TV Flein Leichtathletikabteilung
2, Fleiner Feriensportfest am 27. August 2013
am 27.08.2013 in Flein - Fleiner Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männer
100 m Männer+0,0 27.08.2013
1. Zeitlauf
1. 39722 Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt 11,28 sec.
2. Wieland, Martin 1983 BA TG Ötigheim 11,36 sec.
3. Möck, Patrick 1990 ohne Verein 11,62 sec.

100 m Männer+0,0 27.08.2013
2. Zeitlauf
1. 27206 Hammann, Simon 1987 SGV Murr 11,65 sec.
2. 43097 Lausmann, Tim 1992 SGV Murr 12,69 sec.
3. 42263 Kröger, Patrick 1979 ULG/TV Flein 13,19 sec.
4. 8050 Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 13,55 sec.
5. Weber, Joachim 1958 BA Rastatter TV 14,19 sec.

100 m Männer 27.08.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. 39722 Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt +0,0 11,28 sec.
2. Wieland, Martin 1983 BA TG Ötigheim +0,0 11,36 sec.
3. Möck, Patrick 1990 ohne Verein +0,0 11,62 sec.
4. 27206 Hammann, Simon 1987 SGV Murr +0,0 11,65 sec.
5. 43097 Lausmann, Tim 1992 SGV Murr +0,0 12,69 sec.
6. 42263 Kröger, Patrick 1979 ULG/TV Flein +0,0 13,19 sec.
7. 8050 Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz +0,0 13,55 sec.
8. Weber, Joachim 1958 BA Rastatter TV +0,0 14,19 sec.

200 m Männer+0,0 27.08.2013
Finale
1. 39722 Theurer, Carsten Sander 1990 TB Bad Cannstatt 22,95 sec.
2. Wieland, Martin 1983 BA TG Ötigheim 23,13 sec.
3. 30010 Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf 26,05 sec.
4. 43097 Lausmann, Tim 1992 SGV Murr 26,21 sec.
5. von Rüden, Michael 1968 PF LC Schifferstadt 26,59 sec.
6. 8050 Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 27,39 sec.

800 m Männer 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 37735 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 1:59,34 min.
2. Lösel, Philipp 1986 BA TV Helmsheim 2:06,82 min.
3. 40715 Schwiederek, Uwe 1965 TV Vaihingen/Enz 2:19,96 min.
4. 18289 Vek, Florian 1983 LV Pliezhausen 2012 2:20,04 min.
5. Giutnta, Antonio 1965 MTV Stuttgart 2:35,02 min.
679 Elsäßer, Wolfgang 1954 BA LC 80 Pforzheim aufg.

1500 m Männer 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 26123 Krawtschenko, Oleg 1973 ULG/TV Flein 4:56,72 min.
2. 37500 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 4:58,96 min.
3. 30282 Spillmann, Achim 1967 ULG/TV Flein 5:05,06 min.
4. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot 5:24,86 min.
5. 42263 Kröger, Patrick 1979 ULG/TV Flein 5:25,80 min.
6. Weber, Joachim 1958 BA Rastatter TV 5:29,32 min.
7. 40873 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 5:55,06 min.
8. Dölz, Hans-Martin 1949 BA Gazelle Pforzhein-Königsbach 6:05,44 min.

5000 m Männer 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 33850 Deißer, Felix 1988 Team Sport Evolution 17:28,28 min.
2. 5189 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 17:28,48 min.
3. 35074 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 18:08,02 min.
4. Söffker, Andreas 1960 BA TV Rheinau 18:13,90 min.
5. Messner, Wolfgang 1957 BA TSV 05 Rot 18:47,02 min.
6. Sobek, Claus 1969 BY Alb-Team Neusitz 19:12,92 min.
7. 44346 Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 19:40,02 min.
8. 23146 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 19:55,36 min.
9. 2105 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 20:12,04 min.
10. Meyer, Heinz 1961 BY TUS Feuchtwangen 21:16,44 min.
11. 2357 Szmechlik, Uwe 1956 ULG/Spvgg Heinriet 21:28,32 min.
12. 42195 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 22:37,56 min.

Hochsprung Männer 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 36682 Lanwer, Sven 1980 TSG 1845 Heilbronn 1,87 m
2. Knapp, Christian 1979 ULG/VFL Brackenheim 1,60 m
3. 4030 Muth, Bertram 1973 ULG/TV Flein 1,55 m

140 145 150 155 160 165 170 175 180 184 187 190
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lanwer - - - - - - - - o xo xo xxx
2. Knapp o - o xo o xxx
3. Muth o o xo xxo xxx

Dreisprung Männer 27.08.2013
Finale
1. Möck, Patrick 1990 ohne Verein 13,59 m
12,89 12,98 13,13 13,39 13,59 12,26
+0,0 +0,1 +0,0 +0,2 +0,1 +0,0
2. 27206 Hammann, Simon 1987 SGV Murr 12,79 m
12,03 12,79 12,03 12,24 x 12,16
+0,1 +0,0 +0,1 +0,1 +0,2
3. 1373 Fink, Rainer 1964 ULG/TSV Biberach 10,21 m
x 10,02 10,00 10,21 x 10,04
+0,1 +0,0 +0,1 +0,1

Männliche Jugend U20
800 m MJ U20 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schurr, Benedikt 1995 Turnverein Rot am See 2:02,58 min.
2. 29599 Heß, Jonas 1995 LG Hohenlohe 2:05,22 min.

1500 m MJ U20 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 34560 Braun, Christoph 1994 VfL Waiblingen 4:27,12 min.
2. 36187 Schaupp, Kai 1994 VfL Waiblingen 4:30,96 min.
3. 40739 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 4:34,96 min.

Hochsprung MJ U20 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 36226 Moser, Matthias 1995 ULG/VFL Brackenheim 1,70 m

140 145 150 155 160 165 170 175
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Moser - - - - o xo o xxx

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18+0,0 27.08.2013
Finale
1. 39358 Müller, Patrick-Leon 1997 WGL Schwäbisch Hall 12,62 sec.
2. 39319 Fackelmann, Dennis 1997 LG Neckar-Enz 12,94 sec.

200 m MJ U18+0,0 27.08.2013
Finale
1. 39358 Müller, Patrick-Leon 1997 WGL Schwäbisch Hall 25,59 sec.
2. 39319 Fackelmann, Dennis 1997 LG Neckar-Enz 26,13 sec.

1500 m MJ U18 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 37756 Müller, Joshua 1997 LG Nagoldtal 4:35,82 min.

5000 m MJ U18 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 43571 Schröter, Lennart 1997 TSV Eningen 18:10,32 min.

Hochsprung MJ U18 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Weber, Felix 1997 TSV Ilshofen 1,70 m

140 145 150 155 160 165 170 175
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weber - - - - o o xo xxx

Jugend M15
100 m M15+0,0 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 12,08 sec.
2. 39295 Langjahr, Marcel 1998 LG Neckar-Enz 13,02 sec.
3. Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen 14,02 sec.

300 m M15 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 38,41 sec.
2. 39295 Langjahr, Marcel 1998 LG Neckar-Enz 39,97 sec.

Jugend M14
100 m M14+0,0 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 42345 Schaible, Beat 1999 LG Neckar-Enz 12,96 sec.

300 m M14 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 42345 Schaible, Beat 1999 LG Neckar-Enz 41,65 sec.

Jugend M13
800 m M13 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Moser, Maximilian 2000 ULG/VFL Brackenheim 2:43,78 min.

Frauen
100 m Frauen+0,0 27.08.2013
Finale
1. 36009 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt 12,89 sec.
2. 42154 Matthaei, Anne 1993 SGV Murr 13,63 sec.
3. 31550 Bihrer, Isabelle 1991 TB Bad Cannstatt 13,75 sec.

200 m Frauen+0,0 27.08.2013
Finale
1. 36009 Tiboah, Jennifer 1987 TB Bad Cannstatt 26,53 sec.
2. 42154 Matthaei, Anne 1993 SGV Murr 28,35 sec.
3. 3521 Tognotti, Anja 1976 TV Vaihingen/Enz 29,09 sec.
4. 14595 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart 29,99 sec.
5. 40016 Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 33,45 sec.

1500 m Frauen 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 9494 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart 6:04,82 min.
2. Holz-Wagenblatt, Agnes 1957 BA Gazelle Pforzhein-Königsbach 7:02,92 min.

5000 m Frauen 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Zentner, Lidia 1953 BA Gazelle Pforzhein-Königsbach 18:48,62 min.
2. 41482 Schalyo, Beate 1976 ULG/Spvgg Heinriet 21:31,52 min.

Hochsprung Frauen 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 14595 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart 1,58 m
2. 36453 Rosen, Gisela 1967 ULG/VFL Brackenheim 1,25 m
3. 40016 Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 1,15 m

115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rapp - - - - - - - - xo o o o xxx
2. Rosen - - o xxx
3. Brendle xo xxx

Dreisprung Frauen 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 3521 Tognotti, Anja 1976 TV Vaihingen/Enz 10,17 m
10,03 10,05 10,00 10,08 9,97 10,17
+0,2 +0,1 +0,2 +0,3 +0,0 +0,1

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20+0,0 27.08.2013
Finale
1. 42383 Ohnmacht, Carolin 1995 TSG 1845 Heilbronn 12,91 sec.
2. 36101 Mähring, Katharina 1995 ULG/TSV Bitzfeld 13,69 sec.

200 m WJ U20+0,0 27.08.2013
Finale
1. 42383 Ohnmacht, Carolin 1995 TSG 1845 Heilbronn 27,20 sec.
2. 36142 Schröpfer, Leonie 1995 KSV Hoheneck 28,84 sec.
36101 Mähring, Katharina 1995 ULG/TSV Bitzfeld disq.

800 m WJ U20 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 35491 Bauer, Leonie Louisa 1994 LV Pliezhausen 2012 2:20,22 min.

Dreisprung WJ U20 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 36142 Schröpfer, Leonie 1995 KSV Hoheneck 10,92 m
10,76 x 10,58 10,92 10,69 10,71
+0,1 +0,0 +0,1 +0,2 +0,2

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18+0,0 27.08.2013
Finale
1. 39043 Wildmann, Teresa 1997 KSV Hoheneck 13,30 sec.
2. Durian, Lisa Elena 1997 LG Neckar-Enz 13,73 sec.
3. Bayer, Melina 1997 ULG/TV Flein 14,75 sec.

200 m WJ U18+0,0 27.08.2013
Finale
1. 39043 Wildmann, Teresa 1997 KSV Hoheneck 27,39 sec.
2. 36452 Rosen, Nadine 1996 LG Neckar-Enz 27,59 sec.
3. Durian, Lisa Elena 1997 LG Neckar-Enz 28,49 sec.
4. Herzig, Saskia 1999 LG Neckar-Enz 28,51 sec.

400 m WJ U18 27.08.2013
Finale
1. 38271 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 70,05 sec.

Hochsprung WJ U18 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 36452 Rosen, Nadine 1996 LG Neckar-Enz 1,58 m

115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rosen - - - - - - - o - o o o xxx

Jugend W15
100 m W15+0,0 27.08.2013
Finale
1. 40227 Wallmann, Katrin 1998 ULG/SV Leingarten 13,01 sec.
2. Velte, Jana 1998 BA TV Helmsheim 13,49 sec.
3. 39277 Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 14,09 sec.

300 m W15 27.08.2013
Finale
1. 40227 Wallmann, Katrin 1998 ULG/SV Leingarten 42,66 sec.
2. 38232 Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 43,30 sec.
3. Deuchler, Lisann 1998 BA TV Helmsheim 45,32 sec.
4. 41985 Lehr, Patrizia 1998 LG Hohenlohe 48,84 sec.
5. 39277 Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 49,62 sec.

800 m W15 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Trometer, Leonie 1998 BA TV 1883 Schriesheim 2:46,36 min.

Hochsprung W15 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Herzig, Saskia 1999 LG Neckar-Enz 1,43 m
2. 41985 Lehr, Patrizia 1998 LG Hohenlohe 1,35 m

115 120 125 130 135 140 143 146
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Herzig - - - o o xxo o xxx
2. Lehr - - - - xo xxx

Jugend W14
100 m W14-0,1 27.08.2013
Finale
1. Schurr, Laureen 1999 Turnverein Rot am See 14,04 sec.
2. 42628 Wilson, Sharleen 2000 WGL Schwäbisch Hall 14,06 sec.
3. 41752 Hochuli, Lene 1999 ULG/SV Leingarten 14,38 sec.
4. 41847 Freyer, Dominique 1999 LG Neckar-Enz 14,62 sec.

300 m W14 27.08.2013
Finale
1. 42628 Wilson, Sharleen 2000 WGL Schwäbisch Hall 45,55 sec.
2. 41752 Hochuli, Lene 1999 ULG/SV Leingarten 46,35 sec.
3. 41847 Freyer, Dominique 1999 LG Neckar-Enz 47,55 sec.

Hochsprung W14 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 41938 Krauss, Amelie 1999 TSV Schwieberdingen 1,43 m
2. 41937 Reich, Sofia 1999 TSV Schwieberdingen 1,30 m

115 120 125 130 135 140 143 146
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Krauss - - o xo xo xo xo xxx
2. Reich - - o xo xxx

Jugend W13
75 m W13 27.08.2013
Finale
1. Grosser, Daria 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 10,22 sec.
2. Walter, Madita 2000 ULG/TV Flein 11,06 sec.
3. Edwards, Samantha 2000 TSV Ilshofen 12,02 sec.
4. Weber, Julia 2000 TSV Ilshofen 12,92 sec.

800 m W13 27.08.2013
Finale
1. 44351 Dicks, Grace 2000 ULG/TSG Öhringen 2:33,26 min.
2. Hiergeist, Clara 2000 LG Filder 2:42,88 min.
3. Walter, Madita 2000 ULG/TV Flein 2:55,80 min.
4. Grosser, Daria 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 3:03,26 min.

Jugend W12
800 m W12 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Pieper, Saskia 2001 BA TV Helmsheim 2:43,12 min.

Kinder W11
50 m W11 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. Etzel, Alina 2002 TSV Ilshofen 8,14 sec.

800 m W11 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Etzel, Alina 2002 TSV Ilshofen 2:56,42 min.

Kinder W10
50 m W10 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. Condella, Gian-Lunca 2003 TSV Ilshofen 8,34 sec.
2. Weber, Lisa 2003 TSV Ilshofen 9,16 sec.

800 m W10 27.08.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,90 min.
2. Weber, Lisa 2003 TSV Ilshofen 3:20,76 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
800 m Männer 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 37735 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 1:59,34 min.
2. Schurr, Benedikt 1995 Turnverein Rot am See 2:02,58 min.
3. 29599 Heß, Jonas 1995 LG Hohenlohe 2:05,22 min.
4. Lösel, Philipp 1986 BA TV Helmsheim 2:06,82 min.
5. 40715 Schwiederek, Uwe 1965 TV Vaihingen/Enz 2:19,96 min.
6. 18289 Vek, Florian 1983 LV Pliezhausen 2012 2:20,04 min.
7. 35491 Bauer, Leonie Louisa 1994 LV Pliezhausen 2012 2:20,22 min.
8. Giutnta, Antonio 1965 MTV Stuttgart 2:35,02 min.
9. Moser, Maximilian 2000 ULG/VFL Brackenheim 2:43,78 min.
679 Elsäßer, Wolfgang 1954 BA LC 80 Pforzheim aufg.

1500 m Männer 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 34560 Braun, Christoph 1994 VfL Waiblingen 4:27,12 min.
2. 36187 Schaupp, Kai 1994 VfL Waiblingen 4:30,96 min.
3. 40739 Nestle, Christoph 1994 ULG/TV Flein 4:34,96 min.
4. 37756 Müller, Joshua 1997 LG Nagoldtal 4:35,82 min.
5. 26123 Krawtschenko, Oleg 1973 ULG/TV Flein 4:56,72 min.
6. 37500 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 4:58,96 min.
7. 30282 Spillmann, Achim 1967 ULG/TV Flein 5:05,06 min.
8. Wagenblatt, Bertram 1960 BA TSV 05 Rot 5:24,86 min.
9. 42263 Kröger, Patrick 1979 ULG/TV Flein 5:25,80 min.
10. Weber, Joachim 1958 BA Rastatter TV 5:29,32 min.
11. 40873 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 5:55,06 min.
12. 9494 Klemm, Ursula 1960 MTV Stuttgart 6:04,82 min.
13. Dölz, Hans-Martin 1949 BA Gazelle Pforzhein-Königsbach 6:05,44 min.
14. Holz-Wagenblatt, Agnes 1957 BA Gazelle Pforzhein-Königsbach 7:02,92 min.

5000 m Männer 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 33850 Deißer, Felix 1988 Team Sport Evolution 17:28,28 min.
2. 5189 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 17:28,48 min.
3. 35074 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 18:08,02 min.
4. 43571 Schröter, Lennart 1997 TSV Eningen 18:10,32 min.
5. Söffker, Andreas 1960 BA TV Rheinau 18:13,90 min.
6. Messner, Wolfgang 1957 BA TSV 05 Rot 18:47,02 min.
7. Zentner, Lidia 1953 BA Gazelle Pforzhein-Königsbach 18:48,62 min.
8. Sobek, Claus 1969 BY Alb-Team Neusitz 19:12,92 min.
9. 44346 Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 19:40,02 min.
10. 23146 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 19:55,36 min.
11. 2105 Geib, Walter 1956 TF Feuerbach 20:12,04 min.
12. Meyer, Heinz 1961 BY TUS Feuchtwangen 21:16,44 min.
13. 2357 Szmechlik, Uwe 1956 ULG/Spvgg Heinriet 21:28,32 min.
14. 41482 Schalyo, Beate 1976 ULG/Spvgg Heinriet 21:31,52 min.
15. 42195 Kleeberg, Jürgen 1949 Neckarsulmer Sport-Union 22:37,56 min.

Hochsprung Männer 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 36682 Lanwer, Sven 1980 TSG 1845 Heilbronn 1,87 m
2. 36226 Moser, Matthias 1995 ULG/VFL Brackenheim 1,70 m
3. Weber, Felix 1997 TSV Ilshofen 1,70 m
4. Knapp, Christian 1979 ULG/VFL Brackenheim 1,60 m
5. 4030 Muth, Bertram 1973 ULG/TV Flein 1,55 m

140 145 150 155 160 165 170 175 180 184 187 190
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lanwer - - - - - - - - o xo xo xxx
2. Moser - - - - o xo o xxx
3. Weber - - - - o o xo xxx
4. Knapp o - o xo o xxx
5. Muth o o xo xxo xxx

Jugend M15
100 m M15+0,0 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 12,08 sec.
2. 42345 Schaible, Beat 1999 LG Neckar-Enz 12,96 sec.
3. 39295 Langjahr, Marcel 1998 LG Neckar-Enz 13,02 sec.
4. Carreiro Kirsche, Iago 2000 VfL Sindelfingen 14,02 sec.

300 m M15 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Wieland, Benedikt 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 38,41 sec.
2. 39295 Langjahr, Marcel 1998 LG Neckar-Enz 39,97 sec.
3. 42345 Schaible, Beat 1999 LG Neckar-Enz 41,65 sec.

Frauen
Hochsprung Frauen 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 36452 Rosen, Nadine 1996 LG Neckar-Enz 1,58 m
2. 14595 Rapp, Sandra 1982 MTV Stuttgart 1,58 m
3. Herzig, Saskia 1999 LG Neckar-Enz 1,43 m
4. 41938 Krauss, Amelie 1999 TSV Schwieberdingen 1,43 m
5. 41985 Lehr, Patrizia 1998 LG Hohenlohe 1,35 m
6. 41937 Reich, Sofia 1999 TSV Schwieberdingen 1,30 m
7. 36453 Rosen, Gisela 1967 ULG/VFL Brackenheim 1,25 m
8. 40016 Brendle, Monika 1961 KSV Hoheneck 1,15 m

115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rosen - - - - - - - o - o o o xxx
2. Rapp - - - - - - - - xo o o o xxx
3. Herzig - - - o o xxo o xxx
4. Krauss - - o xo xo xo xo xxx
5. Lehr - - - - xo xxx
6. Reich - - o xo xxx
7. Rosen - - o xxx
8. Brendle xo xxx

Dreisprung Frauen 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 36142 Schröpfer, Leonie 1995 KSV Hoheneck 10,92 m
10,76 x 10,58 10,92 10,69 10,71
+0,1 +0,0 +0,1 +0,2 +0,2
2. 3521 Tognotti, Anja 1976 TV Vaihingen/Enz 10,17 m
10,03 10,05 10,00 10,08 9,97 10,17
+0,2 +0,1 +0,2 +0,3 +0,0 +0,1

Jugend W15
800 m W15 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 44351 Dicks, Grace 2000 ULG/TSG Öhringen 2:33,26 min.
2. Hiergeist, Clara 2000 LG Filder 2:42,88 min.
3. Pieper, Saskia 2001 BA TV Helmsheim 2:43,12 min.
4. Trometer, Leonie 1998 BA TV 1883 Schriesheim 2:46,36 min.
5. Walter, Madita 2000 ULG/TV Flein 2:55,80 min.
6. Etzel, Alina 2002 TSV Ilshofen 2:56,42 min.
7. Grosser, Daria 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 3:03,26 min.
8. Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,90 min.
9. Weber, Lisa 2003 TSV Ilshofen 3:20,76 min.

Kinder W11
50 m W11 27.08.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Etzel, Alina 2002 TSV Ilshofen 8,14 sec.
2. Condella, Gian-Lunca 2003 TSV Ilshofen 8,34 sec.
3. Weber, Lisa 2003 TSV Ilshofen 9,16 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn