TV Flein - Leichtathletikabteilung 48. Fleiner Cross - Serie 2014 auf dem Haigern am 19.01.2014 in Flein - Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m Weibl.Jugend U 18 1075 m Weibl.Jugend U 20 1075 m Frauen - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 18 1075 m Männl.Jugend U 20 1075 m Männer - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Weibl.Jugend U18 3225 m Weibl.Jugend U20 3225 m Männl.Jugend U18 3225 m Männl.Jugend U20 3325 m Frauen / Seniorinnen 3225 m Senioren M 30 - M 65 3225 m Männer - Mittelstrecke 3235 m Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M 30 - M35 6450 m Senioren M 50 - M 65 6450 m Seniorinnen W 30 - W 60 6450 m

Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m

Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Weiblich 1. 192 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:13,4 2. 117 Göcken, Elina 07 TSV Willsbach 2:16,1 3. 27 Seyfert, Maia 07 Unterländer LG 2:21,8 4. 4 Herzberg, Charlotte 07 Tri Team Heuchelberg 2:22,7 5. 28 Arnold, Kim 07 Unterländer LG 2:23,8 6. 285 Caspar, Eileen 07 Unterländer LG 2:38,4 7. 147 Graf, Emilia 07 Tri Team Heuchelberg 2:46,2 8. 146 Heinz, Magdalena 08 Tri Team Heuchelberg 2:52,6 Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m 1. Unterländer LG 14 Pkt. 27 Seyfert, Maia 07 3 Pkt. 28 Arnold, Kim 07 5 Pkt. 285 Caspar, Eileen 07 6 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 19 Pkt. 4 Herzberg, Charlotte 07 4 Pkt. 147 Graf, Emilia 07 7 Pkt. 146 Heinz, Magdalena 08 8 Pkt. Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Schülerinnen W07 1. 192 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:13,4 2. 117 Göcken, Elina 07 TSV Willsbach 2:16,1 3. 27 Seyfert, Maia 07 ULG/TSV Weinsberg 2:21,8 4. 4 Herzberg, Charlotte 07 Tri Team Heuchelberg 2:22,7 5. 28 Arnold, Kim 07 ULG/TV Flein 2:23,8 6. 285 Caspar, Eileen 07 ULG/TV Flein 2:38,4 7. 147 Graf, Emilia 07 Tri Team Heuchelberg 2:46,2 Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Schülerinnen W06 1. 146 Heinz, Magdalena 08 Tri Team Heuchelberg 2:52,6

Anfang



Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m

Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Weiblich 1. 151 Santopski, Lara 05 Tri Team Heuchelberg 2:02,0 2. 25 Knepper, Mara 06 Unterländer LG 2:04,0 3. 253 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 2:04,6 4. 282 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:06,4 5. 26 Gieltsch, Lisa-Marie 06 Unterländer LG 2:08,1 6. 194 Gerstner, Nora 06 LG Freiberg a.N. 2:09,2 7. 31 Strehle, Sophia 05 Unterländer LG 2:10,2 8. 81 Friedle, Lilly 06 Unterländer LG 2:10,5 9. 32 Kürstner, Tessa 05 Unterländer LG 2:15,2 10. 172 Schulin, Charlotte 05 Unterländer LG 2:15,9 11. 193 Dibowski, Vivien 06 LG Freiberg a.N. 2:18,2 12. 289 Himmelsbach, Anna 06 Unterländer LG 2:24,3 13. 33 Reinwald, Hannah 05 Unterländer LG 2:28,0 13. 80 Poszlovszky, Luca 06 Unterländer LG 2:28,0 15. 30 Riedel, Julia 06 Unterländer LG 2:31,0 16. 29 Riedel, Nina 06 Unterländer LG 2:35,1 17. 89 Dulaj, Shqipe 05 Unterländer LG 2:35,7 18. 195 Stumpf, Joanne 06 LG Freiberg a.N. 2:35,8 19. 87 Erb, Louisa 05 ULG/VFL Brackenheim 2:36,3 Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m 1. Unterländer LG I 14 Pkt. 25 Knepper, Mara 06 2 Pkt. 26 Gieltsch, Lisa-Marie 06 5 Pkt. 31 Strehle, Sophia 05 7 Pkt. 2. Unterländer LG II 27 Pkt. 81 Friedle, Lilly 06 8 Pkt. 32 Kürstner, Tessa 05 9 Pkt. 172 Schulin, Charlotte 05 10 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. 35 Pkt. 194 Gerstner, Nora 06 6 Pkt. 193 Dibowski, Vivien 06 11 Pkt. 195 Stumpf, Joanne 06 18 Pkt. 4. Unterländer LG III 39 Pkt. 289 Himmelsbach, Anna 06 12 Pkt. 33 Reinwald, Hannah 05 13 Pkt. 80 Poszlovszky, Luca 06 14 Pkt. 5. Unterländer LG IV 48 Pkt. 30 Riedel, Julia 06 15 Pkt. 29 Riedel, Nina 06 16 Pkt. 89 Dulaj, Shqipe 05 17 Pkt. Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Schülerinnen W08 1. 25 Knepper, Mara 06 ULG/TSV Weinsberg 2:04,0 2. 253 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 2:04,6 3. 26 Gieltsch, Lisa-Marie 06 ULG/TSV Weinsberg 2:08,1 4. 194 Gerstner, Nora 06 LG Freiberg a.N. 2:09,2 5. 81 Friedle, Lilly 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:10,5 6. 193 Dibowski, Vivien 06 LG Freiberg a.N. 2:18,2 7. 289 Himmelsbach, Anna 06 ULG/TV Flein 2:24,3 8. 80 Poszlovszky, Luca 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:28,0 9. 30 Riedel, Julia 06 ULG/TV Flein 2:31,0 10. 29 Riedel, Nina 06 ULG/TV Flein 2:35,1 11. 195 Stumpf, Joanne 06 LG Freiberg a.N. 2:35,8 Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Schülerinnen W09 1. 151 Santopski, Lara 05 Tri Team Heuchelberg 2:02,0 2. 282 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:06,4 3. 31 Strehle, Sophia 05 ULG/TV Flein 2:10,2 4. 32 Kürstner, Tessa 05 ULG/TV Flein 2:15,2 5. 172 Schulin, Charlotte 05 ULG/SV Leingarten 2:15,9 6. 33 Reinwald, Hannah 05 ULG/TV Flein 2:28,0 7. 89 Dulaj, Shqipe 05 ULG/VFL Brackenheim 2:35,7 8. 87 Erb, Louisa 05 ULG/VFL Brackenheim 2:36,3

Anfang



Kinder männl.U08 M06/M07 525 m

Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Männlich 1. 162 Stahl, Emil 07 Unterländer LG 2:16,7 2. 161 Jargon, Niklas 07 Unterländer LG 2:17,9 3. 149 Heinz, Gabriel 07 Tri Team Heuchelberg 2:21,9 4. 148 Sontopski, Lukas 07 Tri Team Heuchelberg 2:25,3 5. 116 Sowa, Lenard 07 TSV Willsbach 2:27,7 6. 22 Koch, Malte 07 Unterländer LG 2:29,1 7. 45 Münkel, Felix 07 ULG/TV Flein 2:38,5 Kinder männl.U08 M06/M07 525 m 1. Unterländer LG 9 Pkt. 162 Stahl, Emil 07 1 Pkt. 161 Jargon, Niklas 07 2 Pkt. 22 Koch, Malte 07 6 Pkt. Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Schüler M07 1. 162 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 2:16,7 2. 161 Jargon, Niklas 07 ULG/SV Leingarten 2:17,9 3. 149 Heinz, Gabriel 07 Tri Team Heuchelberg 2:21,9 4. 148 Sontopski, Lukas 07 Tri Team Heuchelberg 2:25,3 5. 116 Sowa, Lenard 07 TSV Willsbach 2:27,7 6. 22 Koch, Malte 07 ULG/TSV Weinsberg 2:29,1 7. 45 Münkel, Felix 07 ULG/TV Flein 2:38,5

Anfang



Kinder männl.U10 M08/M09 525 m

Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Männlich 1. 50 Münzing, Henri 05 Unterländer LG 1:45,5 2. 115 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:49,5 3. 166 Krieger, Jens 05 Unterländer LG 1:52,6 4. 19 Koch, Nicolas 05 Unterländer LG 1:53,3 5. 119 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 1:54,2 6. 254 Egger, Jannik 05 LG Neckar-Enz 1:54,7 7. 118 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 1:58,3 8. 209 Tomasch, Sven 06 LG Freiberg a.N. 2:01,0 9. 150 Heinz, Jonathan 06 Tri Team Heuchelberg 2:01,8 10. 20 Eckl, Lennard 05 Unterländer LG 2:03,0 11. 210 Weckert, Tom 05 LG Freiberg a.N. 2:04,7 12. 251 Schmitt, Marc Andre` 06 Neckarsulmer Sport-Unio 2:04,9 13. 255 Reuchlin, Bennet 05 LG Neckar-Enz 2:06,7 14. 164 Sandrisser, Fabian 06 Unterländer LG 2:08,1 15. 250 Bracke, Jannis 05 Neckarsulmer Sport-Unio 2:13,7 16. 47 Schenke, Finn 06 Unterländer LG 2:14,6 17. 102 Sauer, Matthes 06 Unterländer LG 2:15,4 18. 48 Riedel, Pascal 06 Unterländer LG 2:16,1 19. 208 Vedder, Mathis 06 LG Freiberg a.N. 2:16,6 20. 165 Stahl, Felix 05 Unterländer LG 2:20,4 21. 91 Muth, Lukas 05 Unterländer LG 2:25,1 22. 92 Henninger, Nico 06 Unterländer LG 2:25,6 23. 46 Arnold, Tom 06 Unterländer LG 2:26,2 24. 252 Förschner, Pekka 06 Neckarsulmer Sport-Unio 2:26,9 25. 120 Karl, Nikolas 05 Team Silla Hopp 2:27,7 26. 21 Hackel, Finn 06 Unterländer LG 2:36,2 27. 49 Fielk, Arne 06 Unterländer LG 2:38,5 28. 163 Hopp, David 06 Unterländer LG 2:42,3 Kinder männl.U10 M08/M09 525 m 1. Unterländer LG I 8 Pkt. 50 Münzing, Henri 05 1 Pkt. 166 Krieger, Jens 05 3 Pkt. 19 Koch, Nicolas 05 4 Pkt. 2. Team Silla Hopp 37 Pkt. 119 Mayer, Timon 05 5 Pkt. 118 Kiesel, Lukas 05 7 Pkt. 120 Karl, Nikolas 05 25 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. 38 Pkt. 209 Tomasch, Sven 06 8 Pkt. 210 Weckert, Tom 05 11 Pkt. 208 Vedder, Mathis 06 19 Pkt. 4. Unterländer LG II 40 Pkt. 20 Eckl, Lennard 05 10 Pkt. 164 Sandrisser, Fabian 06 14 Pkt. 47 Schenke, Finn 06 16 Pkt. 5. Neckarsulmer Sport-Unio 51 Pkt. 251 Schmitt, Marc Andre` 06 12 Pkt. 250 Bracke, Jannis 05 15 Pkt. 252 Förschner, Pekka 06 24 Pkt. 6. Unterländer LG III 55 Pkt. 102 Sauer, Matthes 06 17 Pkt. 48 Riedel, Pascal 06 18 Pkt. 165 Stahl, Felix 05 20 Pkt. 7. Unterländer LG IV 66 Pkt. 91 Muth, Lukas 05 21 Pkt. 92 Henninger, Nico 06 22 Pkt. 46 Arnold, Tom 06 23 Pkt. 8. Unterländer LG V 81 Pkt. 21 Hackel, Finn 06 26 Pkt. 49 Fielk, Arne 06 27 Pkt. 163 Hopp, David 06 28 Pkt. Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Schüler M08 1. 209 Tomasch, Sven 06 LG Freiberg a.N. 2:01,0 2. 150 Heinz, Jonathan 06 Tri Team Heuchelberg 2:01,8 3. 251 Schmitt, Marc Andre` 06 Neckarsulmer Sport-Unio 2:04,9 4. 164 Sandrisser, Fabian 06 ULG/SV Leingarten 2:08,1 5. 47 Schenke, Finn 06 ULG/TV Flein 2:14,6 6. 102 Sauer, Matthes 06 ULG/TSV Biberach 2:15,4 7. 48 Riedel, Pascal 06 ULG/TV Flein 2:16,1 8. 208 Vedder, Mathis 06 LG Freiberg a.N. 2:16,6 9. 92 Henninger, Nico 06 ULG/VFL Brackenheim 2:25,6 10. 46 Arnold, Tom 06 ULG/TV Flein 2:26,2 11. 252 Förschner, Pekka 06 Neckarsulmer Sport-Unio 2:26,9 12. 21 Hackel, Finn 06 ULG/TSV Weinsberg 2:36,2 13. 49 Fielk, Arne 06 ULG/TV Flein 2:38,5 14. 163 Hopp, David 06 ULG/SV Leingarten 2:42,3 Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Schüler M09 1. 50 Münzing, Henri 05 ULG/TV Flein 1:45,5 2. 115 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:49,5 3. 166 Krieger, Jens 05 ULG/SV Leingarten 1:52,6 4. 19 Koch, Nicolas 05 ULG/TSV Weinsberg 1:53,3 5. 119 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 1:54,2 6. 254 Egger, Jannik 05 LG Neckar-Enz 1:54,7 7. 118 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 1:58,3 8. 20 Eckl, Lennard 05 ULG/TSV Weinsberg 2:03,0 9. 210 Weckert, Tom 05 LG Freiberg a.N. 2:04,7 10. 255 Reuchlin, Bennet 05 LG Neckar-Enz 2:06,7 11. 250 Bracke, Jannis 05 Neckarsulmer Sport-Unio 2:13,7 12. 165 Stahl, Felix 05 ULG/SV Leingarten 2:20,4 13. 91 Muth, Lukas 05 ULG/VFL Brackenheim 2:25,1 14. 120 Karl, Nikolas 05 Team Silla Hopp 2:27,7

Anfang



Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m

Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Männlich/Weiblich 1. 38 Amankwah, Neela 03 Unterländer LG 3:00,0 2. 10 Sartor, Susanna 04 TSG Schwäbisch Hall 3:03,8 3. 39 Gehring, Sophia 03 Unterländer LG 3:04,0 4. 24 Gieltsch, Sarah 03 Unterländer LG 3:05,5 5. 203 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 3:05,8 6. 122 Weyers, Luisa 04 Team Silla Hopp 3:05,9 7. 103 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 3:06,8 8. 3 Herzberg, Tabea 04 Tri Team Heuchelberg 3:08,5 9. 36 Himmelsbach, Marie 04 Unterländer LG 3:08,8 10. 215 Kraft, Marie 04 Unterländer LG 3:09,2 11. 105 Pfleger, Mia 03 Unterländer LG 3:10,2 12. 234 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 3:10,7 13. 104 Füssel, Nele 03 Unterländer LG 3:11,2 14. 174 Sandrisser, Annabell 04 Unterländer LG 3:11,9 15. 233 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:12,5 16. 37 Nill, Maike 04 Unterländer LG 3:13,0 17. 197 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 3:13,8 18. 153 Bach, Camilie 03 Tri Team Heuchelberg 3:17,2 19. 7 Amann, Jana 03 SGV Murr 3:17,5 20. 202 Kramer, Lisa 03 LG Freiberg a.N. 3:17,9 21. 256 Müller, Anneke 04 LG Neckar-Enz 3:18,0 22. 207 Pasmakis, Annikki 03 LG Freiberg a.N. 3:18,3 23. 196 Dibowski, Vanessa 04 LG Freiberg a.N. 3:18,6 24. 205 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:18,7 25. 235 Hankele, Lilian 03 WGL Schwäbisch Hall 3:21,3 26. 204 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:23,5 27. 11 Reti, Rebekka 03 TSG Schwäbisch Hall 3:23,8 28. 198 Landt, Martina 04 LG Freiberg a.N. 3:24,1 29. 236 Löchner, Hannah 03 WGL Schwäbisch Hall 3:25,0 30. 248 Mayer, Vivien 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:27,6 31. 82 Pfeffer, Ronja 03 Unterländer LG 3:32,6 32. 201 Stumpf, Lara 03 LG Freiberg a.N. 3:33,8 33. 249 Schweikle, Katharina 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:36,0 34. 35 Rabah, Fabienne 04 Unterländer LG 3:37,1 35. 34 Uhl, Amelie 04 ULG/TV Flein 3:38,0 36. 200 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 3:38,6 37. 287 Grunwald, Celine 04 Ohne Verein 3:43,6 38. 206 Vedder, Nele 03 LG Freiberg a.N. 3:47,3 Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m 1. Unterländer LG I 8 Pkt. 38 Amankwah, Neela 03 1 Pkt. 39 Gehring, Sophia 03 3 Pkt. 24 Gieltsch, Sarah 03 4 Pkt. 2. Unterländer LG II 26 Pkt. 103 Sailer, Cora 04 7 Pkt. 36 Himmelsbach, Marie 04 9 Pkt. 215 Kraft, Marie 04 10 Pkt. 3. Unterländer LG III 38 Pkt. 105 Pfleger, Mia 03 11 Pkt. 104 Füssel, Nele 03 13 Pkt. 174 Sandrisser, Annabell 04 14 Pkt. 4. LG Freiberg a.N. I 42 Pkt. 203 Starzmann, Aileen 03 5 Pkt. 197 Wiedenmann, Svenja 04 17 Pkt. 202 Kramer, Lisa 03 20 Pkt. 5. WGL Schwäbisch Hall 52 Pkt. 234 Flemming, Emma 03 12 Pkt. 233 Egner, Sophia 04 15 Pkt. 235 Hankele, Lilian 03 25 Pkt. 6. LG Freiberg a.N. II 69 Pkt. 207 Pasmakis, Annikki 03 22 Pkt. 196 Dibowski, Vanessa 04 23 Pkt. 205 Wenninger, Marcia 03 24 Pkt. 7. Unterländer LG IV 81 Pkt. 37 Nill, Maike 04 16 Pkt. 82 Pfeffer, Ronja 03 31 Pkt. 35 Rabah, Fabienne 04 34 Pkt. 8. LG Freiberg a.N. III 86 Pkt. 204 Mayer, Nina 03 26 Pkt. 198 Landt, Martina 04 28 Pkt. 201 Stumpf, Lara 03 32 Pkt. Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Schülerinnen W10 1. 10 Sartor, Susanna 04 TSG Schwäbisch Hall 3:03,8 2. 122 Weyers, Luisa 04 Team Silla Hopp 3:05,9 3. 103 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 3:06,8 4. 3 Herzberg, Tabea 04 Tri Team Heuchelberg 3:08,5 5. 36 Himmelsbach, Marie 04 ULG/TV Flein 3:08,8 6. 215 Kraft, Marie 04 ULG/Spvgg Heinriet 3:09,2 7. 174 Sandrisser, Annabell 04 ULG/SV Leingarten 3:11,9 8. 233 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:12,5 9. 37 Nill, Maike 04 ULG/TV Flein 3:13,0 10. 197 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 3:13,8 11. 256 Müller, Anneke 04 LG Neckar-Enz 3:18,0 12. 196 Dibowski, Vanessa 04 LG Freiberg a.N. 3:18,6 13. 198 Landt, Martina 04 LG Freiberg a.N. 3:24,1 14. 35 Rabah, Fabienne 04 ULG/TV Flein 3:37,1 15. 34 Uhl, Amelie 04 ULG/TV Flein 3:38,0 16. 200 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 3:38,6 17. 287 Grunwald, Celine 04 Ohne Verein 3:43,6 Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Schülerinnen W11 1. 38 Amankwah, Neela 03 ULG/TV Flein 3:00,0 2. 39 Gehring, Sophia 03 ULG/TV Flein 3:04,0 3. 24 Gieltsch, Sarah 03 ULG/TSV Weinsberg 3:05,5 4. 203 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 3:05,8 5. 105 Pfleger, Mia 03 ULG/TSV Biberach 3:10,2 6. 234 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 3:10,7 7. 104 Füssel, Nele 03 ULG/TSV Biberach 3:11,2 8. 153 Bach, Camilie 03 Tri Team Heuchelberg 3:17,2 9. 7 Amann, Jana 03 SGV Murr 3:17,5 10. 202 Kramer, Lisa 03 LG Freiberg a.N. 3:17,9 11. 207 Pasmakis, Annikki 03 LG Freiberg a.N. 3:18,3 12. 205 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:18,7 13. 235 Hankele, Lilian 03 WGL Schwäbisch Hall 3:21,3 14. 204 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:23,5 15. 11 Reti, Rebekka 03 TSG Schwäbisch Hall 3:23,8 16. 236 Löchner, Hannah 03 WGL Schwäbisch Hall 3:25,0 17. 248 Mayer, Vivien 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:27,6 18. 82 Pfeffer, Ronja 03 ULG/TSV Untergruppenbach 3:32,6 19. 201 Stumpf, Lara 03 LG Freiberg a.N. 3:33,8 20. 249 Schweikle, Katharina 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:36,0 21. 206 Vedder, Nele 03 LG Freiberg a.N. 3:47,3

Anfang



Kinder männl.U12 M10/M11 750 m

Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Männlich 1. 1 Loydl, David 03 Unterländer LG 2:44,0 2. 154 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:47,4 3. 216 Bletz, Sandro 04 Unterländer LG 2:49,3 4. 212 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 2:50,7 5. 246 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport-Unio 2:54,3 6. 237 Scheuer, Tim 03 WGL Schwäbisch Hall 2:58,2 7. 108 Markel, Jonas 03 Unterländer LG 2:58,4 8. 83 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 3:03,0 9. 211 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 3:03,9 10. 51 Silcher, Lasse 04 Unterländer LG 3:05,1 11. 182 Federolf, Ben 04 Unterländer LG 3:08,2 12. 138 Hillinger, Lukas 04 Spvgg Bissingen 3:08,9 13. 55 Schüle, Luca 04 Unterländer LG 3:10,7 14. 56 Wertsch, Yannis 04 Unterländer LG 3:11,5 15. 247 Förschner, Mika 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:14,0 16. 213 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 3:14,6 17. 95 Beck, Adrian 03 Unterländer LG 3:15,5 18. 17 Hähnle, Daniel 03 Unterländer LG 3:16,1 19. 288 Vöckel, Philipp 04 Unterländer LG 3:16,4 20. 113 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:16,6 21. 124 Weyers, Fabian 03 Team Silla Hopp 3:17,1 22. 167 Schulin, Hagen 03 Unterländer LG 3:17,8 23. 107 Gurr, Ricco 03 Unterländer LG 3:18,4 24. 155 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 3:19,1 25. 53 Grimm, Jakob 04 Unterländer LG 3:20,0 26. 257 Straub, Mark 04 LG Neckar-Enz 3:23,0 27. 168 Reisser, Noah 03 Unterländer LG 3:24,3 28. 106 Koch, Pascal 04 Unterländer LG 3:24,6 29. 54 Münkel, Max 04 Unterländer LG 3:26,3 30. 152 Graf, Jakob 04 Tri Team Heuchelberg 3:26,7 31. 93 Neuschwander, Finn 04 Unterländer LG 3:29,7 32. 94 Henninger, Luca 04 Unterländer LG 3:32,6 33. 169 Stadtmüller, Maximilian 03 Unterländer LG 3:34,8 34. 144 Kurz, Tim 03 Spvgg Bissingen 3:35,8 35. 156 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 3:37,7 36. 112 Spötta, Aaron 03 TSV Willsbach 3:46,3 37. 57 Mrazek, Tim 03 Unterländer LG 4:14,6 Kinder männl.U12 M10/M11 750 m 1. Unterländer LG I 11 Pkt. 1 Loydl, David 03 1 Pkt. 216 Bletz, Sandro 04 3 Pkt. 108 Markel, Jonas 03 7 Pkt. 2. Unterländer LG II 29 Pkt. 83 Friedle, Hannes 03 8 Pkt. 51 Silcher, Lasse 04 10 Pkt. 182 Federolf, Ben 04 11 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. 29 Pkt. 212 Kessler, Justus 04 4 Pkt. 211 Grünewald, Florian 04 9 Pkt. 213 Tomasch, Jan 03 16 Pkt. 4. Unterländer LG III 44 Pkt. 55 Schüle, Luca 04 13 Pkt. 56 Wertsch, Yannis 04 14 Pkt. 95 Beck, Adrian 03 17 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg 56 Pkt. 154 Buggle, Magnus 03 2 Pkt. 155 Heinz, Jakob 03 24 Pkt. 152 Graf, Jakob 04 30 Pkt. 6. Unterländer LG IV 59 Pkt. 17 Hähnle, Daniel 03 18 Pkt. 288 Vöckel, Philipp 04 19 Pkt. 167 Schulin, Hagen 03 22 Pkt. 7. Unterländer LG V 75 Pkt. 107 Gurr, Ricco 03 23 Pkt. 53 Grimm, Jakob 04 25 Pkt. 168 Reisser, Noah 03 27 Pkt. 8. Unterländer LG VI 88 Pkt. 106 Koch, Pascal 04 28 Pkt. 54 Münkel, Max 04 29 Pkt. 93 Neuschwander, Finn 04 31 Pkt. 9. Unterländer LG VII 102 Pkt. 94 Henninger, Luca 04 32 Pkt. 169 Stadtmüller, Maximilian 03 33 Pkt. 57 Mrazek, Tim 03 37 Pkt. Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Schüler M10 1. 216 Bletz, Sandro 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:49,3 2. 212 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 2:50,7 3. 211 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 3:03,9 4. 51 Silcher, Lasse 04 ULG/TV Flein 3:05,1 5. 182 Federolf, en 04 ULG/TSG Öhringen 3:08,2 6. 138 Hillinger, Lukas 04 Spvgg Bissingen 3:08,9 7. 55 Schüle, Luca 04 ULG/TV Flein 3:10,7 8. 56 Wertsch, Yannis 04 ULG/TV Flein 3:11,5 9. 288 Vöckel, Philipp 04 ULG/TSV Weinsberg 3:16,4 10. 53 Grimm, Jakob 04 ULG/TV Flein 3:20,0 11. 257 Straub, Mark 04 LG Neckar-Enz 3:23,0 12. 106 Koch, Pascal 04 ULG/TSV Biberach 3:24,6 13. 54 Münkel, Max 04 ULG/TV Flein 3:26,3 14. 152 Graf, Jakob 04 Tri Team Heuchelberg 3:26,7 15. 93 Neuschwander, Finn 04 ULG/VFL Brackenheim 3:29,7 16. 94 Henninger, Luca 04 ULG/VFL Brackenheim 3:32,6 Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Schüler M11 1. 1 Loydl, David 03 ULG/SG Gundelsheim 2:44,0 2. 154 Buggle, Magnus 03 Tri Team Heuchelberg 2:47,4 3. 246 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport-Unio 2:54,3 4. 237 Scheuer, Tim 03 WGL Schwäbisch Hall 2:58,2 5. 108 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 2:58,4 6. 83 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 3:03,0 7. 247 Förschner, Mika 03 Neckarsulmer Sport-Unio 3:14,0 8. 213 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 3:14,6 9. 95 Beck, Adrian 03 ULG/VFL Brackenheim 3:15,5 10. 17 Hähnle, Daniel 03 ULG/TSV Weinsberg 3:16,1 11. 113 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:16,6 12. 124 Weyers, Fabian 03 Team Silla Hopp 3:17,1 13. 167 Schulin, Hagen 03 ULG/SV Leingarten 3:17,8 14. 107 Gurr, Ricco 03 ULG/TSV Biberach 3:18,4 15. 155 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 3:19,1 16. 168 Reisser, Noah 03 ULG/SV Leingarten 3:24,3 17. 169 Stadtmüller, Maximilian 03 ULG/SV Leingarten 3:34,8 18. 144 Kurz, Tim 03 Spvgg Bissingen 3:35,8 19. 156 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 3:37,7 20. 112 Spötta, Aaron 03 TSV Willsbach 3:46,3 21. 57 Mrazek, Tim 03 ULG/TV Flein 4:14,6

Anfang



Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m

Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Weiblich 1. 290 Hauger, Johanna 02 LSG Aalen 2:35,2 2. 125 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:45,3 3. 85 Pfeffer, Leoni 01 Unterländer LG 2:46,8 4. 84 Pfeffer, Mara 01 Unterländer LG 2:48,3 5. 12 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:49,4 6. 259 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 2:52,3 7. 136 Blahak, Caroline 01 Spvgg Bissingen 2:54,6 8. 126 Weyers, Laura 01 Team Silla Hopp 2:56,1 9. 258 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 3:01,6 10. 261 Wolff, Cordula 01 LG Neckar-Enz 3:02,0 11. 260 Müller, Viola 01 LG Neckar-Enz 3:05,4 12. 23 Ermscher, Charlotte 01 Unterländer LG 3:16,4 13. 158 Graf, Chiara 01 Tri Team Heuchelberg 4:36,2 Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m 1. Unterländer LG 19 Pkt. 85 Pfeffer, Leoni 01 3 Pkt. 84 Pfeffer, Mara 01 4 Pkt. 23 Ermscher, Charlotte 01 12 Pkt. 2. LG Neckar-Enz 25 Pkt. 259 Mahl, Selina 01 6 Pkt. 258 Kurz, Isabelle 02 9 Pkt. 261 Wolff, Cordula 01 10 Pkt. Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Schülerinnen W12 1. 290 Hauger, Johanna 02 LSG Aalen 2:35,2 2. 125 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:45,3 3. 12 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:49,4 4. 258 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 3:01,6 Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Schülerinnen W13 1. 85 Pfeffer, Leoni 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:46,8 2. 84 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:48,3 3. 259 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 2:52,3 4. 136 Blahak, Caroline 01 Spvgg Bissingen 2:54,6 5. 126 Weyers, Laura 01 Team Silla Hopp 2:56,1 6. 261 Wolff, Cordula 01 LG Neckar-Enz 3:02,0 7. 260 Müller, Viola 01 LG Neckar-Enz 3:05,4 8. 23 Ermscher, Charlotte 01 ULG/TSV Weinsberg 3:16,4 9. 158 Graf, Chiara 01 Tri Team Heuchelberg 4:36,2

Anfang



Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m

Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Männlich 1. 129 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 3:33,4 2. 181 Federolf, Til 01 Unterländer LG 3:40,5 3. 284 Dörr, Leonhard 01 Tri Team Heuchelberg 3:44,3 4. 170 Weiß, Pierre 01 Unterländer LG 3:47,7 5. 191 Nöthen, Jannis 01 TSG 1845 Heilbronn 3:51,7 6. 245 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 3:53,5 7. 58 Rau, Moritz 02 Unterländer LG 3:54,7 8. 264 Egger, Marc 01 LG Neckar-Enz 3:55,9 9. 86 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 4:01,4 10. 214 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 4:05,7 11. 263 Dumele, Aaron 02 LG Neckar-Enz 4:06,8 12. 262 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 4:08,1 13. 127 Hatwieger, Marco 01 Team Silla Hopp 4:13,7 14. 409 Moreton, Joel 01 TSV Stetten a.H. 4:15,4 15. 59 Walter, Marian 02 Unterländer LG 4:15,9 16. 109 Sailer, Til 01 Unterländer LG 4:18,3 17. 217 Knödler, Lars 01 Unterländer LG 4:27,4 18. 143 Kurz, Robin 01 Spvgg Bissingen 4:27,6 19. 283 Amann, Andre` 01 SGV Murr 4:29,7 20. 157 Teichmann, Noah 02 Tri Team Heuchelberg 4:35,4 21. 16 Brigel, Benedigt 01 ULG/TSV Weinsberg 4:45,3 22. 137 Stähle, Marco 02 Spvgg Bissingen 5:18,1 Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m 1. Unterländer LG I 13 Pkt. 181 Federolf, Til 01 2 Pkt. 170 Weiß, Pierre 01 4 Pkt. 58 Rau, Moritz 02 7 Pkt. 2. LG Neckar-Enz 31 Pkt. 264 Egger, Marc 01 8 Pkt. 263 Dumele, Aaron 02 11 Pkt. 262 Jahn, Matti 02 12 Pkt. 3. Unterländer LG II 48 Pkt. 59 Walter, Marian 02 15 Pkt. 109 Sailer, Til 01 16 Pkt. 217 Knödler, Lars 01 17 Pkt. Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Schüler M12 1. 245 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Unio 3:53,5 2. 58 Rau, Moritz 02 ULG/TV Flein 3:54,7 3. 214 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 4:05,7 4. 263 Dumele, Aaron 02 LG Neckar-Enz 4:06,8 5. 262 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 4:08,1 6. 59 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 4:15,9 7. 157 Teichmann, Noah 02 Tri Team Heuchelberg 4:35,4 8. 137 Stähle, Marco 02 Spvgg Bissingen 5:18,1 Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Schüler M13 1. 129 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 3:33,4 2. 181 Federolf, Til 01 ULG/TSG Öhringen 3:40,5 3. 284 Dörr, Leonhard 01 Tri Team Heuchelberg 3:44,3 4. 170 Weiß, Pierre 01 ULG/SV Leingarten 3:47,7 5. 191 Nöthen, Jannis 01 TSG 1845 Heilbronn 3:51,7 6. 264 Egger, Marc 01 LG Neckar-Enz 3:55,9 7. 86 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 4:01,4 8. 127 Hatwieger, Marco 01 Team Silla Hopp 4:13,7 9. 409 Moreton, Joel 01 TSV Stetten a.H. 4:15,4 10. 109 Sailer, Til 01 ULG/TSV Biberach 4:18,3 11. 217 Knödler, Lars 01 ULG/Spvgg Heinriet 4:27,4 12. 143 Kurz, Robin 01 Spvgg Bissingen 4:27,6 13. 283 Amann, Andre` 01 SGV Murr 4:29,7 14. 16 Brigel, Benedigt 01 ULG/TSV Weinsberg 4:45,3

Anfang



Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m

Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Männlich/Weiblich 1. 73 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:32,1 2. 180 Dicks, Grance 00 Unterländer LG 3:33,1 3. 291 Könlechner, Kania 99 LSG Aalen 3:41,4 4. 131 Schugt, Maya 00 Team Silla Hopp 3:46,6 5. 130 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:50,0 6. 175 Hochuli, Lene 99 Unterländer LG 3:51,0 7. 41 Walter, Madita 00 Unterländer LG 3:52,1 8. 139 Stähle, Marina 99 Spvgg Bissingen 4:01,3 9. 244 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 4:09,9 10. 97 Stengel, Lea 99 Unterländer LG 4:10,5 11. 96 Schuster, Maren 00 Unterländer LG 4:11,0 12. 218 Siegele, Stefanie 00 Unterländer LG 4:22,2 Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m 1. Unterländer LG I 15 Pkt. 180 Dicks, Grance 00 2 Pkt. 175 Hochuli, Lene 99 6 Pkt. 41 Walter, Madita 00 7 Pkt. 2. Unterländer LG II 33 Pkt. 97 Stengel, Lea 99 10 Pkt. 96 Schuster, Maren 00 11 Pkt. 218 Siegele, Stefanie 00 12 Pkt. Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Schülerinnen W14 1. 180 Dicks, Grance 00 ULG/TSG Öhringen 3:33,1 2. 131 Schugt, Maya 00 Team Silla Hopp 3:46,6 3. 130 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:50,0 4. 41 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 3:52,1 5. 244 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Unio 4:09,9 6. 96 Schuster, Maren 00 ULG/VFL Brackenheim 4:11,0 7. 218 Siegele, Stefanie 00 ULG/Spvgg Heinriet 4:22,2 Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Schülerinnen W15 1. 73 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:32,1 2. 291 Könlechner, Kania 99 LSG Aalen 3:41,4 3. 175 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:51,0 4. 139 Stähle, Marina 99 Spvgg Bissingen 4:01,3 5. 97 Stengel, Lea 99 ULG/VFL Brackenheim 4:10,5

Anfang



Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m

Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m Männlich 1. 133 Knoll, Niklas 99 Team Silla Hopp 3:08,0 2. 132 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:17,6 3. 410 Brenner, Patrick 99 TV Bad Mergentheim 3:25,0 4. 171 Philipp, Jonas 99 ULG/SV Leingarten 3:30,1 5. 75 Mies, Lukas 99 LG Hohenlohe 3:33,3 6. 142 Hess, Christian 99 Spvgg Bissingen 3:39,8 7. 6 Ruff, Nico 00 WGL Schwäbisch Hall 3:40,9 8. 265 Engelmann, Marc - Andre` 00 LG Neckar-Enz 4:18,6 9. 110 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 4:28,5 10. 74 Lehr, Markus 00 LG Hohenlohe 4:38,0 Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m Schüler M14 1. 6 Ruff, Nico 00 WGL Schwäbisch Hall 3:40,9 2. 265 Engelmann, Marc - Andre` 00 LG Neckar-Enz 4:18,6 3. 110 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 4:28,5 4. 74 Lehr, Markus 00 LG Hohenlohe 4:38,0 Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m Schüler M15 1. 133 Knoll, Niklas 99 Team Silla Hopp 3:08,0 2. 132 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:17,6 3. 410 Brenner, Patrick 99 TV Bad Mergentheim 3:25,0 4. 171 Philipp, Jonas 99 ULG/SV Leingarten 3:30,1 5. 75 Mies, Lukas 99 LG Hohenlohe 3:33,3 6. 142 Hess, Christian 99 Spvgg Bissingen 3:39,8

Anfang



Weibl.Jugend U 18 1075 m

Weibl.Jugend U 18 1075 m Männlich/Weiblich 1. 13 Rapp, Leonie 97 TSG Schwäbisch Hall 3:38,5 2. 176 Fuchs, Rasa 98 Unterländer LG 3:43,2 3. 98 Heege, Sophia 97 Unterländer LG 3:52,0 4. 293 Zweig, Annika 98 LSG Aalen 3:57,0 5. 43 Steinmetz, Ronja 97 Unterländer LG 3:59,8 6. 292 Wiesenfahrt, Marina 98 LSG Aalen 4:07,5 7. 280 Naujoks, Kaja 98 Unterländer LG 4:37,9 8. 99 Spitzl, Melissa 98 Unterländer LG 4:39,4 9. 42 Bayer, Melina 97 Unterländer LG 4:45,6 Weibl.Jugend U 18 1075 m 1. Unterländer LG I 10 Pkt. 176 Fuchs, Rasa 98 2 Pkt. 98 Heege, Sophia 97 3 Pkt. 43 Steinmetz, Ronja 97 5 Pkt. 2. Unterländer LG II 24 Pkt. 280 Naujoks, Kaja 98 7 Pkt. 99 Spitzl, Melissa 98 8 Pkt. 42 Bayer, Melina 97 9 Pkt.

Anfang



Weibl.Jugend U 20 1075 m

Weibl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 416 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 3:28,0 2. 100 Beck, Inessa 96 ULG/VFL Brackenheim 3:58,7 3. 294 Koschel, Jette 96 LSG Aalen 4:20,1 4. 141 Hassmann, Regina 96 Spvgg Bissingen 4:38,6

Anfang



Frauen - Sprintlauf 1075 m

Frauen - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 299 Riegel, Julia 94 LV Pliezhausen 2012 3:20,3 2. 300 Hornung, Katja 94 LV Pliezhausen 2012 3:32,0 3. 298 Dieter, Valerie 92 LV Pliezhausen 2012 3:41,0 Frauen - Sprintlauf 1075 m 1. LV Pliezhausen 2012 6 Pkt. 299 Riegel, Julia 94 1 Pkt. 300 Hornung, Katja 94 2 Pkt. 298 Dieter, Valerie 92 3 Pkt.

Anfang



Männl.Jugend U 18 1075 m

Männl.Jugend U 18 1075 m Männlich 1. 189 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 3:01,7 2. 60 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 3:12,1 3. 135 Zeiher, Luca 97 Team Silla Hopp 3:12,8 4. 268 Rößler, Michael 98 TSV Crailsheim 3:21,6 5. 266 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:24,0 6. 269 Erdmann, Maximilian 98 TSV Crailsheim 3:28,4 7. 76 Seidel, Moritz 98 LG Hohenlohe 3:56,4

Anfang



Männl.Jugend U 20 1075 m

Männl.Jugend U 20 1075 m Männlich 1. 297 Wieya, Nils 95 LV Pliezhausen 2012 2:55,9 2. 140 Fink, Soren 96 Spvgg Bissingen 3:07,3 3. 240 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Unio 3:19,8 4. 134 Funk, Stefan 96 Team Silla Hopp 3:22,3 5. 77 Stöhr, Jan 96 LG Hohenlohe 3:45,7 6. 101 Kraiß, Bastian 95 ULG/VFL Brackenheim 3:46,8

Anfang



Männer - Sprintlauf 1075 m

Männer - Sprintlauf 1075 m Männlich 1. 417 Antoni, Kevin 92 ETSV Lauda 2:55,3 2. 267 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:57,0 3. 72 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:32,6 4. 407 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 3:50,3 5. 412 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:32,9 Männer - Sprintlauf 1075 m Männer 1. 417 Antoni, Kevin 92 ETSV Lauda 2:55,3 2. 267 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:57,0 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M45 1. 72 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:32,6 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M60 1. 407 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 3:50,3 2. 412 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:32,9

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m

Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Männlich 1. 160 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 10:43,9 2. 159 Junghans, Raphael 99 Tri Team Heuchelberg 11:12,5 3. 411 Hildenbrand, Antony 00 FC Dörlesberg 11:28,7 4. 14 Lutz, Patrick 99 TSG Schwäbisch Hall 12:32,3 5. 421 Hauck, Manuel 00 TV Enzberg 13:09,4 6. 78 Rosentisch, Hannes 99 LG Hohenlohe 13:42,7 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M14 1. 411 Hildenbrand, Antony 00 FC Dörlesberg 11:28,7 2. 421 Hauck, Manuel 00 TV Enzberg 13:09,4 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M15 1. 160 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 10:43,9 2. 159 Junghans, Raphael 99 Tri Team Heuchelberg 11:12,5 3. 14 Lutz, Patrick 99 TSG Schwäbisch Hall 12:32,3 4. 78 Rosentisch, Hannes 99 LG Hohenlohe 13:42,7

Anfang



Weibl.Jugend U18 3225 m

Weibl.Jugend U18 3225 m Weiblich 1. 295 Maier, Alicia 98 LSG Aalen 12:12,8 2. 296 Wenske, Freya 98 LSG Aalen 13:07,0 3. 243 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Unio 13:10,1 4. 274 Schell, Henriette 98 TV Enzberg 14:10,5 5. 145 Schink, Anshana 97 Spvgg Bissingen 14:53,0

Anfang



Weibl.Jugend U20 3225 m

Weibl.Jugend U20 3225 m Weiblich 1. 1416 Antoni, Sharon 95 ETSV Lauda 11:51,9 2. 241 Von Stosch, Elisabeth 95 Neckarsulmer Sport-Unio 13:39,4 3. 242 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Unio 14:00,3

Anfang



Männl.Jugend U18 3225 m

Männl.Jugend U18 3225 m Männlich 1. 71 Mergenthaler, Jens 97 SV Winnenden 10:22,5 2. 273 Schell, Matthias 97 TV Enzberg 11:08,6 3. 15 Hildenbrand, Kolja 97 TSG Schwäbisch Hall 11:31,0

Anfang



Männl.Jugend U20 3325 m

Männl.Jugend U20 3325 m Männlich 1. 425 Plappert, Malte 95 ULG/SV Leingarten 10:41,3 2. 420 Bickel, Moritz 95 NSU - Triathon 11:13,8 3. 8 Streib, Christian 96 TSV Ensingen 11:35,9 4. 5 Hartmann, Dorian 96 WGL Schwäbisch Hall 11:46,9 5. 1297 Wieja, Nils 95 LV Pliezhausen 2012 12:01,9

Anfang



Frauen / Seniorinnen 3225 m

Frauen . Mittelstrecke 3225 m Männlich/Weiblich 1. 1299 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 2012 12:14,3 2. 1300 Hornung, Katja 94 LV Pliezhausen 2012 13:13,4 3. 220 Schalyo, Beate 76 Unterländer LG 13:33,1 4. 44 Walter, Nicole 70 Unterländer LG 14:39,1 5. 227 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 14:56,3 6. 219 Kraft, Tanja 74 Unterländer LG 16:08,8 Frauen . Mittelstrecke 3225 m 1. Unterländer LG 13 Pkt. 220 Schalyo, Beate 76 3 Pkt. 44 Walter, Nicole 70 4 Pkt. 219 Kraft, Tanja 74 6 Pkt. Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Seniorinnen W35 1. 220 Schalyo, Beate 76 ULG/Spvgg Heinriet 13:33,1 Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Seniorinnen W40 1. 44 Walter, Nicole 70 ULG/TV Flein 14:39,1 2. 219 Kraft, Tanja 74 ULG/Spvgg Heinriet 16:08,8 Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Seniorinnen W50 1. 227 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 14:56,3

Anfang



Frauen . Mittelstrecke 3225 m

Frauen . Mittelstrecke 3225 m Männlich/Weiblich 1. 1299 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 2012 12:14,3 2. 1300 Hornung, Katja 94 LV Pliezhausen 2012 13:13,4

Anfang



Senioren M 30 - M 65 3225 m

Senioren M 30 - M 65 3225 m Männlich 1. 414 Schöllmann, Andreas 80 Unterländer LG 10:50,7 2. 277 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 11:01,4 3. 1271 Fröschke, Werner 60 TSV Crailsheim 11:19,7 4. 230 Paduano, Antonio 63 TSV Neuenstadt 12:10,5 5. 62 Eberenz, Hannes 75 Unterländer LG 12:20,2 6. 64 Nestle, Martin 59 Unterländer LG 12:35,9 7. 231 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 12:37,0 8. 9 Gotzig, Heinz 62 TSV Ensingen 12:49,2 9. 415 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:29,4 10. 272 Schell, Harald 56 TV Enzberg 13:32,0 11. 232 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 13:34,4 12. 228 Fiedler, Andreas 79 TSV Neuenstadt 13:45,8 13. 229 Reuling, Hans-Peter 70 TSV Neuenstadt 13:48,6 14. 429 Merkuschow, Konstantin 55 Unterländer LG 13:55,7 15. 111 Hartmann, Rainer 68 WGL Schwäbisch Hall 14:04,7 16. 63 Fischer, Thomas 66 Unterländer LG 14:12,1 17. 423 Hauch, Thomas 61 TV Enzberg 17:34,7 18. 1412 Lang, Dieter 53 Unterländer LG 17:38,6 Senioren M 30 - M 65 3225 m 1. Unterländer LG I 12 Pkt. 414 Schöllmann, Andreas 80 1 Pkt. 62 Eberenz, Hannes 75 5 Pkt. 64 Nestle, Martin 59 6 Pkt. 2. TSV Neuenstadt 22 Pkt. 230 Paduano, Antonio 63 4 Pkt. 231 Kühner, Michael 56 7 Pkt. 232 Hehl, Peter 54 11 Pkt. 3. Unterländer LG II 48 Pkt. 429 Merkuschow, Konstantin 55 14 Pkt. 63 Fischer, Thomas 66 16 Pkt. 1412 Lang, Dieter 53 18 Pkt. Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M30 1. 414 Schöllmann, Andreas 80 Unterländer LG 10:50,7 Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M35 1. 277 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 11:01,4 2. 62 Eberenz, Hannes 75 Unterländer LG 12:20,2 3. 228 Fiedler, Andreas 79 TSV Neuenstadt 13:45,8 Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M40 1. 229 Reuling, Hans-Peter 70 TSV Neuenstadt 13:48,6 Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M45 1. 111 Hartmann, Rainer 68 WGL Schwäbisch Hall 14:04,7 2. 63 Fischer, Thomas 66 Unterländer LG 14:12,1 Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M50 1. 1271 Fröschke, Werner 60 TSV Crailsheim 11:19,7 2. 230 Paduano, Antonio 63 TSV Neuenstadt 12:10,5 3. 9 Gotzig, Heinz 62 TSV Ensingen 12:49,2 4. 423 Hauch, Thomas 61 TV Enzberg 17:34,7 Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M55 1. 64 Nestle, Martin 59 Unterländer LG 12:35,9 2. 231 Kühner, Michael 56 TSV Neuenstadt 12:37,0 3. 415 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 13:29,4 4. 272 Schell, Harald 56 TV Enzberg 13:32,0 5. 429 Merkuschow, Konstantin 55 Unterländer LG 13:55,7 Senioren M 30 - M 65 3225 m Senioren M60 1. 232 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 13:34,4 2. 1412 Lang, Dieter 53 Unterländer LG 17:38,6 Senioren M 30 - M 65 3225 m M30 - M45 1. Unterländer LG 11 Pkt. 414 Schöllmann, Andreas 80 1 Pkt. 62 Eberenz, Hannes 75 3 Pkt. 63 Fischer, Thomas 66 7 Pkt. Senioren M 30 - M 65 3225 m M50 - M60 1. TSV Neuenstadt 35 Pkt. 230 Paduano, Antonio 63 2 Pkt. 231 Kühner, Michael 56 4 Pkt. 232 Hehl, Peter 54 8 Pkt. 2. Unterländer LG 44 Pkt. 64 Nestle, Martin 59 3 Pkt. 429 Merkuschow, Konstantin 55 9 Pkt. 1412 Lang, Dieter 53 11 Pkt.

Anfang



Männer - Mittelstrecke 3235 m

Männer - Mittelstrecke 3235 m Männlich 1. 426 Scheytt, Fabian 94 Tri Team Heuchelberg 10:32,6 2. 424 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 11:05,0 3. 61 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:56,9

Anfang



Männer - Langstrecke 6450 m

Männer + Senioren 1. 183 Freudenbergr, Holger 77 TSG 1845 Heilbronn 20:15,9 2. 2 Menzel, Rene` 92 TSV Kirchhof 20:55,9 3. 278 Sowieja, Dominik 91 FC Alemania Unterkirnach 20:59,4 4. 185 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 21:27,4 5. 413 Schäfer, Pascal 86 TSG 1845 Heilbronn 21:54,4 6. 186 Di Vincenzo, Salvatore 76 TSG 1845 Heilbronn 22:32,6 7. 419 Uhlig, Falk 67 Tri Team Heuchelberg 23:09,2 8. 270 Klie, Roland 68 TSV Crailsheim 23:15,9 9. 66 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 23:23,6 10. 1277 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 23:27,2 11. 271 Fröschke, Werner 60 TSV Crailsheim 23:28,5 12. 418 Rössel, Markus 80 Tri Team Heuchelberg 23:44,2 13. 65 Kachel, Markus 72 Unterländer LG 23:59,7 14. 188 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 24:01,8 15. 281 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:23,6 16. 432 Friedrich, Jonas 89 SG Kaarst 24:40,1 17. 225 Hollstein, Jan 92 Unterländer LG 25:00,0 18. 70 Szabo, Endre` 70 EK Heilbronn 25:26,7 19. 430 Katz, Stefan 63 Unterländer LG 25:32,7 20. 433 Schneider, Michael 59 Wüstenrot 25:45,3 21. 428 Scholz, Jürgen 55 Spfr.-Lauffen 25:54,4 22. 226 Kraft, Andreas 67 Unterländer LG 26:38,7 23. 275 Hornung, Klaus 77 Wings-for-Life 27:52,0 24. 1232 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 28:28,2 25. 223 Szmechlik, Uwe 56 Unterländer LG 28:43,0 26. 1407 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 28:48,7 27. 224 Holstein, Martin 64 Unterländer LG 29:59,4 28. 1238 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Unio 30:20,8 29. 67 Weller, Rolf 50 Unterländer LG 33:29,8 30. 434 Hefter, Uwe 58 Just For Fun 34:56,7 31. 68 Stähle, Werner 50 Unterländer LG 35:49,2 Männer - Langstrecke 6450 m 1. TSG 1845 Heilbronn 10 Pkt. 183 Freudenbergr, Holger 77 1 Pkt. 185 Herkert, Markus 93 4 Pkt. 413 Schäfer, Pascal 86 5 Pkt. 2. Unterländer LG I 39 Pkt. 66 Schütz, Wolfgang 59 9 Pkt. 65 Kachel, Markus 72 13 Pkt. 225 Hollstein, Jan 92 17 Pkt. 3. Unterländer LG II 66 Pkt. 430 Katz, Stefan 63 19 Pkt. 226 Kraft, Andreas 67 22 Pkt. 223 Szmechlik, Uwe 56 25 Pkt. 4. Unterländer LG III 87 Pkt. 224 Holstein, Martin 64 27 Pkt. 67 Weller, Rolf 50 29 Pkt. 68 Stähle, Werner 50 31 Pkt. Männer - Langstrecke 6450 m Männlich 1. 183 Freudenbergr, Holger 77 TSG 1845 Heilbronn 20:15,9 2. 2 Menzel, Rene` 92 TSV Kirchhof 20:55,9 3. 278 Sowieja, Dominik 91 FC Alemania Unterkirnach 20:59,4 4. 185 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 21:27,4 5. 413 Schäfer, Pascal 86 TSG 1845 Heilbronn 21:54,4 6. 432 Friedrich, Jonas 89 SG Kaarst 24:40,1 7. 225 Hollstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 25:00,0

Anfang



Senioren M 30 - M45 6450 m

Senioren M 30 - M45 6450 m Männlich/Weiblich 1. 186 Di Vincenzo, Salvatore 76 TSG 1845 Heilbronn 22:32,6 2. 419 Uhlig, Falk 67 Tri Team Heuchelberg 23:09,2 3. 270 Klie, Roland 68 TSV Crailsheim 23:15,9 4. 1277 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 23:27,2 5. 418 Rössel, Markus 80 Tri Team Heuchelberg 23:44,2 6. 65 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 23:59,7 7. 281 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:23,6 8. 70 Szabo, Endre` 70 EK Heilbronn 25:26,7 9. 226 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 26:38,7 10. 275 Hornung, Klaus 77 Wings-for-Life 27:52,0 Senioren M 30 - M45 6450 m Senioren M30 1. 418 Rössel, Markus 80 Tri Team Heuchelberg 23:44,2 Senioren M 30 - M45 6450 m Senioren M35 1. 186 Di Vincenzo, Salvatore 76 TSG 1845 Heilbronn 22:32,6 2. 1277 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 23:27,2 3. 281 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 24:23,6 4. 275 Hornung, Klaus 77 Wings-for-Life 27:52,0 Senioren M 30 - M45 6450 m Senioren M40 1. 65 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 23:59,7 2. 70 Szabo, Endre` 70 EK Heilbronn 25:26,7 Senioren M 30 - M45 6450 m Senioren M45 1. 419 Uhlig, Falk 67 Tri Team Heuchelberg 23:09,2 2. 270 Klie, Roland 68 TSV Crailsheim 23:15,9 3. 226 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 26:38,7

Anfang



Senioren M 50 - M 65 6450 m

Senioren M 50 - M 65 6450 m Männlich/Weiblich 1. 66 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 23:23,6 2. 271 Fröschke, Werner 60 TSV Crailsheim 23:28,5 3. 188 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 24:01,8 4. 430 Katz, Stefan 63 Unterländer LG 25:32,7 5. 433 Schneider, Michael 59 Wüstenrot 25:45,3 6. 428 Scholz, Jürgen 55 Spfr.-Lauffen 25:54,4 7. 1232 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 28:28,2 8. 223 Szmechlik, Uwe 56 Unterländer LG 28:43,0 9. 1407 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 28:48,7 10. 224 Holstein, Martin 64 Unterländer LG 29:59,4 11. 1238 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Unio 30:20,8 12. 67 Weller, Rolf 50 Unterländer LG 33:29,8 13. 434 Hefter, Uwe 58 Just For Fun 34:56,7 14. 68 Stähle, Werner 50 Unterländer LG 35:49,2 Senioren M 50 - M 65 6450 m 1. Unterländer LG I 13 Pkt. 66 Schütz, Wolfgang 59 1 Pkt. 430 Katz, Stefan 63 4 Pkt. 223 Szmechlik, Uwe 56 8 Pkt. 2. Unterländer LG II 36 Pkt. 224 Holstein, Martin 64 10 Pkt. 67 Weller, Rolf 50 12 Pkt. 68 Stähle, Werner 50 14 Pkt. Senioren M 50 - M 65 6450 m Senioren M50 1. 271 Fröschke, Werner 60 TSV Crailsheim 23:28,5 2. 188 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 24:01,8 3. 430 Katz, Stefan 63 Unterländer LG 25:32,7 4. 224 Holstein, Martin 64 Unterländer LG 29:59,4 Senioren M 50 - M 65 6450 m Senioren M55 1. 66 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 23:23,6 2. 433 Schneider, Michael 59 Wüstenrot 25:45,3 3. 428 Scholz, Jürgen 55 Spfr.-Lauffen 25:54,4 4. 223 Szmechlik, Uwe 56 Unterländer LG 28:43,0 5. 434 Hefter, Uwe 58 Just For Fun 34:56,7 Senioren M 50 - M 65 6450 m Senioren M60 1. 1232 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 28:28,2 2. 1407 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 28:48,7 3. 67 Weller, Rolf 50 Unterländer LG 33:29,8 4. 68 Stähle, Werner 50 Unterländer LG 35:49,2 Senioren M 50 - M 65 6450 m Senioren M65 1. 1238 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Unio 30:20,8

Anfang



Seniorinnen W 30 - W 60 6450 m

Seniorinnen W 30 - W 60 6450 m Männlich/Weiblich 1. 221 Hellerich, Gaby 69 Unterländer LG 27:36,6 2. 276 Göcken, Alexandra 77 LG Obersulm 28:10,9 3. 222 Zakrzewski, Sylwia 75 Unterländer LG 28:26,4 4. 427 Burrer, Birgit 62 Just For Fun 28:59,5 5. 440 Jutta, Federico 67 Unterländer LG 31:22,8 6. 1220 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 31:55,0 Seniorinnen W 30 - W 60 6450 m 1. Unterländer LG 9 Pkt. 221 Hellerich, Gaby 69 1 Pkt. 222 Zakrzewski, Sylwia 75 3 Pkt. 440 Jutta, Federico 67 5 Pkt. Seniorinnen W 30 - W 60 6450 m Seniorinnen W35 1. 276 Göcken, Alexandra 77 LG Obersulm 28:10,9 2. 222 Zakrzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 28:26,4 Seniorinnen W 30 - W 60 6450 m Seniorinnen W45 1. 221 Hellerich, Gaby 69 ULG/Spvgg Heinriet 27:36,6 2. 440 Jutta, Federico 67 ULG/TV Flein 31:22,8 Seniorinnen W 30 - W 60 6450 m Seniorinnen W50 1. 427 Burrer, Birgit 62 Just For Fun 28:59,5 2. 1220 Eheim, Erika 61 TSV Neuenstadt 31:55,0

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/