ULG TSV Biberach 41. kreisoffenes Hallenmeeting am 26.01.2013 in HN-Biberach - Böllingertalhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Frauen Weibliche Jugend U18 Kinder Weiblich U8 Kinder männl. U8 Kinder männl. U10 M8 Kinder männl. U10 M9 Kinder männl. U12 Staffel Kinder männl. U12 M10 Kinder männl. U12 M11 Jugend männl. U14 M12 Jugend männl. U14 M13 Jugend männl. U16 M14 Jugend männl. U16 M15 Schülerinnen D W08 u.j. Kinder Weiblich U10 W9 Kinder Weiblich U12 W10 Kinder Weiblich U12 W11 Jugend Weiblich U14 Staffel Jugend Weiblich U14 W12 Jugend Weiblich U14 W13 Jugend Weiblich U16 W14 Jugend Weiblich U16 W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                             26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schiele, Ulrike         70 ULG/TSV Biberach                    9,33
         9,33    8,68    8,53    8,74    9,28    8,78



Anfang


Weibliche Jugend U18

  Hochsprung WJ U18                                  26.01.2013
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Reck, Michelle          97 ULG/TSV Biberach                    1,60
  2. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                     1,60
     Wiedmann, Diana         96 TSV Bitzfeld                        n.a.


  Kugelstoss WJ U18 3 kg                             26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Ehmann, Hannah          96 TSV Bitzfeld                       12,23
        11,16   12,23   12,16      x       x       x
  2. Bühler, Anna            97 TG Forchtenberg                    10,54
         9,58    9,27    9,43    9,87      x    10,54
  3. Fink, Nadine            97 ULG/TSV Biberach                    8,33
         8,00    8,33    7,86    8,15    7,94    7,48
  4. Vogt, Selina            97 ULG/TSV Biberach                    8,06
         7,32    8,00    7,70    8,06    7,99    7,50
     Schiele, Ulrike         70 ULG/TSV Biberach                  o.g.V.
           x       x       x       x       x       x
     Wiedmann, Diana         96 TSV Bitzfeld                        n.a.
         n.a.



Anfang


Kinder Weiblich U8

  2 x 35m WK U8  W7 1. Lauf                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Fesster, Selina         06 TSV Bitzfeld                         7,1
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                             7,7
  2. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                             7,7
  4. Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach                     8,5


  2 x 35m Hürden WK U8 W7 1. Lauf                    26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                             8,5
  2. Fester, Selin           06 TSV Bitzfeld                         8,6
  3. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                             9,4
  4. Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach                    13,6


  2 x 35m Hürden WK U8 W7 2. Lauf                    26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Fester, Selin           06 TSV Bitzfeld                         8,4
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                             9,0


  2 x 35m Hürden WK U8 W7 2. Lauf                    26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                             9,2
  2. Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach                    11,3


  2 x 35m Hürdenlauf WK U8  W7                       26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Fester, Selin           06 TSV Bitzfeld                        16,9
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                            17,5
  3. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                            18,6
  4. Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach                    24,9


  2 x 35m Hürdenlauf WK U8  W7                       26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Fester, Selin           06 TSV Bitzfeld                        16,9
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                            17,5
  3. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                            18,6
  4. Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach                    24,9


  2 x 35m WK U8  W7 2. Lauf                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                             7,1
  2. Fester, Selin           06 TSV Bitzfeld                         7,4
  3. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                             7,8
  4. Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach                     8,7


  2 x 35 m Lauf WK U8  W7                            26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Fester, Selin           06 TSV Bitzfeld                        14,5
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                            14,8
  3. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                            15,5
  4. Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach                    17,2


  2 x 35 m Lauf WK U8  W7                            26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Fester, Selin           06 TSV Bitzfeld                        14,5
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                            14,8
  3. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                            15,5
  4. Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach                    17,2


  3 Rundenlauf WK U8  W7                             26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                          1:13,7
  2. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                          1:15,7


  Weitsprung WK U8  W7                               26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                            2,30
         2,15    2,30    2,20    2,20    1,96    2,28
  2. Fester, Selin           06 TSV Bitzfeld                        2,08
         2,08    2,01    1,99    1,96    2,08    1,98
  3. Herrgesell, Amy         06 TV Flein                            1,96
         1,80    1,65    1,92    1,91    1,96    1,92
  4. Lutz, Marika            06 ULG/TSV Biberach                    1,77
         1,55    1,67      -     1,57    1,72    1,77



Anfang


Kinder männl. U8

  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M7                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Ochs, Matteo            06 TSV Bitzfeld                        13,1
  2. Fielk, Arne             06 TV Flein                            14,5
  3. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                            15,0


  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M7                  26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Ochs, Matteo            06 TSV Bitzfeld                        13,1
  2. Fielk, Arne             06 TV Flein                            14,5
  3. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                            15,0


  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M6                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sowa, Lennard           07 TSV Willsbach                       17,3
  2. Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                       17,5


  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M6                  26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Sowa, Lennard           07 TSV Willsbach                       17,3
  2. Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                       17,5


  2 x 35m Kinder U8 M6 1. Lauf                       26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sowa, Lennard           07 TSV Willsbach                        8,7
  2. Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                        8,8


  2 x 35m Kinder U8 M6 2. Lauf                       26.01.2013
     . Zeitlauf

  1. Sowa, Lennard           07 TSV Willsbach                       17,3
  2. Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                       17,5


  2 x 35m männl. U8 M7 1. Lauf                       26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Ochs, Matteo            06 TSV Bitzfeld                         6,6
  2. Fielk, Arne             06 TV Flein                             7,3
  3. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                             7,7


  2 x 35m männl. U8 M7 2. Lauf                       26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Ochs, Matteo            06 TSV Bitzfeld                         6,5
  2. Fielk, Arne             06 TV Flein                             7,2
  3. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                             7,3


  2 x 35m Hürdenlauf MK U8  M6                       26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                       20,2
  2. Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                       20,6


  2 x 35m Hürdenlauf MK U8  M6                       26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                       20,2
  2. Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                       20,6


  2 x 35m Hürden MK U8 M6 2. Lauf                    26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                       10,2
  2. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                       10,4


  2 x 35m Hürden MK U8 M6 1. Lauf                    26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                        9,8
  2. Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                       10,4


  2 x 35m Hürden MK U8 M7 1. Lauf                    26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Ochs, Matteo            06 TSV Bitzfeld                         7,9
  2. Fielk, Arne             06 TV Flein                             8,7
  3. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                             8,9
  4. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     11,7


  2 x 35m Hürden MK U8 M7 2. Lauf                    26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Ochs, Matteo            06 TSV Bitzfeld                         7,5
  2. Fielk, Arne             06 TV Flein                             8,4


  2 x 35m Hürden MK U8 M7 2. Lauf                    26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                             8,9
  2. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     10,8


  2 x 35m Hürdellauf MK U8  M7                       26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Ochs, Matteo            06 TSV Bitzfeld                        15,4
  2. Fielk, Arne             06 TV Flein                            17,1
  3. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                            17,8
  4. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     22,5


  2 x 35m Hürdellauf MK U8  M7                       26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ochs, Matteo            06 TSV Bitzfeld                        15,4
  2. Fielk, Arne             06 TV Flein                            17,1
  3. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                            17,8
  4. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     22,5


  35m MK U8, M 5 und jünger                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                             8,9


  35m MK U8, M 5 und jünger                          26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                             8,9


  3 Rundenlauf Kinder männl U8 M6                    26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                     1:23,9
  2. Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                     1:27,4


  3 Rundenlauf Kinder männl. U8 M7                   26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Sauer, Mathes           06 TSV Biberach                      1:17,3
  2. Fielk, Arne             06 TV Flein                          1:20,8
  3. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                          1:25,6
  4. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                   1:33,1


  Weitsprung Kinder männl. U8 M6                     26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Von Rüden, Adrian       07 TSV Künzelsau                       1,70
         1,70    1,68    1,52    1,40    1,29    1,12
  2. Sowa, Lennard           07 TSV Willsbach                       1,26
         1,20    1,18    1,08    1,09    1,26    1,22


  Weitsprung Kinder männl. U8 M7                     26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Ochs, Matteo            06 TSV Bitzfeld                        2,34
         2,18    2,06    2,18    2,25    2,34    2,19
  2. Ungerathen, Tom         06 TV Flein                            2,28
         2,00    1,92    2,19    2,15    2,17    2,28
  3. Fielk, Arne             06 TV Flein                            1,81
         1,72    1,50    1,81    1,74    1,73    1,81
  4. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     1,29
         1,29    1,22    1,00    0,86    0,93    0,94



Anfang


Kinder männl. U10 M8

  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M8                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sowa, Johan             05 TSV Willsbach                       13,6
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                            13,6
  3. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                            13,7
  4. Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                       13,9
  5. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                            16,2
  6. Binus, Henry            05 TV Flein                            16,4


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M8                  26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Sowa, Johan             05 TSV Willsbach                       13,6
  1. Münzing, Henri          05 TV Flein                            13,6
  3. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                            13,7
  4. Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                       13,9
  5. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                            16,2
  6. Binus, Henry            05 TV Flein                            16,4


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 1. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Münzing, Henri          05 TV Flein                             6,2
  2. Sowa, Johan             05 TSV Willsbach                        6,3
  3. Binus, Henry            05 TV Flein                             8,0


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 1. Lauf                   26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                             6,5
  2. Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                        6,8
  3. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                             7,4


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 2. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sowa, Johan             05 TSV Willsbach                        6,4
  2. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                             6,5
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                             6,5


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 2. Lauf                   26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                        6,7
  2. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                             7,4
  3. Binus, Henry            05 TV Flein                             8,4


  2 x 35m Hürden MK U10 M8 1. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Münzing, Henri          05 TV Flein                             7,1
  2. Sowa, Johan             05 TSV Willsbach                        7,2
  2. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                             7,2
  2. Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                        7,2
  5. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                             8,8


  2 x 35m Hürden MK U10 M8 2. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                        7,1
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                             7,2
  3. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                             7,4


  2 x 35m Hürden MK U10 M8 2. Lauf                   26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                        7,5
  2. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                             8,9


  2 x 35m Hürdenlauf MK U10  M8                      26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                       14,3
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                            14,3
  3. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                            14,6
  4. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                       14,7
  5. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                            17,7


  2 x 35m Hürdenlauf MK U10  M8                      26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                       14,3
  1. Münzing, Henri          05 TV Flein                            14,3
  3. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                            14,6
  4. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                       14,7
  5. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                            17,7


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M8                  26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Münzing, Henri          05 TV Flein                          0:58,4
  2. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                     0:59,1
  3. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                          1:02,0
  4. Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                     1:03,4
  5. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                          1:22,9


  Weitsprung Kinder männl. U10 M8                    26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Von Rüden, Sascha       05 TSV Künzelsau                       2,76
         2,52    2,47    2,64    2,70    2,76    2,54
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                            2,70
         2,70    2,32    2,61    2,36    2,66    2,15
  3. Sowa, Johan             05 TSV Willsbach                       2,43
         2,30    2,14    2,34    2,43    2,33    2,28
  4. Meister, Louis-Lee      05 TV Flein                            2,39
         2,39    1,58    1,98    1,48    2,10    2,23
  5. Liebhardt, Philipp      05 TV Flein                            1,90
         1,87    1,90    1,89    1,54    1,77    1,70
  6. Binus, Henry            05 TV Flein                            1,39
         1,24    1,20    1,39    1,10    0,83    1,00



Anfang


Kinder männl. U10 M9

  2 x 35m Kinder U10 M9 1. Lauf                      26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Rüdel, Noah             04 TV Flein                             6,2
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                             6,3
  3. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                     6,9
  4. Traub, Robin            04 TSV Bitzfeld                         7,2


  2 x 35m Kinder U10 M9 1. Lauf                      26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                             6,4
  1. Throm, Tom              04 TV Flein                             6,4
  3. Schüle, Luca            04 TV Flein                             7,0
     Münkel, Max             04 TV Flein                            n.a.
     Terwen, Luis            04 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Hürden MK U10 M9 1. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                             7,5
  2. Throm, Tom              04 TV Flein                             7,6
  2. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                     7,6
  4. Traub, Robin            04 TSV Bitzfeld                         8,4
     Terwen, Luis            04 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Hürden MK U10 M9 1. Lauf                   26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Rüdel, Noah             04 TV Flein                             7,5
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                             7,6
  3. Schüle, Luca            04 TV Flein                             7,9
  4. Grimm, Jakob            04 TV Flein                             8,1
     Münkel, Max             04 TV Flein                            n.a.


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Rüdel, Noah             04 TV Flein                             7,4
  2. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                            14,6


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Throm, Tom              04 TV Flein                             7,2
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                             7,3
  3. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                     7,6


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   26.01.2013
    3. Zeitlauf

  1. Schüle, Luca            04 TV Flein                             7,8
  2. Grimm, Jakob            04 TV Flein                             8,4
  3. Traub, Robin            04 TSV Bitzfeld                         8,5


  2 x 35m Kinder U10 M9 2. Lauf                      26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                             6,2
  2. Rüdel, Noah             04 TV Flein                             6,5
  3. Throm, Tom              04 TV Flein                             6,6
  4. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                             6,7


  2 x 35m Kinder U10 M9 2. Lauf                      26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Schüle, Luca            04 TV Flein                             6,8
  2. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                     7,0
  3. Traub, Robin            04 TSV Bitzfeld                         7,2


  2 x 35m Hürdenlauf MK U10  M9                      26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Throm, Tom              04 TV Flein                            14,8
  2. Rüdel, Noah             04 TV Flein                            14,9
  3. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                            14,9
  4. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                    15,2
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                            15,7
  6. Grimm, Jakob            04 TV Flein                            16,5
  7. Traub, Robin            04 TSV Bitzfeld                        16,9
  8. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                            22,1


  2 x 35m Hürdenlauf MK U10  M9                      26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Throm, Tom              04 TV Flein                            14,8
  2. Rüdel, Noah             04 TV Flein                            14,9
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                            14,9
  4. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                    15,2
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                            15,7
  6. Grimm, Jakob            04 TV Flein                            16,5
  7. Traub, Robin            04 TSV Bitzfeld                        16,9
  8. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                            22,1


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M9                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                            12,5
  2. Rüdel, Noah             04 TV Flein                            12,7
  3. Throm, Tom              04 TV Flein                            13,0
  4. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                            13,1
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                            13,8
  6. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                    13,9
  7. Traub, Robin            04 TSV Bitzfeld                        14,4


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M9                  26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Wertsch, Yannis         04 TV Flein                            12,5
  2. Rüdel, Noah             04 TV Flein                            12,7
  3. Throm, Tom              04 TV Flein                            13,0
  4. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                            13,1
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                            13,8
  6. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                    13,9
  7. Traub, Robin            04 TSV Bitzfeld                        14,4


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M9                  26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Wertsch, Yannis         04 TV Flein                          0:59,7
  2. Throm, Tom              04 TV Flein                          1:01,9
  3. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                          1:02,0
  4. Grimm, Jakob            04 TV Flein                          1:02,1
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                          1:06,2
  6. Rüdel, Noah             04 TV Flein                          1:06,9
     Münkel, Max             04 TV Flein                            n.a.
     Terwen, Luis            04 TV Flein                            n.a.


  4 x 1 Runden Staffel MK U10                        26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:14,9
         Wertsch, Yannis  04 ; Throm, Tom  04
         Münzing, Henri  05 ; Herrgesell, Henry  04
  2. TV Flein II                                                  1:23,1
         Grimm, Jakob  04 ; Schüle, Luca  04
         Meister, Louis-Lee  05 ; Rüdel, Noah  04


  Weitsprung Kinder männl. U10 M9                    26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Rüdel, Noah             04 TV Flein                            3,06
         3,04    3,06    2,45    2,62    2,62    2,60
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                            3,03
         2,85    3,00    3,01    3,03    2,82    2,92
  3. Herrgesell, Henry       04 TV Flein                            2,92
         2,36    2,56    2,89    2,90    2,56    2,92
  4. Throm, Tom              04 TV Flein                            2,84
         2,84    2,76    2,56    2,63    2,63    2,50
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                            2,64
         2,29    2,64    2,62    2,22    2,44    1,95
  6. Grimm, Jakob            04 TV Flein                            2,62
         2,35    2,36    2,38    2,42    2,49    2,62
  7. Traub, Robin            04 TSV Bitzfeld                        2,37
         2,23    2,37    2,36    2,21    2,32    2,30
  8. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                    2,24
         2,24    2,09    2,05    2,13    2,08    2,05
     Terwen, Luis            04 TV Flein                            n.a.
         n.a.
     Münkel, Max             04 TV Flein                            n.a.
         n.a.



Anfang


Kinder männl. U10 Staffel

  4 x 2 Runden Staffel MK U12                        26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Neckarsulmer Sport-Union I                                   2:26,4
         Haala, Jan  03 ; Sander, Matteo  03
         Jachmann, Tim  02 ; Eble, Kim  02
  2. ULG/TSV Biberach II                                          2:32,6
         Ade, Lukas  02 ; Gurr, Ricco  03
         Markel, Jonas  03 ; Koch, Pascal  04



Anfang


Kinder männl. U12 M10

  2 x 35m Kinder U12 M10 1. Lauf                     26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             6,2
  2. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        6,7
  3. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     6,8


  2 x 35m Kinder U12 M10 1. Lauf                     26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     5,9
  2. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union             6,3
  3. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                             6,6
  4. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union             6,7


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             7,7
  2. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        8,2
  3. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union            10,1
     Klimenko, Nikita        03 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     7,0
  2. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union             7,9
  3. Münzing, Jakob          03 TV Flein                             8,0
  3. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     8,0


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     6,8
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             7,2
  3. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union             7,7


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union             7,7
  2. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                             8,1
  3. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        8,3


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  26.01.2013
    3. Zeitlauf

  1. Münzing, Jakob          03 TV Flein                             7,8
  2. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     8,1


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     6,8
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             7,2
  3. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union             7,7
  3. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union             7,7
  5. Münzing, Jakob          03 TV Flein                             7,8
  6. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     8,1
  6. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                             8,1
  8. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        8,3


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     6,0
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             6,2
  3. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union             6,4
  4. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                             6,9


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union             6,4
  2. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        6,6
  3. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     6,9


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     6,0
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             6,2
  3. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union             6,4
  3. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union             6,4
  5. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        6,6
  6. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                             6,9
  6. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     6,9


  2 x 35m Hürdenlauf MK U12  M10                     26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    13,8
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            14,9
  3. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union            15,6
  4. Münzing, Jakob          03 TV Flein                            15,8
  5. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    16,1
  6. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       16,5
  7. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union            17,8
     Klimenko, Nikita        03 TV Flein                           disq.


  2 x 35m Hürdenlauf MK U12  M10                     26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    13,8
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            14,9
  3. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union            15,6
  4. Münzing, Jakob          03 TV Flein                            15,8
  5. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    16,1
  6. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       16,5
  7. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union            17,8
     Klimenko, Nikita        03 TV Flein                           disq.


  2 x 35m Lauf MK U12  M10                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    11,9
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            12,4
  3. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union            12,7
  4. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union            13,1
  5. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       13,3
  6. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                            13,5
  7. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    13,7


  2 x 35m Lauf MK U12  M10                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    11,9
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            12,4
  3. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union            12,7
  4. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union            13,1
  5. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       13,3
  6. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                            13,5
  7. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    13,7


  4 Rundenlauf MK U12 M10                            26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                  1:19,3
  2. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                     1:26,9
  3. Münzing, Jakob          03 TV Flein                          1:28,4


  Weitsprung MK U12 M10                              26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    3,24
         3,19    3,07    3,01    3,07    3,24    3,15
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            3,04
         2,88    2,76    2,96    3,03    2,96    3,04
  3. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union            2,87
         2,87    2,64    2,10    2,51    2,67    2,24
  4. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                            2,85
         2,85    2,60    2,42    2,59    2,29    2,47
  5. Münzing, Jakob          03 TV Flein                            2,75
         2,63    2,61    2,75    2,72    2,68    2,68
  6. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union            2,72
         2,63    2,72    2,31    1,57    2,69    2,63
  7. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       2,38
         2,34    2,29    2,18    2,38    2,36    2,09
  8. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    2,23
         2,18    2,23    2,12    2,11    1,65    2,07


  Medizinballstoßen MK U12 M10                       26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            8,00
         7,80    7,00    8,00    7,50    7,80    7,30
  2. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                            7,80
         7,20    6,20    6,40    6,90    7,10    7,80
  3. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    6,90
         6,80    6,50    6,70    6,90    6,80    6,60
  4. Münzing, Jakob          03 TV Flein                            6,20
         5,40    5,90    5,30    5,50    5,70    6,20
  5. Kalich, Louis           03 Neckarsulmer Sport-Union            6,00
         5,40    5,80      x     5,40    5,90    6,00
  6. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       5,80
         5,60    5,80    5,30    5,20    5,30    5,60
  7. Sander, Matteo          03 Neckarsulmer Sport-Union            5,70
         4,80    5,50    3,70    4,20    5,30    5,70
  8. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    5,20
         5,10    4,90    5,10    4,50    5,00    5,20



Anfang


Kinder männl. U12 M11

  2 x 35m MK U12 M11 1. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                             5,7
  1. Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union             5,7
  3. Hörster, Erik           02 TSG 1845 Heilbronn                   6,1
  4. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union             6,6
  5. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                     7,0


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 1. Lauf                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union             6,9
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                             7,1
  3. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union             7,9
  4. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                     8,1


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 2. Lauf                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union             7,0
  2. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union             8,6


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 2. Lauf                  26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                             7,6
  2. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                     8,7


  2 x 35m MK U12 M11 2. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union             5,9
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                             6,0
  3. Hörster, Erik           02 TSG 1845 Heilbronn                   6,2
  4. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union             7,1
  5. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                     7,3


  2 x 35m Hürdenlauf MK U12  M11                     26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union            13,9
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                            14,7
  3. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union            16,5
  4. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                    16,8


  2 x 35m Hürdenlauf MK U12  M11                     26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union            13,9
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                            14,7
  3. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union            16,5
  4. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                    16,8


  2 x 35 m Lauf MK U12 M11                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union            11,6
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                            11,7
  3. Hörster, Erik           02 TSG 1845 Heilbronn                  12,3
  4. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union            13,7
  5. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                    14,3


  2 x 35 m Lauf MK U12 M11                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union            11,6
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                            11,7
  3. Hörster, Erik           02 TSG 1845 Heilbronn                  12,3
  4. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union            13,7
  5. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                    14,3


  4 Rundenlauf MK U12 M11                            26.01.2013
   Endlauf

  1. Hörster, Erik           02 TSG 1845 Heilbronn                1:22,9


  Weitsprung MK U12 M11                              26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union            3,48
         3,38    3,23    3,03    3,33    3,30    3,48
  2. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                    2,91
         2,51    2,53    2,53    2,91    2,68    2,66
  3. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union            2,75
         2,55    2,20    1,57    1,85    2,72    2,75


  Medizinballstoßen MK U12 M11                       26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Eble, Kim               02 Neckarsulmer Sport-Union            8,50
         8,50    8,20    8,40    7,20    8,50    7,70
  2. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                    7,80
         7,80    7,20    7,40    7,20    7,80    7,50
  3. Jachmann, Tim           02 Neckarsulmer Sport-Union            6,40
         6,40    5,00    6,00      x     5,90    6,00



Anfang


Kinder männl. U14 M12

  2 x 35m MJ U14 M12 1. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Weber, Andreas          01 TSV Bitzfeld                         6,4
  2. Flamm, Simon            01 TV Flein                             6,4
  2. Kurz, Alexander         01 TV Flein                             6,4
  5. Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m MJ U14 M12 2. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                     5,8
  2. Weber, Andreas          01 TSV Bitzfeld                         6,0
  2. Kurz, Alexander         01 TV Flein                             6,0
  4. Flamm, Simon            01 TV Flein                             6,2
  5. Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35 m Lauf MJ U14 M12                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                    11,4
  2. Kurz, Alexander         01 TV Flein                            12,4
  3. Weber, Andreas          01 TSV Bitzfeld                        12,4
  4. Flamm, Simon            01 TV Flein                            12,6
  5. Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach                    13,0


  2 x 35 m Lauf MJ U14 M12                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                    11,4
  2. Kurz, Alexander         01 TV Flein                            12,4
  2. Weber, Andreas          01 TSV Bitzfeld                        12,4
  4. Flamm, Simon            01 TV Flein                            12,6
  5. Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach                    13,0


  5 Rundenlauf MJ U14 M12                            26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach                  1:42,6
  2. Kurz, Alexander         01 TV Flein                          1:44,4
  3. Flamm, Simon            01 TV Flein                          1:44,9


  Hochsprung MJ U14 M12                              26.01.2013
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Kurz, Alexander         01 TV Flein                            1,20
     Weber, Andreas          01 TSV Bitzfeld                        n.a.


  Kugelstoss MJ U14 M12 3 kg                         26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                    6,70
         6,70    6,33      x     6,33    5,64    5,89
  2. Weber, Andreas          01 TSV Bitzfeld                        5,70
         5,56    5,70    5,59    5,39    5,63    5,47
  3. Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach                    4,75
         4,14    4,41    4,47    3,72    4,44    4,75



Anfang


Kinder männl. U14 M13

  2 x 35m MJ U14 M13 1. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Von Rüden, Maurice      99 TSV Künzelsau                        5,3
  2. Beck, Tobias            00 TV Flein                             5,4
  3. Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach                     6,0
  4. Von Rüden, Peter        00 TSV Künzelsau                        6,7


  2 x 35m MJ U14 M13 1. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Ochs, Noah              00 TSV Bitzfeld                         5,4
  2. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                     6,0
  3. Maiterth, Dominik       00 TSG 1845 Heilbronn                   6,1
     Kühn, Simon             00 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  2 x 35m MJ U14 M13 2. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Von Rüden, Maurice      99 TSV Künzelsau                        5,5
  2. Ochs, Noah              00 TSV Bitzfeld                         5,7
  2. Beck, Tobias            00 TV Flein                             5,7


  2 x 35m MJ U14 M13 2. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Maiterth, Dominik       00 TSG 1845 Heilbronn                   6,1
  1. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                     6,1
  3. Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach                     6,3
  4. Von Rüden, Peter        00 TSV Künzelsau                        6,4


  2 x 35 m Lauf MJ U14 M13                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Von Rüden, Maurice      99 TSV Künzelsau                       10,8
  2. Ochs, Noah              00 TSV Bitzfeld                        11,1
  3. Beck, Tobias            00 TV Flein                            11,3
  4. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                    12,1
  5. Maiterth, Dominik       00 TSG 1845 Heilbronn                  12,2
  6. Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach                    12,3
  7. Von Rüden, Peter        00 TSV Künzelsau                       13,1


  2 x 35 m Lauf MJ U14 M13                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Von Rüden, Maurice      99 TSV Künzelsau                       10,8
  2. Ochs, Noah              00 TSV Bitzfeld                        11,1
  3. Beck, Tobias            00 TV Flein                            11,3
  4. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                    12,1
  5. Maiterth, Dominik       00 TSG 1845 Heilbronn                  12,2
  6. Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach                    12,3
  7. Von Rüden, Peter        00 TSV Künzelsau                       13,1


  5 Rundenlauf MJ U14 M13                            26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                  1:43,3
  2. Von Rüden, Peter        00 TSV Künzelsau                     1:52,0


  4 x 2 Runden Staffel MJ U14                        26.01.2013
   Endlauf

  1. ULG/TSV Biberach I                                           2:10,6
         Gurr, Jonas  00 ; Markel, Lukas  00
         Sauer, Marius  01 ; Sailer, Til  01


  Hochsprung MJ U14 M13                              26.01.2013
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Ochs, Noah              00 TSV Bitzfeld                        1,35
  2. Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach                    1,30
  3. Beck, Tobias            00 TV Flein                            1,20
  4. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                    1,20
  5. Maiterth, Dominik       00 TSG 1845 Heilbronn                  1,10


  Kugelstoss MJ U14 M13 3 kg                         26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Ochs, Noah              00 TSV Bitzfeld                        9,04
         8,14    8,46    7,80    8,17    8,03    9,04
  2. Beck, Tobias            00 TV Flein                            6,91
         6,80    6,91    6,57    6,51    6,46    6,52
  3. Markel, Lukas           00 ULG/TSV Biberach                    6,44
         6,44    5,76    6,01    6,18    6,34    5,91
  4. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                    5,92
         5,28    4,89    4,85    5,40    4,79    5,92
     Kühn, Simon             00 ULG/TSV Biberach                    n.a.
         n.a.



Anfang


Jugend männl. U16 M14

  2 x 35m MJ U16 M 14 1. Lauf                        26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Reiner, Nils            99 TV Flein                             5,2


  2 x 35m MJ U16 M 14 2. Lauf                        26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Reiner, Nils            99 TV Flein                             5,3


  2 x 35 m Lauf MJ U16 M14                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Reiner, Nils            99 TV Flein                            10,5


  2 x 35 m Lauf MJ U16 M14                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Reiner, Nils            99 TV Flein                            10,5


  6 Rundenlauf MJ U16 M14                            26.01.2013
   Endlauf

  1. Von Rüden, Maurice      99 TSV Künzelsau                     1:50,1


  Hochsprung MJ U16 M14                              26.01.2013
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Von Rüden, Maurice      99 TSV Künzelsau                       1,50
     Maiterth, Dominik       00 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.


  Kugelstoss MJ U16 M14 4 kg                         26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Von Rüden, Maurice      99 TSV Künzelsau                       9,89
         8,98    9,35    8,78    8,60      x     9,89
  2. Reiner, Nils            99 TV Flein                            9,03
         8,72    9,03    7,89    8,60    7,65    8,30



Anfang


Jugend männl. U16 M15

  Hochsprung MJ U16 M15                              26.01.2013
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Seer, Maximilian        98 ULG/TSV Biberach                    1,45
  2. Götz, Marius            98 ULG/TSV Biberach                    1,40


  Kugelstoss MJ U16 M15 4 kg                         26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Seer, Maximilian        98 ULG/TSV Biberach                    8,81
         8,22    8,48    8,63    8,81    8,21    8,13
  2. Götz, Marius            98 ULG/TSV Biberach                    7,57
         7,57    7,34    7,34    6,69    7,46    7,41



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m WK U10 W8 1. Lauf                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                         6,4


  2 x 35m WK U10 W8 2. Lauf                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        12,9


  2 x 35m Lauf WK U10  W8                            26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        12,9


  2 x 35m Lauf WK U10  W8                            26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        12,9


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 1. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                         7,7


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 2. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                         7,6


  35m WK U8, W 5 und jünger                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Fester, Sarah           09 TSV Bitzfeld                        11,5


  35m WK U8, W 5 und jünger                          26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Fester, Sarah           09 TSV Bitzfeld                        11,5


  2 x 35m Hürdenlauf WK U10  W8                      26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        15,3


  2 x 35m Hürdenlauf WK U10  W8                      26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        15,3


  3 Rundenlauf WK U10 W8                             26.01.2013
   Endlauf

  1. Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Union          1:11,1


  Weitsprung WK U10  W8                              26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        2,65
         2,52    2,43    2,28    2,39    2,65    2,65
  2. Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Union            2,58
         2,37    1,99    2,32    2,18    2,12    2,58



Anfang


Kinder Weiblich U10 W9

  2 x 35m WK U10 W9 1. Lauf                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                     6,3
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                             6,8
  3. Wielsch, Enni           04 TV Flein                             6,9
  3. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                         6,9


  2 x 35m WK U10 W9 2. Lauf                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                     6,4
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                             6,7
  3. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                         6,9
  4. Wielsch, Enni           04 TV Flein                             7,1


  2 x 35m WK U10 W9 2. Lauf                          26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                     6,4
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                             6,7
  3. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                         6,9
  4. Wielsch, Enni           04 TV Flein                             7,1


  2 x 35 m Lauf WK U10  W9                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                    12,7
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                            13,5
  3. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                        13,8
  4. Wielsch, Enni           04 TV Flein                            14,0


  2 x 35 m Lauf WK U10  W9                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                    12,7
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                            13,5
  3. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                        13,8
  4. Wielsch, Enni           04 TV Flein                            14,0


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 1. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                     7,2
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                             7,4
  3. Wielsch, Enni           04 TV Flein                             7,5
  4. Beck, Pauline           04 TV Flein                             8,0
  5. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                         8,1


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 2. Lauf                   26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                     7,0
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                             7,3
  3. Wielsch, Enni           04 TV Flein                             7,7


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 2. Lauf                   26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                         7,8
  2. Beck, Pauline           04 TV Flein                             8,2


  2 x 35m Hürdenlauf WK U10  W9                      26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                    14,2
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                            14,7
  3. Wielsch, Enni           04 TV Flein                            15,2
  4. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                        15,9
  5. Beck, Pauline           04 TV Flein                            16,2


  2 x 35m Hürdenlauf WK U10  W9                      26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                    14,2
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                            14,7
  3. Wielsch, Enni           04 TV Flein                            15,2
  4. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                        15,9
  5. Beck, Pauline           04 TV Flein                            16,2


  3 Rundenlauf WK U10 W9                             26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                  0:59,8
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                          1:03,7
  3. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union          1:05,3
  4. Wielsch, Enni           04 TV Flein                          1:05,8
  5. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union          1:08,8


  4 x 1 Runden Staffel WK U10                        26.01.2013
   Endlauf

  1. TV Flein I                                                   1:24,6
         Herrgesell, Amy  06 ; Himmelsbach, Anna  06
         Beck, Pauline  04 ; Himmelsbach, Marie  06


  Weitsprung WK U10 W 9                              26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Wielsch, Enni           04 TV Flein                            2,92
         2,24    2,29    2,92    2,16    2,47    2,37
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                            2,75
         2,53    2,50    2,54    2,75    2,35    2,51
  3. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                    2,69
         2,25    2,06    2,20    2,45    2,49    2,69
  4. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union            2,56
         2,43    2,38    2,56    2,53    2,35    2,47
  5. Lauermann, Nia          04 TSV Bitzfeld                        2,54
         2,54    2,27    2,43    2,38    2,33    2,50
  6. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union            2,23
         1,80    1,72    1,95    2,23    2,02    2,05
  7. Beck, Pauline           04 TV Flein                            2,21
         2,12    2,10    1,87    2,14    2,16    2,21



Anfang


Kinder Weiblich U12 W10

  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Amankwah, Neela         03 TV Flein                             5,9
  2. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                     6,4
  2. Wagner, Annika          03 TV Flein                             6,4
  4. Gehring, Sophia         03 TV Flein                             6,6


  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Schwarz, Emily          03 TV Flein                             6,3
  2. Corciulo, Inella        03 TV Flein                             6,5
  3. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                     6,6
  4. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                             7,2


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Amankwah, Neela         03 TV Flein                             6,2
  2. Schwarz, Emily          03 TV Flein                             6,3
  3. Wagner, Annika          03 TV Flein                             6,4
  4. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Gehring, Sophia         03 TV Flein                             6,6
  1. Corciulo, Inella        03 TV Flein                             6,6
  3. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                     6,9
  4. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                             7,4


  2 x 35m Lauf WK U12  W10                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Amankwah, Neela         03 TV Flein                            12,1
  2. Schwarz, Emily          03 TV Flein                            12,6
  3. Wagner, Annika          03 TV Flein                            12,8
  4. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    12,9
  5. Corciulo, Inella        03 TV Flein                            13,1
  6. Gehring, Sophia         03 TV Flein                            13,2
  7. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    13,5
  8. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                            14,6


  2 x 35m Lauf WK U12  W10                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Amankwah, Neela         03 TV Flein                            12,1
  2. Schwarz, Emily          03 TV Flein                            12,6
  3. Wagner, Annika          03 TV Flein                            12,8
  4. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    12,9
  5. Corciulo, Inella        03 TV Flein                            13,1
  6. Gehring, Sophia         03 TV Flein                            13,2
  7. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    13,5
  8. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                            14,6


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Gehring, Sophia         03 TV Flein                             7,6
  1. Schwarz, Emily          03 TV Flein                             7,6
  3. Wagner, Annika          03 TV Flein                             7,7
  4. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                     8,1


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                     7,6
  2. Corciulo, Inella        03 TV Flein                             7,8
  3. Amankwah, Neela         03 TV Flein                             7,9
  4. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                             8,3


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Schwarz, Emily          03 TV Flein                             7,5
  2. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                     7,6
  3. Gehring, Sophia         03 TV Flein                             7,7


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Amankwah, Neela         03 TV Flein                             6,7
  2. Wagner, Annika          03 TV Flein                             7,5
  3. Corciulo, Inella        03 TV Flein                             7,6


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  26.01.2013
    3. Zeitlauf

  1. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                     8,0
  2. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                             8,2


  2 x 35m Hürdenlauf WK U12  W10                     26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Amankwah, Neela         03 TV Flein                            14,6
  2. Schwarz, Emily          03 TV Flein                            15,1
  3. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    15,2
  4. Wagner, Annika          03 TV Flein                            15,2
  5. Gehring, Sophia         03 TV Flein                            15,3
  6. Corciulo, Inella        03 TV Flein                            15,4
  7. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    16,1
  8. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                            16,5


  2 x 35m Hürdenlauf WK U12  W10                     26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Amankwah, Neela         03 TV Flein                            14,6
  2. Schwarz, Emily          03 TV Flein                            15,1
  3. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    15,2
  3. Wagner, Annika          03 TV Flein                            15,2
  5. Gehring, Sophia         03 TV Flein                            15,3
  6. Corciulo, Inella        03 TV Flein                            15,4
  7. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    16,1
  8. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                            16,5


  4 Rundenlauf WK U12  W10                           26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Amankwah, Neela         03 TV Flein                          1:21,6
  2. Corciulo, Inella        03 TV Flein                          1:24,5
  3. Gehring, Sophia         03 TV Flein                          1:26,0
     Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                            n.a.


  Weitsprung WK U12  W10                             26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Gehring, Sophia         03 TV Flein                            3,67
         2,70    2,45    2,55    2,34    3,67    2,73
  2. Amankwah, Neela         03 TV Flein                            3,49
         3,48    3,35    3,25    3,03    3,49    3,15
  3. Schwarz, Emily          03 TV Flein                            3,22
         2,80    3,16    3,22    2,90    3,10    3,20
  4. Corciulo, Inella        03 TV Flein                            3,00
         2,10    3,00    2,91    2,92    2,83    1,78
  5. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    2,94
         2,70    2,77    2,61    2,66    2,94    2,83
  6. Wagner, Annika          03 TV Flein                            2,93
         2,75    2,85    1,68    2,60    2,93    2,73
  7. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                            2,67
         2,00    2,32    2,34    2,50    2,67    2,44
  8. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    2,62
         2,60    2,60    2,42    2,59    2,62    2,45


  Medizinballstoßen WK U12  W10                      26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Amankwah, Neela         03 TV Flein                            6,80
           x     5,80    6,60    6,80    6,10    5,90
  2. Schwarz, Emily          03 TV Flein                            6,40
         5,30    6,40    5,30    6,00    5,70      x
  3. Wagner, Annika          03 TV Flein                            5,80
         5,50    5,20    5,60    5,80    5,50    5,20
  4. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    5,80
         5,50    4,90    5,20    5,10    5,20    5,80
  5. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    5,40
         5,20    5,00    5,40    4,90    4,60    5,00



Anfang


Kinder Weiblich U12 W11

  2 x 35m WK U12 W11 1. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Wertsch, Annika         02 TV Flein                             5,8
  2. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                   6,4
  3. Lohrer, Jannina         02 TSG 1845 Heilbronn                   6,6


  2 x 35m WK U12 W11 1. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                     5,7
  2. Weichert, Sarah         02 TV Flein                             6,3
  3. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                         6,4
  3. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                         6,4


  2 x 35m WK U12 W11 2. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                     5,9
  2. Wertsch, Annika         02 TV Flein                             6,0
  3. Weichert, Sarah         02 TV Flein                             6,5


  2 x 35m WK U12 W11 2. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                   6,3
  2. Lohrer, Jannina         02 TSG 1845 Heilbronn                   6,6
  2. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                         6,6
  4. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                         6,7


  2 x 35 m Lauf WK U12  W11                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                    11,6
  2. Wertsch, Annika         02 TV Flein                            11,8
  3. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                  12,7
  4. Weichert, Sarah         02 TV Flein                            12,8
  5. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                        13,0
  6. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                        13,1
  7. Lohrer, Jannina         02 TSG 1845 Heilbronn                  13,2


  2 x 35 m Lauf WK U12  W11                          26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                    11,6
  2. Wertsch, Annika         02 TV Flein                            11,8
  3. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                  12,7
  4. Weichert, Sarah         02 TV Flein                            12,8
  5. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                        13,0
  6. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                        13,1
  7. Lohrer, Jannina         02 TSG 1845 Heilbronn                  13,2


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 1. Lauf                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                     6,8
  2. Wertsch, Annika         02 TV Flein                             7,1
  3. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                        11,0


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 1. Lauf                  26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                   7,0
  2. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                             7,5
  3. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                        10,5


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 2. Lauf                  26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                     6,7
  2. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                   7,0
  3. Wertsch, Annika         02 TV Flein                             7,1


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 2. Lauf                  26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                             7,6
  2. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                         7,8
  3. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                         8,3


  2 x 35m Hürdenlauf WK U12  W11                     26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                    13,5
  2. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                  14,0
  3. Wertsch, Annika         02 TV Flein                            14,2
  4. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                            15,1
  5. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                        18,3
  6. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                        19,3


  2 x 35m Hürdenlauf WK U12  W11                     26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                    13,5
  2. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                  14,0
  3. Wertsch, Annika         02 TV Flein                            14,2
  4. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                            15,1
  5. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                        18,3
  6. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                        19,3


  4 Rundenlauf WK U12  W11                           26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Wertsch, Annika         02 TV Flein                          1:20,9
  2. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                1:25,5
  3. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                          1:25,6


  4x2 Runden Staffel WK U12                          26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   2:23,1
         Wertsch, Annika  02 ; Gehrig, Sophia  03
         Wagner, Annika  03 ; Amankwah, Neela  03
  2. ULG/TSV Biberach I                                           2:24,6
         Töpfner, Tabea  02 ; Füssel, Nele  03
         Pfleger, Mia  03 ; Sailer, Cora  04
  3. TV Flein II                                                  2:34,3
         Corciulo, Inella  03 ; Eichhorn, Sarah  03
         Schwarz, Emily  03 ; Emrulai, Anisa  02


  Weitsprung WK U12  W11                             26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Wertsch, Annika         02 TV Flein                            3,85
         3,60    3,64    3,67    3,66    3,78    3,85
  2. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                    3,43
         3,08    3,38    3,20    3,00    3,15    3,43
  3. Weichert, Sarah         02 TV Flein                            3,01
         2,99    2,84    2,74    2,92    3,01    2,93
  4. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                        2,92
         2,65    2,13    2,66    2,75    2,92    2,65
  5. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                        2,91
         2,82    2,89    2,69    2,67    2,78    2,91
  6. Lohrer, Jannina         02 TSG 1845 Heilbronn                  2,84
         2,84    2,82    2,71    2,79    2,68    2,46
  7. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                            2,75
         2,60    2,75    2,50    2,71    2,54    2,50


  Medizinballstoßen WK U12  W11                      26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Wertsch, Annika         02 TV Flein                            7,80
         7,30    7,20    7,30    7,70    7,30    7,80
  2. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                    7,80
         6,80    7,10    7,10    7,40    6,70    7,80
  3. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                            7,50
         6,60    6,60    6,10    6,30    6,50    7,50
  4. Weichert, Sarah         02 TV Flein                            6,10
         5,60    6,10    5,40    6,00    6,10    5,20
  5. Deininger, Saskia       02 TSV Bitzfeld                        5,70
         5,60    5,70    5,40    5,40    4,80    4,80
  6. Simpfendörfer, Saskia   02 TSV Bitzfeld                        5,10
         4,60    4,90    5,10    5,10    4,80    4,70



Anfang


Jugend Weiblich U14 Staffel

  4x2 Runden Staffel WJ U14                          26.01.2013
   Endlauf

  1. TSG 1845 Heilbronn I                                         2:25,8
         Mauch, Sophia  01 ; Löffler, Silja  01
         Kreiser, Sarah  01 ; Hengerer, Theresa  01



Anfang


Jugend Weiblich U14 W12

  2 x 35m WJ U14 W12 1. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Hörster, Marissa        01 TSG 1845 Heilbronn                   6,1
  2. Löffler, Silja          01 TSG 1845 Heilbronn                   6,6
  3. Reiner, Lilly           01 TV Lauffen                           6,8


  2 x 35m WJ U14 W12 1. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Kreiser, Sarah          01 TSG 1845 Heilbronn                   5,6
  2. Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                   5,7
  3. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                   6,1


  2 x 35m WJ U14 W12 2. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Kreiser, Sarah          01 TSG 1845 Heilbronn                  11,2
  2. Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                  11,5
  3. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                  12,0
  4. Hörster, Marissa        01 TSG 1845 Heilbronn                  12,3


  2 x 35m WJ U14 W12 2. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Reiner, Lilly           01 TV Lauffen                           6,7
  2. Löffler, Silja          01 TSG 1845 Heilbronn                   6,8


  2 x 35 m Lauf WJ U14  W12                          26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Kreiser, Sarah          01 TSG 1845 Heilbronn                  11,2
  2. Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                  11,5
  3. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                  12,0
  4. Hörster, Marissa        01 TSG 1845 Heilbronn                  12,3
  5. Löffler, Silja          01 TSG 1845 Heilbronn                  13,4
  6. Reiner, Lilly           01 TV Lauffen                          13,5


  2 x 35 m Lauf WJ U14  W12                          26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Kreiser, Sarah          01 TSG 1845 Heilbronn                  11,2
  2. Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                  11,5
  3. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                  12,0
  4. Hörster, Marissa        01 TSG 1845 Heilbronn                  12,3
  5. Löffler, Silja          01 TSG 1845 Heilbronn                  13,4
  6. Reiner, Lilly           01 TV Lauffen                          13,5


  5 Rundenlauf WJ U14  W12                           26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Hörster, Marissa        01 TSG 1845 Heilbronn                1:37,0
  2. Kreiser, Sarah          01 TSG 1845 Heilbronn                1:56,8
  3. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                2:06,3
  4. Löffler, Silja          01 TSG 1845 Heilbronn                2:10,6
     Reiner, Lilly           01 TV Lauffen                          n.a.


  Hochsprung WJ U14  W12                             26.01.2013
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                  1,25
  2. Wesener, Ann Cathrin    01 TSG 1845 Heilbronn                  1,15
  3. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                  1,15
  4. Hörster, Marissa        01 TSG 1845 Heilbronn                  1,15
  5. Kreiser, Sarah          01 TSG 1845 Heilbronn                  1,10
  6. Löffler, Silja          01 TSG 1845 Heilbronn                  1,00


  Kugelstoss WJ U14  W12 3 kg                        26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Wesener, Ann Cathrin    01 TSG 1845 Heilbronn                  5,84
         5,71    5,84    5,67    5,58    5,77    5,83
  2. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                  5,50
         5,50    5,15    5,43    5,18    4,90    5,12
  3. Löffler, Silja          01 TSG 1845 Heilbronn                  4,98
         4,98    4,87    3,82    4,25    4,51    4,50
  4. Reiner, Lilly           01 TV Lauffen                          4,30
         4,12    4,21    4,30    3,73    3,72    4,08
  5. Kreiser, Sarah          01 TSG 1845 Heilbronn                  3,83
         3,26    3,62    3,78    3,83    3,34    3,64
     Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.
         n.a.



Anfang


Kinder Weiblich U14 W13

  2 x 35m WJ U14 W13 1. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Linus, Kara             00 TSG 1845 Heilbronn                   5,9
  2. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                     6,0
  3. Zerrer, Priscilla       00 TSG 1845 Heilbronn                   6,1


  2 x 35m WJ U14 W13 1. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                   5,7
  2. Lohrer, Alissa          00 TSG 1845 Heilbronn                   6,3
  3. Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m WJ U14 W13 2. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                   5,7
  2. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                     5,9
  2. Linus, Kara             00 TSG 1845 Heilbronn                   5,9


  2 x 35m WJ U14 W13 2. Lauf                         26.01.2013
    2. Zeitlauf

  1. Zerrer, Priscilla       00 TSG 1845 Heilbronn                   5,9
  2. Lohrer, Alissia         00 TSG 1845 Heilbronn                   6,3
  3. Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m Lauf WJ U14  W13                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                  11,4
  2. Linus, Kara             00 TSG 1845 Heilbronn                  11,8
  3. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                    11,9
  4. Zerrer, Priscilla       00 TSG 1845 Heilbronn                  12,0
  5. Lohrer, Alissia         00 TSG 1845 Heilbronn                  12,6
  6. Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach                    13,0


  2 x 35m Lauf WJ U14  W13                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                  11,4
  2. Linus, Kara             00 TSG 1845 Heilbronn                  11,8
  3. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                    11,9
  4. Zerrer, Priscilla       00 TSG 1845 Heilbronn                  12,0
  5. Lohrer, Alissia         00 TSG 1845 Heilbronn                  12,6
  6. Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach                    13,0


  5 Rundenlauf WJ U14  W13                           26.01.2013
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                1:38,9
  2. Lohrer, Alissia         00 TSG 1845 Heilbronn                1:57,3


  Hochsprung WJ U14  W13                             26.01.2013
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                    1,15
  2. Lohrer, Alissa          00 TSG 1845 Heilbronn                  1,15
  3. Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach                    1,10


  Kugelstoss WJ U14 W13 3 kg                         26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Lohrer, Alissa          00 TSG 1845 Heilbronn                  6,12
         5,82    6,12    5,44    5,60    4,92    5,38
  2. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                    6,06
         6,06    5,69    5,65    5,65    5,44    5,28
  3. Linus, Kara             00 TSG 1845 Heilbronn                  5,56
         4,95      x     4,85    5,18    5,38    5,56
  4. Straub, Celine          00 ULG/TSV Biberach                    4,53
         4,53    4,28    4,00    3,82    4,47    4,40



Anfang


Jugend Weiblich U16 W14

  2 x 35m WJ U16 W14 1. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                     5,9


  2 x 35m WJ U16 W14 2. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                     6,0


  2 x 35m Lauf WJ U16  W14                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                    11,9


  2 x 35m Lauf WJ U16  W14                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                    11,9


  Kugelstoss WJ U16 W14 3 kg                         26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                    6,68
         6,68    6,33    6,58    6,31    6,67    6,56



Anfang


Jugend Weiblich U16 W15

  2 x 35m WJ U16 W15 1. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Kiesel, Alexa           98 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m WJ U16 W15 2. Lauf                         26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Kiesel, Alexa           98 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m Lauf WJ U16  W15                           26.01.2013
    1. Zeitlauf

  1. Kiesel, Alexa           98 ULG/TSV Biberach                    13,0


  2 x 35m Lauf WJ U16  W15                           26.01.2013
   Rangfolge Zeitläufe

                       LL


  Hochsprung WJ U16  W15                             26.01.2013
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Naujoks, Kaja           98 SV Leingarten                       1,40
  2. Henkel, Tamara          98 TSV Bitzfeld                        1,30


  Kugelstoss WJ U16 W15 3 kg                         26.01.2013
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Naujoks, Kaja           98 SV Leingarten                       9,82
         9,82    9,31    8,34    9,69    9,36    9,72
  2. Henkel, Tamara          98 TSV Bitzfeld                        8,03
         7,51    7,20    6,50    7,23    7,52    8,03
  3. Kiesel, Alexa           98 ULG/TSV Biberach                    5,00
         5,00    4,97    4,93    5,00    4,94    4,91



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:
 Veranstaltungs- ¦ ULG TSV Biberach          ¦ Datum : 26.01.2013
     Bericht     ¦ Josef Haagen              ¦ Ort   : HN-Biberach
                 ¦ Johann-Strauß Str.        ¦ Kreis : Heilbronn
  Veranst.-Nr.   ¦ 74078 Heilbronn           ¦ Bezirk: Franken
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg
                 ¦ Fax :                     ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 41. kreisoffenes Hallenmeeting
Kategorie        : 4  =
Ausrichter       : TSV Biberach
Wettkampfstätte  : Halle
                 : Böllingertalhalle
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     56    ¦     11    ¦ 20¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    6¦     ¦    5¦ 83¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    4¦     ¦    4¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   12¦     ¦   11¦     ¦ 92¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   14¦     ¦   13¦ 93¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   22¦     ¦   21¦     ¦ 95¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   26¦     ¦   26¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   31¦     ¦   28¦     ¦ 90¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   18¦     ¦   18¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   69¦     ¦   64¦     ¦ 93¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   69¦     ¦   67¦ 97¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    138    ¦    131    ¦ 95¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦                           ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦           Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.         ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:

--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:

--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):




Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/