WLV Kreis Heilbronn
Offene Mehrkämpfe in Flein
am 15./16.06.2013 in Fleiner Mehrkämpfe -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 15.06.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Seer, Maximilian 1998 Unterländer LG 1.613 Pkt.
13,94 (-0,2) - 3,83 (+0,0) - 8,88 - 1,36
419 - 368 - 420 - 406
2. 42074 Wandel, Enrico 1998 TSV Crailsheim 1.597 Pkt.
14,36 (-0,2) - 4,11 (+0,0) - 8,08 - 1,40
387 - 400 - 383 - 427

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 15.06.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Nechwatal, Marcel 1999 Unterländer LG 1.903 Pkt.
12,94 (-0,2) - 4,89 (+0,0) - 9,09 - 1,52
501 - 484 - 429 - 489
2. Kühner, Niklas 1999 Unterländer LG 1.864 Pkt.
13,47 (+0,0) - 4,42 (+0,0) - 10,37 - 1,52
456 - 434 - 485 - 489
3. 37669 Bauer, Florian 1999 LG Hohenlohe 1.832 Pkt.
13,62 (-0,2) - 4,76 (+0,0) - 10,04 - 1,44
443 - 470 - 471 - 448
4. Reiner, Nils 1999 Unterländer LG 1.740 Pkt.
13,45 (+0,0) - 4,40 (-0,6) - 8,98 - 1,40
457 - 432 - 424 - 427
5. von Rüden, Maurice 1999 Unterländer LG 1.693 Pkt.
13,91 (+0,0) - 3,95 (+0,0) - 9,86 - 1,40
421 - 382 - 463 - 427
6. 41238 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1.566 Pkt.
14,53 (-0,2) - 4,04 (+0,0) - 7,01 - 1,48
375 - 392 - 330 - 469
7. Krehl, Nils 1999 Unterländer LG 1.225 Pkt.
15,41 (+0,0) - 3,30 (+0,0) - 5,40 - 1,28
317 - 304 - 242 - 362
Pantle, Matti 1999 Unterländer LG 0
n.a. - n.a. - n.a. - 1,52
- - - 489

Männliche Jugend U16 4-Kampf 15.06.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Unterländer LG I 5.507 Pkt.
Nechwatal, Marcel 1999 1.903 Pkt.
Kühner, Niklas 1999 1.864 Pkt.
Reiner, Nils 1999 1.740 Pkt.
2. Unterländer LG II 4.531 Pkt.
von Rüden, Maurice 1999 1.693 Pkt.
Seer, Maximilian 1998 1.613 Pkt.
Krehl, Nils 1999 1.225 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 15.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 41356 Kleinert, Yannick 2000 LG Neckar-Enz 2.046 Pkt.
9,59 - 5,50 - 1,72 - 40,00
560 - 545 - 588 - 353
2. Ullenbruch, Lukas 2000 LG Hohenlohe 1.545 Pkt.
11,12 - 4,31 - 1,28 - 41,50
398 - 422 - 362 - 363
3. Moser, Maximilian 2000 Unterländer LG 1.530 Pkt.
10,72 - 3,96 - 1,32 - 36,00
436 - 383 - 384 - 327
4. Schumacher, Oliver 2000 Unterländer LG 1.525 Pkt.
11,07 - 4,06 - 1,44 - 29,50
402 - 394 - 448 - 281
5. Kühn, Simon 2000 Unterländer LG 1.222 Pkt.
12,43 - 3,65 - 1,16 - 30,50
291 - 347 - 295 - 289
6. Lehr, Markus 2000 LG Hohenlohe 1.214 Pkt.
12,77 - 3,66 - 1,24 - 26,50
267 - 348 - 340 - 259
7. Gurr, Jonas 2000 Unterländer LG 1.188 Pkt.
12,26 - 3,68 - 1,20 - 21,50
303 - 350 - 318 - 217

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 15.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44123 Molinaro, Roman 2001 Neckarsulmer Sport-Union 1.553 Pkt.
10,99 - 4,26 - 1,36 - 35,00
410 - 417 - 406 - 320
2. Rückert, Oskar 2001 LG Hohenlohe 1.513 Pkt.
11,61 - 4,35 - 1,32 - 39,00
355 - 427 - 384 - 347
3. Schüler, Magnus 2001 LG Neckar-Enz 1.392 Pkt.
11,59 - 4,20 - 1,24 - 30,00
357 - 410 - 340 - 285
4. Weiß, Pierre 2001 Unterländer LG 1.373 Pkt.
11,86 - 3,67 - 1,24 - 39,50
334 - 349 - 340 - 350
5. Lell, Philipp 2001 Unterländer LG 1.328 Pkt.
11,71 - 3,50 - 1,20 - 37,00
347 - 329 - 318 - 334
6. Meusel, Conrad 2001 Unterländer LG 1.268 Pkt.
11,51 - 3,67 - 1,12 - 30,00
363 - 349 - 271 - 285
7. Griesinger, Jannis 2001 Unterländer LG 1.224 Pkt.
11,95 - 3,35 - 1,16 - 31,00
327 - 310 - 295 - 292
8. Friedel, Sören 2001 Neckarsulmer Sport-Union 1.178 Pkt.
12,44 - 3,52 - 1,16 - 27,00
290 - 331 - 295 - 262
9. Normann, Louis 2001 LG Neckar-Enz 1.054 Pkt.
12,45 - 2,96 - 1,12 - 23,50
289 - 260 - 271 - 234
10. 43995 Egger, Marc 2001 LG Neckar-Enz 933 Pkt.
11,90 - 3,53 - aufg. - 28,00
331 - 332 - - 270
11. Fischbeck, Max 2001 LG Hohenlohe 925 Pkt.
11,99 - 3,59 - o.g.v. - 27,00
324 - 339 - - 262

Männliche Jugend U14 4-Kampf 15.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Neckar-Enz 4.492 Pkt.
41356 Kleinert, Yannick 2000 2.046 Pkt.
Schüler, Magnus 2001 1.392 Pkt.
Normann, Louis 2001 1.054 Pkt.
2. Unterländer LG I 4.428 Pkt.
Moser, Maximilian 2000 1.530 Pkt.
Schumacher, Oliver 2000 1.525 Pkt.
Weiß, Pierre 2001 1.373 Pkt.
3. LG Hohenlohe 4.272 Pkt.
Ullenbruch, Lukas 2000 1.545 Pkt.
Rückert, Oskar 2001 1.513 Pkt.
Lehr, Markus 2000 1.214 Pkt.
4. Unterländer LG II 3.820 Pkt.
Lell, Philipp 2001 1.328 Pkt.
Meusel, Conrad 2001 1.268 Pkt.
Griesinger, Jannis 2001 1.224 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 15.06.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Gerhäusser, Noemi 1998 Unterländer LG 1.526 Pkt.
14,11 (-0,2) - 3,19 (+0,0) - 1,30 - 7,02
469 - 332 - 381 - 344

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 15.06.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Schwarz, Janica 1999 Unterländer LG 1.773 Pkt.
14,31 (-0,2) - 4,21 (+0,0) - 1,44 - 8,02
454 - 460 - 469 - 390
2. 530 Bachmann, Annika 1999 Unterländer LG 1.739 Pkt.
14,69 (-0,2) - 4,25 (+0,0) - 1,44 - 7,75
427 - 465 - 469 - 378
3. Müller, Louisa 1999 Unterländer LG 1.521 Pkt.
14,83 (-0,2) - 3,68 (+0,0) - 1,25 - 7,34
417 - 396 - 349 - 359

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 15.06.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Unterländer LG 5.038 Pkt.
Schwarz, Janica 1999 1.773 Pkt.
530 Bachmann, Annika 1999 1.739 Pkt.
Gerhäusser, Noemi 1998 1.526 Pkt.

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 15.06.2013 / 16.06.2013
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. Schwarz, Janica 1999 Unterländer LG 3.149 Pkt.
14,31 (-0,2) - 4,21 (+0,0) - 8,02 - 1,44
454 - 460 - 390 - 469
13,76 (+2,3) - 25,82 - 2:46,59
487 - 460 - 429

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 15.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 42839 Stähle, Mareike 2000 LG Neckar-Enz 1.772 Pkt.
10,66 - 4,22 - 1,44 - 29,00
460 - 461 - 469 - 382
2. 42789 Böhm, Melanie 2000 LG Neckar-Enz 1.698 Pkt.
10,35 - 4,40 - 1,24 - 29,00
492 - 482 - 342 - 382
3. Marseille, Johanna 2000 LG Hohenlohe 1.673 Pkt.
11,24 - 4,53 - 1,32 - 28,50
405 - 497 - 394 - 377
4. 42542 Schiffers, Anne 2000 LG Neckar-Enz 1.588 Pkt.
11,19 - 4,00 - 1,36 - 23,00
409 - 435 - 419 - 325
5. 42835 Lang, Anna-Lena 2000 LG Neckar-Enz 1.571 Pkt.
11,65 - 3,99 - 1,44 - 20,50
369 - 434 - 469 - 299
6. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 1.546 Pkt.
11,27 - 4,09 - 1,28 - 23,50
402 - 446 - 368 - 330
7. 42567 Weller, Marie 2000 LG Neckar-Enz 1.472 Pkt.
11,73 - 3,88 - 1,20 - 28,00
363 - 421 - 315 - 373
8. 42671 Stahl, Juliane 2000 LG Neckar-Enz 1.398 Pkt.
12,34 - 3,80 - 1,24 - 23,50
315 - 411 - 342 - 330
9. Wagner, Lea 2000 Unterländer LG 1.291 Pkt.
12,30 - 3,15 - 1,24 - 21,00
318 - 327 - 342 - 304
10. Kreiser, Sarah 2000 TSG 1845 Heilbronn 1.179 Pkt.
10,76 - 4,00 - o.g.v. - 20,00
450 - 435 - - 294
11. EL Hindi, Noemi 2001 LG Neckar-Enz 980 Pkt.
12,11 - 3,35 - o.g.v. - 20,00
332 - 354 - - 294

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 15.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Ellinger, Jara 2001 TSG 1845 Heilbronn 1.709 Pkt.
11,55 - 4,37 - 1,36 - 35,00
378 - 479 - 419 - 433
2. Brosi, Klara 2001 LG Neckar-Enz 1.641 Pkt.
11,00 - 4,05 - 1,36 - 26,00
427 - 441 - 419 - 354
3. Baumert, Sina 2001 Unterländer LG 1.598 Pkt.
11,46 - 4,17 - 1,32 - 27,00
385 - 456 - 394 - 363
4. Stephan, Jule 2001 LG Neckar-Enz 1.565 Pkt.
11,48 - 4,14 - 1,32 - 24,00
384 - 452 - 394 - 335
5. Wesener, Ann Cathrin 2001 TSG 1845 Heilbronn 1.537 Pkt.
11,82 - 4,01 - 1,28 - 28,50
355 - 437 - 368 - 377
6. Quenzer, Sara 2001 LG Hohenlohe 1.478 Pkt.
11,30 - 4,25 - 1,20 - 20,50
399 - 465 - 315 - 299
7. Hengerer, Theresa 2001 TSG 1845 Heilbronn 1.471 Pkt.
11,41 - 3,95 - 1,24 - 21,50
390 - 429 - 342 - 310
8. Mahl, Selina 2001 LG Neckar-Enz 1.415 Pkt.
12,17 - 3,72 - 1,24 - 25,00
327 - 401 - 342 - 345
Mauch, Sophia 2001 TSG 1845 Heilbronn 0
n.a. - n.a. - 1,24 - 26,00
- - 342 - 354

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W11 15.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

Zirkler, Hannah-Sophie 2002 Unterländer LG 0
n.a. - 4,06 - 1,24 - n.a.
- 443 - 342 -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 15.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Neckar-Enz I 5.111 Pkt.
42839 Stähle, Mareike 2000 1.772 Pkt.
42789 Böhm, Melanie 2000 1.698 Pkt.
Brosi, Klara 2001 1.641 Pkt.
2. TSG 1845 Heilbronn 4.792 Pkt.
Ellinger, Jara 2001 1.709 Pkt.
Gärtner, Luisa 2000 1.546 Pkt.
Wesener, Ann Cathrin 2001 1.537 Pkt.
3. LG Neckar-Enz II 4.724 Pkt.
42542 Schiffers, Anne 2000 1.588 Pkt.
42835 Lang, Anna-Lena 2000 1.571 Pkt.
Stephan, Jule 2001 1.565 Pkt.
4. LG Neckar-Enz III 4.285 Pkt.
42567 Weller, Marie 2000 1.472 Pkt.
Mahl, Selina 2001 1.415 Pkt.
42671 Stahl, Juliane 2000 1.398 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn