TSV Crailsheim
Hallensportfest TSV Crailsheim
am 4.03.2012 in Crailsheim - Großsporthalle
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 4.03.2012
Finale
1. Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim 1,77 m
2. Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 1,61 m

130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 175 177 180
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Franke - - - o o o o o o o o xxo o xxo xxx
2. Würth - - - o o xo o xo xxx

Kugelstoß MJ U18 5 kg 4.03.2012
Finale
1. Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim 10,26 m
9,68 9,83 9,76 10,23 9,81 10,26
2. Schurr, Benedikt 1995 TV Rot am See 10,18 m
8,94 9,62 9,17 10,18 9,69 10,18
3. Bosch, Julian 1996 TSV Crailsheim 7,04 m
5,86 5,82 6,03 7,04 6,73 5,87

2x50m MJ U18 4.03.2012
1. Zeitlauf
1. Schurr, Benedikt 1995 TV Rot am See 13,10 sec.

2x50m MJ U18 4.03.2012
2. Zeitlauf
1. Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim 13,65 sec.
2. Bosch, Julian 1996 TSV Crailsheim 15,36 sec.

2x50m MJ U18 4.03.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Schurr, Benedikt 1995 TV Rot am See 13,10 sec.
2. Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim 13,65 sec.
3. Bosch, Julian 1996 TSV Crailsheim 15,36 sec.

Jugend M15
800 m M15 4.03.2012
Finale
1. Korinth, Nicolai 1997 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 2:34,77 min.

Hochsprung M15 4.03.2012
Finale
1. Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 1,61 m
2. Korinth, Nicolai 1997 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 1,50 m

130 135 140 145 150 155 158 161 164
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Holz - - o o o o o o xxx
2. Korinth - - - o xxo xxx

Kugelstoß M15 4 kg 4.03.2012
Finale
1. Korinth, Nicolai 1997 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 14,08 m
11,83 13,11 14,08 13,60 13,43 13,61
2. Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 9,43 m
9,06 x x 9,43 x x

2x50m M15 4.03.2012
Finale
1. Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 13,84 sec.
1. Korinth, Nicolai 1997 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 13,84 sec.

Jugend M14
800 m M14 4.03.2012
Finale
1. Wagner, Jan 1998 TV Rot am See 2:56,61 min.
2. Meiser, Adrian 1998 TSV Crailsheim 3:06,74 min.

Hochsprung M14 4.03.2012
Finale
1. Wandel, Enrico 1998 TSV Crailsheim 1,45 m
2. Melchinger, Noah Pascal 1998 TSV Crailsheim 1,40 m
3. Nowak, Tim 1998 TSV Crailsheim 1,35 m
3. Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 1,35 m
5. Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 1,35 m
6. Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 1,35 m
7. Meiser, Adrian 1998 TSV Crailsheim 1,30 m
Fragner, Christian 1998 TSV Crailsheim o.g.V.

130 135 140 145 150
----- ----- ----- ----- -----
1. Wandel xo o xxo o xxx
2. Melchinger o o xo xxx
3. Nowak o o xxx
3. Rößler o o xxx
5. Erdmann o xo xxx
6. Macher xo xo xxx
7. Meiser o xxx
Fragner xxx

Kugelstoß M14 4 kg 4.03.2012
Finale
1. Meiser, Adrian 1998 TSV Crailsheim 8,04 m
x 7,72 7,43 7,91 8,04 7,61
2. Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 7,98 m
7,33 7,98 7,67 x 7,28 7,04
3. Wandel, Enrico 1998 TSV Crailsheim 7,85 m
7,01 7,85 6,41 6,11 6,28 6,85
4. Nowak, Tim 1998 TSV Crailsheim 7,78 m
7,38 7,78 7,66 7,78 6,94 6,17
5. Fragner, Christian 1998 TSV Crailsheim 6,54 m
6,00 6,54 6,17 5,57 6,40 x
6. Melchinger, Noah Pascal 1998 TSV Crailsheim 6,53 m
5,88 6,14 6,30 6,00 6,15 6,53
7. Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 6,41 m
6,05 6,06 6,25 6,13 6,41 6,12

2x50m M14 4.03.2012
1. Zeitlauf
1. Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 16,15 sec.
2. Wandel, Enrico 1998 TSV Crailsheim 16,29 sec.
3. Fragner, Christian 1998 TSV Crailsheim 16,91 sec.

2x50m M14 4.03.2012
2. Zeitlauf
1. Meiser, Adrian 1998 TSV Crailsheim 15,35 sec.
2. Maier, Sven 1998 TV Rot am See 15,40 sec.
3. Melchinger, Noah Pascal 1998 TSV Crailsheim 16,57 sec.

2x50m M14 4.03.2012
3. Zeitlauf
1. Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 15,54 sec.
2. Nowak, Tim 1998 TSV Crailsheim 15,59 sec.

2x50m M14 4.03.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Meiser, Adrian 1998 TSV Crailsheim 15,35 sec.
2. Maier, Sven 1998 TV Rot am See 15,40 sec.
3. Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 15,54 sec.
4. Nowak, Tim 1998 TSV Crailsheim 15,59 sec.
5. Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 16,15 sec.
6. Wandel, Enrico 1998 TSV Crailsheim 16,29 sec.
7. Melchinger, Noah Pascal 1998 TSV Crailsheim 16,57 sec.
8. Fragner, Christian 1998 TSV Crailsheim 16,91 sec.

Jugend M13
800 m M13 4.03.2012
Finale
1. Heller, Tobias 1999 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 2:41,32 min.
2. Lutz, Patrick 1999 WGL Schwäbisch Hall 2:54,16 min.
3. Neigert, Dawin 1999 TSV Crailsheim 2:56,25 min.
4. Bachmann, Tobias 1999 TV Rot am See 3:00,37 min.

Hochsprung M13 4.03.2012
Finale
1. Genccik, Önder 1999 WGL Schwäbisch Hall 1,15 m

110 115 120
----- ----- -----
1. Genccik o xo xxx

Kugelstoß M13 3 kg 4.03.2012
Finale
1. Vogt, Jonathan 1999 TSV Crailsheim 11,71 m
10,83 10,85 11,71 11,33 11,06 -
2. Wehnhardt, Hannes 1999 TSV Crailsheim 6,88 m
6,20 6,15 6,68 6,88 6,31 6,23
3. Genccik, Önder 1999 WGL Schwäbisch Hall 5,82 m
5,82 5,50 5,68 4,97 5,49 5,23

2x50m M13 4.03.2012
1. Zeitlauf
1. Wehnhardt, Hannes 1999 TSV Crailsheim 16,12 sec.
2. Lutz, Patrick 1999 WGL Schwäbisch Hall 16,72 sec.

2x50m M13 4.03.2012
2. Zeitlauf
1. Bachmann, Tobias 1999 TV Rot am See 15,68 sec.
2. Müller, Pascal 1999 WGL Schwäbisch Hall 15,95 sec.
3. Genccik, Önder 1999 WGL Schwäbisch Hall 16,00 sec.

2x50m M13 4.03.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Bachmann, Tobias 1999 TV Rot am See 15,68 sec.
2. Müller, Pascal 1999 WGL Schwäbisch Hall 15,95 sec.
3. Genccik, Önder 1999 WGL Schwäbisch Hall 16,00 sec.
4. Wehnhardt, Hannes 1999 TSV Crailsheim 16,12 sec.
5. Lutz, Patrick 1999 WGL Schwäbisch Hall 16,72 sec.

Jugend M12
800 m M12 4.03.2012
Finale
1. Hartmann, Michael 2000 TSV Crailsheim 3:01,37 min.
2. Marsell, Marius 2000 WGL Schwäbisch Hall 3:25,95 min.

Hochsprung M12 4.03.2012
Finale
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 1,30 m
2. Kulms, Jan Niklas 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 1,25 m
3. Schalajko, Kai 2000 TSG Schwäbisch Hall 1,25 m
4. Melchinger, Leon 2000 TSV Crailsheim 1,20 m
5. Hartmann, Michael 2000 TSV Crailsheim 1,20 m
6. Fragner, Matthias 2000 TSV Crailsheim 1,20 m
7. Bartels, Julius 2000 TSV Crailsheim 1,15 m
8. Holz, Markus 2000 TSV Crailsheim 1,15 m
Szekat, Jörn 2000 WGL Schwäbisch Hall o.g.V.

110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ochs - - xxo o xxo xxx
2. Kulms - o o o xxx
3. Schalajko o o xxo o xxx
4. Melchinger o o o xxx
5. Hartmann xo o o xxx
6. Fragner xo xo xo xxx
7. Bartels xxo o xxx
8. Holz o xxo xxx
Szekat xxx

Kugelstoß M12 3 kg 4.03.2012
Finale
1. Lehmann, Paul 2000 TSV Crailsheim 6,63 m
6,25 6,40 6,38 6,63 6,41 5,80
2. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 6,28 m
6,08 5,95 5,99 6,28 6,13 6,05
3. Schalajko, Kai 2000 TSG Schwäbisch Hall 6,11 m
6,11 - 5,33 5,89 5,97 6,07
4. Küstner, Nico 2000 TSV Crailsheim 5,93 m
5,93 5,84 5,73 5,86 5,88 -
5. Szekat, Jörn 2000 WGL Schwäbisch Hall 5,69 m
- 4,83 5,30 5,46 4,82 5,69
6. Fragner, Matthias 2000 TSV Crailsheim 5,05 m
4,94 - 4,95 - 5,05 4,92

2x50m M12 4.03.2012
1. Zeitlauf
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 15,82 sec.
2. Bartels, Julius 2000 TSV Crailsheim 17,19 sec.
2. Fragner, Matthias 2000 TSV Crailsheim 17,19 sec.

2x50m M12 4.03.2012
2. Zeitlauf
1. Hartmann, Michael 2000 TSV Crailsheim 16,79 sec.
2. Melchinger, Leon 2000 TSV Crailsheim 17,11 sec.
2. Küstner, Nico 2000 TSV Crailsheim 17,11 sec.
4. Maier, Maik 2000 TSV Crailsheim 17,89 sec.

2x50m M12 4.03.2012
3. Zeitlauf
1. Schalajko, Kai 2000 TSG Schwäbisch Hall 15,69 sec.
2. Lehmann, Paul 2000 TSV Crailsheim 18,01 sec.

2x50m M12 4.03.2012
4. Zeitlauf
1. Kulms, Jan Niklas 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 15,84 sec.
2. Szekat, Jörn 2000 WGL Schwäbisch Hall 16,88 sec.
2. Marsell, Marius 2000 WGL Schwäbisch Hall 16,88 sec.
2. Holz, Markus 2000 TSV Crailsheim 16,88 sec.

2x50m M12 4.03.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Schalajko, Kai 2000 TSG Schwäbisch Hall 15,69 sec.
2. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 15,82 sec.
3. Kulms, Jan Niklas 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 15,84 sec.
4. Hartmann, Michael 2000 TSV Crailsheim 16,79 sec.
5. Holz, Markus 2000 TSV Crailsheim 16,88 sec.
5. Marsell, Marius 2000 WGL Schwäbisch Hall 16,88 sec.
5. Szekat, Jörn 2000 WGL Schwäbisch Hall 16,88 sec.
8. Melchinger, Leon 2000 TSV Crailsheim 17,11 sec.
8. Küstner, Nico 2000 TSV Crailsheim 17,11 sec.
10. Bartels, Julius 2000 TSV Crailsheim 17,19 sec.
10. Fragner, Matthias 2000 TSV Crailsheim 17,19 sec.
12. Maier, Maik 2000 TSV Crailsheim 17,89 sec.
13. Lehmann, Paul 2000 TSV Crailsheim 18,01 sec.

Kinder M11
800 m M11 4.03.2012
Finale
1. Frech, Benedikt 2001 TSV Crailsheim 3:06,95 min.
2. Schild, Kevin 2001 WGL Schwäbisch Hall 3:09,58 min.
3. Siegel, Matti 2001 TSG Schwäbisch Hall 3:10,98 min.
4. Gatter, Matthias 2001 TSG Schwäbisch Hall 3:15,66 min.

Kinder M10
800 m M10 4.03.2012
Finale
1. Bachmann, Daniel 2002 TV Rot am See 3:15,66 min.

Kinder M09
600 m M 9 4.03.2012
Finale
1. Wendt, Simeon 2003 TV Rot am See 2:37,34 min.
2. Lang, Jonathan 2003 TV Rot am See 2:37,74 min.
3. Wendt, Jakob 2003 TV Rot am See 2:38,20 min.
4. Datzer, Nils 2003 TV Rot am See 2:42,60 min.

Kinder M08 u.j.
600 m M 8 4.03.2012
Finale
1. Munz, Jonathan 2004 WGL Schwäbisch Hall 2:26,56 min.
2. Bach, Maximilian 2004 TV Rot am See 2:26,95 min.
3. Lutz, Jannick 2004 WGL Schwäbisch Hall 2:42,73 min.
4. Bode, Gero 2004 TSV Crailsheim 2:46,57 min.
5. Lang, Sebastian 2005 TSV Crailsheim 2:47,15 min.
6. Franquinet, Marvin 2005 TSV Crailsheim 2:51,24 min.
7. Windsheimer, Tim 2006 TSV Crailsheim 2:52,99 min.
8. Horlacher, Maximilian 2004 TSV Crailsheim 2:54,35 min.
9. Eslikiz, Vedi 2004 TSV Crailsheim 3:05,02 min.
10. Jodlauk, Lukas 2005 TSV Crailsheim 3:14,65 min.

Weibliche Jugend U18
Kugelstoß WJ U18 3 kg 4.03.2012
Finale
1. Glaser, Jessica 1996 TSG Schwäbisch Hall 6,40 m
6,04 5,87 5,54 5,83 6,15 6,40

2x50m WJ U18 4.03.2012
1. Zeitlauf
1. Lehnert, Kathrin 1995 TSV Crailsheim 14,93 sec.

2x50m WJ U18 4.03.2012
2. Zeitlauf
1. Röther, Judith 1995 TSV Crailsheim 14,44 sec.
2. Glaser, Jessica 1996 TSG Schwäbisch Hall 16,10 sec.

2x50m WJ U18 4.03.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Röther, Judith 1995 TSV Crailsheim 14,44 sec.
2. Lehnert, Kathrin 1995 TSV Crailsheim 14,93 sec.
3. Glaser, Jessica 1996 TSG Schwäbisch Hall 16,10 sec.

Jugend W15
800 m W15 4.03.2012
Finale
1. Rapp, Leonie 1997 TSG Schwäbisch Hall 2:55,83 min.
2. Heller, Theresa 1997 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 3:01,20 min.

Hochsprung W15 4.03.2012
Finale
1. Küstner, Sina 1997 TSV Crailsheim 1,47 m
2. Neumaier, Corinna 1997 TSV Crailsheim 1,41 m

120 125 130 135 138 141 144 147 150
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Küstner - - o o o xo xxo o xxx
2. Neumaier - - o o o o xxx

Kugelstoß W15 3 kg 4.03.2012
Finale
1. Küstner, Sina 1997 TSV Crailsheim 8,28 m
7,99 7,48 8,18 8,28 8,16 8,18
2. Neumaier, Corinna 1997 TSV Crailsheim 5,78 m
4,57 5,74 5,44 5,78 5,77 5,36

2x50m W15 4.03.2012
Finale
1. Neumaier, Corinna 1997 TSV Crailsheim 15,32 sec.
2. Rapp, Leonie 1997 TSG Schwäbisch Hall 15,74 sec.

Jugend W14
800 m W14 4.03.2012
Finale
1. Beck, Vanessa 1998 TSV Crailsheim 2:34,16 min.
2. Beck, Vivien 1998 TSV Crailsheim 2:36,50 min.
3. Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 2:40,76 min.
4. Löffelhardt, Jana 1998 TSV Crailsheim 2:44,40 min.
5. Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld 3:04,34 min.
6. Edelmann, Lilli 1998 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 3:14,22 min.

Hochsprung W14 4.03.2012
Finale
1. Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 1,56 m
2. Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld 1,38 m

120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Simon - - o o o o o o o o o xxx
2. Weiß - o xo xo xo xxx

Kugelstoß W14 3 kg 4.03.2012
Finale
1. Edelmann, Lilli 1998 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 9,20 m
6,64 7,15 7,85 8,48 8,34 9,20
2. Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld 8,29 m
7,77 8,29 7,92 8,20 8,06 8,07
3. Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 7,14 m
6,72 6,42 7,07 - 7,14 7,07
4. Holz, Katharina 1998 TSV Crailsheim 6,31 m
5,74 5,86 5,53 6,00 6,31 5,31

2x50m W14 4.03.2012
Finale
1. Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 15,16 sec.
2. Weiß, Anne-Katharine 1998 TSV Bitzfeld 15,85 sec.
3. Holz, Katharina 1998 TSV Crailsheim 16,11 sec.
4. Edelmann, Lilli 1998 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 16,39 sec.

Jugend W13
800 m W13 4.03.2012
Finale
1. Schwiewager, Laura 1999 TSV Crailsheim 3:07,39 min.

Hochsprung W13 4.03.2012
Finale
1. Koch, Marie 1999 TSV Crailsheim 1,30 m
2. Schwiewager, Laura 1999 TSV Crailsheim 1,25 m

105 110 115 120 125 130 133
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Koch - o o o o o xxx
2. Schwiewager - o o o o xxx

Kugelstoß W13 3 kg 4.03.2012
Finale
1. Koch, Marie 1999 TSV Crailsheim 8,62 m
7,66 8,25 8,62 7,87 6,40 8,40
2. Kawka, Magdalena 1999 TSV Crailsheim 6,82 m
5,11 6,71 6,56 6,77 6,17 6,82
3. Schurr, Laureen 1999 TV Rot am See 5,75 m
- 5,48 5,75 5,66 5,55 5,71

2x50m W13 4.03.2012
Finale
1. Schurr, Laureen 1999 TV Rot am See 15,69 sec.
2. Kawka, Magdalena 1999 TSV Crailsheim 16,11 sec.
2. Schwiewager, Laura 1999 TSV Crailsheim 16,11 sec.
4. Koch, Marie 1999 TSV Crailsheim 16,37 sec.

Jugend W12
800 m W12 4.03.2012
Finale
1. Koch, Jessica 2000 TSV Crailsheim 2:59,33 min.
2. Köpfer, Emilia 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 3:09,73 min.
3. Baumann, Annalena 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 3:19,82 min.

Hochsprung W12 4.03.2012
Finale
1. Koch, Jessica 2000 TSV Crailsheim 1,20 m
2. Köpfer, Emilia 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 1,20 m
3. Baumann, Annalena 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 1,10 m

105 110 115 120 125
----- ----- ----- ----- -----
1. Koch - o o o xxx
2. Köpfer - o o xxo xxx
3. Baumann o xo xxx

Kugelstoß W12 3 kg 4.03.2012
Finale
1. Köpfer, Emilia 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 5,05 m
4,57 5,02 4,56 5,05 4,72 -
2. Baumann, Annalena 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 4,94 m
- - 3,60 4,83 4,94 4,69

2x50m W12 4.03.2012
1. Zeitlauf
1. Köpfer, Emilia 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 16,66 sec.
2. Baumann, Annalena 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 17,19 sec.

2x50m W12 4.03.2012
2. Zeitlauf
1. Koch, Jessica 2000 TSV Crailsheim 15,68 sec.
2. Gramm, Natalie 2000 WGL Schwäbisch Hall 16,66 sec.

2x50m W12 4.03.2012
Rangfolge Zeitläufe
1. Koch, Jessica 2000 TSV Crailsheim 15,68 sec.
2. Gramm, Natalie 2000 WGL Schwäbisch Hall 16,66 sec.
2. Köpfer, Emilia 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 16,66 sec.
4. Baumann, Annalena 2000 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 17,19 sec.

Kinder W11
800 m W11 4.03.2012
Finale
1. Frech, Theresa 2001 TSV Crailsheim 3:08,51 min.
2. Polk, Keesha Naomi 2001 TSG Schwäbisch Hall 3:10,34 min.
3. Grüschow, Hannah 2001 TSV Crailsheim 3:22,80 min.
4. Schüttler, Laura 2001 TV Rot am See 3:37,48 min.

Kinder W10
800 m W10 4.03.2012
Finale
1. Korinth, Nadika 2002 BY TSV 1860 Dinkelsbühl 3:09,35 min.
2. Overcenko, Karolina 2002 WGL Schwäbisch Hall 3:21,73 min.
3. Bach, Carolin 2002 TV Rot am See 3:31,27 min.
4. Windsheimer, Amelie 2002 TSV Crailsheim 3:35,21 min.
5. Dwornitzak, Amrei 2002 WGL Schwäbisch Hall 3:37,98 min.
6. Richter, Jacqueline 2002 TSV Crailsheim 3:41,93 min.
7. Bode, Felicia 2002 TSV Crailsheim 3:46,64 min.
8. Holzinger, Lara 2002 TSV Crailsheim 3:51,61 min.

Kinder W09
600 m W 9 4.03.2012
Finale
1. Wagner, Jule 2003 TV Rot am See 2:23,11 min.
2. Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim 2:30,76 min.
3. Gramm, Adeline 2003 WGL Schwäbisch Hall 2:33,63 min.
4. Kromm, Michelle 2003 WGL Schwäbisch Hall 2:36,82 min.
5. Stettenheim, Linda 2003 WGL Schwäbisch Hall 2:58,04 min.

Kinder W08 u.j.
600 m W 8 4.03.2012
Finale
1. Kröner, Hannah 2005 WGL Schwäbisch Hall 2:41,86 min.
2. Heinrich, Alissa 2004 TV Rot am See 2:48,28 min.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 4.03.2012          
       Bericht     |                           | Ort   : Crailsheim         
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Hallensportfest                                        
  Kategorie        : Kreisoffen                                             
  Ausrichter       : TSV Crailsheim                                         
  Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                   : Großsporthalle                                         
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      6    |      6    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|   6 |     |   4 |     | 66|
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |   3 |     |   3 |100|
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|  14 |     |  12 |     | 85|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  13 |     |  11 | 84|
                            | Männl. Jugend U14|  24 |     |  21 |     | 87|
                            | Weibl. Jugend U14|     |   9 |     |   8 | 88|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|   6 |     |   5 |     | 83|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  14 |     |  12 | 85|
                            | Männl. Kinder U10|  16 |     |  14 |     | 87|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  10 |     |   7 | 70|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  66 |     |  56 |     | 84|
                            |Summe Weiblich    |     |  49 |     |  41 | 83|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    115    |     97    | 84|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall