WLV Hohenlohe
Kreis- Waldlaufmeisterschaften Hohenlohe
am 31.03.2012 in Waldenburg - Sportgelände
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Kinder M U 8 - 750 m
Kinder W U 8 750 m
Kinder M U 10 - 880 m
Kinder W U 10 - 880 m
Kinder M U 12 - 880 m
Kinder W U 12 - 880 m
WJ u 14 - 880 m
MJ U 14 - 1100 m
WJ U 16 - 1100 m
MJ U 16 - 2200 m
Seniorinnen - 3300 m
MJ U 18 - 4400 m
Senioren- 4400 m

Kinder M U 8 - 750 m
Kinder M U 8 - 750 m M05

1. /1. 46 von Rüden, Adrian 2007 TSV Künzelsau 3:54,5

Kinder M U 8 - 750 m M06

1. /7. 76 Passer, Torben 2006 TSV Sindringen 3:27,7
2. /9. 38 Seber, Marvin 2006 TSV Ingelfingen 4:04,6

Kinder M U 8 - 750 m M07

1. /1. 15 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 2:54,3
2. /2. 26 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 2:56,0
3. /3. 45 von Rüden, Sascha 2005 TSV Künzelsau 2:56,3
4. /4. 13 Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 2:58,1
5. /5. 90 Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 3:04,6
6. /6. 17 Winter, Steve 2005 TSG Waldenburg 3:25,9
7. /8. 35 Kapp, Florian 2005 TSV Ingelfingen 3:46,5

Kinder M U 8 - 750 m Kinder M U 8- 750 m

1. TSG Waldenburg 11 Pkt.
15 Beißwenger, Jamie 2005 1 Pkt. .
13 Kircher, Marco 2005 4 Pkt. .
17 Winter, Steve 2005 6 Pkt. .

Kinder W U 8 750 m
Kinder W U 8 750 m W06

1. /1. 19 Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 3:30,2

Kinder W U 8 750 m W07

1. /2. 107 Koppenhöfer, Leonie 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 3:39,4
2. /3. 77 Schmidt, Cora 2005 TSV Sindringen 3:40,2

Kinder M U 10 - 880 m
Kinder M U 10 - 880 m Kinder M08 u. jünger

1. /1. 79 Federolf, Ben 2004 TSG Öhringen 3:06,8
2. /4. 66 Traub, Robin 2004 TSV Bitzfeld 3:29,5
3. /6. 91 Schießwohl, Marian 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 3:35,6
4. /7. 28 Ott, Lukas 2004 TSV Niedernhall 3:58,8

Kinder M U 10 - 880 m Kinder M09

1. /2. 12 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 3:12,1
2. /3. 80 Dederer, Fabian 2003 TSG Öhringen 3:16,9
3. /5. 64 Tozlu, Emin 2003 TSV Zweiflingen 3:32,6
4. /8. 65 Mugele, Leon 2003 TSV Zweiflingen 4:12,4

Kinder W U 10 - 880 m
Kinder W U 10 - 880 m Kinder W08 u.jünger

1. /5. 56 Hans, Viola 2004 TG Forchtenberg 3:39,7
2. /7. 20 Zimmermann, Lena 2004 TSG Waldenburg 3:44,7

Kinder W U 10 - 880 m Kinder W09

1. /1. 101 Andorka, Elin 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 3:22,9
2. /2. 59 Wenger, Luisa 2003 TSV Neuenstein 3:23,4
3. /3. 100 Eberhard, Louisa 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 3:24,1
4. /4. 37 Seber, Joelina 2003 TSV Ingelfingen 3:32,6
5. /6. 67 Jaxt, Annika 2003 TSV Bitzfeld 3:43,7
6. /8. 41 Hasenfuß, Paula 2003 TSV Ingelfingen 3:52,5
7. /9. 40 Hermann, Emily 2003 TSV Ingelfingen 4:00,1

Kinder W U 10 - 880 m Kinder W U 10- 880 m

1. TSV Ingelfingen 21 Pkt.
37 Seber, Joelina 2003 4 Pkt. .
41 Hasenfuß, Paula 2003 8 Pkt. .
40 Hermann, Emily 2003 9 Pkt. .

Kinder M U 12 - 880 m
Kinder M U 12 - 880 m Kinder M10

1. /2. 25 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 2:47,7
2. /6. 95 Andorka, Silas 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 2:57,1
3. /9. 109 Fischle, Boas 2002 TSG Waldenburg 3:06,0
4. /10. 61 Müller, Nick 2002 TSV Neuenstein 3:07,1
5. /14. 116 Wetzorke, Pascal 2002 TSG Waldenburg 3:12,7
6. /15. 94 Feghelm, Felix 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 3:13,0
7. /18. 62 Schröder, Mika 2002 TSV Neuenstein 3:55,2
8. /19. 111 Hohenlohe, Albrecht 2002 TSG Waldenburg 4:02,4

Kinder M U 12 - 880 m Kinder M11

1. /1. 82 Federolf, Til 2001 TSG Öhringen 2:47,3
2. /3. 69 Weiß, Philipp 2001 TSV Bitzfeld 2:52,3
3. /4. 122 Mugele, David 2001 TSV Zweiflingen 2:53,7
4. /5. 112 Nemeth, Kevin 2001 TSG Waldenburg 2:56,4
5. /7. 42 Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 2:57,6
6. /8. 68 Weiß, Jan-Martin 2001 TSV Bitzfeld 3:01,8
7. /11. 110 Goes, Salomon 2001 TSG Waldenburg 3:07,5
8. /12. 81 Jaeschke, Hannes 2001 TSG Öhringen 3:08,3
9. /13. 114 Veit, Kolja 2001 TSG Waldenburg 3:12,5
10. /16. 115 Wetzorke, Jeremy 2001 TSG Waldenburg 3:13,6
11. /17. 113 Neumann, Ronny 2001 TSG Waldenburg 3:38,6

Kinder M U 12 - 880 m Kinder M U 12- 880 m

1. TSG Waldenburg I 25 Pkt.
112 Nemeth, Kevin 2001 5 Pkt. .
109 Fischle, Boas 2002 9 Pkt. .
110 Goes, Salomon 2001 11 Pkt. .
2. TSG Waldenburg II 43 Pkt.
114 Veit, Kolja 2001 13 Pkt. .
116 Wetzorke, Pascal 2002 14 Pkt. .
115 Wetzorke, Jeremy 2001 16 Pkt. .

Kinder W U 12 - 880 m
Kinder W U 12 - 880 m Kinder W10

1. /5. 99 Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 3:07,5
2. /6. 85 Vogel, Michelle 2002 TSG Öhringen 3:19,0
3. /7. 117 Deininger, Saskia 2002 TSV Bitzfeld 3:20,3
4. /8. 27 Knoblach, Antonia 2002 TSV Niedernhall 3:29,3
5. /10. 6 Kühnlein, Luise 2002 TSG Waldenburg 3:37,0
6. /11. 24 Schmezer, Laura 2002 TSV Niedernhall 3:40,1

Kinder W U 12 - 880 m Kinder W11

1. /1. 51 Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau 2:48,1
2. /2. 11 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 2:55,8
3. /3. 74 Hartmann, Denise 2001 TSV Bitzfeld 2:58,3
4. /4. 52 Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau 3:02,7
5. /9. 108 Kühnlein, Ida 2001 TSG Waldenburg 3:34,1

Kinder W U 12 - 880 m Kinder W U 12- 880 m

1. TSG Waldenburg 21 Pkt.
11 Schuster, Caroline 2001 2 Pkt. .
108 Kühnlein, Ida 2001 9 Pkt. .
6 Kühnlein, Luise 2002 10 Pkt. .

WJ u 14 - 880 m
WJ u 14 - 880 m Jugend W12

1. /1. 87 Dicks, Grace 2000 TSG Öhringen 2:41,5
2. /2. 75 Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 2:42,9
3. /5. 39 Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 2:48,8
4. /6. 98 Messer, Ann-Kathrin 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 2:50,3
5. /8. 57 Hans, Valerie 2000 TG Forchtenberg 3:03,1
6. /13. 103 Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 3:20,1
7. /14. 105 Egner, Friederike 2000 TSV Zweiflingen 3:31,4
8. /15. 86 Arellano, Selina 2000 TSG Öhringen 3:41,0

WJ u 14 - 880 m Jugend W13

1. /3. 97 Geiger, Alica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 2:43,9
2. /4. 96 Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 2:44,3
3. /7. 29 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 2:55,5
4. /9. 31 Popp, Chiara 1999 TSV Ingelfingen 3:05,5
5. /10. 9 Kühnlein, Maria 1999 TSG Waldenburg 3:07,3
6. /11. 3 Brönner, Maria 1999 TSG Waldenburg 3:11,2
7. /12. 5 Kühnlein, Eva 1999 TSG Waldenburg 3:19,0

WJ u 14 - 880 m WJ U 14 - 880 m

1. TSG Bretzfeld-Rappach 13 Pkt.
97 Geiger, Alica 1999 3 Pkt. .
96 Geiger, Jessica 1999 4 Pkt. .
98 Messer, Ann-Kathrin 2000 6 Pkt. .
2. TSV Ingelfingen 21 Pkt.
39 Eichholz, Jana 2000 5 Pkt. .
29 Hasenfuß, Anna 1999 7 Pkt. .
31 Popp, Chiara 1999 9 Pkt. .
3. TSG Waldenburg 33 Pkt.
9 Kühnlein, Maria 1999 10 Pkt. .
3 Brönner, Maria 1999 11 Pkt. .
5 Kühnlein, Eva 1999 12 Pkt. .

MJ U 14 - 1100 m
MJ U 14 - 1100 m Jugend M12

1. /1. 104 Walther, Moritz 2000 TSG Waldenburg 4:20,6
2. /2. 106 Bantel, Dennis 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 4:20,9
3. /4. 102 Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 4:35,5
4. /6. 54 Wieland, Janik 2000 TSG Waldenburg 5:00,2
5. /7. 50 Fischer, Jonas 2000 TSV Künzelsau 5:06,8
6. /9. 58 Steffel, David 2000 TG Forchtenberg 5:15,7
7. /10. 44 von Rüden, Peter 2000 TSV Künzelsau 5:21,3

MJ U 14 - 1100 m Jugend M13

1. /3. 43 von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 4:34,9
2. /5. 55 Jungwirth, Moritz 1999 TSG Waldenburg 4:55,2
3. /8. 36 Seber, Dennis 1999 TSV Ingelfingen 5:14,9
4. /11. 23 Hahn, Kai 1999 TSV Niedernhall 6:21,5

MJ U 14 - 1100 m MJ U 14- 1100 m

1. TSG Waldenburg 12 Pkt.
104 Walther, Moritz 2000 1 Pkt. .
55 Jungwirth, Moritz 1999 5 Pkt. .
54 Wieland, Janik 2000 6 Pkt. .
2. TSV Künzelsau 20 Pkt.
43 von Rüden, Maurice 1999 3 Pkt. .
50 Fischer, Jonas 2000 7 Pkt. .
44 von Rüden, Peter 2000 10 Pkt. .

WJ U 16 - 1100 m
WJ U 16 - 1100 m Jugend W14

1. /1. 2 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg 4:41,2
2. /2. 70 Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld 4:48,4
3. /3. 33 Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen 5:14,9

WJ U 16 - 1100 m Jugend W15

1. /4. 1 Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg 5:17,8
2. /5. 63 Mähring, Hannah 1997 TSV Zweiflingen 5:31,8

MJ U 16 - 2200 m
MJ U 16 - 2200 m Jugend M14

1. /5. 49 Kempf, Lukas 1998 TSV Künzelsau 10:17,0

MJ U 16 - 2200 m Jugend M15

1. /1. 18 Goes, David 1997 TSG Waldenburg 8:37,1
2. /2. 4 Kühnlein, Max 1997 TSG Waldenburg 9:07,3
3. /3. 89 Spindler, Lars 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 9:07,6
4. /4. 121 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 9:58,6

Seniorinnen - 3300 m
Seniorinnen - 3300 m Seniorinnen W40

1. /1. 72 Tscherwitschke, Yvonne 1969 TSV Bitzfeld 17:45,4

MJ U 18 - 4400 m
MJ U 18 - 4400 m Männl. Jugend U18

1. /1. 47 Heink, Jacob 1996 TSV Künzelsau 16:34,6
2. /2. 73 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 17:42,8
3. /3. 8 Weiß, Alexander 1996 TSG Waldenburg 19:09,8
4. /4. 7 Weber, Jan 1996 TSG Waldenburg 19:11,3

Senioren- 4400 m
Senioren- 4400 m Senioren M60

1. /1. 123 Baas, Roland 1951 ASV Scheppach 19:31,6

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe