Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Heilbronn Stand: 26.12.2013

Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 M80
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50

Senioren M30
100 m Lauf
12,95 +0,0 Kröger, Patrick 1979 TV Flein Flein 17.08.
1500 m Lauf
5:25,80 Kröger, Patrick 1979 TV Flein Flein 27.08.
3000 m Lauf
9:36,62 Schöllmann, Andreas 1980 TV Flein Flein 06.04.
5000 m Lauf
16:39,46 Schöllmann, Andreas 1980 TV Flein Untergruppenbach 26.06.
10000 m Lauf
45:59,90 Fiedler, Andreas 1979 TSV Neuenstadt Flein 06.04.
10 km Str.
34:44 Häcker, Markus 1980 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 29.09.
34:50 Schöllmann, Andreas 1980 TV Flein Heilbronn 29.09.
44:42 Fiedler, Andreas 1979 TSV Neuenstadt Hockenheim 01.11.
10 km Str. Ma.
2:02:10 Unterländer LG Heilbronn 29.09.
Schöllmann, Andreas (1980) - 34:50; Kraft, Andreas (1967) - 40:37; Fischer, Thomas (1966) - 46:43
Halbmarathon
1:17:46 Reischle, Matthias 1979 TSG 1845 Heilbronn Niedernhall 08.09.
1:18:42 Häcker, Markus 1980 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 05.05.
1:19:37 Schöllmann, Andreas 1980 TV Flein Heilbronn 05.05.
1:39:16 Fiedler, Andreas 1979 TSV Neuenstadt Stuttgart 23.06.
1:47:56 Kröger, Patrick 1979 TV Flein Heilbronn 05.05.
Marathon
2:36:06 Reischle, Matthias 1979 TSG 1845 Heilbronn München 13.10.
Hochsprung
2,00 Lanwer, Sven 1980 TSG 1845 Heilbronn Stuttgart 13.07.
Stabhochsprung
4,40 Repenning, Alexander 1983 Neckarsulmer Sport-Union Winterbach 28.06.
Weitsprung
6,37 +1,1 Lanwer, Sven 1980 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 08.06.
Kugelstoß 7.26kg
10,03 Kröger, Patrick 1979 TV Flein Flein 17.08.
Diskuswurf 2 kg
32,28 Kröger, Patrick 1979 TV Flein Flein 17.08.

Senioren M35
1500 m Lauf
4:07,96 Freudenberger, Holger 1977 TSG 1845 Heilbronn Emmendingen 03.07.
4:58,96 Eberenz, Hannes 1975 TV Flein Flein 27.08.
3000 m Lauf
8:26,83 Freudenberger, Holger 1977 TSG 1845 Heilbronn Pliezhausen 12.05.
10:58,9 Eberenz, Hannes 1975 TV Flein Bad Mergentheim 17.07.
5000 m Lauf
14:35,08 Freudenberger, Holger 1977 TSG 1845 Heilbronn Koblenz 15.05.
17:37,73 Di Vincenzo, Salvatore 1976 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 08.06.
10 km Str.
31:07 Freudenberger, Holger 1977 TSG 1845 Heilbronn Bobingen 21.09.
32:09 Harre, Jonathan 1976 TSG 1845 Heilbronn Rastatt 10.03.
35:52 Di Vincenzo, Salvatore 1976 TSG 1845 Heilbronn Hockenheim 01.11.
48:26 Eberenz, Hannes 1975 TV Flein Niedernhall 08.09.
Halbmarathon
1:08:00 Freudenberger, Holger 1977 TSG 1845 Heilbronn Refrath 14.04.
1:09:56 Harre, Jonathan 1976 TSG 1845 Heilbronn Refrath 14.04.
1:19:32 Di Vincenzo, Salvatore 1976 TSG 1845 Heilbronn Refrath 14.04.
Halbmarathon Ma.
3:37:28 TSG 1845 Heilbronn Refrath 14.04.
Freudenberger, Holger (1977) - 1:08:00; Harre, Jonathan (1976) - 1:09:56; Di Vincenzo, Salvatore (1976) - 1:19:32
Marathon
2:23:14 Freudenberger, Holger 1977 TSG 1845 Heilbronn München 13.10.
2:57:10 Häcker, Thomas 1975 TSV Talheim Heilbronn 05.05.
3000 m Hindernis
9:23,76 Freudenberger, Holger 1977 TSG 1845 Heilbronn Regensburg 30.06.

Senioren M40
100 m Lauf
12,29 -0,1 Muth, Bertram 1973 TV Flein Flein 31.08.
15,09 +0,0 Knödler, Steffen 1969 Spvgg Heinriet Flein 12.10.
15,64 +0,8 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
200 m Lauf
25,53 +0,2 Muth, Bertram 1973 TV Flein Flein 31.08.
800 m Lauf
2:09,43 Schweiker, Ralf 1973 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 08.06.
2:27,03 Krawtschenko, Oleg 1973 TV Flein Flein 16.06.
2:49,36 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
1500 m Lauf
4:22,99 Schweiker, Ralf 1973 TSG 1845 Heilbronn Mönchengladbach 13.07.
4:54,36 Krawtschenko, Oleg 1973 TV Flein Flein 31.08.
3000 m Lauf
10:52,19 Krawtschenko, Oleg 1973 TV Flein Flein 07.09.
5000 m Lauf
17:34,30 Biba, Peter 1969 TV Flein Untergruppenbach 26.06.
18:57,05 Hagelmayer, Stephan 1969 Spvgg Heinriet Flein 15.06.
10000 m Lauf
36:33,29 Biba, Peter 1969 TV Flein Flein 06.04.
39:01,42 Hagelmayer, Stephan 1969 Spvgg Heinriet Flein 06.04.
10 km Str.
39:16 Weiss, Dieter 1973 TSV Neuenstadt Schefflenz 24.03.
40:03 Hagelmayer, Stephan 1969 Spvgg Heinriet Schefflenz 24.03.
43:50 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 29.09.
10 km Str. Ma.
2:09:42 Unterländer LG Schefflenz 24.03.
Hagelmayer, Stephan (1969) - 40:03; Kraft, Andreas (1967) - 42:15; Szmechlik, Uwe (1956) - 47:24
Halbmarathon
1:19:03 Schweiker, Ralf 1973 TSG 1845 Heilbronn Refrath 14.04.
1:26:36 Kudicke, Jochen 1970 TSV Talheim Heilbronn 05.05.
1:29:12 Blumenstock, Oliver 1969 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 05.05.
1:29:19 Holzwarth, Thomas 1969 TSV Talheim Heilbronn 05.05.
1:29:36 Hagelmayer, Stephan 1969 Spvgg Heinriet Rheinzabern 30.03.
1:29:48 Krassnitzer, Thomas 1969 TV Flein Heilbronn 05.05.
1:34:45 Müller, Rene 1973 TSV Talheim Heilbronn 05.05.
1:35:13 Reuling, Hans-Peter 1970 TSV Neuenstadt Lampertheim 01.06.
1:42:47 Leihenseden, Michael 1972 TSV Neuenstadt Heilbronn 05.05.
1:43:59 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
Halbmarathon Ma.
4:30:40 TSV Talheim Heilbronn 05.05.
Kudicke, Jochen (1970) - 1:26:36; Holzwarth, Thomas (1969) - 1:29:19; Müller, Rene (1973) - 1:34:45
5:08:40 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
Bühl, Heinz (1964) - 1:36:34; Walz, Bernhard (1970) - 1:43:59; Kleeberg, Jürgen (1949) - 1:48:07
Marathon
3:44:39 Reuling, Hans-Peter 1970 TSV Neuenstadt Heilbronn 05.05.
4:31:35 Wagner, Norbert 1969 Sportfreunde Affaltrach Heilbronn 05.05.
Hochsprung
1,60 Muth, Bertram 1973 TV Flein Flein 31.08.
Weitsprung
5,63 +0,0 Muth, Bertram 1973 TV Flein Flein 07.09.
3,79 +0,1 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
3,55 -0,5 Knödler, Steffen 1969 Spvgg Heinriet Flein 12.10.
Kugelstoß 7.26kg
8,67 Knödler, Steffen 1969 Spvgg Heinriet Flein 12.10.
7,83 Muth, Bertram 1973 TV Flein Flein 12.10.
7,54 Walz, Bernhard 1970 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 24.09.
Speerwurf 800 g
36,99 Knödler, Steffen 1969 Spvgg Heinriet Flein 31.08.

Senioren M45
200 m Lauf
28,53 +0,6 Fischer, Thomas 1966 TV Flein Flein 31.08.
800 m Lauf
2:35,53 Schiele, Hans-Jörg 1965 TSV Biberach Flein 16.06.
1500 m Lauf
5:05,06 Spillmann, Achim 1967 TV Flein Flein 27.08.
5:52,22 Fischer, Thomas 1966 TV Flein Flein 31.08.
3000 m Lauf
11:32,5 Kraft, Andreas 1967 Spvgg Heinriet Bad Mergentheim 17.07.
12:30,05 Fischer, Thomas 1966 TV Flein Flein 07.09.
5000 m Lauf
19:40,02 Kraft, Andreas 1967 Spvgg Heinriet Flein 27.08.
10 km Str.
40:37 Kraft, Andreas 1967 Spvgg Heinriet Heilbronn 29.09.
41:25 Schestag, Joachim 1965 TSV Talheim Pleidelsheim 16.03.
44:02 Bühl, Heinz 1964 Neckarsulmer Sport-Union Hockenheim 01.11.
46:43 Fischer, Thomas 1966 TV Flein Heilbronn 29.09.
Halbmarathon
1:36:34 Bühl, Heinz 1964 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
1:47:35 Fischer, Thomas 1966 TV Flein Heilbronn 05.05.
1:50:22 Silcher, Erik G. 1965 TV Flein Niedernhall 08.09.
Marathon
3:24:58 Bühl, Heinz 1964 Neckarsulmer Sport-Union Düsseldorf 27.04.
Dreisprung
10,21 +0,1 Fink, Rainer 1964 TSV Biberach Flein 27.08.
Kugelstoß 7.26kg
9,75 Wernthal, Thomas 1964 TSV Biberach Flein 15.06.
9,63 Fink, Rainer 1964 TSV Biberach Helmsheim 02.06.
Diskuswurf 2 kg
28,25 Wernthal, Thomas 1964 TSV Biberach Flein 15.06.
28,24 Fink, Rainer 1964 TSV Biberach Flein 15.06.
27,30 Schiele, Hans-Jörg 1965 TSV Biberach Igersheim 19.10.
Speerwurf 800 g
42,10 Wernthal, Thomas 1964 TSV Biberach Helmsheim 01.06.

Senioren M50
1500 m Lauf
5:28,16 Gotzig, Heinz 1962 TV Flein Untergruppenbach 26.06.
3000 m Lauf
10:08,29 Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn Flein 17.08.
10:10,42 Schütz, Wolfgang 1959 TV Flein Flein 07.09.
11:49,98 Gotzig, Heinz 1962 TV Flein Calw 19.06.
5000 m Lauf
16:59,95 Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn Mönchengladbach 14.07.
17:28,48 Schütz, Wolfgang 1959 TV Flein Flein 27.08.
19:57,44 Gotzig, Heinz 1962 TV Flein Besigheim 24.07.
10000 m Lauf
35:39,40 Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn Flein 06.04.
35:51,34 Schütz, Wolfgang 1959 TV Flein Flein 31.08.
42:02,98 Paduano, Antonio 1961 TSV Neuenstadt Flein 06.04.
10 km Str.
35:23 Schütz, Wolfgang 1959 TV Flein Hambrücken 18.08.
37:17 Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn Mössingen 27.04.
39:15 Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt Hockenheim 01.11.
40:06 Katz, Stefan 1963 SV Leingarten Heilbronn 29.09.
41:28 Würth, Bernhard 1962 TSV Neuenstadt Schefflenz 24.03.
10 km Str. Ma.
2:00:53 Unterländer LG Heilbronn 29.09.
Schütz, Wolfgang (1959) - 35:35; Katz, Stefan (1963) - 40:06; Szmechlik, Uwe (1956) - 45:12
2:09:11 TSV Neuenstadt Kusterdingen 21.07.
Paduano, Antonio (1962) - 39:25; Kühner, Michael (1956) - 44:48; Hehl, Peter (1954) - 44:58
Halbmarathon
1:17:05 Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn Rheinzabern 30.03.
1:19:56 Schütz, Wolfgang 1959 TV Flein Rot 08.09.
1:27:21 Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt Stuttgart 23.06.
1:31:18 Katz, Stefan 1963 SV Leingarten Niedernhall 08.09.
1:35:58 Nestle, Martin 1959 TV Flein Heilbronn 05.05.
1:48:14 Kraft, Armin 1963 TSV Neuenstadt Heilbronn 05.05.
1:48:57 Truschinski, Janusch 1961 TSV Neuenstadt Niedernhall 08.09.
2:01:24 Berger, Friedhelm 1963 TSV Neuenstadt Stuttgart 23.06.
Halbmarathon Ma.
4:45:09 TSV Neuenstadt Stuttgart 23.06.
Paduano, Antonio (1962) - 1:27:21; Kühner, Michael (1956) - 1:37:42; Hehl, Peter (1954) - 1:40:06
4:52:27 Unterländer LG Heilbronn 05.05.
Schütz, Wolfgang (1959) - 1:32:56; Nestle, Martin (1959) - 1:35:58; Szmechlik, Uwe (1956) - 1:43:33
6:03:02 TSV Neuenstadt II Heilbronn 05.05.
Truschinski, Janusch (1961) - 1:54:28; Fiedler, Hans-Peter (1957) - 2:02:44; Wölfl, Joachim (1958) - 2:05:50
Marathon
3:07:13 Katz, Stefan 1963 SV Leingarten Heilbronn 05.05.
3:46:01 Stross, Alexander 1959 Spvgg Eschenau Heilbronn 05.05.
3:49:06 Würth, Bernhard 1962 TSV Neuenstadt Heilbronn 05.05.
4:15:49 Berger, Friedhelm 1963 TSV Neuenstadt Heilbronn 05.05.
Marathon Ma.
11:48:12 TSV Neuenstadt Heilbronn 05.05.
Hehl, Peter (1954) - 3:43:17; Würth, Bernhard (1962) - 3:49:06; Berger, Friedhelm (1963) - 4:15:49

Senioren M55
100 m Lauf
12,96 +0,0 Fischer, Kurt 1954 Spvgg Möckmühl Helmsheim 02.06.
200 m Lauf
27,00 +0,0 Fischer, Kurt 1954 Spvgg Möckmühl Helmsheim 02.06.
1000 m Lauf
3:32,96 Merkuschow, Konstantin 1955 TV Flein Flein 17.08.
1500 m Lauf
5:30,82 Merkuschow, Konstantin 1955 TV Flein Flein 31.08.
6:01,12 Szmechlik, Uwe 1956 Spvgg Heinriet Flein 31.08.
3000 m Lauf
12:04,96 Merkuschow, Konstantin 1955 TV Flein Flein 06.04.
12:09,1 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt Bad Mergentheim 17.07.
12:28,5 Szmechlik, Uwe 1956 Spvgg Heinriet Bad Mergentheim 17.07.
5000 m Lauf
20:50,20 Merkuschow, Konstantin 1955 TV Flein Flein 16.06.
21:28,32 Szmechlik, Uwe 1956 Spvgg Heinriet Flein 27.08.
10000 m Lauf
46:08,9 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt Bad Mergentheim 17.07.
10 km Str.
42:40 Szmechlik, Uwe 1956 Spvgg Heinriet Hockenheim 01.11.
43:46 Kühner, Michael 1956 TSV Neuenstadt Bad Liebenzell 13.04.
44:03 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt Heilbronn 29.09.
46:13 Bernhardt, Manfred 1957 Sportfreunde Affaltrach Schefflenz 24.03.
47:55 Schubert, Herbert 1955 TSV Willsbach Hockenheim 01.11.
51:03 Fiedler, Hans-Peter 1957 TSV Neuenstadt Kusterdingen 21.07.
Halbmarathon
1:37:42 Kühner, Michael 1956 TSV Neuenstadt Stuttgart 23.06.
1:40:06 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt Stuttgart 23.06.
1:41:23 Szmechlik, Uwe 1956 Spvgg Heinriet Rheinzabern 30.03.
1:42:28 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt Niedernhall 08.09.
1:49:43 Merkuschow, Konstantin 1955 TV Flein Heilbronn 05.05.
1:58:19 Fiedler, Hans-Peter 1957 TSV Neuenstadt Stuttgart 23.06.
Marathon
3:29:40 Baumann, Jürgen 1955 TSG 1845 Heilbronn Heilbronn 05.05.
3:33:04 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt Steinheim 20.10.
4:05:22 Bernhardt, Manfred 1957 Sportfreunde Affaltrach Steinheim 20.10.
Hochsprung
1,90 Thränhardt, Carlo 1957 TSG 1845 Heilbronn Eberstadt 23.08.
Kugelstoß 6 kg
9,88 Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union Flein 31.08.
8,14 Damaschke, Jürgen 1955 TSV Biberach Helmsheim 02.06.
Diskuswurf 1.5 kg
30,80 Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union Flein 31.08.
20,92 Damaschke, Jürgen 1955 TSV Biberach Helmsheim 02.06.
Speerwurf 700 g
31,91 Leitgeber, Gerhard 1955 Neckarsulmer Sport-Union Flein 31.08.

Senioren M60
3000 m Lauf
13:03,59 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Flein 07.09.
14:40,05 Lang, Dieter 1953 TV Lauffen Flein 06.04.
5000 m Lauf
22:37,56 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Flein 27.08.
10 km Str.
46:12 Dietrich, Herbert 1953 Sportverein Sülzbach Hockenheim 01.11.
47:15 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 29.09.
Halbmarathon
1:48:07 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.05.
1:53:00 Lippmann, Helfried 1950 TV Flein Heilbronn 05.05.
Kugelstoß 5 kg
13,58 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.04.
Diskuswurf 1 kg
47,07 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Helmsheim 02.06.
Speerwurf 600 g
36,57 Bauder, Richard 1949 Neckarsulmer Sport-Union Helmsheim 01.06.

Senioren M65
100 m Lauf
14,37 +0,1 Carle, Dieter 1946 Spvgg Möckmühl Helmsheim 02.06.
10 km Str.
52:59 Andrejsek, Georg 1944 TV Flein Heilbronn 29.09.
Halbmarathon
1:59:11 Andrejsek, Georg 1944 TV Flein Heilbronn 05.05.
Hochsprung
1,26 Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau Flein 31.08.
Kugelstoß 5 kg
13,97 Kulovac, Munib 1948 Neckarsulmer Sport-Union Mönchengladbach 13.07.
9,10 Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau Flein 31.08.
8,64 Mödinger, Klaus 1944 TSV Güglingen Oberderdingen 19.07.
Diskuswurf 1 kg
26,87 Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau Flein 31.08.
Speerwurf 600 g
24,55 Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau Crailsheim 20.04.

Senioren M70
Weitsprung
3,07 +0,1 Lutz, Hans-Jürgen 1941 TSV Biberach Flein 31.08.
Dreisprung
7,56 +0,0 Lutz, Hans-Jürgen 1941 TSV Biberach Helmsheim 02.06.
Kugelstoß 4 kg
9,63 Friedrich, Helmut 1939 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.04.
Diskuswurf 1 kg
21,99 Friedrich, Helmut 1939 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 07.04.
Speerwurf 500 g
16,63 Lutz, Hans-Jürgen 1941 TSV Biberach Flein 31.08.

Senioren M75
Kugelstoß 4 kg
9,29 Jenne, Gustav 1936 TV Flein Flein 31.08.
Diskuswurf 1 kg
26,62 Jenne, Gustav 1936 TV Flein Igersheim 19.10.
Hammerwurf 4 kg
21,60 Jenne, Gustav 1936 TV Flein Igersheim 19.10.
Speerwurf 500 g
20,65 Jenne, Gustav 1936 TV Flein Igersheim 19.10.
Gewicht
8,58 Jenne, Gustav 1936 TV Flein Igersheim 19.10.
Wurf-Fünfkampf
2.696 Jenne, Gustav 1936 TV Flein Igersheim 19.10.
21,60-9,04-26,62-20,65-8,58

Senioren M80
Kugelstoß 3 kg
8,74 Scheckenbach, Horst 1931 TSV Künzelsau Löffingen 06.07.
Diskuswurf 1 kg
22,93 Scheckenbach, Horst 1931 TSV Künzelsau Löffingen 06.07.
Hammerwurf 3 kg
21,51 Scheckenbach, Horst 1931 TSV Künzelsau Löffingen 06.07.

Seniorinnen W30
10 km Str.
34:11 Schleifer, Christine 1983 Tri Team Heuchelberg Rheinzabern 30.03.
42:53 Frank, Corinna 1981 TSG 1845 Heilbronn Bönnigheim 23.11.
10 km Str. Ma.
2:16:26 Unterländer LG Rheinzabern 15.12.
Schalyo, Beate (1976) - 44:02; Zakrzewski, Sylwia (1975) - 44:31; Durst, Cornelia (1967) - 47:53
Halbmarathon
1:15:30 Schleifer, Christine 1983 Tri Team Heuchelberg Stuttgart 23.06.
Hochsprung
1,12 Jerschabek, Daniela 1980 TV Flein Flein 31.08.
Weitsprung
4,30 +0,3 Jerschabek, Daniela 1980 TV Flein Flein 31.08.

Seniorinnen W35
100 m Lauf
16,04 +0,0 Kraft, Tanja 1974 Spvgg Heinriet Flein 12.10.
3000 m Lauf
11:58,4 Schalyo, Beate 1976 Spvgg Heinriet Bad Mergentheim 17.07.
5000 m Lauf
21:31,52 Schalyo, Beate 1976 Spvgg Heinriet Flein 27.08.
10 km Str.
42:45 Schalyo, Beate 1976 Spvgg Heinriet Zeiskam 07.07.
44:31 Zakrzewski, Sylwia 1975 Spvgg Heinriet Rheinzabern 15.12.
45:11 Siebenrok, Kathrin 1977 TSV Talheim Heilbronn 29.09.
52:46 Schlereth, Andrea 1977 Spvgg Heinriet Berghausen 26.10.
54:53 Kraft, Tanja 1974 Spvgg Heinriet Hambrücken 18.08.
Halbmarathon
1:35:41 Schalyo, Beate 1976 Spvgg Heinriet Kandel 10.03.
Weitsprung
3,10 -0,5 Kraft, Tanja 1974 Spvgg Heinriet Flein 12.10.
Kugelstoß 4 kg
6,90 Kraft, Tanja 1974 Spvgg Heinriet Flein 12.10.

Seniorinnen W40
3000 m Lauf
12:02,07 Hellerich, Gaby 1969 Spvgg Heinriet Flein 06.04.
10 km Str.
42:22 Hellerich, Gaby 1969 Spvgg Heinriet Mössingen 27.04.
51:14 Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld Niedernhall 08.09.
Halbmarathon
1:33:22 Hellerich, Gaby 1969 Spvgg Heinriet Rheinzabern 30.03.
1:42:48 Arlt, Jana 1970 TSV Neuenstadt Heilbronn 05.05.
1:50:20 Walter, Nicole 1970 TV Flein Heilbronn 05.05.
Halbmarathon Ma.
4:39:45 Unterländer LG Heilbronn 05.05.
Thieken-Arens, Andrea (1966) - 1:25:54; Hellerich, Gaby (1969) - 1:33:55; Stiegler, Petra (1965) - 1:39:56
Hochsprung
1,35 Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld Flein 15.06.
1,24 Walter, Nicole 1970 TV Flein Flein 31.08.
Weitsprung
3,04 +1,9 Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld Bitzfeld 27.04.
Kugelstoß 4 kg
9,31 Schiele, Ulrike 1970 TSV Biberach Heilbronn 08.06.
Diskuswurf 1 kg
24,60 Schiele, Ulrike 1970 TSV Biberach Igersheim 19.10.
Hammerwurf 4 kg
24,78 Schiele, Ulrike 1970 TSV Biberach Igersheim 19.10.
Speerwurf 600 g
22,48 Schiele, Ulrike 1970 TSV Biberach Igersheim 19.10.
Gewicht
8,90 Schiele, Ulrike 1970 TSV Biberach Igersheim 19.10.
Wurf-Fünfkampf
2.189 Schiele, Ulrike 1970 TSV Biberach Igersheim 19.10.
19,89-8,92-23,95-22,05-8,90

Seniorinnen W45
100 m Lauf
15,35 +0,2 Rosen, Gisela 1967 VfL Brackenheim Untergruppenbach 28.04.
200 m Lauf
31,12 +0,4 Rosen, Gisela 1967 VfL Brackenheim Bönnigheim 09.05.
400 m Lauf
70,37 Rosen, Gisela 1967 VfL Brackenheim Crailsheim 20.07.
800 m Lauf
2:43,89 Rosen, Gisela 1967 VfL Brackenheim Flein 17.08.
5000 m Lauf
22:15,36 Stiegler, Petra 1965 TV Flein Flein 31.08.
10 km Str.
44:31 Weimar, Kirsten 1965 TV Flein Niedernhall 08.09.
44:59 Stiegler, Petra 1965 TV Flein Heilbronn 29.09.
46:54 Durst, Cornelia 1967 SV Leingarten Calw 23.03.
49:04 Federico, Jutta 1967 TV Flein Bönnigheim 23.11.
Halbmarathon
1:25:54 Thieken-Arens, Andrea 1966 TV Flein Heilbronn 05.05.
1:37:31 Stiegler, Petra 1965 TV Flein Kandel 10.03.
1:54:29 Schrape, Friederike 1965 TSV Talheim Heilbronn 05.05.
Marathon
4:00:01 Schrape, Friederike 1965 TSV Talheim Berlin 29.09.
Hochsprung
1,30 Rosen, Gisela 1967 VfL Brackenheim Nieder-Olm 28.09.
Weitsprung
3,96 -1,2 Rosen, Gisela 1967 VfL Brackenheim Nieder-Olm 28.09.
Kugelstoß 4 kg
10,53 Rosen, Gisela 1967 VfL Brackenheim Neckarsulm 07.04.
5-Kampf
2.928 Rosen, Gisela 1967 VfL Brackenheim Nieder-Olm 28.09.
15,79(+0,0)-3,96(-1,2)-10,04-1,30-2:47,98

Seniorinnen W50
3000 m Lauf
13:07,8 Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt Bad Mergentheim 17.07.
10 km Str.
44:41 Wiedmann, Birgit 1963 TSV Neuenstadt Hockenheim 01.11.
46:12 Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt Hockenheim 01.11.
46:22 Tautz, Sigrid 1961 TSV Neuenstadt Hockenheim 01.11.
48:21 Peterson, Scarlett 1961 TSG Bretzfeld-Rappach Bönnigheim 23.11.
52:58 Högl-Bernhardt, Anke 1960 Sportfreunde Affaltrach Niedernhall 08.09.
55:24 Blechschmidt, Eva Maria 1960 Spvgg Möckmühl Heilbronn 29.09.
10 km Str. Ma.
2:17:15 TSV Neuenstadt Hockenheim 01.11.
Wiedmann, Birgit (1963) - 44:41; Eheim, Erika (1961) - 46:12; Tautz, Sigrid (1961) - 46:22
Halbmarathon
1:44:04 Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt Bruchhausen 28.09.
1:47:04 Wiedmann, Birgit 1963 TSV Neuenstadt Bruchhausen 28.09.
1:47:17 Tautz, Sigrid 1961 TSV Neuenstadt Bruchhausen 28.09.
2:13:51 Conrad, Ute 1959 TSV Pfaffenhofen Heilbronn 05.05.
Halbmarathon Ma.
5:18:25 TSV Neuenstadt Bruchhausen 28.09.
Eheim, Erika (1961) - 1:44:04; Wiedmann, Birgit (1963) - 1:47:04; Tautz, Sigrid (1961) - 1:47:17

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 / 1.4.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn