WLV Kreis Hohenlohe
Landesoffene Mehrkämpfe U16 und U14
am 20.05.2012 in Bretzfeld - Brettachtalstadion Bretzfeld
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 41982 Schimscha, Dominik 1999 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.842 Pkt.
10,54 - 4,85 - 1,56 - 47,50
454 - 480 - 509 - 399
2. Bauer, Florian 1999 LGH - TSV Schrozberg 1.700 Pkt.
10,84 - 4,62 - 1,36 - 50,00
424 - 456 - 406 - 414
3. 42705 Tür, Noel 1999 LG Neckar-Enz 1.611 Pkt.
10,65 - 4,42 - 1,28 - 43,00
443 - 434 - 362 - 372
4. Kühner, Niklas 1999 Unterländer LG 1.609 Pkt.
11,10 - 4,57 - 1,36 - 40,00
400 - 450 - 406 - 353
5. 42301 von Rüden, Maurice 1999 Unterländer LG 1.599 Pkt.
11,31 - 4,20 - 1,44 - 41,00
381 - 410 - 448 - 360
6. Knoll, Daniel 1999 Unterländer LG 1.522 Pkt.
11,17 - 4,32 - 1,28 - 38,50
393 - 423 - 362 - 344
7. 42666 Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 1.456 Pkt.
11,37 - 4,37 - 1,20 - 37,00
375 - 429 - 318 - 334
8. 41238 Bierwagen, Andre 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1.440 Pkt.
11,65 - 4,08 - 1,32 - 33,00
352 - 397 - 384 - 307
9. Hahn, Kai 1999 Unterländer LG 1.404 Pkt.
11,51 - 4,06 - 1,24 - 33,00
363 - 394 - 340 - 307
10. 42781 Homm, Daniel 1999 LG Neckar-Enz 1.078 Pkt.
13,14 - 3,25 - 1,08 - 31,00
242 - 297 - 247 - 292
41684 Wehnhardt, Hannes 1999 TSV Crailsheim 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 41858 Schalajko, Kai 2000 TSG Schwäbisch Hall 1.569 Pkt.
10,79 - 4,54 - 1,24 - 40,00
429 - 447 - 340 - 353
2. 42754 Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1.532 Pkt.
10,90 - 4,35 - 1,24 - 39,00
418 - 427 - 340 - 347
3. 42784 Wieland, Jannik 2000 LG Neckar-Enz 1.471 Pkt.
11,92 - 4,15 - 1,28 - 43,50
330 - 404 - 362 - 375
4. Donaubauer, Kai 2000 Unterländer LG 1.431 Pkt.
11,41 - 4,36 - 1,32 - 25,00
372 - 428 - 384 - 247
5. Ochs, Noah 2000 Unterländer LG 1.428 Pkt.
11,17 - 4,07 - 1,24 - 32,00
393 - 395 - 340 - 300
6. Beck, Tobias 2000 Unterländer LG 1.389 Pkt.
11,76 - 3,93 - 1,24 - 36,00
343 - 379 - 340 - 327
7. Schüler, Magnus 2000 LG Neckar-Enz 1.384 Pkt.
11,52 - 4,42 - 1,16 - 31,00
363 - 434 - 295 - 292
8. 42782 Schmidbleicher, Ivo-Andre 2000 LG Neckar-Enz 1.223 Pkt.
11,78 - 4,01 - 1,04 - 28,00
341 - 389 - 223 - 270
9. Gurr, Jonas 2000 Unterländer LG 1.217 Pkt.
12,24 - 3,73 - 1,20 - 24,00
305 - 356 - 318 - 238
10. 42783 Engelmann, Marc 2000 LG Neckar-Enz 1.071 Pkt.
13,19 - 3,14 - 1,08 - 32,50
238 - 283 - 247 - 303
11. Fischer, Jonas 2000 Unterländer LG 1.013 Pkt.
13,20 - 3,51 - 1,04 - 22,00
238 - 330 - 223 - 222
41356 Kleinert, Yannick 2000 LG Neckar-Enz 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Markel, Lukas 2000 Unterländer LG 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Unterländer LG I 4.730 Pkt.
Kühner, Niklas 1999 1.609 Pkt.
42301 von Rüden, Maurice 1999 1.599 Pkt.
Knoll, Daniel 1999 1.522 Pkt.
2. LG Neckar-Enz I 4.538 Pkt.
42705 Tür, Noel 1999 1.611 Pkt.
42784 Wieland, Jannik 2000 1.471 Pkt.
42666 Fischer, Jonte 1999 1.456 Pkt.
3. Unterländer LG II 4.263 Pkt.
Donaubauer, Kai 2000 1.431 Pkt.
Ochs, Noah 2000 1.428 Pkt.
Hahn, Kai 1999 1.404 Pkt.
4. LG Neckar-Enz II 3.685 Pkt.
Schüler, Magnus 2000 1.384 Pkt.
42782 Schmidbleicher, Ivo-Andre 2000 1.223 Pkt.
42781 Homm, Daniel 1999 1.078 Pkt.
5. Unterländer LG III 3.619 Pkt.
Beck, Tobias 2000 1.389 Pkt.
Gurr, Jonas 2000 1.217 Pkt.
Fischer, Jonas 2000 1.013 Pkt.

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 20.05.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 42459 Zuck, Robin 1997 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 2.275 Pkt.
12,51 (+1,4) - 5,84 (+0,1) - 11,53 - 1,80
540 - 578 - 532 - 625
2. 38263 Kühnlein, Max 1997 Unterländer LG 2.203 Pkt.
12,14 (+1,4) - 5,42 (+0,4) - 12,28 - 1,60
576 - 537 - 561 - 529
3. 38627 Holz, Lukas 1997 TSV Crailsheim 2.070 Pkt.
12,29 (+1,4) - 5,41 (+1,2) - 9,43 - 1,60
561 - 536 - 444 - 529
4. Reese, Julian 1997 Unterländer LG 1.927 Pkt.
12,49 (+1,4) - 5,18 (+2,5) - 8,95 - 1,44
542 - 514 - 423 - 448
5. 40072 Franquinet, Julian 1997 TSV Crailsheim 1.830 Pkt.
13,24 (+1,4) - 4,86 (+0,9) - 7,72 - 1,56
475 - 481 - 365 - 509
6. Heilig, Maximilian 1997 Unterländer LG 615 Pkt.
11,76 (+1,4) - aufg. - aufg. - aufg.
615 - - -

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 20.05.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 40615 Hartmann, Sven 1998 Unterländer LG 1.983 Pkt.
12,95 (+0,9) - 5,15 (+0,6) - 10,35 - 1,52
500 - 510 - 484 - 489
2. 40891 Erdmann, Maximilian 1998 TSV Crailsheim 1.726 Pkt.
12,98 (+1,7) - 4,51 (+1,4) - 8,95 - 1,28
497 - 444 - 423 - 362
3. 40205 Nowak, Tim 1998 TSV Crailsheim 1.699 Pkt.
13,74 (+0,9) - 4,33 (+1,2) - 8,29 - 1,44
434 - 424 - 393 - 448
4. 42289 Schober, Clemens 1998 LG Neckar-Enz 1.675 Pkt.
12,89 (+0,9) - 4,72 (+0,8) - 7,24 - 1,28
505 - 466 - 342 - 362
5. 40074 Wandel, Enrico 1998 TSV Crailsheim 1.619 Pkt.
13,48 (+1,3) - 4,14 (+0,1) - 7,51 - 1,36
455 - 403 - 355 - 406
6. 40206 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 1.600 Pkt.
13,60 (+1,3) - 3,83 (+0,8) - 7,61 - 1,40
445 - 368 - 360 - 427
7. 41960 Tscherwitschke, Jacob 1998 Unterländer LG 1.591 Pkt.
13,38 (+1,3) - 3,84 (+1,1) - 7,46 - 1,36
463 - 369 - 353 - 406
8. 42221 Meiser, Adrian 1998 TSV Crailsheim 1.546 Pkt.
14,08 (+0,9) - 3,95 (+0,5) - 7,86 - 1,32
408 - 382 - 372 - 384
9. Götz, Marius 1998 Unterländer LG 1.519 Pkt.
14,29 (+1,7) - 4,02 (+0,1) - 7,44 - 1,32
393 - 390 - 352 - 384
10. 40209 Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 1.516 Pkt.
14,42 (+1,7) - 4,30 (+1,6) - 6,55 - 1,36
383 - 421 - 306 - 406
11. Seer, Maximilian 1998 Unterländer LG 1.508 Pkt.
14,47 (+1,7) - 3,86 (-0,2) - 7,02 - 1,40
380 - 371 - 330 - 427
12. 40205 Melchinger, Noah 1998 TSV Crailsheim 1.472 Pkt.
14,65 (+1,7) - 4,15 (+0,6) - 5,95 - 1,40
367 - 404 - 274 - 427
13. 40208 Fragner, Christian 1998 TSV Crailsheim 1.411 Pkt.
14,35 (+1,3) - 3,73 (+0,1) - 6,53 - 1,28
388 - 356 - 305 - 362

Männliche Jugend U16 4-Kampf 20.05.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Unterländer LG I 6.113 Pkt.
38263 Kühnlein, Max 1997 2.203 Pkt.
40615 Hartmann, Sven 1998 1.983 Pkt.
Reese, Julian 1997 1.927 Pkt.
2. TSV Crailsheim I 5.626 Pkt.
38627 Holz, Lukas 1997 2.070 Pkt.
40072 Franquinet, Julian 1997 1.830 Pkt.
40891 Erdmann, Maximilian 1998 1.726 Pkt.
3. TSV Crailsheim II 4.918 Pkt.
40205 Nowak, Tim 1998 1.699 Pkt.
40074 Wandel, Enrico 1998 1.619 Pkt.
40206 Rößler, Michael 1998 1.600 Pkt.
4. Unterländer LG II 4.618 Pkt.
41960 Tscherwitschke, Jacob 1998 1.591 Pkt.
Götz, Marius 1998 1.519 Pkt.
Seer, Maximilian 1998 1.508 Pkt.
5. TSV Crailsheim III 4.534 Pkt.
42221 Meiser, Adrian 1998 1.546 Pkt.
40209 Macher, Lucca 1998 1.516 Pkt.
40205 Melchinger, Noah 1998 1.472 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Bachmann, Annika 1999 Unterländer LG 1.913 Pkt.
10,66 - 4,87 - 1,44 - 37,00
460 - 535 - 469 - 449
2. 41987 Quenzer, Samira 1999 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.913 Pkt.
10,49 - 4,83 - 1,44 - 35,50
477 - 530 - 469 - 437
3. 41441 Herzig, Saskia 1999 LG Neckar-Enz 1.910 Pkt.
10,66 - 4,60 - 1,32 - 51,00
460 - 505 - 394 - 551
4. 37512 Hofmann, Melissa 1999 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.851 Pkt.
10,49 - 4,60 - 1,40 - 34,00
477 - 505 - 444 - 425
5. Schwarz, Janica 1999 Unterländer LG 1.850 Pkt.
10,92 - 4,78 - 1,36 - 40,00
434 - 525 - 419 - 472
6. Gleich, Jessica 1999 Unterländer LG 1.840 Pkt.
10,81 - 4,44 - 1,40 - 39,00
445 - 487 - 444 - 464
7. Mayerle, Lotta 1999 Unterländer LG 1.794 Pkt.
10,80 - 4,36 - 1,32 - 40,50
446 - 478 - 394 - 476
8. 41833 Hasenfuß, Anna 1999 Unterländer LG 1.770 Pkt.
10,91 - 4,59 - 1,32 - 35,50
435 - 504 - 394 - 437
9. 41990 Würkner, Lisa 1999 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.700 Pkt.
11,38 - 4,47 - 1,36 - 31,00
392 - 490 - 419 - 399
10. Müller, Louisa 1999 Unterländer LG 1.675 Pkt.
11,10 - 4,51 - 1,28 - 30,50
417 - 495 - 368 - 395
11. 40773 Loesenbeck, Sara 1999 Unterländer LG 1.639 Pkt.
10,59 - 4,51 - 1,12 - 33,00
467 - 495 - 261 - 416
12. 41832 Popp, Chiara 1999 Unterländer LG 1.601 Pkt.
10,71 - 4,47 - 1,28 - 19,50
455 - 490 - 368 - 288
13. 41847 Freyer, Dominique 1999 LG Neckar-Enz 1.559 Pkt.
11,11 - 4,25 - 1,24 - 24,00
417 - 465 - 342 - 335
14. Hochuli, Lene 1999 Unterländer LG 1.547 Pkt.
11,33 - 4,08 - 1,20 - 30,00
397 - 445 - 315 - 390
15. 41360 Brodbeck, Ellen 1999 LG Neckar-Enz 1.533 Pkt.
11,15 - 3,98 - 1,16 - 31,00
413 - 433 - 288 - 399
16. 41359 Zaubitzer, Clara 1999 LG Neckar-Enz 1.437 Pkt.
11,47 - 4,12 - 1,16 - 22,00
384 - 450 - 288 - 315
17. Yagar, Tuvana 1999 Unterländer LG 1.330 Pkt.
12,06 - 3,66 - 1,00 - 34,00
336 - 394 - 175 - 425
18. 41984 Ehrenbrink, Sina 1999 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.302 Pkt.
12,83 - 3,59 - 1,12 - 28,50
279 - 385 - 261 - 377

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 42755 Gurr, Lara 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1.719 Pkt.
10,88 - 4,53 - 1,28 - 33,00
438 - 497 - 368 - 416
2. 42839 Stähle, Mareike 2000 LG Neckar-Enz 1.690 Pkt.
10,70 - 4,35 - 1,32 - 27,00
456 - 477 - 394 - 363
3. Wilder, Tamara 2000 Unterländer LG 1.672 Pkt.
10,81 - 4,25 - 1,24 - 33,50
445 - 465 - 342 - 420
4. Marseille, Johanna 2000 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.604 Pkt.
11,58 - 4,15 - 1,32 - 29,00
375 - 453 - 394 - 382
5. 41963 Schilling, Lena 2000 Unterländer LG 1.511 Pkt.
11,95 - 4,10 - 1,24 - 28,50
345 - 447 - 342 - 377
6. 42835 Lang, Anna-Lena 2000 LG Neckar-Enz 1.468 Pkt.
11,42 - 4,03 - 1,28 - 18,00
389 - 439 - 368 - 272
7. 42812 Kanci, Yonca 2000 LG Neckar-Enz 1.459 Pkt.
11,57 - 4,21 - 1,16 - 24,00
376 - 460 - 288 - 335
8. Kurth, Laura 2000 LG Neckar-Enz 1.427 Pkt.
11,68 - 3,97 - 1,16 - 24,50
367 - 432 - 288 - 340
9. 42542 Schiffers, Anne 2000 LG Neckar-Enz 1.418 Pkt.
11,13 - 4,02 - 1,16 - 18,50
415 - 438 - 288 - 277
10. 42958 Eichholz, Jana 2000 Unterländer LG 1.396 Pkt.
11,83 - 3,95 - 1,16 - 23,00
354 - 429 - 288 - 325
11. 42756 Fiserova, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1.387 Pkt.
11,57 - 3,96 - 1,20 - 17,50
376 - 430 - 315 - 266
12. Walter, Madita 2000 Unterländer LG 1.377 Pkt.
11,56 - 4,01 - 1,08 - 23,50
377 - 437 - 233 - 330
13. 42757 Klein, Isabeau 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1.370 Pkt.
11,24 - 3,88 - 1,12 - 19,00
405 - 421 - 261 - 283
14. Homm, Jennifer 2000 Unterländer LG 1.046 Pkt.
13,46 - 2,95 - 1,04 - 21,00
238 - 300 - 204 - 304
Straub, Celine 2000 Unterländer LG 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Unterländer LG I 5.603 Pkt.
Bachmann, Annika 1999 1.913 Pkt.
Schwarz, Janica 1999 1.850 Pkt.
Gleich, Jessica 1999 1.840 Pkt.
2. LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 5.464 Pkt.
41987 Quenzer, Samira 1999 1.913 Pkt.
37512 Hofmann, Melissa 1999 1.851 Pkt.
41990 Würkner, Lisa 1999 1.700 Pkt.
3. Unterländer LG II 5.239 Pkt.
Mayerle, Lotta 1999 1.794 Pkt.
41833 Hasenfuß, Anna 1999 1.770 Pkt.
Müller, Louisa 1999 1.675 Pkt.
4. LG Neckar-Enz I 5.159 Pkt.
41441 Herzig, Saskia 1999 1.910 Pkt.
42839 Stähle, Mareike 2000 1.690 Pkt.
41847 Freyer, Dominique 1999 1.559 Pkt.
5. Unterländer LG III 4.912 Pkt.
Wilder, Tamara 2000 1.672 Pkt.
40773 Loesenbeck, Sara 1999 1.639 Pkt.
41832 Popp, Chiara 1999 1.601 Pkt.
6. Neckarsulmer Sport-Union 4.476 Pkt.
42755 Gurr, Lara 2000 1.719 Pkt.
42756 Fiserova, Eva 2000 1.387 Pkt.
42757 Klein, Isabeau 2000 1.370 Pkt.
7. LG Neckar-Enz II 4.460 Pkt.
41360 Brodbeck, Ellen 1999 1.533 Pkt.
42835 Lang, Anna-Lena 2000 1.468 Pkt.
42812 Kanci, Yonca 2000 1.459 Pkt.
8. Unterländer LG IV 4.454 Pkt.
Hochuli, Lene 1999 1.547 Pkt.
41963 Schilling, Lena 2000 1.511 Pkt.
42958 Eichholz, Jana 2000 1.396 Pkt.
9. LG Neckar-Enz III 4.282 Pkt.
41359 Zaubitzer, Clara 1999 1.437 Pkt.
Kurth, Laura 2000 1.427 Pkt.
42542 Schiffers, Anne 2000 1.418 Pkt.
10. Unterländer LG V 3.753 Pkt.
Walter, Madita 2000 1.377 Pkt.
Yagar, Tuvana 1999 1.330 Pkt.
Homm, Jennifer 2000 1.046 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 20.05.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Bühler, Anna 1997 Unterländer LG 2.031 Pkt.
13,77 (+1,6) - 5,09 (+1,6) - 1,56 - 9,10
496 - 558 - 541 - 436
2. 40180 Föll, Lena 1997 Unterländer LG 1.896 Pkt.
13,26 (+1,4) - 4,55 (+0,0) - 1,44 - 8,02
538 - 499 - 469 - 390
3. Max, Teresa 1997 Unterländer LG 1.874 Pkt.
14,04 (+1,6) - 4,58 (+1,5) - 1,44 - 8,88
475 - 503 - 469 - 427
4. Zirkler, Ann-Kathrin 1997 Unterländer LG 1.862 Pkt.
13,76 - 4,64 (+1,3) - 1,48 - 7,44
497 - 509 - 493 - 363
5. Vogt, Selina 1997 Unterländer LG 1.858 Pkt.
13,94 (+0,8) - 4,63 (+0,0) - 1,44 - 8,22
482 - 508 - 469 - 399
6. 38306 Dehlwes, Sarina 1997 TSV Eltingen 1.815 Pkt.
14,75 - 4,32 (+0,2) - 1,52 - 8,32
422 - 473 - 517 - 403
7. Reck, Michelle 1997 Unterländer LG 1.795 Pkt.
13,77 (+0,8) - 4,40 (+0,8) - 1,48 - 6,60
496 - 482 - 493 - 324
8. 38305 Haaf, Ariane 1997 TSV Eltingen 1.784 Pkt.
13,67 - 4,93 (+1,3) - 1,40 - 6,02
504 - 541 - 444 - 295
9. 38264 Dietz, Emilia 1997 Unterländer LG 1.652 Pkt.
13,98 (+0,8) - 4,22 (-0,2) - 1,28 - 7,03
479 - 461 - 368 - 344

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 20.05.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Naujoks, Kaja 1998 Unterländer LG 1.986 Pkt.
14,07 - 4,81 (+1,2) - 1,52 - 9,90
472 - 528 - 517 - 469
2. 40133 Schlipf, Anke 1998 Unterländer LG 1.853 Pkt.
13,02 (+1,2) - 4,27 (+0,2) - 1,40 - 7,85
560 - 467 - 444 - 382
3. 40496 Weiss, Anne-Kathrine 1998 Unterländer LG 1.801 Pkt.
14,23 (+1,2) - 4,40 (+1,6) - 1,40 - 8,59
460 - 482 - 444 - 415
4. Gerhäuser, Noemi 1998 Unterländer LG 1.748 Pkt.
13,58 (+1,2) - 4,15 (+1,6) - 1,36 - 7,47
511 - 453 - 419 - 365
5. 41985 Lehr, Patrizia 1998 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.727 Pkt.
14,20 (+1,2) - 4,47 (-0,4) - 1,36 - 7,28
462 - 490 - 419 - 356
6. 40495 Henkel, Tamara 1998 Unterländer LG 1.662 Pkt.
14,82 (+1,2) - 4,23 (+1,0) - 1,32 - 7,98
417 - 463 - 394 - 388
7. 41994 Kraft, Jessica 1998 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.583 Pkt.
15,07 - 3,91 (+0,3) - 1,32 - 7,48
400 - 424 - 394 - 365
8. 41993 Bauer, Alicia 1998 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.483 Pkt.
14,79 (+1,2) - 3,91 (+1,5) - 1,28 - 5,58
419 - 424 - 368 - 272
9. 41992 Kemmer, Wiebke 1998 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 1.425 Pkt.
15,01 (+1,2) - 3,71 (+1,2) - 1,20 - 6,24
404 - 400 - 315 - 306

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 20.05.2012
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Unterländer LG I 5.913 Pkt.
Bühler, Anna 1997 2.031 Pkt.
Naujoks, Kaja 1998 1.986 Pkt.
40180 Föll, Lena 1997 1.896 Pkt.
2. Unterländer LG II 5.594 Pkt.
Max, Teresa 1997 1.874 Pkt.
Zirkler, Ann-Kathrin 1997 1.862 Pkt.
Vogt, Selina 1997 1.858 Pkt.
3. Unterländer LG III 5.449 Pkt.
40133 Schlipf, Anke 1998 1.853 Pkt.
40496 Weiss, Anne-Kathrine 1998 1.801 Pkt.
Reck, Michelle 1997 1.795 Pkt.
4. Unterländer LG IV 5.062 Pkt.
Gerhäuser, Noemi 1998 1.748 Pkt.
40495 Henkel, Tamara 1998 1.662 Pkt.
38264 Dietz, Emilia 1997 1.652 Pkt.
5. LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 4.793 Pkt.
41985 Lehr, Patrizia 1998 1.727 Pkt.
41994 Kraft, Jessica 1998 1.583 Pkt.
41993 Bauer, Alicia 1998 1.483 Pkt.

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 20.05.2012 /
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (600g) - 800m

1. 38306 Dehlwes, Sarina 1997 TSV Eltingen 3.099 Pkt.
14,75 - 4,32 (+0,2) - 8,32 - 1,52
422 - 473 - 403 - 517
14,23 (+0,8) - 23,02 - 2:56,10
463 - 432 - 389
2. Zirkler, Ann-Kathrin 1997 Unterländer LG 3.081 Pkt.
13,76 - 4,64 (+1,3) - 7,44 - 1,48
497 - 509 - 363 - 493
13,75 (+0,8) - 15,10 - 2:56,17
488 - 342 - 389
3. 38305 Haaf, Ariane 1997 TSV Eltingen 3.027 Pkt.
13,67 - 4,93 (+1,3) - 6,02 - 1,40
504 - 541 - 295 - 444
14,02 (+0,8) - 22,59 - 3:08,43
473 - 427 - 343

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 20.05.2012 /
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (600g) - 800m

1. Naujoks, Kaja 1998 Unterländer LG 3.298 Pkt.
14,07 - 4,81 (+1,2) - 9,90 - 1,52
472 - 528 - 469 - 517
13,35 (+0,0) - 22,40 - 2:59,23
510 - 425 - 377
2. 41985 Lehr, Patrizia 1998 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 2.951 Pkt.
14,20 (+1,2) - 4,47 (-0,4) - 7,28 - 1,36
462 - 490 - 356 - 419
15,06 (+0,0) - 21,76 - 2:57,92
423 - 419 - 382
3. 41994 Kraft, Jessica 1998 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 2.727 Pkt.
15,07 - 3,91 (+0,3) - 7,48 - 1,32
400 - 424 - 365 - 394
15,49 (+0,0) - 22,08 - 3:15,94
404 - 422 - 318
4. 41993 Bauer, Alicia 1998 LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 2.430 Pkt.
14,79 (+1,2) - 3,91 (+1,5) - 5,58 - 1,28
419 - 424 - 272 - 368
17,21 (+0,0) - 14,18 - 3:28,74
338 - 330 - 279

Weibliche Jugend U16 7-Kampf 20.05.2012 /
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (600g) - 800m

1. LG Hohenlohe-1.FC Igersheim 8.108 Pkt.
41985 Lehr, Patrizia 1998 2.951 Pkt.
41994 Kraft, Jessica 1998 2.727 Pkt.
41993 Bauer, Alicia 1998 2.430 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | WLV Hohenlohe             | Datum : 20.05.2012         
       Bericht     |                           | Ort   : Bretzfeld          
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Landesoffene Mehrkämpfe U16 und U14                    
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : TSV Bitzfeld                                           
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Brettachtalstadion Bretzfeld                           
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Windmaster MF            |------------------|-----------|-----------|---|
   W S 2                    |A. Vereine        |      8    |      8    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  : Windmaster MF    | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
           W S 2            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung: Windmaster MF    | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
           W S 2            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|  19 |     |  19 |     |100|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  18 |     |  18 |100|
                            | Männl. Jugend U14|  24 |     |  21 |     | 87|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  33 |     |  32 | 96|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  43 |     |  40 |     | 93|
                            |Summe Weiblich    |     |  51 |     |  50 | 98|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     94    |     90    | 95|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe