WLV-Hohenlohe
Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften 2013
am 19.06.2013 in Künzelsau -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend 4-Kampf U18
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend 4-Kampf U18
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 19.06.2013
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 4 Max, Kühnlein 1997 TSG Waldenburg 1.714 Pkt.
11,88 (-1,0) - 5,84 (-0,2) - 11,55
603 - 578 - 533

Männliche Jugend 4-Kampf U18
Männliche Jugend 4-Kampf U18 19.06.2013
100 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß

1. 4 Max, Kühnlein 1997 TSG Waldenburg 2.263 Pkt.
11,88 (-1,0) - 5,84 - 1,64 - 11,55
603 - 578 - 549 - 533

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 19.06.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 8 Kempf, Lukas 1998 TSV Künzelsau 1.492 Pkt.
14,28 (-1,0) - 4,25 (-0,1) - 6,42 - 1,32
393 - 416 - 299 - 384
2. 32 Hartmann, Sven 1998 TSV Bitzfeld 991 Pkt.
13,06 (-1,0) - aufg. - 10,75 - aufg.
490 - - 501 -

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 19.06.2013
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 7 von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 1.680 Pkt.
14,13 (-1,0) - 4,00 (-0,4) - 9,33 - 1,44
404 - 388 - 440 - 448

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 19.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 26 Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 1.661 Pkt.
11,02 - 4,17 - 1,44 - 47,50
407 - 407 - 448 - 399
2. 25 Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 1.272 Pkt.
11,62 - 3,85 - 1,20 - 23,00
354 - 370 - 318 - 230
3. 13 Schmezer, Tim 2000 TSV Niedernhall 1.251 Pkt.
12,24 - 3,91 - 1,16 - 28,50
305 - 377 - 295 - 274
4. 12 Fischer, Jonas 2000 TSV Künzelsau 1.006 Pkt.
12,39 - 3,48 - 0,96 - 21,00
294 - 326 - 173 - 213

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 19.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 2 Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 1.303 Pkt.
11,62 - 4,05 - 1,20 - 24,00
354 - 393 - 318 - 238
2. 16 Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 1.216 Pkt.
12,16 - 3,91 - 1,08 - 29,50
311 - 377 - 247 - 281
3. 28 Weiß, Jan Martin 2001 TSV Bitzfeld 1.194 Pkt.
12,26 - 3,71 - 1,12 - 27,50
303 - 354 - 271 - 266
4. 29 Weiß, Philipp 2001 TSV Bitzfeld 1.171 Pkt.
11,97 - 3,49 - 1,12 - 25,00
326 - 327 - 271 - 247
5. 18 Stadtmüller, Kevin 2001 TSV Ingelfingen 1.105 Pkt.
12,40 - 3,61 - 1,12 - 19,50
293 - 342 - 271 - 199

Männliche Jugend U14 4-Kampf 19.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Bitzfeld 4.026 Pkt.
26 Ochs, Noah 2000 1.661 Pkt.
28 Weiß, Jan Martin 2001 1.194 Pkt.
29 Weiß, Philipp 2001 1.171 Pkt.
2. TSV Ingelfingen 3.593 Pkt.
25 Rüdinger, Max 2000 1.272 Pkt.
16 Hasenfuß, David 2001 1.216 Pkt.
18 Stadtmüller, Kevin 2001 1.105 Pkt.

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 19.06.2013
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 35 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau 1.605 Pkt.
13,24 (-1,3) - 5,31 (+0,0) - 10,26
540 - 582 - 483
2. 34 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg 1.492 Pkt.
14,33 (-1,3) - 4,82 (-0,4) - 10,96
453 - 529 - 510

Weibliche Jugend 4-Kampf U18
Weibliche Jugend 4-Kampf U18 19.06.2013
100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß

1. 35 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau 2.074 Pkt.
13,24 (-1,3) - 1,44 - 5,31 - 10,26
540 - 469 - 582 - 483
2. 34 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg 1.936 Pkt.
14,33 (-1,3) - 1,40 - 4,82 - 10,96
453 - 444 - 529 - 510

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 19.06.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 27 Weiß, Ann-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld 1.677 Pkt.
14,62 (-1,3) - 4,22 (+0,0) - 1,32 - 8,04
431 - 461 - 394 - 391
2. 23 Mayer, Madlen 1998 TSV Ingelfingen 1.512 Pkt.
15,43 (-1,3) - 3,73 (+0,1) - 1,32 - 6,92
377 - 402 - 394 - 339
3. 30 Henkel, Tamara 1998 TSV Bitzfeld 1.492 Pkt.
15,85 (-1,3) - 3,84 (+0,0) - 1,24 - 7,87
351 - 416 - 342 - 383
4. 24 Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen 1.281 Pkt.
15,48 (-0,3) - 3,23 (-0,3) - 1,16 - 5,76
374 - 338 - 288 - 281

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 19.06.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 21 Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 1.692 Pkt.
14,48 (-0,3) - 4,36 (-0,1) - 1,32 - 7,75
442 - 478 - 394 - 378
2. 22 Rumm, Simone 1999 TSV Ingelfingen 1.319 Pkt.
16,67 (-0,3) - 3,52 (-0,2) - 1,28 - 5,58
303 - 376 - 368 - 272

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 19.06.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TSV Ingelfingen 4.523 Pkt.
21 Hasenfuß, Anna 1999 1.692 Pkt.
23 Mayer, Madlen 1998 1.512 Pkt.
22 Rumm, Simone 1999 1.319 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 19.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 20 Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 1.606 Pkt.
11,68 - 4,23 - 1,32 - 29,00
367 - 463 - 394 - 382
2. 14 Knoblach, Franziska 2000 TSV Niedernhall 1.398 Pkt.
12,29 - 3,91 - 1,28 - 19,50
318 - 424 - 368 - 288
3. 19 Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 1.248 Pkt.
12,61 - 4,01 - 1,08 - 19,00
295 - 437 - 233 - 283

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 19.06.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 1 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 1.612 Pkt.
11,37 - 4,45 - 1,28 - 27,00
393 - 488 - 368 - 363
2. 5 Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau 1.500 Pkt.
10,79 - 4,51 - 1,04 - 26,00
447 - 495 - 204 - 354
3. 6 Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau 1.305 Pkt.
11,83 - 4,11 - 1,04 - 20,50
354 - 448 - 204 - 299

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe