TV Flein - Leichtathletikabteilung
Fleiner Feriensportfest - Serie 2012
am 8.09.2012 in Flein - Fleiner Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Kinder M11
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50

Männer
100 m Männer+0,2 8.09.2012
Finale
1. Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen 11,15 sec.
2. Parstorfer, Mario 1989 BA SG Walldorf - Astoria 11,43 sec.
3. Zaiß, Karim 1991 TG Trossingen 13,23 sec.
4. Michel, Julian 1988 LG Hohenlohe 13,43 sec.

200 m Männer+0,3 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Zaiß, Karim 1991 TG Trossingen 27,19 sec.
2. Michel, Harald 1959 LG Hohenlohe 28,33 sec.
3. Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu 30,37 sec.

200 m Männer+0,3 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Zaiß, Karim 1991 TG Trossingen 27,19 sec.

110 m Hürden Männer 1.067m+0,3 8.09.2012
Finale
1. Zaiß, Karim 1991 TG Trossingen 22,46 sec.

Hochsprung Männer 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Lanwer, Sven 1980 TSG 1845 Heilbronn 1,94 m
2. Rosen, Tobias 1993 ULG/VfL Brackenheim 1,80 m
3. Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen 1,75 m
4. Schmitt, Luca 1996 ULG/SV Leingarten 1,70 m
5. Thielemann, Johannes 1994 SGV Murr 1,65 m
6. Zaiß, Karim 1991 TG Trossingen 1,60 m
7. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach - Elztal 1,55 m

140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 194 198
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lanwer - - - - - - - - - o o xo xxx
2. Rosen - - - - - - xo o o xxx
3. Heinz - - - - - - xo o -
4. Schmitt - - - o o o xo xxx
5. Thielemann - - - o o xxo xxx
6. Zaiß xo xo o xxo xxo xx-
7. Wieland - o o xo xxx

Hochsprung Männer 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Lanwer, Sven 1980 TSG 1845 Heilbronn 1,94 m
2. Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen 1,75 m
3. Zaiß, Karim 1991 TG Trossingen 1,60 m

140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 194 198
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lanwer - - - - - - - - - o o xo xxx
2. Heinz - - - - - - xo o -
3. Zaiß xo xo o xxo xxo xx-

Weitsprung Männer 8.09.2012
Finale
1. Heinz, Stefan 1991 VfL Sindelfingen 6,64 m
x 4,19 6,64 x - -
+0,0 +0,0
2. Zaiß, Karim 1991 TG Trossingen 4,88 m
4,27 4,47 - 4,55 4,75 4,88
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Männliche Jugend U20
200 m MJ U20+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. Thielemann, Johannes 1994 SGV Murr 25,28 sec.

400 m MJ U20 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Schorer, Fabian 1993 Sportvg Feuerbach 55,83 sec.
2. Zender, Christoph 1962 VfL Waiblingen 60,70 sec.
3. Rösner, Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu 77,43 sec.

400 m MJ U20 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. Schorer, Fabian 1993 Sportvg Feuerbach 55,83 sec.

1000 m MJ U20 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 2:56,88 min.
2. Leyendecker, Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim 3:39,53 min.
3. Rother, Hans-Joachim 1939 VfL Waiblingen 3:40,15 min.
4. Duda, Detlev 1950 BA TV Rheinau 3:44,09 min.
Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot aufg.

1000 m MJ U20 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 2:56,88 min.

Hochsprung MJ U20 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Rosen, Tobias 1993 ULG/VfL Brackenheim 1,80 m
2. Thielemann, Johannes 1994 SGV Murr 1,65 m

140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rosen - - - - - - xo o o xxx
2. Thielemann - - - o o xxo xxx

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18+0,2 8.09.2012
1. Zeitlauf
1. Scheid, Alexander 1996 BA TSG 78 Heidelberg 11,39 sec.
2. Trumpp, Matthias 1995 BA TSG 78 Heidelberg 11,73 sec.
3. Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union 11,81 sec.
4. Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim 12,09 sec.

100 m MJ U18+0,2 8.09.2012
2. Zeitlauf
1. Chatard, Daniel 1996 BA TSG 78 Heidelberg 11,86 sec.
2. Stucky, Yves 1995 BA TSG 78 Heidelberg 12,22 sec.
3. Schmitt, Luca 1996 ULG/SV Leingarten 12,36 sec.
4. Blank, Lukas 1995 BA TSG 78 Heidelberg 12,99 sec.

100 m MJ U18 8.09.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Scheid, Alexander 1996 BA TSG 78 Heidelberg +0,2 11,39 sec.
2. Trumpp, Matthias 1995 BA TSG 78 Heidelberg +0,2 11,73 sec.
3. Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 11,81 sec.
4. Chatard, Daniel 1996 BA TSG 78 Heidelberg +0,2 11,86 sec.
5. Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim +0,2 12,09 sec.
6. Stucky, Yves 1995 BA TSG 78 Heidelberg +0,2 12,22 sec.
7. Schmitt, Luca 1996 ULG/SV Leingarten +0,2 12,36 sec.
8. Blank, Lukas 1995 BA TSG 78 Heidelberg +0,2 12,99 sec.

200 m MJ U18+0,2 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim 24,16 sec.
2. Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union 24,36 sec.
3. Thielemann, Johannes 1994 SGV Murr 25,28 sec.
4. Blank, Lukas 1995 BA TSG 78 Heidelberg 26,26 sec.
5. Stucky, Yves 1995 BA TSG 78 Heidelberg 26,62 sec.

200 m MJ U18+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim 24,16 sec.
2. Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union 24,36 sec.
3. Blank, Lukas 1995 BA TSG 78 Heidelberg 26,26 sec.
4. Stucky, Yves 1995 BA TSG 78 Heidelberg 26,62 sec.

110 m Hürden MJ U18 0.914m+0,3 8.09.2012
Finale
1. Scheid, Alexander 1996 BA TSG 78 Heidelberg 15,87 sec.
2. Trumpp, Matthias 1995 BA TSG 78 Heidelberg 16,13 sec.
3. Chatard, Daniel 1996 BA TSG 78 Heidelberg 16,66 sec.

Hochsprung MJ U18 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schmitt, Luca 1996 ULG/SV Leingarten 1,70 m

140 145 150 155 160 165 170 175
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schmitt - - - o o o xo xxx

Weitsprung MJ U18 8.09.2012
Finale
1. Schmitt, Luca 1996 ULG/SV Leingarten 5,45 m
5,03 5,45 5,32 - - 5,42
+0,0 +0,0 -1,0 +0,0
2. Chatard, Daniel 1996 BA TSG 78 Heidelberg 5,16 m
x x x x 5,16 x
+0,0
3. Stucky, Yves 1995 BA TSG 78 Heidelberg 5,15 m
4,62 4,81 4,54 4,66 4,62 5,15
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend M15
100 m M15+0,0 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein 11,69 sec.
2. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach - Elztal 12,60 sec.
3. Werner, Philipp 1997 BA TSG 78 Heidelberg 12,91 sec.
4. Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 13,23 sec.
5. Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 14,09 sec.
6. Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 14,49 sec.

100 m M15+0,0 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein 11,69 sec.
2. Werner, Philipp 1997 BA TSG 78 Heidelberg 12,91 sec.

80 m Hürden M15 0.838m+0,0 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein 11,72 sec.
2. Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 14,64 sec.
Werner, Philipp 1997 BA TSG 78 Heidelberg ab.

80 m Hürden M15 0.838m+0,0 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein 11,72 sec.
Werner, Philipp 1997 BA TSG 78 Heidelberg ab.

Weitsprung M15 8.09.2012
Finale
1. Werner, Philipp 1997 BA TSG 78 Heidelberg 5,36 m
5,36 5,24 - - - -
+0,0 +0,0

Jugend M14
100 m M14+0,0 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach - Elztal 12,60 sec.
2. Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 13,23 sec.
3. Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 14,09 sec.
4. Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 14,49 sec.

300 m M14 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Wallmann, Katrin 1998 ULG/SV Leingarten 43,57 sec.
1. Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 43,57 sec.

300 m M14 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 43,57 sec.

80 m Hürden M14 0.838m+0,0 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 14,64 sec.

Hochsprung M14 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach - Elztal 1,55 m

140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- -----
1. Wieland - o o xo xxx

Kinder M11
1000 m M11 8.09.2012
Finale
1. Brake, Erich 2001 Neckarsulmer Sport-Union 3:42,73 min.

Senioren M35
100 m Sen. M35+0,2 8.09.2012
Finale
1. Muth, Bertram 1973 ULG/TV Flein 12,16 sec.

200 m Sen. M35+0,5 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Muth, Bertram 1973 ULG/TV Flein 25,06 sec.
2. Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf 25,16 sec.
3. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 27,82 sec.

200 m Sen. M35+0,5 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Muth, Bertram 1973 ULG/TV Flein 25,06 sec.

3000 m Sen. M35 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn 10:00,30 min.
2. Krawtschenko, Oleg 1973 ULG/TV Flein 10:39,65 min.
3. Kalkan, Mehmet 1971 TSG 1845 Heilbronn 10:48,47 min.
4. Dr.Elsäßer, Wolfang 1954 BA LC 80 Pforzheim 10:59,59 min.
5. Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 11:35,47 min.
6. Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 12:31,75 min.
7. Leyendecker, Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim 13:39,47 min.

3000 m Sen. M35 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Krawtschenko, Oleg 1973 ULG/TV Flein 10:39,65 min.

Senioren M40
3000 m Sen. M40 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Kalkan, Mehmet 1971 TSG 1845 Heilbronn 10:48,47 min.

Senioren M45
100 m Sen. M45+0,2 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 13,29 sec.
2. Hutter, Klaus-Dieter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 13,49 sec.
3. Carle, Dieter 1946 ULG/Spvgg Möckmühl 14,09 sec.
4. Michel, Harald 1959 LG Hohenlohe 14,23 sec.
5. Rösner, Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu 15,29 sec.
6. Schnitzler, Walter 1938 LG Eningen-Reutlingen 15,45 sec.

100 m Sen. M45+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M45
1. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 13,29 sec.

200 m Sen. M45+0,5 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf 25,16 sec.
2. Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 27,82 sec.

3000 m Sen. M45 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn 10:00,30 min.
2. Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 11:35,47 min.
3. Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 12:31,75 min.

Senioren M50
100 m Sen. M50+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M45
1. Hutter, Klaus-Dieter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 13,49 sec.
2. Michel, Harald 1959 LG Hohenlohe 14,23 sec.

200 m Sen. M50+0,3 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Michel, Harald 1959 LG Hohenlohe 28,33 sec.

400 m Sen. M50 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. Zender, Christoph 1962 VfL Waiblingen 60,70 sec.

1000 m Sen. M50 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot aufg.

100 m Hürden Sen. M50+0,2 8.09.2012
Finale
1. Hutter, Klaus-Dieter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 16,89 sec.
2. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot 25,01 sec.

Weitsprung Sen. M50 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Heinzmann, Dieter 1960 BA SG Walldorf - Astoria 4,86 m
4,62 4,64 4,46 - 4,86 4,80
+0,0 -1,1 +0,0 +0,0 +0,0
2. Schnitzler, Walter 1938 LG Eningen-Reutlingen 3,81 m
3,65 3,65 3,61 3,60 3,81 2,66
+0,0 -0,7 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Weitsprung Sen. M50 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Heinzmann, Dieter 1960 BA SG Walldorf - Astoria 4,86 m
4,62 4,64 4,46 - 4,86 4,80
+0,0 -1,1 +0,0 +0,0 +0,0

Senioren M55
3000 m Sen. M55 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Dr.Elsäßer, Wolfang 1954 BA LC 80 Pforzheim 10:59,59 min.

Senioren M60
200 m Sen. M60+0,3 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hehn, Hans-Peter 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu 30,37 sec.

1000 m Sen. M60 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. Duda, Detlev 1950 BA TV Rheinau 3:44,09 min.

Senioren M65
100 m Sen. M65+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M45
1. Carle, Dieter 1946 ULG/Spvgg Möckmühl 14,09 sec.

Senioren M70
100 m Sen. M70+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M45
1. Rösner, Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu 15,29 sec.
2. Schnitzler, Walter 1938 LG Eningen-Reutlingen 15,45 sec.

400 m Sen. M70 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. Rösner, Hans-Jürgen 1942 LG Strohgäu 77,43 sec.

1000 m Sen. M70 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. Leyendecker, Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim 3:39,53 min.
2. Rother, Hans-Joachim 1939 VfL Waiblingen 3:40,15 min.

3000 m Sen. M70 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M35
1. Leyendecker, Rolf 1942 BA LC 80 Pforzheim 13:39,47 min.

Weitsprung Sen. M70 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M50
1. Schnitzler, Walter 1938 LG Eningen-Reutlingen 3,81 m
3,65 3,65 3,61 3,60 3,81 2,66
+0,0 -0,7 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Frauen
100 m Frauen+0,1 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Kuhn, Sonja 1991 SGV Murr 12,86 sec.
2. Huber, Anne-Sophie 1993 BA LAZ Mosbach - Elztal 13,46 sec.
3. Kühn, Claudia 1975 BA LG Obere Murg 14,18 sec.

100 m Frauen+0,1 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Kuhn, Sonja 1991 SGV Murr 12,86 sec.
2. Kühn, Claudia 1975 BA LG Obere Murg 14,18 sec.

Weitsprung Frauen 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Hepperle, Lisa 1987 LG Neckar-Enz 4,63 m
4,39 4,63 x 4,52 4,40 4,17
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Kühn, Claudia 1975 BA LG Obere Murg 4,32 m
4,17 x 4,23 4,32 4,31 4,07
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 -0,6
3. Rosen, Gisela 1967 ULG/VfL Brackenheim 3,74 m
3,21 3,69 3,74 3,72 3,49 -
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Weitsprung Frauen 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Hepperle, Lisa 1987 LG Neckar-Enz 4,63 m
4,39 4,63 x 4,52 4,40 4,17
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Kühn, Claudia 1975 BA LG Obere Murg 4,32 m
4,17 x 4,23 4,32 4,31 4,07
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 -0,6

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20+0,1 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Huber, Anne-Sophie 1993 BA LAZ Mosbach - Elztal 13,46 sec.

100 m Hürden WJ U20 0.838m+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
Huber, Anne-Sophie 1993 BA LAZ Mosbach - Elztal aufg.

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18+0,0 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Füssinger, Nadine 1997 KSV Hoheneck 13,64 sec.
2. Dannhauer, Lisa 1995 TSG Steinheim 13,74 sec.
3. Zender, Victoria 1996 VfL Waiblingen 13,82 sec.
4. Witte, Louisa 1997 BA TSG 78 Heidelberg 14,23 sec.
5. Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 15,92 sec.

100 m WJ U18+0,0 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Dannhauer, Lisa 1995 TSG Steinheim 13,74 sec.
2. Zender, Victoria 1996 VfL Waiblingen 13,82 sec.

200 m WJ U18+0,2 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Zender, Victoria 1996 VfL Waiblingen 28,72 sec.
2. Schiltenwohl, Anna 1995 BA TSG 78 Heidelberg 29,88 sec.
3. Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 32,76 sec.

200 m WJ U18+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Zender, Victoria 1996 VfL Waiblingen 28,72 sec.
2. Schiltenwohl, Anna 1995 BA TSG 78 Heidelberg 29,88 sec.

100 m Hürden WJ U18 0.762m+0,2 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Schiltenwohl, Anna 1995 BA TSG 78 Heidelberg 18,26 sec.
Huber, Anne-Sophie 1993 BA LAZ Mosbach - Elztal aufg.

100 m Hürden WJ U18 0.762m+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Schiltenwohl, Anna 1995 BA TSG 78 Heidelberg 18,26 sec.

Hochsprung WJ U18 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Seitz, Kathrin 1997 ULG/Spvgg Heinriet 1,58 m
2. Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen 1,50 m
3. Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 1,45 m
4. Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen 1,40 m
6. Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 1,15 m

110 115 120 125 130 135 140 145 150 154 158 162
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Seitz - - - - - - - - o o o xxx
2. Beyerle - - - - - o o xo o xxx
3. Naujoks - - - - - o xo o xxx
4. Beyerle - - - - o o xo xxx
6. Brendle o o xxx

Hochsprung WJ U18 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen 1,40 m

110 115 120 125 130 135 140 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Beyerle - - - - o o xo xxx

Weitsprung WJ U18 8.09.2012
Finale
1. Dannhauer, Lisa 1995 TSG Steinheim 4,47 m
4,43 4,25 4,04 4,47 4,47 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Funk, Alexandra 1996 SGV Murr 4,47 m
4,47 4,19 4,31 4,16 3,95 4,06
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 -0,3
3. Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Renningen 4,23 m
4,12 4,19 x x 4,23 4,22
+0,0 +0,0 +0,0 -0,4

Jugend W15
100 m W15+0,0 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Füssinger, Nadine 1997 KSV Hoheneck 13,64 sec.
2. Witte, Louisa 1997 BA TSG 78 Heidelberg 14,23 sec.

80 m Hürden W15 0.762m+0,0 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen 13,22 sec.
2. Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 13,66 sec.
3. Witte, Louisa 1997 BA TSG 78 Heidelberg 16,36 sec.

80 m Hürden W15 0.762m+0,0 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen 13,22 sec.
2. Witte, Louisa 1997 BA TSG 78 Heidelberg 16,36 sec.

Hochsprung W15 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Seitz, Kathrin 1997 ULG/Spvgg Heinriet 1,58 m
2. Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Renningen 1,50 m

110 115 120 125 130 135 140 145 150 154 158 162
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Seitz - - - - - - - - o o o xxx
2. Beyerle - - - - - o o xo o xxx

Weitsprung W15 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. Füssinger, Nadine 1997 KSV Hoheneck 4,39 m
4,39 4,10 4,21 4,29 3,31 4,12
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend W14
300 m W14 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Wallmann, Katrin 1998 ULG/SV Leingarten 43,57 sec.

80 m Hürden W14 0.762m+0,0 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 13,66 sec.

Hochsprung W14 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 1,45 m

110 115 120 125 130 135 140 145 150
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Naujoks - - - - - o xo o xxx

Weitsprung W14 8.09.2012
Finale gemischter Wettbewerb
1. Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 4,61 m
4,35 4,07 4,60 4,49 4,40 4,61
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 -1,1 +0,0
2. Füssinger, Nadine 1997 KSV Hoheneck 4,39 m
4,39 4,10 4,21 4,29 3,31 4,12
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Weitsprung W14 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 4,61 m
4,35 4,07 4,60 4,49 4,40 4,61
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 -1,1 +0,0

Seniorinnen W45
Weitsprung Sen. W45 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Rosen, Gisela 1967 ULG/VfL Brackenheim 3,74 m
3,21 3,69 3,74 3,72 3,49 -
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Seniorinnen W50
100 m Sen. W50+0,0 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 15,92 sec.

200 m Sen. W50+0,2 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 32,76 sec.

Hochsprung Sen. W50 8.09.2012
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 1,15 m

110 115 120
----- ----- -----
1. Brendle o o xxx

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn