Ergebnislisten-Übersicht 2013

 

Kreis Heilbronn / Bezirk / Regio   Fremde Veranstaltungen   Crossläufe + Straßenlaufmeisterschaften
         

Mehrkampfwochenende in Flein (12/13.10)

 

WLV DJMM-Endkampf U16/14 in Schw. Gmünd (29.9)

  BaWü Cross in Walldorf (16.11)
Kreis HOH Einzelmeisterschaften in Bretzfeld (5.10)
Vereinsmeisterschaften in Neckarsulm (24.9)
Franken DSMM-Pokal U16 - U10 in Möckmühl (21.9)
Kreis-Bestenkämpfe der Schüler D / 3-Kampf in Möckmühl (21.9)
Fleiner Feriensportfeste - Teil 4 (7.9)
Fleiner Feriensportfeste - Teil 3 (31.8)
Fleiner Seniorensportfest (31.8)
Fleiner Feriensportfeste - Teil 2 (27.8)
Fleiner Feriensportfeste - Teil 1 (17.8)
Blockwettkämpfe in Flein (17.8)
Franken Einzelmeisterschaften in Crailsheim (20.7)
Franken Langstrecken in Bad Mergentheim (17.7)
Kreis HOH MK U12-U10-U08 in Waldenburg (10.7)
Läuferabend unterm Stettenfels in Untergruppenbach (26.6)
Kreis HOH Mehrkämpfe in Künzelsau (19.6)
Rahmenwettbewerbe 50 Jahre TV Flein (16.6)
Franken Mannschaftswettkämpfe in Flein (15/16.6)
Franken Mehrkämpfe U16 / U14 in Flein (15/16.6)
Restliche Einzelleistungen DMM/DSMM (15/16.6)
Franken DSMM der U12 in Flein (15.6)
Regio-Meisterschaften in Heilbronn (8/9.6)
WLV DJMM-Endkampf U 20 Gr. 1/2 in Neckarsulm (11.5)
Franken Sprint-Cup mit Staffeln in Untergruppenbach (28.4)
Franken Sprung-Cup in Bitzfeld (27.4)
Kreis HOH Hochsprung in Bitzfeld (27.4)
Landesoffenes Werfertag in Crailsheim (20.4)
Landesoffener Werfertag in Schrozberg (13.4)
Landesoffenes Werfer-Meeting in Neckarsulm (7.4)
Langstrecken-Meeting in Flein (6.4)
15. Jugend u. Schülerhallensportfest in Bretzfeld (17.3)
Sportfest in Bretzfeld Mehrkampf (17.3) Biathlon
41. Schüler-Hallenmeeting in HN-Biberach (26.1)
  DLV DJMM-Endkampf U20/18 in Rhede (14/15.9)
Süddt. Meisterschaften U23, U16 in Forst (27/28.7)
DLV Jugendmeisterschaften in Rostock (26-28.7)
WLV Meisterschaften U16 in Stuttgart (30.6)
Süddt. Meisterschaften Aktive, U18 in Regensburg (29/30.6)
BaWü Meisterschaften Aktive, U20 in Karlsruhe (22/23.6)
BaWü Senioren-Meisterschaften in Helmsheim (1/2.6)
BaWü Meisterschaften U18 in Pliezhausen (1.6)
BaWü Langstreckenmeisterschaften in Köngen (13.4)
BaWü Crossmeisterschaften in Bruchhausen (3.3)
BaWü Hallenmeisterschaften U18 in Sindelfingen (10.2)
WLV Hallenmeisterschaften U16 -Teil 2 in Ulm (9.2)
Süddeutsche Hallenmeisterschaften Aktive, U18 in Frankfurt (2/3.2)
BaWü Halle Aktive, U20, U16-Teil2 in Sindelfingen (26/27.1)
Hallenmeeting in Sindelfingen (19.1)
  Frankenwertung - 10 km in Heilbronn (29.9)
Schneller 10er in Heilbronn (29.9)
BaWü Halbmarathon in Bruchhausen (28.9)
DLV Straße - 10 km in Bobingen (21.9)
BaWü Straße - 10 km in Mössingen (27.4)
DLV Halbmarathonmeisterschaften in Refrath (14.4)
HOH-Kreiswaldlauf in Forchtenberg (13.4)
Fleiner Cross 2013 - Gesamtwertung
47. Fleiner Cross - 3. Durchgang (17.3)
BaWü Cross in Ettlingen-Bruchhausen (3.3)
47. Fleiner Cross - 2. Durchgang (3.2)
47. Fleiner Cross - 1. Durchgang (13.1)
         

Ergebnisse aus der Vergangenheit findet man im ARCHIV