Württembergischer Leichtathletik-Verband
Kreis Heilbronn Stand: 30.11.2014

Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
Bestl. 2013: 12,63 Ohnmacht, Carolin 1995 -- TSG 1845 Heilbronn
Unterländer Rekord: 11,83 Wallmann, Katrin 1998 -- ULG/SV Leingarten 9.08.2014

12,50 +1,7 Ohnmacht, Carolin 1995 TSG 1845 Heilbronn Bönnigheim 29.05.
13,02 +1,2 Schumacher, Alena 1995 TSG 1845 Heilbronn Bönnigheim 29.05.
13,21 +0,7 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Neckarsulm 12.07.
13,50 +1,5 Vornberger, Julia 1996 TSG Öhringen Untergruppenbach 04.05.
13,52 +1,5 Frank, Nadine 1996 VfL Brackenheim Untergruppenbach 04.05.
13,97 +1,5 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Untergruppenbach 04.05.
16,11 +1,2 Beck, Inessa 1996 VfL Brackenheim Flein 31.05.
200 m Lauf
Bestl. 2013: 27,20 Ohnmacht, Carolin 1995 -- TSG 1845 Heilbronn
Unterländer Rekord: 24,32 Fischer, Ann-Kathrin 1987 -- ULG/Spvgg Möckmühl 15.06.2003

26,64 +0,0 Ohnmacht, Carolin 1995 TSG 1845 Heilbronn Heidelberg 09.06.
27,75 -0,1 Schumacher, Alena 1995 TSG 1845 Heilbronn Untergruppenbach 04.05.
28,18 -0,1 Frank, Nadine 1996 VfL Brackenheim Untergruppenbach 04.05.
28,35 +1,0 Vornberger, Julia 1996 TSG Öhringen Untergruppenbach 04.05.
28,45 +1,5 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 29.05.
29,03 +0,0 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Flein 11.10.
400 m Lauf
Unterländer Rekord: 53,45 Zwiener, Sabine 1967 -- SV Neckarsulm 17.06.1986

64,36 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 12.07.
70,26 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 12.07.
75,92 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.08.
800 m Lauf
Bestl. 2013: 2:29,11 Wölfl, Katja 1995 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 2:05,33 Zwiener, Sabine 1967 -- SV Neckarsulm 7.09.1986

2:23,51 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 12.07.
2:23,54 Vornberger, Julia 1996 TSG Öhringen Mannheim 10.05.
2:31,33 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Stuttgart 08.08.
2:45,14 Frank, Nadine 1996 VfL Brackenheim Köngen 17.05.
2:52,83 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Mannheim 10.05.
3:09,20 Beck, Inessa 1996 VfL Brackenheim Flein 30.08.
3:10,77 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Flein 12.10.
1500 m Lauf
Bestl. 2013: 4:55,94 Wölfl, Katja 1995 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 4:18,35 Krebs, Denise 1987 -- TSG 1845 Heilbronn 17.06.2006

4:44,89 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Besigheim 30.07.
5:43,40 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 29.05.
6:01,11 Von Stosch, Elisabeth 1995 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 29.05.
3000 m Lauf
Bestl. 2013: 10:28,89 Wölfl, Katja 1995 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 9:44,6 Schmidgall, Gudrun 1959 -- TG Heilbronn 16.07.1978

10:12,86 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Pliezhausen 18.05.
11:54,90 Vornberger, Julia 1996 TSG Öhringen Köngen 17.05.
12:41,73 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Pforzheim 18.05.
12:56,11 Von Stosch, Elisabeth 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 28.06.
5000 m Lauf
Bestl. 2013: 18:26,56 Wölfl, Katja 1995 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 17:37,43 Wölfl, Katja 1995 -- Neckarsulmer Sport-Union 3.05.2014

17:37,43 Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union Aichach 03.05.
22:27,57 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Denzlingen 29.03.
10 km Str.
Bestl. 2013: 38:49 Wölfl, Katja 1995 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 37:45 Leibfried, Isabel 1991 -- ULG/Spvgg Heinriet 1.11.2009

47:21 Von Stosch, Elisabeth 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.10.
47:29 Gurr, Deborah 1995 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.10.
10 km Str. Ma.
Bestl. 2013: 2:11:25 Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 2:00:43 Unterländer LG 11.10.2009

2:22:13 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.10.
Von Stosch, Elisabeth (1995) - 47:21; Mook, Annika (1997) - 47:23; Gurr, Deborah (1995) - 47:29
100 m Hürden 0.838m
Bestl. 2013: 16,45 Mähring, Katharina 1995 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 14,06 Schulze, Franziska 1989 -- ULG/TSV Künzelsau 24.05.2008

15,88 +1,2 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg Köngen 17.05.
16,32 +1,5 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Köngen 17.05.
16,41 +0,0 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Flein 11.10.
17,75 +1,2 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Köngen 17.05.
4 x 100 m Staffel
Bestl. 2013: 52,93 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 47,8 Unterländer LG 5.07.1981

50,07 StG Neckarsulm-Heilbronn Mannheim 11.05.
Knödler, Sophia (1998); Akinwale, Kimberly (1997); Schumacher, Alena (1995); Ohnmacht, Carolin (1995)
52,56 Unterländer LG Köngen 17.05.
Zirkler, Ann-Kathrin (1997); Moser, Theresa (1997); Deiß, Celine (1997); Frank, Nadine (1996)
Hochsprung
Bestl. 2013: 1,52 Spohrer, Sarah-Lea 1995 -- TV Flein
Unterländer Rekord: 1,77 Müller, Svea 1968 -- ULG/TSG Öhringen 6.07.1986

1,48 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Flein 11.10.
1,32 Beck, Inessa 1996 VfL Brackenheim Flein 31.05.
Weitsprung
Bestl. 2013: 4,82 Spohrer, Sarah-Lea 1995 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 6,34 Stahl, Elke 1963 -- ULG/SV Leingarten 20.06.1982

4,60 +0,0 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Flein 12.10.
4,37 -0,5 Glaeske, Lisa 1995 Neckarsulmer Sport-Union Flein 30.08.
Kugelstoß 4 kg
Bestl. 2013: 13,50 Mähring, Katharina 1995 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 16,98 Schwanitz, Christina 1985 -- SV Neckarsulm 10.10.2004

14,00 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Bad Boll 01.05.
11,62 Ehmann, Hannah 1996 TSV Bitzfeld Neckarsulm 12.07.
9,93 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Köngen 17.05.
6,33 Frank, Nadine 1996 VfL Brackenheim Köngen 17.05.
Diskuswurf 1 kg
Bestl. 2013: 43,74 Mähring, Katharina 1995 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 52,58 Rütz, Marie-Louise 1974 -- TG Heilbronn 4.09.1993

47,09 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Metzingen 04.05.
36,79 Ehmann, Hannah 1996 TSV Bitzfeld Bönnigheim 29.05.
34,88 Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld Besigheim 30.07.
24,25 Beck, Inessa 1996 VfL Brackenheim Flein 31.05.
Hammerwurf 4 kg
Bestl. 2013: 49,63 Mähring, Katharina 1995 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 60,02 Wolfarth, Gabi 1989 -- ULG/TSV Niedernhall 26.08.2007

56,34 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Schönebeck 27.06.
Speerwurf 600 g
Bestl. 2013: 38,04 Max, Teresa 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 42,53 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 22.05.2004

37,48 Ehmann, Hannah 1996 TSV Bitzfeld Igersheim 30.03.
35,08 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Flein 12.10.
33,60 Wiedmann, Diana 1996 TSV Bitzfeld Köngen 17.05.
32,22 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Köngen 17.05.
30,25 Frank, Nadine 1996 VfL Brackenheim Neckarsulm 27.04.
28,62 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Köngen 17.05.
24,41 Beck, Inessa 1996 VfL Brackenheim Neckarsulm 27.04.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
Bestl. 2013: 2.428 Mähring, Katharina 1995 -- ULG/TSV Bitzfeld
Unterländer Rekord: 2.988 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 9.07.2005

2.546 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Flein 11.10.
16,41(+0,0)-1,48-13,04-29,03(+0,0)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
Bestl. 2013: 3.833 Mähring, Katharina 1995 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 5.049 Zimmermann, Rebecca 1986 -- ULG/TSV Biberach 9.07./10.07.2005

3.845 Mähring, Katharina 1995 TSV Bitzfeld Flein 11.10./
16,41(+0,0)-1,48-13,04-29,03(+0,0)/4,60(+0,0)-35,08-3:10,77 12.10.
DJMM Gruppe 1
Bestl. 2013: 10.572 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 10.932 Unterländer LG 17.05.2014

10.932 Unterländer LG Köngen 17.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
Bestl. 2013: 12,79 Föll, Lena 1997 -- Unterländer LG
Bestl. 2013: 12,79 Akinwale, Kimberly 1997 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 11,83 Wallmann, Katrin 1998 -- ULG/SV Leingarten 9.08.2014

11,83 +1,3 Wallmann, Katrin 1998 SV Leingarten Wattenscheid 09.08.
12,71 +0,0 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Neckarsulm 12.07.
12,74 +1,0 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Flein 31.05.
12,75 +0,0 Schlipf, Anke 1998 TSG Waldenburg Neckarsulm 12.07.
13,13 +1,8 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 29.05.
13,36 +1,8 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 29.05.
13,46 +1,8 Moser, Theresa 1997 VfL Brackenheim Bönnigheim 29.05.
13,46 +1,0 Gerhäusser, Noemi 1998 VfL Brackenheim Mannheim 23.07.
13,56 +1,0 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Untergruppenbach 04.05.
13,70 +1,0 Dietz, Emilia 1997 TSG Waldenburg Untergruppenbach 04.05.
200 m Lauf
Bestl. 2013: 26,02 Akinwale, Kimberly 1997 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 24,32 Fischer, Ann-Kathrin 1987 -- ULG/Spvgg Möckmühl 15.06.2003

24,90 +1,3 Wallmann, Katrin 1998 SV Leingarten Besigheim 30.07.
26,29 -1,6 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 29.06.
26,68 +0,9 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Bönnigheim 29.05.
27,56 -0,1 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Untergruppenbach 04.05.
27,68 -1,2 Moser, Theresa 1997 VfL Brackenheim Neckarsulm 12.07.
28,15 -0,1 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Untergruppenbach 04.05.
28,23 -0,1 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Untergruppenbach 04.05.
28,40 -0,4 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Untergruppenbach 04.05.
28,67 -1,2 Gerhäusser, Noemi 1998 VfL Brackenheim Neckarsulm 12.07.
28,97 -1,8 Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach Künzelsau 04.10.
400 m Lauf
Bestl. 2013: 63,16 Akinwale, Kimberly 1997 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 54,41 Zwiener, Sabine 1967 -- SV Neckarsulm 3.06.1984

63,70 Geiger, Alica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach Flein 30.08.
64,05 Geiger, Jessica 1999 TSG Bretzfeld-Rappach Flein 30.08.
64,60 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 23.08.
66,39 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Flein 23.08.
69,56 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 09.08.
71,70 Höpfer, Rebecca 1999 TSG Bretzfeld-Rappach Flein 30.08.
72,25 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Flein 23.08.
800 m Lauf
Bestl. 2013: 2:24,18 Vornberger, Julia 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 2:06,91 Zwiener, Sabine 1967 -- SV Neckarsulm 19.08.1984

2:29,93 Palinkasch, Jana 1997 SV Leingarten Mannheim 10.05.
2:40,65 Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld Neckarsulm 12.07.
2:41,64 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Mannheim 10.05.
2:45,12 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Köngen 17.05.
2:45,95 Gerhäusser, Noemi 1998 VfL Brackenheim Mannheim 23.07.
2:50,52 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 23.09.
2:51,60 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 23.09.
2:54,85 Heege, Sophia 1997 VfL Brackenheim Flein 31.05.
2:57,12 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 23.09.
1500 m Lauf
Bestl. 2013: 5:22,80 Fuchs, Rasa 1998 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 4:35,32 Krebs, Denise 1987 -- ULG/TSV Biberach 7.08.2004

5:38,08 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Pforzheim 18.05.
5:53,32 Heege, Sophia 1997 VfL Brackenheim Mannheim 11.05.
3000 m Lauf
Bestl. 2013: 10:06,49 Albrecht, Melanie 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 9:59,66 Müller, Lisa 1990 -- ULG/Spvgg Möckmühl 21.06.2006

11:43,48 Palinkasch, Jana 1997 SV Leingarten Köngen 17.05.
12:17,66 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 28.06.
12:31,11 Heege, Sophia 1997 VfL Brackenheim Köngen 17.05.
5000 m Lauf
Bestl. 2013: 22:50,22 Mook, Annika 1997 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 18:03,01 Müller, Lisa 1990 -- ULG/Spvgg Möckmühl 10.06.2006

22:16,45 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Denzlingen 29.03.
10 km Str.
Bestl. 2013: 48:03 Mook, Annika 1997 -- Neckarsulmer Sport-Union
Unterländer Rekord: 41:00 Leibfried, Isabel 1991 -- ULG/Spvgg Heinriet 12.10.2008

45:33 Palinkasch, Jana 1997 SV Leingarten Hockenheim 01.11.
47:23 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union Heilbronn 05.10.
100 m Hürden 0.762m
Bestl. 2013: 15,18 Föll, Lena 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 14,16 Schulze, Franziska 1989 -- ULG/TSV Künzelsau 2.07.2006

15,51 -0,4 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Neckarsulm 12.07.
15,58 +1,5 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Mannheim 10.05.
16,01 +2,0 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Mannheim 10.05.
20,00 -0,4 Moser, Theresa 1997 VfL Brackenheim Neckarsulm 12.07.
20,25 -0,4 Heege, Sophia 1997 VfL Brackenheim Neckarsulm 12.07.
4 x 100 m Staffel
Bestl. 2013: 50,49 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 48,83 Unterländer LG 25.05.2014

48,83 Unterländer LG Langensteinbach 25.05.
Föll, Lena (1997); Schlipf, Anke (1998); Wallmann, Katrin (1998); Bühler, Anna (1997)
3 x 800 m Staffel
Bestl. 2013: 7:48,47 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 6:57,6 SV Neckarsulm 10.06.1982

9:37,49 Unterländer LG Untergruppenbach 04.05.
Heege, Sophia (1997); Spitzl, Melissa (1998); Deiß, Celine (1997)
Hochsprung
Bestl. 2013: 1,66 Bühler, Anna 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 1,74 Nickel, Sabine 1963 -- ULG/TSV Biberach 3.08.1980

1,71 Seitz, Kathrin 1997 TV Flein Heilbronn 28.06.
1,56 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Bitzfeld 03.05.
1,48 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Bitzfeld 03.05.
1,44 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Bitzfeld 03.05.
1,44 Deiß, Celine 1997 TGV Beilstein Flein 31.05.
1,32 Pantle, Fidelia 1997 TGV Beilstein Bitzfeld 03.05.
1,32 Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld Flein 31.05.
Stabhochsprung
Bestl. 2013: 2,00 Pantle, Fidelia 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 2,90 Rupp, Nadine 1978 -- TG Heilbronn 20.05.1993

2,45 Pantle, Fidelia 1997 TGV Beilstein Karlsbad 24.05.
Weitsprung
Bestl. 2013: 5,78 Bühler, Anna 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 6,26 Bühler, Anna 1997 -- ULG/TG Forchtenberg 8.06.2014

6,26 +0,6 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Brixen 08.06.
5,29 -0,0 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Bönnigheim 29.05.
4,96 +1,1 Föll, Lena 1997 TSV Künzelsau Mannheim 15.08.
4,87 +0,1 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 23.09.
4,70 +0,3 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 12.07.
4,68 -0,5 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 TGV Beilstein Köngen 17.05.
4,49 +0,0 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 23.09.
4,33 +0,2 Heege, Sophia 1997 VfL Brackenheim Flein 31.05.
4,21 -1,4 Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld Bretzfeld 04.06.
3,93 +0,9 Pantle, Fidelia 1997 TGV Beilstein Bitzfeld 03.05.

3,93 -0,1 Moser, Theresa 1997 VfL Brackenheim Neckarsulm 12.07.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2013: 12,93 Ehmann, Hannah 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 15,33 Mähring, Katharin 1995 -- ULG/TSV Bitzfeld 30.06.2012

11,99 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Flein 31.05.
11,68 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Bönnigheim 29.05.
10,28 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Crailsheim 05.04.
9,83 Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld Neckarsulm 12.07.
7,51 Kratzmüller, Helen 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 23.09.
7,18 Spitzl, Melissa 1998 VfL Brackenheim Crailsheim 05.04.
6,60 Akinwale, Kimberly 1997 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 23.09.
5,06 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulm 23.09.
Diskuswurf 1 kg
Bestl. 2013: 35,03 Ehmann, Hannah 1996 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 47,30 Schulz, Kerstin 1979 -- ULG/TSG Öhringen 16.06.1996

27,75 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Künzelsau 04.10.
18,15 Spitzl, Melissa 1998 VfL Brackenheim Neckarsulm 27.04.
Speerwurf 500 g
Bestl. 2013: 36,64 Bühler, Anna 1997 -- Unterländer LG
Unterländer Rekord: 39,31 Wolfarth, Gabi 1989 -- ULG/TSV Niedernhall 8.04.2006

35,72 Max, Teresa 1997 TG Forchtenberg Neckarsulm 12.07.
35,28 Bühler, Anna 1997 TG Forchtenberg Crailsheim 05.04.
28,87 Naujoks, Kaja 1998 SV Leingarten Niefern 05.04.
22,05 Palinkasch, Jana 1997 SV Leingarten Mannheim 23.07.
20,32 Spitzl, Melissa 1998 VfL Brackenheim Flein 30.08.
DJMM Gruppe 2
Bestl. 2013: 7.676 Unterländer LG
Unterländer Rekord: 7.676 Unterländer LG 15.06.2013

7.086 Unterländer LG Flein 31.05.
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 / 1.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn