TV Flein - Leichtathletikabteilung 47. Fleiner Cross - Serie 2013 auf dem Haigern am 17.03.2013 in Flein


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m Weibl.Jugend U 18 1075 m Männl.Jugend U 18 1075 m Weibl.Jugend U 20 1075 m Männl.Jugend U 20 1075 m Männer - Sprintlauf 1075 m Weibl.Jugend U16 W14/15 3225 m Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Weibl.Jugend U18 3225 m Männl.Jugend U18 3225 m Weibl.Jugend U20 3225 m Männl.Jugend U20 3325 m Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Senioren M 30 - M 65 3225 m Frauen - Langstrecke 6450 m Männer - Langstrecke 6450 m

Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m

Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Weiblich 1. 173 Knepper, Mara 06 ULG/TSV Weinsberg 2:09,5 2. 65 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 2:10,1 3. 134 Friedle, Lilly 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:17,9 4. 204 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:32,8 5. 12 Pfeil, Amelie 07 ULG/SV Leingarten 2:36,4 6. 104 Stumpf, Joanna 06 LG Freiberg a.N. 2:42,6 7. 117 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:42,9 8. 116 Bauer, Vanessa 07 LG Freiberg a.N. 3:34,6 Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m 1. LG Freiberg a.N. 21 Pkt. 104 Stumpf, Joanna 06 6 Pkt. 117 Pauer, Annika 07 7 Pkt. 116 Bauer, Vanessa 07 8 Pkt. Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Schülerinenn W06 1. 204 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:32,8 2. 12 Pfeil, Amelie 07 ULG/SV Leingarten 2:36,4 3. 117 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:42,9 4. 116 Bauer, Vanessa 07 LG Freiberg a.N. 3:34,6 Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Schülerinnen W07 1. 173 Knepper, Mara 06 ULG/TSV Weinsberg 2:09,5 2. 65 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 2:10,1 3. 134 Friedle, Lilly 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:17,9 4. 104 Stumpf, Joanna 06 LG Freiberg a.N. 2:42,6

Anfang



Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m

Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Weiblich 1. 144 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 1:56,4 2. 203 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:02,3 3. 15 Dietrich, Hannah 05 Unterländer LG 2:02,7 4. 124 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 2:04,8 5. 95 Wendel, Pia 05 Unterländer LG 2:05,7 6. 122 Dibowski, Vanessa 04 LG Freiberg a.N. 2:08,8 7. 42 Himmelsbach, Marie 04 Unterländer LG 2:09,6 8. 214 Landt, Martina 04 LG Freiberg a.N. 2:12,4 9. 96 Wendel, Ame´lie 05 Unterländer LG 2:16,6 10. 2 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 2:18,1 11. 202 Weißenberg, Cora 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:21,3 12. 121 Werner, Maya 05 LG Freiberg a.N. 2:23,5 13. 48 Rabah, Fabienne 04 Unterländer LG 2:24,3 14. 123 Bauer, Jessica 04 LG Freiberg a.N. 2:25,1 15. 120 Wimmer, Maja 05 LG Freiberg a.N. 2:26,4 16. 205 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:27,6 17. 211 Uhl, Amelie 04 Unterländer LG 2:28,5 18. 212 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 2:29,2 19. 14 Höderle, Maya Torres 05 Unterländer LG 2:29,4 20. 206 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 2:30,4 21. 207 Duhme, Svenja 04 LG Strohgäu 2:37,1 Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m 1. Unterländer LG I 9 Pkt. 144 Sailer, Cora 04 1 Pkt. 15 Dietrich, Hannah 05 3 Pkt. 95 Wendel, Pia 05 5 Pkt. 2. LG Freiberg a.N. I 18 Pkt. 124 Wiedenmann, Svenja 04 4 Pkt. 122 Dibowski, Vanessa 04 6 Pkt. 214 Landt, Martina 04 8 Pkt. 3. Unterländer LG II 29 Pkt. 42 Himmelsbach, Marie 04 7 Pkt. 96 Wendel, Ame´lie 05 9 Pkt. 48 Rabah, Fabienne 04 13 Pkt. 4. LG Freiberg a.N. II 41 Pkt. 121 Werner, Maya 05 12 Pkt. 123 Bauer, Jessica 04 14 Pkt. 120 Wimmer, Maja 05 15 Pkt. 5. LG Strohgäu 57 Pkt. 205 Hartmann, Emma 05 16 Pkt. 206 Jäger, Hannah 04 20 Pkt. 207 Duhme, Svenja 04 21 Pkt. Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Schülerinnen W08 1. 15 Dietrich, Hannah 05 Unterländer LG 2:02,7 2. 95 Wendel, Pia 05 Unterländer LG 2:05,7 3. 96 Wendel, Ame´lie 05 Unterländer LG 2:16,6 4. 121 Werner, Maya 05 LG Freiberg a.N. 2:23,5 5. 120 Wimmer, Maja 05 LG Freiberg a.N. 2:26,4 6. 205 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:27,6 7. 14 Höderle, Maya Torres 05 Unterländer LG 2:29,4 Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Schülerinnen W09 1. 144 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 1:56,4 2. 203 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:02,3 3. 124 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 2:04,8 4. 122 Dibowski, Vanessa 04 LG Freiberg a.N. 2:08,8 5. 42 Himmelsbach, Marie 04 Unterländer LG 2:09,6 6. 214 Landt, Martina 04 LG Freiberg a.N. 2:12,4 7. 2 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 2:18,1 8. 202 Weißenberg, Cora 04 Neckarsulmer Sport-Unio 2:21,3 9. 48 Rabah, Fabienne 04 Unterländer LG 2:24,3 10. 123 Bauer, Jessica 04 LG Freiberg a.N. 2:25,1 11. 211 Uhl, Amelie 04 Unterländer LG 2:28,5 12. 212 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 2:29,2 13. 206 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 2:30,4 14. 207 Duhme, Svenja 04 LG Strohgäu 2:37,1

Anfang



Kinder männl.U08 M06/M07 525 m

Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Männlich 1. 108 Tomasch, Sven 06 LG Freiberg a.N. 2:12,0 2. 18 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 2:33,9 3. 79 Sowa, Lenhard 07 TSV Willsbach 2:57,8 Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Schüler M 06 1. 18 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 2:33,9 2. 79 Sowa, Lenhard 07 TSV Willsbach 2:57,8 Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Schüler M07 1. 108 Tomasch, Sven 06 LG Freiberg a.N. 2:12,0

Anfang



Kinder männl.U10 M08/M09 525 m

Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Männlich 1. 111 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 1:48,7 2. 78 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:54,0 3. 35 Throm, Tom 04 Unterländer LG 1:54,9 4. 5 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 1:57,4 5. 98 Braun, Marvin 04 Unterländer LG 1:58,1 6. 139 Krause, Noah 04 Unterländer LG 1:58,8 7. 4 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 1:59,0 8. 37 Silcher, Lasse 04 Unterländer LG 1:59,4 9. 22 Faidt, Finn 05 Unterländer LG 2:00,3 10. 34 Münzing, Henri 05 Unterländer LG 2:01,7 11. 72 Federolf, Ben 04 Unterländer LG 2:03,1 12. 38 Wertsch, Yannis 04 Unterländer LG 2:03,6 13. 209 Smolla, Phil 05 LG Strohgäu 2:04,4 14. 218 Münkel, Max 04 Unterländer LG 2:06,5 15. 210 Duhma, Tilmann 04 LG Strohgäu 2:08,0 16. 30 Bangert, Nick 04 Tri Team Heuchelberg 2:08,8 17. 47 Rüdel, Noah 04 Unterländer LG 2:13,1 18. 36 Grimm, Jakob 04 Unterländer LG 2:15,4 19. 171 Grot, Jannis 04 Unterländer LG 2:20,3 20. 21 Stahl, Felix 05 Unterländer LG 2:21,3 21. 20 Wieland, Maxime 05 Unterländer LG 2:22,5 22. 215 Sperrfechter, Lukas 04 Unterländer LG 2:23,8 23. 29 Götz, Noah 05 Tri Team Heuchelberg 2:27,6 24. 83 Muth, Lukas 05 ULG/VFL Brackenheim 2:36,0 Kinder männl.U10 M08/M09 525 m 1. Unterländer LG I 14 Pkt. 35 Throm, Tom 04 3 Pkt. 98 Braun, Marvin 04 5 Pkt. 139 Krause, Noah 04 6 Pkt. 2. Unterländer LG II 27 Pkt. 37 Silcher, Lasse 04 8 Pkt. 22 Faidt, Finn 05 9 Pkt. 34 Münzing, Henri 05 10 Pkt. 3. Unterländer LG III 37 Pkt. 72 Federolf, Ben 04 11 Pkt. 38 Wertsch, Yannis 04 12 Pkt. 218 Münkel, Max 04 14 Pkt. 4. Unterländer LG IV 54 Pkt. 47 Rüdel, Noah 04 17 Pkt. 36 Grimm, Jakob 04 18 Pkt. 171 Grot, Jannis 04 19 Pkt. 5. Unterländer LG V 63 Pkt. 21 Stahl, Felix 05 20 Pkt. 20 Wieland, Maxime 05 21 Pkt. 215 Sperrfechter, Lukas 04 22 Pkt. Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Schüler M08 1. 78 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:54,0 2. 5 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 1:57,4 3. 4 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 1:59,0 4. 22 Faidt, Finn 05 Unterländer LG 2:00,3 5. 34 Münzing, Henri 05 Unterländer LG 2:01,7 6. 209 Smolla, Phil 05 LG Strohgäu 2:04,4 7. 21 Stahl, Felix 05 Unterländer LG 2:21,3 8. 20 Wieland, Maxime 05 Unterländer LG 2:22,5 9. 29 Götz, Noah 05 Tri Team Heuchelberg 2:27,6 10. 83 Muth, Lukas 05 ULG/VFL Brackenheim 2:36,0 Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Schüler M09 1. 111 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 1:48,7 2. 35 Throm, Tom 04 Unterländer LG 1:54,9 3. 98 Braun, Marvin 04 Unterländer LG 1:58,1 4. 139 Krause, Noah 04 Unterländer LG 1:58,8 5. 37 Silcher, Lasse 04 Unterländer LG 1:59,4 6. 72 Federolf, Ben 04 Unterländer LG 2:03,1 7. 38 Wertsch, Yannis 04 Unterländer LG 2:03,6 8. 218 Münkel, Max 04 Unterländer LG 2:06,5 9. 210 Duhma, Tilmann 04 LG Strohgäu 2:08,0 10. 30 Bangert, Nick 04 Tri Team Heuchelberg 2:08,8 11. 47 Rüdel, Noah 04 Unterländer LG 2:13,1 12. 36 Grimm, Jakob 04 Unterländer LG 2:15,4 13. 171 Grot, Jannis 04 Unterländer LG 2:20,3 14. 215 Sperrfechter, Lukas 04 Unterländer LG 2:23,8

Anfang



Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m

Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Weiblich 1. 6 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:56,8 2. 44 Amankwah, Nella 03 Unterländer LG 3:01,3 3. 172 Gieltsch, Sarah 03 Unterländer LG 3:07,7 4. 208 Smolla, Anna 02 LG Strohgäu 3:08,1 5. 45 Gehring, Sophia 03 Unterländer LG 3:08,4 6. 94 Wendel, Kim 02 Unterländer LG 3:09,6 7. 133 Nägele, Sophia 03 LG Freiberg a.N. 3:17,2 8. 145 Füssel, Nele 03 Unterländer LG 3:21,4 9. 183 Mayer, Vivien 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:25,2 10. 7 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:27,0 11. 146 Pfleger, Mia 03 Unterländer LG 3:28,0 12. 106 Sperling, Eva 03 LG Freiberg a.N. 3:28,9 13. 176 Danner, Lotte 02 Spfr. Stockheim 3:30,8 14. 131 Rudolph, Alexandra 03 LG Freiberg a.N. 3:32,1 15. 135 Pfeffer, Ronja 03 ULG/TSV Untergruppenbach 3:32,8 16. 132 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:33,7 17. 28 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:34,8 18. 174 Buchner, Anna 03 Spfr. Stockheim 3:37,7 19. 197 Freisleben, Tabea 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:38,8 20. 128 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:39,6 21. 127 Kramer, Lisa 03 LG Freiberg a.N. 3:40,7 22. 125 Hildenbrandt, Liliah 03 LG Freiberg a.N. 3:41,5 23. 105 Stumpf, Lara 03 LG Freiberg a.N. 3:49,6 24. 107 Gerger, Annika 03 LG Freiberg a.N. 3:53,2 25. 175 Danner, Lisa 02 Spfr. Stockheim 4:08,4 26. 43 Eichhorn, Sarah 03 ULG/TV Flein 4:09,3 27. 196 Blank, Franziska 03 Neckarsulmer Sport-Unio 4:25,3 Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m 1. Unterländer LG I 10 Pkt. 44 Amankwah, Nella 03 2 Pkt. 172 Gieltsch, Sarah 03 3 Pkt. 45 Gehring, Sophia 03 5 Pkt. 2. Unterländer LG II 25 Pkt. 94 Wendel, Kim 02 6 Pkt. 145 Füssel, Nele 03 8 Pkt. 146 Pfleger, Mia 03 11 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. I 33 Pkt. 133 Nägele, Sophia 03 7 Pkt. 106 Sperling, Eva 03 12 Pkt. 131 Rudolph, Alexandra 03 14 Pkt. 4. Neckarsulmer Sport-Unio 55 Pkt. 183 Mayer, Vivien 03 9 Pkt. 197 Freisleben, Tabea 03 19 Pkt. 196 Blank, Franziska 03 27 Pkt. 5. Spfr. Stockheim 56 Pkt. 176 Danner, Lotte 02 13 Pkt. 174 Buchner, Anna 03 18 Pkt. 175 Danner, Lisa 02 25 Pkt. 6. LG Freiberg a.N. II 57 Pkt. 132 Mayer, Nina 03 16 Pkt. 128 Wenninger, Marcia 03 20 Pkt. 127 Kramer, Lisa 03 21 Pkt. 7. LG Freiberg a.N. III 69 Pkt. 125 Hildenbrandt, Liliah 03 22 Pkt. 105 Stumpf, Lara 03 23 Pkt. 107 Gerger, Annika 03 24 Pkt. Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Schülerinnen W10 1. 44 Amankwah, Nella 03 Unterländer LG 3:01,3 2. 172 Gieltsch, Sarah 03 Unterländer LG 3:07,7 3. 45 Gehring, Sophia 03 Unterländer LG 3:08,4 4. 133 Nägele, Sophia 03 LG Freiberg a.N. 3:17,2 5. 145 Füssel, Nele 03 Unterländer LG 3:21,4 6. 183 Mayer, Vivien 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:25,2 7. 146 Pfleger, Mia 03 Unterländer LG 3:28,0 8. 106 Sperling, Eva 03 LG Freiberg a.N. 3:28,9 9. 131 Rudolph, Alexandra 03 LG Freiberg a.N. 3:32,1 10. 135 Pfeffer, Ronja 03 ULG/TSV Untergruppenbach 3:32,8 11. 132 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:33,7 12. 28 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:34,8 13. 174 Buchner, Anna 03 Spfr. Stockheim 3:37,7 14. 197 Freisleben, Tabea 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:38,8 15. 128 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:39,6 16. 127 Kramer, Lisa 03 LG Freiberg a.N. 3:40,7 17. 125 Hildenbrandt, Liliah 03 LG Freiberg a.N. 3:41,5 18. 105 Stumpf, Lara 03 LG Freiberg a.N. 3:49,6 19. 107 Gerger, Annika 03 LG Freiberg a.N. 3:53,2 20. 43 Eichhorn, Sarah 03 ULG/TV Flein 4:09,3 21. 196 Blank, Franziska 03 Neckarsulmer Sport-Unio 4:25,3 Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Schülerinnen W11 1. 6 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:56,8 2. 208 Smolla, Anna 02 LG Strohgäu 3:08,1 3. 94 Wendel, Kim 02 Unterländer LG 3:09,6 4. 7 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:27,0 5. 176 Danner, Lotte 02 Spfr. Stockheim 3:30,8 6. 175 Danner, Lisa 02 Spfr. Stockheim 4:08,4

Anfang



Kinder männl.U12 M10/M11 750 m

Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Männlich/Weiblich 1. 198 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:42,2 2. 82 Walter, Maximilian 02 LG Limes-Rems 2:46,2 3. 1 Loydl, David 03 Unterländer LG 2:53,1 4. 66 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 2:58,4 5. 115 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 2:59,1 6. 199 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:02,0 7. 31 Geiger, Adrian 02 Tri Team Heuchelberg 3:04,4 8. 39 Walter, Marian 02 Unterländer LG 3:05,6 9. 76 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:14,9 10. 200 Sander, Matteo 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:16,7 11. 216 Tür, Lion-Jerome 03 LG Neckar-Enz 3:17,8 12. 142 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 3:19,8 13. 112 Werner, Moritz 03 LG Freiberg a.N. 3:22,0 14. 113 Fröhlich, Max 03 LG Freiberg a.N. 3:25,0 15. 147 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 3:27,2 16. 77 Spötta, Aaron 03 TSV Willsbach 3:28,2 17. 114 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 3:29,0 18. 40 Mrazek, Tim 03 ULG/TV Flein 4:03,4 Kinder männl.U12 M10/M11 750 m 1. Neckarsulmer Sport-Unio 17 Pkt. 198 Eble, Kim Niklas 02 1 Pkt. 199 Haala, Jan 03 6 Pkt. 200 Sander, Matteo 03 10 Pkt. 2. Unterländer LG 23 Pkt. 1 Loydl, David 03 3 Pkt. 39 Walter, Marian 02 8 Pkt. 142 Friedle, Hannes 03 12 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. 32 Pkt. 115 Tutsch, Till 02 5 Pkt. 112 Werner, Moritz 03 13 Pkt. 113 Fröhlich, Max 03 14 Pkt. Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Schüler M10 1. 1 Loydl, David 03 Unterländer LG 2:53,1 2. 199 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:02,0 3. 76 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:14,9 4. 200 Sander, Matteo 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:16,7 5. 216 Tür, Lion-Jerome 03 LG Neckar-Enz 3:17,8 6. 142 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 3:19,8 7. 112 Werner, Moritz 03 LG Freiberg a.N. 3:22,0 8. 113 Fröhlich, Max 03 LG Freiberg a.N. 3:25,0 9. 147 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 3:27,2 10. 77 Spötta, Aaron 03 TSV Willsbach 3:28,2 11. 114 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 3:29,0 12. 40 Mrazek, Tim 03 ULG/TV Flein 4:03,4 Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Schüler M11 1. 198 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 2:42,2 2. 82 Walter, Maximilian 02 LG Limes-Rems 2:46,2 3. 66 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 2:58,4 4. 115 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 2:59,1 5. 31 Geiger, Adrian 02 Tri Team Heuchelberg 3:04,4 6. 39 Walter, Marian 02 Unterländer LG 3:05,6

Anfang



Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m

Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Weiblich 1. 73 Dicks, Grace 00 Unterländer LG 2:32,7 2. 151 Iversen-Peters, Clara 00 SV Vaihingen 2:33,6 3. 152 Krug, Leoni 00 SV Vaihingen 2:34,4 4. 191 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 2:50,4 5. 136 Pfeffer, Leonie 01 Unterländer LG 2:52,6 6. 67 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 2:54,5 7. 46 Walter, Madita 00 Unterländer LG 2:59,9 8. 192 Kazmeier, Marie 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:01,5 9. 177 Danner, Emma 00 Spfr. Stockheim 3:10,6 10. 137 Krause, Emely 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:14,6 11. 193 Weißenberg, Maja 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:25,9 Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m 1. Unterländer LG 13 Pkt. 73 Dicks, Grace 00 1 Pkt. 136 Pfeffer, Leonie 01 5 Pkt. 46 Walter, Madita 00 7 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport-Unio 23 Pkt. 191 Fiserova, Eva 00 4 Pkt. 192 Kazmeier, Marie 01 8 Pkt. 193 Weißenberg, Maja 01 11 Pkt. Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Schülerinnen W12 1. 136 Pfeffer, Leonie 01 Unterländer LG 2:52,6 2. 67 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 2:54,5 3. 192 Kazmeier, Marie 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:01,5 4. 137 Krause, Emely 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:14,6 5. 193 Weißenberg, Maja 01 Neckarsulmer Sport-Unio 3:25,9 Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Schülerinnen W13 1. 73 Dicks, Grace 00 Unterländer LG 2:32,7 2. 151 Iversen-Peters, Clara 00 SV Vaihingen 2:33,6 3. 152 Krug, Leoni 00 SV Vaihingen 2:34,4 4. 191 Fiserova, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 2:50,4 5. 46 Walter, Madita 00 Unterländer LG 2:59,9 6. 177 Danner, Emma 00 Spfr. Stockheim 3:10,6

Anfang



Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m

Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Männlich 1. 68 Schmidbleicher, Ivo 00 LG Neckar-Enz 3:40,9 2. 74 Federolf, Till 01 Unterländer LG 3:41,6 3. 23 Weiß, Pierre 01 Unterländer LG 3:57,7 4. 8 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:59,6 5. 143 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 4:01,0 6. 84 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 4:09,9 7. 148 Sailer, Til 01 Unterländer LG 4:11,0 8. 150 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 4:13,8 9. 24 Faidt, Moritz 01 Unterländer LG 4:17,6 10. 97 Braun, Fabian 01 Unterländer LG 4:22,3 11. 149 Sauer, Marius 01 Unterländer LG 4:26,7 12. 178 Warratz, Marvin 01 Spfr. Stockheim 5:28,1 Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m 1. Unterländer LG I 10 Pkt. 74 Federolf, Till 01 2 Pkt. 23 Weiß, Pierre 01 3 Pkt. 143 Friedle, Paul 01 5 Pkt. 2. Unterländer LG II 21 Pkt. 84 Moser, Maximilian 00 6 Pkt. 148 Sailer, Til 01 7 Pkt. 150 Gurr, Jonas 00 8 Pkt. 3. Unterländer LG III 30 Pkt. 24 Faidt, Moritz 01 9 Pkt. 97 Braun, Fabian 01 10 Pkt. 149 Sauer, Marius 01 11 Pkt. Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Schüler M12 1. 74 Federolf, Till 01 Unterländer LG 3:41,6 2. 23 Weiß, Pierre 01 Unterländer LG 3:57,7 3. 8 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:59,6 4. 143 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 4:01,0 5. 148 Sailer, Til 01 Unterländer LG 4:11,0 6. 24 Faidt, Moritz 01 Unterländer LG 4:17,6 7. 97 Braun, Fabian 01 Unterländer LG 4:22,3 8. 149 Sauer, Marius 01 Unterländer LG 4:26,7 9. 178 Warratz, Marvin 01 Spfr. Stockheim 5:28,1 Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Schüler M13 1. 68 Schmidbleicher, Ivo 00 LG Neckar-Enz 3:40,9 2. 84 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 4:09,9 3. 150 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 4:13,8

Anfang



Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m

Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Weiblich 1. 9 Schugt, HANNA 98 Team Silla Hopp 3:34,4 2. 153 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 3:39,4 3. 16 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:56,4 4. 26 Schurr, Laureen 99 TSV Rot am See 4:07,1 Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Schülerinnen W14 1. 16 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:56,4 2. 26 Schurr, Laureen 99 TSV Rot am See 4:07,1 Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Schülerinnen W15 1. 9 Schugt, HANNA 98 Team Silla Hopp 3:34,4 2. 153 Fuchs, Rasa 98 ULG/Spvgg Heinriet 3:39,4

Anfang



Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m

Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m Männlich 1. 179 Von Mallinckrodt, Felix 98 LG Limes-Rems 3:17,5 2. 69 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:29,5

Anfang



Weibl.Jugend U 18 1075 m

Weibl.Jugend U 18 1075 m Weiblich 1. 75 Vornberger, Julia 96 ULG/TSG Öhringen 3:32,8 2. 17 Palinkasch, Jana 97 ULG/SV Leingarten 3:43,5 3. 99 Zender, Viktoria 96 VfL Waiblingen 3:44,7 4. 91 Heege, Sophia 97 ULG/VFL Brackenheim 4:00,5 5. 92 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 4:10,0 6. 64 Bayer, Melina 97 ULG/TV Flein 4:55,3

Anfang



Weibl.Jugend U 20 1075 m

Weibl.Jugend U 20 1075 m Weibl. Jugend A 1. 181 Sharon, Antoni 95 ETSV Lauda 3:31,4

Anfang



Männl.Jugend U 18 1075 m

Männl.Jugend U 18 1075 m Männlich 1. 86 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:20,3 2. 180 Stetter, Florenz 97 LG Limes-Rems 3:25,0 3. 85 Reegen, Stefan 97 ULG/VFL Brackenheim 3:28,4

Anfang



Männl.Jugend U 20 1075 m

Männl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 87 Moser, Matthias 95 ULG/VFL Brackenheim 2:50,8 2. 222 Sigler, Christian 94 LG Weinstadt 2:54,5 3. 88 Reegen, Matthias 94 ULG/VFL Brackenheim 3:11,9

Anfang



Männer - Sprintlauf 1075 m

Männer - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 160 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:46,2 2. 184 Föll, Robin 93 TSG Schwäbisch Hall 2:48,7 3. 219 Ehinger, Daniel 81 Fairplay ORG 2:57,3 4. 163 Schweiker, Ralf 73 TSG 1845 Heilbronn 3:07,0 5. 89 Rosen, Tobias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:10,7 6. 187 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,6 7. 182 Löbert, Michael 74 Gärtnerei Willmann 3:33,1 8. 221 Hentschel, Joachim 66 SGV Murr 3:34,3 Männer - Sprintlauf 1075 m Männer 1. 160 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:46,2 2. 184 Föll, Robin 93 TSG Schwäbisch Hall 2:48,7 3. 89 Rosen, Tobias 93 ULG/VFL Brackenheim 3:10,7 4. 187 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Unio 3:12,6 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M30 1. 219 Ehinger, Daniel 81 Fairplay ORG 2:57,3 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M35 1. 182 Löbert, Michael 74 Gärtnerei Willmann 3:33,1 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M40 1. 163 Schweiker, Ralf 73 TSG 1845 Heilbronn 3:07,0 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M45 1. 221 Hentschel, Joachim 66 SGV Murr 3:34,3

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m

Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Männlich/Weiblich 1. 166 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 11:22,6 2. 32 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 11:25,0 3. 167 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 11:44,0 4. 25 Maier, Sven 98 TSV Rot am See 12:28,6 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M14 1. 32 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 11:25,0 2. 167 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 11:44,0 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M15 1. 166 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 11:22,6 2. 25 Maier, Sven 98 TSV Rot am See 12:28,6

Anfang



Weibl.Jugend U16 W14/15 3225 m

Weibl.Jugend U16 W14/15 3225 m Schülerinnen W14 1. 70 Zaubitzer, Clara 99 LG Neckar-Enz 16:10,8

Anfang



Weibl.Jugend U18 3225 m

Weibl.Jugend U18 3225 m Weibl. Jugend B 1. 190 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 13:34,7

Anfang



Weibl.Jugend U20 3225 m

Weibl.Jugend U20 3225 m Weibl. Jugend A 1. 1181 Sharon, Antoni 95 ETSV Lauda 12:36,8 2. 189 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 13:43,2

Anfang



Männl.Jugend U18 3225 m

Männl.Jugend U18 3225 m Männlich 1. 80 Mergenthaler, Jens 97 SV Winnenden 10:46,6 2. 11 Zeiher, Lucca 97 Team Silla Hopp 11:20,7 3. 165 Schneider, Martin 96 TSG 1845 Heilbronn 11:39,0 4. 188 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Unio 11:57,7 5. 10 Funk, Stefan 96 Team Silla Hopp 12:30,1

Anfang



Männl.Jugend U20 3325 m

Männl.Jugend U20 3325 m Männl. Jugend A 1. 27 Schurr, Benedikt 95 TSV Rot am See 11:05,1 2. 49 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 12:14,4

Anfang



Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m

Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Seniorinnen W40 1. 51 Walter, Nicle 70 ULG/TV Flein 14:07,9

Anfang



Senioren M 30 - M 65 3225 m

Senioren M 30 - M 65 3225 m Männlich/Weiblich 1. 213 Kraft, Oliver 69 Team Silla Hopp 12:26,3 2. 53 Eberenz, Hannes 75 ULG/TV Flein 12:30,5 3. 1182 Löbert, Michael 74 Gärtnerei Willmann 13:01,7 4. 55 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:02,1 5. 220 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:22,8 6. 52 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:52,1 7. 71 Zaubitzer, Oliver 64 TSV Bönnigheim 15:18,5 Senioren M 30 - M 65 3225 m 1. ULG/TV Flein 12 Pkt. 53 Eberenz, Hannes 75 2 Pkt. 55 Merkuschow, Konstantin 55 4 Pkt. 52 Fischer, Thomas 66 6 Pkt. Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M35 1. 53 Eberenz, Hannes 75 ULG/TV Flein 12:30,5 2. 1182 Löbert, Michael 74 Gärtnerei Willmann 13:01,7 Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M40 1. 213 Kraft, Oliver 69 Team Silla Hopp 12:26,3 Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M45 1. 52 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:52,1 2. 71 Zaubitzer, Oliver 64 TSV Bönnigheim 15:18,5 Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M55 1. 55 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:02,1 2. 220 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:22,8

Anfang



Männer - Langstrecke 6450 m

Männer - Langstrecke 6450 m Männlich 1. 161 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 21:43,2 2. 33 Hochuli, Florian 91 Tri Team Heuchelberg 21:52,0 3. 225 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 22:38,9 4. 56 Laue, Tobias 74 ULG/TV Flein 22:46,1 5. 162 Di Vincenzo, Salvatore 76 TSG 1845 Heilbronn 22:49,9 6. 164 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 22:56,5 7. 50 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:39,0 8. 154 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:26,8 9. 155 Hagelmayer, Stephan 69 ULG/Spvgg Heinriet 25:01,6 10. 224 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 26:01,1 11. 156 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 26:09,2 12. 228 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 26:44,9 13. 227 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 26:57,2 14. 57 Kröger, Patrick 79 ULG/TV Flein 28:39,9 15. 157 Szmechlik, Uwe 56 ULG/Spvgg Heinriet 28:58,2 16. 223 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 29:07,0 17. 186 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Unio 30:55,0 18. 54 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:33,8 19. 185 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 37:01,1 Männer - Langstrecke 6450 m 1. TSG 1845 Heilbronn 12 Pkt. 161 Reischle, Patrick 84 1 Pkt. 162 Di Vincenzo, Salvatore 76 5 Pkt. 164 Zipse, Gerold 63 6 Pkt. 2. ULG/TV Flein 25 Pkt. 56 Laue, Tobias 74 4 Pkt. 50 Schütz, Wolfgang 59 7 Pkt. 57 Kröger, Patrick 79 14 Pkt. 3. ULG/Spvgg Heinriet 28 Pkt. 154 Hollstein, Jan 92 8 Pkt. 155 Hagelmayer, Stephan 69 9 Pkt. 156 Kraft, Andreas 67 11 Pkt. Männer - Langstrecke 6450 m Männl. Jugend A 1. 225 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 22:38,9 Männer - Langstrecke 6450 m Männer 1. 161 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 21:43,2 2. 33 Hochuli, Florian 91 Tri Team Heuchelberg 21:52,0 3. 154 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:26,8 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M30 1. 57 Kröger, Patrick 79 ULG/TV Flein 28:39,9 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M35 1. 56 Laue, Tobias 74 ULG/TV Flein 22:46,1 2. 162 Di Vincenzo, Salvatore 76 TSG 1845 Heilbronn 22:49,9 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M40 1. 155 Hagelmayer, Stephan 69 ULG/Spvgg Heinriet 25:01,6 2. 227 Müller, Rene` 73 TSV Talheim 26:57,2 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M45 1. 156 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 26:09,2 2. 228 Schestag, Joachim 65 TSV Talheim 26:44,9 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M50 1. 164 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 22:56,5 2. 50 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:39,0 3. 224 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 26:01,1 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M55 1. 157 Szmechlik, Uwe 56 ULG/Spvgg Heinriet 28:58,2 2. 223 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 29:07,0 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M60 1. 186 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Unio 30:55,0 2. 54 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:33,8 3. 185 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 37:01,1

Anfang



Frauen - Langstrecke 6450 m

Frauen - Langstrecke 6450 m Weiblich 1. 168 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 25:14,6 2. 158 Schalyo, Beate 76 ULG/Spvgg Heinriet 27:54,2 3. 169 Weber, Natalie 90 TSG 1845 Heilbronn 28:14,6 Frauen - Langstrecke 6450 m Frauen 1. 168 Durst, Jennifer 91 TSG 1845 Heilbronn 25:14,6 2. 169 Weber, Natalie 90 TSG 1845 Heilbronn 28:14,6 Frauen - Langstrecke 6450 m Seniorinnen W35 1. 158 Schalyo, Beate 76 ULG/Spvgg Heinriet 27:54,2

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/