WLV-Kreis Hohenlohe
Kreismeisterschaften Einzel Sprint, Sprung und Wurf
am 6.10.2012 in Bretzfeld - Brettachtal-Stadion Bretzfeld
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M65
Senioren M80
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Seniorinnen W40
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18-1,6 6.10.2012
Finale
1. Lissek, Cord 1995 TSG Öhringen 11,96 sec.
2. 39234 Weber, Jan 1996 TSG Waldenburg 12,33 sec.
3. 37100 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 12,66 sec.

800 m MJ U18 6.10.2012
Finale
1. 37100 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 2:09,26 min.
2. 39234 Weber, Jan 1996 TSG Waldenburg 2:16,52 min.
3. 40179 Heink, Jacob 1996 TSV Künzelsau 2:17,57 min.

Weitsprung MJ U18 6.10.2012
Finale
1. Lissek, Cord 1995 TSG Öhringen 5,53 m
5,21 5,41 5,51 5,37 5,53 5,39
-3,1 -1,9 -1,6 -3,0 -2,6 -2,6
2. 39234 Weber, Jan 1996 TSG Waldenburg 5,43 m
5,21 5,19 5,43 5,19 - -
-2,3 -3,2 -1,8 -2,0

Kugelstoß MJ U18 5 kg 6.10.2012
Finale
1. 39234 Weber, Jan 1996 TSG Waldenburg 9,73 m
9,61 8,40 9,73 9,29 9,29 9,56
34967 Haag, Kevin 1995 TG Forchtenberg n.a.

Jugend M15
100 m M15-1,6 6.10.2012
Finale
1. 39251 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 14,12 sec.
2. Huber, Joshua 1997 TSG Öhringen 15,18 sec.
Klaus, Yannik 1997 TSG Bretzfeld-Rappach n.a.

800 m M15 6.10.2012
Finale
1. Goes, David 1997 TSG Waldenburg 2:26,19 min.

Weitsprung M15 6.10.2012
Finale
1. Huber, Joshua 1997 TSG Öhringen 4,26 m
3,99 3,84 3,74 4,26 3,70 4,20
-1,4 -2,7 -1,9 -0,9 -2,8 -1,2

Kugelstoß M15 4 kg 6.10.2012
Finale
1. 39251 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 9,01 m
x 8,94 9,01 8,05 8,69 8,66

Jugend M13
75 m M13 6.10.2012
Finale
1. 42301 Von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 11,11 sec.
2. 42959 Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 11,15 sec.
3. Weiner, Sebastian 1999 TSG Öhringen 11,55 sec.
4. 42983 Hahn, Kai 1999 TSV Niedernhall 12,34 sec.

800 m M13 6.10.2012
Finale
1. Weiner, Sebastian 1999 TSG Öhringen 2:48,28 min.
2. 42959 Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 2:51,61 min.
42301 Von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau n.a.

Weitsprung M13 6.10.2012
Finale
1. 42959 Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 4,28 m
4,22 4,22 4,27 4,28 4,27 4,26
2. 42983 Hahn, Kai 1999 TSV Niedernhall 4,23 m
2,81 4,23 4,16 4,17 3,77 4,08
42301 Von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau n.a.
Weiner, Sebastian 1999 TSG Öhringen n.a.

Kugelstoß M13 3 kg 6.10.2012
Finale
1. 42301 Von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 10,41 m
9,67 10,41 x 9,98 x 10,26
2. 42983 Hahn, Kai 1999 TSV Niedernhall 6,16 m
5,66 6,16 5,71 5,59 6,11 5,80

Diskuswurf M13 750 g 6.10.2012
Finale
1. 42301 Von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 15,95 m
15,95 15,28 x x - -

Speerwurf M13 400 g 6.10.2012
Finale
1. 42301 Von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 26,39 m
18,80 22,84 21,06 20,90 - 26,39

Ballwurf 200g M13 6.10.2012
Finale
1. 42301 Von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 48,00 m
48,00 43,00 40,50 x 41,00 43,50
2. 42959 Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 41,00 m
34,50 36,50 37,00 41,00 34,00 38,50
3. 42983 Hahn, Kai 1999 TSV Niedernhall 37,50 m
37,50 37,00 34,00 33,00 32,00 31,00

Jugend M12
75 m M12 6.10.2012
Finale
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 11,75 sec.
2. 42954 Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 11,76 sec.
3. Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau 13,05 sec.

800 m M12 6.10.2012
Finale
1. 42954 Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 2:51,26 min.
2. Schürmann, Armin 2000 TSG Öhringen 3:06,62 min.

Weitsprung M12 6.10.2012
Finale
1. 42954 Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 4,04 m
3,92 4,04 3,40 3,90 4,01 3,92
2. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 3,76 m
3,61 3,49 3,57 3,62 3,52 3,76
3. Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau 3,43 m
3,18 3,42 3,41 3,43 3,22 x
4. Schürmann, Armin 2000 TSG Öhringen 3,32 m
x 3,30 2,99 x x 3,32

Kugelstoß M12 3 kg 6.10.2012
Finale
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 7,65 m
6,15 7,01 7,41 7,31 6,80 7,65
2. Veinauer, Walter 2000 TG Forchtenberg 7,10 m
6,90 7,10 x 6,74 7,00 6,77

Speerwurf M12 400 g 6.10.2012
Finale
1. Veinauer, Walter 2000 TG Forchtenberg 16,38 m
16,25 16,38 16,19 15,60 15,29 -

Ballwurf 200g M12 6.10.2012
Finale
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 48,50 m
41,00 38,00 43,50 35,00 x 48,50
2. Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau 40,00 m
32,50 37,00 37,00 39,00 40,00 35,00
3. Schürmann, Armin 2000 TSG Öhringen 30,50 m
30,00 28,00 30,50 27,50 28,00 24,00

Kinder M11
800 m M11 6.10.2012
Finale
1. Federolf, Till 2001 TSG Öhringen 2:45,84 min.
2. Weiss, Philipp 2001 TSV Bitzfeld 2:54,08 min.
3. Weiss, Jan-Martin 2001 TSV Bitzfeld 3:00,25 min.
4. Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 3:09,08 min.

Kinder M10
800 m M10 6.10.2012
Finale
1. Andorka, Silas 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 2:55,89 min.

Senioren M45
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg 6.10.2012
Finale
1. Diem, Thomas 1966 TSV Neuenstein 8,29 m
7,69 8,28 8,29 8,01 8,09 8,01

Speerwurf Sen. M45 800 g 6.10.2012
Finale
1. Diem, Thomas 1966 TSV Neuenstein 33,95 m
33,59 33,17 31,76 33,10 33,95 -

Senioren M50
100 m Sen. M50-1,6 6.10.2012
Finale
1. Vornberger, Jürgen 1958 TSG Öhringen 14,86 sec.

Senioren M65
Kugelstoß Sen. M65 5 kg 6.10.2012
Finale
1. Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau 9,03 m
9,03 x 8,90 8,97 8,88 x

Diskuswurf Sen. M65 1 kg 6.10.2012
Finale
1. Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau 24,55 m
x x 23,60 24,55 21,03 22,30

Speerwurf Sen. M65 600 g 6.10.2012
Finale
1. Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau 30,17 m
- - 30,17 26,66 25,01 25,78

Senioren M80
75 m Sen. M80 6.10.2012
Finale
1. Gottschling, Heinz 1932 TSV Schwabbach 1947 15,73 sec.

Standweitsprung Sen. M80 6.10.2012
Finale
1. Gottschling, Heinz 1932 TSV Schwabbach 1947 1,73 m
1,66 1,67 1,47 1,73 - -

Kugelstoß Sen. M80 3 kg 6.10.2012
Finale
1. Gottschling, Heinz 1932 TSV Schwabbach 1947 7,88 m
7,14 7,73 7,56 7,47 7,88 7,54

Frauen
Kugelstoß Frauen 4 kg 6.10.2012
Finale
1. 20518 Chruscicki, Caroline 1986 TSV Bitzfeld 10,03 m
9,44 9,91 8,49 9,19 9,86 10,03

Diskuswurf Frauen 1 kg 6.10.2012
Finale
1. 20518 Chruscicki, Caroline 1986 TSV Bitzfeld 26,13 m
25,55 x x 20,55 x 26,13

Weibliche Jugend U20
Kugelstoß WJ U20 4 kg 6.10.2012
Finale
1. 32432 Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 9,55 m
8,42 x x 9,55 9,29 9,42

Diskuswurf WJ U20 1 kg 6.10.2012
Finale
1. 32432 Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 26,69 m
25,74 24,68 x 25,81 26,69 25,32

Speerwurf WJ U20 600 g 6.10.2012
Finale
1. 32432 Schultheiß, Laura 1993 TSV Bitzfeld 35,98 m
33,81 33,15 34,49 32,18 - 35,98

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18-0,9 6.10.2012
Finale
1. 39274 Vornberger, Julia 1996 TSG Öhringen 14,15 sec.
2. Wanner, Laura 1996 TSG Öhringen 15,76 sec.

800 m WJ U18 6.10.2012
Finale
1. 39274 Vornberger, Julia 1996 TSG Öhringen 2:32,63 min.
2. Wanner, Laura 1996 TSG Öhringen 3:41,93 min.

Weitsprung WJ U18 6.10.2012
Finale
1. 36101 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld 4,75 m
4,51 4,58 4,44 4,75 4,40 x
-1,2 -1,7 -3,0 -2,3 -1,4

Kugelstoß WJ U18 3 kg 6.10.2012
Finale
1. 38938 Ehmann, Hannah 1996 TSV Bitzfeld 11,43 m
11,43 11,06 x 10,89 x -

Diskuswurf WJ U18 1 kg 6.10.2012
Finale
1. 36101 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld 40,35 m
40,35 x x 34,99 x 39,85
2. 38938 Ehmann, Hannah 1996 TSV Bitzfeld 31,73 m
x 30,61 x x 30,28 31,73

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 6.10.2012
Finale
1. TSG Bretzfeld-Rappach I 55,73 sec.
39167 Siegel, Lena 1997; 40654 Grimm, Sarah 1998
39250 Kugler, Chiara 1997; 41504 Geiger, Jessica 1999

Jugend W15
100 m W15-2,5 6.10.2012
1. Zeitlauf
1. 37631 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg 13,70 sec.
2. 38264 Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg 14,14 sec.

100 m W15-2,5 6.10.2012
2. Zeitlauf
1. 39250 Kugler, Chiara 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 13,59 sec.
2. 40180 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau 13,77 sec.
3. 39167 Siegel, Lena 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 14,46 sec.

100 m W15 6.10.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 39250 Kugler, Chiara 1997 TSG Bretzfeld-Rappach -2,5 13,59 sec.
2. 37631 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg -2,5 13,70 sec.
3. 40180 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau -2,5 13,77 sec.
4. 38264 Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg -2,5 14,14 sec.
5. 39167 Siegel, Lena 1997 TSG Bretzfeld-Rappach -2,5 14,46 sec.

800 m W15 6.10.2012
Finale
1. Mähring, Hannah 1997 Turn- und Sportverein Zweiflin 3:35,12 min.
40180 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau n.a.

Weitsprung W15 6.10.2012
Finale
1. 37631 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg 5,28 m
5,00 5,15 4,81 5,21 5,28 x
-1,5 -0,4 -2,2 -2,3 -1,4
2. 39250 Kugler, Chiara 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 4,94 m
4,88 4,72 4,92 4,94 4,86 4,58
-2,2 -2,9 -2,0 -2,5 -2,1 -3,6
3. 40180 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau 4,83 m
4,83 x 4,44 4,67 4,50 x
-2,0 -2,8 -1,8 -2,4
4. 38264 Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg 4,10 m
3,78 3,83 4,02 3,88 4,10 x
-2,2 -3,9 -1,3 -2,7 -1,9

Kugelstoß W15 3 kg 6.10.2012
Finale
1. 37630 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg 9,85 m
8,67 8,52 9,02 9,43 9,29 9,85
2. 37631 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg 9,18 m
7,87 8,77 x x 9,18 x

Diskuswurf W15 1 kg 6.10.2012
Finale
1. 37630 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg 25,04 m
22,14 25,04 24,15 21,82 - -

Speerwurf W15 600 g 6.10.2012
Finale
1. 37630 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg 29,87 m
26,21 29,81 25,11 29,87 29,80 28,77
2. 37631 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg 28,12 m
28,12 27,98 - - - -

Jugend W14
100 m W14-1,1 6.10.2012
1. Zeitlauf
1. 40496 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld 14,67 sec.
2. 41831 Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen 15,93 sec.

100 m W14-1,1 6.10.2012
2. Zeitlauf
1. 40133 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg 12,92 sec.
2. 40654 Grimm, Sarah 1998 TSG Bretzfeld-Rappach 14,93 sec.
3. 40495 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld 15,40 sec.

100 m W14 6.10.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. 40133 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg -1,1 12,92 sec.
2. 40496 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld -1,1 14,67 sec.
3. 40654 Grimm, Sarah 1998 TSG Bretzfeld-Rappach -1,1 14,93 sec.
4. 40495 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld -1,1 15,40 sec.
5. 41831 Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen -1,1 15,93 sec.

800 m W14 6.10.2012
Finale
1. 40496 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld 2:47,53 min.
2. Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen 3:06,84 min.

Weitsprung W14 6.10.2012
Finale
1. 40133 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg 4,91 m
4,63 x 4,89 4,66 4,53 4,91
-3,6 -2,1 -2,2 -3,3 -2,3
2. 40495 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld 4,15 m
3,97 3,98 3,96 4,15 x 4,08
-2,8 -2,0 -2,7 -1,7 -1,9
3. 40654 Grimm, Sarah 1998 TSG Bretzfeld-Rappach 4,10 m
x 3,92 4,10 3,92 - 3,77
-1,3 -2,0 -1,8 -3,2
4. 41831 Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen 3,73 m
3,64 3,73 3,53 3,68 3,57 x
-1,1 -2,0 -3,7 -1,7 -2,3

Kugelstoß W14 3 kg 6.10.2012
Finale
1. 40496 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld 8,85 m
8,18 8,85 x 8,51 4,44 8,33
2. 40495 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld 7,36 m
7,06 7,15 x 7,24 7,04 7,36
3. 41831 Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen 6,49 m
5,62 6,34 5,91 5,90 6,13 6,49

Diskuswurf W14 1 kg 6.10.2012
Finale
1. 40496 Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld 21,48 m
17,83 x 18,35 21,48 19,70 18,48
2. 40495 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld 17,48 m
17,48 16,05 16,89 x 16,26 15,61

Jugend W13
75 m W13 6.10.2012
Finale
1. 40773 Loesenbeck, Sara 1999 TSV Künzelsau 10,81 sec.
2. 41833 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 11,12 sec.
3. 41504 Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 11,52 sec.

800 m W13 6.10.2012
Finale
1. 41505 Geiger, Alica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 2:38,95 min.
2. 41504 Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 2:51,44 min.
3. 41833 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 3:03,99 min.
40773 Loesenbeck, Sara 1999 TSV Künzelsau n.a.

Weitsprung W13 6.10.2012
Finale
1. 40773 Loesenbeck, Sara 1999 TSV Künzelsau 4,53 m
4,53 4,48 4,46 4,45 4,27 4,29
2. 41833 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 4,17 m
4,13 4,17 3,95 4,09 3,98 4,02
3. 41504 Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 4,12 m
4,01 4,12 x 3,86 3,95 3,85

Kugelstoß W13 3 kg 6.10.2012
Finale
1. 41833 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 7,77 m
7,70 7,07 7,48 7,12 7,08 7,77

Speerwurf W13 400 g 6.10.2012
Finale
1. 41833 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 26,34 m
26,34 25,52 25,79 25,38 22,95 22,55

Ballwurf 200g W13 6.10.2012
Finale
1. 41833 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 43,00 m
43,00 43,00 39,00 42,00 37,50 43,00
2. 40773 Loesenbeck, Sara 1999 TSV Künzelsau 32,00 m
28,00 29,50 32,00 28,50 29,00 21,00

Jugend W12
75 m W12 6.10.2012
Finale
1. Borisch, Lisa 2000 TSG Öhringen 10,89 sec.
2. Dicks, Grace 2000 TSG Öhringen 11,49 sec.
3. Brumund, Friederike 2000 TSG Öhringen 11,64 sec.
4. 42958 Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 12,26 sec.

800 m W12 6.10.2012
Finale
1. Dicks, Grace 2000 TSG Öhringen 2:40,99 min.
2. 41963 Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 2:55,74 min.
3. 42990 Messer, Ann-Kathrin 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 2:58,46 min.
4. 42958 Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 3:01,48 min.

Weitsprung W12 6.10.2012
Finale
1. Dicks, Grace 2000 TSG Öhringen 4,20 m
4,06 4,14 4,20 4,15 3,93 3,99
2. Borisch, Lisa 2000 TSG Öhringen 4,04 m
3,82 4,04 3,84 x x x
3. 42958 Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 3,82 m
3,82 3,68 x 3,56 3,61 3,74
4. 41963 Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 3,75 m
x 3,62 3,75 3,73 3,70 3,53
5. Brumund, Friederike 2000 TSG Öhringen 3,73 m
3,71 3,49 x 3,73 x 3,64

Ballwurf 200g W12 6.10.2012
Finale
1. 41963 Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 32,50 m
30,00 32,50 28,00 26,00 30,50 31,50
2. 42958 Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 24,00 m
24,00 22,00 23,00 16,50 24,00 23,00

Kinder W11
800 m W11 6.10.2012
Finale
1. Hartmann, Denise 2001 TSV Bitzfeld 3:15,13 min.
2. Groeninger, Lee-Ann 2001 TSG Öhringen 3:16,52 min.

Kinder W10
800 m W10 6.10.2012
Finale
1. Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 3:02,98 min.
2. Vogel, Michelle 2002 TSG Öhringen 3:21,04 min.

Seniorinnen W40
100 m Sen. W40-0,9 6.10.2012
Finale
1. 41962 Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 16,13 sec.
2. 41961 Tscherwitschke, Yvonne 1969 TSV Bitzfeld 16,60 sec.

800 m Sen. W40 6.10.2012
Finale
1. 41962 Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 3:02,13 min.

Weitsprung Sen. W40 6.10.2012
Finale
1. 41961 Tscherwitschke, Yvonne 1969 TSV Bitzfeld 3,53 m
x 3,53 3,01 3,02 x x
-2,9 -2,3 -3,5

Kugelstoß Sen. W40 4 kg 6.10.2012
Finale
1. 41962 Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 8,46 m
8,05 8,46 x 8,35 8,37 8,26

Diskuswurf Sen. W40 1 kg 6.10.2012
Finale
1. 41962 Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 22,53 m
20,12 21,77 22,53 x 18,28 21,15

Speerwurf Sen. W40 600 g 6.10.2012
Finale
1. 41961 Tscherwitschke, Yvonne 1969 TSV Bitzfeld 17,77 m
17,06 17,77 - 15,45 15,87 -

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 6.10.2012          
       Bericht     |                           | Ort   : Bretzfeld          
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
   4               |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: KM Einzel                                              
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : TSG Bretzfeld-Rappach                                  
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Brettachtal-Stadion Bretzfeld                          
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     11    |     11    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |   4 |     |   4 |     |100|
                            | Seniorinnen      |     |   2 |     |   2 |100|
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |   1 |     |   1 |100|
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |   1 |     |   1 |100|
                            | Männl. Jugend U18|   5 |     |   4 |     | 80|
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |   4 |     |   4 |100|
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|   5 |     |   4 |     | 80|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  13 |     |  13 |100|
                            | Männl. Jugend U14|   9 |     |   9 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  10 |     |  10 |100|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|   5 |     |   5 |     |100|
                            | Weibl. Kinder U12|     |   4 |     |   4 |100|
                            | Männl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  28 |     |  26 |     | 92|
                            |Summe Weiblich    |     |  35 |     |  35 |100|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     63    |     61    | 96|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe