WLV Kreis Heilbronn
Frankenmeisterschaften DMM/DJMM/DSMM
am 15./16.06.2013 in Fleiner Stadion -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
DMM Gruppe 3 Männer
Männliche Jugend U20 Gruppe 3
Männliche Jugend U18 Gruppe 2
Männliche Jugend U18 Gruppe 3
Männliche Jugend U16 Gruppe 2
Männliche Jugend U16 Gruppe 3
Männliche Jugend U14 Gruppe 2
DMM Gruppe 3 Frauen
Weibliche Jugend U20 Gruppe 3
Weibliche Jugend U18 Gruppe 2
Weibliche Jugend U18 Gruppe 3
Weibliche Jugend U16 Gruppe 1
Weibliche Jugend U16 Gruppe 2
Weibliche Jugend U16 Gruppe 3
Weibliche Jugend U14 Gruppe 2

DMM Gruppe 3 Männer

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1101 Unterländer LG 10.704 Pkt.

Datum: 15.06.2013
Verein: 1101 Unterländer LG

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 616 Ehlke, Kim 1991 +0,4 11,47 647
623 Lissek, Cord 1995 +0,4 11,67 625 1272
617 Förnzler, Lukas 1986 +0,4 11,87 (604)
620 Heilig, Philipp 1990 +1,3 12,24 (566)
625 Muth, Bertram 1973 +1,3 12,66 (526)
400 m 624 Moser, Matthias 1995 49,78 707
630 Rosen, Tobias 1993 52,13 657 1364
620 Heilig, Philipp 1990 54,19 (616)
800 m 628 Reegen, Matthias 1994 2:07,98 609
626 Nestle, Christoph 1994 2:12,84 574 1183
773 Krawtschenko, Oleg 1973 2:27,03 (483)
636 Schiele, Hans-Jörg 1965 2:35,53 (437)
5000 m 771 Schöllmann, Andreas 1980 16:58,85 604
770 Schütz, Wolfgang 1959 17:57,10 556 1160
769 Hagelmayer, Stephan 1969 18:57,05 (512)
621 Hollstein, Jan 1992 aufg.
Hochsprung 616 Ehlke, Kim 1991 1,86 653
627 Neuhäuser, Matthias 1993 1,72 588 1241
617 Förnzler, Lukas 1986 1,72 (588)
622 Kleinschrot, Martin 1995 1,64 (549)
Weitsprung 617 Förnzler, Lukas 1986 +0,0 6,08 600
623 Lissek, Cord 1995 +0,0 5,69 563 1163
631 Schaber, Philipp 1995 +0,0 5,30 (525)
622 Kleinschrot, Martin 1995 +0,0 5,19 (515)
Kugelstoß 633 Werntal, Thomas 1964 9,75 458
3620 Kröger, Patrick 1979 9,54 449 907
635 Fink, Rainer 1964 9,34 (440)
Diskuswurf 3620 Kröger, Patrick 1979 31,99 531
635 Fink, Rainer 1964 28,24 489 1020
633 Werntal, Thomas 1964 28,25 (489)
630 Rosen, Tobias 1993 ab.
4 x 100 m St. 616 Ehlke, Kim 1991 44,17 1394 1394
630 Rosen, Tobias 1993
624 Moser, Matthias 1995
617 Förnzler, Lukas 1986

Gesamt: 10.704


Männliche Jugend U18 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1101 Unterländer LG 7.827 Pkt.

Datum: 15.06.2013
Verein: 1101 Unterländer LG

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 558 Heilig, Maximilian 1997 +1,0 11,57 636
565 Turk, Adrijan 1996 +1,0 11,67 625 1261
562 Reese, Julian 1997 +1,0 12,16 (574)
800 m 559 Heink, Jacob 1996 2:08,81 603
566 Würth, Kevin 1996 2:12,80 574 1177
561 Reegen, Stefan 1997 2:19,86 (527)
Hochsprung 563 Schmitt, Luca 1996 1,72 588
564 Sonnenwald, Jannik 1996 1,50 479 1067
Weitsprung 563 Schmitt, Luca 1996 +0,0 5,51 546
565 Turk, Adrijan 1996 +0,0 5,36 531 1077
562 Reese, Julian 1997 +0,0 5,07 (502)
757 Gleich, Tobias 1997 +0,0 4,45 (438)
Kugelstoß 566 Würth, Kevin 1996 10,29 481
564 Sonnenwald, Jannik 1996 10,19 477 958
Speerwurf 562 Reese, Julian 1997 36,44 540
566 Würth, Kevin 1996 31,95 504 1044
757 Gleich, Tobias 1997 25,43 (446)
564 Sonnenwald, Jannik 1996 n.a.
4 x 100 m St. 565 Turk, Adrijan 1996 46,82 1243 1243
563 Schmitt, Luca 1996
562 Reese, Julian 1997
566 Würth, Kevin 1996

Gesamt: 7.827


Männliche Jugend U16 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1315 TSV Crailsheim 7.665 Pkt.
2. 1101 Unterländer LG 7.210 Pkt.

Datum: 15.06.2013
Verein: 1315 TSV Crailsheim

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 505 Erdmann, Maximilian 1998 12,51 540
514 Wehnhardt, Hannes 1999 13,80 429 969
512 Wandel, Enrico 1998 14,36 (387)
800 m 509 Rößler, Michael 1998 2:29,64 469
507 Melchinger, Noah Pascal 1998 2:30,52 464 933
511 Fragner, Christian 1998 2:36,03 (435)
80 m Hürden 506 Nowak, Tim 1998 +0,1 12,68 519
508 Macher, Lucca 1998 +0,1 13,39 508 1027
509 Rößler, Michael 1998 +0,1 13,08 (499)
Hochsprung 506 Nowak, Tim 1998 1,56 509
507 Melchinger, Noah Pascal 1998 1,48 469 978
511 Fragner, Christian 1998 1,40 (427)
Weitsprung 505 Erdmann, Maximilian 1998 +0,0 5,41 536
514 Wehnhardt, Hannes 1999 +0,0 4,15 404 940
Kugelstoß 513 Vogt, Jonathan 1999 12,06 553
512 Wandel, Enrico 1998 8,08 383 936
514 Wehnhardt, Hannes 1999 7,67 (363)
Speerwurf 509 Rößler, Michael 1998 32,48 508
508 Macher, Lucca 1998 27,18 473 981
507 Melchinger, Noah Pascal 1998 24,61 (438)

Gesamt: 7.665


Datum: 15.06.2013
Verein: 1101 Unterländer LG

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 401 Nechwatal, Marcel 1999 12,94 501
400 Reiner, Nils 1999 13,45 457 958
664 Seer, Maximilian 1998 ab.
494 Philipp, Jonas 1999 ab.
800 m 685 Kühner, Niklas 1999 2:27,10 483
687 Ruoff, Lars 1999 2:33,71 447 930
80 m Hürden 497 von Rüden, Maurice 1999 +0,1 14,87 421
404 Pantle, Matti 1999 +0,1 15,37 402 823
Hochsprung 404 Pantle, Matti 1999 1,52 489
497 von Rüden, Maurice 1999 1,40 427 916
664 Seer, Maximilian 1998 1,36 (406)
663 Krehl, Nils 1999 1,28 (362)
Weitsprung 401 Nechwatal, Marcel 1999 +0,0 4,61 455
494 Philipp, Jonas 1999 +0,0 4,32 423 878
Kugelstoß 401 Nechwatal, Marcel 1999 9,09 429
664 Seer, Maximilian 1998 8,88 420 849
Speerwurf 685 Kühner, Niklas 1999 30,38 490
404 Pantle, Matti 1999 24,59 438 928

Gesamt: 7.210


Männliche Jugend U14 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1101 Unterländer LG 5.199 Pkt.

Datum: 15.06.2013
Verein: 1101 Unterländer LG

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 2414 Ochs, Noah 2000 11,06 403
662 Sailer, Til 2001 11,08 401 804
660 Markel, Lukas 2000 11,94 (328)
661 Sauer, Marius 2001 12,44 (290)
800 m 681 Moser, Maximilian 2000 2:43,83 397
1532 Federolf, Till 2001 2:43,99 396 793
495 Weiß, Pierre 2001 2:44,87 (392)
661 Sauer, Marius 2001 2:49,10 (373)
60 m Hürden 681 Moser, Maximilian 2000 12,68 302
29 Jaeschke, Hannes 2001 12,89 288 590
Hochsprung 682 Schumacher, Oliver 2000 1,44 448
683 Lell, Philipp 2001 1,20 318 766
658 Gurr, Jonas 2000 1,20 (318)
Weitsprung 2414 Ochs, Noah 2000 4,07 395
682 Schumacher, Oliver 2000 4,06 394 789
Ballwurf 200g 2414 Ochs, Noah 2000 41,50 363
495 Weiß, Pierre 2001 39,50 350 713
683 Lell, Philipp 2001 37,00 (334)
662 Sailer, Til 2001 36,50 (331)
4 x 75 m St. 681 Moser, Maximilian 2000 45,64 744 744
684 Griesinger, Jannis 2001
683 Lell, Philipp 2001
682 Schumacher, Oliver 2000

Gesamt: 5.199


DMM Gruppe 3 Frauen

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1101 Unterländer LG 6.729 Pkt.

Datum: 15.06.2013
Verein: 1101 Unterländer LG

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 609 Föll, Melanie 1988 -1,0 13,45 522
612 Brennenstuhl, Isabella 1989 -1,0 13,91 485 1007
606 Reuss, Katharina 1995 -1,0 13,90 (485)
610 Fünfer, Hannah 1990 -1,0 14,42 (446)
613 Reuter, Simone 1994 -1,0 15,24 (389)
800 m 607 Rosen, Gisela 1967 2:44,14 440
605 Preiß, Kassandra 1993 2:59,19 377 817
613 Reuter, Simone 1994 2:59,28 (376)
Hochsprung 606 Reuss, Katharina 1995 1,40 444
615 Schilling, Melanie 1971 1,35 413 857
612 Brennenstuhl, Isabella 1989 1,35 (413)
Weitsprung 612 Brennenstuhl, Isabella 1989 +0,5 4,87 535
609 Föll, Melanie 1988 -0,3 4,74 520 1055
606 Reuss, Katharina 1995 +0,1 4,51 (495)
610 Fünfer, Hannah 1990 +0,2 4,30 (471)
613 Reuter, Simone 1994 -0,2 3,77 (407)
611 Wolfarth, Gabi 1989 ab.
Kugelstoß 607 Rosen, Gisela 1967 10,50 492
611 Wolfarth, Gabi 1989 10,47 491 983
608 Chruscicki, Caroline 1986 9,83 (466)
614 Schiele, Ulrike 1970 9,10 (436)
Diskuswurf 611 Wolfarth, Gabi 1989 37,84 573
608 Chruscicki, Caroline 1986 29,17 488 1061
614 Schiele, Ulrike 1970 20,84 (394)

Gesamt: 6.729


Weibliche Jugend U18 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1101 Unterländer LG 7.676 Pkt.

Datum: 15.06.2013
Verein: 1101 Unterländer LG

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 548 Föll, Lena 1997 -0,9 13,08 554
538 Moser, Theresa 1997 -0,9 13,67 504 1058
543 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 -0,9 13,71 (501)
547 Kugler, Chiara 1997 -0,9 13,77 (496)
800 m 758 Vornberger, Julia 1996 2:27,84 523
540 Ruoff, Lena 1996 2:39,20 463 986
541 Heege, Sophia 1997 2:46,07 (431)
Hochsprung 545 Bühler, Anna 1997 1,62 576
542 Reck, Michelle 1997 1,56 541 1117
543 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 1,40 (444)
544 Seitz, Kathrin 1997 o.g.V.
Weitsprung 545 Bühler, Anna 1997 +0,3 5,52 603
548 Föll, Lena 1997 +0,1 5,15 565 1168
547 Kugler, Chiara 1997 -0,2 4,75 (522)
Kugelstoß 549 Ehmann, Hannah 1996 12,74 575
546 Max, Teresa 1997 10,51 493 1068
Speerwurf 545 Bühler, Anna 1997 36,64 556
546 Max, Teresa 1997 35,68 548 1104
550 Wiedmann, Diana 1996 31,31 (511)
552 Fink, Nadine 1997 19,78 (397)
549 Ehmann, Hannah 1996 ab.
4 x 100 m St. 547 Kugler, Chiara 1997 50,87 1175 1175
538 Moser, Theresa 1997
545 Bühler, Anna 1997
548 Föll, Lena 1997
St. 758 Vornberger, Julia 1996 53,04 (1077)
546 Max, Teresa 1997
543 Zirkler, Ann-Kathrin 1997
537 Frank, Nadinme 1996

Gesamt: 7.676


Weibliche Jugend U16 Gruppe 1

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1501 LG Hohenlohe 8.728 Pkt.
2. 1101 Unterländer LG 8.691 Pkt.

Datum: 15.06.2013
Verein: 1501 LG Hohenlohe

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 587 Mohnke, Celina 1999 +0,2 14,41 447
584 Halbmann, Cordelia 1998 +0,2 15,08 400 847
583 Kemmer, Wiebke 1998 +0,4 15,14 (396)
582 Tittl, Sarah 1999 +0,2 15,15 (395)
Kugelstoß 585 Würkner, Lisa 1999 10,23 482
591 Kraft, Jessica 1998 9,39 448 930
594 Seher, Jennifer 2000 9,33 (446)
581 Haas, Victoria 1999 6,52 (320)
Hochsprung 589 Quenzer, Samira 1999 1,55 535
586 Lehr, Patrizia 1998 1,55 535 1070
587 Mohnke, Celina 1999 1,40 (444)
581 Haas, Victoria 1999 1,25 (349)
Speerwurf 588 Hofmann, Melisa 1999 32,17 518
591 Kraft, Jessica 1998 22,39 425 943
593 Lenz, Viktoria 1999 20,10 (401)
592 Ehrenbrink, Sina 1999 18,18 (379)
800 m 582 Tittl, Sarah 1999 2:44,78 437
583 Kemmer, Wiebke 1998 2:53,20 401 838
80 m Hürden 586 Lehr, Patrizia 1998 +1,8 12,85 540
585 Würkner, Lisa 1999 +0,4 13,15 522 1062
581 Haas, Victoria 1999 +1,8 16,50 (363)
Weitsprung 589 Quenzer, Samira 1999 +0,0 4,70 516
588 Hofmann, Melisa 1999 +0,0 4,49 493 1009
584 Halbmann, Cordelia 1998 +0,0 3,95 (429)
Diskuswurf 594 Seher, Jennifer 2000 29,15 488
591 Kraft, Jessica 1998 24,72 440 928
593 Lenz, Viktoria 1999 24,01 (432)
592 Ehrenbrink, Sina 1999 15,88 (329)
4 x 100 m St. 585 Würkner, Lisa 1999 52,50 1101 1101
588 Hofmann, Melisa 1999
586 Lehr, Patrizia 1998
589 Quenzer, Samira 1999
St. 582 Tittl, Sarah 1999 59,26 (712)
587 Mohnke, Celina 1999
583 Kemmer, Wiebke 1998
584 Halbmann, Cordelia 1998

Gesamt: 8.728


Datum: 15.06.2013
Verein: 1101 Unterländer LG

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 515 Wallmann, Katrin 1998 +0,4 12,66 593
522 Schlipf, Anke 1998 +0,4 12,89 571 1164
523 Popp, Chiara 1999 +0,2 13,69 (502)
526 Gerhäusser, Noemi 1998 ab.
Kugelstoß 700 Schwarz, Janica 1999 8,02 390
524 Hasenfuß, Anna 1999 7,93 386 776
518 Weiß, Anne-Katharine 1998 7,67 (374)
Hochsprung 516 Naujoks, Kaja 1998 1,48 493
527 Schwarz, Janica 1999 1,44 469 962
525 Bachmann, Annika 1999 1,44 (469)
Speerwurf 524 Hasenfuß, Anna 1999 23,33 435
532 Spitzl, Melissa 1998 19,82 398 833
516 Naujoks, Kaja 1998 19,75 (397)
800 m 529 Fuchs, Rasa 1998 2:34,96 485
520 Geiger, Alica 1999 2:35,65 481 966
521 Geiger, Jessica 1999 2:38,53 (467)
517 Hochuli, Lene 1999 2:39,83 (460)
80 m Hürden 522 Schlipf, Anke 1998 +0,4 12,11 589
515 Wallmann, Katrin 1998 +0,4 12,77 545 1134
700 Schwarz, Janica 1999 +1,8 13,76 (487)
Weitsprung 516 Naujoks, Kaja 1998 +0,0 4,75 522
700 Schwarz, Janica 1999 -1,1 4,30 471 993
525 Bachmann, Annika 1999 +0,0 4,29 (470)
527 Schwarz, Janica 1999 ab.
Diskuswurf 532 Spitzl, Melissa 1998 17,70 354
518 Weiß, Anne-Katharine 1998 17,35 349 703
528 Zirkler, Eva-Luise 1999 13,73 (298)
4 x 100 m St. 522 Schlipf, Anke 1998 51,19 1160 1160
515 Wallmann, Katrin 1998
523 Popp, Chiara 1999
526 Gerhäusser, Noemi 1998
St. 520 Geiger, Alica 1999 56,38 (941)
521 Geiger, Jessica 1999
524 Hasenfuß, Anna 1999
525 Bachmann, Annika 1999

Gesamt: 8.691


Weibliche Jugend U16 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1315 TSV Crailsheim 7.263 Pkt.

Datum: 15.06.2013
Verein: 1315 TSV Crailsheim

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 689 Beck, Vanessa 1998 +0,0 13,29 536
697 Landes, Dorothee 1999 +0,0 14,52 439 975
693 Löffelhardt, Jana 1998 +0,0 14,61 (432)
699 Stoll, Johanna 1999 n.a.
692 Holz, Katharina 1998 n.a.
800 m 689 Beck, Vanessa 1998 2:29,03 516
690 Beck, Vivien 1998 2:29,47 514 1030
698 Schwiewager, Laura Vivien 1999 2:35,42 (482)
694 Günther, Malina 1999 2:39,42 (462)
80 m Hürden 691 Deimling, Linda 1998 +0,7 15,80 391
695 Kawka, Magdalena 1999 +0,7 17,72 321 712
696 Koch, Marie 1999 n.a.
Hochsprung 690 Beck, Vivien 1998 1,44 469
699 Stoll, Johanna 1999 1,35 413 882
698 Schwiewager, Laura Vivien 1999 1,35 (413)
Weitsprung 697 Landes, Dorothee 1999 +0,0 4,50 494
693 Löffelhardt, Jana 1998 +0,0 4,23 463 957
695 Kawka, Magdalena 1999 +0,0 3,94 (428)
Kugelstoß 696 Koch, Marie 1999 9,66 459
695 Kawka, Magdalena 1999 7,55 369 828
694 Günther, Malina 1999 6,18 (303)
692 Holz, Katharina 1998 6,14 (301)
Speerwurf 696 Koch, Marie 1999 21,35 414
692 Holz, Katharina 1998 19,84 398 812
699 Stoll, Johanna 1999 6,96 (218)
4 x 100 m St. 691 Deimling, Linda 1998 53,29 1067 1067
689 Beck, Vanessa 1998
690 Beck, Vivien 1998
693 Löffelhardt, Jana 1998

Gesamt: 7.263


Weibliche Jugend U14 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1198 StG Neckarsulm-Heilbronn 5.921 Pkt.
2. 1315 TSV Crailsheim 5.730 Pkt.
3. 1101 Unterländer LG 5.448 Pkt.

Datum: 15.06.2013
Verein: 1198 StG Neckarsulm-Heilbronn

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 595 Kreiser, Sarah 2000 10,76 450
596 Gärtner, Luisa 2000 11,27 402 852
598 Linus, Kara 2000 11,28 (401)
601 Hengerer, Theresa 2001 11,41 (390)
800 m 597 Gutmann, Ronja 2000 2:46,57 429
604 Fiserova, Eva 2000 2:59,86 374 803
599 Wesener, Ann Cathrin 2001 3:11,80 (331)
60 m Hürden 600 Ellinger, Jara 2001 11,25 472
596 Gärtner, Luisa 2000 11,99 424 896
Hochsprung 600 Ellinger, Jara 2001 1,36 419
599 Wesener, Ann Cathrin 2001 1,28 368 787
596 Gärtner, Luisa 2000 1,28 (368)
Weitsprung 598 Linus, Kara 2000 4,06 443
595 Kreiser, Sarah 2000 4,00 435 878
601 Hengerer, Theresa 2001 3,95 (429)
Ballwurf 200g 600 Ellinger, Jara 2001 35,00 433
599 Wesener, Ann Cathrin 2001 28,50 377 810
602 Mauch, Sophia 2001 26,00 (354)
4 x 75 m St. 601 Hengerer, Theresa 2001 42,41 895 895
597 Gutmann, Ronja 2000
596 Gärtner, Luisa 2000
595 Kreiser, Sarah 2000

Gesamt: 5.921


Datum: 15.06.2013
Verein: 1315 TSV Crailsheim

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 577 Kunert, Anna 2001 12,29 318
575 Göggerle, Maria 2001 12,73 286 604
580 Friedrich, Johanna 2002 13,24 (252)
578 Berrada, Sophia 2002 13,89 (212)
800 m 572 Schubert, Julia 2000 2:34,68 486
573 Frech, Theresa 2001 2:36,50 477 963
576 Hekel, Julia 2001 n.a.
60 m Hürden 571 Koch, Jessica 2000 11,38 463
579 Bode, Felicia 2002 14,51 296 759
574 Grüschow, Hannah 2001 aufg.
Hochsprung 571 Koch, Jessica 2000 1,44 469
573 Frech, Theresa 2001 1,36 419 888
575 Göggerle, Maria 2001 1,24 (342)
579 Bode, Felicia 2002 1,16 (288)
Weitsprung 571 Koch, Jessica 2000 4,74 520
572 Schubert, Julia 2000 4,18 457 977
577 Kunert, Anna 2001 3,67 (395)
578 Berrada, Sophia 2002 2,98 (304)
580 Friedrich, Johanna 2002 n.a.
Ballwurf 200g 574 Grüschow, Hannah 2001 32,50 412
572 Schubert, Julia 2000 30,50 395 807
688 Schmidt, Hanna 2000 25,00 (345)
576 Hekel, Julia 2001 18,00 (272)
4 x 75 m St. 574 Grüschow, Hannah 2001 45,93 732 732
579 Bode, Felicia 2002
573 Frech, Theresa 2001
577 Kunert, Anna 2001
St. 578 Berrada, Sophia 2002 51,69 (513)
580 Friedrich, Johanna 2002
575 Göggerle, Maria 2001
576 Hekel, Julia 2001

Gesamt: 5.730


Datum: 15.06.2013
Verein: 1101 Unterländer LG

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 500 Scharpfenecker, Lena 2001 10,78 448
501 Schuster, Caroline 2001 11,27 402 850
499 Hartsarich, Luisa 2001 11,62 (372)
800 m 761 Dieks, Grace 2000 2:36,50 477 477
60 m Hürden 501 Schuster, Caroline 2001 11,60 448
500 Scharpfenecker, Lena 2001 11,63 446 894
Hochsprung 402 Baumert, Sina 2001 1,32 394
657 Wagner, Lea 2000 1,24 342 736
498 Eichholz, Jana 2000 1,24 (342)
403 Zirkler, Hannah - Sophie 2002 1,24 (342)
Weitsprung 402 Baumert, Sina 2001 4,17 456
761 Dieks, Grace 2000 4,14 452 908
403 Zirkler, Hannah - Sophie 2002 4,06 (443)
498 Eichholz, Jana 2000 4,02 (438)
657 Wagner, Lea 2000 n.a.
Ballwurf 200g 402 Baumert, Sina 2001 27,00 363
657 Wagner, Lea 2000 21,00 304 667
4 x 75 m St. 501 Schuster, Caroline 2001 42,73 916 916
500 Scharpfenecker, Lena 2001
498 Eichholz, Jana 2000
499 Hartsarich, Luisa 2001

Gesamt: 5.448


Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn