TV Flein - Leichtathletikabteilung 47. Fleiner Cross - Serie auf dem Haigern am 13.01.2013 in Flein


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Weibl.Jugend U 18 1075 m Weibl.Jugend U 20 1075 m Frauen - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 18 1075 m Männl.Jugend U 20 1075 m Männer - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Weibl.Jugend U 16 W15/14 3225m Männl.Jugend U 18 3225 m Männl.Jugend U 20 3225 m Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Senioren M 30 - M 75 3225 m Frauen - Mittelstrecke 3225 m Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M 50 - M 75 6450 m Frauen - Langstrecke 6450 m Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m

Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m

Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Männlich/Weiblich 1. 189 Knepper, Mara 06 Unterländer LG 2:17,0 2. 126 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 2:18,2 3. 190 Gieltsch, Lisa-Marie 06 Unterländer LG 2:25,1 4. 64 Friedle, Lilly 06 Unterländer LG 2:28,8 5. 150 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:38,0 6. 155 Bauer, Vanessa 07 LG Freiberg a.N. 4:18,5 Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m 1. Unterländer LG 8 Pkt. 189 Knepper, Mara 06 1 Pkt. 190 Gieltsch, Lisa-Marie 06 3 Pkt. 64 Friedle, Lilly 06 4 Pkt. Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m 1. 150 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:38,0 2. 155 Bauer, Vanessa 07 LG Freiberg a.N. 4:18,5 1. 189 Knepper, Mara 06 ULG/TSV Weinsberg 2:17,0 2. 126 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 2:18,2 3. 190 Gieltsch, Lisa-Marie 06 ULG/TSV Weinsberg 2:25,1 4. 64 Friedle, Lilly 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:28,8

Anfang



Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m

Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Männlich/Weiblich 1. 82 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 2:01,0 2. 234 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:07,3 3. 45 Himmelsbach, Marie 04 Unterländer LG 2:09,1 4. 81 Dietrich, Hannah 05 Unterländer LG 2:10,5 5. 159 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 2:13,4 6. 128 Müller, Anneke 04 LG Neckar-Enz 2:13,8 7. 12 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 2:14,3 8. 233 Weißenberg, Cora 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:14,7 9. 191 Kraft, Marie 04 Unterländer LG 2:15,1 10. 213 Wendel, Amelie 05 Unterländer LG 2:16,5 11. 212 Wendel, Pia 05 Unterländer LG 2:17,5 12. 160 Landt, Martina 04 LG Freiberg a.N. 2:19,4 13. 151 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 2:20,9 14. 156 Werner, Maya 05 LG Freiberg a.N. 2:22,7 15. 161 Barraque`, Valentine 04 LG Freiberg a.N. 2:25,2 16. 46 Wielsch, Enni 04 Unterländer LG 2:25,5 17. 142 Gärtner, Kathi 05 TSG 1845 Heilbronn 2:25,8 18. 158 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 2:26,1 19. 255 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:29,5 20. 157 Bauer, Jessica 04 LG Freiberg a.N. 2:31,2 21. 127 Wieland, Lilli 05 LG Neckar-Enz 2:45,2 22. 109 Berner, Eleonora 05 Unterländer LG 2:48,8 23. 110 Erb, Luisa 05 Unterländer LG 2:49,4 Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m 1. Unterländer LG I 8 Pkt. 82 Sailer, Cora 04 1 Pkt. 45 Himmelsbach, Marie 04 3 Pkt. 81 Dietrich, Hannah 05 4 Pkt. 2. Unterländer LG II 30 Pkt. 191 Kraft, Marie 04 9 Pkt. 213 Wendel, Amelie 05 10 Pkt. 212 Wendel, Pia 05 11 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. I 31 Pkt. 159 Wiedenmann, Svenja 04 5 Pkt. 160 Landt, Martina 04 12 Pkt. 156 Werner, Maya 05 14 Pkt. 4. LG Freiberg a.N. II 53 Pkt. 161 Barraque`, Valentine 04 15 Pkt. 158 Weidner, Johanna 04 18 Pkt. 157 Bauer, Jessica 04 20 Pkt. 5. Unterländer LG III 61 Pkt. 46 Wielsch, Enni 04 16 Pkt. 109 Berner, Eleonora 05 22 Pkt. 110 Erb, Luisa 05 23 Pkt. Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Schülerinnen W08 u.jünger 1. 81 Dietrich, Hannah 05 ULG/SV Leingarten 2:10,5 2. 213 Wendel, Amelie 05 ULG/TGV Beilstein 2:16,5 3. 212 Wendel, Pia 05 ULG/TGV Beilstein 2:17,5 4. 156 Werner, Maya 05 LG Freiberg a.N. 2:22,7 5. 142 Gärtner, Kathi 05 TSG 1845 Heilbronn 2:25,8 6. 255 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:29,5 7. 127 Wieland, Lilli 05 LG Neckar-Enz 2:45,2 8. 109 Berner, Eleonotra 05 ULG/VFL Brackenheim 2:48,8 9. 110 Erb, Luisa 05 ULG/VFL Brackenheim 2:49,4 Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Schülerinnen W09 1. 82 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 2:01,0 2. 234 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:07,3 3. 45 Himmelsbach, Marie 04 ULG/TV Flein 2:09,1 4. 159 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 2:13,4 5. 128 Müller, Anneke 04 LG Neckar-Enz 2:13,8 6. 12 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 2:14,3 7. 233 Weißenberg, Cora 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:14,7 8. 191 Kraft, Marie 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:15,1 9. 160 Landt, Martina 04 LG Freiberg a.N. 2:19,4 10. 151 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 2:20,9 11. 161 Barraque`, Valentine 04 LG Freiberg a.N. 2:25,2 12. 46 Wielsch, Enni 04 ULG/TV Flein 2:25,5 13. 158 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 2:26,1 14. 157 Bauer, Jessica 04 LG Freiberg a.N. 2:31,2

Anfang



Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m

Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Schüler M O& 1. 73 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 2:29,4

Anfang



Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m

Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Männlich/Weiblich 1. 175 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 1:54,7 2. 201 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:58,7 3. 26 Münzing, Henry 05 Unterländer LG 2:00,9 4. 19 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 2:02,6 4. 28 Silcher, Lasse 04 Unterländer LG 2:02,6 6. 2 Federolf, Ben 04 Unterländer LG 2:03,0 7. 29 Throm, Tom 04 Unterländer LG 2:03,3 8. 75 Faidt, Finn 05 Unterländer LG 2:03,4 9. 153 Smolla, Phil 05 LG Strohgäu 2:03,6 9. 260 Kontusch, Phlipp 04 TSG 1845 Heilbronn 2:03,6 11. 174 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:03,8 12. 211 Braun, Marvin 04 Unterländer LG 2:04,1 13. 184 Heger, Jonas 04 Unterländer LG 2:06,0 14. 66 Krause, Noah 04 Unterländer LG 2:08,5 15. 182 Vöckel, Philipp 04 Unterländer LG 2:08,8 16. 154 Duhme, Tilmann 04 LG Strohgäu 2:09,9 17. 30 Grimm, Jakob 04 Unterländer LG 2:10,6 18. 27 Wertsch, Yannis 04 Unterländer LG 2:12,9 19. 173 Weckert, Tom 05 LG Freiberg a.N. 2:14,3 20. 74 Henze, Eric 05 Unterländer LG 2:16,2 21. 9 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 2:17,4 21. 33 Rudel, Noah 04 Unterländer LG 2:17,4 23. 262 Münkel, Max 04 Unterländer LG 2:18,4 24. 183 Grot, Jannis 04 Unterländer LG 2:20,3 25. 186 Weiß, Sean 04 Unterländer LG 2:20,8 26. 76 Stahl, Felix 05 Unterländer LG 2:24,4 27. 93 Ebert, Laurin 05 Unterländer LG 2:25,8 28. 95 Tränkle, Tim 04 Unterländer LG 2:25,9 29. 185 Sperrfechter, Luka 04 Unterländer LG 2:28,5 30. 32 Schüle, Luca 04 Unterländer LG 2:29,3 31. 97 Neuschwander, Finn 04 Unterländer LG 2:30,1 32. 31 Hagedoorn, Leo 04 Unterländer LG 2:31,3 33. 94 Muth, Lukas 05 Unterländer LG 2:32,8 34. 96 Henninger, Luca 04 Unterländer LG 2:33,0 35. 25 Hudak, Niklas 05 Unterländer LG 2:44,3 36. 24 Binus, Henry 05 Unterländer LG 2:51,5 Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m 1. Unterländer LG I 14 Pkt. 26 Münzing, Henry 05 3 Pkt. 28 Silcher, Lasse 04 5 Pkt. 2 Federolf, Ben 04 6 Pkt. 2. Unterländer LG II 27 Pkt. 29 Throm, Tom 04 7 Pkt. 75 Faidt, Finn 05 8 Pkt. 211 Braun, Marvin 04 12 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. 31 Pkt. 175 Kessler, Justus 04 1 Pkt. 174 Grünewald, Florian 04 11 Pkt. 173 Weckert, Tom 05 19 Pkt. 4. Unterländer LG III 42 Pkt. 184 Heger, Jonas 04 13 Pkt. 66 Krause, Noah 04 14 Pkt. 182 Vöckel, Philipp 04 15 Pkt. 5. Unterländer LG IV 55 Pkt. 30 Grimm, Jakob 04 17 Pkt. 27 Wertsch, Yannis 04 18 Pkt. 74 Henze, Eric 05 20 Pkt. 6. Unterländer LG V 69 Pkt. 33 Rudel, Noah 04 22 Pkt. 262 Münkel, Max 04 23 Pkt. 183 Grot, Jannis 04 24 Pkt. 7. Unterländer LG VI 78 Pkt. 186 Weiß, Sean 04 25 Pkt. 76 Stahl, Felix 05 26 Pkt. 93 Ebert, Laurin 05 27 Pkt. 8. Unterländer LG VII 87 Pkt. 95 Tränkle, Tim 04 28 Pkt. 185 Sperrfechter, Luka 04 29 Pkt. 32 Schüle, Luca 04 30 Pkt. 9. Unterländer LG VIII 96 Pkt. 97 Neuschwander, Finn 04 31 Pkt. 31 Hagedoorn, Leo 04 32 Pkt. 94 Muth, Lukas 05 33 Pkt. 10. Unterländer LG IX 105 Pkt. 96 Henninger, Luca 04 34 Pkt. 25 Hudak, Niklas 05 35 Pkt. 24 Binus, Henry 05 36 Pkt. Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Schüler M08 1. 201 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:58,7 2. 26 Münzing, Henry 05 ULG/TV Flein 2:00,9 3. 19 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 2:02,6 4. 75 Faidt, Finn 05 ULG/SV Leingarten 2:03,4 5. 153 Smolla, Phil 05 LG Strohgäu 2:03,6 6. 173 Weckert, Tom 05 LG Freiberg a.N. 2:14,3 7. 74 Henze, Eric 05 ULG/SV Leingarten 2:16,2 8. 9 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 2:17,4 9. 76 Stahl, Felix 05 ULG/SV Leingarten 2:24,4 10. 93 Ebert, Laurin 05 ULG/VFL Brackenheim 2:25,8 11. 94 Muth, Lukas 05 ULG/VFL Brackenheim 2:32,8 12. 25 Hudak, Niklas 05 ULG/TV Flein 2:44,3 13. 24 Binus, Henry 05 ULG/TV Flein 2:51,5 Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Schüler M09 1. 175 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 1:54,7 2. 28 Silcher, Lasse 04 ULG/TV Flein 2:02,6 3. 2 Federolf, Ben 04 ULG/Öhringen 2:03,0 4. 29 Throm, TOM 04 ULG/TV Flein 2:03,3 5. 260 Kontusch, Phlipp 04 TSG 1845 Heilbronn 2:03,6 6. 174 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:03,8 7. 211 Braun, Marvin 04 ULG/TGV Beilstein 2:04,1 8. 184 Heger, Jonas 04 ULG/TSV Weinsberg 2:06,0 9. 66 Krause, Noah 04 ULG/TSV Untergruppenbach 2:08,5 10. 182 Vöckel, Philipp 04 ULG/TSV Weinsberg 2:08,8 11. 154 Duhme, Tilmann 04 LG Strohgäu 2:09,9 12. 30 Grimm, Jakob 04 ULG/TV Flein 2:10,6 13. 27 Wertsch, Yannis 04 ULG/TV Flein 2:12,9 14. 33 Rudel, Noah 04 ULG/TV Flein 2:17,4 15. 262 Münkel, Max 04 ULG/TV Flein 2:18,4 16. 183 Grot, Jannis 04 ULG/TSV Weinsberg 2:20,3 17. 186 Weiß, Sean 04 ULG/TSV Weinsberg 2:20,8 18. 95 Tränkle, Tim 04 ULG/VFL Brackenheim 2:25,9 19. 185 Sperrfechter, Luka 04 ULG/TSV Weinsberg 2:28,5 20. 32 Schüle, Luca 04 ULG/TV Flein 2:29,3 21. 97 Neuschwander, Finn 04 ULG/VFL Brackenheim 2:30,1 22. 31 Hagedoorn, Leo 04 ULG/TV Flein 2:31,3 23. 96 Henninger, Luca 04 ULG/VFL Brackenheim 2:33,0

Anfang



Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m

Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Männlich/Weiblich 1. 6 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 3:02,6 2. 152 Smolla, Anna 02 LG Strohgäu 3:07,4 3. 44 Amankwah, Neela 03 Unterländer LG 3:10,5 4. 227 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,4 5. 188 Gieltsch, Sarah 03 Unterländer LG 3:15,7 6. 47 Gehring, Sophia 03 Unterländer LG 3:17,0 7. 83 Füssel, Nele 03 Unterländer LG 3:17,8 8. 170 Wagenknecht, Dana 02 LG Freiberg a.N. 3:19,7 9. 168 Nägele, Sophia 03 LG Freiberg a.N. 3:21,8 10. 226 Birkert, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 3:22,0 11. 165 Zurke, Paulina 03 LG Freiberg a.N. 3:22,5 12. 80 Schilf, Frauke 02 Unterländer LG 3:23,5 13. 20 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:25,3 14. 129 Müller, Eske 03 LG Neckar-Enz 3:26,1 15. 113 Morlok, Jenny 02 Unterländer LG 3:29,0 16. 210 Wendel, Kim 02 Unterländer LG 3:30,1 17. 164 Pasmakis, Annikki 03 LG Freiberg a.N. 3:31,9 18. 163 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:35,7 19. 169 Dickenbrock, Juliana 02 LG Freiberg a.N. 3:36,0 20. 65 Pfeffer, Ronja 03 Unterländer LG 3:38,2 21. 229 Freisleben, Tabea 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:43,8 22. 166 Minier, Olivia 03 LG Freiberg a.N. 3:44,2 23. 167 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:46,9 24. 180 Rudolph, Alexandra 03 LG Freiberg a.N. 3:47,3 25. 49 Corciula, Inelle Sofie 03 Unterländer LG 4:10,0 26. 48 Eichhorn, Sarah 03 ULG/TV Flein 4:14,8 27. 112 Miche, Isabelle 03 ULG/VFL Brackenheim 4:39,9 28. 228 Blank, Franziska 03 Neckarsulmer Sport-Unio 4:48,5 Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m 1. Unterländer LG I 14 Pkt. 44 Amankwah, Neela 03 3 Pkt. 188 Gieltsch, Sarah 03 5 Pkt. 47 Gehring, Sophia 03 6 Pkt. 2. LG Freiberg a.N. I 28 Pkt. 170 Wagenknecht, Dana 02 8 Pkt. 168 Nägele, Sophia 03 9 Pkt. 165 Zurke, Paulina 03 11 Pkt. 3. Unterländer LG II 34 Pkt. 83 Füssel, Nele 03 7 Pkt. 80 Schilf, Frauke 02 12 Pkt. 113 Morlok, Jenny 02 15 Pkt. 4. Neckarsulmer Sport-Unio 35 Pkt. 227 Härdtner, Amelie 02 4 Pkt. 226 Birkert, Amelie 02 10 Pkt. 229 Freisleben, Tabea 03 21 Pkt. 5. LG Freiberg a.N. II 54 Pkt. 164 Pasmakis, Annikki 03 17 Pkt. 163 Wenninger, Marcia 03 18 Pkt. 169 Dickenbrock, Juliana 02 19 Pkt. 6. Unterländer LG III 61 Pkt. 210 Wendel, Kim 02 16 Pkt. 65 Pfeffer, Ronja 03 20 Pkt. 49 Corciula, Inelle Sofie 03 25 Pkt. 7. LG Freiberg a.N. III 69 Pkt. 166 Minier, Olivia 03 22 Pkt. 167 Mayer, Nina 03 23 Pkt. 180 Rudolph, Alexandra 03 24 Pkt. Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Schülerinnen W10 1. 44 Amankwah, Neela 03 ULG/TV Flein 3:10,5 2. 188 Gieltsch, Sarah 03 ULG/TSV Weinsberg 3:15,7 3. 47 Gehring, Sophia 03 ULG/TV Flein 3:17,0 4. 83 Füssel, Nele 03 ULG/TSV Biberach 3:17,8 5. 168 Nägele, Sophia 03 LG Freiberg a.N. 3:21,8 6. 165 Zurke, Paulina 03 LG Freiberg a.N. 3:22,5 7. 129 Müller, Eske 03 LG Neckar-Enz 3:26,1 8. 164 Pasmakis, Annikki 03 LG Freiberg a.N. 3:31,9 9. 163 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:35,7 10. 65 Pfeffer, Ronja 03 ULG/TSV Untergruppenbach 3:38,2 11. 229 Freisleben, Tabea 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:43,8 12. 166 Minier, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:44,2 13. 167 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:46,9 14. 180 Rudolph, Alexandra 03 LG Freiberg a.N. 3:47,3 15. 49 Corciula, Inelle Sofie 03 ULG/TV Flein 4:10,0 16. 48 Eichhorn, Sarah 03 ULG/TV Flein 4:14,8 17. 112 Miche, Isabelle 03 ULG/VFL Brackenheim 4:39,9 18. 228 Blank, Franziska 03 Neckarsulmer Sport-Unio 4:48,5 Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Schülerinnen W11 1. 6 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 3:02,6 2. 152 Smolla, Anna 02 LG Strohgäu 3:07,4 3. 227 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,4 4. 170 Wagenknecht, Dana 02 LG Freiberg a.N. 3:19,7 5. 226 Birkert, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Unio 3:22,0 6. 80 Schilf, Frauke 02 ULG/SV Leingarten 3:23,5 7. 20 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:25,3 8. 113 Morlok, Jenny 02 ULG/VFL Brackenheim 3:29,0 9. 210 Wendel, Kim 02 ULG/TGV Beilstein 3:30,1 10. 169 Dickenbrock, Juliane 02 LG Freiberg a.N. 3:36,0

Anfang



Kinder männl.U 12 M10/11 750 m

Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Männlich/Weiblich 1. 230 Eble, Kim-Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:45,9 2. 89 Walter, Maximilian 02 LG Limes-Rems 2:50,8 3. 1 Loydl, David 03 Unterländer LG 2:52,5 4. 77 Reinecke, Jona 02 Unterländer LG 2:56,5 5. 84 Markel, Jonas 03 Unterländer LG 3:00,1 6. 35 Walter, Marian 02 Unterländer LG 3:02,6 7. 131 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 3:05,5 8. 179 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 3:06,4 9. 231 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:10,7 10. 78 Henze, Danny 02 Unterländer LG 3:11,9 11. 176 Geiger, Julius 03 LG Freiberg a.N. 3:14,1 12. 99 Armbrust, Leo 02 Unterländer LG 3:14,5 13. 67 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 3:15,6 14. 266 Hörster, Erik 02 TSG 1845 Heilbronn 3:16,3 15. 177 Werner, Moritz 03 LG Freiberg a.N. 3:18,5 16. 203 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:20,8 17. 98 Ebert, Vincent 03 Unterländer LG 3:23,6 18. 232 Sander, Matteo 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:28,1 19. 256 Hartmann, Jakob 03 LG Strohgäu 3:30,3 20. 85 Gurr, Rico 03 Unterländer LG 3:32,7 21. 10 Knoll, Jona 03 Team Silla Hopp 3:40,4 22. 178 Fröhlich, Max 03 LG Freiberg a.N. 3:42,6 23. 202 Spöta, Aaron 03 TSV Willsbach 3:50,5 24. 34 Mrazek, Tim 03 ULG/TV Flein 4:12,8 Kinder männl.U 12 M10/11 750 m 1. Unterländer LG I 12 Pkt. 1 Loydl, David 03 3 Pkt. 77 Reinecke, Jona 02 4 Pkt. 84 Markel, Jonas 03 5 Pkt. 2. Unterländer LG II 28 Pkt. 35 Walter, Marian 02 6 Pkt. 78 Henze, Danny 02 10 Pkt. 99 Armbrust, Leo 02 12 Pkt. 3. Neckarsulmer Sport-Unio 28 Pkt. 230 Eble, Kim-Niklas 02 1 Pkt. 231 Haala, Jan 03 9 Pkt. 232 Sander, Matteo 03 18 Pkt. 4. LG Freiberg a.N. 34 Pkt. 179 Tutsch, Till 02 8 Pkt. 176 Geiger, Julius 03 11 Pkt. 177 Werner, Moritz 03 15 Pkt. 5. Unterländer LG III 50 Pkt. 67 Friedle, Hannes 03 13 Pkt. 98 Ebert, Vincent 03 17 Pkt. 85 Gurr, Rico 03 20 Pkt. Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Schüler M10 1. 1 Loydl, David 03 ULG/SG Gundelsheim 2:52,5 2. 84 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 3:00,1 3. 231 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:10,7 4. 176 Geiger, Julius 03 LG Freiberg a.N. 3:14,1 5. 67 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 3:15,6 6. 177 Werner, Moritz 03 LG Freiberg a.N. 3:18,5 7. 203 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:20,8 8. 98 Ebert, Vincent 03 ULG/VFL Brackenheim 3:23,6 9. 232 Sander, Matteo 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:28,1 10. 256 Hartmann, Jakob 03 LG Strohgäu 3:30,3 11. 85 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 3:32,7 12. 10 Knoll, Jona 03 Team Silla Hopp 3:40,4 13. 178 Fröhlich, Max 03 LG Freiberg a.N. 3:42,6 14. 202 Spöta, Aaron 03 TSV Willsbach 3:50,5 15. 34 Mrazek, Tim 03 ULG/TV Flein 4:12,8 Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Schüler M11 1. 230 Eble, Kim-Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:45,9 2. 89 Walter, Maximilian 02 LG Limes-Rems 2:50,8 3. 77 Reinecke, Jona 02 ULG/SV Leingarten 2:56,5 4. 35 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 3:02,6 5. 131 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 3:05,5 6. 179 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 3:06,4 7. 78 Henze, Danny 02 ULG/SV Leingarten 3:11,9 8. 99 Armbrust, Leo 02 ULG/VFL Brackenheim 3:14,5 9. 266 Hörster, Erik 02 TSG 1845 Heilbronn 3:16,3 Kinder männl.U 12 M10/11 750 m M10 1. LG Freiberg a.N. 23 Pkt. 176 Geiger, Julius 03 4 Pkt. 177 Werner, Moritz 03 6 Pkt. 178 Fröhlich, Max 03 13 Pkt.

Anfang



Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m

Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Männlich/Weiblich 1. 3 Dicks, Grace 00 Unterländer LG 2:39,2 2. 250 Koch, Jessica 00 TSV Crailsheim 2:40,1 3. 263 Krug, Leonie 00 SV Vaihingen 2:40,9 4. 264 Jversen-Petersen, Clara 00 SV Vaihingen 2:41,9 5. 251 Frech, Theresa 01 TSV Crailsheim 2:47,5 6. 16 Schugt, Maya 00 Team Silla Hopp 2:54,3 7. 261 Walter, Madita 00 Unterländer LG 2:55,2 8. 7 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 2:57,3 9. 133 Mahl, Selin 01 LG Neckar-Enz 2:57,7 10. 223 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 2:58,1 11. 68 Pfeffer, Leonie 01 Unterländer LG 2:58,8 12. 224 Kazmeier, Marie 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:00,4 13. 69 Pfeffer, Mara 01 Unterländer LG 3:01,2 14. 267 Hörster, Marissa 01 TSG 1845 Heilbronn 3:02,8 15. 134 Schneider, Pia 01 LG Neckar-Enz 3:13,1 16. 141 Gärtner, Lisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:16,8 17. 132 Müller, Viola 01 LG Neckar-Enz 3:19,6 18. 225 Weißenberg, Maja 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9 19. 71 Krause, Emily 01 Unterländer LG 3:22,9 20. 50 Keller, Pauline 01 Unterländer LG 3:25,6 21. 187 Ermscher, Charlotte 01 Unterländer LG 3:30,2 22. 114 Tränkle, Anna-Sophie 01 Unterländer LG 3:31,4 23. 70 Nold, Giulia 01 Unterländer LG 3:32,1 24. 116 Armbrust, Paula 01 ULG/VFL Brackenheim 3:33,2 Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m 1. Unterländer LG I 19 Pkt. 3 Dicks, Grace 00 1 Pkt. 261 Walter, Madita 00 7 Pkt. 68 Pfeffer, Leonie 01 11 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport-Unio 40 Pkt. 223 Fiserova, Eva 00 10 Pkt. 224 Kazmeier, Marie 01 12 Pkt. 225 Weißenberg, Maja 01 18 Pkt. 3. LG Neckar-Enz 41 Pkt. 133 Mahl, Selin 01 9 Pkt. 134 Schneider, Pia 01 15 Pkt. 132 Müller, Viola 01 17 Pkt. 4. Unterländer LG II 52 Pkt. 69 Pfeffer, Mara 01 13 Pkt. 71 Krause, Emily 01 19 Pkt. 50 Keller, Pauline 01 20 Pkt. 5. Unterländer LG III 66 Pkt. 187 Ermscher, Charlotte 01 21 Pkt. 114 Tränkle, Anna-Sophie 01 22 Pkt. 70 Nold, Giulia 01 23 Pkt. Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Schülerinnen W12 1. 251 Frech, Theresa 01 TSV Crailsheim 2:47,5 2. 133 Mahl, Selin 01 LG Neckar-Enz 2:57,7 3. 68 Pfeffer, Leonie 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:58,8 4. 224 Kazmeier, Marie 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:00,4 5. 69 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:01,2 6. 267 Hörster, Marissa 01 TSG 1845 Heilbronn 3:02,8 7. 134 Schneider, Pia 01 LG Neckar-Enz 3:13,1 8. 132 Müller, Viola 01 LG Neckar-Enz 3:19,6 9. 225 Weißenberg, Maja 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:21,9 10. 71 Krause, Emily 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:22,9 11. 50 Keller, Pauline 01 ULG/TV Flein 3:25,6 12. 187 Ermscer, Charlotte 01 ULG/TSV Weinsberg 3:30,2 13. 114 Tränkle, Anna-Sophie 01 ULG/VFL Brackenheim 3:31,4 14. 70 Nold, Giulia 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:32,1 15. 116 Armbrust, Paula 01 ULG/VFL Brackenheim 3:33,2 Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Schülerinnen W13 1. 3 Dicks, Grace 00 ULG/Öhringen 2:39,2 2. 250 Koch, Jessica 00 TSV Crailsheim 2:40,1 3. 263 Krug, Leonie 00 SV Vaihingen 2:40,9 4. 264 Jversen-Petersen, Clara 00 SV Vaihingen 2:41,9 5. 16 Schugt, Maya 00 Team Silla Hopp 2:54,3 6. 261 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 2:55,2 7. 7 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 2:57,3 8. 223 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 2:58,1 9. 141 Gärtner, Lisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:16,8

Anfang



Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m

Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Männlich/Weiblich 1. 15 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 3:38,5 2. 258 Schmidbleicher, Jvo 00 LG Neckar-Enz 3:47,5 3. 101 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 3:49,1 4. 86 Sailer, Til 01 Unterländer LG 3:57,4 5. 205 Schmitzer, Luca 00 TSG 1845 Heilbronn 3:57,6 6. 4 Federolf, Till 01 Unterländer LG 3:58,0 7. 13 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:58,7 8. 259 Haiges, Julian 01 LG Neckar-Enz 4:00,4 9. 79 Weiß, Pierre 01 Unterländer LG 4:03,5 10. 72 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 4:10,5 11. 208 Faidt, Moritz 01 Unterländer LG 4:11,8 12. 209 Braun, Fabian 01 Unterländer LG 4:15,8 13. 88 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 4:16,8 14. 87 Sauer, Marius 01 Unterländer LG 4:16,9 15. 136 Engelmann, Marc 00 LG Neckar-Enz 4:30,5 16. 22 Zowe, Moritz 01 Team Silla Hopp 4:59,8 17. 181 Brigel, Benedikt 01 Unterländer LG 5:10,0 Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m 1. Unterländer LG I 13 Pkt. 101 Moser, Maximilian 00 3 Pkt. 86 Sailer, Til 01 4 Pkt. 4 Federolf, Till 01 6 Pkt. 2. Team Silla Hopp 24 Pkt. 15 Mayer, Bjarne 01 1 Pkt. 13 Kraft, Timo 01 7 Pkt. 22 Zowe, Moritz 01 16 Pkt. 3. LG Neckar-Enz 25 Pkt. 258 Schmidbleicher, Jvo 00 2 Pkt. 259 Haiges, Julian 01 8 Pkt. 136 Engelmann, Marc 00 15 Pkt. 4. Unterländer LG II 30 Pkt. 79 Weiß, Pierre 01 9 Pkt. 72 Friedle, Paul 01 10 Pkt. 208 Faidt, Moritz 01 11 Pkt. 5. Unterländer LG III 39 Pkt. 209 Braun, Fabian 01 12 Pkt. 88 Gurr, Jonas 00 13 Pkt. 87 Sauer, Marius 01 14 Pkt. Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Schüler M12 1. 15 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 3:38,5 2. 86 Sailer, Til 01 ULG/TSV Biberach 3:57,4 3. 4 Federolf, Till 01 ULG/Öhringen 3:58,0 4. 13 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:58,7 5. 259 Haiges, Julian 01 LG Neckar-Enz 4:00,4 6. 79 Weiß, Pierre 01 ULG/SV Leingarten 4:03,5 7. 72 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 4:10,5 8. 208 Faidt, Moritz 01 ULG/SV Leingarten 4:11,8 9. 209 Braun, Fabian 01 ULG/TGV Beilstein 4:15,8 10. 87 Sauer, Marius 01 ULG/TSV Biberach 4:16,9 11. 22 Zowe, Moritz 01 Team Silla Hopp 4:59,8 12. 181 Brigel, Benedikt 01 ULG/TSV Weinsberg 5:10,0 Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Schüler M13 1. 258 Schmidbleicher, Jvo 00 LG Neckar-Enz 3:47,5 2. 101 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:49,1 3. 205 Schmitzer, Luca 00 TSG 1845 Heilbronn 3:57,6 4. 88 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 4:16,8 5. 136 Engelmann, Marc 00 LG Neckar-Enz 4:30,5

Anfang



Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m

Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Männlich/Weiblich 1. 268 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 3:26,0 2. 17 Schugt, Hanna 98 Team Silla Hopp 3:45,3 3. 192 Fuchs, Rasa 98 Unterländer LG 3:51,9 4. 137 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 3:56,0 5. 207 Hochulli, Lene 99 Unterländer LG 3:56,9 6. 117 Gerhäusser, Noemi 98 Unterländer LG 4:05,7 7. 245 Häusler, Julia 99 ETSV Lauda 4:08,1 8. 270 Deimling, Linda 98 TSV Crailsheim 4:14,0 9. 62 Schurr, Laureen 99 TSV Rot am See 4:18,8 10. 118 Spitzl, Melissa 98 ULG/VFL Brackenheim 5:04,1 Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m 1. Unterländer LG 14 Pkt. 192 Fuchs, Rasa 98 3 Pkt. 207 Hochulli, Lene 99 5 Pkt. 117 Gerhäusser, Noemi 98 6 Pkt. Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Schülerinnen W14 1. 268 Bopp, Samira 99 TV Bad Mergentheim 3:26,0 2. 137 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 3:56,0 3. 207 Hochulli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:56,9 4. 245 Häusler, Julia 99 ETSV Lauda 4:08,1 5. 62 Schurr, Laureen 99 TSV Rot am See 4:18,8 Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Schülerinnen W15 1. 17 Schugt, Hanna 98 Team Silla Hopp 3:45,3 2. 192 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 3:51,9 3. 117 Gerhäusser, Noemi 98 ULG/VFL Brackenheim 4:05,7 4. 270 Deimling, Linda 98 TSV Crailsheim 4:14,0 5. 118 Spitzl, Melissa 98 ULG/VFL Brackenheim 5:04,1

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m

Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Schüler M14 1. 222 Wölfl, Peter 99 Neckarsulmer Sport-Unio 3:08,9 2. 11 Knoll, Niklas 99 Team Silla Hopp 3:31,0 3. 58 Reiner, Niels 99 ULG/TV Flein 3:41,0 4. 193 Potthast, Nico 99 ULG/Spvgg Heinriet 4:22,0 Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Schüler M15 1. 235 Von Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 3:08,9 2. 221 Weninger, Daniel 98 Neckarsulmer Sport-Unio 3:10,4 3. 269 Mannsdörfer, Benjamin 98 LAZ Kornwestheim/Ludwigsbu 3:11,7 4. 138 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:27,9

Anfang



Weibl.Jugend U 18 1075 m

Weibl.Jugend U 18 1075 m Männlich/Weiblich 1. 5 Vornberger, Julia 96 ULG/Öhringen 3:30,3 2. 90 Zender, Victoria 96 VfL Waiblingen 3:36,7 3. 122 Frank, Nadine 96 ULG/VFL Brackenheim 3:57,9 4. 120 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 4:09,3 5. 119 Heege, Sophia 97 ULG/VFL Brackenheim 4:10,1 6. 121 Koppe, Tabea 96 ULG/VFL Brackenheim 4:19,5 7. 123 Poslowsky, Katrin 96 ULG/VFL Brackenheim 4:51,0 8. 51 Bayer, Melina 97 ULG/TV Flein 5:15,4 Weibl.Jugend U 18 1075 m 1. ULG/VFL Brackenheim 12 Pkt. 122 Frank, Nadine 96 3 Pkt. 120 Moser, Theresa 97 4 Pkt. 119 Heege, Sophia 97 5 Pkt.

Anfang



Weibl.Jugend U 20 1075 m

Weibl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 248 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:23,8 2. 271 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 3:25,0 3. 1246 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 3:45,2

Anfang



Frauen - Sprintlauf 1075 m

Frauen - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 248 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:23,8 2. 271 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 3:25,0 3. 148 Leibfried, Isabel 91 TSG 1845 Heilbronn 3:27,0 4. 5 Vornberger, Julia 96 Unterländer LG 3:30,3 5. 272 Dieter, Valerie 92 LV Pliezhausen 3:44,1 6. 1246 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 3:45,2 7. 122 Frank, Nadine 96 Unterländer LG 3:57,9 8. 124 Rosen, Gisela 67 Unterländer LG 4:00,4 9. 120 Moser, Theresa 97 Unterländer LG 4:09,3 10. 119 Heege, Sophia 97 Unterländer LG 4:10,1 11. 121 Koppe, Tabea 96 Unterländer LG 4:19,5 12. 123 Poslowsky, Katrin 96 Unterländer LG 4:51,0 13. 51 Bayer, Melina 97 ULG/TV Flein 5:15,4 Frauen - Sprintlauf 1075 m 1. Unterländer LG I 19 Pkt. 5 Vornberger, Julia 96 4 Pkt. 122 Frank, Nadine 96 7 Pkt. 124 Rosen, Gisela 67 8 Pkt. 2. Unterländer LG II 30 Pkt. 120 Moser, Theresa 97 9 Pkt. 119 Heege, Sophia 97 10 Pkt. 121 Koppe, Tabea 96 11 Pkt. Frauen - Sprintlauf 1075 m Weibl. Jugend B 1. 5 Vornberger, Julia 96 Unterländer LG 3:30,3 2. 122 Frank, Nadine 96 Unterländer LG 3:57,9 3. 120 Moser, Theresa 97 Unterländer LG 4:09,3 4. 119 Heege, Sophia 97 Unterländer LG 4:10,1 5. 121 Koppe, Tabea 96 Unterländer LG 4:19,5 6. 123 Poslowsky, Katrin 96 Unterländer LG 4:51,0 7. 51 Bayer, Melina 97 ULG/TV Flein 5:15,4 Frauen - Sprintlauf 1075 m Weibl. Jugend A 1. 248 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:23,8 2. 271 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 3:25,0 3. 1246 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 3:45,2 Frauen - Sprintlauf 1075 m Frauen 1. 148 Leibfried, Isabel 91 TSG 1845 Heilbronn 3:27,0 2. 272 Dieter, Valerie 92 LV Pliezhausen 3:44,1 Frauen - Sprintlauf 1075 m Seniorinnen W45 1. 124 Rosen, Gisela 67 Unterländer LG 4:00,4 Frauen - Sprintlauf 1075 m Weibl. Jugend B 1. Unterländer LG I 12 Pkt. 5 Vornberger, Julia 96 1 Pkt. 122 Frank, Nadine 96 2 Pkt. 120 Moser, Theresa 97 3 Pkt. 2. Unterländer LG II 21 Pkt. 119 Heege, Sophia 97 4 Pkt. 121 Koppe, Tabea 96 5 Pkt. 123 Poslowsky, Katrin 96 6 Pkt.

Anfang



Männl.Jugend U 18 1075 m

Männl.Jugend U 18 1075 m Männlich/Weiblich 1. 106 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:03,9 2. 236 Stetter, Florenz 97 LG Limes-Rems 3:28,0 3. 105 Reegen, Stefan 97 ULG/VFL Brackenheim 3:38,7 4. 104 Bombel, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 4:43,9 Männl.Jugend U 18 1075 m 1. ULG/VFL Brackenheim 8 Pkt. 106 Reese, Julian 97 1 Pkt. 105 Reegen, Stefan 97 3 Pkt. 104 Bombel, Tobias 97 4 Pkt.

Anfang



Männl.Jugend U 20 1075 m

Männl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 107 Moser, Matthias 94 ULG/VFL Brackenheim 2:54,4 2. 216 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:09,2

Anfang



Männer - Sprintlauf 1075 m

Männer - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 107 Moser, Matthias 94 ULG/VFL Brackenheim 2:54,4 2. 106 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:03,9 3. 143 Schweiker, Ralf 73 TSG 1845 Heilbronn 3:07,0 4. 215 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:08,2 5. 216 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:09,2 6. 236 Stetter, Florenz 97 LG Limes-Rems 3:28,0 7. 105 Reegen, Stefan 97 ULG/VFL Brackenheim 3:38,7 8. 104 Bombel, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 4:43,9 Männer - Sprintlauf 1075 m 1. ULG/VFL Brackenheim 10 Pkt. 107 Moser, Matthias 94 1 Pkt. 106 Reese, Julian 97 2 Pkt. 105 Reegen, Stefan 97 7 Pkt. Männer - Sprintlauf 1075 m Männl. Jugend B 1. 106 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:03,9 2. 236 Stetter, Florenz 97 LG Limes-Rems 3:28,0 3. 105 Reegen, Stefan 97 ULG/VFL Brackenheim 3:38,7 4. 104 Bombel, Tobias 97 ULG/VFL Brackenheim 4:43,9 Männer - Sprintlauf 1075 m Männl. Jugend A 1. 107 Moser, Matthias 94 ULG/VFL Brackenheim 2:54,4 2. 216 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:09,2 Männer - Sprintlauf 1075 m Männer 1. 215 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:08,2 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M40 1. 143 Schweiker, Ralf 73 TSG 1845 Heilbronn 3:07,0 Männer - Sprintlauf 1075 m Männl. Jugend B 1. ULG/VFL Brackenheim 11 Pkt. 106 Reese, Julian 97 1 Pkt. 105 Reegen, Stefan 97 3 Pkt. 104 Bombel, Tobias 97 4 Pkt.

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m

Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Männlich/Weiblich 1. 146 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 11:22,6 2. 147 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 11:48,3 3. 102 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 12:22,9 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M14 1. 147 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 11:48,3 2. 102 Kühner, Niklas 99 ULG/VFL Brackenheim 12:22,9 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M15 1. 146 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 11:22,6

Anfang



Weibl.Jugend U 16 W15/14 3225m

Weibl.Jugend U 16 W15/14 3225m Schülerinnen W14 1. 1245 Häusler, Julia 99 ETSV Lauda 14:22,8 2. 140 Pfander, Nicole 99 LG Neckar-Enz 16:23,4

Anfang



Männl.Jugend U 18 3225 m

Männl.Jugend U 18 3225 m Männlich/Weiblich 1. 63 Mergenthaler, Jens 97 SV Winnenden 10:36,7 2. 274 Heink, Jakob 96 ULG/TSV Künzelsau 10:41,0 3. 21 Zeiher, Luca 97 Team Silla Hopp 11:36,0 4. 217 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 12:10,8

Anfang



Männl.Jugend U 20 3225 m

Männl.Jugend U 20 3225 m Männlich/Weiblich 1. 145 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 10:09,3 2. 61 Schurr, Benedikt 95 TSV Rot am See 10:55,5 3. 108 Reegen, Mathias 94 ULG/VFL Brackenheim 12:15,5 Männl.Jugend U 20 3225 m Männl. Jugend B 1. 108 Reegen, Mathias 94 ULG/VFL Brackenheim 12:15,5 Männl.Jugend U 20 3225 m Männl. Jugend A 1. 145 Weickum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 10:09,3 2. 61 Schurr, Benedikt 95 TSV Rot am See 10:55,5

Anfang



Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m

Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Männlich/Weiblich 1. 52 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 13:52,2 2. 237 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 15:53,2 Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Seniorinnen W40 1. 52 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 13:52,2 Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Seniorinnen W50 1. 237 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 15:53,2

Anfang



Senioren M 30 - M 75 3225 m

Senioren M 30 - M 75 3225 m Männlich/Weiblich 1. 23 Kraft, Oliver 69 Team Silla Hopp 12:19,4 2. 240 Paduano, Antonio 62 TSV Neuenstadt 12:30,2 3. 238 Fiedler, Andreas 79 TSV Neuenstadt 13:04,2 4. 242 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 13:05,6 5. 273 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:31,1 6. 43 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:44,2 7. 39 Knapp, Christian 79 ULG/TV Flein 13:45,2 8. 40 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:47,7 9. 241 Wölfl, Joachim 58 TSV Neuenstadt 13:51,0 10. 1243 Hehl, Hans-Peter 54 TSV Neuenstadt 14:07,8 11. 1239 Reuling, Hans-Peter 70 TSV Neuenstadt 14:11,2 12. 244 Münz, Roland 53 SV Onolzheim 15:37,1 Senioren M 30 - M 75 3225 m 1. TSV Neuenstadt I 9 Pkt. 240 Paduano, Antonio 62 2 Pkt. 238 Fiedler, Andreas 79 3 Pkt. 242 Kühner, Michael 56 4 Pkt. 2. ULG/TV Flein 21 Pkt. 43 Merkuschow, Konstantin 55 6 Pkt. 39 Knapp, Christian 79 7 Pkt. 40 Fischer, Thomas 66 8 Pkt. 3. TSV Neuenstadt II 30 Pkt. 241 Wölfl, Joachim 58 9 Pkt. 1243 Hehl, Hans-Peter 54 10 Pkt. 1239 Reuling, Hans-Peter 70 11 Pkt. Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M30 1. 238 Fiedler, Andreas 79 TSV Neuenstadt 13:04,2 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M40 1. 23 Kraft, Oliver 69 Team Silla Hopp 12:19,4 2. 39 Knapp, Christian 79 ULG/TV Flein 13:45,2 3. 1239 Reuling, Hans-Peter 70 TSV Neuenstadt 14:11,2 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M45 1. 40 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:47,7 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M50 1. 240 Paduano, Antonio 62 TSV Neuenstadt 12:30,2 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M55 1. 242 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 13:05,6 2. 273 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:31,1 3. 43 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:44,2 4. 241 Wölfl, Joachim 58 TSV Neuenstadt 13:51,0 5. 1243 Hehl, Hans-Peter 54 TSV Neuenstadt 14:07,8 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M60 1. 244 Münz, Roland 53 SV Onolzheim 15:37,1 Senioren M 30 - M 75 3225 m M55 1. TSV Neuenstadt 28 Pkt. 242 Kühner, Michael 56 1 Pkt. 241 Wölfl, Joachim 58 4 Pkt. 1243 Hehl, Hans-Peter 54 5 Pkt.

Anfang



Frauen - Mittelstrecke 3225 m

Frauen - Mittelstrecke 3225 m Männlich/Weiblich 1. 1148 Leibfried, Isabel 91 TSG 1845 Heilbronn 11:40,2 2. 218 Wölfl, Katja 95 Neckarsulmer Sport-Unio 11:53,5 3. 246 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 12:14,5 4. 220 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 13:17,1 5. 219 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 13:17,8 Frauen - Mittelstrecke 3225 m 1. Neckarsulmer Sport-Unio 11 Pkt. 218 Wölfl, Katja 95 2 Pkt. 220 Mook, Annika 97 4 Pkt. 219 Gurr, Deborah 95 5 Pkt. Frauen - Mittelstrecke 3225 m Weibl. Jugend B 1. 220 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 13:17,1 Frauen - Mittelstrecke 3225 m Weibl. Jugend A 1. 218 Wölfl, Katja 95 Neckarsulmer Sport-Unio 11:53,5 2. 246 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 12:14,5 3. 219 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 13:17,8 Frauen - Mittelstrecke 3225 m Frauen 1. 1148 Leibfried, Isabel 91 TSG 1845 Heilbronn 11:40,2

Anfang



Männer - Langstrecke 6540 m

Männer - Langstrecke 6540 m Männlich/Weiblich 1. 276 Büchler, Marcus 80 AST Süßen 22:02,3 2. 282 Laue, Tobias 74 Unterländer LG 23:19,0 3. 195 Hollstein, Jan 92 Unterländer LG 23:21,2 4. 265 Ziegler, Markus 84 Team AR Sport Asperg 23:24,8 5. 275 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 23:43,4 6. 253 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:47,7 7. 196 Hagelmeyer, Stephan 69 Unterländer LG 24:49,8 8. 42 Krawtschenko, Oleg 73 Unterländer LG 25:03,9 9. 281 Rose, Maik 73 Tri Team Heuchelberg 25:15,9 10. 252 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 25:21,2 11. 56 Kachel, Markus 72 Unterländer LG 25:28,6 Männer - Langstrecke 6540 m Männer 1. 195 Hollstein, Jan 92 Unterländer LG 23:21,2 2. 265 Ziegler, Markus 84 Team AR Sport Asperg 23:24,8 3. 275 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 23:43,4 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M30 1. 276 Büchler, Marcus 80 AST Süßen 22:02,3 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M35 1. 282 Laue, Tobias 74 Unterländer LG 23:19,0 2. 253 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:47,7 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M40 1. 196 Hagelmeyer, Stephan 69 Unterländer LG 24:49,8 2. 42 Krawtschenko, Oleg 73 Unterländer LG 25:03,9 3. 281 Rose, Maik 73 Tri Team Heuchelberg 25:15,9 4. 56 Kachel, Markus 72 Unterländer LG 25:28,6 5. 257 Szabo, Endre 70 EK Heilbronn 25:54,3 6. 254 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 26:51,2 7. 278 Hamann, Rolf 71 Ohne Verein 27:49,5 8. 41 Kröger, Patrick 79 Unterländer LG 28:15,2 9. 239 Reuling, Hans-Peter 70 TSV Neuenstadt 31:14,5 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M45 1. 252 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 25:21,2 2. 197 Kraft, Andreas 67 Unterländer LG 26:58,6 3. 279 Knobloch, Andreas 65 Unterländer LG 27:00,8 Männer - Langstrecke 6540 m M40 - M45 1. Unterländer LG I 17 Pkt. 196 Hagelmeyer, Stephan 69 1 Pkt. 42 Krawtschenko, Oleg 73 2 Pkt. 56 Kachel, Markus 72 5 Pkt. 2. Unterländer LG II 37 Pkt. 197 Kraft, Andreas 67 8 Pkt. 279 Knobloch, Andreas 65 9 Pkt. 41 Kröger, Patrick 79 11 Pkt.

Anfang



Senioren M 50 - M 75 6450 m

Senioren M 50 - M 75 6450 m Männlich/Weiblich 1. 55 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 22:55,5 2. 144 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 23:16,5 3. 283 Messner, Wolfgang 57 TSV 05 Rot 25:43,2 4. 280 Katz, Stefan 63 Unterländer LG 26:07,3 5. 277 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:35,0 6. 54 Stiegler, Hans-Peter 63 Unterländer LG 28:06,0 7. 198 Szmechlik, Uwe 56 ULG/Spvgg Heinriet 28:22,9 8. 1241 Wölfl, Joachim 58 TSV Neuenstadt 29:29,1 9. 243 Hehl, Hans-Peter 54 TSV Neuenstadt 29:35,7 10. 214 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Unio 30:45,6 11. 57 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 33:10,0 Senioren M 50 - M 75 6450 m 1. Unterländer LG 11 Pkt. 55 Schütz, Wolfgang 59 1 Pkt. 280 Katz, Stefan 63 4 Pkt. 54 Stiegler, Hans-Peter 63 6 Pkt. Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M50 1. 55 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 22:55,5 2. 144 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 23:16,5 3. 280 Katz, Stefan 63 Unterländer LG 26:07,3 4. 54 Stiegler, Hans-Peter 63 Unterländer LG 28:06,0 Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M55 1. 283 Messner, Wolfgang 57 TSV 05 Rot 25:43,2 2. 277 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:35,0 3. 198 Szmechlik, Uwe 56 ULG/Spvgg Heinriet 28:22,9 4. 1241 Wölfl, Joachim 58 TSV Neuenstadt 29:29,1 5. 243 Hehl, Hans-Peter 54 TSV Neuenstadt 29:35,7 Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M60 1. 214 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Unio 30:45,6 2. 57 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 33:10,0

Anfang



Frauen - Langstrecke 6450 m

Frauen - Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 1149 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 25:14,1 2. 206 Weber, Natalie 90 TSG 1845 Heilbronn 28:31,7

Anfang



Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m

Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m Männlich/Weiblich 1. 200 Hellerich, Gaby 69 Unterländer LG 26:55,9 2. 199 Schalyo, Beate 76 Unterländer LG 27:45,2 3. 53 Stiegler, Petra 65 Unterländer LG 28:39,3 4. 1237 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 32:51,0 5. 125 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 41:23,0 Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m 1. Unterländer LG 6 Pkt. 200 Hellerich, Gaby 69 1 Pkt. 199 Schalyo, Beate 76 2 Pkt. 53 Stiegler, Petra 65 3 Pkt. Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m Seniorinnen W35 1. 199 Schalyo, Beate 76 ULG/Spvgg Heinriet 27:45,2 Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m Seniorinnen W40 1. 200 Hellerich, Gaby 69 ULG/Spvgg Heinriet 26:55,9 Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m Seniorinnen W45 1. 53 Stiegler, Petra 65 ULG/TV Flein 28:39,3 2. 125 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 41:23,0 Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m Seniorinnen W50 1. 1237 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 32:51,0

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/