TV Flein - Leichtathletikabteilung
37. Fleiner Mehrkampf - Wochenende 2014
am 11./12.10.2014 in Flein -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männer 5-Kampf
Männer 10-Kampf
Junioren U23 10-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Frauen 7-Kampf
Frauen 10-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf M80 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. Merten, Rolf 1934 MTV Stuttgart 1.262 Pkt. G
20,95 (+0,0) - 2,30 (+0,3) - 8,74
233 - 303 - 726

Männer 3-Kampf M75 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Schnitzler, Walter 1938 LG Eningen-Reutlingen 1.985 Pkt. G
16,27 (+0,2) - 3,75 (+0,0) - 7,95
639 - 755 - 591
2. Peters, Hans Gerhard 1936 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.533 Pkt. G
19,19 (+0,2) - 3,66 (+0,0) - 7,29
282 - 718 - 533

Männer 3-Kampf M70 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Bauer, Walter 1941 BA HSV Hockenheim 1.629 Pkt. G
16,61 (+0,2) - 3,68 (+0,0) - 8,21
480 - 600 - 549
2. Lutz, Hans-Jürgen 1941 ULG/TSV Biberach 1.207 Pkt. G
19,18 (+0,2) - 3,40 (+0,0) - 7,75
193 - 502 - 512
3. Wochnowski, Ulrich 1940 SV Vaihingen 1.165 Pkt. G
17,39 (+0,2) - 2,80 (+0,1) - 7,30
380 - 310 - 475

Männer 3-Kampf M65 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. Schwalb, Heinz 1946 Heilbronn 1.276 Pkt. G
16,67 (+0,2) - 3,40 (+0,0) - 7,30
382 - 413 - 481
2. Erlewein, Jürgen 1947 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.232 Pkt. G
15,83 (+0,0) - 2,83 (+0,0) - 7,32
495 - 254 - 483

Männer 3-Kampf M55 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. Michel, Harald 1959 LG Hohenlohe 1.086 Pkt. G
14,59 (+0,8) - 3,64 (+0,0) - 8,07
379 - 239 - 468

Männer 3-Kampf M45 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. Knödler, Steffen 1969 ULG/Spvgg Heinriet 1.280 Pkt. G
15,08 (+0,2) - 4,35 (+0,0) - 9,66
311 - 386 - 583
2. Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 880 Pkt. S
15,44 (+0,2) - 3,96 (+0,0) - 5,88
266 - 303 - 311
3. Hagelmayer, Stephan 1969 ULG/Spvgg Heinriet 642 Pkt.
17,77 (+0,2) - 3,28 (+0,0) - 7,39
52 - 171 - 419

Männer 3-Kampf M40 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. Muth, Bertram 1973 ULG/TV TV Flein 1.595 Pkt. G
12,57 (+0,2) - 5,26 (+0,0) - 8,04
643 - 529 - 423

Männer 3-Kampf 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. ULG/Spvgg Heinriet 2.802 Pkt.
Knödler, Steffen 1969 1.280 Pkt.
Kraft, Andreas 1967 880 Pkt.
Hagelmayer, Stephan 1969 642 Pkt.

Männer 10-Kampf
Männer 10-Kampf 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. Dorigo, Jens 1984 ULG/TSV Biberach 4.277 Pkt. G
12,17 (+0,1) - 5,47 (+0,0) - 10,52 - 1,64 - 58,94
618 - 475 - 517 - 496 - 450
21,03 (+1,6) - 24,08 - 2,80 - 38,58 - 5:36,35
272 - 349 - 309 - 422 - 369
2. Stahl, Andreas 1994 TSV Schwieberdingen 4.134 Pkt. S
12,15 (+0,1) - 5,83 (-0,4) - 7,22 - 1,60 - 56,27
622 - 550 - 320 - 464 - 549
19,59 (+1,6) - 18,18 - 2,60 - 25,18 - 5:08,36
382 - 238 - 264 - 232 - 513
3. Zanon, Philip 1988 ULG/TSV Biberach 3.314 Pkt. S
12,68 (+0,1) - 4,97 (-0,1) - 8,86 - 1,52 - 66,24
523 - 377 - 417 - 404 - 226
21,98 (+1,6) - 21,51 - 2,50 - 38,90 - 6:19,73
210 - 300 - 242 - 426 - 189
4. Fleischhauer, Florian 1994 TSV Schwieberdingen 3.197 Pkt. S
12,69 (+0,1) - 4,84 (+0,0) - 6,55 - 1,40 - 57,93
522 - 352 - 281 - 317 - 486
aufg. - 17,83 - 2,00 - 29,00 - 4:56,23
- 232 - 140 - 285 - 582
5. Haagen, Andreas 1984 ULG/TSV Biberach 2.940 Pkt. B
13,95 (+0,1) - 4,79 (+0,0) - 10,25 - 1,40 - 68,02
319 - 343 - 501 - 317 - 182
24,88 (+1,6) - 24,63 - 2,40 - 38,20 - 6:12,64
67 - 360 - 220 - 416 - 215
Rosen, Tobias 1993 TSG 1845 Heilbronn 0
11,50 (+0,0) - 5,92 (-0,9) - 10,78 - 1,80 - 53,29
753 - 569 - 533 - 627 - 669
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. -
- - - -

Männer 10-Kampf M75 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (500g) - 1500m

1. Müller, Walter 1938 TSV Urach 4.936 Pkt.
17,67 (+0,8) - 3,40 (+0,0) - 7,95 - 1,08 - 94,72
451 - 613 - 591 - 560 - 228
18,50 (+1,3) - 19,44 - 2,30 - 22,39 - 8:26,90
503 - 423 - 702 - 477 - 388
Rother, Hans-Joachim 1939 VfL Waiblingen 0
16,86 (+0,0) - 2,82 (+0,0) - 6,21 - aufg. - 77,45
556 - 398 - 437 - - 635
n.a. - n.a. - n.a. - n.a. - 6:18,30
- - - - 895

Männer 10-Kampf M65 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
100m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1500m

1. Pauli, Hartmut 1945 BY LG Kreis Ansbach 4.014 Pkt.
17,69 (+0,0) - 3,50 (+0,0) - 8,03 - 1,24 - 85,47
264 - 443 - 541 - 552 - 207
24,42 (+1,3) - 24,67 - 2,20 - 26,94 - 7:25,86
267 - 439 - 457 - 472 - 372

Männer 10-Kampf M60 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
100m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1500m

1. Wolff, Joachim 1954 BY LG Stadtwerke München 4.015 Pkt.
15,25 (+0,0) - 4,28 (+0,3) - 8,64 - 1,36 - 81,49
495 - 591 - 533 - 602 - 220
21,13 (+0,8) - 24,76 - 2,40 - 21,03 - aufg.
428 - 392 - 459 - 295 -

Männer 10-Kampf M55 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
100m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 3.176 Pkt.
15,12 (+0,0) - 4,24 (+0,0) - 7,41 - 1,28 - 76,37
439 - 494 - 450 - 441 - 271
26,59 (+0,8) - 16,90 - 2,00 - 18,39 - 7:13,95
80 - 249 - 271 - 224 - 257

Männer 10-Kampf M50 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
100m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. Schuler, Manfred 1964 VfL Ostdorf 4.295 Pkt.
14,32 (+0,8) - 4,61 (+0,0) - 10,72 - 1,36 - 72,52
487 - 514 - 640 - 441 - 302
23,74 (+0,8) - 33,24 - 2,30 - 38,00 - 6:29,07
162 - 543 - 314 - 539 - 353

Männer 10-Kampf M45 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. von Rüden, Michael 1968 PF FC Kaiserslautern 4.348 Pkt. G
13,48 (+0,8) - 4,76 (+0,1) - 8,36 - 1,44 - 63,82
552 - 479 - 489 - 449 - 491
23,25 (+0,8) - 26,52 - 2,50 - 29,12 - 5:51,34
255 - 503 - 326 - 357 - 447

Männer 10-Kampf M35 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. Gans, Jan Erik 1979 VfL Sindelfingen 3.442 Pkt. S
13,56 (+0,8) - 5,45 (+0,0) - 8,61 - 1,72 - 59,52
404 - 506 - 422 - 593 - 504
aufg. - 30,39 - 2,40 - 29,89 - aufg.
- 481 - 229 - 303 -

Männer 10-Kampf 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. ULG/TSV Biberach 10.531 Pkt.
Dorigo, Jens 1984 4.277 Pkt.
Zanon, Philip 1988 3.314 Pkt.
Haagen, Andreas 1984 2.940 Pkt.

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. Brückner, Lukas 1995 TSV Schwieberdingen 2.840 Pkt. G
11,97 (+0,0) - 5,53 (+0,0) - 10,73 - 1,72 - 54,82
657 - 487 - 530 - 560 - 606
2. Bauer, Marvin 1996 BY LAZ Obernburg/Miltenberg 2.796 Pkt. G
12,42 (+0,0) - 5,86 (+0,0) - 11,78 - 1,72 - 57,13
571 - 556 - 593 - 560 - 516
3. Wittig, Sebastian 1998 TSV Schwieberdingen 2.041 Pkt.
12,91 (+0,0) - 4,83 (+0,0) - 7,24 - 1,60 - 59,70
483 - 350 - 321 - 464 - 423
4. Nippgen, Tobias 1995 TSV Schwieberdingen 1.802 Pkt. S
12,43 (+0,0) - 4,34 (+0,0) - 7,96 - 1,36 - 62,99
569 - 262 - 364 - 290 - 317

Männliche Jugend U20 5-Kampf 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. TSV Schwieberdingen 6.683 Pkt.
Brückner, Lukas 1995 2.840 Pkt.
Wittig, Sebastian 1998 2.041 Pkt.
Nippgen, Tobias 1995 1.802 Pkt.

Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
80m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. Bauer, Marvin 1996 BY LAZ Obernburg/Miltenberg 5.254 Pkt. G
12,42 (+0,0) - 5,86 (+0,0) - 11,78 - 1,72 - 57,13
571 - 556 - 593 - 560 - 516
17,15 (+1,6) - 30,53 - 3,20 - 40,42 - 5:06,99
609 - 475 - 406 - 448 - 520

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. Holzapfel, Tim 1997 ULG/TV TV Flein 2.590 Pkt. G
11,99 (+0,0) - 5,55 (+0,0) - 9,94 - 1,48 - 55,24
653 - 492 - 482 - 374 - 589
2. Riedl, Kevin 1998 ULG/VfL Brackenheim 2.405 Pkt. G
12,13 (+0,0) - 5,14 (+0,0) - 11,07 - 1,56 - 60,80
626 - 409 - 550 - 434 - 386
3. Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 2.361 Pkt. G
12,74 (+0,0) - 5,31 (+0,0) - 8,98 - 1,64 - 57,99
513 - 443 - 425 - 496 - 484
4. Nowak, Tim 1998 TSV Crailsheim 2.188 Pkt. G
13,24 (+0,0) - 5,22 (+0,0) - 10,14 - 1,56 - 60,19
428 - 425 - 494 - 434 - 407
5. Rothenburger, Nick 1997 TSG 1845 Heilbronn 2.132 Pkt. G
13,01 (+0,0) - 5,42 (+0,0) - 5,78 - 1,84 - 63,41
466 - 465 - 236 - 661 - 304

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. von Rüden, Maurice 1999 Unterländer LG 2.049 Pkt. G
13,00 (+0,2) - 4,87 (+0,0) - 12,32 - 1,56
495 - 482 - 563 - 509
2. Pantle, Matti 1999 Unterländer LG 1.856 Pkt. G
13,82 (+0,2) - 4,85 (+0,0) - 8,43 - 1,64
428 - 480 - 399 - 549
3. Schittenhelm, Mark 1999 Spvgg Holzgerlingen 1.830 Pkt. G
13,00 (+0,2) - 4,75 (+0,0) - 7,96 - 1,52
495 - 469 - 377 - 489
4. Schittenhelm, Arne 1999 Spvgg Holzgerlingen 1.707 Pkt. G
13,54 (+0,2) - 4,22 (-0,4) - 8,39 - 1,44
450 - 412 - 397 - 448
5. Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1.668 Pkt. G
14,08 (+0,2) - 3,94 (+0,0) - 8,66 - 1,48
408 - 381 - 410 - 469
6. Huttenlauch, Marvin 1999 TSG 1845 Heilbronn 1.158 Pkt. B
16,11 (+0,2) - 3,36 (-0,5) - 6,00 - 1,16
276 - 311 - 276 - 295

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Baumann, Benjamin 2000 TSV Schwieberdingen 1.879 Pkt. G
13,03 (+0,2) - 5,00 (-0,3) - 8,06 - 1,56
493 - 495 - 382 - 509
2. Weigand, Hagen 2000 LG Hohenlohe 1.784 Pkt. G
13,18 (+0,2) - 4,69 (+0,0) - 7,85 - 1,48
480 - 463 - 372 - 469
3. Moser, Maximilian 2000 Unterländer LG 1.730 Pkt. G
13,45 (+0,2) - 4,62 (+0,0) - 8,68 - 1,36
457 - 456 - 411 - 406
4. Josenhans, Niklas 2000 TSV Schwieberdingen 1.533 Pkt. G
14,28 (+0,2) - 4,57 (-0,6) - 6,13 - 1,36
393 - 450 - 284 - 406
5. Schumacher, Oliver 2000 ULG/VfL Brackenheim 1.524 Pkt. G
14,40 (+0,2) - 4,24 (-0,1) - 6,39 - 1,40
385 - 414 - 298 - 427
6. Schneider, Max 2000 TSV Schwieberdingen 1.494 Pkt. G
13,84 (+0,2) - 4,34 (+0,0) - 6,89 - 1,20
426 - 426 - 324 - 318

Männliche Jugend U16 4-Kampf 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Unterländer LG 5.635 Pkt.
von Rüden, Maurice 1999 2.049 Pkt.
Pantle, Matti 1999 1.856 Pkt.
Moser, Maximilian 2000 1.730 Pkt.
2. TSV Schwieberdingen 4.906 Pkt.
Baumann, Benjamin 2000 1.879 Pkt.
Josenhans, Niklas 2000 1.533 Pkt.
Schneider, Max 2000 1.494 Pkt.

Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf M15 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. von Rüden, Maurice 1999 Unterländer LG 4.502 Pkt. G
13,00 (+0,2) - 4,87 (+0,0) - 12,32 - 1,56
495 - 482 - 563 - 509
12,85 (+0,8) - 34,33 - 2,30 - 33,87 - 3:24,80
510 - 557 - 413 - 519 - 454

Männliche Jugend U16 9-Kampf M14 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. Baumann, Benjamin 2000 TSV Schwieberdingen 4.119 Pkt. G
13,03 (+0,2) - 5,00 (-0,3) - 8,06 - 1,56
493 - 495 - 382 - 509
12,98 (+0,8) - 20,65 - 2,20 - 22,98 - 3:08,52
504 - 393 - 397 - 422 - 524
2. Moser, Maximilian 2000 Unterländer LG 3.779 Pkt. G
13,45 (+0,2) - 4,62 (+0,0) - 8,68 - 1,36
457 - 456 - 411 - 406
16,20 (+0,8) - 23,93 - 2,00 - 22,33 - 3:23,29
374 - 436 - 364 - 415 - 460

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 11.10.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Drach, Lukas 2001 WGL Schwäbisch Hall 2.054 Pkt. G
9,53 - 5,56 - 1,52 - 56,00
567 - 551 - 489 - 447
2. Zogala, Sebastian 2001 TSV Crailsheim 1.815 Pkt. G
9,97 - 5,05 - 1,48 - 36,50
515 - 500 - 469 - 331
3. Sailer, Til 2001 Unterländer LG 1.445 Pkt. G
11,09 - 4,17 - 1,08 - 46,00
401 - 407 - 247 - 390
4. Domin, Johannes 2001 Unterländer LG 1.344 Pkt. G
12,13 - 3,52 - 1,24 - 41,00
313 - 331 - 340 - 360
5. Geist, Jörn 2001 Unterländer LG 1.253 Pkt. S
11,69 - 3,50 - 1,16 - 29,50
348 - 329 - 295 - 281

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 11.10.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union 1.458 Pkt. G
10,61 - 4,08 - 1,20 - 31,50
447 - 397 - 318 - 296
2. Seher, Patrick 2002 LG Hohenlohe 1.414 Pkt. G
11,38 - 3,92 - 1,16 - 42,00
375 - 378 - 295 - 366
3. Hichem, Aloui 2002 Unterländer LG 1.404 Pkt. G
10,97 - 4,08 - 1,12 - 35,50
412 - 397 - 271 - 324
4. Simon, Nils 2002 TSG 1845 Heilbronn 1.198 Pkt. S
11,88 - 3,77 - 1,04 - 29,50
333 - 361 - 223 - 281
5. Ade, Lukas 2002 Unterländer LG 1.135 Pkt. S
13,48 - 3,42 - 1,28 - 23,50
220 - 319 - 362 - 234
6. Förnzler, Max 2002 Unterländer LG 959 Pkt. S
14,25 - 2,82 - 1,04 - 35,00
175 - 241 - 223 - 320

Männliche Jugend U14 4-Kampf 11.10.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Unterländer LG I 4.193 Pkt.
Sailer, Til 2001 1.445 Pkt.
Hichem, Aloui 2002 1.404 Pkt.
Domin, Johannes 2001 1.344 Pkt.
2. Unterländer LG II 3.347 Pkt.
Geist, Jörn 2001 1.253 Pkt.
Ade, Lukas 2002 1.135 Pkt.
Förnzler, Max 2002 959 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Wieland, Marian 2003 Unterländer LG 1.074 Pkt. G
7,55 - 4,05 - 33,50
410 - 393 - 271
2. Markel, Jonas 2003 Unterländer LG 1.012 Pkt. G
7,93 - 3,62 - 38,00
364 - 343 - 305
3. Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union 1.006 Pkt. G
8,21 - 3,96 - 36,00
333 - 383 - 290
4. Klimenko, Nikita 2003 Unterländer LG 877 Pkt. G
8,77 - 3,51 - 33,50
276 - 330 - 271
5. Alles, Björn 2003 TSG 1845 Heilbronn 816 Pkt. G
8,55 - 3,34 - 26,00
298 - 309 - 209
6. Dermaku, Florian 2003 Unterländer LG 769 Pkt. S
8,86 - 3,01 - 29,00
268 - 266 - 235
7. Rech, Clemens 2003 Unterländer LG 734 Pkt. S
9,67 - 3,14 - 31,00
200 - 283 - 251
8. Gurr, Rico 2003 ULG/TSV Biberach 657 Pkt. S
9,17 - 2,96 - 20,50
240 - 260 - 157
9. Emrulai, Arjan 2003 ULG/TV TV Flein 533 Pkt. B
10,23 - 2,61 - 21,00
159 - 212 - 162

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Bletz, Sandro 2004 Unterländer LG 1.042 Pkt. G
7,60 - 4,07 - 30,00
404 - 395 - 243
2. Wertsch, Yannis 2004 ULG/TV TV Flein 980 Pkt. G
8,27 - 3,40 - 42,50
326 - 316 - 338
3. Schüle, Luca 2004 ULG/TV TV Flein 892 Pkt. G
8,86 - 3,42 - 38,00
268 - 319 - 305
4. Münckel, Max 2004 Unterländer LG 778 Pkt. G
8,57 - 3,17 - 24,50
296 - 287 - 195

Männliche Kinder U12 3-Kampf 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Unterländer LG I 3.128 Pkt.
Wieland, Marian 2003 1.074 Pkt.
Bletz, Sandro 2004 1.042 Pkt.
Markel, Jonas 2003 1.012 Pkt.
2. Unterländer LG II 2.424 Pkt.
Klimenko, Nikita 2003 877 Pkt.
Münckel, Max 2004 778 Pkt.
Dermaku, Florian 2003 769 Pkt.
3. ULG/TV TV Flein 2.405 Pkt.
Wertsch, Yannis 2004 980 Pkt.
Schüle, Luca 2004 892 Pkt.
Emrulai, Arjan 2003 533 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 11.10.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Markel, Jonas 2003 Unterländer LG 1.352 Pkt. G
7,93 - 3,62 - 1,24 - 38,00
364 - 343 - 340 - 305
2. Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union 1.301 Pkt. G
8,21 - 3,96 - 1,16 - 36,00
333 - 383 - 295 - 290
3. Klimenko, Nikita 2003 Unterländer LG 1.148 Pkt. G
8,77 - 3,51 - 1,12 - 33,50
276 - 330 - 271 - 271
4. Dermaku, Florian 2003 Unterländer LG 1.016 Pkt. S
8,86 - 3,01 - 1,08 - 29,00
268 - 266 - 247 - 235
5. Rech, Clemens 2003 Unterländer LG 981 Pkt. S
9,67 - 3,14 - 1,08 - 31,00
200 - 283 - 247 - 251
6. Gurr, Rico 2003 ULG/TSV Biberach 855 Pkt. S
9,17 - 2,96 - 1,00 - 20,50
240 - 260 - 198 - 157

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 11.10.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Bletz, Sandro 2004 Unterländer LG 1.313 Pkt. G
7,60 - 4,07 - 1,12 - 30,00
404 - 395 - 271 - 243
2. Münzing, Henry 2005 Unterländer LG 1.193 Pkt. G
8,22 - 3,75 - 1,08 - 31,50
332 - 359 - 247 - 255
3. Knoblach, Johannes 2005 Unterländer LG 1.081 Pkt. G
8,80 - 3,51 - 1,08 - 28,50
274 - 330 - 247 - 230
Wertsch, Yannis 2004 ULG/TV TV Flein 0
8,27 - 3,40 - n.a. - 42,50
326 - 316 - - 338

Männliche Kinder U12 4-Kampf 11.10.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Unterländer LG I 3.858 Pkt.
Markel, Jonas 2003 1.352 Pkt.
Bletz, Sandro 2004 1.313 Pkt.
Münzing, Henry 2005 1.193 Pkt.
2. Unterländer LG II 3.245 Pkt.
Klimenko, Nikita 2003 1.148 Pkt.
Knoblach, Johannes 2005 1.081 Pkt.
Dermaku, Florian 2003 1.016 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Münzing, Henry 2005 Unterländer LG 946 Pkt. G
8,22 - 3,75 - 31,50
332 - 359 - 255
2. Knoblach, Johannes 2005 Unterländer LG 834 Pkt. G
8,80 - 3,51 - 28,50
274 - 330 - 230
3. Eberle, Robin 2005 Unterländer LG 750 Pkt. G
9,05 - 3,26 - 25,00
251 - 299 - 200
4. Binus, Henry 2005 ULG/TV TV Flein 460 Pkt. S
10,13 - 2,63 - 13,50
166 - 215 - 79

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Fielk, Arne 2006 ULG/TV TV Flein 701 Pkt. G
9,48 - 2,93 - 28,50
215 - 256 - 230
2. Schenke, Finn 2006 ULG/TV TV Flein 666 Pkt. G
9,33 - 2,71 - 26,50
227 - 226 - 213
3. Tegge, Max 2006 ULG/TV TV Flein 588 Pkt. S
9,42 - 2,76 - 18,50
219 - 233 - 136
4. Riedel, Pascal 2006 ULG/TV TV Flein 568 Pkt. S
10,04 - 2,63 - 23,00
172 - 215 - 181
5. Geist, Arne 2006 ULG/TV TV Flein 460 Pkt. S
9,81 - 2,47 - 13,50
189 - 192 - 79
6. Herbst, Malte 2006 ULG/TV TV Flein 420 Pkt. S
9,87 - 2,41 - 11,50
184 - 183 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Unterländer LG 2.530 Pkt.
Münzing, Henry 2005 946 Pkt.
Knoblach, Johannes 2005 834 Pkt.
Eberle, Robin 2005 750 Pkt.
2. ULG/TV TV Flein I 1.955 Pkt.
Fielk, Arne 2006 701 Pkt.
Schenke, Finn 2006 666 Pkt.
Tegge, Max 2006 588 Pkt.
3. ULG/TV TV Flein II 1.488 Pkt.
Riedel, Pascal 2006 568 Pkt.
Geist, Arne 2006 460 Pkt.
Binus, Henry 2005 460 Pkt.

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf W50 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. Herold, Susanne 1963 ULG/Spvgg Heinriet 785 Pkt. G
18,95 (+0,3) - 2,66 (+0,0) - 6,05
243 - 167 - 375

Frauen 3-Kampf W45 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Hellerich, Gaby 1969 ULG/Spvgg Heinriet 1.018 Pkt. G
17,13 (+0,3) - 3,26 (+0,0) - 6,59
357 - 270 - 391

Frauen 3-Kampf W40 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Kraft, Tanja 1974 ULG/Spvgg Heinriet 1.061 Pkt. G
16,22 (+0,3) - 3,30 (+0,0) - 7,72
392 - 233 - 436
2. Waldmann, Ulrike 1971 ULG/Spvgg Heinriet 1.046 Pkt. G
15,48 (+0,3) - 3,56 (+0,0) - 5,28
488 - 296 - 262

Frauen 3-Kampf 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Seidl, Jessica 1993 Neckarsulmer Sport-Union 1.416 Pkt. G
14,11 (+0,3) - 4,68 (+0,0) - 7,31
587 - 474 - 355
2. Brennenstuhl, Isabella 1989 ULG/TSV Biberach 1.338 Pkt. S
14,33 (+0,3) - 4,67 (+0,0) - 6,66
553 - 472 - 313
3. Forstner, Katrin 1988 ULG/TSV Biberach 1.008 Pkt. B
15,58 (+0,3) - 3,98 (-0,3) - 6,84
380 - 303 - 325

Frauen 3-Kampf 11.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. ULG/Spvgg Heinriet 3.125 Pkt.
Kraft, Tanja 1974 1.061 Pkt.
Waldmann, Ulrike 1971 1.046 Pkt.
Hellerich, Gaby 1969 1.018 Pkt.

Frauen 7-Kampf
Frauen 7-Kampf 11.10.2014 / 12.10.2014
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. Huber, Anne-Sophie 1993 BA Mosbach-Elztal 4.566 Pkt.
14,95 (+0,1) - 1,60 - 9,77 - 26,62 (+0,0)
848 - 736 - 514 - 744
5,30 (+0,0) - 34,36 - 2:44,57
643 - 559 - 522
2. Müller, Theresa 1994 VfL Ostdorf 3.431 Pkt.
18,95 (+0,1) - 1,48 - 8,18 - 27,80 (+0,0)
395 - 599 - 411 - 647
5,01 (-0,3) - 18,01 - 2:40,72
562 - 252 - 565
3. Neuberger, Verena 1994 TSV Schwieberdingen 2.674 Pkt.
19,97 (+0,1) - 1,52 - 8,36 - 32,01 (+0,0)
305 - 644 - 423 - 351
4,37 (-0,1) - 20,08 - 3:11,61
396 - 290 - 265

Frauen 10-Kampf
Frauen 10-Kampf 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch - 400m
100m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1500m

1. Schuler, Melanie 1995 VfL Ostdorf 3.292 Pkt. G
14,81 (+0,2) - 4,14 (+0,0) - 8,21 - 1,36 - 76,96
483 - 340 - 413 - 470 - 174
19,74 (+0,8) - 22,94 - 2,00 - 26,40 - 7:28,24
324 - 331 - 221 - 409 - 127

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 11.10.2014
80m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. Mähring, Katharina 1995 ULG/TSV Bitzfeld 2.546 Pkt. G
16,41 (+0,0) - 1,48 - 13,04 - 29,03 (+0,0)
665 - 599 - 730 - 552
2. Zender, Victoria 1996 VfL Waiblingen 974 Pkt.
25,83 (+0,0) - o.g.v. - 7,69 - 28,55 (+0,0)
7 - - 379 - 588

Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf 11.10.2014 / 12.10.2014
80m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. Mähring, Katharina 1995 ULG/TSV Bitzfeld 3.845 Pkt. G
16,41 (+0,0) - 1,48 - 13,04 - 29,03 (+0,0)
665 - 599 - 730 - 552
4,60 (+0,0) - 35,08 - 3:10,77
454 - 573 - 272
2. Zender, Victoria 1996 VfL Waiblingen 2.041 Pkt. B
25,83 (+0,0) - o.g.v. - 7,69 - 28,55 (+0,0)
7 - - 379 - 588
4,16 (+0,0) - 18,53 - 2:50,35
345 - 262 - 460

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 11.10.2014
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. Schneider, Annika 1998 TSV Schwieberdingen 2.379 Pkt. G
17,49 (+0,0) - 1,60 - 10,82 - 14,57 (+0,2)
542 - 736 - 583 - 518
2. Ernst, Larissa 1997 VfL Waiblingen 2.245 Pkt. G
18,84 (+0,0) - 1,48 - 10,86 - 13,68 (+0,2)
405 - 599 - 586 - 655
3. Pichler, Leonie 1998 VfL Waiblingen 2.227 Pkt. G
18,09 (+0,0) - 1,48 - 9,26 - 13,60 (+0,2)
479 - 599 - 481 - 668
4. Dieterle, Mara 1998 Spvgg Holzgerlingen 1.842 Pkt. G
18,12 (+0,0) - 1,32 - 8,12 - 14,49 (+0,2)
476 - 429 - 407 - 530
5. Koffler, Anna 1998 VfL Waiblingen 1.125 Pkt. B
19,48 (+0,0) - o.g.v. - 7,37 - 15,28 (+0,2)
347 - - 359 - 419

Weibliche Jugend U18 4-Kampf 11.10.2014
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. VfL Waiblingen 5.597 Pkt.
Ernst, Larissa 1997 2.245 Pkt.
Pichler, Leonie 1998 2.227 Pkt.
Koffler, Anna 1998 1.125 Pkt.

Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf 11.10.2014 / 12.10.2014
80m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

1. Ernst, Larissa 1997 VfL Waiblingen 3.836 Pkt. G
18,84 (+0,0) - 1,48 - 10,86 - 13,68 (+0,2)
405 - 599 - 586 - 655
4,54 (+0,0) - 30,05 - 2:31,40
438 - 478 - 675
2. Pichler, Leonie 1998 VfL Waiblingen 3.760 Pkt. G
18,09 (+0,0) - 1,48 - 9,26 - 13,60 (+0,2)
479 - 599 - 481 - 668
4,84 (+0,0) - 29,36 - 2:41,72
516 - 464 - 553

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 11.10.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Hoffmann, Melissa 1999 LG Hohenlohe 1.898 Pkt. G
14,03 (+0,4) - 4,71 (+0,0) - 1,40 - 9,73
475 - 517 - 444 - 462
2. Schellbacher, Lena 1999 BY LAZ Obernburg/Miltenberg 1.887 Pkt. G
13,98 (+0,9) - 4,86 (+0,0) - 1,52 - 7,31
479 - 534 - 517 - 357
3. Krauss, Amelie 1999 TSV Schwieberdingen 1.772 Pkt. G
14,63 (+0,9) - 4,21 (+0,0) - 1,48 - 7,99
431 - 460 - 493 - 388
4. Bachmann, Annika 1999 ULG/VfL Brackenheim 1.637 Pkt. G
15,61 (+0,4) - 4,35 (+0,0) - 1,40 - 7,17
365 - 477 - 444 - 351
5. Meißle, Anna-Lena 1999 Spvgg Holzgerlingen 1.633 Pkt. G
14,02 (+1,0) - 3,87 (+0,0) - 1,36 - 6,49
476 - 420 - 419 - 318
6. Schweizer, Paula 1999 Spvgg Holzgerlingen 1.597 Pkt. G
14,64 (+0,9) - 3,82 (+0,0) - 1,40 - 6,33
430 - 413 - 444 - 310
7. Reich, Sofia 1999 TSV Schwieberdingen 1.513 Pkt. G
15,29 (+1,0) - 3,77 (-0,1) - 1,32 - 6,65
386 - 407 - 394 - 326

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 11.10.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Mujkic, Nela 2000 BY LAZ Obernburg/Miltenberg 1.629 Pkt. G
14,19 (+1,0) - 3,89 (+0,0) - 1,28 - 7,72
463 - 422 - 368 - 376
2. Walter, Madita 2000 ULG/TV TV Flein 1.608 Pkt. G
13,95 (+1,0) - 4,12 (+0,0) - 1,24 - 6,81
482 - 450 - 342 - 334
3. Neumann, Veronika 2000 TSV Schwieberdingen 1.500 Pkt. G
15,33 (+0,9) - 3,62 (+0,0) - 1,36 - 6,31
383 - 389 - 419 - 309
4. Fella, Lucia 2000 BY LAZ Obernburg/Miltenberg 1.441 Pkt. G
15,00 (+0,4) - 3,24 (+0,0) - 1,20 - 7,84
405 - 339 - 315 - 382
5. Kreiser, Sarah 2000 TSG 1845 Heilbronn 1.413 Pkt. G
13,69 (+1,0) - 3,45 (+0,0) - 1,20 - 4,81
502 - 367 - 315 - 229

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 11.10.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. LAZ Obernburg/Miltenberg BY 4.957 Pkt.
Schellbacher, Lena 1999 1.887 Pkt.
Mujkic, Nela 2000 1.629 Pkt.
Fella, Lucia 2000 1.441 Pkt.
2. TSV Schwieberdingen 4.785 Pkt.
Krauss, Amelie 1999 1.772 Pkt.
Reich, Sofia 1999 1.513 Pkt.
Neumann, Veronika 2000 1.500 Pkt.

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. Hoffmann, Melissa 1999 LG Hohenlohe 3.313 Pkt. G
14,03 (+0,4) - 4,71 (+0,0) - 9,73 - 1,40
475 - 517 - 462 - 444
13,02 (+1,1) - 27,40 - 2:50,88
530 - 475 - 410
2. Reich, Sofia 1999 TSV Schwieberdingen 2.686 Pkt. G
15,29 (+1,0) - 3,77 (-0,1) - 6,65 - 1,32
386 - 407 - 326 - 394
15,66 (+1,1) - 19,53 - 2:57,80
397 - 394 - 382

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 11.10.2014 / 12.10.2014
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. Walter, Madita 2000 ULG/TV TV Flein 2.833 Pkt. G
13,95 (+1,0) - 4,12 (+0,0) - 6,81 - 1,24
482 - 450 - 334 - 342
13,75 (+1,1) - 14,31 - 2:52,22
488 - 332 - 405

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 11.10.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Baumert, Sina 2001 Unterländer LG 1.630 Pkt. G
11,54 - 4,37 - 1,36 - 26,00
378 - 479 - 419 - 354

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 11.10.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Töpfner, Tabea 2002 Unterländer LG 1.787 Pkt. G
10,99 - 4,44 - 1,36 - 37,50
428 - 487 - 419 - 453
2. Wertsch, Annika 2002 Unterländer LG 1.557 Pkt. G
11,46 - 3,90 - 1,16 - 38,50
385 - 423 - 288 - 461
3. Knoblach, Antonia 2002 Unterländer LG 1.343 Pkt. G
12,35 - 3,62 - 1,20 - 23,00
314 - 389 - 315 - 325
4. Fauser, Lina 2002 TSV Schwieberdingen 1.335 Pkt. G
11,59 - 3,47 - 1,20 - 18,50
374 - 369 - 315 - 277
5. Wendel, Kim 2002 Unterländer LG 1.289 Pkt. G
12,15 - 3,33 - 1,20 - 20,00
329 - 351 - 315 - 294
6. Kaden, Irina 2002 TSV Schwieberdingen 1.280 Pkt. G
12,42 - 3,34 - 1,24 - 18,50
309 - 352 - 342 - 277
7. Emrulai, Anisa 2002 Unterländer LG 1.277 Pkt. G
12,92 - 3,31 - 1,16 - 27,50
273 - 348 - 288 - 368
8. Schmezer, Laura 2002 ULG/TSV Niedernhall 1.131 Pkt. S
13,11 - 3,35 - 1,08 - 19,00
261 - 354 - 233 - 283
Czeiler, Marie 2002 WGL Schwäbisch Hall 0
n.a. - n.a. - 1,24 - n.a.
- - 342 -
Zirkler, Hannah 2002 ULG/TGV Beilstein 0
n.a. - n.a. - 1,44 - n.a.
- - 469 -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 11.10.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Unterländer LG I 4.974 Pkt.
Töpfner, Tabea 2002 1.787 Pkt.
Baumert, Sina 2001 1.630 Pkt.
Wertsch, Annika 2002 1.557 Pkt.
2. Unterländer LG II 3.909 Pkt.
Knoblach, Antonia 2002 1.343 Pkt.
Wendel, Kim 2002 1.289 Pkt.
Emrulai, Anisa 2002 1.277 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Klaiber, Mona 2003 Unterländer LG 1.299 Pkt. G
7,81 - 4,01 - 35,00
417 - 437 - 445
2. Füssel, Nele 2003 Unterländer LG 1.177 Pkt. G
8,33 - 3,72 - 32,50
356 - 401 - 420
3. Pfleger, Mia 2003 Unterländer LG 1.161 Pkt. G
8,60 - 3,54 - 36,00
328 - 378 - 455
4. Zywietz, Ellen 2003 Unterländer LG 1.121 Pkt. G
7,88 - 3,63 - 23,50
408 - 390 - 323
5. Flemming, Emma 2003 WGL Schwäbisch Hall 1.117 Pkt. G
8,38 - 3,92 - 25,00
351 - 426 - 340
6. Eichhorn, Sarah 2003 Unterländer LG 806 Pkt. S
9,67 - 2,75 - 22,00
230 - 271 - 305
7. Markert, LiaLuisa 2003 LG Hohenlohe 782 Pkt. S
8,84 - 3,11 - 11,50
304 - 322 - 156
8. Dinter, Alica 2003 Unterländer LG 730 Pkt. S
9,29 - 2,61 - 15,50
262 - 250 - 218

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Müller, Laura 2004 Unterländer LG 1.170 Pkt. G
8,29 - 3,78 - 30,50
361 - 409 - 400
2. Peppel, Carlotta 2004 LG Hohenlohe 1.102 Pkt. G
8,19 - 3,63 - 25,00
372 - 390 - 340
3. Sailer, Cora 2004 Unterländer LG 1.089 Pkt. G
8,50 - 3,33 - 30,50
338 - 351 - 400
4. Köllreutter, Amelie 2004 Unterländer LG 1.071 Pkt. G
8,26 - 3,63 - 23,00
364 - 390 - 317
5. Hellinger, Anna 2004 LG Hohenlohe 1.040 Pkt. G
9,11 - 3,34 - 31,50
278 - 352 - 410
6. Quenzer, Sophia 2004 LG Hohenlohe 987 Pkt. G
8,43 - 3,41 - 20,00
345 - 362 - 280
7. Lauermann, Mia 2004 Unterländer LG 880 Pkt. G
8,77 - 3,07 - 18,00
311 - 316 - 253
8. Rücker, Lotta 2004 Unterländer LG 800 Pkt. G
9,63 - 2,61 - 23,00
233 - 250 - 317
9. Eickert, Carla 2004 Unterländer LG 795 Pkt. S
9,50 - 2,94 - 18,00
244 - 298 - 253
10. Kraft, Marie 2004 Unterländer LG 775 Pkt. S
9,14 - 2,92 - 14,50
276 - 295 - 204
11. Zaffran, Nayeli 2004 LG Hohenlohe 740 Pkt. S
9,61 - 2,76 - 16,50
235 - 272 - 233

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Unterländer LG I 3.646 Pkt.
Klaiber, Mona 2003 1.299 Pkt.
Füssel, Nele 2003 1.177 Pkt.
Müller, Laura 2004 1.170 Pkt.
2. Unterländer LG II 3.371 Pkt.
Pfleger, Mia 2003 1.161 Pkt.
Zywietz, Ellen 2003 1.121 Pkt.
Sailer, Cora 2004 1.089 Pkt.
3. LG Hohenlohe 3.129 Pkt.
Peppel, Carlotta 2004 1.102 Pkt.
Hellinger, Anna 2004 1.040 Pkt.
Quenzer, Sophia 2004 987 Pkt.
4. Unterländer LG III 2.757 Pkt.
Köllreutter, Amelie 2004 1.071 Pkt.
Lauermann, Mia 2004 880 Pkt.
Eichhorn, Sarah 2003 806 Pkt.
5. Unterländer LG IV 2.370 Pkt.
Rücker, Lotta 2004 800 Pkt.
Eickert, Carla 2004 795 Pkt.
Kraft, Marie 2004 775 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 11.10.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Füssel, Nele 2003 Unterländer LG 1.465 Pkt. G
8,33 - 3,72 - 1,16 - 32,50
356 - 401 - 288 - 420
2. Pfleger, Mia 2003 Unterländer LG 1.449 Pkt. G
8,60 - 3,54 - 1,16 - 36,00
328 - 378 - 288 - 455
3. Zywietz, Ellen 2003 Unterländer LG 1.436 Pkt. G
7,88 - 3,63 - 1,20 - 23,50
408 - 390 - 315 - 323
4. Eichhorn, Sarah 2003 Unterländer LG 1.067 Pkt. S
9,67 - 2,75 - 1,12 - 22,00
230 - 271 - 261 - 305
5. Markert, LiaLuisa 2003 LG Hohenlohe 927 Pkt. S
8,84 - 3,11 - 0,96 - 11,50
304 - 322 - 145 - 156

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 11.10.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Peppel, Carlotta 2004 LG Hohenlohe 1.390 Pkt. G
8,19 - 3,63 - 1,16 - 25,00
372 - 390 - 288 - 340
2. Hellinger, Anna 2004 LG Hohenlohe 1.355 Pkt. G
9,11 - 3,34 - 1,20 - 31,50
278 - 352 - 315 - 410
3. Sailer, Cora 2004 Unterländer LG 1.293 Pkt. G
8,50 - 3,33 - 1,04 - 30,50
338 - 351 - 204 - 400
4. Quenzer, Sophia 2004 LG Hohenlohe 1.275 Pkt. G
8,43 - 3,41 - 1,16 - 20,00
345 - 362 - 288 - 280
5. Zaffran, Nayeli 2004 LG Hohenlohe 885 Pkt. S
9,61 - 2,76 - 0,96 - 16,50
235 - 272 - 145 - 233

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 11.10.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Unterländer LG 4.350 Pkt.
Füssel, Nele 2003 1.465 Pkt.
Pfleger, Mia 2003 1.449 Pkt.
Zywietz, Ellen 2003 1.436 Pkt.
2. LG Hohenlohe 4.020 Pkt.
Peppel, Carlotta 2004 1.390 Pkt.
Hellinger, Anna 2004 1.355 Pkt.
Quenzer, Sophia 2004 1.275 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Steinmeyer, Tamineh 2005 WGL Schwäbisch Hall 1.078 Pkt. G
8,11 - 3,80 - 20,50
381 - 411 - 286
2. Abel, Christine 2005 Unterländer LG 1.016 Pkt. G
8,46 - 3,57 - 21,00
342 - 382 - 292
3. Strehle, Sophia 2005 Unterländer LG 684 Pkt. G
9,60 - 2,52 - 15,00
236 - 237 - 211

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Reinwald, Elly 2006 Unterländer LG 618 Pkt. G
9,40 - 2,29 - 12,00
253 - 201 - 164
2. Riedel, Nina 2006 ULG/TV TV Flein 518 Pkt. S
11,22 - 2,19 - 15,00
122 - 185 - 211
3. Flamm, Liliane 2006 ULG/TV TV Flein 508 Pkt. S
10,01 - 2,12 - 10,00
204 - 174 - 130
4. Riedel, Julia 2006 ULG/TV TV Flein 502 Pkt. S
10,83 - 2,28 - 11,50
146 - 200 - 156
5. Tennstedt, Greta 2006 ULG/TV TV Flein 364 Pkt. B
11,10 - 1,83 - 9,00
129 - 124 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 11.10.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Unterländer LG 2.318 Pkt.
Abel, Christine 2005 1.016 Pkt.
Strehle, Sophia 2005 684 Pkt.
Reinwald, Elly 2006 618 Pkt.
2. ULG/TV TV Flein 1.528 Pkt.
Riedel, Nina 2006 518 Pkt.
Flamm, Liliane 2006 508 Pkt.
Riedel, Julia 2006 502 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn