WLV Hohenlohe
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Waldenburg
am 4.07.2012 in Waldenburg -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 47 Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 1.044 Pkt.
8,16 - 4,08 - 38,50
338 - 397 - 309
2. 28 Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 911 Pkt.
8,55 - 3,81 - 30,50
298 - 366 - 247
3. 48 Jaeschke, Hannes 2001 TSG Öhringen 876 Pkt.
8,68 - 3,63 - 30,50
285 - 344 - 247
4. 49 Federolf, Till 2001 TSG Öhringen 866 Pkt.
8,62 - 3,43 - 31,50
291 - 320 - 255
5. 14 Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 821 Pkt.
8,30 - 3,82 - 18,00
323 - 367 - 131
6. 62 Weiß, Jan-Martin 2001 TSV Bitzfeld 787 Pkt.
8,54 - 3,56 - 20,00
299 - 336 - 152
7. 63 Weiß, Philipp 2001 TSV Bitzfeld 710 Pkt.
8,57 - 3,27 - 16,50
296 - 300 - 114

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 21 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 981 Pkt.
8,64 - 3,90 - 39,50
289 - 376 - 316
2. 45 Andorka, Silas 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 717 Pkt.
9,51 - 3,28 - 25,50
212 - 301 - 204
3. 41 Feghelm, Felix 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 713 Pkt.
9,15 - 3,51 - 19,00
242 - 330 - 141

Männliche Kinder U12 3-Kampf 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Bretzfeld-Rappach 2.474 Pkt.
47 Schwaderer, Colin 2001 1.044 Pkt.
45 Andorka, Silas 2002 717 Pkt.
41 Feghelm, Felix 2002 713 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 18 Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall 802 Pkt.
8,88 - 3,49 - 26,00
266 - 327 - 209
2. 12 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 788 Pkt.
9,13 - 3,52 - 26,50
244 - 331 - 213
3. 20 Hofmann, Benjamin 2003 TSV Niedernhall 743 Pkt.
8,81 - 3,37 - 20,50
273 - 313 - 157
4. 26 Himmel, Heiko 2003 TSV Ingelfingen 736 Pkt.
9,28 - 3,14 - 27,50
231 - 283 - 222
5. 27 Rüdinger, Theo 2003 TSV Ingelfingen 721 Pkt.
8,90 - 3,48 - 18,00
264 - 326 - 131
6. 19 Hofmann, Bastian 2003 TSV Niedernhall 711 Pkt.
8,95 - 3,11 - 22,00
260 - 280 - 171
7. 13 Knoll, Christoph 2003 TSG Waldenburg 589 Pkt.
9,82 - 3,00 - 18,50
188 - 265 - 136
8. 65 Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld 579 Pkt.
9,64 - 2,94 - 17,00
202 - 257 - 120
9. 64 Schnapp, Laurenz 2003 TSV Bitzfeld 546 Pkt.
9,96 - 2,64 - 20,00
178 - 216 - 152
10. 50 Bergmann, Hannes 2003 TSG Öhringen 388 Pkt.
11,25 - 2,24 - 18,50
94 - 158 - 136

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 16 Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall 714 Pkt.
9,04 - 3,16 - 22,50
252 - 286 - 176
2. 17 Ott, Lukas 2004 TSV Niedernhall 617 Pkt.
9,74 - 2,90 - 22,00
194 - 252 - 171
3. 66 Traub, Robin 2004 TSV Bitzfeld 443 Pkt.
10,35 - 2,81 - 11,50
150 - 240 - 53
4. 11 Riedlinger, Eric 2004 TSG Waldenburg 403 Pkt.
11,27 - 2,42 - 17,50
93 - 185 - 125

Männliche Kinder U10 3-Kampf 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Niedernhall 2.259 Pkt.
18 Rösch, Simon 2003 802 Pkt.
20 Hofmann, Benjamin 2003 743 Pkt.
16 Limbach, Lucas 2004 714 Pkt.
2. TSG Waldenburg 1.780 Pkt.
12 Schuster, Moritz 2003 788 Pkt.
13 Knoll, Christoph 2003 589 Pkt.
11 Riedlinger, Eric 2004 403 Pkt.
3. TSV Bitzfeld 1.568 Pkt.
65 Schilling, Max 2003 579 Pkt.
64 Schnapp, Laurenz 2003 546 Pkt.
66 Traub, Robin 2004 443 Pkt.

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 9 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 770 Pkt.
8,79 - 3,42 - 22,50
275 - 319 - 176
2. 15 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 638 Pkt.
9,44 - 3,18 - 18,00
218 - 289 - 131
3. 36 von Rüden, Sascha 2005 TSV Künzelsau 612 Pkt.
9,60 - 2,85 - 21,00
205 - 245 - 162
4. 10 Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 507 Pkt.
9,82 - 2,68 - 15,00
188 - 222 - 97
5. 8 Winter, Steve 2005 TSG Waldenburg 353 Pkt.
10,93 - 2,35 - 12,50
113 - 174 - 66
6. 25 Kapp, Florian 2005 TSV Ingelfingen 330 Pkt.
10,88 - 2,40 - 10,00
116 - 182 - 32

Kinder M07 3-Kampf 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Waldenburg 1.630 Pkt.
9 Beißwenger, Jamie 2005 770 Pkt.
10 Kircher, Marco 2005 507 Pkt.
8 Winter, Steve 2005 353 Pkt.

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 24 Seber, Marvin 2006 TSV Ingelfingen 149 Pkt.
12,88 - 1,90 - 10,00
13 - 104 - 32
2. 35 von Rüden, Adrian 2007 TSV Künzelsau 75 Pkt.
14,26 - 1,55 - 10,00
0 - 43 - 32

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 38 Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau 1.241 Pkt.
7,73 - 4,23 - 26,00
427 - 463 - 351
2. 37 Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau 1.167 Pkt.
7,95 - 3,70 - 27,50
400 - 399 - 368
3. 4 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 1.149 Pkt.
7,93 - 3,72 - 25,50
402 - 401 - 346
4. 57 Hartmann, Denise 2001 TSV Bitzfeld 1.032 Pkt.
8,56 - 3,62 - 22,50
332 - 389 - 311
5. 44 Noak, Jana 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 945 Pkt.
9,02 - 3,97 - 16,00
287 - 432 - 226
6. 67 Mütsch, Gloria 2001 TSV Ingelfingen 913 Pkt.
8,86 - 3,38 - 18,00
302 - 358 - 253

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 39 Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 1.074 Pkt.
8,59 - 3,75 - 25,00
329 - 405 - 340
2. 52 Borisch, Jana 2002 TSG Öhringen 950 Pkt.
8,58 - 3,40 - 18,50
330 - 360 - 260
3. 2 Wanner, Sophia 2002 TSG Waldenburg 936 Pkt.
8,33 - 3,70 - 13,00
356 - 399 - 181
4. 34 Schneider, Luisa 2002 TSV Ingelfingen 869 Pkt.
8,99 - 2,95 - 20,00
289 - 300 - 280
5. 54 Richard, Kiara 2002 TSG Öhringen 861 Pkt.
8,75 - 2,92 - 18,00
313 - 295 - 253
6. 56 Kern, Jule 2002 TSV Bitzfeld 841 Pkt.
9,26 - 3,32 - 16,00
265 - 350 - 226
7. 22 Knoblach, Antonia 2002 TSV Niedernhall 837 Pkt.
9,30 - 3,12 - 18,00
261 - 323 - 253
8. 1 Kühnlein, Luise 2002 TSG Waldenburg 830 Pkt.
8,69 - 2,75 - 17,00
319 - 271 - 240
9. 55 Deininger, Saskia 2002 TSV Bitzfeld 827 Pkt.
8,98 - 2,93 - 17,00
290 - 297 - 240
10. 23 Schmezer, Laura 2002 TSV Niedernhall 796 Pkt.
9,29 - 3,12 - 15,00
262 - 323 - 211
11. 3 Schoch, Anna 2002 TSG Waldenburg 763 Pkt.
9,86 - 3,65 - 11,50
215 - 392 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Waldenburg 2.915 Pkt.
4 Schuster, Caroline 2001 1.149 Pkt.
2 Wanner, Sophia 2002 936 Pkt.
1 Kühnlein, Luise 2002 830 Pkt.
2. TSV Bitzfeld 2.700 Pkt.
57 Hartmann, Denise 2001 1.032 Pkt.
56 Kern, Jule 2002 841 Pkt.
55 Deininger, Saskia 2002 827 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 58 Klaiber, Mona 2003 TSV Bitzfeld 917 Pkt.
9,05 - 3,20 - 21,50
284 - 334 - 299
2. 68 Wollein, Adelina 2003 TSV Ingelfingen 753 Pkt.
9,36 - 3,02 - 13,50
256 - 309 - 188
3. 46 Andorka, Elin 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 716 Pkt.
10,01 - 2,91 - 15,50
204 - 294 - 218
4. 32 Hermann, Emily 2003 TSV Ingelfingen 695 Pkt.
9,86 - 2,84 - 14,00
215 - 284 - 196
5. 31 Seber, Joelina 2003 TSV Ingelfingen 692 Pkt.
9,90 - 2,84 - 14,00
212 - 284 - 196
6. 59 Jaxt, Annika 2003 TSV Bitzfeld 653 Pkt.
9,99 - 2,42 - 16,00
205 - 222 - 226
7. 30 Hasenfuß, Paula 2003 TSV Ingelfingen 624 Pkt.
10,05 - 2,40 - 14,50
201 - 219 - 204
8. 33 Stumpf, Marlene 2003 TSV Ingelfingen 604 Pkt.
10,09 - 2,72 - 10,50
198 - 267 - 139
9. 53 Dicks, Philippa 2003 TSG Öhringen 594 Pkt.
10,60 - 2,62 - 13,00
161 - 252 - 181
10. 42 Koppenhöfer, Sina 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 546 Pkt.
10,60 - 2,47 - 11,50
161 - 229 - 156

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 60 Betzler, Sophie 2004 TSV Bitzfeld 642 Pkt.
9,60 - 2,61 - 11,50
236 - 250 - 156
2. 5 Riedlinger, Emely 2004 TSG Waldenburg 505 Pkt.
10,60 - 2,26 - 11,00
161 - 197 - 147

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Bitzfeld 2.212 Pkt.
58 Klaiber, Mona 2003 917 Pkt.
59 Jaxt, Annika 2003 653 Pkt.
60 Betzler, Sophie 2004 642 Pkt.
2. TSV Ingelfingen 2.140 Pkt.
68 Wollein, Adelina 2003 753 Pkt.
32 Hermann, Emily 2003 695 Pkt.
31 Seber, Joelina 2003 692 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 29 Popp, Cheyenne 2005 TSV Ingelfingen 562 Pkt.
10,54 - 2,43 - 12,50
166 - 223 - 173
2. 61 Klaiber, Lena 2005 TSV Bitzfeld 499 Pkt.
10,64 - 2,40 - 9,50
159 - 219 - 121
3. 43 Koppenhöfer, Leonie 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 386 Pkt.
11,26 - 2,12 - 8,00
120 - 174 - 92

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 4.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 7 Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 489 Pkt.
10,56 - 2,25 - 10,00
164 - 195 - 130

Erstellt mit COSA WIN 2.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe