG 2:14,1 18. 177 Schreiner, Eric 03 Neckarsulmer Sport-Unio 2:15,2 19. 108 Bangert, Nick 04 Tri Team Heuchelberg 2:18,4 20. 178 Sander, Matteo 03 Neckarsulmer Sport-Unio 2:18,8 21. 116 Scheytt, Jonathan 99 Tri Team Heuchelberg 2:24,8 22. 106 Hilkert, Robin 04 Tri Team Heuchelberg 2:28,2 23. 136 Spöta, Aaron 03 TSV Willsbach 2:30,9 24. 28 Mrazek, Tim 03 Unterländer LG 2:36,7 25. 24 Hagedoorn, Leo 04 ULG/TV Flein 2:38,0 26. 215 Hartmann, Jakob 03 LG Strohgäu 2:41,2 27. 216 Langer, Tom, 03 LG Strohgäu 2:56,0 28. 115 Krahmer, Niklas 03 Tri Team Heuchelberg 3:12,2 Männliche Kinder U 10 525 m 1. Unterländer LG I 7 Pkt. 1 Loydl, David 03 1 Pkt. 122 Markel, Jonas 03 2 Pkt. 86 Friedle, Hannes 03 4 Pkt. 2. Unterländer LG II 22 Pkt. 260 Wernado, Karl 03 6 Pkt. 73 Silcher, Lasse 04 7 Pkt. 26 Wertsch, Yannis 04 9 Pkt. 3. Unterländer LG III 37 Pkt. 123 Gurr, Rico 03 10 Pkt. 183 Federolf, Ben 04 13 Pkt. 57 Vöckel, Philipp 04 14 Pkt. 4. TSV Willsbach 39 Pkt. 135 Sowa, Christopher 03 5 Pkt. 133 Alles, Björn 03 11 Pkt. 136 Spöta, Aaron 03 23 Pkt. 5. Neckarsulmer Sport-Unio 53 Pkt. 179 Hampp, Lukas 03 15 Pkt. 177 Schreiner, Eric 03 18 Pkt. 178 Sander, Matteo 03 20 Pkt. 6. Unterländer LG IV 57 Pkt. 84 Krause, Noah 04 16 Pkt. 25 Grimm, Jakob 04 17 Pkt. 28 Mrazek, Tim 03 24 Pkt. 7. Tri Team Heuchelberg 62 Pkt. 108 Bangert, Nick 04 19 Pkt. 116 Scheytt, Jonathan 99 21 Pkt. 106 Hilkert, Robin 04 22 Pkt. 8. LG Strohgäu 65 Pkt. 213 Duhme, Tilmann 04 12 Pkt. 215 Hartmann, Jakob 03 26 Pkt. 216 Langer, Tom, 03 27 Pkt. Männliche Kinder U 10 525 m Schüler M08 1. 73 Silcher, Lasse 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:04,1 2. 26 Wertsch, Yannis 04 ULG/TV Flein 2:08,1 3. 213 Duhme, Tilmann 04 LG Strohgäu 2:09,1 4. 183 Federolf, Ben 04 ULG/TSG Öhringen 2:09,9 5. 57 Vöckel, Philipp 04 ULG/TSV Weinsberg 2:11,4 6. 84 Krause, Noah 04 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,9 7. 25 Grimm, Jakob 04 ULG/TV Flein 2:14,1 8. 108 Bangert, Nick 04 Tri Team Heuchelberg 2:18,4 9. 106 Hilkert, Robin 04 Tri Team Heuchelberg 2:28,2 10. 24 Hagedoorn, Leo 04 ULG/TV Flein 2:38,0 Männliche Kinder U 10 525 m Schüler M09 1. 1 Loydl, David 03 ULG/SG Gundelsheim 1:47,4 2. 122 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 1:52,8 3. 191 Fritz, Romeo 03 WGL Schwäbisch Hall 1:54,4 4. 86 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 1:58,1 5. 135 Sowa, Christopher 03 TSV Willsbach 1:59,2 6. 260 Wernado, Karl 03 ULG/SV Jagsthausen 2:00,5 7. 274 Bensz, Dorian 03 TSG 1845 Heilbronn 2:07,8 8. 123 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 2:08,3 9. 133 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 2:08,9 10. 179 Hampp, Lukas 03 Neckarsulmer Sport-Unio 2:11,4 11. 177 Schreiner, Eric 03 Neckarsulmer Sport-Unio 2:15,2 12. 178 Sander, Matteo 03 Neckarsulmer Sport-Unio 2:18,8 13. 116 Scheytt, Jonathan 99 Tri Team Heuchelberg 2:24,8 14. 136 Spöta, Aaron 03 TSV Willsbach 2:30,9 15. 28 Mrrazek, Tim 03 ULG/TV Flein 2:36,7 16. 215 Hartmann, Jakob 03 LG Strohgäu 2:41,2 17. 216 Langer, Tom, 03 LG Strohgäu 2:56,0 18. 115 Krahmer, Niklas 03 Tri Team Heuchelberg 3:12,2

Anfang



Weibliche Kinder U 12 750 m

Weibliche Kinder U 12 750 m Weiblich 1. 139 Hauger, Johanna 02 LSG Aalen 2:46,1 2. 232 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 2:52,8 3. 7 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:57,3 4. 87 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach 3:06,6 5. 155 Uhl, Eva 01 LSG Aalen 3:09,0 6. 90 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:09,5 7. 91 Pfeffer, Leoni 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:10,1 8. 233 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 3:12,1 9. 270 Müller, Viola 01 LG Neckar-Enz 3:12,6 10. 217 Smolla, Anna 02 LG Strohgäu 3:13,9 11. 234 Schneider, Pia 01 LG Neckar-Enz 3:15,0 12. 188 Zirkler, Hannah-Sophie 02 Unterländer LG 3:18,1 13. 30 Waible, Manuela 02 Unterländer LG 3:20,9 14. 137 Kling, Ameli 02 TSV Willsbach 3:24,0 15. 8 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:24,5 16. 176 Weißenberg, Maja 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:26,4 17. 187 Wendel, Kim 02 Unterländer LG 3:28,1 18. 89 Krause, Emily 01 Unterländer LG 3:28,2 19. 259 Wernado, Lina 01 Unterländer LG 3:30,9 20. 99 Stecker, Sarah 01 Tri Team Heuchelberg 3:32,4 21. 61 Ermscher, Charlotte 01 Unterländer LG 3:36,1 22. 218 Woyke, Gesa 01 LG Strohgäu 3:54,4 23. 97 Appel, Amelie` 02 Tri Team Heuchelberg 3:56,8 24. 114 Krahmer, Annika 01 Tri Team Heuchelberg 4:06,6 Weibliche Kinder U 12 750 m 1. ULG/TSV Untergruppenbach 17 Pkt. 87 Wagner, Rosanna 02 4 Pkt. 90 Pfeffer, Mara 01 6 Pkt. 91 Pfeffer, Leoni 01 7 Pkt. 2. LG Neckar-Enz 19 Pkt. 232 Kurz, Isabelle 02 2 Pkt. 233 Mahl, Selina 01 8 Pkt. 270 Müller, Viola 01 9 Pkt. 3. Unterländer LG I 42 Pkt. 188 Zirkler, Hannah-Sophie 02 12 Pkt. 30 Waible, Manuela 02 13 Pkt. 187 Wendel, Kim 02 17 Pkt. 4. Unterländer LG II 58 Pkt. 89 Krause, Emily 01 18 Pkt. 259 Wernado, Lina 01 19 Pkt. 61 Ermscher, Charlotte 01 21 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg 67 Pkt. 99 Stecker, Sarah 01 20 Pkt. 97 Appel, Amelie` 02 23 Pkt. 114 Krahmer, Annika 01 24 Pkt. Weibliche Kinder U 12 750 m Schülerinnen W10 1. 139 Hauger, Johanna 02 LSG Aalen 2:46,1 2. 232 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 2:52,8 3. 7 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:57,3 4. 87 Wagner, Rosanna 02 ULG/TSV Untergruppenbach 3:06,6 5. 217 Smolla, Anna 02 LG Strohgäu 3:13,9 6. 188 Zirkler, Hannah-Sophie 02 ULG/TGV Beilstein 3:18,1 7. 30 Waible, Manuela 02 ULG/TV Flein 3:20,9 8. 137 Kling, Ameli 02 TSV Willsbach 3:24,0 9. 8 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:24,5 10. 187 Wendel, Kim 02 ULG/TGV Beilstein 3:28,1 11. 97 Appel, Amelie` 02 Tri Team Heuchelberg 3:56,8 Weibliche Kinder U 12 750 m Schülerinnen W11 1. 155 Uhl, Eva 01 LSG Aalen 3:09,0 2. 90 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:09,5 3. 91 Pfeffer, Leoni 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:10,1 4. 233 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 3:12,1 5. 270 Müller, Viola 01 LG Neckar-Enz 3:12,6 6. 234 Schneider, Pia 01 LG Neckar-Enz 3:15,0 7. 176 Weißenberg, Maja 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:26,4 8. 89 Krause, Emily 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:28,2 9. 259 Wernado, Lina 01 ULG/SV Jagsthausen 3:30,9 10. 99 Stecker, Sarah 01 Tri Team Heuchelberg 3:32,4 11. 61 Ermscher, Charlotte 01 ULG/TSV Weinsberg 3:36,1 12. 218 Woyke, Gesa 01 LG Strohgäu 3:54,4 13. 114 Krahmer, Annika 01 Tri Team Heuchelberg 4:06,6

Anfang



Männliche Kinder U 12 750 m

Männliche Kinder U 12 750 m Männlich 1. 11 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 2:39,8 2. 273 Bensz, Luis 01 TSG 1845 Heilbronn 2:45,6 3. 261 Brand, Rico 01 Unterländer LG 2:48,0 4. 147 Weiß, Pierre 01 Unterländer LG 2:50,2 5. 124 Sailer, Til 01 Unterländer LG 2:50,7 6. 175 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:50,8 7. 95 Dörr, Leonard 01 Tri Team Heuchelberg 2:51,3 8. 10 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 2:54,4 8. 146 Reinecke, Jona 02 Unterländer LG 2:54,4 10. 71 Walter, Max 02 LG Limes-Rems 2:56,7 11. 4 Baselowski, Hendrik 01 SGV Murr 2:57,7 12. 60 Hohmann, Manu 02 Unterländer LG 2:58,3 12. 92 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 2:58,3 14. 145 Henze, Danny 02 Unterländer LG 2:59,7 15. 184 Federolf, Till 01 Unterländer LG 3:03,6 16. 31 Walter, Marian 02 Unterländer LG 3:06,9 17. 125 Sauer, Marius 01 Unterländer LG 3:07,9 18. 242 Hug, Felix 02 Unterländer LG 3:09,6 19. 32 Röck, Mathis 02 Unterländer LG 3:13,3 20. 128 Metzger, Tobias 02 TSG 1845 Heilbronn 3:13,9 21. 88 Rathke, Kilian 02 Unterländer LG 3:14,9 22. 59 Woelk, Marc 02 Unterländer LG 3:15,7 23. 268 Hanselmann, Simon 02 LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 3:16,9 24. 190 Lang, Bastian 01 Unterländer LG 3:17,5 25. 129 Dorsch, Robin 02 TSG 1845 Heilbronn 3:19,6 26. 130 Schwidurski, David 02 TSG 1845 Heilbronn 3:21,6 27. 110 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 3:22,2 28. 173 Berg, Mathias 02 Neckarsulmer Sport-Unio 3:22,9 29. 243 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 3:25,1 30. 62 Brigel, Benedikt 01 ULG/TSV Weinsberg 3:25,6 Männliche Kinder U 12 750 m 1. Unterländer LG I 12 Pkt. 261 Brand, Rico 01 3 Pkt. 147 Weiß, Pierre 01 4 Pkt. 124 Sailer, Til 01 5 Pkt. 2. Unterländer LG II 34 Pkt. 146 Reinecke, Jona 02 9 Pkt. 60 Hohmann, Manu 02 12 Pkt. 92 Friedle, Paul 01 13 Pkt. 3. Unterländer LG III 45 Pkt. 145 Henze, Danny 02 14 Pkt. 184 Federolf, Till 01 15 Pkt. 31 Walter, Marian 02 16 Pkt. 4. TSG 1845 Heilbronn 47 Pkt. 273 Bensz, Luis 01 2 Pkt. 128 Metzger, Tobias 02 20 Pkt. 129 Dorsch, Robin 02 25 Pkt. 5. Unterländer LG IV 54 Pkt. 125 Sauer, Marius 01 17 Pkt. 242 Hug, Felix 02 18 Pkt. 32 Röck, Mathis 02 19 Pkt. 6. Unterländer LG V 67 Pkt. 88 Rathke, Kilian 02 21 Pkt. 59 Woelk, Marc 02 22 Pkt. 190 Lang, Bastian 01 24 Pkt. Männliche Kinder U 12 750 m Schüler M10 1. 175 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:50,8 2. 146 Reinecke, Jona 02 ULG/SV Leingarten 2:54,4 3. 71 Walter, Max 02 LG Limes-Rems 2:56,7 4. 60 Hohmann, Manu 02 ULG/TSV Weinsberg 2:58,3 5. 145 Henze, Danny 02 ULG/SV Leingarten 2:59,7 6. 31 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 3:06,9 7. 242 Hug, Felix 02 ULG/VFL Brackenheim 3:09,6 8. 32 Röck, Mathis 02 ULG/TV Flein 3:13,3 9. 128 Metzger, Tobias 02 TSG 1845 Heilbronn 3:13,9 10. 88 Rathke, Kilian 02 ULG/TSV Untergruppenbach 3:14,9 11. 59 Woelk, Marc 02 ULG/TSV Weinsberg 3:15,7 12. 268 Hanselmann, Simon 02 LAZ Salamander 3:16,9 13. 129 Dorsch, Robin 02 TSG 1845 Heilbronn 3:19,6 14. 130 Schwidurski, David 02 TSG 1845 Heilbronn 3:21,6 15. 173 Berg, Mathias 02 Neckarsulmer Sport-Unio 3:22,9 Männliche Kinder U 12 750 m Schüler M11 1. 11 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 2:39,8 2. 273 Bensz, Luis 01 TSG 1845 Heilbronn 2:45,6 3. 261 Brand, Rico 01 ULG/SV Jagsthausen 2:48,0 4. 147 Weiß, Pierre 01 ULG/SV Leingarten 2:50,2 5. 124 Sailer, Til 01 ULG/TSV Biberach 2:50,7 6. 95 Döö, Leonard 01 Tri Team Heuchelberg 2:51,3 7. 10 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 2:54,4 8. 4 Baselowski, Hendrik 01 SGV Murr 2:57,7 9. 92 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:58,3 10. 184 Federolf, Till 01 ULG/TSG Öhringen 3:03,6 11. 125 Sauer, Marius 01 ULG/TSV Biberach 3:07,9 12. 190 Lang, Bastian 01 ULG/TGV Beilstein 3:17,5 13. 110 Rupp, Fabian 01 Tri Team Heuchelberg 3:22,2 14. 243 Lell, Philipp 01 ULG/VFL Brackenheim 3:25,1 15. 62 Brigel, Benedikt 01 ULG/TSV Weinsberg 3:25,6

Anfang



Weibliche Jugend U 14 750 m

Weibliche Jugend U 14 750 m Weiblich 1. 279 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:39,4 2. 192 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 2:43,1 3. 185 Dicks, Grace 00 Unterländer LG 2:43,5 4. 186 Schwarz, Janica 99 Unterländer LG 2:45,1 5. 276 Freyer, Dominique 99 Lauftreff Löchgau 2:46,4 6. 258 Iversen-Peters, Clara 00 SV Vaihingen 2:46,6 7. 257 Krug, Leonie 00 SV Vaihingen 2:49,7 8. 152 Hochuli, Lene 99 Unterländer LG 2:53,2 9. 140 Köhnlechner, Karina 99 LSG Aalen 2:54,4 10. 219 Koch, Jessica 00 TSV Crailsheim 2:56,4 11. 225 Gutmann, Ronja 00 TSG 1845 Heilbronn 2:58,5 12. 172 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 2:59,7 13. 94 Böhringer, Tabea 00 Tri Team Heuchelberg 3:00,2 14. 267 Schugt, Maja 00 Team Silla Hopp 3:02,7 14. 278 Zweig, Laura 00 LSG Aalen 3:02,7 16. 193 Herr, Manuela 00 WGL Schwäbisch Hall 3:04,9 17. 9 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:05,2 18. 33 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:05,6 19. 153 Weiß, Lena 99 ULG/SV Leingarten 3:08,3 20. 111 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:12,7 21. 235 Stephan, Beke 99 LG Neckar-Enz 3:19,9 22. 226 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:30,7 23. 104 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 5:33,3 Weibliche Jugend U 14 750 m 1. Unterländer LG 15 Pkt. 185 Dicks, Grace 00 3 Pkt. 186 Schwarz, Janica 99 4 Pkt. 152 Hochuli, Lene 99 8 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 56 Pkt. 94 Böhringer, Tabea 00 13 Pkt. 111 Buggle, Mattea 00 20 Pkt. 104 Haberkern, Cara 00 23 Pkt. Weibliche Jugend U 14 750 m Schülerinnen W12 1. 192 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 2:43,1 2. 185 Dicks, Grace 00 ULG/TSG Öhringen 2:43,5 3. 258 Iversen-Peters, Clara 00 SV Vaihingen 2:46,6 4. 257 Krug, Leonie 00 SV Vaihingen 2:49,7 5. 219 Koch, Jessica 00 TSV Crailsheim 2:56,4 6. 225 Gutmann, Ronja 00 TSG 1845 Heilbronn 2:58,5 7. 172 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 2:59,7 8. 94 Böhringer, Tabea 00 Tri Team Heuchelberg 3:00,2 9. 267 Schugt, Maja 00 Team Silla Hopp 3:02,7 9. 278 Zweig, Laura 00 LSG Aalen 3:02,7 11. 193 Herr, Manuela 00 WGL Schwäbisch Hall 3:04,9 12. 9 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:05,2 13. 33 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:05,6 14. 111 Buggle, Mattea 00 Tri Team Heuchelberg 3:12,7 15. 226 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:30,7 16. 104 Haberkern, Cara 00 Tri Team Heuchelberg 5:33,3 Weibliche Jugend U 14 750 m Schülerinnen W13 1. 279 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 2:39,4 2. 186 Schwarz, Janica 99 ULG/TGV Beilstein 2:45,1 3. 276 Freyer, Dominique 99 Lauftreff Löchgau 2:46,4 4. 152 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 2:53,2 5. 140 Köhnlechner, Karina 99 LSG Aalen 2:54,4 6. 153 Weiß, Lena 99 ULG/SV Leingarten 3:08,3 7. 235 Stephan, Beke 99 LG Neckar-Enz 3:19,9

Anfang



Männliche Jugend U 14 1075 m

Männliche Jugend U 14 1075 m Männlich/Weiblich 1. 168 Wölfl, Peter 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:18,6 2. 69 Weber, Lukas 99 LG Limes-Rems 3:27,6 3. 14 Knoll, Niklas 99 Team Silla Hopp 3:31,8 4. 118 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 3:35,6 5. 2 Hochmuth, Tom 99 SGV Murr 3:38,3 6. 13 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:43,5 7. 3 Klett, Jonathan 99 SGV Murr 3:45,6 8. 154 Jonas, Philipp 99 Unterländer LG 3:46,2 9. 245 Kühner, Niklas 99 Unterländer LG 3:47,0 10. 275 Ruoff, Lars 99 Unterländer LG 3:48,0 11. 194 Lutz, Patrick 99 WGL Schwäbisch Hall 3:48,8 11. 236 Wieland, Jannik 00 LG Neckar-Enz 3:48,8 13. 169 Bierwagen, André 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:49,9 14. 131 Schmitzer, Luca 00 TSG 1845 Heilbronn 3:53,5 15. 127 Markel, Lukas 00 Unterländer LG 4:08,6 16. 244 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 4:12,6 17. 171 Weißenberg, Lorenz 00 Neckarsulmer Sport-Unio 4:16,3 18. 126 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 4:18,1 19. 170 Bühl, Lukas 99 Neckarsulmer Sport-Unio 4:26,4 20. 237 Engelmann, Marc 00 LG Neckar-Enz 4:32,9 Männliche Jugend U 14 1075 m 1. Unterländer LG I 27 Pkt. 154 Jonas, Philipp 99 8 Pkt. 245 Kühner, Niklas 99 9 Pkt. 275 Ruoff, Lars 99 10 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport-Unio 31 Pkt. 168 Wölfl, Peter 99 1 Pkt. 169 Bierwagen, André 99 13 Pkt. 171 Weißenberg, Lorenz 00 17 Pkt. 3. Unterländer LG II 49 Pkt. 127 Markel, Lukas 00 15 Pkt. 244 Moser, Maximilian 00 16 Pkt. 126 Gurr, Jonas 00 18 Pkt. Männliche Jugend U 14 1075 m Schüler M12 1. 236 Wieland, Jannik 00 LG Neckar-Enz 3:48,8 2. 131 Schmitzer, Luca 00 TSG 1845 Heilbronn 3:53,5 3. 127 Markel, Lukas 00 ULG/TSV Biberach 4:08,6 4. 244 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 4:12,6 5. 171 Weißenberg, Lorenz 00 Neckarsulmer Sport-Unio 4:16,3 6. 126 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 4:18,1 7. 237 Engelmann, Marc 00 LG Neckar-Enz 4:32,9 Männliche Jugend U 14 1075 m Schüler M13 1. 168 Wölfl, Peter 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:18,6 2. 69 Weber, Lukas 99 LG Limes-Rems 3:27,6 3. 14 Knoll, Niklas 99 Team Silla Hopp 3:31,8 4. 118 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 3:35,6 5. 2 Hochmuth, Tom 99 SGV Murr 3:38,3 6. 13 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:43,5 7. 3 Klett, Jonathan 99 SGV Murr 3:45,6 8. 154 Jonas, Philipp 99 ULG/SV Leingarten 3:46,2 9. 245 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 3:47,0 10. 275 Ruoff, Lars 99 ULG/VFL Brackenheim 3:48,0 11. 194 Lutz, Patrick 99 WGL Schwäbisch Hall 3:48,8 12. 169 Bierwagen, André 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:49,9 13. 170 Bühl, Lukas 99 Neckarsulmer Sport-Unio 4:26,4

Anfang



Weibliche Jugend U 16 1075 m

Weibliche Jugend U 16 1075 m Weiblich 1. 222 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 3:26,6 2. 223 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 3:27,2 3. 151 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 3:34,6 4. 224 Löffelhardt, Jana 98 TSV Crailsheim 3:35,4 5. 229 Simon, Alexa-Lara 98 TSG Schwäbisch Hall 3:39,3 6. 230 Rapp, Leoni 97 TSG Schwäbisch Hall 3:52,2 7. 12 Schugt, Hanna 98 Team Silla Hopp 3:58,8 8. 239 Seth, Larissa 98 LG Neckar-Enz 4:02,5 9. 141 Zweig, Annika 98 LSG Aalen 4:03,5 10. 277 Maier, Franziska 98 LSG Aalen 4:09,9 11. 96 Dörr, Valerie 98 Tri Team Heuchelberg 4:33,2 12. 63 Hohmann, Nina 98 ULG/TSV Weinsberg 4:44,4 Weibliche Jugend U 16 1075 m 1. TSV Crailsheim 7 Pkt. 222 Beck, Vanessa 98 1 Pkt. 223 Beck, Vivien 98 2 Pkt. 224 Löffelhardt, Jana 98 4 Pkt. Weibliche Jugend U 16 1075 m Schülerinnen W14 1. 222 Beck, Vanessa 98 TSV Crailsheim 3:26,6 2. 223 Beck, Vivien 98 TSV Crailsheim 3:27,2 3. 224 Löffelhardt, Jana 98 TSV Crailsheim 3:35,4 4. 229 Simon, Alexa-Lara 98 TSG Schwäbisch Hall 3:39,3 5. 12 Schugt, Hanna 98 Team Silla Hopp 3:58,8 6. 239 Seth, Larissa 98 LG Neckar-Enz 4:02,5 7. 141 Zweig, Annika 98 LSG Aalen 4:03,5 8. 277 Maier, Franziska 98 LSG Aalen 4:09,9 9. 96 Dörr, Valerie 98 Tri Team Heuchelberg 4:33,2 10. 63 Hohmann, Nina 98 ULG/TSV Weinsberg 4:44,4 Weibliche Jugend U 16 1075 m Schülerinnen W15 1. 151 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 3:34,6 2. 230 Rapp, Leoni 97 TSG Schwäbisch Hall 3:52,2

Anfang



Männliche Jugend U 16 1075 m

Männliche Jugend U 16 1075 m Schüler M14 1. 166 Harst, Jonas 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:05,2 2. 70 Von Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 3:24,9 3. 238 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:25,4 Männliche Jugend U 16 1075 m Schüler M15 1. 195 Müller, Patrick-Leon 97 WGL Schwäbisch Hall 3:14,3 2. 248 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:16,4 3. 15 Zeiher, Luca 97 Team Silla Hopp 3:27,0 4. 287 Spindler, Lars 97 ULG/TV Flein 3:30,8 5. 68 Stetter, Florenz 97 LG Limes-Rems 3:32,7 6. 280 Weinschenk, Jonathan 97 TV Bad Mergentheim 3:33,3 7. 142 Köhnlechner, Niklas 97 LSG Aalen 3:36,6 8. 143 Degünther, Julius 97 LSG Aalen 3:41,5 9. 165 Möhle, Christian 97 Neckarsulmer Sport-Unio 3:43,3 10. 228 Rothenburger, Nick 97 TSG 1845 Heilbronn 3:53,9

Anfang



Weibl.Jugend U18+U20 1075 m

Weibl.Jugend U18+U20 1075 m Weibl. Jugend U 18 1. 220 Lehnert, Katrin 95 TSV Crailsheim 3:23,9 2. 251 Ruoff, Lena 96 ULG/VFL Brackenheim 3:52,5 3. 250 Frank, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 3:54,0 4. 252 Reuss, Katharina 95 ULG/VFL Brackenheim 4:03,0 5. 249 Hehmann, Sophia 96 ULG/VFL Brackenheim 5:18,7 Weibl.Jugend U18+U20 1075 m Weibl. Jugend U 20 1. 281 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 3:29,5 2. 66 Walter, Kim 94 LG Limes-Rems 3:32,5 3. 159 Wölfl, Franziska 93 Neckarsulmer Sport-Unio 3:45,8 4. 254 Preiß, Kassandra 93 ULG/VFL Brackenheim 4:25,4 Weibl.Jugend U18+U20 1075 m U18 1. ULG/VFL Brackenheim 9 Pkt. 251 Ruoff, Lena 96 2 Pkt. 250 Frank, Nadine 96 3 Pkt. 252 Reuss, Katharina 95 4 Pkt.

Anfang



Frauen - Sprintlauf 1075 m

Frauen - Sprintlauf 1075 m Frauen 1. 282 Dieter, Valeria 92 LV Pliezhausen 3:32,4

Anfang



Männliche Jugend U 18 1075 m

Männliche Jugend U 18 1075 m Männlich 1. 253 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 2:50,5 2. 160 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 2:59,3 3. 149 Gassebner, Simon 96 ULG/SV Leingarten 3:06,7 4. 162 Koch, Robin 96 Neckarsulmer Sport-Unio 3:19,3 5. 292 Batoka, Niklas 96 LAZ Salamander 3:20,3 6. 16 Funk, Stefan 96 Team Silla Hopp 3:40,3

Anfang



Männliche Jugend U 20 1075 m

Männliche Jugend U 20 1075 m Männlich 1. 283 Schweikhardt, Felix 93 LV Pliezhausen 2:51,5 2. 284 Jeggle, Markus 94 LV Pliezhausen 3:04,3 3. 240 Braun, Lukas 93 LG Neckar-Enz 3:11,2

Anfang



Männer - Sprintlauf 1075 m

Männer - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 285 Werminghausen, Demian 88 LV Pliezhausen 2:45,7 2. 286 Obenauer, Peter 90 LV Pliezhausen 2:56,2 3. 199 Ziegler, Thomas 92 TSG 1845 Heilbronn 2:58,3 4. 158 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:06,0 5. 289 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:37,8

Anfang



Männer - Mittelstrecke 3225 m

Männer - Mittelstrecke 3225 m Männlich 1. 208 Dörflinger, Simon 90 LAV Tübingen 9:34,8 2. 1285 Werminghausen, Demian 88 LV Pliezhausen 9:54,0 3. 1286 Obenauer, Peter 90 LV Pliezhausen 10:01,4 4. 325 Schüssler, Thomas 92 Neckarsulmer Sport-Unio 10:48,6 5. 144 Ebert, Johannes 87 LSG Aalen 11:27,7

Anfang



Senioren - M 30 - M 75 3225 m

Senioren - M 30 - M 75 3225 m Männlich/Weiblich 1. 53 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 12:18,9 2. 38 Nestle, Martin 59 ULG/TV Flein 12:22,1 3. 50 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:52,7 4. 291 Kolb, Daniel 78 ULG/TSV Güglingen 13:00,9 5. 298 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:24,0 6. 39 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:38,8 7. 295 Kenner, Manfred 55 TSV Willsbach 17:44,0 Senioren - M 30 - M 75 3225 m 1. ULG/TV Flein 6 Pkt. 53 Gotzig, Heinz 62 1 Pkt. 38 Nestle, Martin 59 2 Pkt. 50 Mössinger, Eberhard 58 3 Pkt. Senioren - M 30 - M 75 3225 m Senioren M30 1. 291 Kolb, Daniel 78 ULG/TSV Güglingen 13:00,9 Senioren - M 30 - M 75 3225 m Senioren M45 1. 39 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:38,8 Senioren - M 30 - M 75 3225 m Senioren M50 1. 53 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV Flein 12:18,9 2. 38 Nestle, Martin 59 ULG/TV Flein 12:22,1 3. 50 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV Flein 12:52,7 Senioren - M 30 - M 75 3225 m Senioren M55 1. 298 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:24,0 2. 295 Kenner, Manfred 55 TSV Willsbach 17:44,0

Anfang



Männl.Jugend U18+U20 3225 m

Männl.Jugend U18+U20 3225 m Männlich 1. 200 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 9:58,0 2. 150 Katz, Fabian 96 Unterländer LG 10:03,6 3. 72 Kretschmann, Julian 94 NSU - Triathlon 10:54,3 4. 296 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 11:37,1 5. 132 Schneider, Martin 96 TSG 1845 Heilbronn 11:47,7 6. 36 Nestle, Christoph 94 Unterländer LG 11:49,7 7. 163 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 12:01,2 8. 75 Silcher, Henry 96 Unterländer LG 12:40,9 9. 119 Völkel, Luis 96 Tri Team Heuchelberg 13:07,7 Männl.Jugend U18+U20 3225 m 1. Unterländer LG 16 Pkt. 150 Katz, Fabian 96 2 Pkt. 36 Nestle, Christoph 94 6 Pkt. 75 Silcher, Henry 96 8 Pkt. Männl.Jugend U18+U20 3225 m Männl. Jugend B 1. 200 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 9:58,0 2. 150 Katz, Fabian 96 ULG/SV Leingarten 10:03,6 3. 132 Schneider, Martin 96 TSG 1845 Heilbronn 11:47,7 4. 163 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 12:01,2 5. 75 Silcher, Henry 96 ULG/Spvgg Heinriet 12:40,9 6. 119 Völkel, Luis 96 Tri Team Heuchelberg 13:07,7 Männl.Jugend U18+U20 3225 m Männl. Jugend A 1. 72 Kretschmann, Julian 94 NSU - Triathlon 10:54,3 2. 296 Mannsdörfer, Sebastian 93 LAZ Salamander 11:37,1 3. 36 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:49,7

Anfang



Frauen - Mittelstrecke 3225 m

Frauen - Mittelstrecke 3225 m Weiblich 1. 205 Karb, Leoni 95 TSG 1845 Heilbronn 11:05,4 2. 204 Stocker, Tamara 90 TSG 1845 Heilbronn 11:53,6 3. 1281 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 13:05,3 4. 290 Berk, Diotima 94 NSU - Triathlon 13:34,0 5. 326 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 14:17,0 Frauen - Mittelstrecke 3225 m Weibl. Jugend U 18 1. 205 Karb, Leoni 95 TSG 1845 Heilbronn 11:05,4 2. 326 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 14:17,0 Frauen - Mittelstrecke 3225 m Weibl. Jugend U 20 1. 1281 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 13:05,3 2. 290 Berk, Diotima 94 NSU - Triathlon 13:34,0 Frauen - Mittelstrecke 3225 m Frauen 1. 204 Stocker, Tamara 90 TSG 1845 Heilbronn 11:53,6

Anfang



Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m

Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Männlich/Weiblich 1. 40 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 13:41,5 2. 197 Müller, Anita 67 WGL Schwäbisch Hall 17:20,3 Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Seniorinnen W40 1. 40 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 13:41,5 Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Seniorinnen W45 1. 197 Müller, Anita 67 WGL Schwäbisch Hall 17:20,3

Anfang



Männliche Jugend U 16 3225 m

Männliche Jugend U 16 3225 m Männlich 1. 74 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 11:54,9 2. 105 Haberkern, Josh 97 Tri Team Heuchelberg 14:10,7 Männliche Jugend U 16 3225 m Schüler M14 1. 74 Silcher, Christian 99 ULG/Spvgg Heinriet 11:54,9 Männliche Jugend U 16 3225 m Schüler M15 1. 105 Haberkern, Josh 97 Tri Team Heuchelberg 14:10,7

Anfang



Weibliche Jugend U 16 3225 m

Weibliche Jugend U 16 3225 m Weiblich 1. 76 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 12:26,0 2. 231 Belschner, Julia 98 TSG Schwäbisch Hall 12:46,8 3. 164 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 13:26,3 Weibliche Jugend U 16 3225 m Schülerinnen W14 1. 76 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 12:26,0 2. 231 Belschner, Julia 98 TSG Schwäbisch Hall 12:46,8 Weibliche Jugend U 16 3225 m Schülerinnen W15 1. 164 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 13:26,3

Anfang



Männer - Langstrecke 6450 m

Männer - Langstrecke 6450 m Männlich 1. 206 Schramm, Michael 90 LAV Tübingen 19:06,4 2. 207 Göhler, Timo 90 LAV Tübingen 19:35,5 3. 294 Baum, Lorenz 90 LAV Tübingen 19:55,6 4. 198 Beck, Jonas 92 TSG 1845 Heilbronn 20:12,7 5. 297 Hauber, Markus 86 LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 20:32,6 6. 327 Weingärtner, Johannes 84 TSG Schwäbisch Hall 21:08,1 7. 64 Mager, Tom 90 LG Limes-Rems 21:31,4 8. 65 Fleischer, Michael 84 LG Limes-Rems 21:32,5 9. 336 Jödecke, Christian 84 TSV Talheim 22:57,1 10. 335 Schneider, Bastian 92 Wüstenrot 23:08,6 11. 78 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:01,4 Männer - Langstrecke 6450 m 1. LAV Tübingen 6 Pkt. 206 Schramm, Michael 90 1 Pkt. 207 Göhler, Timo 90 2 Pkt. 294 Baum, Lorenz 90 3 Pkt.

Anfang



Senioren M 30 - M 60 6450 m

Senioren M 30 - M 60 6450 m Männlich 1. 49 Di Vincenzo, Salvatore 76 Unterländer LG 22:17,2 2. 201 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 23:14,3 3. 45 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 23:31,7 4. 80 Hagelmayer, Stephan 69 Unterländer LG 23:51,3 5. 324 Lemke, Marc 79 SGV Murr 23:56,4 6. 202 Kalkan, Mehmet 71 TSG 1845 Heilbronn 24:03,0 7. 300 Lutz, Marco 79 Ohne Verein 24:18,7 8. 334 Schneider, Michael 59 VfL Waiblingen 24:43,6 9. 330 Geib, Walter 56 TF Feuerbach 25:02,5 10. 262 Schuh, Timo 76 ASC Heidehof 25:04,7 11. 288 Katz, Stefan 63 Unterländer LG 25:10,9 12. 328 Rose, Maik 73 Tri Team Heuchelberg 25:12,3 13. 255 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 25:15,2 14. 44 Kachel, Markus 66 Unterländer LG 25:27,9 15. 42 Jeniga, Jasper 77 Unterländer LG 26:22,5 16. 120 Fleisch, Klaus 66 Tri Team Heuchelberg 26:53,9 17. 293 Batora, Remo 65 Ohne Verein 27:17,2 18. 256 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 27:19,7 19. 337 Hornung, Klaus 77 Schwäbisch Hall 27:38,5 20. 157 Bühl, Heinz 64 Neckarsulmer Sport-Unio 28:12,5 21. 156 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Unio 29:02,1 22. 264 Veith, Klaus-Dieter 60 Murrtal-Runners 29:32,7 23. 43 Wielsch, Thomas 56 ULG/TV Flein 31:58,7 24. 54 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 33:42,5 Senioren M 30 - M 60 6450 m 1. Unterländer LG I 8 Pkt. 49 Di Vincenzo, Salvatore 76 1 Pkt. 45 Schütz, Wolfgang 59 3 Pkt. 80 Hagelmayer, Stephan 69 4 Pkt. 2. Unterländer LG II 40 Pkt. 288 Katz, Stefan 63 11 Pkt. 44 Kachel, Markus 66 14 Pkt. 42 Jeniga, Jasper 77 15 Pkt. Senioren M 30 - M 60 6450 m Senioren M30 1. 324 Lemke, Marc 79 SGV Murr 23:56,4 2. 300 Lutz, Marco 79 Ohne Verein 24:18,7 Senioren M 30 - M 60 6450 m Senioren M35 1. 49 Di Vincenzo, Salvatore 76 ULG/TV Flein 22:17,2 2. 262 Schuh, Timo 76 ASC Heidehof 25:04,7 3. 328 Rose, Maik 73 Tri Team Heuchelberg 25:12,3 4. 42 Jeniga, Jasper 77 ULG/TV Flein 26:22,5 5. 256 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 27:19,7 6. 337 Hornung, Klaus 77 Schwäbisch Hall 27:38,5 Senioren M 30 - M 60 6450 m Senioren M40 1. 80 Hagelmayer, Stephan 69 ULG/Spvgg Heinriet 23:51,3 2. 202 Kalkan, Mehmet 71 TSG 1845 Heilbronn 24:03,0 Senioren M 30 - M 60 6450 m Senioren M45 1. 201 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 23:14,3 2. 288 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 25:10,9 3. 255 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 25:15,2 4. 44 Kachel, Markus 66 ULG/TV Flein 25:27,9 5. 120 Fleisch, Klaus 66 Tri Team Heuchelberg 26:53,9 6. 293 Batora, Remo 65 Ohne Verein 27:17,2 7. 157 Bühl, Heinz 64 Neckarsulmer Sport-Unio 28:12,5 Senioren M 30 - M 60 6450 m Senioren M50 1. 45 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:31,7 2. 334 Schneider, Michael 59 VfL Waiblingen 24:43,6 Senioren M 30 - M 60 6450 m Senioren M55 1. 330 Geib, Walter 56 TF Feuerbach 25:02,5 2. 264 Veith, Klaus-Dieter 60 Murrtal-Runners 29:32,7 3. 43 Wielsch, Thomas 56 ULG/TV Flein 31:58,7 Senioren M 30 - M 60 6450 m Senioren M60 1. 156 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Unio 29:02,1 2. 54 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 33:42,5

Anfang



Männl.Jugend U 18+U20 6450 m

Männl.Jugend U 18+U20 6450 m Männlich 1. 329 Ehmann, Raphael 93 TSV Willsbach 30:39,7 2. 265 Veith, Michael 95 Murrtal-Runners 31:12,7 Männl.Jugend U 18+U20 6450 m Männl. Jugend B 1. 265 Veith, Michael 95 Murrtal-Runners 31:12,7 Männl.Jugend U 18+U20 6450 m Männl. Jugend A 1. 329 Ehmann, Raphael 93 TSV Willsbach 30:39,7

Anfang



Frauen + W 30 - 65 6450 m

Frauen + W 30 - 65 6450 m Weiblich 1. 338 Becker, Katharina 86 VfL Sindelfingen 23:08,0 2. 331 Scherzer, Lina 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 25:24,8 3. 203 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 25:38,5 4. 77 Götz, Tessa 91 Unterländer LG 26:56,3 5. 79 Hellerich, Gaby 69 Unterländer LG 28:00,5 6. 52 Schalyo, Beate 76 Unterländer LG 28:25,8 7. 48 Stiegler, Petra 65 Unterländer LG 28:43,6 8. 51 Federico, Jutta 67 Unterländer LG 29:11,1 9. 17 Ipzeiz, Bianca 92 TSV Neuenstadt 30:00,8 10. 333 Widmann, Elke 65 VfL Waiblingen 30:50,0 Frauen + W 30 - 65 6450 m 1. Unterländer LG 15 Pkt. 77 Götz, Tessa 91 4 Pkt. 79 Hellerich, Gaby 69 5 Pkt. 52 Schalyo, Beate 76 6 Pkt. Frauen + W 30 - 65 6450 m Frauen 1. 338 Becker, Katharina 86 VfL Sindelfingen 23:08,0 2. 331 Scherzer, Lina 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 25:24,8 3. 203 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 25:38,5 4. 77 Götz, Tessa 91 Unterländer LG 26:56,3 5. 17 Ipzeiz, Bianca 92 TSV Neuenstadt 30:00,8 Frauen + W 30 - 65 6450 m Seniorinnen W35 1. 52 Schalyo, Beate 76 Unterländer LG 28:25,8 Frauen + W 30 - 65 6450 m Seniorinnen W40 1. 79 Hellerich, Gaby 69 Unterländer LG 28:00,5 2. 48 Stiegler, Petra 65 Unterländer LG 28:43,6 Frauen + W 30 - 65 6450 m Seniorinnen W45 1. 51 Federico, Jutta 67 Unterländer LG 29:11,1 2. 333 Widmann, Elke 65 VfL Waiblingen 30:50,0 Frauen + W 30 - 65 6450 m W30 - W45 1. Unterländer LG 6 Pkt. 79 Hellerich, Gaby 69 1 Pkt. 52 Schalyo, Beate 76 2 Pkt. 48 Stiegler, Petra 65 3 Pkt.

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ! Veranstalter:                                              
 Veranstaltungs- !                           ! Datum : 26.02.2012             
     Bericht     !                           ! Ort   : Flein                  
                 !                           ! Kreis :                        
  Veranst.-Nr.   !                           ! Bezirk:                        
 2 /2 012        ! Tel.:                     ! Land  :                        
                 ! Fax :                     !                                
-----------------!---------------------------!----------------------------    
Bez. der Veranst.: 46.Fleiner Cross - Serie 2012                              
Kategorie        :    =                                                       
Ausrichter       : ULG/TV Flein - Leichtathletik                              
Wettkampfstätte  : Haigern                                                    
                 :                                                            
--------------------------------------------------------------------------    
Zeitmessung:              !Veranstaltungs-   ! Meldung   ! Teilnahme ! % !    
                          !Statistik         !           !           !   !    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !A. Vereine        !     45    !     39    ! 87!    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
--------------------------!B. Altersklassen  !  m  !  w  !  m  !  w  !   !    
                          ! Senioren         !     !     !     !     !   !    
                          ! Seniorinnen      !     !     !     !     !   !    
                          ! Männer / Ju.     !  114!     !  103!     ! 90!    
                          ! Frauen / Jui.    !     !   27!     !   23! 85!    
                          ! Männl. Jugend A  !   52!     !   45!     ! 87!    
                          ! Weibl. Jugend A  !     !     !     !     !   !    
                          ! Männl. Jugend B  !  109!     !  103!     ! 94!    
--------------------------! Weibl. Jugend B  !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler A        !     !     !     !     !   !    
                          ! Schülerinnen A   !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler B        !     !     !     !     !   !    
                          ! Schülerinnen B   !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler C        !     !     !     !     !   !    
                          ! Schülerinnen C   !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler D        !     !     !     !     !   !    
--------------------------! Schülerinnen D   !     !     !     !     !   !    
EDV-Wettkampfdaten-       !------------------!-----!-----!-----!-----!---!    
Verarbeitung:             !Summe männlich    !  186!     !  165!     ! 89!    
                          !Summe Weiblich    !     !  116!     !  109! 94!    
 Programm-System:         !Summe Teilnehmer  !    302    !    274    ! 91!    
 COSA-LAUF Vers. 2.11     !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !C. Mitarbeiter    !                           !    
 Datentransfer per        ! Wettk.-Büro/EDV  !                           !    
 Diskette in Besten-      ! Kampfrichter     !           Summe           !    
 listen-Syst. nicht mögl. ! Helfer           !           Mitarb.         !    
--------------------------!------------------!---------------------------!    
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                             
                                                                              
                                                                              
                                                                              
                                                                              

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/