ULG TSV Biberach 42. kreisoffenes Hallenmeeting am 25.01.2014 in HN-Biberach - Böllingertalhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Frauen Weibliche Jugend B Schülerinnen D Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                             25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Schiele, Ulrike         40 ULG/TSV Biberach                    9,02
         8,61    8,58    8,90    8,77    8,81    9,02
  2. Bauder-Ade, Nicole      67 ULG/TSV Biberach                    8,47
         7,90    7,66    8,05    8,14    8,47    8,14



Anfang


Weibliche Jugend B

  Kugelstoss WJ U18 3 kg                             25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fink, Nadine            97 ULG/TSV Biberach                    8,47
         7,73    7,36    7,86    8,00    7,79    8,47



Anfang


Schülerinnen D

  2 x 35m WK U8 W6 1. Lauf                           25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Lutz, Inga-Lena         09 TSV Wäldenbronn                     12,2


  2 x 35m WK U8  W7 1. Lauf                          25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Arnold, Kim             07 TV Flein                             7,4
  2. Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                        7,6
  3. Caspar, Eileen          07 TV Flein                             7,8
  4. Piekny, Tamara          07 TV Flein                             8,0


  2 x 35m Hürden WK U8 W7 1. Lauf                    25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Arnold, Kim             07 TV Flein                             8,2
  2. Piekny, Tamara          07 TV Flein                             9,2
  2. Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                        9,2
  4. Caspar, Eileen          07 TV Flein                             9,5


  2 x 35m Hürden WK U8 W7 2. Lauf                    25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Arnold, Kim             07 TV Flein                             8,2
  2. Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                        8,9
  3. Piekny, Tamara          07 TV Flein                             9,0
  4. Caspar, Eileen          07 TV Flein                             9,1


  2 x 35m Hürdenlauf WK U8  W7                       25.01.2014
   Endlauf

  1. Arnold, Kim             07 TV Flein                            16,4
  2. Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                       18,1
  3. Piekny, Tamara          07 TV Flein                            18,2
  4. Caspar, Eileen          07 TV Flein                            18,6


  2 x 35m WK U8  W7 2. Lauf                          25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Arnold, Kim             07 TV Flein                             7,4
  2. Caspar, Eileen          07 TV Flein                             7,8
  3. Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                        7,8
  4. Piekny, Tamara          07 TV Flein                             8,1


  2 x 35 m Lauf WK U8  W7                            25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Arnold, Kim             07 TV Flein                            14,8
  2. Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                       15,4
  3. Caspar, Eileen          07 TV Flein                            15,6
  4. Piekny, Tamara          07 TV Flein                            16,1


  3 Rundenlauf WK U8  W7                             25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Arnold, Kim             07 TV Flein                          1:11,8
  2. Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                     1:12,1
  3. Caspar, Eileen          07 TV Flein                          1:21,6
  4. Piekny, Tamara          07 TV Flein                          1:23,9


  Weitsprung WK U8  W7                               25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Arnold, Kim             07 TV Flein                            2,10
         2,03    2,10    1,79
  2. Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                       1,92
         1,76    1,92    1,85
  3. Caspar, Eileen          07 TV Flein                            1,90
         1,88    1,72    1,90
  4. Piekny, Tamara          07 TV Flein                            1,35
         1,35    1,29    1,22



Anfang


Schüler D

  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M7                  25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Beißwenger, Lenny       07 TSG Waldenburg                      13,9
  2. Koch, Malte             07 TSV Weinsberg                       15,2
  3. Münkel, Felix           07 TV Flein                            15,9
  4. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                       15,9
  5. Kästner, Konrad         07 TV Flein                            16,1


  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M6                  25.01.2014
   Endlauf

  1. Bars, Henry             08 TSG Waldenburg                      16,3


  2 x 35m Kinder U8 M6 1. Lauf                       25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Bars, Henry             08 TSG Waldenburg                       8,1


  2 x 35m Kinder U8 M6 2. Lauf                       25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Bars, Henry             08 TSG Waldenburg                       8,2


  2 x 35m männl. U8 M7 1. Lauf                       25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Beißwenger, Lenny       07 TSG Waldenburg                       6,9
  2. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                        7,6
  3. Koch, Malte             07 TSV Weinsberg                        7,7
  4. Kästner, Konrad         07 TV Flein                             7,8
  5. Münkel, Felix           07 TV Flein                             8,0


  2 x 35m männl. U8 M7 2. Lauf                       25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Beißwenger, Lenny       07 TSG Waldenburg                       7,0
  2. Koch, Malte             07 TSV Weinsberg                        7,5
  3. Münkel, Felix           07 TV Flein                             7,9
  4. Kästner, Konrad         07 TV Flein                             8,3
  5. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                        8,3


  2 x 35m Hürdenlauf MK U8  M6                       25.01.2014
   Endlauf

  1. Bars, Henry             08 TSG Waldenburg                      18,4


  2 x 35m Hürden MK U8 M6 2. Lauf                    25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Bars, Henry             08 TSG Waldenburg                       8,6


  2 x 35m Hürden MK U8 M6 1. Lauf                    25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Bars, Henry             08 TSG Waldenburg                       9,8


  2 x 35m Hürden MK U8 M7 1. Lauf                    25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Beißwenger, Lenny       07 TSG Waldenburg                       8,0
  2. Koch, Malte             07 TSV Weinsberg                        9,0
  3. Kästner, Konrad         07 TV Flein                             9,2
  4. Münkel, Felix           07 TV Flein                             9,5
  5. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                        9,9


  2 x 35m Hürden MK U8 M7 2. Lauf                    25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Beißwenger, Lenny       07 TSG Waldenburg                       7,8
  2. Kästner, Konrad         07 TV Flein                             8,5
  3. Koch, Malte             07 TSV Weinsberg                        8,6


  2 x 35m Hürden MK U8 M7 2. Lauf                    25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Münkel, Felix           07 TV Flein                             9,2
  2. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                        9,5


  2 x 35m Hürdellauf MK U8  M7                       25.01.2014
   Endlauf

  1. Beißwenger, Lenny       07 TSG Waldenburg                      15,8
  2. Koch, Malte             07 TSV Weinsberg                       17,6
  3. Kästner, Konrad         07 TV Flein                            17,7
  4. Münkel, Felix           07 TV Flein                            18,7
  5. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                       19,4


  3 Rundenlauf Kinder männl U8 M6                    25.01.2014
   Endlauf

  1. Bars, Henry             08 TSG Waldenburg                    1:23,6


  3 Rundenlauf Kinder männl. U8 M7                   25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Münkel, Felix           07 TV Flein                          1:15,9
  2. Kästner, Konrad         07 TV Flein                          1:19,4
  3. Koch, Malte             07 TSV Weinsberg                     1:20,3
  4. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                     1:21,4


  Weitsprung Kinder männl. U8 M6                     25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bars, Henry             08 TSG Waldenburg                      1,53
         1,43    1,22    1,53


  Weitsprung Kinder männl. U8 M7                     25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Koch, Malte             07 TSV Weinsberg                       2,98
         1,68    2,98    1,37
  2. Beißwenger, Lenny       07 TSG Waldenburg                      2,34
         2,17    2,08    2,34
  3. Kästner, Konrad         07 TV Flein                            1,95
         1,13    1,50    1,95
  4. Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                       1,83
         1,83    1,35    1,75
  5. Münkel, Felix           07 TV Flein                            1,26
         1,26    1,07    1,26



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M8                  25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Kirchler, Rafael        06 VFL Brackenheim                     13,9
  2. Sauer, Mattes           06 ULG/TSV Biberach                    14,3
  3. Arnold, Tom             06 TV Flein                            14,5
  4. Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                       14,8
  5. Riedel, Pascal          06 TV Flein                            15,0
  6. Geist, Arne             06 TV Flein                            15,2


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 1. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Sauer, Mattes           06 ULG/TSV Biberach                     7,1
  2. Riedel, Pascal          06 TV Flein                             7,4
  3. Geist, Arne             06 TV Flein                             7,5


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 1. Lauf                   25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Kirchler, Rafael        06 VFL Brackenheim                      7,1
  2. Arnold, Tom             06 TV Flein                             7,2
  3. Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                        7,4
     Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     n.a.


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 2. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Kirchler, Rafael        06 VFL Brackenheim                      6,8
  2. Sauer, Mattes           06 ULG/TSV Biberach                     7,2
  3. Arnold, Tom             06 TV Flein                             7,3
  4. Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                        7,4


  2 x 35m Hürden MK U10 M8 1. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Riedel, Pascal          06 TV Flein                             8,3
  1. Geist, Arne             06 TV Flein                             8,3
  3. Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                       10,3
  4. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     10,8


  2 x 35m Hürden MK U10 M8 1. Lauf                   25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Kirchler, Rafael        06 VFL Brackenheim                      8,0
  2. Arnold, Tom             06 TV Flein                             8,7
  3. Sauer, Mattes           06 ULG/TSV Biberach                    10,2


  2 x 35m Hürden MK U10 M8 2. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Kirchler, Rafael        06 VFL Brackenheim                      8,0
  2. Riedel, Pascal          06 TV Flein                             8,5
  3. Arnold, Tom             06 TV Flein                             8,5
  4. Geist, Arne             06 TV Flein                             8,6


  2 x 35m Hürden MK U10 M8 2. Lauf                   25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Sauer, Mattes           06 ULG/TSV Biberach                     8,2
  2. Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                        8,6
  3. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     10,9


  2 x 35m Hürdenlauf MK U10  M8                      25.01.2014
   Endlauf

  1. Kirchler, Rafael        06 VFL Brackenheim                     16,0
  2. Riedel, Pascal          06 TV Flein                            16,8
  3. Geist, Arne             06 TV Flein                            16,9
  4. Arnold, Tom             06 TV Flein                            17,2
  5. Sauer, Mattes           06 ULG/TSV Biberach                    18,4
  6. Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                       18,9
  7. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     21,8


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M8                  25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Union          1:04,9
  2. Sauer, Mattes           06 ULG/TSV Biberach                  1:05,9
  3. Riedel, Pascal          06 TV Flein                          1:11,3
  4. Kirchler, Rafael        06 VFL Brackenheim                   1:11,9
  5. Arnold, Tom             06 TV Flein                          1:12,1
  6. Geist, Arne             06 TV Flein                          1:13,3
  7. Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                     1:13,5
     Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     n.a.


  Weitsprung Kinder männl. U10 M8                    25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Union            2,55
         2,52    2,55    2,54
  2. Kirchler, Rafael        06 VFL Brackenheim                     2,27
         2,27    2,04    2,07
  3. Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                       2,25
         2,10    2,25    2,00
  4. Arnold, Tom             06 TV Flein                            2,09
         1,78    1,85    2,09
  5. Sauer, Mattes           06 ULG/TSV Biberach                    2,08
         1,93    1,93    2,08
  6. Riedel, Pascal          06 TV Flein                            2,03
         1,97    1,94    2,03
  7. Prang, Björn Lasse      06 TV Bad Rappenau                     1,70
         1,05    1,58    1,70
  8. Geist, Arne             06 TV Flein                            1,51
         1,22    1,51    1,30



Anfang


Schüler D M09

  2 x 35m Kinder U10 M9 1. Lauf                      25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Beißwenger, Jamie       05 TSG Waldenburg                       6,2
  2. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                        6,3
  3. Münzing, Henri          05 TV Flein                             6,4
  4. Eckl, Lennard           05 TSV Weinsberg                        6,5


  2 x 35m Kinder U10 M9 1. Lauf                      25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Hudak, Niklas           05 TV Flein                             6,4
  2. Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                        6,6
  3. Göcken, Malvin          05 TSV Willsbach                        7,3
  3. Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                      7,3


  2 x 35m Kinder U10 M9 1. Lauf                      25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Rathgeb, Lukas          05 VFL Brackenheim                      6,7
  2. Laur, Levi              05 VFL Brackenheim                      6,8
  3. Binus, Henry            05 TV Flein                             7,5
  3. Dietz, Marc             05 TV Flein                             7,5


  2 x 35m Hürden MK U10 M9 1. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                        6,9
  1. Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                        6,9
  3. Hudak, Niklas           05 TV Flein                             7,2
  4. Göcken, Malvin          05 TSV Willsbach                        8,4


  2 x 35m Hürden MK U10 M9 1. Lauf                   25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Rathgeb, Lukas          05 VFL Brackenheim                      7,2
  2. Laur, Levi              05 VFL Brackenheim                      7,3
  3. Bracke, Jannis          05 Neckarsulmer Sport-Union             8,1
  4. Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Union             8,6
  5. Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                      8,7


  2 x 35m Hürden MK U10 M9 1. Lauf                   25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Beißwenger, Jamie       05 TSG Waldenburg                       6,6
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                             6,9
  3. Eckl, Lennard           05 TSV Weinsberg                        7,3
  4. Dietz, Marc             05 TV Flein                             8,7
  5. Binus, Henry            05 TV Flein                             8,8


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Beißwenger, Jamie       05 TSG Waldenburg                       6,7
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                             6,8
  3. Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                        6,9
  4. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                        6,9


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Eckl, Lennard           05 TSV Weinsberg                        7,0
  2. Hudak, Niklas           05 TV Flein                             7,0
  3. Rathgeb, Lukas          05 VFL Brackenheim                      7,4
  4. Laur, Levi              05 VFL Brackenheim                      7,5


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Bracke, Jannis          05 Neckarsulmer Sport-Union             7,8
  2. Göcken, Malvin          05 TSV Willsbach                        8,1
  3. Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Union             8,3


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   25.01.2014
    4. Vorlauf

  1. Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                      8,6
  2. Binus, Henry            05 TV Flein                             9,0
  3. Dietz, Marc             05 TV Flein                             9,1


  2 x 35m Kinder U10 M9 2. Lauf                      25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Beißwenger, Jamie       05 TSG Waldenburg                       6,0
  2. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                        6,1
  3. Münzing, Henri          05 TV Flein                             6,2
  4. Hudak, Niklas           05 TV Flein                             6,3


  2 x 35m Kinder U10 M9 2. Lauf                      25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Eckl, Lennard           05 TSV Weinsberg                        6,3
  2. Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                        6,4
  3. Rathgeb, Lukas          05 VFL Brackenheim                      6,8
  4. Laur, Levi              05 VFL Brackenheim                      6,9


  2 x 35m Kinder U10 M9 2. Lauf                      25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Göcken, Malvin          05 TSV Willsbach                        7,3
  2. Dietz, Marc             05 TV Flein                             7,3
  3. Binus, Henry            05 TV Flein                             7,5
  4. Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                      7,8


  2 x 35m Hürdenlauf MK U10  M9                      25.01.2014
   Endlauf

  1. Beißwenger, Jamie       05 TSG Waldenburg                      13,3
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                            13,7
  3. Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                       13,8
  4. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                       13,8
  5. Hudak, Niklas           05 TV Flein                            14,2
  6. Eckl, Lennard           05 TSV Weinsberg                       14,3
  7. Rathgeb, Lukas          05 VFL Brackenheim                     14,6
  8. Laur, Levi              05 VFL Brackenheim                     14,8
  9. Bracke, Jannis          05 Neckarsulmer Sport-Union            15,9
 10. Göcken, Malvin          05 TSV Willsbach                       16,5
 11. Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Union            16,8
 12. Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                     17,3
 13. Binus, Henry            05 TV Flein                            17,8
 14. Dietz, Marc             05 TV Flein                            17,8


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M9                  25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Beißwenger, Jamie       05 TSG Waldenburg                      12,2
  2. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                       12,4
  3. Münzing, Henri          05 TV Flein                            12,6
  4. Hudak, Niklas           05 TV Flein                            12,7
  5. Eckl, Lennard           05 TSV Weinsberg                       12,8
  6. Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                       13,0
  7. Rathgeb, Lukas          05 VFL Brackenheim                     13,5
  8. Laur, Levi              05 VFL Brackenheim                     13,7
  9. Göcken, Malvin          05 TSV Willsbach                       14,6
 10. Dietz, Marc             05 TV Flein                            14,8
 11. Binus, Henry            05 TV Flein                            15,0
 12. Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                     15,1


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M9                  25.01.2014
    1. Zeitlauf

  1. Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                       14,2
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                            56,3
  3. Rathgeb, Lukas          05 VFL Brackenheim                   1:02,3
  4. Bracke, Jannis          05 Neckarsulmer Sport-Union          1:06,9
  5. Göcken, Malvin          05 TSV Willsbach                     1:07,4


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M9                  25.01.2014
    2. Zeitlauf

  1. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                       56,4
  2. Eckl, Lennard           05 TSV Weinsberg                     1:00,1
  3. Hudak, Niklas           05 TV Flein                          1:01,1
  4. Laur, Levi              05 VFL Brackenheim                   1:10,9
  5. Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                   1:13,4
  6. Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Union          1:16,3


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M9                  25.01.2014
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                       14,2
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                            56,3
  3. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                       56,4
  4. Eckl, Lennard           05 TSV Weinsberg                     1:00,1
  5. Hudak, Niklas           05 TV Flein                          1:01,1
  6. Rathgeb, Lukas          05 VFL Brackenheim                   1:02,3
  7. Bracke, Jannis          05 Neckarsulmer Sport-Union          1:06,9
  8. Göcken, Malvin          05 TSV Willsbach                     1:07,4
  9. Laur, Levi              05 VFL Brackenheim                   1:10,9
 10. Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                   1:13,4
 11. Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Union          1:16,3


  4 x 1 Runden Staffel MK U10                        25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:17,9
         Hudak, Niklas  05 ; Arnold, Tom  06
         Riedel, Pascal  06 ; Münzing, Henri  05
  2. TSV Weinsberg II                                             1:25,9
         Seyfert, Maia  06 ; Knepper, Mara  06
         Gieltsch, Lisa-Mar  06 ; Sauer, Mattes  06
  3. TSV Weinsberg I                                              1:26,1
         Koch, Malte  07 ; Hackel, Finn  06
         Eckl, Lennard  05 ; Koch, Nicolas  05

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  Weitsprung Kinder männl. U10 M9                    25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Beißwenger, Jamie       05 TSG Waldenburg                      3,54
         3,38    3,54    3,20
  2. Münzing, Henri          05 TV Flein                            3,03
         3,03    2,97    2,73
  3. Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                       3,00
         2,95    3,00      -
  4. Hudak, Niklas           05 TV Flein                            2,78
         2,68    2,56    2,78
  5. Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                       2,77
         2,36    2,77    2,40
  6. Rathgeb, Lukas          05 VFL Brackenheim                     2,74
         2,46    2,74    2,73
  7. Laur, Levi              05 VFL Brackenheim                     2,57
         2,57    2,52    2,24
  8. Göcken, Malvin          05 TSV Willsbach                       2,57
         2,17    2,57    2,40
  9. Bracke, Jannis          05 Neckarsulmer Sport-Union            2,55
         1,65    2,55      -
 10. Eckl, Lennard           05 TSV Weinsberg                       2,42
         2,42    2,38    2,40
 11. Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Union            2,37
         1,95    2,16    2,37
 12. Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                     2,22
         2,22    2,17    2,15
 13. Dietz, Marc             05 TV Flein                            1,72
         1,38    1,72    1,60
 14. Binus, Henry            05 TV Flein                            1,30
         1,30    1,28    1,20



Anfang


Schüler C

  4 x 2 Runden Staffel MK U12                        25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     LA Hohenlohe I                                               2:21,4
         Rösch, Simon  03 ; Eichholz, Fabian  03
         Himmel, Heiko  03 ; Schuster, Moritz  03
  2. ULG/TSV Biberach I                                           2:28,4
         Gurr, Ricco  03 ; Markel, Jonas  03
         Koch, Pascal  04 ; Schliedermann, Dan  03
  3. TV Flein I                                                   2:29,4
         Throm, Tom  04 ; Schüle, Luca  04
         Grimm, Jakob  04 ; Wertsch, Yannis  04
  4. TSV Weinsberg I                                              2:40,2
         Gieltsch, Sarah  03 ; Prüngel, Eilen  04
         Wild, Dorothé  04 ; Vöckel, Philipp  04

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schüler C M10

  2 x 35m Kinder U12 M10 1. Lauf                     25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Throm, Tom              04 TV Flein                             6,3
  2. Neuschwander, Finn      04 VFL Brackenheim                      6,4
  2. Schüle, Luca            04 TV Flein                             6,4
  4. Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                        7,3


  2 x 35m Kinder U12 M10 1. Lauf                     25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                       5,5
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                             6,1
  3. Reinhardt, Micha        04 VFL Brackenheim                      7,2
  4. Terwen, Luis            04 TV Flein                             8,1


  2 x 35m Kinder U12 M10 1. Lauf                     25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Vöckel, Philipp         04 TSV Weinsberg                        6,4
  2. Münkel, Max             04 TV Flein                             6,6
  3. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                     6,9
  4. Schwaab, Morris         04 TSV Weinsberg                        7,4
     Ruedel, Noah            04 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Schüle, Luca            04 TV Flein                             7,7
  2. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                     8,4
     Ruedel, Noah            04 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                       6,7
  2. Münkel, Max             04 TV Flein                             8,6
  3. Terwen, Luis            04 TV Flein                            10,7


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Neuschwander, Finn      04 VFL Brackenheim                      7,3
  2. Throm, Tom              04 TV Flein                             7,7
  3. Grimm, Jakob            04 TV Flein                             8,5
  4. Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                        9,1


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  25.01.2014
    4. Vorlauf

  1. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                             7,3
  2. Vöckel, Philipp         04 TSV Weinsberg                        7,5
  3. Schwaab, Morris         04 TSV Weinsberg                        9,2
  4. Reinhardt, Micha        04 VFL Brackenheim                      9,3


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                       6,8
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                             7,2
  3. Neuschwander, Finn      04 VFL Brackenheim                      7,6
  4. Vöckel, Philipp         04 TSV Weinsberg                        7,9


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Schüle, Luca            04 TV Flein                             7,7
  2. Throm, Tom              04 TV Flein                             7,7
  3. Grimm, Jakob            04 TV Flein                             8,3
  4. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                     8,6


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Münkel, Max             04 TV Flein                             8,5
  2. Schwaab, Morris         04 TSV Weinsberg                        8,8
  3. Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                        9,9


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  25.01.2014
    4. Vorlauf

  1. Reinhardt, Micha        04 VFL Brackenheim                      9,7
  2. Terwen, Luis            04 TV Flein                            10,8


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                       5,8
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                             6,0
  3. Schüle, Luca            04 TV Flein                             6,3
  4. Throm, Tom              04 TV Flein                             6,3
  5. Vöckel, Philipp         04 TSV Weinsberg                        6,5


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Neuschwander, Finn      04 VFL Brackenheim                      6,2
  2. Münkel, Max             04 TV Flein                             6,6
  3. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                     7,0
  4. Reinhardt, Micha        04 VFL Brackenheim                      7,2


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Schwaab, Morris         04 TSV Weinsberg                        7,2
  2. Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                        8,0
  3. Terwen, Luis            04 TV Flein                             8,1


  2 x 35m Hürdenlauf MK U12  M10                     25.01.2014
   Endlauf

  1. Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                      13,5
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                            14,5
  3. Neuschwander, Finn      04 VFL Brackenheim                     14,9
  4. Vöckel, Philipp         04 TSV Weinsberg                       15,4
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                            15,4
  6. Throm, Tom              04 TV Flein                            15,4
  7. Grimm, Jakob            04 TV Flein                            16,8
  8. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                    17,0
  9. Münkel, Max             04 TV Flein                            17,1
 10. Schwaab, Morris         04 TSV Weinsberg                       18,0
 11. Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                       19,0
 12. Reinhardt, Micha        04 VFL Brackenheim                     19,0
 13. Terwen, Luis            04 TV Flein                            21,5


  2 x 35m Lauf MK U12  M10                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                      11,3
  2. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                            12,1
  3. Throm, Tom              04 TV Flein                            12,6
  4. Neuschwander, Finn      04 VFL Brackenheim                     12,6
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                            12,7
  6. Vöckel, Philipp         04 TSV Weinsberg                       12,9
  7. Münkel, Max             04 TV Flein                            13,2
  8. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                    13,9
  9. Reinhardt, Micha        04 VFL Brackenheim                     14,2
 10. Schwaab, Morris         04 TSV Weinsberg                       14,6
 11. Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                       15,3
 12. Terwen, Luis            04 TV Flein                            16,2


  4 Rundenlauf MK U12 M10                            25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                    1:19,4
  2. Throm, Tom              04 TV Flein                          1:22,6
  3. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                          1:25,5
  4. Schüle, Luca            04 TV Flein                          1:27,3
  5. Vöckel, Philipp         04 TSV Weinsberg                     1:31,1
  6. Grimm, Jakob            04 TV Flein                          1:32,3
  7. Reinhardt, Micha        04 VFL Brackenheim                   1:35,6
  8. Münkel, Max             04 TV Flein                          1:36,4
  9. Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                     1:39,0
 10. Terwen, Luis            04 TV Flein                          1:46,2
 11. Neuschwander, Finn      04 VFL Brackenheim                   1:51,3
     Schwaab, Morris         04 TSV Weinsberg                       n.a.


  Weitsprung MK U12 M10                              25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                      3,97
         3,73    3,97    3,70
  2. Throm, Tom              04 TV Flein                            3,32
         3,32    2,92    3,07
  3. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                            3,31
         3,20    3,31    3,31
  4. Neuschwander, Finn      04 VFL Brackenheim                     3,01
         2,81    3,01    2,96
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                            2,99
           -     2,99    2,90
  6. Vöckel, Philipp         04 TSV Weinsberg                       2,94
         2,94    2,91    2,91
  7. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                    2,72
         2,64    2,67    2,72
  8. Schwaab, Morris         04 TSV Weinsberg                       2,56
         2,29    2,05    2,56
  9. Reinhardt, Micha        04 VFL Brackenheim                     2,52
         2,31    2,34    2,52
 10. Grimm, Jakob            04 TV Flein                            2,40
         2,38    2,40    2,34
 11. Münkel, Max             04 TV Flein                            2,24
           -     2,24    2,19
 12. Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                       2,07
         1,93    2,07    1,93
 13. Terwen, Luis            04 TV Flein                            1,95
         1,30    1,95    1,70
     Ruedel, Noah            04 TV Flein                            n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen MK U12 M10                       25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                      7,60
         7,60    7,20    7,20
  2. Vöckel, Philipp         04 TSV Weinsberg                       6,90
         6,90      -     5,90
  3. Throm, Tom              04 TV Flein                            6,80
         5,40    5,90    6,80
  4. Wertsch, Yannis         04 TV Flein                            6,00
         6,00    5,90    5,70
  5. Schüle, Luca            04 TV Flein                            6,00
         5,70    5,60    6,00
  6. Koch, Pascal            04 ULG/TSV Biberach                    5,60
         5,60    5,00    4,50
  7. Schwaab, Morris         04 TSV Weinsberg                       5,30
         5,00    5,30    5,20
  8. Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                       4,70
         4,70    4,30    4,50
  9. Münkel, Max             04 TV Flein                            4,40
         4,40    3,80    4,40
     Ruedel, Noah            04 TV Flein                             ab.
        ab.



Anfang


Schüler C M11

  2 x 35m MK U12 M11 1. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Wieland, Marian         03 FSV Bad Friedrichshall               5,5
  2. Rösch, Simon            03 ULG/TSV Niedernhall                  5,6
  3. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     5,8
  4. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     6,6


  2 x 35m MK U12 M11 1. Lauf                         25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Heink, Yanik            03 TSV Künzelsau                        6,1
  1. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             6,1
  3. Himmel, Heiko           03 TSV Ingelfingen                      6,2
  4. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        6,4


  2 x 35m MK U12 M11 1. Lauf                         25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Eichholz, Fabian        03 TSV Ingelfingen                      6,0
  1. Schuster, Moritz        03 TSG Waldenburg                       6,0
  3. Beck, Adrian            03 VFL Brackenheim                      6,1
  4. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                             6,4
  5. Schliedermann, Daniel   03 ULG/TSV Biberach                     6,7


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 1. Lauf                  25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Rösch, Simon            03 ULG/TSV Niedernhall                  6,8
  2. Beck, Adrian            03 VFL Brackenheim                      7,1
  3. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     8,0
  4. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        8,1


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 1. Lauf                  25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     6,9
  2. Eichholz, Fabian        03 TSV Ingelfingen                      7,1
  3. Heink, Yanik            03 TSV Künzelsau                        7,8
  4. Schliedermann, Daniel   03 ULG/TSV Biberach                     8,5


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 1. Lauf                  25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Schuster, Moritz        03 TSG Waldenburg                       7,2
  2. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                             7,7
  3. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             7,8
     Himmel, Heiko           03 TSV Ingelfingen                     n.a.


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 2. Lauf                  25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Rösch, Simon            03 ULG/TSV Niedernhall                  6,8
  2. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     7,1
  3. Eichholz, Fabian        03 TSV Ingelfingen                      7,3
  4. Beck, Adrian            03 VFL Brackenheim                      7,5


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 2. Lauf                  25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Schuster, Moritz        03 TSG Waldenburg                       7,4
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             7,4
  3. Heink, Yanik            03 TSV Künzelsau                        7,5
  4. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                             7,6


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 2. Lauf                  25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        8,0
  2. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     8,5
  3. Schliedermann, Daniel   03 ULG/TSV Biberach                     8,8


  2 x 35m MK U12 M11 2. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Wieland, Marian         03 FSV Bad Friedrichshall               5,6
  2. Rösch, Simon            03 ULG/TSV Niedernhall                  5,7
  3. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                     5,8
  4. Eichholz, Fabian        03 TSV Ingelfingen                      5,8
  5. Schuster, Moritz        03 TSG Waldenburg                       6,2


  2 x 35m MK U12 M11 2. Lauf                         25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Beck, Adrian            03 VFL Brackenheim                      6,1
  2. Heink, Yanik            03 TSV Künzelsau                        6,2
  3. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union             6,2
  4. Himmel, Heiko           03 TSV Ingelfingen                      6,3


  2 x 35m MK U12 M11 2. Lauf                         25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                        6,3
  2. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                             6,6
  3. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                     6,7
  4. Schliedermann, Daniel   03 ULG/TSV Biberach                     6,8


  2 x 35m Hürdenlauf MK U12  M11                     25.01.2014
   Endlauf

  1. Rösch, Simon            03 ULG/TSV Niedernhall                 13,6
  2. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    14,0
  3. Eichholz, Fabian        03 TSV Ingelfingen                     14,4
  4. Beck, Adrian            03 VFL Brackenheim                     14,6
  5. Schuster, Moritz        03 TSG Waldenburg                      14,6
  6. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            15,2
  7. Heink, Yanik            03 TSV Künzelsau                       15,3
  8. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                            15,3
  9. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       16,1
 10. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    16,5
 11. Schliedermann, Daniel   03 ULG/TSV Biberach                    17,3


  2 x 35 m Lauf MK U12 M11                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Wieland, Marian         03 FSV Bad Friedrichshall              11,1
  2. Rösch, Simon            03 ULG/TSV Niedernhall                 11,3
  3. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    11,6
  4. Eichholz, Fabian        03 TSV Ingelfingen                     11,8
  5. Schuster, Moritz        03 TSG Waldenburg                      12,2
  6. Beck, Adrian            03 VFL Brackenheim                     12,2
  7. Heink, Yanik            03 TSV Künzelsau                       12,3
  8. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            12,3
  9. Himmel, Heiko           03 TSV Ingelfingen                     12,5
 10. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       12,7
 11. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                            13,0
 12. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    13,3
 13. Schliedermann, Daniel   03 ULG/TSV Biberach                    13,5


  4 Rundenlauf MK U12 M11                            25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                  1:15,4
  2. Wieland, Marian         03 FSV Bad Friedrichshall            1:15,8
  3. Heink, Yanik            03 TSV Künzelsau                     1:16,5
  4. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union          1:18,3
  5. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                     1:24,6
  6. Beck, Adrian            03 VFL Brackenheim                   1:27,3
  7. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                  1:28,0


  Weitsprung MK U12 M11                              25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Wieland, Marian         03 FSV Bad Friedrichshall              3,82
         3,42    3,66    3,82
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            3,67
         3,50    3,57    3,67
  3. Schuster, Moritz        03 TSG Waldenburg                      3,58
         3,48    3,43    3,58
  4. Eichholz, Fabian        03 TSV Ingelfingen                     3,42
         3,35    3,34    3,42
  5. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    3,22
         3,08    3,22    3,18
  6. Rösch, Simon            03 ULG/TSV Niedernhall                 3,22
         3,22    3,17    3,16
  7. Heink, Yanik            03 TSV Künzelsau                       3,18
         2,87    3,18    2,88
  8. Beck, Adrian            03 VFL Brackenheim                     3,15
         3,06    2,95    3,15
  9. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                            3,12
         3,12    3,05    3,05
 10. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       2,98
         2,78    2,98    2,71
 11. Himmel, Heiko           03 TSV Ingelfingen                     2,88
         2,88    2,75    2,25
 12. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    2,55
         2,43    2,55    2,43
 13. Schliedermann, Daniel   03 ULG/TSV Biberach                    2,41
         2,27    2,41    2,24


  Medizinballstoßen MK U12 M11                       25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Wieland, Marian         03 FSV Bad Friedrichshall              9,60
         8,90    9,60    8,60
  2. Haala, Jan              03 Neckarsulmer Sport-Union            9,50
         8,40    8,30    9,50
  3. Schuster, Moritz        03 TSG Waldenburg                      9,20
         8,70    9,20    8,80
  4. Eichholz, Fabian        03 TSV Ingelfingen                     8,60
         8,10    8,20    8,60
  5. Klimenko, Nikita        03 TV Flein                            8,50
         8,50    8,10    7,90
  6. Himmel, Heiko           03 TSV Ingelfingen                     8,20
         7,20      -     8,20
  7. Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                    7,90
         7,80    7,90    7,60
  8. Schliedermann, Daniel   03 ULG/TSV Biberach                    6,30
         6,30    5,60    5,10
  9. Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                    5,80
         4,60    5,30    5,80
 10. Alles, Björn            03 TSV Willsbach                       5,80
         5,80    4,70    4,00
     Rösch, Simon            03 ULG/TSV Niedernhall                 n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M12

  2 x 35m MJ U14 M12 1. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Aloui, Hichem           02 ULG/TSV Biberach                     5,7
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                             5,8
  3. Uhl, Florian            02 TV Flein                             6,0
  4. Dikmen, Koray           02 TV Flein                             6,2


  2 x 35m MJ U14 M12 2. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Aloui, Hichem           02 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                             5,8
  3. Uhl, Florian            02 TV Flein                             6,1
  4. Dikmen, Koray           02 TV Flein                             6,3


  2 x 35 m Lauf MJ U14 M12                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Aloui, Hichem           02 ULG/TSV Biberach                    11,3
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                            11,6
  3. Uhl, Florian            02 TV Flein                            12,1
  4. Dikmen, Koray           02 TV Flein                            12,5


  5 Rundenlauf MJ U14 M12                            25.01.2014
   Endlauf

  1. Dikmen, Koray           02 TV Flein                          1:54,3


  Hochsprung MJ U14 M12                              25.01.2014
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Dikmen, Koray           02 TV Flein                            1,15
  2. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                    1,15


  Kugelstoss MJ U14 M12 3 kg                         25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Uhl, Florian            02 TV Flein                            7,27
         6,40    6,50    6,88    6,75    7,12    7,27
  2. Erlewein, Dennis        02 TV Flein                            6,01
         5,72    6,01    5,32    5,32      -     5,28
  3. Aloui, Hichem           02 ULG/TSV Biberach                    5,62
         4,94    5,62    5,37    5,39    5,28    5,50
  4. Dikmen, Koray           02 TV Flein                            5,47
         5,47    4,83      -     5,33    4,38    5,08
  5. Plötzner, Tim           02 Sportfreunde Stockheim              5,38
         5,38    4,85    5,12    4,93    4,67    4,70
  6. Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach                    5,30
         5,30    5,08    5,00    5,20    5,04    4,55



Anfang


Schüler B M13

  2 x 35m MJ U14 M13 1. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Rösch, Maxi             01 ULG/TSV Niedernhall                  5,7
  3. Brigel, Ben             01 TSV Weinsberg                        5,8
  4. Flamm, Simon            01 TV Flein                             6,0
  4. Knödler, Lars           01 SPVGG Heinriet                       6,0


  2 x 35m MJ U14 M13 2. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Rösch, Maxi             01 ULG/TSV Niedernhall                  5,6
  3. Brigel, Ben             01 TSV Weinsberg                        5,7
  4. Flamm, Simon            01 TV Flein                             6,0
  5. Knödler, Lars           01 SPVGG Heinriet                       6,1


  2 x 35 m Lauf MJ U14 M13                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                    11,2
  2. Rösch, Maxi             01 ULG/TSV Niedernhall                 11,3
  3. Brigel, Ben             01 TSV Weinsberg                       11,5
  4. Flamm, Simon            01 TV Flein                            12,0
  5. Knödler, Lars           01 SPVGG Heinriet                      12,1


  5 Rundenlauf MJ U14 M13                            25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Sauer, Marius           01 ULG/TSV Biberach                  1:39,4
  2. Rösch, Maxi             01 ULG/TSV Niedernhall               1:41,6
  3. Flamm, Simon            01 TV Flein                          1:50,1
  4. Brigel, Ben             01 TSV Weinsberg                     1:51,1
  5. Knödler, Lars           01 SPVGG Heinriet                    1:51,4


  4 x 2 Runden Staffel MJ U14                        25.01.2014
   Endlauf

  1. ULG/TSV Biberach I                                           2:18,4
         Sailer, Til  01 ; Sauer, Marius  01
         Ade, Lukas  02 ; Aloui, Hichem  02


  Hochsprung MJ U14 M13                              25.01.2014
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Knödler, Lars           01 SPVGG Heinriet                      1,15
  1. Brigel, Ben             01 TSV Weinsberg                       1,15
  3. Flamm, Simon            01 TV Flein                            1,10
  3. Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                    1,10


  Kugelstoss MJ U14 M13 3 kg                         25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Knödler, Lars           01 SPVGG Heinriet                      8,22
         6,56    6,83    8,22    7,97      -       -
  2. Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                    6,77
         6,53    6,38    6,31    6,77    6,42    6,50
  3. Rösch, Maxi             01 ULG/TSV Niedernhall                 6,04
         5,40    5,25    5,51    6,04    5,43    5,61
     Brigel, Ben             01 TSV Weinsberg                       n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M14

  2 x 35m MJ U16 M 14 1. Lauf                        25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Miller, Norbert         00 TSG 1845 Heilbronn                   5,4
  2. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                     6,3


  2 x 35m MJ U16 M 14 2. Lauf                        25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Miller, Norbert         00 TSG 1845 Heilbronn                   5,4
  2. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                     6,2


  2 x 35 m Lauf MJ U16 M14                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Miller, Norbert         00 TSG 1845 Heilbronn                  10,8
  2. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                    12,5


  Hochsprung MJ U16 M14                              25.01.2014
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Unger, Marvin           00 Sportfreunde Stockheim              1,30
  2. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                    1,20


  Kugelstoss MJ U16 M14 4 kg                         25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Miller, Norbert         00 TSG 1845 Heilbronn                  7,63
         6,91    7,36    7,14    7,63    6,44    7,58
  2. Gurr, Jonas             00 ULG/TSV Biberach                    5,22
         5,08    4,78    5,22    4,55    5,07    5,10



Anfang


Schüler A M15

  2 x 35m MJ U16 M 15 1. Lauf                        25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach                     5,8
  2. Dreher, Tobias          99 Sportfreunde Stockheim               6,3


  2 x 35m MJ U16 M 15 2. Lauf                        25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Dreher, Tobias          99 Sportfreunde Stockheim               6,3


  2 x 35 m Lauf MJ U16 M15                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach                    11,4
  2. Dreher, Tobias          99 Sportfreunde Stockheim              12,6


  Hochsprung MJ U16 M15                              25.01.2014
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Von Rüden, Maurice      99 TSV Künzelsau                       1,55
  2. Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach                    1,35


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160
    ---------------------------------------------------
    Von Rüden M.    -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Krehl N.        o   o   o   o   xxx


  Kugelstoss MJ U16 M15 4 kg                         25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Von Rüden, Maurice      99 TSV Künzelsau                      12,10
        12,10   11,72   11,18   11,56   11,36   11,56
  2. Krehl, Nils             99 ULG/TSV Biberach                    6,83
         6,46    6,28    6,52    6,39    6,63    6,83



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m WK U10 W8 1. Lauf                          25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Bars, Franziska         06 TSG Waldenburg                       6,9
  1. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                             6,9
  3. Reinwald, Elly          06 TV Flein                             7,1
  4. Lutz, Marika            06 TSV Wäldenbronn                      7,7
  5. Riedel, Julia           06 TV Flein                             7,8


  2 x 35m WK U10 W8 1. Lauf                          25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Wieland, Anna           06 FSV Bad Friedrichshall               6,3
  2. Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                        6,8
  3. Flamm, Liliane          06 TV Flein                             7,3
  4. Riedel, Nina            06 TV Flein                             8,3


  2 x 35m WK U10 W8 1. Lauf                          25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Knepper, Mara           06 TSV Weinsberg                        6,7
  2. Scheerle, Ruth          06 TV Flein                             7,4
  3. Tennstedt, Greta        06 TV Flein                             8,1
     Seyfert, Maia           06 TSV Weinsberg                       n.a.


  2 x 35m WK U10 W8 2. Lauf                          25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Wieland, Anna           06 FSV Bad Friedrichshall               6,3
  2. Knepper, Mara           06 TSV Weinsberg                        6,6
  3. Bars, Franziska         06 TSG Waldenburg                       6,8
  4. Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                        6,9
  5. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                             6,9


  2 x 35m WK U10 W8 2. Lauf                          25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Reinwald, Elly          06 TV Flein                             7,3
  2. Flamm, Liliane          06 TV Flein                             7,4
  3. Scheerle, Ruth          06 TV Flein                             7,5
  4. Lutz, Marika            06 TSV Wäldenbronn                      8,1


  2 x 35m WK U10 W8 2. Lauf                          25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Riedel, Julia           06 TV Flein                             7,7
  2. Tennstedt, Greta        06 TV Flein                             8,0
  3. Riedel, Nina            06 TV Flein                             9,0


  2 x 35m Lauf WK U10  W8                            25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Wieland, Anna           06 FSV Bad Friedrichshall              12,6
  2. Knepper, Mara           06 TSV Weinsberg                       13,3
  3. Bars, Franziska         06 TSG Waldenburg                      13,7
  4. Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                       13,7
  5. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                            13,8
  6. Reinwald, Elly          06 TV Flein                            14,4
  7. Flamm, Liliane          06 TV Flein                            14,7
  8. Scheerle, Ruth          06 TV Flein                            14,9
  9. Riedel, Julia           06 TV Flein                            15,5
 10. Lutz, Marika            06 TSV Wäldenbronn                     15,8
 11. Tennstedt, Greta        06 TV Flein                            16,1
 12. Riedel, Nina            06 TV Flein                            17,3


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 1. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Reinwald, Elly          06 TV Flein                             8,4
  2. Riedel, Julia           06 TV Flein                             9,1
  3. Scheerle, Ruth          06 TV Flein                             9,3
  4. Tennstedt, Greta        06 TV Flein                             9,8
     Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                        ab.


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 1. Lauf                   25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Bars, Franziska         06 TSG Waldenburg                       7,4
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                             7,6
  3. Flamm, Liliane          06 TV Flein                             8,4
  4. Riedel, Nina            06 TV Flein                             9,9
     Seyfert, Maia           06 TSV Weinsberg                        ab.


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 2. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Bars, Franziska         06 TSG Waldenburg                       7,6
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                             7,6
  3. Knepper, Mara           06 TSV Weinsberg                        7,7


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 2. Lauf                   25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                        7,8
  2. Flamm, Liliane          06 TV Flein                             8,0
  3. Reinwald, Elly          06 TV Flein                             8,0
  4. Riedel, Julia           06 TV Flein                             8,7


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 2. Lauf                   25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Scheerle, Ruth          06 TV Flein                             8,9
  2. Tennstedt, Greta        06 TV Flein                             9,1
  3. Riedel, Nina            06 TV Flein                             9,8


  2 x 35m Hürdenlauf WK U10  W8                      25.01.2014
   Endlauf

  1. Bars, Franziska         06 TSG Waldenburg                      15,0
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                            15,2
  3. Knepper, Mara           06 TSV Weinsberg                       15,7
  4. Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                       16,1
  5. Flamm, Liliane          06 TV Flein                            16,4
  6. Reinwald, Elly          06 TV Flein                            16,4
  7. Riedel, Julia           06 TV Flein                            17,8
  8. Scheerle, Ruth          06 TV Flein                            18,2
  9. Tennstedt, Greta        06 TV Flein                            18,9
 10. Riedel, Nina            06 TV Flein                            19,7


  3 Rundenlauf WK U10 W8                             25.01.2014
    1. Zeitlauf

  1. Bars, Franziska         06 TSG Waldenburg                    1:04,4
  2. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                          1:08,5
  3. Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                     1:11,1
  4. Riedel, Nina            06 TV Flein                          1:21,2
  5. Tennstedt, Greta        06 TV Flein                          1:23,4
     Seyfert, Maia           06 TSV Weinsberg                        ab.


  3 Rundenlauf WK U10 W8                             25.01.2014
    2. Zeitlauf

  1. Knepper, Mara           06 TSV Weinsberg                     1:03,4
  2. Wieland, Anna           06 FSV Bad Friedrichshall            1:08,7
  3. Scheerle, Ruth          06 TV Flein                          1:09,1
  4. Flamm, Liliane          06 TV Flein                          1:16,4
  5. Riedel, Julia           06 TV Flein                          1:19,6
  6. Reinwald, Elly          06 TV Flein                          1:24,8


  3 Rundenlauf WK U10 W8                             25.01.2014
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Knepper, Mara           06 TSV Weinsberg                     1:03,4
  2. Bars, Franziska         06 TSG Waldenburg                    1:04,4
  3. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                          1:08,5
  4. Wieland, Anna           06 FSV Bad Friedrichshall            1:08,7
  5. Scheerle, Ruth          06 TV Flein                          1:09,1
  6. Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                     1:11,1
  7. Flamm, Liliane          06 TV Flein                          1:16,4
  8. Riedel, Julia           06 TV Flein                          1:19,6
  9. Riedel, Nina            06 TV Flein                          1:21,2
 10. Tennstedt, Greta        06 TV Flein                          1:23,4
 11. Reinwald, Elly          06 TV Flein                          1:24,8
     Seyfert, Maia           06 TSV Weinsberg                        ab.


  Weitsprung WK U10  W8                              25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Wieland, Anna           06 FSV Bad Friedrichshall              3,06
         3,06    2,95    2,86
  2. Knepper, Mara           06 TSV Weinsberg                       2,76
         2,76    2,70    2,62
  3. Bars, Franziska         06 TSG Waldenburg                      2,67
         2,48    2,67    2,54
  4. Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                            2,45
         2,05    2,12    2,45
  5. Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                       2,40
         2,40    2,35    2,14
  6. Seyfert, Maia           06 TSV Weinsberg                       1,95
         1,95    1,82    1,75
  7. Riedel, Nina            06 TV Flein                            1,90
         1,83    1,90    1,87
  8. Riedel, Julia           06 TV Flein                            1,90
         1,90    1,80    1,70
  9. Lutz, Marika            06 TSV Wäldenbronn                     1,90
         1,90    1,45    0,75
 10. Reinwald, Elly          06 TV Flein                            1,85
         1,25    1,44    1,85
 11. Tennstedt, Greta        06 TV Flein                            1,73
         1,55    1,73    1,63
 12. Scheerle, Ruth          06 TV Flein                            1,58
         1,25    1,58    1,43
 13. Flamm, Liliane          06 TV Flein                            1,42
         1,00    1,10    1,42



Anfang


Schülerinnen D W09

  2 x 35m WK U10 W9 1. Lauf                          25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Gärtner, Kati           05 TSG 1845 Heilbronn                   7,0
  2. Grabow, Jule            05 TV Flein                             7,4
  3. Schwarz, Laura          05 TSV Künzelsau                        7,5


  2 x 35m WK U10 W9 1. Lauf                          25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                         6,3
  2. Kürstner, Tessa         05 TV Flein                             6,9
  3. Reinwald, Hannah        05 TV Flein                             7,0
  4. Wieser, Carolin         05 TSV Bitzfeld                         7,3


  2 x 35m WK U10 W9 2. Lauf                          25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                         6,3
  2. Gärtner, Kati           05 TSG 1845 Heilbronn                   6,9
  3. Kürstner, Tessa         05 TV Flein                             6,9
     Reinwald, Hannah        05 TV Flein                             ab.


  2 x 35m WK U10 W9 2. Lauf                          25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Grabow, Jule            05 TV Flein                             7,4
  2. Schwarz, Laura          05 TSV Künzelsau                        7,4
  3. Weiser, Carolin         05 TSV Bitzfeld                         7,7


  2 x 35 m Lauf WK U10  W9                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        12,6
  2. Kürstner, Tessa         05 TV Flein                            13,8
  3. Gärtner, Kati           05 TSG 1845 Heilbronn                  13,9
  4. Grabow, Jule            05 TV Flein                            14,8
  5. Schwarz, Laura          05 TSV Künzelsau                       14,9
  6. Weiser, Carolin         05 TSV Bitzfeld                        15,0
     Reinwald, Hannah        05 TV Flein                           aufg.


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 1. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                         7,2
  2. Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Union             7,5
  3. Schwarz, Laura          05 TSV Künzelsau                        8,2
  3. Grabow, Jule            05 TV Flein                             8,2
  5. Weiser, Carolin         05 TSV Bitzfeld                         8,7


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 2. Lauf                   25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                         7,1
  2. Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Union             7,5


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 2. Lauf                   25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Grabow, Jule            05 TV Flein                             8,4
  2. Weiser, Carolin         05 TSV Bitzfeld                         8,7
  3. Schwarz, Laura          05 TSV Künzelsau                       10,9


  2 x 35m Hürdenlauf WK U10  W9                      25.01.2014
   Endlauf

  1. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        14,3
  2. Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Union            15,0
  3. Grabow, Jule            05 TV Flein                            16,6
  4. Weiser, Carolin         05 TSV Bitzfeld                        17,4
  5. Schwarz, Laura          05 TSV Künzelsau                       19,1


  4 x 1 Runden Staffel WK U10                        25.01.2014
   Endlauf

  1. TV Flein I                                                   1:20,9
         Himmelsbach, Anna  06 ; Kürstner, Tessa  05
         Reinwald, Hannah  05 ; Grabow, Jule  05


  Weitsprung WK U10 W 9                              25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Union            2,84
         2,70    2,84    2,57
  2. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        2,83
         2,83    2,72    2,76
  3. Kürstner, Tessa         05 TV Flein                            2,55
         2,55    2,52    2,35
  4. Gärtner, Kati           05 TSG 1845 Heilbronn                  2,25
         2,25    1,95    2,15
  5. Grabow, Jule            05 TV Flein                            1,94
         1,94    1,72    1,82
  6. Reinwald, Hannah        05 TV Flein                            1,93
         1,93    1,28    1,48
  7. Weiser, Carolin         05 TSV Bitzfeld                        1,78
         1,68    1,78    1,78
  8. Schwarz, Laura          05 TSV Künzelsau                       1,76
         1,76    1,35    1,10



Anfang


Schülerinnen C W10

  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Müller, Laura           04 TSG Öhringen                         5,9
  2. Lauermann, Mia          04 TSV Bitzfeld                         6,1
  2. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                     6,1
  4. Uhl, Amelie             04 TV Flein                             7,1
  5. Rathgeb, Lilli          04 VFL Brackenheim                      7,3


  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union             6,4
  2. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                             6,5
  3. Röger, Laura            04 TSV Bitzfeld                         7,0
  4. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                       8,9


  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Betzler, Sofie          04 TSV Bitzfeld                         6,0
  2. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union             6,6
  3. Holböck, Celine         04 TV Flein                             6,7
  4. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                        6,8


  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         25.01.2014
    4. Vorlauf

  1. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                             6,6
  1. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                        6,6
  3. Brand, Hannah           04 TSV Bitzfeld                         6,7
  4. Mugele, Nina            04 TSV Bitzfeld                         6,9


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Müller, Laura           04 TSG Öhringen                         6,0
  2. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                     6,3
  3. Lauermann, Mia          04 TSV Bitzfeld                         6,4
  4. Betzler, Sofie          04 TSV Bitzfeld                         6,4
  5. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union             6,5


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                             6,4
  2. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                             6,6
  3. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                        6,7
  4. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union             6,7


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Holböck, Celine         04 TV Flein                             7,0
  2. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                        7,1
  3. Mugele, Nina            04 TSV Bitzfeld                         7,3
     Brand, Hannah           04 TSV Bitzfeld                         ab.


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         25.01.2014
    4. Vorlauf

  1. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                       6,4
  2. Uhl, Amelie             04 TV Flein                             7,1
  3. Röger, Laura            04 TSV Bitzfeld                         7,1
  4. Rathgeb, Lilli          04 VFL Brackenheim                      7,4


  2 x 35m Lauf WK U12  W10                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Müller, Laura           04 TSG Öhringen                        11,9
  2. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                    12,4
  3. Betzler, Sofie          04 TSV Bitzfeld                        12,4
  4. Lauermann, Mia          04 TSV Bitzfeld                        12,5
  5. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union            12,9
  6. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                            13,0
  7. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                            13,1
  8. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                       13,3
  9. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union            13,3
 10. Holböck, Celine         04 TV Flein                            13,7
 11. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                       13,9
 12. Röger, Laura            04 TSV Bitzfeld                        14,1
 13. Mugele, Nina            04 TSV Bitzfeld                        14,2
 14. Uhl, Amelie             04 TV Flein                            14,2
 15. Rathgeb, Lilli          04 VFL Brackenheim                     14,7
 16. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                      15,3
     Brand, Hannah           04 TSV Bitzfeld                         ab.


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Beck, Pauline           04 TV Flein                             8,2
  2. Röger, Laura            04 TSV Bitzfeld                         8,5
  3. Uhl, Amelie             04 TV Flein                             8,8
  4. Mugele, Nina            04 TSV Bitzfeld                         9,0


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Lauermann, Mia          04 TSV Bitzfeld                         7,7
  2. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                       8,3
  3. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                        9,4
  4. Rathgeb, Lilli          04 VFL Brackenheim                     10,8


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Betzler, Sofie          04 TSV Bitzfeld                         7,4
  1. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                     7,4
  3. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                             7,9
  4. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                        8,9


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  25.01.2014
    4. Vorlauf

  1. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union             7,9
  2. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                             8,0
  3. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union             8,6
  4. Brand, Hannah           04 TSV Bitzfeld                         8,7


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Betzler, Sofie          04 TSV Bitzfeld                         7,6
  2. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                     7,6
  3. Lauermann, Mia          04 TSV Bitzfeld                         7,8


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union             8,1
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                             8,1
  3. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                             8,2
  4. Beck, Pauline           04 TV Flein                             8,4


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  25.01.2014
    3. Vorlauf

  1. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                       8,1
  2. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union             8,2
  3. Röger, Laura            04 TSV Bitzfeld                         8,7
     Brand, Hannah           04 TSV Bitzfeld                         ab.


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  25.01.2014
    4. Vorlauf

  1. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                        8,3
  2. Uhl, Amelie             04 TV Flein                             8,8
  3. Mugele, Nina            04 TSV Bitzfeld                         9,1


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  25.01.2014
    5. Vorlauf

  1. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                        9,0
  2. Rathgeb, Lilli          04 VFL Brackenheim                      9,6


  2 x 35m Hürdenlauf WK U12  W10                     25.01.2014
   Endlauf

  1. Betzler, Sofie          04 TSV Bitzfeld                        15,0
  2. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                    15,0
  3. Lauermann, Mia          04 TSV Bitzfeld                        15,5
  4. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union            16,0
  5. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                            16,0
  6. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                            16,2
  7. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                      16,4
  8. Beck, Pauline           04 TV Flein                            16,6
  9. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union            16,8
 10. Röger, Laura            04 TSV Bitzfeld                        17,2
 11. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                       17,2
 12. Uhl, Amelie             04 TV Flein                            17,6
 13. Mugele, Nina            04 TSV Bitzfeld                        18,1
 14. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                       18,4
 15. Rathgeb, Lilli          04 VFL Brackenheim                     20,4
     Brand, Hannah           04 TSV Bitzfeld                      o.g.V.


  4 Rundenlauf WK U12  W10                           25.01.2014
    1. Zeitlauf

  1. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                          1:26,3
  2. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                    1:26,4
  3. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                     1:31,4
  4. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                          1:38,4
  5. Uhl, Amelie             04 TV Flein                          1:40,9


  4 Rundenlauf WK U12  W10                           25.01.2014
    2. Zeitlauf

  1. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                  1:24,5
  2. Nill, Maike             04 TV Flein                          1:27,0
  3. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                     1:35,3
  4. Beck, Pauline           04 TV Flein                          1:36,9
  5. Rathgeb, Lilli          04 VFL Brackenheim                   1:42,6


  4 Rundenlauf WK U12  W10                           25.01.2014
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                  1:24,5
  2. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                          1:26,3
  3. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                    1:26,4
  4. Nill, Maike             04 TV Flein                          1:27,0
  5. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                     1:31,4
  6. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                     1:35,3
  7. Beck, Pauline           04 TV Flein                          1:36,9
  8. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                          1:38,4
  9. Uhl, Amelie             04 TV Flein                          1:40,9
 10. Rathgeb, Lilli          04 VFL Brackenheim                   1:42,6


  Weitsprung WK U12  W10                             25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Müller, Laura           04 VFL Brackenheim                     3,50
  2. Betzler, Sofie          04 TSV Bitzfeld                        3,36
         3,36    3,14    3,16
  3. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                    3,03
         3,01    2,69    3,03
  4. Lauermann, Mia          04 TSV Bitzfeld                        3,02
         2,79    3,02    2,97
  5. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                            2,94
         2,93    2,89    2,94
  6. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                            2,89
         2,88    2,89    2,52
  7. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union            2,89
         2,54    2,83    2,89
  8. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                      2,88
         2,73    2,84    2,88
  9. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                       2,80
         2,59    2,80    2,44
 10. Nill, Maike             04 TV Flein                            2,75
         2,48    2,67    2,75
 11. Röger, Laura            04 TSV Bitzfeld                        2,61
         2,55    2,47    2,61
 12. Mugele, Nina            04 TSV Bitzfeld                        2,61
         2,43    2,54    2,61
 13. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                       2,37
         2,37    2,27    2,34
 14. Rathgeb, Lilli          04 VFL Brackenheim                     2,37
         2,01    2,37    2,21
 15. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union            2,32
         2,25    2,23    2,32
 16. Holböck, Celine         04 TV Flein                            2,12
         1,89    1,57    2,12
 17. Uhl, Amelie             04 TV Flein                            2,10
         1,69    2,10    2,03
     Brand, Hannah           04 TSV Bitzfeld                         ab.
        ab.


  Medizinballstoßen WK U12  W10                      25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Mugele, Nina            04 TSV Bitzfeld                        7,00
         6,10    7,00    6,70
  2. Abel, Christine         05 TSV Bitzfeld                        6,40
         6,10    6,40    6,30
  3. Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                    6,20
           -     6,10    6,20
  4. Rabah, Fabienne         04 TV Flein                            5,80
         5,80    5,30    5,60
  5. Kübler, Kim             04 Neckarsulmer Sport-Union            5,70
         4,90    5,20    5,70
  6. Himmelsbach, Marie      04 TV Flein                            5,70
         4,60      -     5,70
  7. Uhl, Amelie             04 TV Flein                            5,10
         4,00    4,20    5,10
  8. Röger, Laura            04 TSV Bitzfeld                        4,90
         4,30    4,90    4,50
  9. Betzler, Sofie          04 TSV Bitzfeld                        4,70
         4,70    4,70    4,30
 10. Prüngel, Eilen          04 TSV Weinsberg                       4,60
         4,60      -     3,90
 11. Kraft, Marie            04 SPVGG Heinriet                      4,50
         4,50    3,70    3,90
 12. Wild, Dorothé           04 TSV Weinsberg                       4,40
         4,40    3,30    3,50
 13. Brand, Hannah           04 TSV Bitzfeld                        4,20
         4,20    4,10    3,90
 14. Weiser, Carolin         05 TSV Bitzfeld                        4,20
         1,90    4,20    2,90
 15. Lauermann, Mia          04 TSV Bitzfeld                        4,10
         3,80      -     4,10
 16. Weißenberg, Cora        04 Neckarsulmer Sport-Union            2,90
         2,90    2,80    2,70



Anfang


Schülerinnen C W11

  2 x 35m WK U12 W11 1. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                     6,1
  2. Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                        6,2
  2. Gehring, Sophia         03 TV Flein                             6,2


  2 x 35m WK U12 W11 1. Lauf                         25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                     5,8
  2. Schwarz, Emily          03 TV Flein                             6,0
  3. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                     6,3


  2 x 35m WK U12 W11 2. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                     5,9
  2. Schwarz, Emily          03 TV Flein                             6,1
  3. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                     6,3


  2 x 35m WK U12 W11 2. Lauf                         25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                        6,2
  2. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                     6,4
  3. Gehring, Sophia         03 TV Flein                             6,5


  2 x 35 m Lauf WK U12  W11                          25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                    11,7
  2. Schwarz, Emily          03 TV Flein                            12,1
  3. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    12,4
  4. Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                       12,4
  5. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    12,7
  6. Gehring, Sophia         03 TV Flein                            12,7


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 1. Lauf                  25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Schwarz, Emily          03 TV Flein                             7,5
  2. Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                     7,6
  3. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                     7,7
  4. Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                        7,8


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 1. Lauf                  25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Gehring, Sophia         03 TV Flein                             7,7
  2. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                             7,8
  3. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                     7,9
  4. Buchner, Anna           03 Sportfreunde Stockheim               8,6


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 2. Lauf                  25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Schwarz, Emily          03 TV Flein                             7,4
  2. Gehring, Sophia         03 TV Flein                             7,5
  3. Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                     7,6
  4. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                     7,9


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 2. Lauf                  25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                             7,9
  2. Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                        7,9
  3. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                     8,1
  4. Buchner, Anna           03 Sportfreunde Stockheim               8,5


  2 x 35m Hürdenlauf WK U12  W11                     25.01.2014
   Endlauf

  1. Schwarz, Emily          03 TV Flein                            14,9
  2. Gehring, Sophia         03 TV Flein                            15,2
  3. Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                    15,2
  4. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    15,6
  5. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                            15,7
  6. Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                       15,7
  7. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    16,0
  8. Buchner, Anna           03 Sportfreunde Stockheim              17,1


  4 Rundenlauf WK U12  W11                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Gehring, Sophia         03 TV Flein                          1:20,3
  2. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                  1:23,7
  3. Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                     1:23,8


  4x2 Runden Staffel WK U12                          25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Sieger
     ULG/TSV Biberach I                                           2:23,4
         Sailer, Cora  04 ; Füssel, Nele  03
         Pfleger, Mia  03 ; Zywietz, Ellen  03
  2. TV Flein I                                                   2:27,4
         Gehring, Sophia  03 ; Nill, Maike  04
         Himmelsbach, Marie  04 ; Schwarz, Emily  03
  3. Neckarsulmer Sport-Union I                                   2:39,9
         Schweikle, Kathari  03 ; Mayer, Vivien  03
         Kübler, Kim  04 ; Link, Carolina  05


  Weitsprung WK U12  W11                             25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Schwarz, Emily          03 TV Flein                            3,48
         3,31    3,48    3,37
  2. Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                    3,23
         2,96    3,23    3,14
  3. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    3,20
         3,10    3,16    3,20
  4. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    3,18
         3,05    3,10    3,18
  5. Gehring, Sophia         03 TV Flein                            2,84
         2,83    2,72    2,84
  6. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                            2,82
         2,51    2,82    2,81
  7. Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                       2,51
         2,25    2,23    2,51


  Medizinballstoßen WK U12  W11                      25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Schwarz, Emily          03 TV Flein                            9,50
         8,40    9,50      -
  2. Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                    7,30
         7,30    6,90    6,50
  3. Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                    6,40
         5,90    5,60    6,40
  4. Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                    5,80
         5,60    5,80    5,60
  5. Gehring, Sophia         03 TV Flein                            5,80
         5,80    5,00      -
  6. Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                       5,30
         5,00    5,30    5,00
  7. Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                            4,20
         4,00    4,20    2,70



Anfang


Schülerinnen B W12

  2 x 35m WJ U14 W12 1. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                     5,5
  2. Wertsch, Annika         02 TV Flein                             5,8
  3. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                   5,9
  4. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                             6,5
  5. Schoch, Anna            02 TSG Waldenburg                       6,7


  2 x 35m WJ U14 W12 2. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                     5,7
  2. Wertsch, Annika         02 TV Flein                             5,9
  3. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                   5,9
  4. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                             6,2
  5. Schoch, Anna            02 TSG Waldenburg                       7,0


  2 x 35 m Lauf WJ U14  W12                          25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                    11,2
  2. Wertsch, Annika         02 TV Flein                            11,7
  3. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                  11,8
  4. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                            12,7
  5. Schoch, Anna            02 TSG Waldenburg                      13,7


  5 Rundenlauf WJ U14  W12                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Wertsch, Annika         02 TV Flein                          1:43,4
  2. Morlok, Jenny           02 VFL Brackenheim                   1:52,6
  3. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                          1:53,7


  Hochsprung WJ U14  W12                             25.01.2014
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                    1,30
  2. Wertsch, Annika         02 TV Flein                            1,15
  3. Christlein, Meri        02 TSG 1845 Heilbronn                  1,15
  4. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                            1,10
  5. Danner, Lotte           02 Sportfreunde Stockheim              1,00
  5. Schoch, Anna            02 TSG Waldenburg                      1,00


  Kugelstoss WJ U14  W12 3 kg                        25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Töpfner, Tabea          02 ULG/TSV Biberach                    6,74
         5,81    6,28    6,74    5,93    6,53    6,00
  2. Wertsch, Annika         02 TV Flein                            5,91
         5,71    5,30    5,87    5,69    5,91    5,77
  3. Gutmann, Fenja          02 TSG 1845 Heilbronn                  5,72
         5,46    5,72    5,29    5,71    5,41    5,45
  4. Emrulai, Anisa          02 TV Flein                            5,45
         4,34    3,92    5,13    5,04    5,45    5,45
  5. Schoch, Anna            02 TSG Waldenburg                      5,26
         4,36      -     3,84    4,15    5,26    5,09



Anfang


Schülerinnen B W13

  2 x 35m WJ U14 W13 1. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Schuster, Caroline      01 TSG Waldenburg                       5,3
  2. Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                   5,7
  3. Walter, Sophie          01 TSG 1845 Heilbronn                   6,0


  2 x 35m WJ U14 W13 1. Lauf                         25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Scharpfenecker, Lena    01 TSV Künzelsau                        5,1
  2. Bergmann, Elena         01 TSG 1845 Heilbronn                   5,4
  3. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                   5,9
  4. Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                        6,5


  2 x 35m WJ U14 W13 2. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Schuster, Caroline      01 TSG Waldenburg                       5,4
  2. Scharpfenecker, Lena    01 TSV Künzelsau                        5,5
  3. Bergmann, Elena         01 TSG 1845 Heilbronn                   5,6
  4. Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                   5,7


  2 x 35m WJ U14 W13 2. Lauf                         25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                   5,8
  2. Walter, Sophie          01 TSG 1845 Heilbronn                   5,9
  3. Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                        6,3


  2 x 35m Lauf WJ U14  W13                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Scharpfenecker, Lena    01 TSV Künzelsau                       10,6
  2. Schuster, Caroline      01 TSG Waldenburg                      10,7
  3. Bergmann, Elena         01 TSG 1845 Heilbronn                  11,0
  4. Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                  11,4
  5. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                  11,7
  6. Walter, Sophie          01 TSG 1845 Heilbronn                  11,9
  7. Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                       12,8


  5 Rundenlauf WJ U14  W13                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                     1:49,8
  2. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                1:53,3


  Hochsprung WJ U14  W13                             25.01.2014
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                  1,30
  2. Schuster, Caroline      01 TSG Waldenburg                      1,25
  3. Scharpfenecker, Lena    01 TSV Künzelsau                       1,25
  4. Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                       1,20
  5. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                  1,05


  Kugelstoss WJ U14 W13 3 kg                         25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Scharpfenecker, Lena    01 TSV Künzelsau                       8,53
         8,53    7,62    6,28    7,99    8,31    7,95
  2. Schuster, Caroline      01 TSG Waldenburg                      8,28
           -     8,28      -     7,42    7,98    7,50
  3. Mauch, Sophia           01 TSG 1845 Heilbronn                  6,83
         6,03    6,66    6,50    6,39    6,70    6,83
  4. Hengerer, Theresa       01 TSG 1845 Heilbronn                  6,72
         6,17    6,27    6,62      -     6,13    6,72
  5. Danner, Jana            01 Sportfreunde Stockheim              5,74
         4,97    5,30    5,21    4,18    5,74    5,14
  6. Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                       5,09
         5,09    4,82    4,30    4,68    4,74    4,55



Anfang


Schülerinnen A W14

  2 x 35m WJ U16 W14 1. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Walter, Madita          00 TV Flein                             5,5
  2. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                     5,8


  2 x 35m WJ U16 W14 1. Lauf                         25.01.2014
    2. Vorlauf

  1. Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                   5,6
  2. Danner, Emma            00 Sportfreunde Stockheim               6,1
     Ade, Lea                00 ULG/TSV Biberach                     ab.


  2 x 35m WJ U16 W14 2. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Walter, Madita          00 TV Flein                             5,5
  2. Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                   5,5
  3. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                     6,0
  4. Danner, Emma            00 Sportfreunde Stockheim               6,2


  2 x 35m Lauf WJ U16  W14                           25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Walter, Madita          00 TV Flein                            11,0
  2. Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                  11,1
  3. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                    11,8
  4. Danner, Emma            00 Sportfreunde Stockheim              12,3


  2 x 35m Lauf WJ U16  W14                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Walter, Madita          00 TV Flein                            11,0
  2. Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                  11,1
  3. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                    11,8
  4. Danner, Emma            00 Sportfreunde Stockheim              12,3


  6 Rundenlauf WJ U16 W14                            25.01.2014
   Endlauf

     Kreiser, Sarah          00 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.


  Hochsprung WJ U16 W14                              25.01.2014
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Gärtner, Luisa          00 TSG 1845 Heilbronn                  1,38
  2. Walter, Madita          00 TV Flein                            1,30
  3. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                    1,30
  4. Ade, Lea                00 ULG/TSV Biberach                    1,25


  Kugelstoss WJ U16 W14 3 kg                         25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Schiele, Katharina      00 TSV Ellhofen                        9,13
         8,68    8,18    8,40    9,13    8,51    7,84
  2. Gutmann, Ronja          00 TSG 1845 Heilbronn                  6,50
         5,22    6,21    6,50    6,14    5,82    5,47
  3. Gärtner, Luisa          00 TSG 1845 Heilbronn                  6,09
         6,01    6,08    5,85    5,89    5,53    6,09
  4. Wagner, Lea             00 ULG/TSV Biberach                    5,93
         5,86    5,93    5,50    5,78    5,62    5,87
  5. Ade, Lea                00 ULG/TSV Biberach                    5,67
         5,32    5,51    5,67    5,19    5,21    4,70
     Kreiser, Sarah          00 TSG 1845 Heilbronn                  n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  2 x 35m WJ U16 W15 1. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                     5,7


  2 x 35m WJ U16 W15 2. Lauf                         25.01.2014
    1. Vorlauf

  1. Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach                     5,8
  2. Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                     5,8


  2 x 35m Lauf WJ U16  W15                           25.01.2014
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach                    11,4
  2. Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                    11,5


  Hochsprung WJ U16  W15                             25.01.2014
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach                    1,30
     Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                     ab.


  Kugelstoss WJ U16 W15 3 kg                         25.01.2014
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Weiß, Annalena          99 ULG/TSV Biberach                    7,58
         7,12    7,58    7,37    6,88    6,64    6,54
  2. Wagner, Franziska       99 ULG/TSV Biberach                    7,22
         6,38    6,97    6,74    7,09    6,07    7,22



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ ULG TSV Biberach          ¦ Datum : 25.01.2014         
     Bericht     ¦ Josef Haagen              ¦ Ort   : HN-Biberach        
                 ¦ Johann-Strauß Str.        ¦ Kreis : Heilbronn          
  Veranst.-Nr.   ¦ 74078 Heilbronn           ¦ Bezirk: Franken            
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 42. kreisoffenes Hallenmeeting                         
Kategorie        : 4  =                                                   
Ausrichter       : TSV Biberach                                           
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Böllingertalhalle                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     64    ¦     19    ¦ 30¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    6¦     ¦    6¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   10¦     ¦    9¦ 90¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   12¦     ¦   12¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   16¦     ¦   16¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   45¦     ¦   44¦     ¦ 98¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   44¦     ¦   44¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   37¦     ¦   37¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   33¦     ¦   33¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  100¦     ¦   99¦     ¦ 99¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  106¦     ¦  105¦ 99¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    206    ¦    204    ¦ 99¦
 COSA-LEW  Vers. 5.3      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦                           ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦           Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.         ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/