TV - Flein Leichtathletikabteilung
1.Fleiner Fereinsportfest am 21.8.2012
vom 21./25.08.2012 in Fleiner Stadion -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Senioren M70
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W10

Männer
100 m Männer+0,2 21.08.2012
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Goritza, Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria 12,60 sec.
2. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 13,24 sec.
3. Kaufmann, Michael 1964 ULG/SV Leingarten 13,57 sec.
5. Carle, Dieter 1946 ULG/Spvgg Möckmühl 14,22 sec.
6. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot 15,04 sec.

100 m Männer+0,2 21.08.2012
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt 11,29 sec.
2. Döring, Christian 1992 TSG Schwäbisch Hall 11,43 sec.
3. Sonntag, Markus 1993 ULG/Spvgg Möckmühl 11,73 sec.
4. Ledwig, Benedikt 1989 LG Hohenlohe 11,79 sec.
5. Heilig, Philipp 1990 ULG/TV Flein 12,23 sec.
6. Schmumk, Rudolf 1993 BA MTG Mannheim 12,33 sec.

100 m Männer 21.08.2012
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt +0,2 11,29 sec.
2. Döring, Christian 1992 TSG Schwäbisch Hall +0,2 11,43 sec.
3. Sonntag, Markus 1993 ULG/Spvgg Möckmühl +0,2 11,73 sec.
4. Ledwig, Benedikt 1989 LG Hohenlohe +0,2 11,79 sec.
5. Heilig, Philipp 1990 ULG/TV Flein +0,2 12,23 sec.
6. Schmumk, Rudolf 1993 BA MTG Mannheim +0,2 12,33 sec.
7. Goritza, Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria +0,2 12,60 sec.
8. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz +0,2 13,24 sec.
9. Kaufmann, Michael 1964 ULG/SV Leingarten +0,2 13,57 sec.
11. Carle, Dieter 1946 ULG/Spvgg Möckmühl +0,2 14,22 sec.
12. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot +0,2 15,04 sec.

100 m Männer+0,2 21.08.2012
1. Zeitlauf
1. Goritza, Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria 12,60 sec.
2. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 13,24 sec.
3. Kaufmann, Michael 1964 ULG/SV Leingarten 13,59 sec.
5. Carle, Dieter 1946 ULG/Spvgg Möckmühl 14,22 sec.
6. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot 15,04 sec.

100 m Männer 21.08.2012
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt +0,2 11,29 sec.
2. Döring, Christian 1992 TSG Schwäbisch Hall +0,2 11,43 sec.
3. Ledwig, Benedikt 1989 LG Hohenlohe +0,2 11,79 sec.
4. Heilig, Philipp 1990 ULG/TV Flein +0,2 12,23 sec.
5. Goritza, Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria +0,2 12,60 sec.
6. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz +0,2 13,24 sec.
7. Kaufmann, Michael 1964 ULG/SV Leingarten +0,2 13,57 sec.
9. Carle, Dieter 1946 ULG/Spvgg Möckmühl +0,2 14,22 sec.
10. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot +0,2 15,04 sec.

200 m Männer+0,3 21.08.2012
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Döring, Christian 1992 TSG Schwäbisch Hall 23,09 sec.
2. Lechler, Stefan 1990 TSV Crailsheim 24,07 sec.
3. Ledwig, Benedikt 1989 LG Hohenlohe 24,59 sec.
4. Grießinger, Manuel 1996 TSV Genkingen 24,77 sec.
5. Goritza, Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria 26,13 sec.

200 m Männer+0,4 21.08.2012
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Fischer, Kurt 1954 ULG/Spvgg Möckmühl 26,84 sec.
1. 40739 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 26,84 sec.
3. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 27,68 sec.
4. Carle, Dieter 1946 ULG/Spvgg Möckmühl 30,22 sec.
5. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot 30,48 sec.
6. Helmut, Bernhard 1938 TG Nürtingen 32,02 sec.

200 m Männer 21.08.2012
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Döring, Christian 1992 TSG Schwäbisch Hall +0,3 23,09 sec.
2. Lechler, Stefan 1990 TSV Crailsheim +0,3 24,07 sec.
3. Ledwig, Benedikt 1989 LG Hohenlohe +0,3 24,59 sec.
4. Grießinger, Manuel 1996 TSV Genkingen +0,3 24,77 sec.
5. Goritza, Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria +0,3 26,13 sec.
6. Fischer, Kurt 1954 ULG/Spvgg Möckmühl +0,4 26,84 sec.
6. 40739 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein +0,4 26,84 sec.
8. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz +0,4 27,68 sec.
9. Carle, Dieter 1946 ULG/Spvgg Möckmühl +0,4 30,22 sec.
10. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot +0,4 30,48 sec.
11. Helmut, Bernhard 1938 TG Nürtingen +0,4 32,02 sec.

200 m Männer 21.08.2012
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Döring, Christian 1992 TSG Schwäbisch Hall +0,3 23,09 sec.
2. Lechler, Stefan 1990 TSV Crailsheim +0,3 24,07 sec.
3. Ledwig, Benedikt 1989 LG Hohenlohe +0,3 24,59 sec.
4. Goritza, Heinz 1964 BA SG Walldorf Astoria +0,3 26,13 sec.
5. Fischer, Kurt 1954 ULG/Spvgg Möckmühl +0,4 26,84 sec.
6. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz +0,4 27,68 sec.
7. Carle, Dieter 1946 ULG/Spvgg Möckmühl +0,4 30,22 sec.
8. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot +0,4 30,48 sec.
9. Helmut, Bernhard 1938 TG Nürtingen +0,4 32,02 sec.

400 m Männer 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Föll, Robin 1993 ULG/Spvgg Heinriet 51,83 sec.
2. Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt 52,43 sec.
3. Dr.Elsäßer, Wolfgang 1954 BA LC 80 Pforzheim 65,09 sec.
4. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot 68,43 sec.
5. Müller, Fritz 1948 BA Gazelle Pforzheim-Königsbach 73,99 sec.

400 m Männer 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt 52,43 sec.
2. Dr.Elsäßer, Wolfgang 1954 BA LC 80 Pforzheim 65,09 sec.
3. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot 68,43 sec.
4. Müller, Fritz 1948 BA Gazelle Pforzheim-Königsbach 73,99 sec.

800 m Männer 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 27012 Härle, Armin 1957 Eichenkreuz Schwaikheim 2:38,59 min.

1500 m Männer 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 4:15,92 min.
2. Bauermeister, Kim 1970 TSV Riedlingen 4:19,26 min.
3. Schmidt, Heiko 1976 LG Filder 4:29,96 min.
4. Krawtschenko, Oleg 1973 ULG/TV Flein 4:57,26 min.
5. Hagelmayer, Stephan 1969 ULG/Spvgg Heinriet 5:00,26 min.
6. 40740 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 5:12,96 min.
7. Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 5:20,86 min.
8. Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 5:50,32 min.
9. Pantle, Elias 1995 ULG/TGV Beilstein 5:53,96 min.

1500 m Männer 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 4:15,92 min.
2. Bauermeister, Kim 1970 TSV Riedlingen 4:19,26 min.
3. Schmidt, Heiko 1976 LG Filder 4:29,96 min.
4. Krawtschenko, Oleg 1973 ULG/TV Flein 4:57,26 min.
5. Hagelmayer, Stephan 1969 ULG/Spvgg Heinriet 5:00,26 min.
6. 40740 Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 5:12,96 min.
7. Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 5:20,86 min.
8. Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 5:50,32 min.

5000 m Männer 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 32327 Mager, Jonas 1989 TSG Schwäbisch Hall 16:42,16 min.
2. 35074 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 17:57,18 min.
3. 27012 Härle, Armin 1957 Eichenkreuz Schwaikheim 18:50,06 min.
4. Häcker, Thomas 1975 TSV Talheim 18:53,80 min.
5. Spazierer, Udo 1965 Gemeinde Zaberfeld 19:43,52 min.
6. 6580 Schestag, Joachim 1965 TSV Talheim 19:56,66 min.
8. Hellerich, Gaby 1969 ULG/Spvgg Heinriet 20:27,52 min.
9. Broß, Werner 1939 BA TV Sinsheim 22:40,32 min.

5000 m Männer 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 32327 Mager, Jonas 1989 TSG Schwäbisch Hall 16:42,16 min.
2. 35074 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 17:57,18 min.
3. 27012 Härle, Armin 1957 Eichenkreuz Schwaikheim 18:50,06 min.
4. Häcker, Thomas 1975 TSV Talheim 18:53,80 min.
5. Spazierer, Udo 1965 Gemeinde Zaberfeld 19:43,52 min.
6. 6580 Schestag, Joachim 1965 TSV Talheim 19:56,66 min.
8. Broß, Werner 1939 BA TV Sinsheim 22:40,32 min.

Männliche Jugend U20
100 m m J A 21.08.2012
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Sonntag, Markus 1993 ULG/Spvgg Möckmühl +0,2 11,73 sec.
2. Schmumk, Rudolf 1993 BA MTG Mannheim +0,2 12,33 sec.

200 m m J A 21.08.2012
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 40739 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein +0,4 26,84 sec.

400 m m J A 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Föll, Robin 1993 ULG/Spvgg Heinriet 51,83 sec.

800 m m J A 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 40739 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 2:13,49 min.
2. 27293 Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz 2:14,45 min.
3. 26436 Daubenfeld, Gina 1991 LG Neckar-Enz 2:18,05 min.
4. 41840 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:23,53 min.
38033 Seyb, Justine 1991 LG Neckar-Enz sec.

800 m m J A 21.08.2012
Finale
1. 40739 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 2:13,49 min.

Hochsprung m J A 21.08.2012
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. Zuck, Robin 1997 LG Hohenlohe 1,80 m
2. Sonntag, Markus 1993 ULG/Spvgg Möckmühl 1,80 m
3. Engelke, Josua 1997 SV Winnenden 1,75 m
4. Haug, Lukas 1997 ULG/Spvgg Möckmühl 1,60 m
5. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach - Elztal 1,55 m

145 150 155 160 165 170 175 180 183
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Zuck - - - o - xo o o xxx
2. Sonntag - - - - o o o xxo xxx
3. Engelke - - - - o o o xxx
4. Haug - xo o xo xxx
5. Wieland o o o xxx

Hochsprung m J A 21.08.2012
Gemischt. Finale
1. Sonntag, Markus 1993 ULG/Spvgg Möckmühl 1,80 m

145 150 155 160 165 170 175 180 183
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Sonntag - - - - o o o xxo xxx

Männliche Jugend U18
100 m m J B+0,2 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Grießinger, Manuel 1996 TSV Genkingen 12,23 sec.

100 m m J B+0,2 21.08.2012
Finale
1. Grießinger, Manuel 1996 TSV Genkingen 12,23 sec.

200 m m J B 21.08.2012
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Grießinger, Manuel 1996 TSV Genkingen +0,3 24,77 sec.

1500 m m J B 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Pantle, Elias 1995 ULG/TGV Beilstein 5:53,96 min.

Jugend M15
100 m Schü A M15+0,2 21.08.2012
Finale
1. Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein 11,83 sec.
2. Haug, Lukas 1997 ULG/Spvgg Möckmühl 12,53 sec.

Hochsprung Schü A M15 21.08.2012
Gemischt. Finale
1. Zuck, Robin 1997 LG Hohenlohe 1,80 m
2. Engelke, Josua 1997 SV Winnenden 1,75 m
3. Haug, Lukas 1997 ULG/Spvgg Möckmühl 1,60 m

145 150 155 160 165 170 175 180 183
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Zuck - - - o - xo o o xxx
2. Engelke - - - - o o o xxx
3. Haug - xo o xo xxx

Jugend M14
100 m Schü A M14+0,2 21.08.2012
Finale
1. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach - Elztal 12,53 sec.

800 m Schü A M14 21.08.2012
Finale
1. 41840 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:23,53 min.

Hochsprung Schü A M14 21.08.2012
Gemischt. Finale
1. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach - Elztal 1,55 m

145 150 155 160
----- ----- ----- -----
1. Wieland o o o xxx

Jugend M13
75 m Schü B M13 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Ruoff, Lukas 2000 TSV Genkingen 10,67 sec.
2. Saur, Jan Luca 1999 TSV Genkingen 11,07 sec.

75 m Schü B M13 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Saur, Jan Luca 1999 TSV Genkingen 11,07 sec.

800 m Schü B M13 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Saur, Jan Luca 1999 TSV Genkingen 2:31,79 min.

Jugend M12
75 m Schü B M12 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Ruoff, Lukas 2000 TSV Genkingen 10,67 sec.

800 m Schü B M12 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Ruoff, Lukas 2000 TSV Genkingen 2:24,97 min.
2. Saur, Jan Luca 1999 TSV Genkingen 2:31,79 min.
3. 38033 Seyb, Justine 1991 LG Neckar-Enz 2:35,69 min.
4. 39517 Fuchs, Rasa 1998 ULG/Spvgg Heinriet 2:36,93 min.
5. 27012 Härle, Armin 1957 Eichenkreuz Schwaikheim 2:38,59 min.

800 m Schü B M12 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Ruoff, Lukas 2000 TSV Genkingen 2:24,97 min.

Senioren M70
Dreisprung Sen. M70 21.08.2012
Finale
1. Lutz, Hans-Jürgen 1941 ULG/TSV Biberach 8,05 m
7,26 7,07 x 7,51 7,83 8,05
+0,1 +0,0 +0,1 +0,0 +0,1

Frauen
100 m Frauen+0,2 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 36009 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt 12,96 sec.
2. 36101 Mähring, Katharina 1995 ULG/TSV Bitzfeld 13,52 sec.
3. 35636 Lehnert, Kathrin 1995 TSV Crailsheim 13,56 sec.
4. Hatwieger, Laura 1997 TSG Steinheim 14,28 sec.
5. 40016 Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 15,76 sec.
6. 40435 Magg, Verena 1995 KSV Hoheneck 17,16 sec.

100 m Frauen+0,2 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 36009 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt 12,96 sec.
2. 40016 Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 15,76 sec.

200 m Frauen+0,1 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 39357 Brodbeck, Celine 1997 WGL Schwäbisch Hall 26,53 sec.
2. 36009 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt 26,87 sec.
3. 35636 Lehnert, Kathrin 1995 TSV Crailsheim 28,23 sec.
4. Koch, Julia 1994 ULG/Spvgg Heinriet 28,35 sec.
5. Bauermeister, Daniela 1979 TSV Riedlingen 29,19 sec.

200 m Frauen+0,1 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 36009 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt 26,87 sec.
2. Bauermeister, Daniela 1979 TSV Riedlingen 29,19 sec.

400 m Frauen 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 27293 Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz 58,42 sec.
2. Bauermeister, Daniela 1979 TSV Riedlingen 66,52 sec.
3. 35739 Frech, Katharina 1996 TSV Crailsheim 66,62 sec.
4. 38033 Seyb, Justine 1991 LG Neckar-Enz 70,94 sec.
5. 40016 Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 77,48 sec.
6. 40435 Magg, Verena 1995 KSV Hoheneck 81,76 sec.

400 m Frauen 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 27293 Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz 58,42 sec.
2. Bauermeister, Daniela 1979 TSV Riedlingen 66,52 sec.
3. 38033 Seyb, Justine 1991 LG Neckar-Enz 70,94 sec.
4. 40016 Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 77,48 sec.

800 m Frauen 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 27293 Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz 2:14,45 min.
2. 26436 Daubenfeld, Gina 1991 LG Neckar-Enz 2:18,05 min.
3. 38033 Seyb, Justine 1991 LG Neckar-Enz 2:35,69 min.

800 m Frauen 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 27293 Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz 2:14,45 min.
2. 26436 Daubenfeld, Gina 1991 LG Neckar-Enz 2:18,05 min.
3. 38033 Seyb, Justine 1991 LG Neckar-Enz 2:35,69 min.

1500 m Frauen 21.08.2012
Finale
1. 20096 Ochs, Katrin 1977 LG Filder 5:02,96 min.
2. 31318 Geiger, Annika 1992 TSV Crailsheim 5:04,32 min.
3. 23894 Ebert, Ursina 1989 LG Leinfelden-Echterdingen 5:05,60 min.
4. Hotz-Wagenblatt, U. 1960 BA TSV 05 Rot 7:09,06 min.

1500 m Frauen 21.08.2012
1. Zeitvorlauf
1. 20096 Ochs, Katrin 1977 LG Filder 5:02,96 min.
2. 31318 Geiger, Annika 1992 TSV Crailsheim 5:04,32 min.
3. 23894 Ebert, Ursina 1989 LG Leinfelden-Echterdingen 5:05,60 min.
4. Hotz-Wagenblatt, U. 1960 BA TSV 05 Rot 7:09,06 min.

5000 m Frauen 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hellerich, Gaby 1969 ULG/Spvgg Heinriet 20:27,52 min.

Weitsprung Frauen 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 29144 Brennenstuhl, Isabelle 1989 ULG/TSV Biberach 4,56 m
4,38 4,04 x 3,26 4,56 x
+0,0 +0,0 +0,2 +0,0
2. Hatwieger, Laura 1997 TSG Steinheim 4,29 m
4,00 4,29 4,22 x 3,98 3,84
+0,1 +0,1 +0,0 +0,2 +0,1
3. Roll, Julia 1999 BA SG Walldorf Astoria 4,17 m
4,09 4,17 4,06 4,02 3,95 4,07
+0,0 +0,1 +0,1 +0,0 +0,2 +0,0
4. Roll, Saskia 1997 BA SG Walldorf Astoria 3,79 m
3,67 x 3,16 3,79 2,65 3,08
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Weitsprung Frauen 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 29144 Brennenstuhl, Isabelle 1989 ULG/TSV Biberach 4,56 m
4,38 4,04 x 3,26 4,56 x
+0,0 +0,0 +0,2 +0,0

Dreisprung Frauen 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 29144 Brennenstuhl, Isabelle 1989 ULG/TSV Biberach 9,55 m
8,09 8,86 9,09 x 9,55 x
+0,1 +0,0 +0,1 +0,2
2. Soggia, Chiara 1994 BA TSV Höpfingen 9,18 m
8,91 x 9,11 8,93 9,18 9,06
+0,0 +0,1 +0,0 +0,1 +0,0
3. Kopanitsak, Margarete 1958 BA TSV Höpfingen 8,36 m
8,36 x x x x x
+0,2

Dreisprung Frauen 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 29144 Brennenstuhl, Isabelle 1989 ULG/TSV Biberach 9,55 m
8,09 8,86 9,09 x 9,55 x
+0,1 +0,0 +0,1 +0,2
2. Kopanitsak, Margarete 1958 BA TSV Höpfingen 8,36 m
8,36 x x x x x
+0,2

Weibliche Jugend U20
200 m w J A+0,1 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Koch, Julia 1994 ULG/Spvgg Heinriet 28,35 sec.

Dreisprung w J A 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Soggia, Chiara 1994 BA TSV Höpfingen 9,18 m
8,91 x 9,11 8,93 9,18 9,06
+0,0 +0,1 +0,0 +0,1 +0,0

Weibliche Jugend U18
100 m w J B+0,2 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 36101 Mähring, Katharina 1995 ULG/TSV Bitzfeld 13,52 sec.
2. 35636 Lehnert, Kathrin 1995 TSV Crailsheim 13,56 sec.
3. 40435 Magg, Verena 1995 KSV Hoheneck 17,16 sec.

200 m w J B+0,1 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 39357 Brodbeck, Celine 1997 WGL Schwäbisch Hall 26,53 sec.
2. 35636 Lehnert, Kathrin 1995 TSV Crailsheim 28,23 sec.

400 m w J B 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 35739 Frech, Katharina 1996 TSV Crailsheim 66,62 sec.
2. 40435 Magg, Verena 1995 KSV Hoheneck 81,76 sec.

Hochsprung w J B 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Reck, Michelle 1997 ULG/TSV Biberach 1,53 m
2. Koegel, Jana 1995 SKV Eglosheim 1,50 m
3. Tolle, Luisa 1998 BA SG Walldorf Astoria 1,45 m
4. Roll, Julia 1999 BA SG Walldorf Astoria 1,40 m
5. Ruoff, Annika 1998 TSV Genkingen 1,40 m
6. Roll, Saskia 1997 BA SG Walldorf Astoria 1,35 m

125 130 135 140 145 150 153 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Reck - - o o o o xo xxx
2. Koegel - - - - o xxo xxx
3. Tolle o o o xxo o xxx
4. Roll o o o o xxx
5. Ruoff - o xo o xxx
6. Roll o o o xxx

Hochsprung w J B 21.08.2012
Finale
1. Koegel, Jana 1995 SKV Eglosheim 1,50 m

125 130 135 140 145 150 153
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Koegel - - - - o xxo xxx

Jugend W15
100 m Schi A W15 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 39357 Brodbeck, Celine 1997 WGL Schwäbisch Hall 12,89 sec.
2. 41286 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 13,55 sec.
3. 39043 Wildmann, Teresa 1997 KSV Hoheneck 13,63 sec.
4. 41534 Pantle, Fidelia 1997 ULG/TGV Beilstein 14,23 sec.
5. 41533 Pantle, Cosima 1998 ULG/TGV Beilstein 16,05 sec.
6. Gromball, Lea 1998 ULG/TGV Beilstein 16,35 sec.

100 m Schi A W15+0,2 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Hatwieger, Laura 1997 TSG Steinheim 14,28 sec.

300 m Schi A W15 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 41869 Brodbeck, Sophie 1999 WGL Schwäbisch Hall 41,73 sec.
2. 38232 Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 44,19 sec.
3. 39043 Wildmann, Teresa 1997 KSV Hoheneck 45,13 sec.

21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 39357 Brodbeck, Celine 1997 WGL Schwäbisch Hall 41,73 sec.
2. 38232 Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 44,19 sec.
3. 39043 Wildmann, Teresa 1997 KSV Hoheneck 45,13 sec.

300 m Schi A W15 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 39043 Wildmann, Teresa 1997 KSV Hoheneck 45,13 sec.

21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 39357 Brodbeck, Celine 1997 WGL Schwäbisch Hall 41,73 sec.
2. 39043 Wildmann, Teresa 1997 KSV Hoheneck 45,13 sec.

Hochsprung Schi A W15 21.08.2012
Finale
1. Reck, Michelle 1997 ULG/TSV Biberach 1,53 m
2. Roll, Saskia 1997 BA SG Walldorf Astoria 1,35 m

125 130 135 140 145 150 153 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Reck - - o o o o xo xxx
2. Roll o o o xxx

Weitsprung Schi A W15 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Hatwieger, Laura 1997 TSG Steinheim 4,29 m
4,00 4,29 4,22 x 3,98 3,84
+0,1 +0,1 +0,0 +0,2 +0,1
2. Roll, Saskia 1997 BA SG Walldorf Astoria 3,79 m
3,67 x 3,16 3,79 2,65 3,08
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend W14
100 m Schi A W14 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 41533 Pantle, Cosima 1998 ULG/TGV Beilstein 16,05 sec.
2. Gromball, Lea 1998 ULG/TGV Beilstein 16,35 sec.

300 m Schi A W14 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 41869 Brodbeck, Sophie 1999 WGL Schwäbisch Hall 41,73 sec.
2. 38232 Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 44,19 sec.

21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 38232 Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 44,19 sec.

800 m Schi A W14 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 39517 Fuchs, Rasa 1998 ULG/Spvgg Heinriet 2:36,56 min.
2. 41533 Pantle, Cosima 1998 ULG/TGV Beilstein 3:15,23 min.
3. Gromball, Lea 1998 ULG/TGV Beilstein 3:16,69 min.

Hochsprung Schi A W14 21.08.2012
Finale
1. Tolle, Luisa 1998 BA SG Walldorf Astoria 1,45 m
2. Roll, Julia 1999 BA SG Walldorf Astoria 1,40 m
3. Ruoff, Annika 1998 TSV Genkingen 1,40 m

125 130 135 140 145 150
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Tolle o o o xxo o xxx
2. Roll o o o o xxx
3. Ruoff - o xo o xxx

Jugend W13
75 m Schi B W13 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 41869 Brodbeck, Sophie 1999 WGL Schwäbisch Hall 9,84 sec.
2. Schwarz, Janica 1999 ULG/TGV Beilstein 11,02 sec.
2. Roll, Julia 1999 BA SG Walldorf Astoria 11,02 sec.
4. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 11,76 sec.
5. Zirkler, Eva-Luise 1999 ULG/TGV Beilstein 11,82 sec.

75 m Schi B W13 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 41869 Brodbeck, Sophie 1999 WGL Schwäbisch Hall 9,84 sec.
2. Schwarz, Janica 1999 ULG/TGV Beilstein 11,02 sec.
2. Roll, Julia 1999 BA SG Walldorf Astoria 11,02 sec.
4. Zirkler, Eva-Luise 1999 ULG/TGV Beilstein 11,82 sec.

800 m Schi B W13 21.08.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. 39517 Fuchs, Rasa 1998 ULG/Spvgg Heinriet 2:36,56 min.
2. Schwarz, Janica 1999 ULG/TGV Beilstein 2:43,55 min.
3. Zirkler, Hannah Sophie 2002 ULG/TGV Beilstein 3:14,83 min.
4. 41533 Pantle, Cosima 1998 ULG/TGV Beilstein 3:15,23 min.
5. Gromball, Lea 1998 ULG/TGV Beilstein 3:16,69 min.
6. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 3:16,73 min.

800 m Schi B W13 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Schwarz, Janica 1999 ULG/TGV Beilstein 2:43,55 min.

Weitsprung Schi B W13 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Roll, Julia 1999 BA SG Walldorf Astoria 4,17 m
4,09 4,17 4,06 4,02 3,95 4,07
+0,0 +0,1 +0,1 +0,0 +0,2 +0,0

Jugend W12
75 m Schi B W12 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 11,76 sec.

800 m Schi B W12 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 3:16,73 min.

Kinder W10
800 m Schi C W10 21.08.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Zirkler, Hannah Sophie 2002 ULG/TGV Beilstein 3:14,83 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn