ULG/Spvgg Heinriet
Läuferabend unterm Stettenfels
am 26.06.2013 in Untergruppenbach -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Kinder M06
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Kinder W06
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männer
100 m Männer 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Kafunda, Titus 1993 ZAM Sambia +0,2 10,64 sec.
2. 36450 Rosen, Tobias 1993 ULG/VfL Brackenheim +0,2 11,32 sec.
3. 29516 Ehlke, Kim 1991 ULG/TV Flein +0,2 11,60 sec.
4. 42370 Hedrich, Michael 1992 TSG 1845 Heilbronn +0,2 12,06 sec.
5. Lange, Klaus-Dieter 1939 BA LAG Obere Murg +0,2 15,02 sec.

200 m Männer 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 36450 Rosen, Tobias 1993 ULG/VfL Brackenheim +0,0 23,13 sec.
2. von Rüden, Michael 1968 PF LC Schifferstadt +0,2 26,59 sec.

800 m Männer 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Stubbe, Yannick 1989 HE LG Eintracht Frankfurt 1:52,83 min.
2. 6101 Schweiker, Ralf 1973 TSG 1845 Heilbronn 2:12,69 min.

1500 m Männer 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Arbogast, Jannik 1992 BA LG Region Karlsruhe 4:06,26 min.
2. 37500 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 5:04,08 min.
3. 4027 Gotzig, Heinz 1962 ULG/TV Flein 5:28,16 min.
4. 35069 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:36,92 min.
5. 40873 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 6:07,66 min.

5000 m Männer 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Mesgena, Robel 1992 LG Limes-Rems 15:56,36 min.
2. 39743 Friedrich, Simon 1988 LAV Stadtwerke Tübingen 16:06,08 min.
3. 36765 Schöllmann, Andreas 1980 ULG/TV Flein 16:39,46 min.
4. 43741 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn 16:52,92 min.
5. Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 17:34,30 min.
6. 35074 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 18:13,38 min.
7. Weiß-Latzko, Alexander 1984 Sparda-Team Rechberghausen 18:19,42 min.
8. Mühlbach, Alexander 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 18:57,16 min.
9. Kienzle, Rainer 1966 TSV Ensingen 21:31,72 min.

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 37051 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 11,50 sec.

200 m MJ U20 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 37051 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union +0,0 23,05 sec.

800 m MJ U20 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 40128 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 2:12,29 min.
2. Griesheimer, Nick 1995 LG Limes-Rems 2:12,89 min.

1500 m MJ U20 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Wammetsberger, Felix 1995 BA LG Region Karlsruhe 4:06,36 min.

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 37096 Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein +0,2 11,58 sec.
2. 42752 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 11,86 sec.
3. 36334 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 11,88 sec.
4. 39149 Hartmann, Dorian 1996 WGL Schwäbisch Hall +0,2 12,86 sec.

200 m MJ U18 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 37096 Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein +0,0 23,23 sec.
2. 36334 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 23,63 sec.
3. 42752 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 23,83 sec.
4. 39251 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach +0,2 24,83 sec.

800 m MJ U18 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 39149 Hartmann, Dorian 1996 WGL Schwäbisch Hall 2:25,49 min.
2. 39500 Benz, David 1997 TSV Ensingen 2:27,83 min.

1500 m MJ U18 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 41242 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union 4:50,32 min.
2. 39502 Kienzle, Niklas 1997 TSV Ensingen 4:53,26 min.
3. 43738 Streib, Christian 1996 TSV Ensingen 4:58,58 min.

Jugend M15
800 m M15 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 43736 Mayer, Michael 1998 TSV Ensingen 2:30,35 min.

Jugend M14
100 m M14 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 41750 Phillipp, Jonas 1999 ULG/SV Leingarten +0,2 13,42 sec.
2. 42301 von Rüden, Maurice 1999 ULG/TSV Künzelsau +0,2 13,56 sec.

800 m M14 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 41750 Phillipp, Jonas 1999 ULG/SV Leingarten 2:32,89 min.
2. 42301 von Rüden, Maurice 1999 ULG/TSV Künzelsau 2:33,95 min.
3. 41235 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union 2:34,13 min.

Jugend M13
75 m M13 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 21715 Bergmeier, David 2000 BA TSG 1862 Weinheim 10,12 sec.
2. 603240 Oestreicher, Oliver 2000 BA TSG 1862 Weinheim 10,39 sec.
3. 39141 Pyrags, Jonas 2000 WGL Schwäbisch Hall 10,92 sec.

800 m M13 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 39141 Pyrags, Jonas 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:35,85 min.

Jugend M12
75 m M12 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 611230 Pfeil, David 2001 ULG/SV Leingarten 11,73 sec.

800 m M12 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 604183 Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 2:41,55 min.
2. 611230 Pfeil, David 2001 ULG/SV Leingarten 2:48,59 min.

2000 m M12 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 608017 Friedle, Paul 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 7:49,12 min.

Kinder M11
800 m M11 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. 607593 Henze, Danny 2002 ULG/SV Leingarten 2:59,53 min.

Kinder M10
50 m M10 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10
1. 610684 Schulin, Hagen 2003 ULG/SV Leingarten 8,96 sec.
2. Rech, Clemens 2003 ULG/TV Flein 9,48 sec.
3. Reisser, Noah 2003 ULG/SV Leingarten 9,62 sec.

800 m M10 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. 610684 Schulin, Hagen 2003 ULG/SV Leingarten 3:15,33 min.
2. 848571 Münzing, Jakob 2003 ULG/TV Flein 3:24,63 min.

Kinder M09
600 m M 9 26.06.2013
Finale
1. 848512 Wertsch, Yannis 2004 ULG/TV Flein 2:10,35 min.
2. 848310 Throm, Tom 2004 ULG/TV Flein 2:10,85 min.
3. 848313 Grimm, Jakob 2004 ULG/TV Flein 2:15,72 min.
4. Bletz, Sandro 2004 ULG/Spvgg Heinriet 2:16,15 min.
5. Krause, Noah 2004 ULG/TSV Untergruppenbach 2:16,53 min.
6. Pfeil, Leon 2004 ULG/SV Leingarten 2:17,75 min.
7. Silcher, Lasse 2004 ULG/TV Flein 2:18,15 min.
8. 848605 Schulz, Philipp 2004 ULG/TV Flein 2:29,63 min.
9. 610689 Limbach, Simon 2004 ULG/SV Leingarten 2:32,29 min.
10. 848316 Terwen, Luis 2004 ULG/TV Flein 3:04,05 min.

Kinder M08 u.j.
600 m M 8 26.06.2013
Finale
1. 848572 Münzing, Henri 2005 ULG/TV Flein 2:11,35 min.
2. 610675 Stahl, Felix 2005 ULG/SV Leingarten 2:33,75 min.
3. Hudak, Niklas 2005 ULG/TV Flein 2:37,19 min.
4. Bierhalter, Aksel 2005 ULG/TV Flein 2:56,19 min.
5. Reber, Philipp 2005 ULG/TV Flein 3:05,99 min.

Kinder M07
400 m M 7 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. Sandrisser, Fabian 2006 ULG/SV Leingarten 97,04 sec.
2. 848574 Arnold, Tom 2006 ULG/TV Flein 102,32 sec.
3. Fielk, Arne 2006 ULG/TV Flein 113,28 sec.
4. Schwarz, Gabriel 2006 ULG/SV Leingarten 120,52 sec.
5. Friedmann, Julius 2006 ULG/TV Flein 144,26 sec.

Kinder M06
400 m M 6 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. 610676 Stahl, Emil 2007 ULG/SV Leingarten 100,66 sec.
2. von Rüden, Adrian 2007 ULG/TSV Künzelsau 109,02 sec.
3. Klein, Adrian 2007 ULG/SV Leingarten 110,88 sec.
4. 611231 Dietrich, Jonah 2007 ULG/SV Leingarten 112,26 sec.

Frauen
800 m Frauen 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Rottweiler, Bettina 1989 GBR Brunel University London 2:30,52 min.
2. 36453 Rosen, Gisela 1967 ULG/VfL Brackenheim 2:47,96 min.
3. 32975 Preiß, Kassandra 1993 ULG/VfL Brackenheim 3:06,99 min.

5000 m Frauen 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 42428 Prieske, Anna 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 18:19,80 min.
2. 43576 Grosskopff, Isabelle 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 18:57,18 min.

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 42383 Ohnmacht, Carolin 1995 TSG 1845 Heilbronn +0,2 12,63 sec.

1500 m WJ U20 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 35616 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union 5:07,56 min.
2. 38266 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union 6:02,72 min.

Hochsprung WJ U20 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 36392 Spohrer, Sarah-Lea 1995 ULG/TV Flein 1,48 m

136 140 144 148 152
----- ----- ----- ----- -----
1. Spohrer xxo o o o xxx

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 41537 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 ULG/TGV Beilstein +0,2 13,43 sec.
2. 41286 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim +0,2 13,49 sec.
3. 43301 Deiß, Celine 1997 ULG/TGV Beilstein +0,2 13,85 sec.
4. Bayer, Melina 1997 ULG/TV Flein +0,2 15,12 sec.

200 m WJ U18+0,2 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 41286 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 27,99 sec.
2. 43301 Deiß, Celine 1997 ULG/TGV Beilstein 28,83 sec.

800 m WJ U18 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 38271 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 2:46,46 min.

Hochsprung WJ U18 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 37022 Seitz, Kathrin 1997 ULG/Spvgg Heinriet 1,56 m

136 140 144 148 152 156 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Seitz - - - - o o xxx

Jugend W15
100 m W15 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 39277 Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten +0,2 14,03 sec.

Jugend W14
100 m W14 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20
1. 42628 Wilson, Sharleen 2000 WGL Schwäbisch Hall +0,2 13,96 sec.
2. 41541 Schwarz, Janica 1999 ULG/TGV Beilstein +0,2 14,36 sec.
3. 41536 Zirkler, Eva-Luise 1999 ULG/TGV Beilstein +0,2 15,12 sec.

Jugend W13
800 m W13 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 42628 Wilson, Sharleen 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:44,43 min.
2. 42756 Fiserowá, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:00,19 min.

2000 m W13 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 42719 Niethammer, Lena 2000 KSG Gerlingen 7:06,48 min.
2. 18656 Geißler, Linda 2000 BA TSG 1862 Weinheim 7:06,92 min.

Jugend W12
75 m W12 26.06.2013
Gemischt. Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 22050 Sochiera, Anna 2001 BA TSG 1862 Weinheim 10,72 sec.
2. Birst, Emily 2001 SSV Auenstein 11,28 sec.
3. Baumert, Sina 2001 ULG/TGV Beilstein 11,46 sec.
4. 608615 Friedrich, Nadine 2001 ULG/SV Leingarten 12,42 sec.

800 m W12 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 44122 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,35 min.
2. 848468 Pfeffer, Mara 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 2:47,55 min.
3. Baumert, Sina 2001 ULG/TGV Beilstein 2:58,09 min.
4. Krause, Emily 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 3:09,95 min.
5. Nold, Giulia 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 3:17,90 min.

2000 m W12 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 700043 Pfeffer, Leonie 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 8:11,86 min.

Kinder W11
50 m W11 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. Zirkler, Hannah Sophie 2002 ULG/TGV Beilstein 7,76 sec.
2. 610688 Fleps, Madeleine 2002 ULG/SV Leingarten 8,56 sec.
3. 610687 Dietsche, Maja 2002 ULG/SV Leingarten 8,60 sec.

800 m W11 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. Zirkler, Hannah Sophie 2002 ULG/TGV Beilstein 2:57,39 min.

Kinder W10
50 m W10 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. 700010 Amankwah, Neela 2003 ULG/TV Flein 8,04 sec.
2. 700015 Wagner, Annika 2003 ULG/TV Flein 8,86 sec.
3. Sonn, Eve 2003 ULG/SV Leingarten 9,20 sec.

800 m W10 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W11
1. 700010 Amankwah, Neela 2003 ULG/TV Flein 2:58,73 min.
2. 700015 Wagner, Annika 2003 ULG/TV Flein 3:16,29 min.
3. Eichhorn, Sarah 2003 ULG/TV Flein 3:44,89 min.

Kinder W09
600 m W 9 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 2:11,08 min.
2. Sandrisser, Annabell 2004 ULG/SV Leingarten 2:26,02 min.
3. 60020 Vogel, Cosima 2004 ULG/TSV Untergruppenbach 2:36,08 min.
4. Balb, Ylva 2004 ULG/SV Leingarten 2:47,32 min.

Kinder W08 u.j.
600 m W 8 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j.
1. 608612 Dietrich, Hannah 2005 ULG/SV Leingarten 2:15,32 min.
2. 848593 Grabow, Jule 2005 ULG/TV Flein 2:39,36 min.
3. Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 2:43,28 min.
4. 610685 Schulin, Charlotte 2005 ULG/SV Leingarten 2:46,22 min.
5. Sonn, Mira 2005 ULG/SV Leingarten 2:47,82 min.
6. Jesser, Emilia 2005 ULG/SV Leingarten 2:48,16 min.

Kinder W07
400 m W 7 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. Friedle, Lilly 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 96,42 sec.
2. Sanwald, Merle 2006 ULG/SV Leingarten 99,18 sec.
3. Reisser, Clara 2006 ULG/SV Leingarten 99,76 sec.
4. Preisinger, Marie 2006 ULG/SV Leingarten 117,48 sec.

Kinder W06
400 m W 6 26.06.2013
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. 611235 Auperle, Tessa 2007 ULG/SV Leingarten 104,68 sec.
2. 611236 Pfeil, Amelie 2007 ULG/SV Leingarten 107,12 sec.
3. Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 108,96 sec.
4. 611233 Jesser, Rosa 2007 ULG/SV Leingarten 110,92 sec.
5. 611234 Dietsche, Greta 2007 ULG/SV Leingarten 111,96 sec.
6. Vogel, Leonie 2007 ULG/TSV Untergruppenbach 113,42 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
100 m Männer+0,2 26.06.2013
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 36334 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union 11,88 sec.
2. 42370 Hedrich, Michael 1992 TSG 1845 Heilbronn 12,06 sec.
3. 39149 Hartmann, Dorian 1996 WGL Schwäbisch Hall 12,86 sec.
4. 41750 Phillipp, Jonas 1999 ULG/SV Leingarten 13,42 sec.
5. 42301 von Rüden, Maurice 1999 ULG/TSV Künzelsau 13,56 sec.
6. Lange, Klaus-Dieter 1939 BA LAG Obere Murg 15,02 sec.

100 m Männer+0,2 26.06.2013
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Kafunda, Titus 1993 ZAM Sambia 10,64 sec.
2. 36450 Rosen, Tobias 1993 ULG/VfL Brackenheim 11,32 sec.
3. 37051 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union 11,50 sec.
4. 37096 Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein 11,58 sec.
5. 29516 Ehlke, Kim 1991 ULG/TV Flein 11,60 sec.
6. 42752 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union 11,86 sec.

100 m Männer 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Kafunda, Titus 1993 ZAM Sambia +0,2 10,64 sec.
2. 36450 Rosen, Tobias 1993 ULG/VfL Brackenheim +0,2 11,32 sec.
3. 37051 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 11,50 sec.
4. 37096 Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein +0,2 11,58 sec.
5. 29516 Ehlke, Kim 1991 ULG/TV Flein +0,2 11,60 sec.
6. 42752 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 11,86 sec.
7. 36334 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 11,88 sec.
8. 42370 Hedrich, Michael 1992 TSG 1845 Heilbronn +0,2 12,06 sec.
9. 39149 Hartmann, Dorian 1996 WGL Schwäbisch Hall +0,2 12,86 sec.
10. 41750 Phillipp, Jonas 1999 ULG/SV Leingarten +0,2 13,42 sec.
11. 42301 von Rüden, Maurice 1999 ULG/TSV Künzelsau +0,2 13,56 sec.
12. Lange, Klaus-Dieter 1939 BA LAG Obere Murg +0,2 15,02 sec.

200 m Männer+0,2 26.06.2013
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 36334 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union 23,63 sec.
2. 42752 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union 23,83 sec.
3. 39251 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 24,83 sec.
4. von Rüden, Michael 1968 PF LC Schifferstadt 26,59 sec.

200 m Männer+0,0 26.06.2013
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 37051 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union 23,05 sec.
2. 36450 Rosen, Tobias 1993 ULG/VfL Brackenheim 23,13 sec.
3. 37096 Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein 23,23 sec.

200 m Männer 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 37051 Grimmeisen, Michael 1995 Neckarsulmer Sport-Union +0,0 23,05 sec.
2. 36450 Rosen, Tobias 1993 ULG/VfL Brackenheim +0,0 23,13 sec.
3. 37096 Heilig, Maximilian 1997 ULG/TV Flein +0,0 23,23 sec.
4. 36334 Koch, Timo 1996 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 23,63 sec.
5. 42752 Gasch, Mario 1996 Neckarsulmer Sport-Union +0,2 23,83 sec.
6. 39251 Höpfer, Sandro 1997 TSG Bretzfeld-Rappach +0,2 24,83 sec.
7. von Rüden, Michael 1968 PF LC Schifferstadt +0,2 26,59 sec.

800 m Männer 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Stubbe, Yannick 1989 HE LG Eintracht Frankfurt 1:52,83 min.
2. 40128 Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 2:12,29 min.
3. 6101 Schweiker, Ralf 1973 TSG 1845 Heilbronn 2:12,69 min.
4. Griesheimer, Nick 1995 LG Limes-Rems 2:12,89 min.

1500 m Männer 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Arbogast, Jannik 1992 BA LG Region Karlsruhe 4:06,26 min.
2. Wammetsberger, Felix 1995 BA LG Region Karlsruhe 4:06,36 min.
3. 41242 Bühl, Moritz 1996 Neckarsulmer Sport-Union 4:50,32 min.
4. 39502 Kienzle, Niklas 1997 TSV Ensingen 4:53,26 min.
5. 43738 Streib, Christian 1996 TSV Ensingen 4:58,58 min.
6. 37500 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 5:04,08 min.
7. 35616 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union 5:07,56 min.
8. 4027 Gotzig, Heinz 1962 ULG/TV Flein 5:28,16 min.
9. 35069 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:36,92 min.
10. 38266 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union 6:02,72 min.
11. 40873 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 6:07,66 min.

5000 m Männer 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Mesgena, Robel 1992 LG Limes-Rems 15:56,36 min.
2. 39743 Friedrich, Simon 1988 LAV Stadtwerke Tübingen 16:06,08 min.
3. 36765 Schöllmann, Andreas 1980 ULG/TV Flein 16:39,46 min.
4. 43741 Schäfer, Pascal 1986 TSG 1845 Heilbronn 16:52,92 min.
5. Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein 17:34,30 min.
6. 35074 Hollstein, Jan 1992 ULG/Spvgg Heinriet 18:13,38 min.
7. Weiß-Latzko, Alexander 1984 Sparda-Team Rechberghausen 18:19,42 min.
8. 42428 Prieske, Anna 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 18:19,80 min.
9. Mühlbach, Alexander 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 18:57,16 min.
10. 43576 Grosskopff, Isabelle 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 18:57,18 min.
11. Kienzle, Rainer 1966 TSV Ensingen 21:31,72 min.

Männliche Jugend U18
800 m MJ U18 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 39149 Hartmann, Dorian 1996 WGL Schwäbisch Hall 2:25,49 min.
2. 39500 Benz, David 1997 TSV Ensingen 2:27,83 min.
3. 43736 Mayer, Michael 1998 TSV Ensingen 2:30,35 min.
4. 41750 Phillipp, Jonas 1999 ULG/SV Leingarten 2:32,89 min.
5. 42301 von Rüden, Maurice 1999 ULG/TSV Künzelsau 2:33,95 min.
6. 41235 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union 2:34,13 min.

Jugend M12
75 m M12 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 21715 Bergmeier, David 2000 BA TSG 1862 Weinheim 10,12 sec.
2. 603240 Oestreicher, Oliver 2000 BA TSG 1862 Weinheim 10,39 sec.
3. 39141 Pyrags, Jonas 2000 WGL Schwäbisch Hall 10,92 sec.
4. 611230 Pfeil, David 2001 ULG/SV Leingarten 11,73 sec.

Kinder M10
50 m M10 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 610684 Schulin, Hagen 2003 ULG/SV Leingarten 8,96 sec.
2. Rech, Clemens 2003 ULG/TV Flein 9,48 sec.
3. Reisser, Noah 2003 ULG/SV Leingarten 9,62 sec.

Kinder M07
400 m M 7 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Sandrisser, Fabian 2006 ULG/SV Leingarten 97,04 sec.
2. 610676 Stahl, Emil 2007 ULG/SV Leingarten 100,66 sec.
3. 848574 Arnold, Tom 2006 ULG/TV Flein 102,32 sec.
4. von Rüden, Adrian 2007 ULG/TSV Künzelsau 109,02 sec.
5. Klein, Adrian 2007 ULG/SV Leingarten 110,88 sec.
6. 611231 Dietrich, Jonah 2007 ULG/SV Leingarten 112,26 sec.
7. Fielk, Arne 2006 ULG/TV Flein 113,28 sec.
8. Schwarz, Gabriel 2006 ULG/SV Leingarten 120,52 sec.
9. Friedmann, Julius 2006 ULG/TV Flein 144,26 sec.

Frauen
800 m Frauen 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Rottweiler, Bettina 1989 GBR Brunel University London 2:30,52 min.
2. 38271 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 2:46,46 min.
3. 36453 Rosen, Gisela 1967 ULG/VfL Brackenheim 2:47,96 min.
4. 32975 Preiß, Kassandra 1993 ULG/VfL Brackenheim 3:06,99 min.

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20+0,2 26.06.2013
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 42628 Wilson, Sharleen 2000 WGL Schwäbisch Hall 13,96 sec.
2. 41541 Schwarz, Janica 1999 ULG/TGV Beilstein 14,36 sec.
3. Bayer, Melina 1997 ULG/TV Flein 15,12 sec.
3. 41536 Zirkler, Eva-Luise 1999 ULG/TGV Beilstein 15,12 sec.

100 m WJ U20+0,2 26.06.2013
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 42383 Ohnmacht, Carolin 1995 TSG 1845 Heilbronn 12,63 sec.
2. 41537 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 ULG/TGV Beilstein 13,43 sec.
3. 41286 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 13,49 sec.
4. 43301 Deiß, Celine 1997 ULG/TGV Beilstein 13,85 sec.
5. 39277 Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten 14,03 sec.

100 m WJ U20 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 42383 Ohnmacht, Carolin 1995 TSG 1845 Heilbronn +0,2 12,63 sec.
2. 41537 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 ULG/TGV Beilstein +0,2 13,43 sec.
3. 41286 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim +0,2 13,49 sec.
4. 43301 Deiß, Celine 1997 ULG/TGV Beilstein +0,2 13,85 sec.
5. 42628 Wilson, Sharleen 2000 WGL Schwäbisch Hall +0,2 13,96 sec.
6. 39277 Naujoks, Kaja 1998 ULG/SV Leingarten +0,2 14,03 sec.
7. 41541 Schwarz, Janica 1999 ULG/TGV Beilstein +0,2 14,36 sec.
8. Bayer, Melina 1997 ULG/TV Flein +0,2 15,12 sec.
8. 41536 Zirkler, Eva-Luise 1999 ULG/TGV Beilstein +0,2 15,12 sec.

Hochsprung WJ U20 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 37022 Seitz, Kathrin 1997 ULG/Spvgg Heinriet 1,56 m
2. 36392 Spohrer, Sarah-Lea 1995 ULG/TV Flein 1,48 m

136 140 144 148 152 156 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Seitz - - - - o o xxx
2. Spohrer xxo o o o xxx

Weibliche Jugend U18
200 m WJ U18+0,2 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 41286 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 27,99 sec.
2. 43301 Deiß, Celine 1997 ULG/TGV Beilstein 28,83 sec.

Jugend W13
800 m W13 26.06.2013
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 39141 Pyrags, Jonas 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:35,85 min.
2. 44122 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,35 min.
3. 604183 Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 2:41,55 min.
4. 42628 Wilson, Sharleen 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:44,43 min.
5. 848468 Pfeffer, Mara 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 2:47,55 min.
6. 611230 Pfeil, David 2001 ULG/SV Leingarten 2:48,59 min.
7. Baumert, Sina 2001 ULG/TGV Beilstein 2:58,09 min.
8. 42756 Fiserowá, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:00,19 min.
9. Krause, Emily 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 3:09,95 min.
10. Nold, Giulia 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 3:17,90 min.

800 m W13 26.06.2013
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 39141 Pyrags, Jonas 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:35,85 min.
2. 44122 Kazmeier, Marie 2001 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,35 min.
3. 604183 Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 2:41,55 min.
4. 42628 Wilson, Sharleen 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:44,43 min.
5. 848468 Pfeffer, Mara 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 2:47,55 min.
6. 611230 Pfeil, David 2001 ULG/SV Leingarten 2:48,59 min.
7. Baumert, Sina 2001 ULG/TGV Beilstein 2:58,09 min.
8. 42756 Fiserowá, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3:00,19 min.
9. Krause, Emily 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 3:09,95 min.
10. Nold, Giulia 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 3:17,90 min.

2000 m W13 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. 42719 Niethammer, Lena 2000 KSG Gerlingen 7:06,48 min.
2. 18656 Geißler, Linda 2000 BA TSG 1862 Weinheim 7:06,92 min.
3. 608017 Friedle, Paul 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 7:49,12 min.
4. 700043 Pfeffer, Leonie 2001 ULG/TSV Untergruppenbach 8:11,86 min.

Jugend W12
75 m W12 26.06.2013
Gemischt. Finale gemischter Wettbewerb
1. 22050 Sochiera, Anna 2001 BA TSG 1862 Weinheim 10,72 sec.
2. Birst, Emily 2001 SSV Auenstein 11,28 sec.
3. Baumert, Sina 2001 ULG/TGV Beilstein 11,46 sec.
4. 608615 Friedrich, Nadine 2001 ULG/SV Leingarten 12,42 sec.

Kinder W11
50 m W11 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Zirkler, Hannah Sophie 2002 ULG/TGV Beilstein 7,76 sec.
2. 700010 Amankwah, Neela 2003 ULG/TV Flein 8,04 sec.
3. 610688 Fleps, Madeleine 2002 ULG/SV Leingarten 8,56 sec.
4. 610687 Dietsche, Maja 2002 ULG/SV Leingarten 8,60 sec.
5. 700015 Wagner, Annika 2003 ULG/TV Flein 8,86 sec.
6. Sonn, Eve 2003 ULG/SV Leingarten 9,20 sec.

800 m W11 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Zirkler, Hannah Sophie 2002 ULG/TGV Beilstein 2:57,39 min.
2. 700010 Amankwah, Neela 2003 ULG/TV Flein 2:58,73 min.
3. 607593 Henze, Danny 2002 ULG/SV Leingarten 2:59,53 min.
4. 610684 Schulin, Hagen 2003 ULG/SV Leingarten 3:15,33 min.
5. 700015 Wagner, Annika 2003 ULG/TV Flein 3:16,29 min.
6. 848571 Münzing, Jakob 2003 ULG/TV Flein 3:24,63 min.
7. Eichhorn, Sarah 2003 ULG/TV Flein 3:44,89 min.

Kinder W08 u.j.
600 m W 8 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 2:11,08 min.
2. 608612 Dietrich, Hannah 2005 ULG/SV Leingarten 2:15,32 min.
3. Sandrisser, Annabell 2004 ULG/SV Leingarten 2:26,02 min.
4. 60020 Vogel, Cosima 2004 ULG/TSV Untergruppenbach 2:36,08 min.
5. 848593 Grabow, Jule 2005 ULG/TV Flein 2:39,36 min.
6. Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 2:43,28 min.
7. 610685 Schulin, Charlotte 2005 ULG/SV Leingarten 2:46,22 min.
8. Balb, Ylva 2004 ULG/SV Leingarten 2:47,32 min.
9. Sonn, Mira 2005 ULG/SV Leingarten 2:47,82 min.
10. Jesser, Emilia 2005 ULG/SV Leingarten 2:48,16 min.

Kinder W07
400 m W 7 26.06.2013
Finale gemischter Wettbewerb
1. Friedle, Lilly 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 96,42 sec.
2. Sanwald, Merle 2006 ULG/SV Leingarten 99,18 sec.
3. Reisser, Clara 2006 ULG/SV Leingarten 99,76 sec.
4. 611235 Auperle, Tessa 2007 ULG/SV Leingarten 104,68 sec.
5. 611236 Pfeil, Amelie 2007 ULG/SV Leingarten 107,12 sec.
6. Breitenöder, Anni 2007 ULG/Spvgg Heinriet 108,96 sec.
7. 611233 Jesser, Rosa 2007 ULG/SV Leingarten 110,92 sec.
8. 611234 Dietsche, Greta 2007 ULG/SV Leingarten 111,96 sec.
9. Vogel, Leonie 2007 ULG/TSV Untergruppenbach 113,42 sec.
10. Preisinger, Marie 2006 ULG/SV Leingarten 117,48 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für 2013: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn