Württ. Leichtathletik-Verband
Württ. Bestenkämpfe Vierkampf Jugend U14
am 24.06.2012 in Winnenden - Herbert-Winter-Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 24.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 41689 Nold, Dennis 1999 LG Oberschwaben 2.066 Pkt.
9,49 - 5,35 - 1,56 - 57,50
572 - 530 - 509 - 455
2. 41199 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 2.003 Pkt.
9,55 - 5,50 - 1,56 - 45,00
565 - 545 - 509 - 384
3. 41782 Pauckner, Nils 1999 LG Eningen-Reutlingen 1.984 Pkt.
9,99 - 5,06 - 1,48 - 66,50
513 - 501 - 469 - 501
4. 40869 Seubert, Philipp 1999 VfB LC Friedrichshafen 1.917 Pkt.
9,95 - 5,34 - 1,48 - 48,00
517 - 529 - 469 - 402
5. 41198 Cymcyk, Marcel 1999 SSV Ulm 1846 1.889 Pkt.
10,10 - 4,76 - 1,52 - 53,00
500 - 470 - 489 - 430
6. 40832 Kästner, Johannes 1999 SV Nufringen 1.847 Pkt.
9,94 - 4,99 - 1,48 - 42,00
518 - 494 - 469 - 366
7. 41982 Schimscha, Dominik 1999 LG Hohenlohe 1.793 Pkt.
10,43 - 4,73 - 1,52 - 43,00
465 - 467 - 489 - 372
8. 38406 Riebelmann, Michael 1999 TV Bitz 1.768 Pkt.
10,58 - 4,62 - 1,48 - 46,50
450 - 456 - 469 - 393
9. 41592 Hauser, Jonas 1999 TSV Meßstetten 1.754 Pkt.
10,05 - 4,47 - 1,36 - 48,00
506 - 440 - 406 - 402
10. Lürßen, Marc-Andre 1999 TV Oberhaugstett 1.741 Pkt.
10,51 - 4,50 - 1,44 - 46,50
457 - 443 - 448 - 393
11. 40436 Müller, Julian 1999 VfL Sindelfingen 1.741 Pkt.
10,54 - 4,87 - 1,44 - 40,50
454 - 482 - 448 - 357
12. 37669 Bauer, Florian 1999 LG Hohenlohe 1.739 Pkt.
10,52 - 4,35 - 1,36 - 56,50
456 - 427 - 406 - 450
13. 41814 Grundstein, Ben 1999 LG Filstal 1.730 Pkt.
10,92 - 4,38 - 1,44 - 54,00
416 - 430 - 448 - 436
14. 41074 Stüdemann, Jan 1999 TSV Baltmannsweiler 1.726 Pkt.
10,55 - 4,89 - 1,48 - 35,00
453 - 484 - 469 - 320
15. 41900 Kieckbusch, David 1999 VfB Stuttgart 1893 1.724 Pkt.
9,96 - 4,56 - 1,36 - 40,00
516 - 449 - 406 - 353
16. 41639 Eiting, Phillipp 1999 LG Eningen-Reutlingen 1.715 Pkt.
10,20 - 4,53 - 1,40 - 40,00
489 - 446 - 427 - 353
17. 41347 Gacic, Aleksandar 1999 VfL Sindelfingen 1.708 Pkt.
10,37 - 4,75 - 1,44 - 35,00
471 - 469 - 448 - 320
18. 41643 Röck, Tim 1999 TUS Metzingen 1.703 Pkt.
10,59 - 4,64 - 1,40 - 42,50
449 - 458 - 427 - 369
19. 42031 Hochmuth, Tom 1999 SGV Murr 1.702 Pkt.
11,37 - 4,28 - 1,52 - 51,00
375 - 419 - 489 - 419
20. 41946 Heusel, Rafael 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 1.695 Pkt.
10,96 - 4,57 - 1,48 - 41,50
413 - 450 - 469 - 363
21. 41466 Tacke, Leon 1999 VfL Sindelfingen 1.680 Pkt.
11,09 - 4,40 - 1,36 - 55,00
401 - 432 - 406 - 441
22. 41542 Hiller, Florian 1999 LG Welfen 1.675 Pkt.
11,07 - 4,40 - 1,48 - 43,00
402 - 432 - 469 - 372
23. 41346 Gacic, Marko 1999 VfL Sindelfingen 1.645 Pkt.
10,79 - 4,33 - 1,44 - 38,50
429 - 424 - 448 - 344
24. 41340 Binder, Kai 1999 SV Winnenden 1.644 Pkt.
10,92 - 4,45 - 1,36 - 45,00
416 - 438 - 406 - 384
25. 601987 Tür, Noel 1999 LG Neckar-Enz 1.638 Pkt.
10,84 - 4,41 - 1,36 - 43,50
424 - 433 - 406 - 375
26. 41781 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen 1.623 Pkt.
11,35 - 4,34 - 1,40 - 46,50
377 - 426 - 427 - 393
27. 41804 Seiz, Pascal 1999 LG Staufen 1.614 Pkt.
10,36 - 4,35 - 1,32 - 36,50
472 - 427 - 384 - 331
28. 42301 Von Rüden, Maurice 1999 Unterländer LG 1.607 Pkt.
11,13 - 4,18 - 1,40 - 43,50
397 - 408 - 427 - 375
29. 41416 Kuhn, Niklas 1999 TSV Schmiden 1.606 Pkt.
10,93 - 4,37 - 1,32 - 44,00
415 - 429 - 384 - 378
30. 41284 Kühner, Niklas 1999 Unterländer LG 1.589 Pkt.
10,96 - 4,34 - 1,36 - 38,50
413 - 426 - 406 - 344
31. 41932 Keicher, Luis 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 1.588 Pkt.
11,35 - 4,33 - 1,40 - 41,00
377 - 424 - 427 - 360
32. 40559 Stoiber, Moritz 1999 LG Filstal 1.586 Pkt.
11,18 - 3,98 - 1,32 - 52,00
392 - 385 - 384 - 425
33. 41476 Schütte, Mika 1999 VfL Sindelfingen 1.579 Pkt.
10,95 - 4,27 - 1,40 - 35,00
414 - 418 - 427 - 320
34. 41844 Heimpel, Fabian 1999 LG Welfen 1.578 Pkt.
10,60 - 4,08 - 1,36 - 36,00
448 - 397 - 406 - 327
35. 41631 Wilhelmstätter, Simon 1999 LG Brenztal 1.570 Pkt.
10,65 - 4,27 - 1,28 - 39,00
443 - 418 - 362 - 347
36. 42959 Knoll, Daniel 1999 Unterländer LG 1.569 Pkt.
11,09 - 4,22 - 1,36 - 39,50
401 - 412 - 406 - 350
37. 41842 Ruchti, Moritz 1999 LG Welfen 1.569 Pkt.
10,47 - 4,08 - 1,32 - 36,00
461 - 397 - 384 - 327
38. 41659 Gräß, Daniel 1999 LG Brenztal 1.567 Pkt.
11,46 - 4,02 - 1,32 - 52,00
368 - 390 - 384 - 425
39. 41642 Rümmelin, Paul-Lukas 1999 TUS Metzingen 1.562 Pkt.
10,74 - 4,33 - 1,32 - 35,00
434 - 424 - 384 - 320
40. 40437 Müller, Lukas 1999 VfL Sindelfingen 1.542 Pkt.
11,00 - 4,13 - 1,28 - 42,50
409 - 402 - 362 - 369
41. 41845 Sauter, Sebastian 1999 LG Welfen 1.538 Pkt.
10,58 - 4,48 - 1,28 - 30,00
450 - 441 - 362 - 285
42. 41638 Redlich, Fabian 1999 LG Eningen-Reutlingen 1.523 Pkt.
10,65 - 3,95 - 1,36 - 31,00
443 - 382 - 406 - 292
43. 41822 Lenz, Marco 1999 LG Filstal 1.520 Pkt.
11,00 - 4,01 - 1,28 - 41,00
409 - 389 - 362 - 360
44. 41697 Dremmler, Niklas 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.509 Pkt.
10,79 - 4,16 - 1,24 - 37,00
429 - 406 - 340 - 334
45. 41228 Sonnentag, Christoph 1999 LG Staufen 1.487 Pkt.
11,02 - 4,27 - 1,28 - 32,00
407 - 418 - 362 - 300
46. 42183 Tahiru, Ismael Fin 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.483 Pkt.
11,03 - 4,12 - 1,32 - 31,00
406 - 401 - 384 - 292
47. 41872 Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 1.464 Pkt.
11,44 - 3,90 - 1,28 - 40,50
369 - 376 - 362 - 357
48. 41632 Bender, Marco 1999 LG Brenztal 1.442 Pkt.
11,45 - 4,28 - 1,24 - 34,00
369 - 419 - 340 - 314
49. 42742 Völckel, Marvin 1999 SV Winnenden 1.432 Pkt.
11,19 - 3,80 - 1,24 - 37,50
391 - 364 - 340 - 337
50. 42898 Baier, Tobias 1999 LG Brenztal 1.393 Pkt.
11,92 - 3,94 - 1,28 - 35,00
330 - 381 - 362 - 320
42007 Gassioui, Benjamin 1999 VfL Winterbach 0
Mk abg - Mk abg - n.a. - Mk abg
- - -
42085 Kunze, Paul 1999 VfL Waiblingen 0
Mk abg - n.a. - n.a. - Mk abg
- - -
41459 Abele, Sebastian 1999 LG Staufen 0
n.a. - n.a. - o.g.v. - 39,50
- - - 350

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 24.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 42075 Mazzei, Luca 2000 LG Limes-Rems 1.918 Pkt.
10,05 - 5,01 - 1,48 - 56,00
506 - 496 - 469 - 447
2. 40713 Fundel, Julian 2000 TUS Metzingen 1.737 Pkt.
10,67 - 4,64 - 1,40 - 49,50
441 - 458 - 427 - 411
3. 41356 Kleinert, Yannick 2000 LG Neckar-Enz 1.717 Pkt.
10,34 - 4,32 - 1,52 - 36,50
474 - 423 - 489 - 331
4. 42766 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.697 Pkt.
10,34 - 4,14 - 1,44 - 43,00
474 - 403 - 448 - 372
5. 43181 Brummer, Fabian 2000 LG Filstal 1.650 Pkt.
10,45 - 4,21 - 1,28 - 50,00
463 - 411 - 362 - 414
6. 41104 Hottmann, Eric 2000 LG Rems-Welland 1.607 Pkt.
10,50 - 4,24 - 1,48 - 27,50
458 - 414 - 469 - 266
7. 40102 Bundschuh, Nick 2000 LG Sigmaringen 1.598 Pkt.
11,09 - 4,21 - 1,32 - 48,00
401 - 411 - 384 - 402
8. 43154 Soika, Ben 2000 TSV Schmiden 1.582 Pkt.
11,14 - 4,29 - 1,36 - 41,00
396 - 420 - 406 - 360
9. 41819 Reich, Cedric 2000 LG Filstal 1.572 Pkt.
11,02 - 4,36 - 1,36 - 36,50
407 - 428 - 406 - 331
10. 38404 Thomann, Falk 2000 TV Bitz 1.565 Pkt.
10,66 - 4,33 - 1,28 - 37,50
442 - 424 - 362 - 337
11. 42618 Zeppmeisel, Tim 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.561 Pkt.
11,26 - 3,74 - 1,48 - 39,50
385 - 357 - 469 - 350
12. 41858 Schalajko, Kai 2000 TSG Schwäbisch Hall 1.558 Pkt.
10,98 - 4,20 - 1,32 - 40,00
411 - 410 - 384 - 353
13. Roth, Valentin 2000 LG Weinstadt 1.551 Pkt.
11,04 - 4,29 - 1,36 - 35,00
405 - 420 - 406 - 320
14. 38402 Vitulli, Davide 2000 TV Bitz 1.548 Pkt.
10,85 - 4,51 - 1,20 - 41,50
423 - 444 - 318 - 363
15. 42762 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.548 Pkt.
10,89 - 4,21 - 1,32 - 37,00
419 - 411 - 384 - 334
16. 42625 Laufenberg, Lorenz 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.541 Pkt.
11,90 - 4,21 - 1,36 - 46,50
331 - 411 - 406 - 393
17. 40726 Stöhr, Marvin 2000 TSV Schmiden 1.530 Pkt.
11,03 - 4,39 - 1,28 - 36,50
406 - 431 - 362 - 331
18. 40627 Zeidler, Samuel 2000 LG Staufen 1.519 Pkt.
11,20 - 4,00 - 1,36 - 37,00
391 - 388 - 406 - 334
19. 42760 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.514 Pkt.
11,55 - 4,26 - 1,28 - 43,50
360 - 417 - 362 - 375
20. 39505 Schiller, Colin 2000 TV Mühlacker 1.506 Pkt.
11,02 - 4,22 - 1,24 - 39,00
407 - 412 - 340 - 347
21. 43151 Pfitzenmaier, Eric 2000 SV Winnenden 1.504 Pkt.
11,28 - 4,02 - 1,28 - 42,50
383 - 390 - 362 - 369
22. 42776 Lindenau, Jannik 2000 VfL Sindelfingen 1.499 Pkt.
11,21 - 4,21 - 1,32 - 34,00
390 - 411 - 384 - 314
23. 42805 Dumitru, Stephan 2000 SSV Ulm 1846 1.468 Pkt.
11,12 - 4,16 - 1,24 - 35,50
398 - 406 - 340 - 324
24. 42659 Castillo, Sidney 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.459 Pkt.
11,31 - 3,85 - 1,40 - 29,50
381 - 370 - 427 - 281
25. 41105 Burk, Maximilian 2000 LG Rems-Welland 1.459 Pkt.
11,32 - 4,24 - 1,36 - 26,50
380 - 414 - 406 - 259
26. 35389 Stolz, Jonas 2000 SSV Ulm 1846 1.454 Pkt.
11,87 - 4,01 - 1,32 - 39,00
334 - 389 - 384 - 347
27. Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.452 Pkt.
11,64 - 4,01 - 1,32 - 34,50
352 - 389 - 394 - 317
28. 41214 Lauw, Gianluca 2000 LG Sigmaringen 1.448 Pkt.
10,89 - 3,99 - 1,28 - 29,50
419 - 386 - 362 - 281
29. 43121 Schmitt, Nico 2000 TUS Metzingen 1.446 Pkt.
11,07 - 4,15 - 1,40 - 21,00
402 - 404 - 427 - 213
30. 40111 Saalmüller, Hannes 2000 LG Sigmaringen 1.441 Pkt.
11,27 - 4,02 - 1,24 - 36,00
384 - 390 - 340 - 327
31. Ochs, Noah 2000 Unterländer LG 1.438 Pkt.
11,31 - 3,77 - 1,28 - 37,00
381 - 361 - 362 - 334
32. 41110 Damrat, André 2000 LG Rems-Welland 1.428 Pkt.
11,67 - 3,88 - 1,32 - 35,00
350 - 374 - 384 - 320
33. 42754 Weißenberg, Lorenz 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1.412 Pkt.
11,24 - 3,96 - 1,20 - 35,50
387 - 383 - 318 - 324
34. Wagner, Julian 2000 SV Winnenden 1.396 Pkt.
11,94 - 3,92 - 1,20 - 43,00
328 - 378 - 318 - 372
35. 42626 Blank, Yannik 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.395 Pkt.
11,96 - 3,81 - 1,28 - 38,00
326 - 366 - 362 - 341
36. 41109 Ilzhöfer, Marco 2000 LG Rems-Welland 1.388 Pkt.
11,33 - 4,00 - 1,28 - 26,50
379 - 388 - 362 - 259
37. 42784 Wieland, Jannik 2000 LG Neckar-Enz 1.309 Pkt.
12,22 - 3,25 - 1,28 - 38,50
306 - 297 - 362 - 344
38. 42714 Roebner, Patrick 2000 VfL Sindelfingen 1.133 Pkt.
10,88 - 4,01 - o.g.v. - 35,50
420 - 389 - - 324
40810 Klein, Nick 2000 TSV Schmiden 0
Mk abg - 3,54 - o.g.v. - 37,50
- 333 - - 337

Männliche Jugend U14 4-Kampf 24.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. SSV Ulm 1846 5.360 Pkt.
41199 Behrens, Henry 1999 2.003 Pkt.
41198 Cymcyk, Marcel 1999 1.889 Pkt.
42805 Dumitru, Stephan 2000 1.468 Pkt.
2. LG Eningen-Reutlingen 5.322 Pkt.
41782 Pauckner, Nils 1999 1.984 Pkt.
41639 Eiting, Phillipp 1999 1.715 Pkt.
41781 Rogge, Jannik 1999 1.623 Pkt.
3. VfL Sindelfingen I 5.129 Pkt.
40436 Müller, Julian 1999 1.741 Pkt.
41347 Gacic, Aleksandar 1999 1.708 Pkt.
41466 Tacke, Leon 1999 1.680 Pkt.
4. TUS Metzingen 5.002 Pkt.
40713 Fundel, Julian 2000 1.737 Pkt.
41643 Röck, Tim 1999 1.703 Pkt.
41642 Rümmelin, Paul-Lukas 1999 1.562 Pkt.
5. LG Filstal 4.966 Pkt.
41814 Grundstein, Ben 1999 1.730 Pkt.
43181 Brummer, Fabian 2000 1.650 Pkt.
40559 Stoiber, Moritz 1999 1.586 Pkt.
6. TV Bitz 4.881 Pkt.
38406 Riebelmann, Michael 1999 1.768 Pkt.
38404 Thomann, Falk 2000 1.565 Pkt.
38402 Vitulli, Davide 2000 1.548 Pkt.
7. LG Welfen 4.822 Pkt.
41542 Hiller, Florian 1999 1.675 Pkt.
41844 Heimpel, Fabian 1999 1.578 Pkt.
41842 Ruchti, Moritz 1999 1.569 Pkt.
8. LG Neckar-Enz 4.819 Pkt.
41356 Kleinert, Yannick 2000 1.717 Pkt.
601987 Tür, Noel 1999 1.638 Pkt.
41872 Fischer, Jonte 1999 1.464 Pkt.
9. VfL Sindelfingen II 4.766 Pkt.
41346 Gacic, Marko 1999 1.645 Pkt.
41476 Schütte, Mika 1999 1.579 Pkt.
40437 Müller, Lukas 1999 1.542 Pkt.
10. Unterländer LG 4.765 Pkt.
42301 Von Rüden, Maurice 1999 1.607 Pkt.
41284 Kühner, Niklas 1999 1.589 Pkt.
42959 Knoll, Daniel 1999 1.569 Pkt.
11. LG Leinfelden-Echterdingen 4.759 Pkt.
42766 Neugebauer, Leo 2000 1.697 Pkt.
42762 Stoll, Tobias 2000 1.548 Pkt.
42760 Oberhäuser, Felix 2000 1.514 Pkt.
12. TSV Schmiden 4.718 Pkt.
41416 Kuhn, Niklas 1999 1.606 Pkt.
43154 Soika, Ben 2000 1.582 Pkt.
40726 Stöhr, Marvin 2000 1.530 Pkt.
13. LG Staufen 4.620 Pkt.
41804 Seiz, Pascal 1999 1.614 Pkt.
40627 Zeidler, Samuel 2000 1.519 Pkt.
41228 Sonnentag, Christoph 1999 1.487 Pkt.
14. LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 4.611 Pkt.
42618 Zeppmeisel, Tim 2000 1.561 Pkt.
42625 Laufenberg, Lorenz 2000 1.541 Pkt.
41697 Dremmler, Niklas 1999 1.509 Pkt.
15. SV Winnenden 4.580 Pkt.
41340 Binder, Kai 1999 1.644 Pkt.
43151 Pfitzenmaier, Eric 2000 1.504 Pkt.
42742 Völckel, Marvin 1999 1.432 Pkt.
16. LG Brenztal 4.579 Pkt.
41631 Wilhelmstätter, Simon 1999 1.570 Pkt.
41659 Gräß, Daniel 1999 1.567 Pkt.
41632 Bender, Marco 1999 1.442 Pkt.
17. LG Rems-Welland 4.494 Pkt.
41104 Hottmann, Eric 2000 1.607 Pkt.
41105 Burk, Maximilian 2000 1.459 Pkt.
41110 Damrat, André 2000 1.428 Pkt.
18. LG Sigmaringen 4.487 Pkt.
40102 Bundschuh, Nick 2000 1.598 Pkt.
41214 Lauw, Gianluca 2000 1.448 Pkt.
40111 Saalmüller, Hannes 2000 1.441 Pkt.
19. LAZ Salamander Kornwestheim-LB II 4.337 Pkt.
42183 Tahiru, Ismael Fin 1999 1.483 Pkt.
42659 Castillo, Sidney 2000 1.459 Pkt.
42626 Blank, Yannik 2000 1.395 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 24.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 40714 Fundel, Lea-Madlen 1999 TUS Metzingen 2.141 Pkt.
10,19 - 5,14 - 1,56 - 47,50
509 - 564 - 541 - 527
2. 41440 Riedel, Lea 1999 LG Esslingen 2.010 Pkt.
10,32 - 4,83 - 1,44 - 46,00
495 - 530 - 469 - 516
3. 42005 Benzinger, Naemi 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.981 Pkt.
10,30 - 5,08 - 1,56 - 29,50
497 - 557 - 541 - 386
4. 41463 Lechleitner, Elisa 1999 LG Staufen 1.975 Pkt.
10,02 - 4,93 - 1,36 - 42,00
528 - 541 - 419 - 487
5. 42146 Oechsle, Lisa-Maria 1999 LG Filstal 1.919 Pkt.
10,21 - 4,54 - 1,44 - 36,50
507 - 498 - 469 - 445
6. 39812 Hafner, Sonja 1999 LG Filstal 1.916 Pkt.
10,72 - 4,57 - 1,44 - 42,50
454 - 502 - 469 - 491
7. 39865 Kuttler, Christina 1999 TSV Gomaringen 1.904 Pkt.
10,65 - 4,64 - 1,32 - 49,50
461 - 509 - 394 - 540
8. 41373 Augsten, Nina 1999 TSV Oberkochen 1.901 Pkt.
10,30 - 4,76 - 1,40 - 35,50
497 - 523 - 444 - 437
9. 41441 Herzig, Saskia 1999 LG Neckar-Enz 1.897 Pkt.
10,64 - 4,56 - 1,40 - 42,50
462 - 500 - 444 - 491
10. 41787 Kern, Katharina 1999 LG Limes-Rems 1.894 Pkt.
10,36 - 4,76 - 1,36 - 38,50
491 - 523 - 419 - 461
11. 42186 Krautt, Lydia 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.883 Pkt.
10,51 - 4,50 - 1,44 - 36,50
475 - 494 - 469 - 445
12. 40931 Gönner, Jana 1999 TV Bad Schussenried 1.857 Pkt.
10,75 - 4,59 - 1,36 - 41,50
451 - 504 - 419 - 483
13. 41283 Gleich, Jessica 1999 Unterländer LG 1.854 Pkt.
10,66 - 4,23 - 1,40 - 42,00
460 - 463 - 444 - 487
14. 37512 Hofmann, Melissa 1999 LG Hohenlohe 1.848 Pkt.
10,53 - 4,69 - 1,36 - 36,00
473 - 515 - 419 - 441
15. 41927 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms 1.842 Pkt.
11,06 - 4,12 - 1,28 - 59,00
421 - 450 - 368 - 603
16. 42225 Whitter, Annika 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.841 Pkt.
10,23 - 4,45 - 1,40 - 31,50
505 - 488 - 444 - 404
17. 41350 Ullmann, Stefanie 1999 LG Voralb 1.828 Pkt.
10,92 - 4,32 - 1,32 - 47,50
434 - 473 - 394 - 527
18. 41700 Förstel, Michelle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.825 Pkt.
10,97 - 4,35 - 1,48 - 34,00
430 - 477 - 493 - 425
19. 41282 Bachmann, Annika 1999 Unterländer LG 1.811 Pkt.
11,04 - 4,41 - 1,40 - 38,50
423 - 483 - 444 - 461
20. 41541 Schwarz, Janica 1999 Unterländer LG 1.810 Pkt.
10,73 - 4,75 - 1,36 - 33,00
453 - 522 - 419 - 416
21. 41621 Barth, Luisa 1999 Spvgg Bissingen 1.807 Pkt.
10,31 - 4,28 - 1,40 - 31,00
496 - 468 - 444 - 399
22. 42292 Mayerle, Lotta 1999 Unterländer LG 1.778 Pkt.
10,56 - 4,55 - 1,28 - 36,00
470 - 499 - 368 - 441
23. 39912 Dieter, Laura 1999 TSV Gomaringen 1.778 Pkt.
10,79 - 4,17 - 1,48 - 29,00
447 - 456 - 493 - 382
24. 42052 Loureiro, Lena 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.771 Pkt.
10,74 - 4,48 - 1,44 - 26,50
452 - 491 - 469 - 359
25. 41229 Abele, Lea 1999 LG Staufen 1.756 Pkt.
11,19 - 4,32 - 1,32 - 41,00
409 - 473 - 394 - 480
26. 41080 Traub, Sophia 1999 VfL Sindelfingen 1.749 Pkt.
10,57 - 4,46 - 1,24 - 37,00
469 - 489 - 342 - 449
27. 43074 Stephan, Tatjana 1999 TSV Schmiden 1.748 Pkt.
11,21 - 4,30 - 1,32 - 40,50
407 - 471 - 394 - 476
28. 40744 Single, Laura 1999 TSV Schwieberdingen 1.747 Pkt.
11,16 - 4,30 - 1,40 - 33,50
412 - 471 - 444 - 420
29. 41715 Göser, Lea 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.740 Pkt.
10,60 - 4,39 - 1,40 - 25,50
466 - 481 - 444 - 349
30. 41833 Hasenfuß, Anna 1999 Unterländer LG 1.739 Pkt.
10,78 - 4,40 - 1,36 - 30,00
448 - 482 - 419 - 390
31. 39632 Schleicher, Isabell 1999 TSV Blaustein 1.737 Pkt.
11,30 - 4,31 - 1,28 - 43,50
399 - 472 - 368 - 498
32. 42342 Seifried, Sarah 1999 LG Filder 1.726 Pkt.
11,18 - 4,21 - 1,36 - 35,50
410 - 460 - 419 - 437
33. 41410 Bartschinski, Celine 1999 TSV Schmiden 1.719 Pkt.
10,60 - 4,40 - 1,32 - 28,50
466 - 482 - 394 - 377
34. 41763 Maier, Michelle 1999 TG Schwenningen 1.717 Pkt.
10,89 - 4,15 - 1,36 - 32,00
437 - 453 - 419 - 408
35. 41944 Scherer, Kauri 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 1.713 Pkt.
11,16 - 4,36 - 1,36 - 31,50
412 - 478 - 419 - 404
36. 41785 Dambacher, Martina 1999 LG Limes-Rems 1.713 Pkt.
11,20 - 4,26 - 1,36 - 33,50
408 - 466 - 419 - 420
37. 41432 Sailer, Fabienne 1999 VfB LC Friedrichshafen 1.712 Pkt.
11,23 - 4,42 - 1,40 - 28,50
406 - 485 - 444 - 377
38. 38890 Rebsam, Solveigh 1999 LG Sigmaringen 1.709 Pkt.
11,18 - 4,42 - 1,32 - 33,50
410 - 485 - 394 - 420
39. Frey, Annemarie 1999 LG Filstal 1.709 Pkt.
10,85 - 4,37 - 1,32 - 30,50
441 - 479 - 394 - 395
40. 41938 Krauss, Amelie 1999 TSV Schwieberdingen 1.698 Pkt.
11,38 - 4,27 - 1,36 - 33,50
392 - 467 - 419 - 420
41. 41619 Stähle, Marina 1999 Spvgg Bissingen 1.685 Pkt.
10,63 - 4,37 - 1,40 - 20,50
463 - 479 - 444 - 299
42. 41990 Würkner, Lisa 1999 LG Hohenlohe 1.675 Pkt.
11,32 - 4,28 - 1,36 - 30,00
398 - 468 - 419 - 390
43. 41170 Lukas, Franziska 1999 SSV Ulm 1846 1.673 Pkt.
11,24 - 4,19 - 1,32 - 33,00
405 - 458 - 394 - 416
44. 41839 Marschall, Sarah 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.672 Pkt.
10,38 - 4,24 - 1,24 - 28,50
489 - 464 - 342 - 377
45. 40938 Karimi Farsijani, Sima 1999 TSV Blaustein 1.671 Pkt.
10,35 - 4,80 - 1,24 - 21,50
492 - 527 - 342 - 310
46. 42945 Wilke, Anja 1999 LG Rems-Murr 1.666 Pkt.
11,17 - 4,02 - 1,40 - 28,00
411 - 438 - 444 - 373
47. 42114 Kawka, Magdalena 1999 TSV Crailsheim 1.661 Pkt.
11,15 - 4,13 - 1,28 - 34,50
413 - 451 - 368 - 429
48. 39194 Bidermann, Eileen 1999 LSG Aalen 1.655 Pkt.
11,73 - 3,89 - 1,48 - 28,50
363 - 422 - 493 - 377
49. 41863 Ehnes, Leona 1999 LG Nagoldtal 1.649 Pkt.
11,00 - 4,12 - 1,28 - 31,50
427 - 450 - 368 - 404
50. 41195 Baur, Meret 1999 LG Filder 1.644 Pkt.
11,14 - 4,18 - 1,36 - 26,00
414 - 457 - 419 - 354
51. 41452 Marx, Antonia 1999 TSV Eltingen 1.636 Pkt.
10,74 - 4,34 - 1,32 - 22,00
452 - 475 - 394 - 315
52. 42073 Koch, Marie 1999 TSV Crailsheim 1.636 Pkt.
11,25 - 4,11 - 1,32 - 30,00
404 - 448 - 394 - 390
53. 41087 Hild, Lilian 1999 VfL Sindelfingen 1.629 Pkt.
10,92 - 4,02 - 1,32 - 27,00
434 - 438 - 394 - 363
54. 41230 Grohmann, Madlen 1999 LG Staufen 1.615 Pkt.
11,12 - 4,15 - 1,24 - 31,50
416 - 453 - 342 - 404
55. 41847 Freyer, Dominique 1999 LG Neckar-Enz 1.610 Pkt.
10,79 - 4,12 - 1,28 - 25,00
447 - 450 - 368 - 345
56. 42101 Höfer, Sarah 1999 LG Voralb 1.609 Pkt.
11,38 - 4,00 - 1,36 - 27,00
392 - 435 - 419 - 363
57. 600174 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1.598 Pkt.
10,70 - 4,07 - 1,32 - 21,00
456 - 444 - 394 - 304
58. 40223 Kampe, Mona 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1.595 Pkt.
11,29 - 4,26 - 1,36 - 21,50
400 - 466 - 419 - 310
59. 42947 Horn, Vivien 1999 TSV Eltingen 1.586 Pkt.
11,76 - 4,09 - 1,32 - 29,50
360 - 446 - 394 - 386
60. 41767 Siedl, Amelie 1999 SSV Ulm 1846 1.575 Pkt.
10,76 - 4,10 - 1,28 - 21,50
450 - 447 - 368 - 310
61. 41062 Gassmann, Alessa 1999 LG Rems-Murr 1.562 Pkt.
11,29 - 4,16 - 1,28 - 24,50
400 - 454 - 368 - 340
62. 41699 Weckerle, Frieda 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.559 Pkt.
11,36 - 3,92 - 1,32 - 25,00
394 - 426 - 394 - 345
63. 41458 Seidl, Maren 1999 LG Staufen 1.557 Pkt.
10,07 - 3,84 - 1,20 - 21,00
522 - 416 - 315 - 304
64. 41014 Schroeder, Annika 1999 LG Filstal 1.556 Pkt.
11,84 - 4,06 - 1,36 - 24,50
354 - 443 - 419 - 340
65. 41447 Ianne, Luisa 1999 TSV Eltingen 1.552 Pkt.
10,89 - 3,97 - 1,28 - 22,00
437 - 432 - 368 - 315
66. 41412 Kärcher, Dafne 1999 TSV Schmiden 1.551 Pkt.
11,93 - 3,85 - 1,28 - 33,50
346 - 417 - 368 - 420
67. 42450 Kloos, Anita 1999 LV Pliezhausen 2012 1.546 Pkt.
10,79 - 4,16 - 1,20 - 23,50
447 - 454 - 315 - 330
68. 42438 Eichholz, Luisa 1999 LG Filder 1.537 Pkt.
11,64 - 3,97 - 1,20 - 33,50
370 - 432 - 315 - 420
69. 41086 Gomes Ribeiro, Leonie 1999 VfL Sindelfingen 1.531 Pkt.
10,62 - 3,99 - 1,16 - 25,00
464 - 434 - 288 - 345
70. 41723 Vorrath, Julia 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.530 Pkt.
11,20 - 4,00 - 1,24 - 25,00
408 - 435 - 342 - 345
71. 41360 Brodbeck, Ellen 1999 LG Neckar-Enz 1.530 Pkt.
10,99 - 3,83 - 1,16 - 31,00
428 - 415 - 288 - 399
72. 41851 Schirm, Tatjana 1999 LG Rems-Murr 1.523 Pkt.
11,06 - 3,96 - 1,28 - 21,00
421 - 430 - 368 - 304
73. 42184 Weßbecher, Laura 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.516 Pkt.
11,12 - 3,92 - 1,20 - 26,50
416 - 426 - 315 - 359
74. 41683 Schwiewager, Laura Vivien 1999 TSV Crailsheim 1.513 Pkt.
11,32 - 3,80 - 1,32 - 21,50
398 - 411 - 394 - 310
75. 42800 Kohl, Isabelle 1999 SSV Ulm 1846 1.502 Pkt.
11,65 - 3,76 - 1,20 - 32,50
369 - 406 - 315 - 412
76. 39202 Kawka, Lucie 1999 LSG Aalen 1.500 Pkt.
11,28 - 4,10 - 1,24 - 21,50
401 - 447 - 342 - 310
77. 42057 Schweder, Nadine 1999 TSV Gomaringen 1.475 Pkt.
11,39 - 3,95 - 1,20 - 24,50
391 - 429 - 315 - 340
78. 41756 Born, Anna 1999 TG Schwenningen 1.467 Pkt.
11,46 - 3,89 - 1,20 - 25,00
385 - 422 - 315 - 345
79. 41165 Ehrenberger, Kim 1999 TG Schwenningen 1.454 Pkt.
11,62 - 4,15 - 1,12 - 27,50
372 - 453 - 261 - 368
80. 41722 Ströbele, Selina 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1.438 Pkt.
11,42 - 3,77 - 1,16 - 26,00
389 - 407 - 288 - 354
81. 41795 Pfeiffer, Luca Marie 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 1.363 Pkt.
11,41 - 4,01 - 1,16 - 16,00
390 - 437 - 288 - 248
82. 41864 Czarnecki, Maren 1999 LG Nagoldtal 1.351 Pkt.
11,81 - 3,17 - 1,12 - 31,50
356 - 330 - 261 - 404
607277 Costa, Lisa-Marie 1999 LG Filstal 0
n.a. - Mk abg - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 24.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 41626 Burkhardt, Rebecca 2000 LG Maulbronn-Stromberg 1.968 Pkt.
10,60 - 4,54 - 1,52 - 42,00
466 - 498 - 517 - 487
2. 42710 Karipidou, Androniki Celin 2000 SG Schorndorf 1846 1.922 Pkt.
10,21 - 4,35 - 1,48 - 36,50
507 - 477 - 493 - 445
3. 41923 Grimm, Leona 2000 LG Staufen 1.894 Pkt.
10,37 - 4,30 - 1,44 - 39,00
490 - 471 - 469 - 464
4. 42354 Häußler, Lisa 2000 TSV Haiterbach 1.854 Pkt.
10,68 - 4,81 - 1,36 - 37,00
458 - 528 - 419 - 449
5. 42170 Neininger, Mara 2000 TG Schwenningen 1.803 Pkt.
10,67 - 4,67 - 1,36 - 32,50
459 - 513 - 419 - 412
6. 43234 Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 1.803 Pkt.
11,00 - 4,26 - 1,32 - 46,00
427 - 466 - 394 - 516
7. 43184 Stäbler, Lena 2000 LG Filder 1.749 Pkt.
10,61 - 4,36 - 1,20 - 42,50
465 - 478 - 315 - 491
8. 42414 Sauter, Pauline 2000 LG Sigmaringen 1.723 Pkt.
10,89 - 4,33 - 1,40 - 27,50
437 - 474 - 444 - 368
9. 605070 Roppelt, Julia-Sofia 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.721 Pkt.
10,98 - 4,25 - 1,32 - 35,00
429 - 465 - 394 - 433
10. 41275 Herwanger, Lena 2000 TV Bad Schussenried 1.713 Pkt.
10,75 - 4,41 - 1,24 - 35,50
451 - 483 - 342 - 437
11. 605937 Mallwitz, Mara 2000 LSG Aalen 1.713 Pkt.
10,52 - 4,22 - 1,36 - 26,50
474 - 461 - 419 - 359
12. 42685 Belser, Sophia 2000 LG Limes-Rems 1.702 Pkt.
11,30 - 4,05 - 1,32 - 39,50
399 - 441 - 394 - 468
13. 42359 Metzger, Marleen 2000 LV Pliezhausen 2012 1.699 Pkt.
10,75 - 4,57 - 1,24 - 31,50
451 - 502 - 342 - 404
14. 41953 Neubauer, Lilli 2000 TSV Schmiden 1.691 Pkt.
11,40 - 4,26 - 1,40 - 30,00
391 - 466 - 444 - 390
15. 42745 Grabl, Vanessa 2000 SV Winnenden 1.678 Pkt.
11,13 - 4,33 - 1,32 - 30,50
415 - 474 - 394 - 395
16. 42839 Stähle, Mareike 2000 LG Neckar-Enz 1.678 Pkt.
10,68 - 4,07 - 1,32 - 29,00
458 - 444 - 394 - 382
17. 42687 Daiß, Nadine 2000 LG Limes-Rems 1.662 Pkt.
10,77 - 4,43 - 1,28 - 26,50
449 - 486 - 368 - 359
18. 42324 Klingler, Lena 2000 SV Winnenden 1.660 Pkt.
11,06 - 4,17 - 1,20 - 39,50
421 - 456 - 315 - 468
19. 42755 Gurr, Lara 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1.659 Pkt.
10,89 - 4,28 - 1,24 - 32,50
437 - 468 - 342 - 412
20. 42502 Kotzan, Anne 2000 TSV Blaustein 1.654 Pkt.
10,91 - 4,14 - 1,32 - 28,00
435 - 452 - 394 - 373
21. 41682 Koch, Jessica 2000 TSV Crailsheim 1.652 Pkt.
10,70 - 4,10 - 1,36 - 23,50
456 - 447 - 419 - 330
22. 42989 Heinz, Svea 2000 LG Welfen 1.640 Pkt.
10,53 - 3,94 - 1,36 - 22,50
473 - 428 - 419 - 320
23. 42743 Lidle, Hannah 2000 SV Winnenden 1.618 Pkt.
11,13 - 4,05 - 1,24 - 33,50
415 - 441 - 342 - 420
24. 42635 Mildner, Martha 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 1.618 Pkt.
11,06 - 4,00 - 1,24 - 33,50
421 - 435 - 342 - 420
25. 42694 Wendel, Julia 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1.608 Pkt.
11,11 - 4,14 - 1,32 - 25,00
417 - 452 - 394 - 345
26. 43219 Wilder, Tamara 2000 Unterländer LG 1.601 Pkt.
10,96 - 3,96 - 1,20 - 34,00
431 - 430 - 315 - 425
27. Wagner, Hannah 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.586 Pkt.
10,71 - 4,24 - 1,24 - 23,00
455 - 464 - 342 - 325
28. Karolewski, Tanja 2000 DJK SG Wasseralfingen 1.580 Pkt.
11,62 - 4,23 - 1,28 - 28,50
372 - 463 - 368 - 377
29. 600018 Marseille, Johanna 2000 LG Hohenlohe 1.570 Pkt.
11,32 - 4,08 - 1,28 - 26,50
398 - 445 - 368 - 359
30. 43117 Nanfaro, Laura 2000 TUS Metzingen 1.531 Pkt.
11,56 - 3,60 - 1,20 - 37,50
377 - 386 - 315 - 453
31. 42730 Rosenfelder, Sina 2000 TG Schwenningen 1.522 Pkt.
11,18 - 4,06 - 1,12 - 32,00
410 - 443 - 261 - 408
32. 42471 Schmid, Loreen 2000 VfL Sindelfingen 1.520 Pkt.
11,37 - 4,07 - 1,16 - 30,50
393 - 444 - 288 - 395
33. 42897 Schmiedgen, Carolin 2000 LG Nagoldtal 1.512 Pkt.
11,59 - 3,90 - 1,24 - 28,00
374 - 423 - 342 - 373
34. 42810 Wittum, Ariane 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1.499 Pkt.
10,94 - 4,38 - 1,08 - 26,00
432 - 480 - 233 - 354
35. 42803 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 1.497 Pkt.
11,48 - 4,07 - 1,20 - 26,00
384 - 444 - 315 - 354
36. 43108 Kindel, Marie 2000 LG Staufen 1.493 Pkt.
11,11 - 4,05 - 1,20 - 22,50
417 - 441 - 315 - 320
37. 43009 Uphoff, Denise 2000 LV Pliezhausen 2012 1.490 Pkt.
10,87 - 4,11 - 1,16 - 22,00
439 - 448 - 288 - 315
38. 42844 Nothwang, Patricia 2000 LG Voralb 1.480 Pkt.
11,41 - 3,90 - 1,24 - 23,00
390 - 423 - 342 - 325
39. 42951 Carls, Vivien-Rhea 2000 TSV Eltingen 1.476 Pkt.
11,33 - 3,68 - 1,20 - 27,50
397 - 396 - 315 - 368
40. 42835 Lang, Anna-Lena 2000 LG Neckar-Enz 1.455 Pkt.
11,60 - 3,80 - 1,32 - 18,50
373 - 411 - 394 - 277
41. 42505 Rasic, Laura 2000 TSV Blaustein 1.443 Pkt.
12,09 - 3,61 - 1,28 - 26,00
334 - 387 - 368 - 354
42. 43026 Marques-Sindlinger, Naemi 2000 LV Pliezhausen 2012 1.437 Pkt.
11,43 - 4,13 - 1,20 - 19,00
388 - 451 - 315 - 283
43. 43104 Neumann, Veronika 2000 TSV Schwieberdingen 1.414 Pkt.
11,78 - 3,80 - 1,28 - 18,50
358 - 411 - 368 - 277
44. 43103 Schneider, Johanna 2000 TSV Schwieberdingen 1.371 Pkt.
12,68 - 3,55 - 1,20 - 29,50
290 - 380 - 315 - 386
45. 43116 Ladwig, Sophia 2000 TUS Metzingen 1.360 Pkt.
11,33 - 3,67 - 1,08 - 24,00
397 - 395 - 233 - 335
46. 42746 Kadach, Antonia 2000 SV Winnenden 1.359 Pkt.
11,77 - 3,65 - 1,16 - 22,50
359 - 392 - 288 - 320
47. 42756 Fiserowá, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1.319 Pkt.
11,76 - 3,73 - 1,20 - 15,50
360 - 402 - 315 - 242
48. 43119 Saretzki, Anna-Lena 2000 TUS Metzingen 1.278 Pkt.
10,82 - 4,26 - o.g.v. - 27,50
444 - 466 - - 368
49. 42774 Tschofen, Felicitas 2000 LAV Stadtwerke Tübingen 1.271 Pkt.
11,97 - 3,46 - 1,16 - 18,00
343 - 368 - 288 - 272
50. 608003 Lessle, Anna 2000 LSG Aalen 1.264 Pkt.
11,78 - 3,51 - 1,08 - 20,50
358 - 374 - 233 - 299
51. 43012 Maichle, Emma 2000 LV Pliezhausen 2012 806 Pkt.
10,79 - o.g.v. - o.g.v. - 26,50
447 - - - 359
39821 Hohner, Franziska 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 0
11,29 - Mk abg - Mk abg - 44,50
400 - - - 505

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 24.06.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LAZ Salamander Kornwestheim-LB I 5.689 Pkt.
42005 Benzinger, Naemi 1999 1.981 Pkt.
42186 Krautt, Lydia 1999 1.883 Pkt.
41700 Förstel, Michelle 1999 1.825 Pkt.
2. LG Staufen I 5.625 Pkt.
41463 Lechleitner, Elisa 1999 1.975 Pkt.
41923 Grimm, Leona 2000 1.894 Pkt.
41229 Abele, Lea 1999 1.756 Pkt.
3. LG Filstal 5.544 Pkt.
42146 Oechsle, Lisa-Maria 1999 1.919 Pkt.
39812 Hafner, Sonja 1999 1.916 Pkt.
Frey, Annemarie 1999 1.709 Pkt.
4. Unterländer LG I 5.475 Pkt.
41283 Gleich, Jessica 1999 1.854 Pkt.
41282 Bachmann, Annika 1999 1.811 Pkt.
41541 Schwarz, Janica 1999 1.810 Pkt.
5. LG Limes-Rems 5.309 Pkt.
41787 Kern, Katharina 1999 1.894 Pkt.
41785 Dambacher, Martina 1999 1.713 Pkt.
42685 Belser, Sophia 2000 1.702 Pkt.
6. LG Östl.Bodenseekreis 5.253 Pkt.
42225 Whitter, Annika 1999 1.841 Pkt.
41715 Göser, Lea 1999 1.740 Pkt.
41839 Marschall, Sarah 1999 1.672 Pkt.
7. LG Neckar-Enz 5.185 Pkt.
41441 Herzig, Saskia 1999 1.897 Pkt.
42839 Stähle, Mareike 2000 1.678 Pkt.
41847 Freyer, Dominique 1999 1.610 Pkt.
8. TSV Schmiden 5.158 Pkt.
43074 Stephan, Tatjana 1999 1.748 Pkt.
41410 Bartschinski, Celine 1999 1.719 Pkt.
41953 Neubauer, Lilli 2000 1.691 Pkt.
9. TSV Gomaringen 5.157 Pkt.
39865 Kuttler, Christina 1999 1.904 Pkt.
39912 Dieter, Laura 1999 1.778 Pkt.
42057 Schweder, Nadine 1999 1.475 Pkt.
10. LG Filder 5.119 Pkt.
43184 Stäbler, Lena 2000 1.749 Pkt.
42342 Seifried, Sarah 1999 1.726 Pkt.
41195 Baur, Meret 1999 1.644 Pkt.
11. Unterländer LG II 5.118 Pkt.
42292 Mayerle, Lotta 1999 1.778 Pkt.
41833 Hasenfuß, Anna 1999 1.739 Pkt.
43219 Wilder, Tamara 2000 1.601 Pkt.
12. LAZ Salamander Kornwestheim-LB II 5.100 Pkt.
42052 Loureiro, Lena 1999 1.771 Pkt.
605070 Roppelt, Julia-Sofia 2000 1.721 Pkt.
42694 Wendel, Julia 2000 1.608 Pkt.
13. LG Hohenlohe 5.093 Pkt.
37512 Hofmann, Melissa 1999 1.848 Pkt.
41990 Würkner, Lisa 1999 1.675 Pkt.
600018 Marseille, Johanna 2000 1.570 Pkt.
14. TSV Blaustein 5.062 Pkt.
39632 Schleicher, Isabell 1999 1.737 Pkt.
40938 Karimi Farsijani, Sima 1999 1.671 Pkt.
42502 Kotzan, Anne 2000 1.654 Pkt.
15. TG Schwenningen 5.042 Pkt.
42170 Neininger, Mara 2000 1.803 Pkt.
41763 Maier, Michelle 1999 1.717 Pkt.
42730 Rosenfelder, Sina 2000 1.522 Pkt.
16. TUS Metzingen 5.032 Pkt.
40714 Fundel, Lea-Madlen 1999 2.141 Pkt.
43117 Nanfaro, Laura 2000 1.531 Pkt.
43116 Ladwig, Sophia 2000 1.360 Pkt.
17. SV Winnenden 4.956 Pkt.
42745 Grabl, Vanessa 2000 1.678 Pkt.
42324 Klingler, Lena 2000 1.660 Pkt.
42743 Lidle, Hannah 2000 1.618 Pkt.
18. TSV Crailsheim 4.949 Pkt.
42114 Kawka, Magdalena 1999 1.661 Pkt.
41682 Koch, Jessica 2000 1.652 Pkt.
42073 Koch, Marie 1999 1.636 Pkt.
19. LG Voralb 4.917 Pkt.
41350 Ullmann, Stefanie 1999 1.828 Pkt.
42101 Höfer, Sarah 1999 1.609 Pkt.
42844 Nothwang, Patricia 2000 1.480 Pkt.
20. VfL Sindelfingen 4.909 Pkt.
41080 Traub, Sophia 1999 1.749 Pkt.
41087 Hild, Lilian 1999 1.629 Pkt.
41086 Gomes Ribeiro, Leonie 1999 1.531 Pkt.
21. LSG Aalen 4.868 Pkt.
605937 Mallwitz, Mara 2000 1.713 Pkt.
39194 Bidermann, Eileen 1999 1.655 Pkt.
39202 Kawka, Lucie 1999 1.500 Pkt.
22. TSV Schwieberdingen 4.859 Pkt.
40744 Single, Laura 1999 1.747 Pkt.
41938 Krauss, Amelie 1999 1.698 Pkt.
43104 Neumann, Veronika 2000 1.414 Pkt.
23. LG Leinfelden-Echterdingen 4.779 Pkt.
600174 Kuttler, Lea 1999 1.598 Pkt.
40223 Kampe, Mona 1999 1.595 Pkt.
Wagner, Hannah 2000 1.586 Pkt.
24. TSV Eltingen 4.774 Pkt.
41452 Marx, Antonia 1999 1.636 Pkt.
42947 Horn, Vivien 1999 1.586 Pkt.
41447 Ianne, Luisa 1999 1.552 Pkt.
25. LG Rems-Murr 4.751 Pkt.
42945 Wilke, Anja 1999 1.666 Pkt.
41062 Gassmann, Alessa 1999 1.562 Pkt.
41851 Schirm, Tatjana 1999 1.523 Pkt.
26. SSV Ulm 1846 4.750 Pkt.
41170 Lukas, Franziska 1999 1.673 Pkt.
41767 Siedl, Amelie 1999 1.575 Pkt.
42800 Kohl, Isabelle 1999 1.502 Pkt.
27. LV Pliezhausen 2012 4.735 Pkt.
42359 Metzger, Marleen 2000 1.699 Pkt.
42450 Kloos, Anita 1999 1.546 Pkt.
43009 Uphoff, Denise 2000 1.490 Pkt.
28. LAV Stadtwerke Tübingen 4.694 Pkt.
41944 Scherer, Kauri 1999 1.713 Pkt.
42635 Mildner, Martha 2000 1.618 Pkt.
41795 Pfeiffer, Luca Marie 1999 1.363 Pkt.
29. LG Staufen II 4.665 Pkt.
41230 Grohmann, Madlen 1999 1.615 Pkt.
41458 Seidl, Maren 1999 1.557 Pkt.
43108 Kindel, Marie 2000 1.493 Pkt.
30. LG Nagoldtal 4.512 Pkt.
41863 Ehnes, Leona 1999 1.649 Pkt.
42897 Schmiedgen, Carolin 2000 1.512 Pkt.
41864 Czarnecki, Maren 1999 1.351 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | Württembergischer         | Datum : 24.06.2012         
       Bericht     | Leichtathletik-Verband    | Ort   : Winnenden          
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  : Württemberg        
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Württ. Bestenkämpfe Jugend U14                         
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : SV Winnenden                                           
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Herbert-Winter-Stadion                                 
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Finish Lynx              |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     58    |     58    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|  92 |     |  92 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U14|     | 135 |     | 135 |100|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  92 |     |  92 |     |100|
                            |Summe Weiblich    |     | 135 |     | 135 |100|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    227    |    227    |100|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      3                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     47    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     15    Mitarb.    65   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
   Roland Mäußnest                                                          
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
   Roland Mäußnest                                                          
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr