TV Flein - Leichtathletikabteilung 47. Fleiner Cross - Serie auf dem Haigern am 3.02.2013 in Flein


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Weibl.Jugend U 18 1075 m Männl.Jugend U 18 1075 m Weibl.Jugend U 20 1075 m Männl.Jugend U 20 1075 m Frauen - Sprintlauf 1075 m Männer - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Weibl.Jugend U 18 3225 m Männl.Jugend U 18 3225 m Weibl.Jugend U 20 3225 m Männl.Jugend U 20 3225 m Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Senioren M 30 - M 75 3225 m Männer - Langstrecke 6540 m Frauen - Langstrecke 6450 m Senioren M 50 - M 75 6450 m

Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m

Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Männlich/Weiblich 1. 205 Knepper, Mara 06 Unterländer LG 2:19,8 2. 206 Gieltsch, Lisa-Marie 06 Unterländer LG 2:23,9 3. 61 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 2:25,3 4. 99 Friedle, Lilly 06 Unterländer LG 2:26,5 5. 167 Dibowski, Vivien 06 LG Freiberg a.N. 2:29,1 6. 207 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:33,0 7. 168 Stumpp, Joanne 06 LG Freiberg a.N. 2:50,6 Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m 1. Unterländer LG 7 Pkt. 205 Knepper, Mara 06 1 Pkt. 206 Gieltsch, Lisa-Marie 06 2 Pkt. 99 Friedle, Lilly 06 4 Pkt. Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Schülerinnen W 06 1. 207 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:33,0 Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Schülerinnen W 07 1. 205 Knepper, Mara 06 ULG/TSV Weinsberg 2:19,8 2. 206 Gieltsch, Lisa-Marie 06 ULG/TSV Weinsberg 2:23,9 3. 61 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 2:25,3 4. 99 Friedle, Lilly 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:26,5 5. 167 Dibowski, Vivien 06 LG Freiberg a.N. 2:29,1 6. 168 Stumpp, Joanne 06 LG Freiberg a.N. 2:50,6

Anfang



Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m

Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Männlich/Weiblich 1. 3 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 1:56,2 2. 243 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport Union 2:02,9 3. 116 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 2:03,7 4. 52 Dietrich, Hannah 05 Unterländer LG 2:04,9 5. 174 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 2:05,0 6. 175 Landt, Martina 04 LG Freiberg a.N. 2:09,7 7. 172 Dibowski, Vanessa 04 LG Freiberg a.N. 2:10,9 7. 264 Wendel, Pia 05 Unterländer LG 2:10,9 9. 242 Weißenberg, Cora 04 Neckarsulmer Sport Union 2:13,7 10. 189 Kraft, Marie 04 Unterländer LG 2:15,0 11. 265 Wendel, Amelie 05 Unterländer LG 2:17,0 12. 209 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 2:20,8 13. 253 Gärtner, Kathi 05 TSG 1845 Heilbronn 2:21,0 14. 210 Woyke, Svenja 04 LG Strohgäu 2:21,2 15. 101 Walter, Jacqueline 04 Unterländer LG 2:23,2 16. 171 Werner, Maya 05 LG Freiberg a.N. 2:23,3 17. 170 Wimmer, Maja 05 LG Freiberg a.N. 2:24,0 18. 208 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:24,9 19. 260 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 2:25,3 20. 90 Erb, Luisa 05 ULG/VFL Brackenheim 2:28,5 21. 173 Bauer, Jessica 04 LG Freiberg a.N. 2:28,7 22. 261 Heuschkel, Nina 04 LG Freiberg a.N. 2:33,5 23. 169 Guerini, Chiara 05 LG Freiberg a.N. 2:35,9 24. 177 Euler, Helena 04 LG Freiberg a.N. 2:36,0 25. 102 Wenninger, Lisa 04 ULG/TSV Untergruppenbach 2:42,8 26. 211 Duhme, Svenja 04 LG Strohgäu 13:48,3 Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m 1. Unterländer LG I 13 Pkt. 3 Sailer, Cora 04 1 Pkt. 52 Dietrich, Hannah 05 4 Pkt. 264 Wendel, Pia 05 8 Pkt. 2. LG Freiberg a.N. I 18 Pkt. 174 Wiedenmann, Svenja 04 5 Pkt. 175 Landt, Martina 04 6 Pkt. 172 Dibowski, Vanessa 04 7 Pkt. 3. Unterländer LG II 36 Pkt. 189 Kraft, Marie 04 10 Pkt. 265 Wendel, Amelie 05 11 Pkt. 101 Walter, Jacqueline 04 15 Pkt. 4. LG Strohgäu 44 Pkt. 209 Jäger, Hannah 04 12 Pkt. 210 Woyke, Svenja 04 14 Pkt. 208 Hartmann, Emma 05 18 Pkt. 5. LG Freiberg a.N. II 52 Pkt. 171 Werner, Maya 05 16 Pkt. 170 Wimmer, Maja 05 17 Pkt. 260 Weidner, Johanna 04 19 Pkt. 6. LG Freiberg a.N. III 66 Pkt. 173 Bauer, Jessica 04 21 Pkt. 261 Heuschkel, Nina 04 22 Pkt. 169 Guerini, Chiara 05 23 Pkt. Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Schülerinnen W08 1. 52 Dietrich, Hannah 05 ULG/SV Leingarten 2:04,9 2. 264 Wendel, Pia 05 ULG/TGV Beilstein 2:10,9 3. 265 Wendel, Amelie 05 ULG/TGV Beilstein 2:17,0 4. 253 Gärtner, Kathi 05 TSG 1845 Heilbronn 2:21,0 5. 171 Werner, Maya 05 LG Freiberg a.N. 2:23,3 6. 170 Wimmer, Maja 05 LG Freiberg a.N. 2:24,0 7. 208 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:24,9 8. 90 Erb, Luisa 05 ULG/VFL Brackenheim 2:28,5 9. 169 Guerini, Chiara 05 LG Freiberg a.N. 2:35,9 Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Schülerinnen W09 1. 3 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 1:56,2 2. 243 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport Union 2:02,9 3. 116 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 2:03,7 4. 174 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 2:05,0 5. 175 Landt, Martina 04 LG Freiberg a.N. 2:09,7 6. 172 Dibowski, Vanessa 04 LG Freiberg a.N. 2:10,9 7. 242 Weißenberg, Cora 04 Neckarsulmer Sport Union 2:13,7 8. 189 Kraft, Marie 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:15,0 9. 209 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 2:20,8 10. 210 Woyke, Svenja 04 LG Strohgäu 2:21,2 11. 101 Walter, Jacqueline 04 ULG/TSV Untergruppenbach 2:23,2 12. 260 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 2:25,3 13. 173 Bauer, Jessica 04 LG Freiberg a.N. 2:28,7 14. 261 Heuschkel, Nina 04 LG Freiberg a.N. 2:33,5 15. 177 Euler, Helena 04 LG Freiberg a.N. 2:36,0 16. 102 Wenninger, Lisa 04 ULG/TSV Untergruppenbach 2:42,8

Anfang



Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m

Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Schüler M 06 1. 43 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 2:27,3 2. 225 Sowa, Lennard 07 TSV Willsbach 2:44,7 3. 270 Koch, Malte 07 ULG/TSV Weinsberg 2:53,1

Anfang



Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m

Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Männlich/Weiblich 1. 157 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 1:51,1 2. 224 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:52,8 3. 16 Throm, Tom 04 Unterländer LG 1:53,7 4. 119 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 1:57,7 4. 263 Braun, Marvin 04 Unterländer LG 1:57,7 6. 202 Koch, Nikolas 05 Unterländer LG 1:59,3 7. 213 Smolla, Phil 05 LG Strohgäu 2:00,3 8. 15 Silcher, Lasse 04 Unterländer LG 2:00,4 9. 72 Federolf, Ben 04 Unterländer LG 2:01,5 10. 268 Wertsch, Yannis 04 Unterländer LG 2:02,5 11. 118 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 2:03,0 12. 104 Krause, Noah 04 Unterländer LG 2:04,3 13. 46 Faidt, Finn 05 Unterländer LG 2:04,5 14. 156 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:04,8 15. 17 Grimm, Jakob 04 Unterländer LG 2:05,9 16. 60 Bangert, Nick 04 Tri Team Heuchelberg 2:06,6 17. 200 Heger, Jonas 04 ULG/TSV Weinsberg 2:07,2 18. 117 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 2:09,9 19. 199 Vöckel, Philipp 04 ULG/TSV Weinsberg 2:11,3 20. 155 Ott, Felix 04 LG Freiberg a.N. 2:11,8 21. 269 Grot, Jannis 04 ULG/TSV Weinsberg 2:12,6 22. 153 Weckert, Tom 05 LG Freiberg a.N. 2:13,0 23. 57 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 2:20,4 24. 201 Sperrfechter, Luka 04 Unterländer LG 2:22,6 25. 44 Stahl, Felix 05 Unterländer LG 2:23,6 26. 59 Schneider, Thomas 04 Tri Team Heuchelberg 2:28,0 27. 76 Muth, Lukas 05 Unterländer LG 2:28,8 28. 262 Eid, Noah 05 LG Freiberg a.N. 2:34,9 Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m 1. Unterländer LG I 14 Pkt. 16 Throm, Tom 04 3 Pkt. 263 Braun, Marvin 04 5 Pkt. 202 Koch, Nikolas 05 6 Pkt. 2. Unterländer LG II 27 Pkt. 15 Silcher, Lasse 04 8 Pkt. 72 Federolf, Ben 04 9 Pkt. 268 Wertsch, Yannis 04 10 Pkt. 3. Team Silla Hopp 33 Pkt. 119 Wörz, Alexander 05 4 Pkt. 118 Mayer, Timon 05 11 Pkt. 117 Kiesel, Lukas 05 18 Pkt. 4. LG Freiberg a.N. 35 Pkt. 157 Kessler, Justus 04 1 Pkt. 156 Grünewald, Florian 04 14 Pkt. 155 Ott, Felix 04 20 Pkt. 5. Unterländer LG III 40 Pkt. 104 Krause, Noah 04 12 Pkt. 46 Faidt, Finn 05 13 Pkt. 17 Grimm, Jakob 04 15 Pkt. 6. ULG/TSV Weinsberg 57 Pkt. 200 Heger, Jonas 04 17 Pkt. 199 Vöckel, Philipp 04 19 Pkt. 269 Grot, Jannis 04 21 Pkt. 7. Tri Team Heuchelberg 65 Pkt. 60 Bangert, Nick 04 16 Pkt. 57 Götz, Noa 05 23 Pkt. 59 Schneider, Thomas 04 26 Pkt. 8. Unterländer LG IV 76 Pkt. 201 Sperrfechter, Luka 04 24 Pkt. 44 Stahl, Felix 05 25 Pkt. 76 Muth, Lukas 05 27 Pkt. Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Schüler M08 1. 224 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:52,8 2. 119 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 1:57,7 3. 202 Koch, Nikolas 05 ULG/TSV Weinsberg 1:59,3 4. 213 Smolla, Phil 05 LG Strohgäu 2:00,3 5. 118 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 2:03,0 6. 46 Faidt, Finn 05 ULG/SV Leingarten 2:04,5 7. 117 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 2:09,9 8. 153 Weckert, Tom 05 LG Freiberg a.N. 2:13,0 9. 57 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 2:20,4 10. 44 Stahl, Felix 05 ULG/SV Leingarten 2:23,6 11. 76 Muth, Lukas 05 ULG/VFL Brackenheim 2:28,8 12. 262 Eid, Noah 05 LG Freiberg a.N. 2:34,9 Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Schüler M09 1. 157 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 1:51,1 2. 16 Throm, Tom 04 ULG/TV Flein 1:53,7 3. 263 Braun, Marvin 04 ULG/TGV Beilstein 1:57,7 4. 15 Silcher, Lasse 04 ULG/TV Flein 2:00,4 5. 72 Federolf, Ben 04 ULG/TSG Öhringen 2:01,5 6. 268 Wertsch, Yannis 04 ULG/TV Flein 2:02,5 7. 104 Krause, Noah 04 ULG/TSV Untergruppenbach 2:04,3 8. 156 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:04,8 9. 17 Grimm, Jakob 04 ULG/TV Flein 2:05,9 10. 60 Bangert, Nick 04 Tri Team Heuchelberg 2:06,6 11. 200 Heger, Jonas 04 ULG/TSV Weinsberg 2:07,2 12. 199 Vöckel, Philipp 04 ULG/TSV Weinsberg 2:11,3 13. 155 Ott, Felix 04 LG Freiberg a.N. 2:11,8 14. 269 Grot, Jannis 04 ULG/TSV Weinsberg 2:12,6 15. 201 Sperrfechter, Luka 04 ULG/TSV Weinsberg 2:22,6 16. 59 Schneider, Thomas 04 Tri Team Heuchelberg 2:28,0

Anfang



Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m

Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Männlich/Weiblich 1. 137 Hauger, Johanna 02 LSG Aalen 2:42,4 2. 120 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:56,1 3. 251 Zirkler, Hannah-Sophie 02 Unterländer LG 3:00,0 4. 212 Smolla, Anna 02 LG Strohgäu 3:04,0 5. 24 Amankwah, Neela 03 Unterländer LG 3:04,3 6. 204 Gieltsch, Sarah 03 Unterländer LG 3:11,2 7. 23 Gehring, Sophia 03 Unterländer LG 3:12,9 8. 185 Nägele, Sophia 03 LG Freiberg a.N. 3:14,6 9. 4 Füssel, Nele 03 Unterländer LG 3:17,4 9. 235 Birkert, Amelie 02 Neckarsulmer Sport Union 3:17,4 11. 222 Huttenlauch, Alina 02 TSV Willsbach 3:18,7 12. 266 Wendel, Kim 02 Unterländer LG 3:19,8 13. 5 Pfleger, Mia 03 Unterländer LG 3:24,2 14. 121 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:24,8 15. 181 Pasmakis, Anniki 03 LG Freiberg a.N. 3:27,0 16. 187 Sperling, Eva 03 LG Freiberg a.N. 3:27,9 17. 244 Mayer, Vivien 03 Neckarsulmer Sport Union 3:32,8 18. 179 Kramer, Lisa 03 LG Freiberg a.N. 3:33,6 19. 238 Freisleben, Tabea 03 Neckarsulmer Sport Union 3:34,3 20. 56 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:39,7 21. 183 Minier, Olivia 03 LG Freiberg a.N. 3:40,9 22. 180 Wenninger, Marica 03 LG Freiberg a.N. 3:42,2 23. 186 Stumpf, Lara 03 LG Freiberg a.N. 3:42,8 24. 184 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:47,9 25. 273 Dicks, Philippa 03 Unterländer LG 3:52,6 26. 178 Guerini, Anna-Maria 03 LG Freiberg a.N. 4:05,6 27. 22 Eichhorn, Sarah 03 Unterländer LG 4:08,8 28. 188 Gerger, Annika 03 LG Freiberg a.N. 4:09,9 29. 237 Blank, Franziska 03 Neckarsulmer Sport Union 4:34,9 Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m 1. Unterländer LG I 14 Pkt. 251 Zirkler, Hannah-Sophie 02 3 Pkt. 24 Amankwah, Neela 03 5 Pkt. 204 Gieltsch, Sarah 03 6 Pkt. 2. Unterländer LG II 28 Pkt. 23 Gehring, Sophia 03 7 Pkt. 4 Füssel, Nele 03 9 Pkt. 266 Wendel, Kim 02 12 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. I 39 Pkt. 185 Nägele, Sophia 03 8 Pkt. 181 Pasmakis, Anniki 03 15 Pkt. 187 Sperling, Eva 03 16 Pkt. 4. Neckarsulmer Sport Union 46 Pkt. 235 Birkert, Amelie 02 10 Pkt. 244 Mayer, Vivien 03 17 Pkt. 238 Freisleben, Tabea 03 19 Pkt. 5. LG Freiberg a.N. II 61 Pkt. 179 Kramer, Lisa 03 18 Pkt. 183 Minier, Olivia 03 21 Pkt. 180 Wenninger, Marica 03 22 Pkt. 6. Unterländer LG III 65 Pkt. 5 Pfleger, Mia 03 13 Pkt. 273 Dicks, Philippa 03 25 Pkt. 22 Eichhorn, Sarah 03 27 Pkt. 7. LG Freiberg a.N. III 73 Pkt. 186 Stumpf, Lara 03 23 Pkt. 184 Mayer, Nina 03 24 Pkt. 178 Guerini, Anna-Maria 03 26 Pkt. Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Schülerinnen W10 1. 24 Amankwah, Neela 03 ULG/TV Flein 3:04,3 2. 204 Gieltsch, Sarah 03 ULG/TSV Weinsberg 3:11,2 3. 23 Gehring, Sophia 03 ULG/TV Flein 3:12,9 4. 185 Nägele, Sophia 03 LG Freiberg a.N. 3:14,6 5. 4 Füssel, Nele 03 ULG/TSV Biberach 3:17,4 6. 5 Pfleger, Mia 03 ULG/TSV Biberach 3:24,2 7. 181 Pasmakis, Anniki 03 LG Freiberg a.N. 3:27,0 8. 187 Sperling, Eva 03 LG Freiberg a.N. 3:27,9 9. 244 Mayer, Vivien 03 Neckarsulmer Sport Union 3:32,8 10. 179 Kramer, Lisa 03 LG Freiberg a.N. 3:33,6 11. 238 Freisleben, Tabea 03 Neckarsulmer Sport Union 3:34,3 12. 56 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:39,7 13. 183 Minier, Olivia 03 LG Freiberg a.N. 3:40,9 14. 180 Wenninger, Marica 03 LG Freiberg a.N. 3:42,2 15. 186 Stumpf, Lara 03 LG Freiberg a.N. 3:42,8 16. 184 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:47,9 17. 273 Dicks, Philippa 03 ULG/TSG Öhringen 3:52,6 18. 178 Guerini, Anna-Maria 03 LG Freiberg a.N. 4:05,6 19. 22 Eichhorn, Sarah 03 ULG/TV Flein 4:08,8 20. 188 Gerger, Annika 03 LG Freiberg a.N. 4:09,9 21. 237 Blank, Franziska 03 Neckarsulmer Sport Union 4:34,9 Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Schülerinnen W11 1. 137 Hauger, Johanna 02 LSG Aalen 2:42,4 2. 120 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:56,1 3. 251 Zirkler, Hannah-Sophie 02 ULG/TGV Beilstein 3:00,0 4. 212 Smolla, Anna 02 LG Strohgäu 3:04,0 5. 235 Birkert, Amelie 02 Neckarsulmer Sport Union 3:17,4 6. 222 Huttenlauch, Alina 02 TSV Willsbach 3:18,7 7. 266 Wendel, Kim 02 ULG/TGV Beilstein 3:19,8 8. 121 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:24,8

Anfang



Kinder männl.U 12 M10/11 750 m

Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Männlich/Weiblich 1. 239 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport Union 2:48,5 2. 1 Loydl, David 03 Unterländer LG 2:51,9 3. 71 Walter, Maximilian 02 LG Limes-Rems 2:52,2 4. 240 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport Union 2:56,0 5. 6 Markel, Jonas 03 Unterländer LG 2:57,0 6. 164 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 2:57,4 7. 20 Walter, Marian 02 Unterländer LG 2:58,3 8. 63 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 3:03,4 9. 218 Metzger, Tobias 02 TSG 1845 Heilbronn 3:07,4 10. 160 Geiger, Julius 03 LG Freiberg a.N. 3:08,8 11. 161 Werner, Moritz 03 LG Freiberg a.N. 3:10,4 12. 223 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:13,9 13. 241 Sander, Mateo 03 Neckarsulmer Sport Union 3:16,7 14. 62 Tür, Lion 03 LG Neckar-Enz 3:18,2 15. 159 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 3:19,7 16. 122 Knoll, Jona 03 Team Silla Hopp 3:25,9 17. 7 Gurr, Rico 03 Unterländer LG 3:27,4 18. 158 Eid, Sami 03 LG Freiberg a.N. 3:31,3 19. 58 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 3:33,2 20. 19 Mrazek, Tim 03 Unterländer LG 4:10,8 21. 108 Wenninger, Robin 03 Unterländer LG 4:17,2 Kinder männl.U 12 M10/11 750 m 1. Unterländer LG I 14 Pkt. 1 Loydl, David 03 2 Pkt. 6 Markel, Jonas 03 5 Pkt. 20 Walter, Marian 02 7 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport Union 18 Pkt. 239 Eble, Kim Niklas 02 1 Pkt. 240 Haala, Jan 03 4 Pkt. 241 Sander, Mateo 03 13 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. 27 Pkt. 164 Tutsch, Till 02 6 Pkt. 160 Geiger, Julius 03 10 Pkt. 161 Werner, Moritz 03 11 Pkt. 4. Unterländer LG II 58 Pkt. 7 Gurr, Rico 03 17 Pkt. 19 Mrazek, Tim 03 20 Pkt. 108 Wenninger, Robin 03 21 Pkt. Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Schüler M10 1. 1 Loydl, David 03 ULG/SG Gundelsheim 2:51,9 2. 240 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport Union 2:56,0 3. 6 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 2:57,0 4. 160 Geiger, Julius 03 LG Freiberg a.N. 3:08,8 5. 161 Werner, Moritz 03 LG Freiberg a.N. 3:10,4 6. 223 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:13,9 7. 241 Sander, Mateo 03 Neckarsulmer Sport Union 3:16,7 8. 62 Tür, Lion 03 LG Neckar-Enz 3:18,2 9. 159 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 3:19,7 10. 122 Knoll, Jona 03 Team Silla Hopp 3:25,9 11. 7 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 3:27,4 12. 158 Eid, Sami 03 LG Freiberg a.N. 3:31,3 13. 58 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 3:33,2 14. 19 Mrazek, Tim 03 ULG/TV Flein 4:10,8 15. 108 Wenninger, Robin 03 ULG/TSV Untergruppenbach 4:17,2 Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Schüler M11 1. 239 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport Union 2:48,5 2. 71 Walter, Maximilian 02 LG Limes-Rems 2:52,2 3. 164 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 2:57,4 4. 20 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 2:58,3 5. 63 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 3:03,4 6. 218 Metzger, Tobias 02 TSG 1845 Heilbronn 3:07,4

Anfang



Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m

Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Männlich/Weiblich 1. 276 Iversen-Petersen, Clara 00 SV Vaihingen 2:36,5 2. 275 Krug, Leoni 00 SV Vaihingen 2:37,3 3. 73 Dicks, Grace 00 Unterländer LG 2:38,1 4. 25 Walter, Madita 00 Unterländer LG 2:52,5 5. 232 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport Union 2:53,3 6. 136 Uhl, Eva 01 LSG Aalen 2:56,2 7. 135 Zweig, Laura 00 LSG Aalen 2:59,3 8. 123 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:00,8 9. 64 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 3:02,1 10. 110 Pfeffer, Mara 01 Unterländer LG 3:03,3 11. 233 Schöll, Lisa 01 Neckarsulmer Sport Union 3:04,1 12. 252 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:12,4 13. 112 Krause, Emily 01 Unterländer LG 3:12,6 14. 203 Ermscher, Charlotte 01 Unterländer LG 3:20,3 15. 250 Föll, Jasmin 00 Unterländer LG 3:24,1 16. 234 Weißenburg, Maja 01 Neckarsulmer Sport Union 3:27,4 Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m 1. Unterländer LG I 17 Pkt. 73 Dicks, Grace 00 3 Pkt. 25 Walter, Madita 00 4 Pkt. 110 Pfeffer, Mara 01 10 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport Union 32 Pkt. 232 Fiserova, Eva 00 5 Pkt. 233 Schöll, Lisa 01 11 Pkt. 234 Weißenburg, Maja 01 16 Pkt. 3. Unterländer LG II 42 Pkt. 112 Krause, Emily 01 13 Pkt. 203 Ermscher, Charlotte 01 14 Pkt. 250 Föll, Jasmin 00 15 Pkt. Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Schülerinnen W12 1. 136 Uhl, Eva 01 LSG Aalen 2:56,2 2. 64 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 3:02,1 3. 110 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:03,3 4. 233 Schöll, Lisa 01 Neckarsulmer Sport Union 3:04,1 5. 112 Krause, Emily 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:12,6 6. 203 Ermscher, Charlotte 01 ULG/TSV Weinsberg 3:20,3 7. 234 Weißenburg, Maja 01 Neckarsulmer Sport Union 3:27,4 Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Schülerinnen W13 1. 276 Iversen-Petersen, Clara 00 SV Vaihingen 2:36,5 2. 275 Krug, Leoni 00 SV Vaihingen 2:37,3 3. 73 Dicks, Grace 00 ULG/TSG Öhringen 2:38,1 4. 25 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 2:52,5 5. 232 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport Union 2:53,3 6. 135 Zweig, Laura 00 LSG Aalen 2:59,3 7. 123 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:00,8 8. 252 Gärtner, Luisa 00 TSG 1845 Heilbronn 3:12,4 9. 250 Föll, Jasmin 00 ULG/TGV Beilstein 3:24,1

Anfang



Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m

Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Männlich/Weiblich 1. 66 Schmidbleicher, Ivo 00 LG Neckar-Enz 3:43,1 2. 259 Uttendörfer, Tobias 00 LG Neckar-Enz 3:44,6 3. 80 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 3:50,2 4. 74 Federolf, Till 01 Unterländer LG 3:54,2 5. 49 Weiß, Piere 01 Unterländer LG 3:55,1 6. 8 Sailer, Til 01 Unterländer LG 3:57,5 7. 65 Schüler, Magnus 01 LG Neckar-Enz 3:58,8 8. 113 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 4:00,8 9. 124 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 4:04,6 10. 9 Sauer, Marius 01 Unterländer LG 4:07,0 11. 10 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 4:08,6 12. 267 Braun, Fabian 01 Unterländer LG 4:09,5 13. 50 Faidt, Moritz 01 Unterländer LG 4:14,7 14. 77 Toletzki, Nico 01 Unterländer LG 4:17,0 15. 165 Heuschkel, Nic 01 LG Freiberg a.N. 4:23,6 16. 78 Domin, Johannes 01 Unterländer LG 4:25,1 17. 79 Barth, Lenard 01 Unterländer LG 4:25,7 18. 126 Zowe, Moritz 01 Team Silla Hopp 4:33,9 19. 21 Geist, Jörn 01 ULG/TV Flein 4:50,0 Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m 1. LG Neckar-Enz 10 Pkt. 66 Schmidbleicher, Ivo 00 1 Pkt. 259 Uttendörfer, Tobias 00 2 Pkt. 65 Schüler, Magnus 01 7 Pkt. 2. Unterländer LG I 12 Pkt. 80 Moser, Maximilian 00 3 Pkt. 74 Federolf, Till 01 4 Pkt. 49 Weiß, Piere 01 5 Pkt. 3. Unterländer LG II 24 Pkt. 8 Sailer, Til 01 6 Pkt. 113 Friedle, Paul 01 8 Pkt. 9 Sauer, Marius 01 10 Pkt. 4. Unterländer LG III 36 Pkt. 10 Gurr, Jonas 00 11 Pkt. 267 Braun, Fabian 01 12 Pkt. 50 Faidt, Moritz 01 13 Pkt. 5. Unterländer LG IV 47 Pkt. 77 Toletzki, Nico 01 14 Pkt. 78 Domin, Johannes 01 16 Pkt. 79 Barth, Lenard 01 17 Pkt. Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Schüler M12 1. 74 Federolf, Till 01 ULG/TSG Öhringen 3:54,2 2. 49 Weiß, Piere 01 ULG/SV Leingarten 3:55,1 3. 8 Sailer, Til 01 ULG/TSV Biberach 3:57,5 4. 65 Schüler, Magnus 01 LG Neckar-Enz 3:58,8 5. 113 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 4:00,8 6. 124 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 4:04,6 7. 9 Sauer, Marius 01 ULG/TSV Biberach 4:07,0 8. 267 Braun, Fabian 01 ULG/TGV Beilstein 4:09,5 9. 50 Faidt, Moritz 01 ULG/SV Leingarten 4:14,7 10. 77 Toletzki, Nico 01 ULG/VFL Brackenheim 4:17,0 11. 165 Heuschkel, Nic 01 LG Freiberg a.N. 4:23,6 12. 78 Domin, Johannes 01 ULG/VFL Brackenheim 4:25,1 13. 79 Barth, Lenard 01 ULG/VFL Brackenheim 4:25,7 14. 126 Zowe, Moritz 01 Team Silla Hopp 4:33,9 15. 21 Geist, Jörn 01 ULG/TV Flein 4:50,0 Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Schüler M13 1. 66 Schmidbleicher, Ivo 00 LG Neckar-Enz 3:43,1 2. 259 Uttendörfer, Tobias 00 LG Neckar-Enz 3:44,6 3. 80 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:50,2 4. 10 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 4:08,6

Anfang



Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m

Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Männlich/Weiblich 1. 127 Schugt, Hanna 98 Team Silla Hopp 3:36,9 2. 190 Fuchs, Rasa 98 Unterländer LG 3:38,4 3. 249 Schwarz, Annika 99 Unterländer LG 3:43,5 4. 53 Hochulli, Lene 99 Unterländer LG 3:49,7 5. 134 Köhnlechner, Karina 99 LSG Aalen 3:50,3 6. 133 Zweig, Annika 98 LSG Aalen 3:57,2 7. 91 Spitzl, Melissa 98 ULG/VFL Brackenheim 5:05,7 Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m 1. Unterländer LG 9 Pkt. 190 Fuchs, Rasa 98 2 Pkt. 249 Schwarz, Annika 99 3 Pkt. 53 Hochulli, Lene 99 4 Pkt. Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Schülerinnen W14 1. 249 Schwarz, Annika 99 ULG/TGV Beilstein 3:43,5 2. 53 Hochulli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:49,7 3. 134 Köhnlechner, Karina 99 LSG Aalen 3:50,3 Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Schülerinnen W15 1. 127 Schugt, Hanna 98 Team Silla Hopp 3:36,9 2. 190 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 3:38,4 3. 133 Zweig, Annika 98 LSG Aalen 3:57,2 4. 91 Spitzl, Melissa 98 ULG/VFL Brackenheim 5:05,7

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m

Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Schüler M14 1. 129 Knoll, Niklas 99 Team Silla Hopp 3:19,7 2. 128 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:24,4 3. 248 Pantle, Matti 99 ULG/TGV Beilstein 4:04,6 4. 114 Bechle, Louis 99 ULG/TSV Untergruppenbach 4:05,6 Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Schüler M15 1. 220 V.Mallinckrodt, F. 98 LG Limes-Rems 3:13,8 2. 272 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:26,3 3. 13 Erdmann, Maximilian 98 TSV Crailsheim 3:32,0

Anfang



Weibl.Jugend U 18 1075 m

Weibl.Jugend U 18 1075 m Männlich/Weiblich 1. 138 Zender, Victoria 96 VfL Waiblingen 3:33,0 2. 75 Vornberger, Julia 96 Unterländer LG 3:34,1 3. 55 Palinkasch, Jana 97 Unterländer LG 3:37,5 4. 67 Rosen, Nadine 96 LG Neckar-Enz 3:53,4 5. 139 Weinmann, Lara 96 VfL Waiblingen 3:57,5 6. 93 Moser, Theresa 97 Unterländer LG 4:09,4 7. 96 Beck, Inessa 96 Unterländer LG 4:10,1 8. 92 Heege, Sophia 97 Unterländer LG 4:13,0 9. 247 Deiß, Celine 97 Unterländer LG 4:15,7 10. 246 Zirkler, Ann-Kathrin 97 ULG/TGV Beilstein 4:37,1 11. 26 Bayer, Melina 97 ULG/TV Flein 5:15,7 Weibl.Jugend U 18 1075 m 1. Unterländer LG I 11 Pkt. 75 Vornberger, Julia 96 2 Pkt. 55 Palinkasch, Jana 97 3 Pkt. 93 Moser, Theresa 97 6 Pkt. 2. Unterländer LG II 24 Pkt. 96 Beck, Inessa 96 7 Pkt. 92 Heege, Sophia 97 8 Pkt. 247 Deiß, Celine 97 9 Pkt.

Anfang



Weibl.Jugend U 20 1075 m

Weibl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 282 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 3:43,2

Anfang



Frauen - Sprintlauf 1075 m

Frauen - Sprintlauf 1075 m Frauen 1. 97 Preiß, Kassandra 93 ULG/VFL Brackenheim 4:24,0 Frauen - Sprintlauf 1075 m Seniorinnen W45 1. 140 Widmann, Elke 65 VfL Waiblingen 4:41,3

Anfang



Männl.Jugend U 18 1075 m

Männl.Jugend U 18 1075 m Männlich/Weiblich 1. 84 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:01,6 2. 221 Stetter, Florenz 97 LG Limes-Rems 3:28,7 3. 86 Tesch, Stefan 96 ULG/VFL Brackenheim 3:30,2 4. 87 Sonnenwald, Jannik 96 ULG/VFL Brackenheim 3:30,9 5. 83 Reegen, Stefan 97 Unterländer LG 3:33,3 6. 132 Köhnlechner, Niklas 97 LSG Aalen 3:37,4 7. 85 Weiß, Leon 96 Unterländer LG 3:44,5 8. 245 Gommel, Jakob 97 Unterländer LG 3:45,8 9. 131 Degünther, Julius 97 LSG Aalen 3:48,7 Männl.Jugend U 18 1075 m 1. ULG/VFL Brackenheim 8 Pkt. 84 Reese, Julian 97 1 Pkt. 86 Tesch, Stefan 96 3 Pkt. 87 Sonnenwald, Jannik 96 4 Pkt. 2. Unterländer LG 20 Pkt. 83 Reegen, Stefan 97 5 Pkt. 85 Weiß, Leon 96 7 Pkt. 245 Gommel, Jakob 97 8 Pkt.

Anfang



Männl.Jugend U 20 1075 m

Männl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 88 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 3:04,8 2. 89 Reegen, Matthias 94 ULG/VFL Brackenheim 3:05,8

Anfang



Männer - Sprintlauf 1075 m

Männer - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 142 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:50,8 2. 281 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 2:54,3 3. 145 Schweiker, Ralf 73 TSG 1845 Heilbronn 3:01,8 4. 227 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport Union 3:09,5 5. 278 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:35,5 Männer - Sprintlauf 1075 m Männer 1. 142 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:50,8 2. 281 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 2:54,3 3. 227 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport Union 3:09,5 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M40 1. 145 Schweiker, Ralf 73 TSG 1845 Heilbronn 3:01,8 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M45 1. 278 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:35,5

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m

Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Männlich/Weiblich 1. 150 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 11:34,3 2. 151 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 11:51,2 3. 69 Lutz, Patrick 99 WGL Schwäbisch Hall 12:44,0 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M14 1. 151 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 11:51,2 2. 69 Lutz, Patrick 99 WGL Schwäbisch Hall 12:44,0 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M15 1. 150 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 11:34,3

Anfang



Weibl.Jugend U 18 3225 m

Weibl.Jugend U 18 3225 m Weibl. Jugend B 1. 231 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport Union 13:48,3

Anfang



Weibl.Jugend U 20 3225 m

Weibl.Jugend U 20 3225 m Männlich/Weiblich 1. 1282 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 11:59,8 2. 230 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport Union 14:27,9

Anfang



Männl.Jugend U 18 3225 m

Männl.Jugend U 18 3225 m Männlich/Weiblich 1. 11 Mergenthaler, Jens 97 SV Winnenden 10:45,9 2. 130 Zeiher, Lucca 97 Team Silla Hopp 11:20,8 3. 217 Schneider, Martin 96 TSG 1845 Heilbronn 11:26,6 4. 12 Klöpfer, Marc 97 SV Winnenden 11:57,6 5. 229 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport Union 12:00,7

Anfang



Männl.Jugend U 20 3225 m

Männl.Jugend U 20 3225 m Männlich/Weiblich 1. 219 Schurr, Benedikt 95 TSV Rot am See 10:56,0 2. 280 Plappert, Malte 95 ULG/SV Leingarten 10:58,0 3. 274 Kretschmann, Julian 94 Tri Team Heuchelberg 11:07,8 4. 41 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:27,5

Anfang



Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m

Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Seniorinnen W40 1. 28 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 14:00,7

Anfang



Senioren M 30 - M 75 3225 m

Senioren M 30 - M 75 3225 m Männlich/Weiblich 1. 115 Kraft, Oliver 69 Team Silla Hopp 12:19,8 2. 31 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:02,4 3. 30 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:41,1 4. 279 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:44,3 5. 255 Münz, Roland 53 SV Onolzheim 16:11,4 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M40 1. 115 Kraft, Oliver 69 Team Silla Hopp 12:19,8 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M45 1. 30 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:41,1 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M55 1. 31 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:02,4 2. 279 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:44,3 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M60 1. 255 Münz, Roland 53 SV Onolzheim 16:11,4

Anfang



Männer - Langstrecke 6540 m

Männer, Männl.Jugend U 20, Senioren M30 - M 45 6450 m 1. 148 Weikum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 21:26,7 2. 197 Hochuli, Florian 91 Tri Team Heuchelberg 21:52,6 3. 27 Schöllmann, Andreas 80 Unterländer LG 22:15,2 4. 143 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 22:17,2 5. 144 Di Vincenzo, Salvatore 76 TSG 1845 Heilbronn 22:25,4 6. 32 Laue, Thomas 74 Unterländer LG 22:54,0 7. 283 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 23:02,6 8. 191 Hollstein, Jan 92 Unterländer LG 23:36,5 9. 286 Ziegler, Marus 89 Team AR Sport Asperg 24:11,8 10. 192 Hagelmayer, Stephan 69 Unterländer LG 24:30,0 11. 258 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:34,4 12. 146 Mehmet, Meral 76 TSG 1845 Heilbronn 24:53,5 13. 287 Rose, Maik 73 Tri Team Heuchelberg 24:56,8 14. 34 Krawtschenko, Oleg 73 Unterländer LG 25:10,4 15. 35 Kachel, Markus 72 Unterländer LG 25:13,2 16. 285 Szabo, Endri 70 EK Heilbronn 25:21,1 17. 257 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 26:12,1 18. 36 Knobloch, Andreas 65 Unterländer LG 26:25,7 19. 193 Kraft, Andreas 67 Unterländer LG 26:28,4 20. 2 Billmann, Ralf 72 Rapid Rabbit Heilbronn 27:16,2 21. 33 Kröger, Patrick 79 Unterländer LG 27:40,5 Männer 6450 m 1. TSG 1845 Heilbronn 10 Pkt. 148 Weikum, Maik 95 1 Pkt. 143 Herkert, Markus 93 4 Pkt. 144 Di Vincenzo, Salvatore 76 5 Pkt. 2. Unterländer LG I 17 Pkt. 27 Schöllmann, Andreas 80 3 Pkt. 32 Laue, Thomas 74 6 Pkt. 191 Hollstein, Jan 92 8 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 22 Pkt. 197 Hochuli, Florian 91 2 Pkt. 283 Mayer, Micha 89 7 Pkt. 287 Rose, Maik 73 13 Pkt. 4. Unterländer LG II 39 Pkt. 192 Hagelmayer, Stephan 69 10 Pkt. 34 Krawtschenko, Oleg 73 14 Pkt. 35 Kachel, Markus 72 15 Pkt. 5. Unterländer LG III 58 Pkt. 36 Knobloch, Andreas 65 18 Pkt. 193 Kraft, Andreas 67 19 Pkt. 33 Kröger, Patrick 79 21 Pkt. Männl.Jugend U 20 6450 m 1. 148 Weikum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 21:26,7 Männer 6450 m 1. 197 Hochuli, Florian 91 Tri Team Heuchelberg 21:52,6 2. 143 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 22:17,2 3. 283 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 23:02,6 4. 191 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 23:36,5 5. 286 Ziegler, Marus 89 Team AR Sport Asperg 24:11,8 Senioren M30 6450 m 1. 27 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 22:15,2 2. 33 Kröger, Patrick 79 ULG/TV Flein 27:40,5 Senioren M35 6450 m 1. 144 Di Vincenzo, Salvatore 76 TSG 1845 Heilbronn 22:25,4 2. 32 Laue, Thomas 74 ULG/TV Flein 22:54,0 3. 258 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:34,4 4. 146 Mehmet, Meral 76 TSG 1845 Heilbronn 24:53,5 Senioren M40 6450 m 1. 192 Hagelmayer, Stephan 69 ULG/Spvgg Heinriet 24:30,0 2. 287 Rose, Maik 73 Tri Team Heuchelberg 24:56,8 3. 34 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV Flein 25:10,4 4. 35 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 25:13,2 5. 285 Szabo, Endri 70 EK Heilbronn 25:21,1 6. 2 Billmann, Ralf 72 Rapid Rabbit Heilbronn 27:16,2 Senioren M45 6450 m 1. 257 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 26:12,1 2. 36 Knobloch, Andreas 65 ULG/TV Flein 26:25,7 3. 193 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 26:28,4

Anfang



Senioren M 50 - M 75 6450 m

Senioren M 50 - M 75 6450 m Männlich/Weiblich 1. 37 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:14,7 2. 147 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 24:08,4 3. 284 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:32,1 4. 194 Szmechlik, Uwe 56 ULG/Spvgg Heinriet 28:18,2 5. 226 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport Union 30:33,5 6. 39 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:34,5 Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M50 1. 37 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:14,7 2. 147 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 24:08,4 Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M55 1. 284 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 27:32,1 2. 194 Szmechlik, Uwe 56 ULG/Spvgg Heinriet 28:18,2 Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M60 1. 226 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport Union 30:33,5 2. 39 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:34,5

Anfang



Frauen - Langstrecke 6450 m

Frauen, Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m 1. 152 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 25:14,5 2. 195 Schalyo, Beate 76 Unterländer LG 26:49,3 3. 196 Hellerich, Gaby 69 Unterländer LG 26:54,6 4. 40 Stiegler, Petra 65 Unterländer LG 28:28,0 5. 98 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 41:10,3 Frauen, Seniorinnen W 30 - W 65 6450 m 1. Unterländer LG 9 Pkt. 195 Schalyo, Beate 76 2 Pkt. 196 Hellerich, Gaby 69 3 Pkt. 40 Stiegler, Petra 65 4 Pkt. Frauen 6450 m 1. 152 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 25:14,5 Seniorinnen W35 6450 m 1. 195 Schalyo, Beate 76 ULG/Spvgg Heinriet 26:49,3 Seniorinnen W40 6450 m 1. 196 Hellerich, Gaby 69 ULG/Spvgg Heinriet 26:54,6 Seniorinnen W45 6450 m 1. 40 Stiegler, Petra 65 ULG/TV Flein 28:28,0 2. 98 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 41:10,3

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/