WLV-Hohenlohe
Kreismehrkampfmeisterschaften
am 4.06.2014 in Bretzfeld - Brettachtal Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
4 Kampf MJ U16
4 Kampf MJ U14
4 Kampf WJ U18
4 Kampf WJ U16
3 Kampf WJ U14
4 Kampf WJ U14
4 Kampf Sen. W40

4 Kampf MJ U16
4 Kampf MJ U16 M15 4.06.2014
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeister
7 von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 1.962 Pkt.
13,45 (-1,3) - 5,07 (-1,0) - 12,12 - 1,44
457 - 502 - 555 - 448
2. 5 Pantle, Matti 1999 TGV Beilstein 1.799 Pkt.
14,05 (-1,3) - 4,40 (-0,6) - 8,22 - 1,68
410 - 432 - 389 - 568

4 Kampf MJ U16 M14 4.06.2014
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeister
6 Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 1.276 Pkt.
15,04 (-1,3) - 4,01 (-1,4) - 5,15 - 1,20
341 - 389 - 228 - 318

4 Kampf MJ U14
4 Kampf MJ U14 M13 4.06.2014
75 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeister
3 Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 1.469 Pkt.
11,24 - 4,30 - 26,00 - 1,36
387 - 421 - 255 - 406
2. 4 Weber, Andreas 2001 TSV Bitzfeld 1.378 Pkt.
12,02 - 4,09 - 41,50 - 1,16
322 - 398 - 363 - 295

4 Kampf MJ U14 M12 4.06.2014
75 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeister
2 Rehrauer, Simon 2002 TSV Niedernhall 1.407 Pkt.
12,16 - 3,91 - 40,50 - 1,28
311 - 377 - 357 - 362

4 Kampf MJ U14 M11 4.06.2014
75 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeister
1 Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 1.266 Pkt.
12,29 - 4,00 - 26,50 - 1,20
301 - 388 - 259 - 318

4 Kampf WJ U18
4 Kampf WJ U18 4.06.2014
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeisterin
23 Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld 1.710 Pkt.
14,79 (-1,5) - 4,21 (-1,4) - 9,11 - 1,32
419 - 460 - 437 - 394

4 Kampf WJ U16
4 Kampf WJ U16 W15 4.06.2014
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeisterin
19 Gleich, Jessica 1999 VfL Brackenheim 1.781 Pkt.
14,26 (-1,6) - 4,39 (-1,0) - 7,64 - 1,44
458 - 481 - 373 - 469
2. 20 Schwarz, Janica 1999 TGV Beilstein 1.692 Pkt.
14,77 (-1,6) - 4,45 (-1,1) - 8,00 - 1,32
421 - 488 - 389 - 394
3. 21 Bachmann, Annika 1999 VfL Brackenheim 1.652 Pkt.
15,36 (-1,6) - 4,09 (-0,1) - 8,39 - 1,36
381 - 446 - 406 - 419

4 Kampf WJ U16 W14 4.06.2014
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeisterin
17 Eichholz, Jana 2000 TSV Ingelfingen 1.661 Pkt.
14,81 (-0,8) - 4,25 (-0,2) - 8,48 - 1,28
418 - 465 - 410 - 368
2. 22 Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 1.612 Pkt.
15,71 (-1,5) - 4,38 (-0,9) - 8,36 - 1,28
359 - 480 - 405 - 368
3. 18 Knoblach, Franziska 2000 TSV Niedernhall 1.555 Pkt.
15,22 (-0,8) - 4,32 (-0,3) - 6,60 - 1,28
390 - 473 - 324 - 368
4. 16 Hettinger, Judith 2000 TSV Ingelfingen 1.354 Pkt.
15,63 (-1,5) - 3,88 (-1,0) - 5,75 - 1,16
364 - 421 - 281 - 288

3 Kampf WJ U14
3 Kampf WJ U14 W13 4.06.2014
75 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. und Kreismehrkampfmeisterin
8 Rother, Charlotte 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 548 Pkt.
12,34 - o.g.v. - 16,50
315 - - 233

3 Kampf WJ U14 W12 4.06.2014
75 m Lauf - Weitsprung - Schlagball 80g

1. und Kreismehrkampfmeisterin
10 Bantel, Emily 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 1.230 Pkt.
11,66 - 4,27 - 30,00
368 - 467 - 395
2. 9 Deininger, Saskia 2002 TSV Bitzfeld 982 Pkt.
12,48 - 3,65 - 20,50
304 - 392 - 286

4 Kampf WJ U14
4 Kampf WJ U14 W13 4.06.2014
75 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeisterin
14 Schuster, Caroline 2001 TSG Waldenburg 1.771 Pkt.
10,56 - 4,63 - 34,00 - 1,28
470 - 508 - 425 - 368
2. 15 Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau 1.644 Pkt.
10,45 - 4,47 - 32,50 - 1,12
481 - 490 - 412 - 261
3. 13 Baumert, Sina 2001 TGV Beilstein 1.623 Pkt.
11,37 - 4,46 - 28,00 - 1,28
393 - 489 - 373 - 368

4 Kampf WJ U14 W12 4.06.2014
75 m Lauf - Weitsprung - Ballwurf 200g - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeisterin
12 Zirkler, Hannah 2002 TGV Beilstein 1.614 Pkt.
11,16 - 4,32 - 24,00 - 1,32
412 - 473 - 335 - 394
2. 11 Knoblach, Antonia 2002 TSV Niedernhall 1.250 Pkt.
12,53 - 3,85 - 20,50 - 1,08
301 - 417 - 299 - 233

4 Kampf Sen. W40
4 Kampf Sen. W40 W 4.06.2014
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Hochsprung

1. und Kreismehrkampfmeisterin
24 Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 1.424 Pkt.
16,76 (-1,5) - 3,58 (-0,6) - 8,27 - 1,24
298 - 383 - 401 - 342

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe