TSV Bitzfeld
15. Jugend- und Schülerhallensportfest
am 17.03.2013 in Bretzfeld - Brettachtalhalle
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 17.03.2013
Finale
1. Schmitt, Luca 1996 SV Leingarten 1,65 m
2. Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 1,55 m
3. Gommel, Jakob 1997 TGV Beilstein 1,50 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schmitt - - - - - o o o o o xxx
2. Würth - - - - o o o o xxx
3. Gommel - - o o o o xxo xxx

Kugelstoß MJ U18 5 kg 17.03.2013
Finale
1. Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 11,17 m
x 11,17 x x 9,68 -
2. Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 8,40 m
8,17 8,32 8,01 8,40 x 8,23
3. Gommel, Jakob 1997 TGV Beilstein 6,85 m
6,77 6,41 6,44 6,85 6,75 6,64

2x35 m Sprint MJ U18 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. Schmitt, Luca 1996 SV Leingarten 10,24 sec.
2. Würth, Kevin 1996 TSV Bitzfeld 10,39 sec.
3. Klaus, Yannik 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 10,54 sec.
4. Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 11,14 sec.
5. Gommel, Jakob 1997 TGV Beilstein 11,22 sec.

Jugend M15
Hochsprung M15 17.03.2013
Finale
1. Hartmann, Sven 1998 TSV Bitzfeld 1,55 m
2. Kempf, Lukas 1998 TSV Künzelsau 1,35 m

120 125 130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hartmann - - - - o o xo xo xxx
2. Kempf o o xo xo xxx

Kugelstoß M15 4 kg 17.03.2013
Finale
1. Hartmann, Sven 1998 TSV Bitzfeld 11,19 m
10,72 11,08 x 11,00 11,19 x
2. Kempf, Lukas 1998 TSV Künzelsau 6,72 m
6,19 5,62 6,49 6,37 5,47 6,72

2x35 m Sprint M15 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. Hartmann, Sven 1998 TSV Bitzfeld 10,67 sec.
2. Kempf, Lukas 1998 TSV Künzelsau 11,85 sec.

Jugend M14
Hochsprung M14 17.03.2013
Finale
1. Pantle, Matti 1999 TGV Beilstein 1,45 m
2. von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 1,40 m
3. Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 1,40 m

120 125 130 135 140 145 150
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Pantle - o o xo xo xxo xxx
2. von Rüden - - o o o xxx
3. Knoll o o o o xo xxx

Kugelstoß M14 4 kg 17.03.2013
Finale
1. von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 9,72 m
9,72 9,07 9,52 8,96 x x
2. Pantle, Matti 1999 TGV Beilstein 7,49 m
7,49 6,51 6,56 6,65 x x
3. Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 5,07 m
5,07 5,01 4,89 4,97 4,62 4,73

2x35 m Sprint M14 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 11,26 sec.
2. Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 11,65 sec.
3. Pantle, Matti 1999 TGV Beilstein 11,88 sec.

Jugend M13
Hochsprung M13 17.03.2013
Finale
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 1,40 m
2. Donaubauer, Kai 2000 TSV Bitzfeld 1,35 m
3. Stadler, Fabian 2000 TSV Bitzfeld 1,25 m
4. Schmezer, Tim 2000 TSV Niedernhall 1,15 m
5. Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 1,15 m
Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau n.a.

100 105 110 115 120 125 130 135 140 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Ochs - - - - o o o o xo xxx
2. Donaubauer - - - o o o o xo xxx
3. Stadler o o o o o o xxx
4. Schmezer - o o o xxx
5. Rüdinger o o o xo xxx

Kugelstoß M13 3 kg 17.03.2013
Finale
1. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 8,50 m
8,15 8,15 8,15 8,50 8,15 8,21
2. Donaubauer, Kai 2000 TSV Bitzfeld 8,00 m
7,16 7,73 8,00 7,62 x 7,65
3. Stadler, Fabian 2000 TSV Bitzfeld 7,55 m
7,19 7,52 6,74 7,27 7,36 7,55
4. Schmezer, Tim 2000 TSV Niedernhall 6,68 m
5,88 6,53 6,53 6,04 6,32 6,68
5. Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 5,00 m
4,76 5,00 4,89 4,84 4,89 4,80
Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau n.a.

2x35 m Sprint M13 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 11,97 sec.
2. Ochs, Noah 2000 TSV Bitzfeld 12,00 sec.
3. Donaubauer, Kai 2000 TSV Bitzfeld 12,15 sec.
4. Stadler, Fabian 2000 TSV Bitzfeld 12,74 sec.
5. Schmezer, Tim 2000 TSV Niedernhall 13,21 sec.
Schickner, Sebastian 2000 TSV Künzelsau n.a.

Jugend M12
Hochsprung M12 17.03.2013
Finale
1. Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 1,25 m
2. Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen 1,25 m
3. Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 1,15 m
4. Weber, Andreas 2001 TSV Bitzfeld 1,15 m
5. Brigel, Benedikt 2001 TSV Weinsberg 1,10 m
Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall n.a.

100 105 110 115 120 125 130
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hasenfuß o o o o o o xxx
2. Bordne o o o xo o xo xxx
3. Babatunde o o xxo xo xxx
4. Weber xo o o xxo xxx
5. Brigel xo o o xxx

Kugelstoß M12 3 kg 17.03.2013
Finale
1. Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 7,48 m
6,30 7,47 7,48 7,25 6,85 7,30
2. Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 6,49 m
6,49 x x 5,74 5,85 5,66
3. Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall 6,08 m
5,59 5,62 5,62 6,08 5,64 5,05
4. Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen 5,85 m
5,82 5,39 5,24 5,36 5,85 5,52
5. Weber, Andreas 2001 TSV Bitzfeld 5,70 m
5,32 5,61 5,70 5,60 5,62 5,66

2x35 m Sprint M12 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. Bordne, Nathanael 2002 TV Plieningen 11,82 sec.
2. Schwaderer, Colin 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 11,84 sec.
3. Rösch, Maxi 2001 TSV Niedernhall 11,88 sec.
4. Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 11,94 sec.
5. Brigel, Benedikt 2001 TSV Weinsberg 12,36 sec.
6. Hasenfuß, David 2001 TSV Ingelfingen 12,50 sec.
7. Weber, Andreas 2001 TSV Bitzfeld 13,24 sec.

Weibliche Jugend U18
Hochsprung WJ U18 17.03.2013
Finale
1. Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld 1,40 m
2. Ehmann, Hannah 1996 TSV Bitzfeld 1,35 m
3. Donaubauer, Jasmin 1996 TSV Bitzfeld 1,30 m

110 115 120 125 130 135 140 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wiedmann - - - o o o xxo xxx
2. Ehmann - - o - o xo xxx
3. Donaubauer - - - xo xxo x- -

Kugelstoß WJ U18 3 kg 17.03.2013
Finale
1. Ehmann, Hannah 1996 TSV Bitzfeld 12,53 m
11,86 12,50 12,53 x x 12,21
2. Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld 10,84 m
9,91 10,43 10,35 10,28 x 10,84
3. Donaubauer, Jasmin 1996 TSV Bitzfeld 10,70 m
10,25 10,23 10,04 10,70 10,13 x

2x35 m Sprint WJ U18 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. Kugler, Chiara 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 11,04 sec.
2. Siegel, Lena 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 11,41 sec.
3. Donaubauer, Jasmin 1996 TSV Bitzfeld 12,16 sec.

Jugend W15
Hochsprung W15 17.03.2013
Finale
1. Hohmann, Nina 1998 TSV Weinsberg 1,15 m
2. Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen 1,15 m
Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten o.g.V.

110 115 120 125 130
----- ----- ----- ----- -----
1. Hohmann o o xxx
2. Hettinger o xo xxx
Naujoks - - - - xx-

Kugelstoß W15 3 kg 17.03.2013
Finale
1. Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten 10,59 m
9,60 9,98 10,43 10,59 10,14 9,77
2. Hohmann, Nina 1998 TSV Weinsberg 8,24 m
8,19 8,24 7,26 6,98 7,77 7,76
3. Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen 6,06 m
6,06 5,88 5,68 6,00 5,35 5,78

2x35 m Sprint W15 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. Hohmann, Nina 1998 TSV Weinsberg 12,00 sec.
2. Münzberg, Felicia 1998 TSG Bretzfeld-Rappach 12,04 sec.
3. Grimm, Sarah 1998 TSG Bretzfeld-Rappach 12,15 sec.
4. Hettinger, Hanna 1998 TSV Ingelfingen 12,51 sec.

Jugend W14
Hochsprung W14 17.03.2013
Finale
1. Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 1,30 m
2. Zirkler, Eva 1999 TGV Beilstein 1,25 m
2. Rumm, Simone 1999 TSV Ingelfingen 1,25 m
4. Popp, Chiara 1999 TSV Ingelfingen 1,25 m
5. Soldner, Juliana 1999 TSV Weinsberg 1,10 m

110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hasenfuß - o o o o xxx
2. Zirkler o o o o xxx
2. Rumm o o o o xxx
4. Popp - o xo o xxx
5. Soldner o xxx

Kugelstoß W14 3 kg 17.03.2013
Finale
1. Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 9,08 m
7,61 7,81 7,91 7,82 9,08 8,59
2. Popp, Chiara 1999 TSV Ingelfingen 7,68 m
7,53 6,45 7,59 7,09 7,68 7,20
3. Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 6,90 m
6,09 6,60 6,23 6,29 6,90 6,54
4. Zirkler, Eva 1999 TGV Beilstein 6,89 m
6,14 6,72 x 6,04 6,89 6,28
5. Rumm, Simone 1999 TSV Ingelfingen 5,93 m
5,51 x 5,93 5,41 5,88 4,92

2x35 m Sprint W14 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. Popp, Chiara 1999 TSV Ingelfingen 11,30 sec.
2. Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 11,70 sec.
3. Geiger, Alica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 11,71 sec.
4. Hasenfuß, Anna 1999 TSV Ingelfingen 11,94 sec.
5. Zirkler, Eva 1999 TGV Beilstein 12,38 sec.
6. Rumm, Simone 1999 TSV Ingelfingen 12,84 sec.
7. Soldner, Juliana 1999 TSV Weinsberg 13,19 sec.

Jugend W13
Hochsprung W13 17.03.2013
Finale
1. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 1,30 m
2. Knoblach, Franziska 2000 TSV Niedernhall 1,25 m
2. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 1,25 m
4. Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 1,25 m
5. Wagner, Lea 2000 TSV Biberach 1,25 m
6. Lohrer, Alissa 2000 TSG 1845 Heilbronn 1,20 m
7. Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 1,10 m

090 095 100 105 110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gärtner - - - - o o o o xo xxx
2. Knoblach o o o o o o o o xxx
2. Schilling - - - - o o o o xxx
4. Eichholz - - - o xo o xxo o xxx
5. Wagner - - - o o o o xxo xxx
6. Lohrer - - - - o o xo xxx
7. Hettinger o o o o o xxx

Kugelstoß W13 3 kg 17.03.2013
Finale
1. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 7,15 m
7,15 7,08 6,69 6,66 6,75 7,13
2. Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 5,84 m
5,40 5,52 5,81 5,71 5,84 5,82
3. Lohrer, Alissa 2000 TSG 1845 Heilbronn 5,79 m
5,79 5,54 5,28 5,43 4,36 5,78
4. Knoblach, Franziska 2000 TSV Niedernhall 5,72 m
5,16 5,49 5,72 5,69 5,26 x
5. Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 5,58 m
4,98 5,50 x 5,58 5,52 5,00
6. Wagner, Lea 2000 TSV Biberach 5,53 m
5,09 5,16 5,40 5,20 5,06 5,53
7. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 5,50 m
5,02 5,19 x 4,87 5,50 x
8. Ade, Lea 2000 TSV Biberach 5,12 m
3,73 4,76 4,58 5,12 4,97 3,64

2x35 m Sprint W13 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. Gärtner, Luisa 2000 TSG 1845 Heilbronn 12,02 sec.
2. Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 12,10 sec.
3. Knoblach, Franziska 2000 TSV Niedernhall 12,44 sec.
3. Messer, Annkatrin 2000 TSG Bretzfeld-Rappach 12,44 sec.
5. Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 12,63 sec.
6. Lohrer, Alissa 2000 TSG 1845 Heilbronn 12,64 sec.
7. Wagner, Lea 2000 TSV Biberach 12,94 sec.
8. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 13,18 sec.
9. Ade, Lea 2000 TSV Biberach 14,03 sec.

Jugend W12
Hochsprung W12 17.03.2013
Finale
1. Wesener, Ann Cathrin 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,30 m
2. Baumert, Sina 2001 TGV Beilstein 1,25 m
3. Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 1,25 m
4. Ermscher, Charlotte 2001 TSV Weinsberg 1,20 m
Hengerer, Theresa 2001 TSG 1845 Heilbronn n.a.
Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau n.a.
Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau n.a.

090 095 100 105 110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wesener - - - - o o o xxo xxo xxx
2. Baumert - - o o o xo o o xxx
3. Schuster - - - o o o o xo xxx
4. Ermscher o o o o o xxo xo xxx

Kugelstoß W12 3 kg 17.03.2013
Finale
1. Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 7,27 m
7,27 6,59 6,93 7,15 6,82 6,55
2. Baumert, Sina 2001 TGV Beilstein 6,20 m
5,53 x 5,59 5,34 5,70 6,20
3. Hengerer, Theresa 2001 TSG 1845 Heilbronn 6,08 m
5,64 5,93 5,67 5,59 5,66 6,08
4. Wesener, Ann Cathrin 2001 TSG 1845 Heilbronn 5,90 m
5,51 5,69 5,90 5,80 5,88 5,89
5. Ermscher, Charlotte 2001 TSV Weinsberg 4,82 m
4,58 4,78 4,82 4,72 4,72 4,53
6. Hartmann, Denise 2001 TSV Bitzfeld 4,78 m
4,60 4,65 4,78 x 4,48 4,73
Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau n.a.
Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau n.a.

2x35 m Sprint W12 17.03.2013
Lauf-Nr.
1. Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 11,78 sec.
2. Hengerer, Theresa 2001 TSG 1845 Heilbronn 12,07 sec.
3. Baumert, Sina 2001 TGV Beilstein 12,16 sec.
4. Hartmann, Denise 2001 TSV Bitzfeld 12,94 sec.
5. Rother, Lotti 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 13,09 sec.
6. Ermscher, Charlotte 2001 TSV Weinsberg 13,64 sec.
Hartsarich, Luisa 2001 TSV Künzelsau n.a.
Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau n.a.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 17.03.2013

Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 0
Feghelm, Felix 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Andorka, Silas 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 0

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 17.03.2013

Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 0
Knoll, Christoph 2003 TSG Waldenburg 0
Bär, Rasmus 2003 TSV Künzelsau 0
Himmel, Heiko 2003 TSV Ingelfingen 0
Rösch, Simon 2003 TSV Niedernhall 0
Rezbach, Luca 2003 TSV Niedernhall 0
Schnapp, Laurenz 2003 TSV Bitzfeld 0
Schilling, Maximilian 2003 TSV Bitzfeld 0
Schupp, Max 2003 VfL Mainhardt 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 17.03.2013

Kramer, Marlon 2004 LG Hohenlohe-TSV Schrozberg 0
Östreicher, Jan 2004 LG Hohenlohe-TSV Schrozberg 0
Koch, Pascal 2004 TSV Biberach 0
Ermscher, Thore 2004 TSV Weinsberg 0
Limbach, Lucas-Elias 2004 TSV Niedernhall 0
Pruckner, Nils 2004 TSV Niedernhall 0
Traub, Robin 2004 TSV Bitzfeld 0
Weibler, Pascal 2004 TSV Bitzfeld 0
Schießwohl, Marian 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Müller, Silvan 2004 VfL Mainhardt 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 17.03.2013

Kessel, Kristian 2005 TSV Weinsberg 0
Koch, Nicolas 2005 TSV Weinsberg 0
Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 0
Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 0
Winter, Steve 2005 TSG Waldenburg 0
von Rüden, Sascha 2005 TSV Künzelsau 0
Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 0
Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Schuleit, Simon 2005 VfL Mainhardt 0
Moser, Jannik 2005 VfL Mainhardt 0
Hess, Leon 2005 VfL Mainhardt 0
Braun, Mika 2005 VfL Mainhardt 0

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 17.03.2013

Bär, Fleming 2006 TSV Künzelsau 0
Seber, Marvin 2006 TSV Ingelfingen 0
Ochs, Matteo 2006 TSV Bitzfeld 0
Hohenreuter, Max 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Neumeister, Luca 2006 VfL Mainhardt 0

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 17.03.2013

Östreicher, Max 2007 LG Hohenlohe-TSV Schrozberg 0
von Rüden, Adrian 2007 TSV Künzelsau 0
Lang, Jann 2007 VfL Mainhardt 0

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 17.03.2013

Zirkler, Hannah 2002 TGV Beilstein 0
Töpfner, Tabea 2002 TSV Biberach 0
Deininger, Saskia 2002 TSV Bitzfeld 0
Schoch, Anna 2002 TSG Waldenburg 0
Wanner, Sophia 2002 TSG Waldenburg 0
Schmezer, Laura 2002 TSV Niedernhall 0
Knoblach, Antonia 2002 TSV Niedernhall 0
Kern, Jule 2002 TSV Bitzfeld 0
Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Weitz, Chiara 2002 VfL Mainhardt 0

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 17.03.2013

Klaiber, Mona 2003 TSV Bitzfeld 0
Hatos, Klara 2003 TSV Bitzfeld 0
Hettinger, Daniela 2003 TSV Ingelfingen 0
Hermann, Emely 2003 TSV Ingelfingen 0
Hasenfuß, Paula 2003 TSV Ingelfingen 0
Wollein, Adelina 2003 TSV Ingelfingen 0
Seber, Joelina 2003 TSV Ingelfingen 0
Koppenhöfer, Sina 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Eberhard, Luisa 2003 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Geschwill, Maren 2003 VfL Mainhardt 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 17.03.2013

Ilg, Marietta 2004 LG Hohenlohe-TSV Schrozberg 0
Püngel, Eileen 2004 TSV Weinsberg 0
Feghelm, Lisa 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Lauermann, Mia 2004 TSV Bitzfeld 0
Schuster, Nina 2004 VfL Mainhardt 0
Röger, Laura 2004 TSV Bitzfeld 0
Brandt, Hannah 2004 TSV Bitzfeld 0
Haupt, Anastasia 2004 VfL Mainhardt 0
Mugele, Nina 2004 TSV Bitzfeld 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 17.03.2013

Gärtner, Kathi 2005 TSG 1845 Heilbronn 0
Popp, Cheyenne 2005 TSV Ingelfingen 0
Klaiber, Lea 2005 TSV Bitzfeld 0
Crnkic, Amina 2005 TSV Bitzfeld 0
Weiser, Carolin 2005 TSV Bitzfeld 0
Koppenhöer, Leonie 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Abel, Christine 2005 TSV Bitzfeld 0
Wurster, Mandy 2005 VfL Mainhardt 0
Weitz, Alina 2005 VfL Mainhardt 0
Spengler, Lara 2005 VfL Mainhardt 0
Kurz, Julia 2005 VfL Mainhardt 0
Jehle, Lea 2005 VfL Mainhardt 0
Gangl, Svenja 2005 VfL Mainhardt 0

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 17.03.2013

Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 0
Fester, Selin 2006 TSV Bitzfeld 0
Wirth, Cecile 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 0
Schickert, Celina 2006 VfL Mainhardt 0
Hirschberger, Theresia 2006 VfL Mainhardt 0
Heinz, Jara 2006 VfL Mainhardt 0
Häfele, Sabrina 2006 VfL Mainhardt 0
Ensinger, Finja 2006 VfL Mainhardt 0

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 17.03.2013         
       Bericht     |                           | Ort   : Bretzfeld          
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: 15. Jugend- und Schülerhallensportfest                 
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : TSV Bitzfeld                                           
  Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                   : Brettachtalhalle                                       
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     14    |     12    | 85|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|   5 |     |   5 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |   5 |     |   5 |100|
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|   5 |     |   5 |     |100|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  12 |     |  12 |100|
                            | Männl. Jugend U14|  12 |     |  11 |     | 91|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  18 |     |  16 | 88|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  13 |     |   1 |     |  7|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  20 |     |     |   |
                            | Männl. Kinder U10|  30 |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  30 |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  65 |     |  22 |     | 33|
                            |Summe Weiblich    |     |  85 |     |  33 | 38|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    150    |     55    | 36|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe