WLV Hohenlohe
Kreismeisterschaften Einzel Schüler/Schülerinnen U12, U10, U8
am 29.09.2012 in Bitzfeld - Stadion Bitzfeld
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Schüler M07
Schüler M06
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Schülerinnen W07
Schülerinnen W06
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Kinder M11
50 m M11 29.09.2012
Finale
1. Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall 7,90 sec.
2. Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 8,01 sec.
3. Allmendinger, Marius 2001 TSV Pfedelbach 8,22 sec.
Nussbaum, Leo 2001 TSV Bitzfeld n.a.

Weitsprung M11 29.09.2012
Finale
1. Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 4,02 m
3,81 4,02 3,73 3,95 3,92 x
2. Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall 3,97 m
3,97 3,85 3,84 3,85 x 3,81
3. Allmendinger, Marius 2001 TSV Pfedelbach 3,63 m
3,58 3,63 3,61 3,38 3,54 3,63
Nussbaum, Leo 2001 TSV Bitzfeld n.a.

Schlagball 80g M11 29.09.2012
Finale
1. Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 35,00 m
33,50 33,00 34,50 34,00 35,00 30,50
2. Allmendinger, Marius 2001 TSV Pfedelbach 33,50 m
32,00 29,00 32,50 33,50 33,00 33,50
3. Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall 25,00 m
24,50 25,00 22,00 23,50 23,50 23,00
Nussbaum, Leo 2001 TSV Bitzfeld n.a.

Kinder M10
50 m M10 29.09.2012
Finale
1. Max, Timo 2002 TG Forchtenberg 8,89 sec.
2. Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 8,91 sec.
3. Feghelm, Felix 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 8,98 sec.
4. Andorka, Silas 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 9,17 sec.
5. Kreuzwieser, Max 2002 TSG Öhringen 9,40 sec.
Kreuzwieser, Tom 2002 TSG Öhringen n.a.

Weitsprung M10 29.09.2012
Finale
1. Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 3,88 m
x x 3,74 3,73 3,46 3,88
2. Max, Timo 2002 TG Forchtenberg 3,43 m
3,29 3,43 x 3,39 x 3,08
3. Andorka, Silas 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 3,25 m
3,20 3,06 3,25 3,19 3,13 3,13
4. Feghelm, Felix 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 3,24 m
3,20 3,24 3,01 2,83 2,92 3,10
5. Kreuzwieser, Max 2002 TSG Öhringen 3,20 m
3,20 3,15 3,16 2,90 2,86 3,09
Kreuzwieser, Tom 2002 TSG Öhringen n.a.

Schlagball 80g M10 29.09.2012
Finale
1. Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 37,50 m
37,00 37,50 37,00 35,00 37,00 36,00
2. Max, Timo 2002 TG Forchtenberg 35,50 m
28,00 28,00 32,00 31,50 34,00 35,50
3. Kreuzwieser, Max 2002 TSG Öhringen 30,00 m
26,50 25,50 24,50 28,00 30,00 23,00
4. Andorka, Silas 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 27,00 m
19,50 25,00 23,00 27,00 23,00 21,50
5. Feghelm, Felix 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 23,00 m
21,00 8,00 18,00 23,00 21,50 15,50
Kreuzwieser, Tom 2002 TSG Öhringen n.a.

Kinder M09
50 m M 9 29.09.2012
Finale
1. Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall 8,61 sec.
2. Retzbach, Luca 2003 TSV Niedernhall 9,39 sec.
2. Mühldorfer, Max 2003 TSV Pfedelbach 9,39 sec.
4. Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld 9,47 sec.

50 m M 9 29.09.2012
1. Zeitvorlauf
1. Knoll, Christoph 2003 TSG Waldenburg 9,74 sec.
2. Schnapp, Laurenz 2003 TSV Bitzfeld 10,18 sec.
3. Bergmann, Hannes 2003 TSG Öhringen 11,33 sec.

50 m M 9 29.09.2012
2. Zeitvorlauf
1. Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall 8,66 sec. q
2. Retzbach, Luca 2003 TSV Niedernhall 9,42 sec. q
3. Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld 9,43 sec. q
4. Mühldorfer, Max 2003 TSV Pfedelbach 9,57 sec. q

Weitsprung M 9 29.09.2012
Finale
1. Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall 3,19 m
2,90 3,18 2,97 3,19 x 3,10
2. Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld 3,04 m
x 3,04 2,86 3,00 2,95 2,80
3. Knoll, Christoph 2003 TSG Waldenburg 2,96 m
2,91 2,87 2,85 2,94 2,96 2,85
4. Retzbach, Luca 2003 TSV Niedernhall 2,93 m
2,80 2,93 2,92 2,76 2,85 2,84
5. Mühldorfer, Max 2003 TSV Pfedelbach 2,73 m
2,67 2,19 2,47 x 2,73 2,61
6. Schnapp, Laurenz 2003 TSV Bitzfeld 2,53 m
2,53 2,49 2,52 2,47 2,37 2,50
7. Bergmann, Hannes 2003 TSG Öhringen 2,22 m
1,94 2,14 2,15 2,12 2,22 2,05

Schlagball 80g M 9 29.09.2012
Finale
1. Retzbach, Luca 2003 TSV Niedernhall 29,50 m
26,50 28,00 24,50 26,50 16,00 29,50
2. Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall 28,00 m
25,00 26,00 23,50 28,00 22,00 25,00
3. Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld 21,00 m
21,00 16,00 16,00 16,00 19,00 15,00
4. Knoll, Christoph 2003 TSG Waldenburg 20,50 m
17,00 17,00 15,50 14,50 18,50 20,50
5. Mühldorfer, Max 2003 TSV Pfedelbach 19,50 m
19,00 19,50 19,50 17,00 17,50 18,00
6. Bergmann, Hannes 2003 TSG Öhringen 19,50 m
17,50 x 14,50 13,00 19,50 19,00
7. Schnapp, Laurenz 2003 TSV Bitzfeld 17,00 m
17,00 14,00 14,50 14,50 15,00 12,50

Kinder M08 u.j.
50 m M 8 29.09.2012
Finale
1. Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall 9,24 sec.
2. Pruckner, Nils 2004 TSV Niedernhall 9,31 sec.
3. Hatos, Ian 2004 TSV Bitzfeld 9,47 sec.
4. Provencal, Nathan 2004 TSG Öhringen 10,05 sec.

50 m M 8 29.09.2012
1. Zeitvorlauf
1. Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall 9,25 sec. q
2. Hatos, Ian 2004 TSV Bitzfeld 9,62 sec. q
3. Schießwohl, Marian 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 10,42 sec.
4. Traub, Robin 2004 TSV Bitzfeld 10,51 sec.

50 m M 8 29.09.2012
2. Zeitvorlauf
1. Pruckner, Nils 2004 TSV Niedernhall 9,40 sec. q
2. Provencal, Nathan 2004 TSG Öhringen 10,04 sec. q
3. Nussbaum, Benno 2004 TSV Bitzfeld 10,42 sec.
Weibler, Pascal 2004 TSV Bitzfeld n.a.

Weitsprung M 8 29.09.2012
Finale
1. Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall 3,22 m
3,11 x 3,11 2,98 3,13 3,22
2. Pruckner, Nils 2004 TSV Niedernhall 3,16 m
3,16 2,92 2,99 3,05 2,89 3,08
3. Provencal, Nathan 2004 TSG Öhringen 2,88 m
2,88 2,79 2,61 2,88 2,67 2,55
4. Schießwohl, Marian 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 2,72 m
2,30 2,60 2,60 2,72 2,61 2,59
5. Hatos, Ian 2004 TSV Bitzfeld 2,66 m
2,37 2,50 2,47 2,63 2,61 2,66
6. Traub, Robin 2004 TSV Bitzfeld 2,48 m
2,30 2,41 2,48 2,30 2,47 x
7. Nussbaum, Benno 2004 TSV Bitzfeld 2,28 m
x x 2,28 2,21 2,19 x
Weibler, Pascal 2004 TSV Bitzfeld n.a.

Schlagball 80g M 8 29.09.2012
Finale
1. Schießwohl, Marian 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 28,00 m
28,00 23,00 21,00 21,00 8,00 23,00
2. Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall 23,00 m
22,00 20,00 21,00 21,50 23,00 23,00
3. Nussbaum, Benno 2004 TSV Bitzfeld 21,00 m
21,00 19,00 18,00 19,50 20,00 5,00
4. Pruckner, Nils 2004 TSV Niedernhall 21,00 m
18,00 21,00 x 19,00 17,00 19,00
5. Provencal, Nathan 2004 TSG Öhringen 20,50 m
20,50 x 19,00 16,00 12,00 5,00
6. Hatos, Ian 2004 TSV Bitzfeld 17,00 m
17,00 15,00 17,00 15,50 15,00 15,00
7. Traub, Robin 2004 TSV Bitzfeld 10,00 m
6,50 x 8,50 9,00 10,00 10,00
Weibler, Pascal 2004 TSV Bitzfeld n.a.

Schüler M07
50 m M 7 29.09.2012
Finale
1. Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 9,19 sec.
2. Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 9,99 sec.
3. Herwerth, Jannik 2005 TSV Bitzfeld 10,07 sec.
4. Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 10,28 sec.

50 m M 7 29.09.2012
1. Zeitvorlauf
1. Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 8,95 sec. q
2. Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 10,32 sec. q
3. Dayan, Elias 2005 TSV Bitzfeld 10,38 sec.

50 m M 7 29.09.2012
2. Zeitvorlauf
1. Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 9,77 sec. q
2. Herwerth, Jannik 2005 TSV Bitzfeld 9,84 sec. q
3. Winter, Steve 2005 TSG Waldenburg 10,56 sec.
4. Rabus, Tizian 2005 TG Forchtenberg 10,62 sec.

Weitsprung M 7 29.09.2012
Finale
1. Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 3,10 m
3,06 2,94 2,88 3,10 3,02 2,99
2. Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 2,71 m
2,64 2,44 2,71 2,67 2,64 2,68
3. Herwerth, Jannik 2005 TSV Bitzfeld 2,50 m
2,50 2,43 2,43 2,30 2,35 2,41
4. Rabus, Tizian 2005 TG Forchtenberg 2,46 m
2,46 2,32 2,31 2,25 2,24 2,30
5. Dayan, Elias 2005 TSV Bitzfeld 2,40 m
2,26 2,35 2,33 2,40 2,37 2,34
6. Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 2,40 m
2,34 2,33 2,32 2,13 2,27 2,40
7. Winter, Steve 2005 TSG Waldenburg 2,14 m
1,97 2,02 2,14 2,01 1,97 2,01

Schlagball 80g M 7 29.09.2012
Finale
1. Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 24,00 m
20,00 21,00 20,00 24,00 22,00 21,00
2. Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 21,00 m
18,00 16,00 17,50 14,00 21,00 18,00
3. Dayan, Elias 2005 TSV Bitzfeld 19,00 m
13,00 13,50 15,00 19,00 15,50 18,00
4. Winter, Steve 2005 TSG Waldenburg 17,00 m
17,00 15,50 14,50 16,50 15,00 16,00
5. Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 13,00 m
13,00 13,00 13,00 12,00 9,00 11,00
6. Rabus, Tizian 2005 TG Forchtenberg 12,50 m
10,50 12,00 12,00 11,00 11,00 12,50

Schüler M06
50 m M 6 29.09.2012
Finale
1. Seber, Marvin 2006 TSV Ingelfingen 12,66 sec.

Weitsprung M 6 29.09.2012
Finale
1. Seber, Marvin 2006 TSV Ingelfingen 1,97 m
1,74 1,72 1,83 1,82 1,97 1,95

Schlagball 80g M 6 29.09.2012
Finale
1. Seber, Marvin 2006 TSV Ingelfingen 8,50 m
8,00 8,50 7,00 7,00 6,50 4,50

Kinder W11
50 m W11 29.09.2012
Finale
1. Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau 7,87 sec.
2. Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau 8,21 sec.
3. Hartmann, Denise 2001 TSV Bitzfeld 8,80 sec.

Weitsprung W11 29.09.2012
Finale
1. Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau 4,28 m
3,95 x 3,95 4,28 4,09 4,20
2. Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau 3,95 m
3,82 3,92 3,95 3,83 3,85 3,86
3. Hartmann, Denise 2001 TSV Bitzfeld 3,28 m
3,28 3,21 3,26 3,16 3,07 2,97

Schlagball 80g W11 29.09.2012
Finale
1. Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau 28,50 m
24,50 28,50 23,50 24,50 20,00 25,50
2. Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau 26,00 m
26,00 22,00 23,50 19,00 24,00 23,00
3. Hartmann, Denise 2001 TSV Bitzfeld 22,00 m
15,50 20,00 14,50 22,00 20,50 17,50

Kinder W10
50 m W10 29.09.2012
Finale
1. Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 8,66 sec.
2. Borisch, Jana 2002 TSG Öhringen 8,70 sec.
3. Deininger, Saskia 2002 TSV Bitzfeld 9,14 sec.
4. Schnatz, Allysa 2002 TSV Bitzfeld 9,26 sec.

50 m W10 29.09.2012
1. Zeitvorlauf
1. Deininger, Saskia 2002 TSV Bitzfeld 9,02 sec. q
2. Reichert, Kiara 2002 TSG Öhringen 9,32 sec.
3. Kern, Jule 2002 TSV Bitzfeld 9,37 sec.
3. Vogel, Michelle 2002 TSG Öhringen 9,37 sec.

50 m W10 29.09.2012
2. Zeitvorlauf
1. Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 8,55 sec. q
2. Borisch, Jana 2002 TSG Öhringen 8,58 sec. q
3. Schnatz, Allysa 2002 TSV Bitzfeld 9,17 sec. q
Wanner, Sophia 2002 TSG Waldenburg n.a.

Weitsprung W10 29.09.2012
Finale
1. Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 3,72 m
3,60 3,60 3,66 3,70 3,72 3,65
2. Borisch, Jana 2002 TSG Öhringen 3,37 m
3,25 3,37 3,33 x 3,22 x
3. Deininger, Saskia 2002 TSV Bitzfeld 3,33 m
3,32 3,00 2,90 3,33 3,24 3,18
4. Schnatz, Allysa 2002 TSV Bitzfeld 3,19 m
3,10 2,76 2,95 2,85 2,89 3,19
5. Kern, Jule 2002 TSV Bitzfeld 3,05 m
2,97 2,94 3,05 2,86 2,87 x
6. Reichert, Kiara 2002 TSG Öhringen 2,96 m
x 2,94 x 2,96 2,72 2,70
7. Vogel, Michelle 2002 TSG Öhringen 2,93 m
2,90 2,93 2,79 2,82 2,79 2,90
Wanner, Sophia 2002 TSG Waldenburg n.a.

Schlagball 80g W10 29.09.2012
Finale
1. Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 25,50 m
19,50 23,00 25,50 23,00 21,50 23,50
2. Reichert, Kiara 2002 TSG Öhringen 19,00 m
19,00 16,00 16,00 16,50 17,00 17,00
3. Schnatz, Allysa 2002 TSV Bitzfeld 18,50 m
15,00 15,50 18,50 16,00 16,00 18,00
4. Deininger, Saskia 2002 TSV Bitzfeld 17,50 m
17,50 17,50 16,50 17,50 14,00 14,00
5. Borisch, Jana 2002 TSG Öhringen 17,00 m
17,00 13,50 17,00 16,50 12,00 16,50
6. Kern, Jule 2002 TSV Bitzfeld 15,00 m
14,00 14,00 14,00 14,00 15,00 14,50
7. Vogel, Michelle 2002 TSG Öhringen 14,50 m
14,00 13,00 10,00 13,00 12,00 14,50
Wanner, Sophia 2002 TSG Waldenburg n.a.

Kinder W09
50 m W 9 29.09.2012
Finale
1. Hatos, Klara 2003 TSV Bitzfeld 9,02 sec.
2. Wollein, Adelina 2003 TSV Ingelfingen 9,39 sec.
3. Eberhard, Luisa 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 9,43 sec.
4. Rabus, Anouk 2003 TG Forchtenberg 9,55 sec.
5. Seber, Joelina 2003 TSV Ingelfingen 9,92 sec.
Koppenhöfer, Sina 2003 TSG Bretzfeld-Rappach n.a.

Weitsprung W 9 29.09.2012
Finale
1. Wollein, Adelina 2003 TSV Ingelfingen 3,20 m
3,20 2,65 x x 2,38 x
2. Hatos, Klara 2003 TSV Bitzfeld 3,10 m
3,10 3,04 3,10 3,01 2,88 2,99
3. Eberhard, Luisa 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 3,04 m
x 2,86 2,95 2,78 2,92 3,04
4. Rabus, Anouk 2003 TG Forchtenberg 2,97 m
2,97 2,79 2,92 2,75 2,80 x
5. Seber, Joelina 2003 TSV Ingelfingen 2,91 m
2,78 2,79 2,37 2,34 2,73 2,91
Koppenhöfer, Sina 2003 TSG Bretzfeld-Rappach n.a.

Schlagball 80g W 9 29.09.2012
Finale
1. Hatos, Klara 2003 TSV Bitzfeld 20,50 m
16,50 18,50 19,00 15,00 19,50 20,50
2. Wollein, Adelina 2003 TSV Ingelfingen 18,00 m
8,00 15,00 15,00 18,00 16,50 16,50
3. Eberhard, Luisa 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 18,00 m
15,50 18,00 15,50 15,00 16,50 14,50
4. Rabus, Anouk 2003 TG Forchtenberg 17,00 m
13,50 14,50 14,50 15,00 17,00 16,50
5. Seber, Joelina 2003 TSV Ingelfingen 13,00 m
13,00 11,00 9,00 12,00 10,00 8,50
Koppenhöfer, Sina 2003 TSG Bretzfeld-Rappach n.a.

Kinder W08 u.j.
50 m W 8 29.09.2012
Finale
1. Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 9,06 sec.
2. Betzler, Sophie 2004 TSV Bitzfeld 9,50 sec.
3. Hans, Viola 2004 TG Forchtenberg 9,67 sec.
4. Mugele, Nina 2004 TSV Bitzfeld 10,86 sec.

Weitsprung W 8 29.09.2012
Finale
1. Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 3,05 m
3,05 2,94 3,00 2,80 2,75 2,91
2. Hans, Viola 2004 TG Forchtenberg 2,82 m
x x 2,74 2,82 x 2,44
3. Mugele, Nina 2004 TSV Bitzfeld 2,60 m
2,60 2,17 2,56 x 2,50 2,56
4. Betzler, Sophie 2004 TSV Bitzfeld 2,51 m
x 2,51 2,45 2,15 2,34 2,41

Schlagball 80g W 8 29.09.2012
Finale
1. Hans, Viola 2004 TG Forchtenberg 20,00 m
15,50 11,00 17,00 13,00 14,00 20,00
2. Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 19,00 m
13,50 13,50 17,00 18,50 19,00 15,50
3. Mugele, Nina 2004 TSV Bitzfeld 17,50 m
15,50 16,00 17,50 16,50 11,50 17,00
4. Betzler, Sophie 2004 TSV Bitzfeld 13,00 m
11,00 10,50 13,00 x 10,00 13,00

Schülerinnen W07
50 m W 7 29.09.2012
Finale
1. Sommerfeld, Ramona 2005 TG Forchtenberg 9,94 sec.
2. Grund, Greta 2005 TG Forchtenberg 10,28 sec.
3. Klaiber, Lea 2005 TSV Bitzfeld 10,56 sec.
Koppenhöfer, Leonie 2005 TSG Bretzfeld-Rappach n.a.

Weitsprung W 7 29.09.2012
Finale
1. Grund, Greta 2005 TG Forchtenberg 2,52 m
2,25 2,52 2,27 2,46 2,26 2,39
2. Sommerfeld, Ramona 2005 TG Forchtenberg 2,50 m
2,24 2,34 2,50 2,36 2,24 2,29
3. Klaiber, Lea 2005 TSV Bitzfeld 2,21 m
2,20 2,21 2,11 2,08 2,17 2,17
Koppenhöfer, Leonie 2005 TSG Bretzfeld-Rappach n.a.

Schlagball 80g W 7 29.09.2012
Finale
1. Grund, Greta 2005 TG Forchtenberg 13,50 m
13,00 13,00 11,50 11,00 13,50 9,00
2. Klaiber, Lea 2005 TSV Bitzfeld 13,50 m
6,00 9,50 x 13,50 11,00 11,00
3. Sommerfeld, Ramona 2005 TG Forchtenberg 13,50 m
6,00 9,00 9,00 13,50 9,00 10,00
Koppenhöfer, Leonie 2005 TSG Bretzfeld-Rappach n.a.

Schülerinnen W06
50 m W 6 29.09.2012
Finale
1. Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 10,32 sec.
2. Weiser, Carolin 2006 TSV Bitzfeld 11,10 sec.

Weitsprung W 6 29.09.2012
Finale
1. Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 2,38 m
2,34 1,73 2,28 2,26 2,38 2,18

Schlagball 80g W 6 29.09.2012
Finale
1. Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 12,00 m
10,50 8,00 9,50 7,00 12,00 11,50
2. Weiser, Carolin 2006 TSV Bitzfeld 9,00 m
7,00 7,00 6,00 7,00 6,00 9,00

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 29.09.2012         
       Bericht     |                           | Ort   : Bitzfeld           
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: KMS Einzel Sch/Schi U12, U10, U8                       
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : TSV Bitzfeld                                           
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Stadion Bitzfeld                                       
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      9    |      9    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U14|     |     |     |     |   |
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  10 |     |   8 |     | 80|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  11 |     |  10 | 90|
                            | Männl. Kinder U10|  23 |     |  22 |     | 95|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  16 |     |  14 | 87|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  33 |     |  30 |     | 90|
                            |Summe Weiblich    |     |  27 |     |  24 | 88|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     60    |     54    | 90|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe