WLV Hohenlohe
Kreis-Waldlaufmeisterschaften 2013
am 13.04.2013 in Tiroler Seen, Forchtenberg/Schleierhof -
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Kinder MU8 650m
Kinder WU8 650m
Kinder MU10 650m
Kinder WU10 650m
Kinder MU12 650m
Kinder WU12 650m
Jugend WU14 650m
Jugend MU14 1300m
Jugend WU16 1300m
Jugend MU16 1950m
Jugend WU18 1950m
Frauen 3250m
Seniorinnen 3250m
Jugend MU18 3900m
Senioren 3900m

Kinder MU8 650m
Kinder MU8 650m Kinder M06

1. /3. 50 Azyer, Marcel 2007 SG Sindringen/Ernsbach 3:14
2. /5. 14 von Rüden, Adrian 2007 TSV Künzelsau 3:17

Kinder MU8 650m Kinder M07

1. /1. 58 Passer, Torben 2006 SG Sindringen/Ernsbach 3:01
2. /2. 80 Beck, Leon 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 3:13
3. /4. 82 Hohenreuther, Max 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 3:15
4. /6. 31 Seber, Marvin 2006 TSV Ingelfingen 3:20

Kinder WU8 650m
Kinder WU8 650m Kinder W06

1. /3. 59 Klaiber, Ina 2007 TSV Bitzfeld 3:18

Kinder WU8 650m Kinder W07

1. /1. 5 Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 2:46
2. /2. 43 von Hebel, Johanna 2006 TSV Künzelsau 3:12
3. /4. 81 Wirth, Cecile 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 3:22
4. /5. 47 Bühler, Frieda 2006 TG Forchtenberg 3:43

Kinder MU10 650m
Kinder MU10 650m Kinder M08

1. /2. 21 Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 2:29
2. /3. 15 von Rüden, Sascha 2005 TSV Künzelsau 2:33
3. /4. 4 Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 2:36
4. /5. 3 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 2:40
5. /6. 96 Schoch, Julius 2005 TSG Waldenburg 2:41
6. /8. 74 Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 2:50

Kinder MU10 650m Kinder M09

1. /1. 88 Federolf, Ben 2004 TSG Öhringen 2:28
2. /7. 18 Limbach, Lucas Elias 2004 TSV Niedernhall 2:45
3. /9. 75 Schießwohl, Marian 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 2:53

Kinder MU10 650m Kinder MU10 650m

1. TSG Waldenburg 15 Pkt.
4 Kircher, Marco 2005 4 Pkt. .
3 Beißwenger, Jamie 2005 5 Pkt. .
96 Schoch, Julius 2005 6 Pkt. .

Kinder WU10 650m
Kinder WU10 650m Kinder W08

1. /3. 44 von Hebel, Pauline 2005 TSV Künzelsau 3:02
2. /4. 57 Köhler, Kiara 2005 SG Sindringen/Ernsbach 3:03
3. /5. 51 Schmid, Cora 2005 SG Sindringen/Ernsbach 3:07
3. /5. 79 Koppenhöfer, Leonie 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 3:07
5. /7. 41 Stribl, Lisa 2005 TSV Künzelsau 3:13
6. /9. 39 Frank, Jana 2005 TSV Ingelfingen 3:34
7. /10. 37 Krüger, Ronja 2005 TSV Ingelfingen 3:49

Kinder WU10 650m Kinder W09

1. /1. 46 Hans, Viola 2004 TG Forchtenberg 2:52
2. /2. 77 Feghelm, Lisa 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 2:58
3. /8. 36 Krüger, Nicola 2004 TSV Ingelfingen 3:30

Kinder WU10 650m Kinder WU10 650m

1. TSV Ingelfingen 27 Pkt.
36 Krüger, Nicola 2004 8 Pkt. .
39 Frank, Jana 2005 9 Pkt. .
37 Krüger, Ronja 2005 10 Pkt. .

Kinder MU12 650m
Kinder MU12 650m Kinder M10

1. /2. 22 Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall 2:26
2. /3. 2 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 2:30
3. /4. 8 Heink, Yanik 2003 TSV Künzelsau 2:33
4. /5. 97 Lindner, Felix 2003 TSG Waldenburg 2:36
5. /6. 63 Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld 2:37

Kinder MU12 650m Kinder M11

1. /1. 17 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 2:15
2. /7. 76 Feghelm, Felix 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 2:54

Kinder WU12 650m
Kinder WU12 650m Kinder W10

1. /2. 64 Klaiber, Mona 2003 TSV Bitzfeld 2:40
2. /3. 29 Seber, Joelina 2003 TSV Ingelfingen 2:44
3. /5. 30 Wollein, Adelina 2003 TSV Ingelfingen 2:48
4. /7. 27 Hasenfuß, Paula 2003 TSV Ingelfingen 2:51
5. /8. 38 Frank, Alina 2003 TSV Ingelfingen 3:05
6. /9. 78 Koppenhöfer, Sina 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 3:06

Kinder WU12 650m Kinder W11

1. /1. 20 Knoblach, Antonia 2002 TSV Niedernhall 2:36
2. /4. 42 Stribl, Rosa 2002 TSV Künzelsau 2:47
3. /5. 7 Schoch, Anna 2002 TSG Waldenburg 2:48

Kinder WU12 650m Kinder WU12 650m

1. TSV Ingelfingen 15 Pkt.
29 Seber, Joelina 2003 3 Pkt. .
30 Wollein, Adelina 2003 5 Pkt. .
27 Hasenfuß, Paula 2003 7 Pkt. .

Jugend WU14 650m
Jugend WU14 650m Jugend W12

1. /5. 1 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 2:21
2. /8. 52 Schmid, Hanna 2001 SG Sindringen/Ernsbach 3:01

Jugend WU14 650m Jugend W13

1. /1. 87 Dicks, Grace 2000 TSG Öhringen 2:11
2. /2. 67 Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 2:15
3. /3. 35 Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 2:16
3. /3. 83 Messer, Ann-Katrin 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 2:16
5. /6. 19 Knoblach, Franziska 2000 TSV Niedernhall 2:31
6. /7. 25 Fischer, Rebecca 2000 TSV Künzelsau 2:35

Jugend MU14 1300m
Jugend MU14 1300m Jugend M12

1. /1. 93 Federolf, Till 2001 TSG Öhringen 4:50
2. /4. 23 Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall 5:15
3. /5. 73 Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 5:21
4. /6. 65 Weiss, Jan Martin 2001 TSV Bitzfeld 5:28
5. /7. 28 Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 5:34
6. /9. 66 Weiss, Philip 2001 TSV Bitzfeld 5:44
7. /11. 33 Stadtmüller, Kevin 2001 TSV Ingelfingen 5:57

Jugend MU14 1300m Jugend M13

1. /2. 95 Schürmann, Armin 2000 TSG Öhringen 4:59
2. /3. 32 Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 5:14
3. /8. 16 Fischer, Jonas 2000 TSV Künzelsau 5:40
4. /10. 54 Magg, Linus 2000 SG Sindringen/Ernsbach 5:50

Jugend MU14 1300m Jugend MU14 1300m

1. TSV Ingelfingen 21 Pkt.
32 Rüdinger, Max 2000 3 Pkt. .
28 Hasenfuß, David 2001 7 Pkt. .
33 Stadtmüller, Kevin 2001 11 Pkt. .

Jugend WU16 1300m
Jugend WU16 1300m Jugend W14

1. /1. 84 Geiger, Alica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 4:49
2. /2. 85 Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 4:59
3. /5. 34 Rumm, Simone 1999 TSV Ingelfingen 6:06

Jugend WU16 1300m Jugend W15

1. /3. 68 Weiss, Anne Kathrin 1998 TSV Bitzfeld 5:38
2. /4. 24 Bauer, Lisa 1998 TSV Niedernhall 5:45

Jugend MU16 1950m
Jugend MU16 1950m Jugend M14

1. /2. 12 von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 7:53

Jugend MU16 1950m Jugend M15

1. /1. 10 Kempf, Lukas 1998 TSV Künzelsau 7:46

Jugend WU18 1950m
Jugend WU18 1950m U18

1. /1. 55 Magg, Pia 1997 SG Sindringen/Ernsbach 11:30

Frauen 3250m
Frauen 3250m Frauen

1. /1. 48 Kraftzik, Leonie 1992 SG Sindringen/Ernsbach 16:44

Seniorinnen 3250m
Seniorinnen 3250m Seniorinnen W40

1. /2. 69 Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 16:30

Seniorinnen 3250m Seniorinnen W45

1. /1. 49 Kraftzik, Regina 1966 SG Sindringen/Ernsbach 15:51

Jugend MU18 3900m
Jugend MU18 3900m U18

1. /1. 9 Heink, Jacob 1996 TSV Künzelsau 13:18
2. /2. 70 Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 14:36

Senioren 3900m
Senioren 3900m Senioren M45

1. /1. 45 Noller, Horst 1964 TG Forchtenberg 16:31
2. /2. 56 Magg, Ralf 1967 SG Sindringen/Ernsbach 20:20

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe