TSV Künzelsau
1. Hohenloher Sparkassencup
am 11.11.2012 in Künzelsau -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M15
Hochsprung M15 11.11.2012
Finale
1. Zuck, Robin 1997 LG Hohenlohe 1,75 m

150 155 160 165 170 175 180
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Zuck o - o - o o xxx

Kugelstoß M15 4 kg 11.11.2012
Finale
1. Zuck, Robin 1997 LG Hohenlohe 12,77 m
x 11,74 11,74 12,77 12,75 x

2x35m, flach + Hürden M15 11.11.2012
Finale
1. Zuck, Robin 1997 LG Hohenlohe 12,12 sec.

Jugend M14
Hochsprung M14 11.11.2012
Finale
1. Kempf, Lukas 1998 TSV Künzelsau 1,28 m

110 115 120 125 128 131
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kempf o o xo xo xxo xxx

Kugelstoß M14 4 kg 11.11.2012
Finale
1. Kempf, Lukas 1998 TSV Künzelsau 6,50 m
5,92 6,03 6,25 6,50 6,08 6,13

2x35m, flach + Hürden M14 11.11.2012
Finale
1. Kempf, Lukas 1998 TSV Künzelsau 14,61 sec.

Jugend M13
Hochsprung M13 11.11.2012
Finale
1. von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 1,43 m
2. Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 1,40 m
3. Reiner, Nils 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 1,28 m
4. Hahn, Kai 1999 TSV Niedernhall 1,28 m

110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. von Rüden - - - o o - o o o xo xxx
2. Knoll - o o o o o xo xxo xo xxx
3. Reiner - o o o o xxx
4. Hahn o o o xo xxo xxx

Kugelstoß M13 3 kg 11.11.2012
Finale
1. von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 10,60 m
10,60 x 10,25 10,42 x 9,94
2. Reiner, Nils 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 9,01 m
8,66 8,86 8,94 9,01 8,93 7,61
3. Hahn, Kai 1999 TSV Niedernhall 7,11 m
7,11 6,84 x 7,09 6,14 6,37
4. Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 6,31 m
6,07 6,00 6,09 6,01 6,31 6,07

2x35m, flach + Hürden M13 11.11.2012
Finale
1. von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 12,37 sec.
2. Reiner, Nils 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 12,52 sec.
3. Hahn, Kai 1999 TSV Niedernhall 13,54 sec.
3. Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 13,54 sec.

Jugend M12
Hochsprung M12 11.11.2012
Finale
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 1,37 m
2. Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 1,20 m
3. Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau 1,15 m
4. von Rüden, Peter 2000 TSV Künzelsau 1,05 m
4. Fischer, Jonas 2000 TSV Künzelsau 1,05 m

080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ochs - - - - - - - o o o xo o o xo xxx
2. Rüdinger - - - - o o xo o xo xxx
3. Schickner - - - xo o o o xo xxx
4. von Rüden o o o o o o xxx
4. Fischer - - o o o o xxx

Kugelstoß M12 3 kg 11.11.2012
Finale
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 8,15 m
8,15 x 7,56 7,93 7,39 x
2. Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau 7,06 m
6,82 6,89 x 6,55 7,06 6,69
3. Fischer, Jonas 2000 TSV Künzelsau 6,13 m
5,58 5,45 6,13 5,52 5,73 5,68
4. von Rüden, Peter 2000 TSV Künzelsau 5,93 m
5,93 4,54 5,26 4,97 5,54 5,25
5. Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 5,08 m
4,84 5,08 4,65 4,75 4,41 5,02

2x35m, flach + Hürden M12 11.11.2012
1. Zeitlauf
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 12,78 sec.
2. von Rüden, Peter 2000 TSV Künzelsau 15,01 sec.

2x35m, flach + Hürden M12 11.11.2012
2. Zeitlauf
1. Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 13,95 sec.
2. Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau 15,09 sec.
3. Fischer, Jonas 2000 TSV Künzelsau 16,00 sec.

2x35m, flach + Hürden M12 11.11.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 12,78 sec.
2. Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 13,95 sec.
3. von Rüden, Peter 2000 TSV Künzelsau 15,01 sec.
4. Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau 15,09 sec.
5. Fischer, Jonas 2000 TSV Künzelsau 16,00 sec.

Jugend W15
Hochsprung W15 11.11.2012
Finale
1. Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg 1,55 m
2. Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau 1,41 m

125 130 135 138 141 144 149 152 155 158
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bühler - - - o o o o o xo xxx
2. Föll o o o o o xxx

Kugelstoß W15 3 kg 11.11.2012
Finale
1. Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg 10,43 m
x 9,58 x 10,43 10,13 x
2. Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau 8,84 m
8,77 8,49 8,53 8,48 7,87 8,84

2x35m, flach + Hürden W15 11.11.2012
Finale
1. Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau 11,66 sec.
2. Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg 12,06 sec.

Jugend W14
Hochsprung W14 11.11.2012
Finale
1. Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld 1,38 m
2. Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg 1,38 m
3. Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen 1,25 m

110 115 120 125 130 135 138 141
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weiß - - - o o xo xo xxx
2. Schlipf - - - o o o xxo xxx
3. Mayer o o o xo xxx

Kugelstoß W14 3 kg 11.11.2012
Finale
1. Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg 8,67 m
5,68 7,05 x 8,29 8,00 8,67
2. Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld 8,45 m
x 8,45 7,65 7,76 8,25 8,42
3. Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen 7,47 m
5,66 5,94 5,35 6,40 7,47 5,03
4. Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen 5,65 m
5,65 4,60 5,55 5,65 5,12 5,40

2x35m, flach + Hürden W14 11.11.2012
1. Zeitlauf
1. Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen 13,17 sec.
2. Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen 13,79 sec.

2x35m, flach + Hürden W14 11.11.2012
2. Zeitlauf
1. Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg 11,39 sec.
2. Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld 12,75 sec.

2x35m, flach + Hürden W14 11.11.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg 11,39 sec.
2. Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld 12,75 sec.
3. Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen 13,17 sec.
4. Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen 13,79 sec.

Jugend W13
Hochsprung W13 11.11.2012
Finale
1. Popp, Chiara 1999 TSV Ingelfingen 1,35 m
2. Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 1,32 m
3. Rumm, Simone 1999 TSV Ingelfingen 1,20 m

105 110 115 120 123 126 129 132 135 136
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Popp - o o o o xo o xxo xxo xxx
2. Hasenfuß - o o o o xo o o xxx
3. Rumm o o o xo xxx

Kugelstoß W13 3 kg 11.11.2012
Finale
1. Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 8,09 m
6,89 7,58 7,34 7,76 7,56 8,09
2. Popp, Chiara 1999 TSV Ingelfingen 7,41 m
6,28 7,41 7,23 x 7,30 7,11
3. Rumm, Simone 1999 TSV Ingelfingen 5,80 m
x 4,45 5,38 5,49 5,42 5,80

2x35m, flach + Hürden W13 11.11.2012
1. Zeitlauf
1. Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 13,21 sec.
2. Rumm, Simone 1999 TSV Ingelfingen 14,58 sec.

2x35m, flach + Hürden W13 11.11.2012
2. Zeitlauf
1. Popp, Chiara 1999 TSV Ingelfingen 12,24 sec.

2x35m, flach + Hürden W13 11.11.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Popp, Chiara 1999 TSV Ingelfingen 12,24 sec.
2. Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 13,21 sec.
3. Rumm, Simone 1999 TSV Ingelfingen 14,58 sec.

Jugend W12
Hochsprung W12 11.11.2012
Finale
1. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 1,26 m
2. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 1,26 m
3. Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 1,23 m
4. Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 1,10 m
4. Fischer, Rebecca 2000 TSV Künzelsau 1,10 m

090 095 100 105 110 115 120 123 126 129
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gärtner - - - - o o o o o xxx
2. Schilling - - - - xo o xo xo o xxx
3. Eichholz - - o o o o xo xo xxx
4. Hettinger o o o o o xxx
4. Fischer o o o o o xxx

Kugelstoß W12 3 kg 11.11.2012
Finale
1. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 6,46 m
6,11 6,08 5,76 5,85 6,46 6,39
2. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 6,46 m
6,30 6,25 6,46 6,26 6,12 x
3. Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 5,80 m
5,60 5,67 5,46 5,80 5,55 5,68
4. Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 4,78 m
3,87 4,33 x 3,95 4,75 4,78
5. Fischer, Rebecca 2000 TSV Künzelsau 4,30 m
4,30 4,01 4,29 4,00 4,14 4,25

2x35m, flach + Hürden W12 11.11.2012
1. Zeitlauf
1. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 13,62 sec.
2. Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 13,80 sec.

2x35m, flach + Hürden W12 11.11.2012
2. Zeitlauf
1. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 14,49 sec.
2. Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 14,96 sec.
3. Fischer, Rebecca 2000 TSV Künzelsau 16,25 sec.

2x35m, flach + Hürden W12 11.11.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 13,62 sec.
2. Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 13,80 sec.
3. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 14,49 sec.
4. Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 14,96 sec.
5. Fischer, Rebecca 2000 TSV Künzelsau 16,25 sec.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Dreikampf U12 M11
Dreikampf U12 M10
Dreikampf U10 M 9
Dreikampf U10 M 8
Dreikampf U8 M 7
Dreikampf U8 M 6
Dreikampf U12 W11
Dreikampf U12 W10
Dreikampf U10 W 9
Dreikampf U10 W 8
Dreikampf U8 W 7
Dreikampf U8 W 6

Dreikampf U12 M11
Dreikampf U12 M11 11.11.2012
75 m Lauf - Hochsprung - Kugelstoß

1. Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall 969 Pkt.
12,61 - 1,23 - 7,52
278 - 335 - 356
2. Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 964 Pkt.
13,71 - 1,27 - 8,48
206 - 357 - 401
3. Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 926 Pkt.
13,77 - 1,17 - 8,98
202 - 300 - 424
4. Dörr, Luca 2001 TSV Ingelfingen 877 Pkt.
14,63 - 1,05 - 10,59
154 - 229 - 494
5. Weiß, Jan-Martin 2001 TSV Bitzfeld 740 Pkt.
14,11 - 1,00 - 7,60
183 - 198 - 359
6. Weiß, Philipp 2001 TSV Bitzfeld 695 Pkt.
14,11 - 1,00 - 6,71
183 - 198 - 314

Dreikampf U12 M10
Dreikampf U12 M10 11.11.2012
75 m Lauf - Hochsprung - Kugelstoß

1. Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 870 Pkt.
13,50 - 1,14 - 7,78
219 - 283 - 368

Dreikampf U10 M 9
Dreikampf U10 M 9 M09 11.11.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 892 Pkt.
13,99 - 3,27 - 8,52
189 - 300 - 403
2. Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall 856 Pkt.
13,49 - 3,18 - 7,36
219 - 289 - 348
3. Himmel, Heiko 2003 TSV Ingelfingen 837 Pkt.
14,22 - 2,98 - 8,40
176 - 263 - 398
4. Rezbach, Luca 2003 TSV Niedernhall 793 Pkt.
15,36 - 2,83 - 9,19
117 - 242 - 434
5. Rüdinger, Theo 2003 TSV Ingelfingen 749 Pkt.
14,09 - 3,15 - 6,06
184 - 285 - 280
6. Kujadt, Felix 2003 TSG Waldenburg 720 Pkt.
14,76 - 2,79 - 7,12
147 - 237 - 336
7. Knoll, Christoph 2003 TSG Waldenburg 708 Pkt.
15,64 - 2,81 - 7,70
104 - 240 - 364
8. Heink, Yanik 2003 TSV Künzelsau 701 Pkt.
14,76 - 2,92 - 6,42
147 - 255 - 299
9. Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld 688 Pkt.
14,65 - 2,75 - 6,52
153 - 231 - 304
10. Bär, Rasmus 2003 TSV Künzelsau 620 Pkt.
15,05 - 2,85 - 5,40
133 - 245 - 242

Dreikampf U10 M 8
Dreikampf U10 M 8 M08 11.11.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. Limbach, Lucas 2004 TSV Niedernhall 772 Pkt.
14,39 - 2,87 - 7,55
167 - 248 - 357
2. Pruckner, Nils 2004 TSV Niedernhall 762 Pkt.
14,42 - 2,80 - 7,60
165 - 238 - 359
3. Ott, Lukas 2004 TSV Niedernhall 676 Pkt.
15,68 - 2,52 - 7,92
102 - 199 - 375
4. Hatos, Ian 2004 TSV Bitzfeld 598 Pkt.
14,97 - 2,52 - 5,75
137 - 199 - 262
5. Weibler, Pascal 2004 TSV Bitzfeld 593 Pkt.
15,02 - 2,35 - 6,15
134 - 174 - 285
6. Nussbaum, Benno 2004 TSV Bitzfeld 522 Pkt.
15,55 - 2,29 - 5,52
108 - 165 - 249

Dreikampf U8 M 7
Dreikampf U8 M 7 M 11.11.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. von Rüden, Sascha 2005 TSV Künzelsau 793 Pkt.
13,96 - 2,74 - 7,85
191 - 230 - 372
2. Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 773 Pkt.
13,42 - 3,11 - 5,87
224 - 280 - 269
3. Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 658 Pkt.
13,77 - 2,68 - 5,25
202 - 222 - 234
4. Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 581 Pkt.
14,73 - 2,64 - 4,96
149 - 216 - 216
5. Winter, Steve 2005 TSG Waldenburg 486 Pkt.
15,64 - 2,21 - 5,17
104 - 153 - 229

Dreikampf U8 M 6
Dreikampf U8 M 6 M 11.11.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. Renner, Lars 2006 TSV Niedernhall 440 Pkt.
16,10 - 2,30 - 4,52
84 - 167 - 189
2. von Rüden, Adrian 2007 TSV Künzelsau 217 Pkt.
18,15 - 1,84 - 3,49
4 - 94 - 119
3. Seber, Marvin 2006 TSV Ingelfingen 107 Pkt.
18,31 - 1,92 - 1,90
0 - 107 - 0

Dreikampf U12 W11
Dreikampf U12 W11 11.11.2012
75 m Lauf - Hochsprung - Kugelstoß

1. Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 1.044 Pkt.
12,64 - 1,23 - 8,62
293 - 335 - 416
2. Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau 973 Pkt.
12,44 - 1,05 - 9,56
307 - 211 - 455
3. Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau 798 Pkt.
13,25 - 1,00 - 7,62
251 - 175 - 372
4. Mütsch, Gloria 2001 TSV Ingelfingen 723 Pkt.
14,38 - 1,08 - 6,25
184 - 233 - 306
5. Kühnlein, Ida 2001 TSG Waldenburg 705 Pkt.
15,12 - 0,95 - 8,76
145 - 138 - 422

Dreikampf U12 W10
Dreikampf U12 W10 11.11.2012
75 m Lauf - Hochsprung - Kugelstoß

1. Wanner, Sophia 2002 TSG Waldenburg 741 Pkt.
13,24 - 1,00 - 6,41
252 - 175 - 314
2. Knoblach, Antonia 2002 TSV Niedernhall 605 Pkt.
14,77 - 1,00 - 5,50
163 - 175 - 267
3. Kühnlein, Luise 2002 TSG Waldenburg 581 Pkt.
15,02 - 0,90 - 6,77
150 - 99 - 332
4. Schoch, Anna 2002 TSG Waldenburg 472 Pkt.
16,10 - 0,95 - 4,89
100 - 138 - 234

Dreikampf U10 W 9
Dreikampf U10 W 9 W09 11.11.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. Hatos, Klara 2003 TSV Bitzfeld 850 Pkt.
14,16 - 3,05 - 6,97
196 - 313 - 341
2. Wollein, Adelina 2003 TSV Ingelfingen 836 Pkt.
14,38 - 3,15 - 6,62
184 - 327 - 325
3. Hermann, Emily 2003 TSV Ingelfingen 687 Pkt.
16,00 - 2,82 - 6,17
104 - 281 - 302
4. Stumpf, Marlene 2003 TSV Ingelfingen 687 Pkt.
15,62 - 2,74 - 6,05
121 - 270 - 296
5. Seber, Joelina 2003 TSV Ingelfingen 670 Pkt.
15,97 - 2,88 - 5,65
105 - 290 - 275
6. Hasenfuß, Paula 2003 TSV Ingelfingen 637 Pkt.
15,56 - 2,52 - 5,67
124 - 237 - 276
7. Hettinger, Daniela 2003 TSV Ingelfingen 438 Pkt.
17,46 - 2,39 - 3,93
45 - 217 - 176

Dreikampf U10 W 8
Dreikampf U10 W 8 W08 11.11.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. Mugele, Nina 2004 TSV Bitzfeld 737 Pkt.
15,52 - 2,82 - 6,74
126 - 281 - 330
2. Lauermann, Mia 2004 TSV Bitzfeld 650 Pkt.
15,17 - 2,84 - 4,70
143 - 284 - 223
3. Zimmermann, Lena 2004 TSG Waldenburg 501 Pkt.
16,43 - 2,45 - 4,15
85 - 226 - 190

Dreikampf U8 W 7
Dreikampf U8 W 7 W 11.11.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. Abel, Christine 2005 TSV Bitzfeld 659 Pkt.
14,56 - 2,67 - 4,76
174 - 259 - 226
2. Popp, Cheyenne 2005 TSV Ingelfingen 571 Pkt.
15,34 - 2,46 - 4,45
135 - 228 - 208
3. Gärtner, Kathi 2005 TSG 1845 Heilbronn 518 Pkt.
15,65 - 2,38 - 4,03
120 - 215 - 183
4. von Hebel, Pauline 2005 TSV Künzelsau 441 Pkt.
15,84 - 2,54 - 2,69
111 - 240 - 90

Dreikampf U8 W 6
Dreikampf U8 W 6 W 11.11.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 547 Pkt.
15,51 - 2,45 - 4,23
126 - 226 - 195
2. Fester, Selin 2006 TSV Bitzfeld 390 Pkt.
17,12 - 2,14 - 3,60
58 - 177 - 155
3. Nussbaum, Anna 2006 TSV Bitzfeld 368 Pkt.
17,51 - 2,36 - 3,00
43 - 212 - 113
4. von Hebel, Johanna 2006 TSV Künzelsau 291 Pkt.
17,00 - 1,77 - 3,03
62 - 113 - 116

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 11.11.2012         
       Bericht     |                           | Ort   : Künzelsau          
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Cup 1                                                  
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : TSV Künzelsau                                          
  Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                   :                                                        
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      9    |      9    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|   3 |     |   2 |     | 66|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |   8 |     |   6 | 75|
                            | Männl. Jugend U14|   9 |     |   9 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  13 |     |   8 | 61|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|   8 |     |   7 |     | 87|
                            | Weibl. Kinder U12|     |   9 |     |   9 |100|
                            | Männl. Kinder U10|  28 |     |  24 |     | 85|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  19 |     |  18 | 94|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  48 |     |  42 |     | 87|
                            |Summe Weiblich    |     |  49 |     |  41 | 83|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     97    |     83    | 85|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe