TV Flein - Leichtathletikabteilung 48. Fleiner Cross - Serie 2014 auf dem Haigern am 23.02.2014


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m Weibl.Jugend U 18 1075 m Weibl.Jugend U 20 1075 m Frauen - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 18 1075 m Männl.Jugend U 20 1075 m Männer - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Weibl.Jugend U16 W14/15 3225 m Weibl.Jugend U20 3225 m Männl.Jugend U18 3225 m Männl.Jugend U20 3325 m Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Frauen . Mittelstrecke 3225 m Senioren M 30 - M 65 3225 m Männer - Mittelstrecke 3235 m Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M 50 - M 65 6450 m Frauen - Langstrecke 6450 m

Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m

Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Männlich/Weiblich 1. 171 Göcken, Elina 07 TSV Willsbach 2:07,3 2. 207 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:08,9 3. 46 Arnold, Kim 07 Unterländer LG 2:12,2 4. 443 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:18,1 5. 441 Pietschke, Greta 07 Unterländer LG 2:20,6 6. 437 Behr, Mina 07 Ohne Verein 2:25,9 7. 47 Caspar, Eillen 07 Unterländer LG 2:33,7 8. 45 Küstner, Nora 08 Unterländer LG 2:35,0 9. 48 Piekny, Tamara 07 Unterländer LG 2:36,0 10. 128 Graf, Emilia 07 Tri Team Heuchelberg 2:37,2 11. 291 Waldmann, Johanna 08 Unterländer LG 2:40,5 12. 290 Waldmann, Pauline 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:46,1 Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m 1. Unterländer LG I 15 Pkt. 46 Arnold, Kim 07 3 Pkt. 441 Pietschke, Greta 07 5 Pkt. 47 Caspar, Eillen 07 7 Pkt. 2. Unterländer LG II 28 Pkt. 45 Küstner, Nora 08 8 Pkt. 48 Piekny, Tamara 07 9 Pkt. 291 Waldmann, Johanna 08 11 Pkt. Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Schülerinnen W06 1. 45 Küstner, Nora 08 ULG/TV Flein 2:35,0 2. 291 Waldmann, Johanna 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:40,5 3. 290 Waldmann, Pauline 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:46,1 Kinder weibl.U08 W06/W07 525 m Schülerinnen W07 1. 171 Göcken, Elina 07 TSV Willsbach 2:07,3 2. 207 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:08,9 3. 46 Arnold, Kim 07 ULG/TV Flein 2:12,2 4. 443 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:18,1 5. 441 Pietschke, Greta 07 ULG/SV Leingarten 2:20,6 6. 437 Behr, Mina 07 Ohne Verein 2:25,9 7. 47 Caspar, Eillen 07 ULG/TV Flein 2:33,7 8. 48 Piekny, Tamara 07 ULG/TV Flein 2:36,0 9. 128 Graf, Emilia 07 Tri Team Heuchelberg 2:37,2

Anfang



Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m

Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Männlich/Weiblich 1. 163 Dietrich, Hannah 05 Unterländer LG 1:54,1 2. 232 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 1:56,7 3. 172 Hurtado-Garcia, Alicia 05 Unterländer LG 1:57,8 4. 161 Sanwald, Merle 06 Unterländer LG 2:01,0 5. 44 Gieltsch, Lisa-Marie 06 Unterländer LG 2:02,9 6. 43 Knepper, Mara 06 Unterländer LG 2:04,0 7. 28 Friedle, Lilly 06 Unterländer LG 2:05,1 8. 51 Himmelsbach, Anna 06 Unterländer LG 2:07,6 9. 8 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:08,2 10. 208 Dibowski, Vivien 06 LG Freiberg a.N. 2:08,5 11. 52 Schwarz, Nele 06 Unterländer LG 2:10,6 12. 27 Blumenstock, Kajsa 06 Unterländer LG 2:11,4 13. 53 Strehle, Sophia 05 Unterländer LG 2:12,6 13. 160 Reisser, Clara 06 Unterländer LG 2:12,6 15. 173 Keller, Jana 06 Unterländer LG 2:13,5 15. 438 Behr, Ronja 05 Ohne Verein 2:13,5 17. 162 Schulin, Charlotte 05 Unterländer LG 2:14,5 18. 26 Poszlovszky, Luca 06 Unterländer LG 2:19,5 19. 54 Küstner, Tessa 05 Unterländer LG 2:20,8 20. 49 Riedel, Nina 06 ULG/TV Flein 2:24,6 21. 50 Riedel, Julia 06 ULG/TV Flein 2:27,6 Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m 1. Unterländer LG I 8 Pkt. 163 Dietrich, Hannah 05 1 Pkt. 172 Hurtado-Garcia, Alicia 05 3 Pkt. 161 Sanwald, Merle 06 4 Pkt. 2. Unterländer LG II 18 Pkt. 44 Gieltsch, Lisa-Marie 06 5 Pkt. 43 Knepper, Mara 06 6 Pkt. 28 Friedle, Lilly 06 7 Pkt. 3. Unterländer LG III 31 Pkt. 51 Himmelsbach, Anna 06 8 Pkt. 52 Schwarz, Nele 06 11 Pkt. 27 Blumenstock, Kajsa 06 12 Pkt. 4. Unterländer LG IV 42 Pkt. 53 Strehle, Sophia 05 13 Pkt. 160 Reisser, Clara 06 14 Pkt. 173 Keller, Jana 06 15 Pkt. 5. Unterländer LG V 54 Pkt. 162 Schulin, Charlotte 05 17 Pkt. 26 Poszlovszky, Luca 06 18 Pkt. 54 Küstner, Tessa 05 19 Pkt. Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Schülerinnen W08 1. 232 Köhler, Muriel 06 LG Neckar-Enz 1:56,7 2. 161 Sanwald, Merle 06 ULG/SV Leingarten 2:01,0 3. 44 Gieltsch, Lisa-Marie 06 ULG/TSV Weinsberg 2:02,9 4. 43 Knepper, Mara 06 ULG/TSV Weinsberg 2:04,0 5. 28 Friedle, Lilly 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:05,1 6. 51 Himmelsbach, Anna 06 ULG/TV Flein 2:07,6 7. 208 Dibowski, Vivien 06 LG Freiberg a.N. 2:08,5 8. 52 Schwarz, Nele 06 ULG/TV Flein 2:10,6 9. 27 Blumenstock, Kajsa 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:11,4 10. 160 Reisser, Clara 06 ULG/SV Leingarten 2:12,6 11. 173 Keller, Jana 06 ULG/VFL Brackenheim 2:13,5 12. 26 Poszlovszky, Luca 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:19,5 13. 49 Riedel, Nina 06 ULG/TV Flein 2:24,6 14. 50 Riedel, Julia 06 ULG/TV Flein 2:27,6 Kinder weibl.U10 W08/W09 525 m Schülerinnen W09 1. 163 Dietrich, Hannah 05 ULG/SV Leingarten 1:54,1 2. 172 Hurtado-Garcia, Alicia 05 ULG/VFL Brackenheim 1:57,8 3. 8 Hartmann, Emma 05 LG Strohgäu 2:08,2 4. 53 Strehle, Sophia 05 ULG/TV Flein 2:12,6 5. 438 Behr, Ronja 05 Ohne Verein 2:13,5 6. 162 Schulin, Charlotte 05 ULG/SV Leingarten 2:14,5 7. 54 Küstner, Tessa 05 ULG/TV Flein 2:20,8

Anfang



Kinder männl.U08 M06/M07 525 m

Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Männlich/Weiblich 1. 151 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 2:08,7 2. 150 Jargon, Niklas 07 ULG/SV Leingarten 2:14,7 3. 149 Dietrich, Jona 07 ULG/SV Leingarten 2:17,2 4. 129 Heinz, Gabriel 07 Tri Team Heuchelberg 2:21,0 5. 36 Koch, Malte 07 Unterländer LG 2:21,9 6. 442 Kästner, Konrad 07 Unterländer LG 2:24,5 7. 436 Hermann, Paul 07 Spfr. Stockheim 2:28,1 8. 66 Münckel, Felix 07 Unterländer LG 2:29,4 9. 170 Sowa, Leonhard 07 TSV Willsbach 2:31,1 Kinder männl.U08 M06/M07 525 m 1. ULG/SV Leingarten 6 Pkt. 151 Stahl, Emil 07 1 Pkt. 150 Jargon, Niklas 07 2 Pkt. 149 Dietrich, Jona 07 3 Pkt. 2. Unterländer LG 19 Pkt. 36 Koch, Malte 07 5 Pkt. 442 Kästner, Konrad 07 6 Pkt. 66 Münckel, Felix 07 8 Pkt. Kinder männl.U08 M06/M07 525 m Schüler M07 1. 151 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 2:08,7 2. 150 Jargon, Niklas 07 ULG/SV Leingarten 2:14,7 3. 149 Dietrich, Jona 07 ULG/SV Leingarten 2:17,2 4. 129 Heinz, Gabriel 07 Tri Team Heuchelberg 2:21,0 5. 36 Koch, Malte 07 ULG/TSV Weinsberg 2:21,9 6. 442 Kästner, Konrad 07 ULG/TV Flein 2:24,5 7. 436 Hermann, Paul 07 Spfr. Stockheim 2:28,1 8. 66 Münckel, Felix 07 ULG/TV Flein 2:29,4 9. 170 Sowa, Leonhard 07 TSV Willsbach 2:31,1 Kinder männl.U08 M06/M07 525 m M 1. ULG/SV Leingarten 6 Pkt. 151 Stahl, Emil 07 1 Pkt. 150 Jargon, Niklas 07 2 Pkt. 149 Dietrich, Jona 07 3 Pkt.

Anfang



Kinder männl.U10 M08/M09 525 m

Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Männlich/Weiblich 1. 71 Münzing, Henri 05 Unterländer LG 1:43,6 2. 169 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:47,1 3. 35 Koch, Nicolas 05 Unterländer LG 1:48,1 4. 91 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 1:52,2 5. 92 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 1:53,0 6. 90 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 1:54,3 7. 233 Egger, Jannik 05 LG Neckar-Enz 1:56,2 8. 126 Diegmann, Thomas 05 Spvgg Bissingen 1:58,1 9. 220 Tomasch, Sven 06 LG Freiberg a.N. 1:58,3 10. 286 Schmitt, Marc-Andre` 06 Neckarsulmer Sport-Union 1:59,4 11. 448 Eckl, Lennard 05 Unterländer LG 2:02,9 12. 440 Weckert, Tom 05 LG Freiberg a.N. 2:03,9 13. 153 Sandrisser, Fabian 06 Unterländer LG 2:04,8 14. 265 Göcken, Malvin 05 TSV Willsbach 2:06,7 15. 114 Hess, Marcel 05 Spvgg Bissingen 2:07,6 16. 131 Heinz, Jonathan 06 Tri Team Heuchelberg 2:08,8 17. 435 Hermann, Niklas 05 Spfr. Stockheim 2:10,3 18. 219 Vadder, Mathis 06 LG Freiberg a.N. 2:11,8 19. 154 Stahl, Felix 05 Unterländer LG 2:12,2 20. 68 Schenke, Finn 06 Unterländer LG 2:12,7 21. 69 Riedel, Pascal 06 Unterländer LG 2:13,7 21. 285 Bracke, Jannis 05 Neckarsulmer Sport-Union 2:13,7 23. 130 Klaiber, Samuel 06 Tri Team Heuchelberg 2:16,0 24. 175 Rathgeb, Lukas 05 Unterländer LG 2:16,4 25. 67 Arnold, Tom 06 Unterländer LG 2:18,1 26. 228 Rücker, Ben 06 Unterländer LG 2:19,2 27. 132 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 2:19,9 28. 133 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 2:21,5 29. 38 Hackel, Finn 06 Unterländer LG 2:24,5 30. 445 Busch, Dominik 05 Spfr. Stockheim 2:29,9 31. 93 Karl, Nicolas 05 Team Silla Hopp 2:31,7 32. 221 Petereit, Hendrik 06 LG Freiberg a.N. 2:35,8 33. 152 Rupp, David 06 Unterländer LG 2:37,1 34. 188 Edler, Marcel 05 Spfr. Stockheim 2:59,2 Kinder männl.U10 M08/M09 525 m 1. Team Silla Hopp 15 Pkt. 91 Mayer, Timon 05 4 Pkt. 92 Wörz, Alexander 05 5 Pkt. 90 Kiesel, Lukas 05 6 Pkt. 2. Unterländer LG I 15 Pkt. 71 Münzing, Henri 05 1 Pkt. 35 Koch, Nicolas 05 3 Pkt. 448 Eckl, Lennard 05 11 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. 39 Pkt. 220 Tomasch, Sven 06 9 Pkt. 440 Weckert, Tom 05 12 Pkt. 219 Vadder, Mathis 06 18 Pkt. 4. Unterländer LG II 52 Pkt. 153 Sandrisser, Fabian 06 13 Pkt. 154 Stahl, Felix 05 19 Pkt. 68 Schenke, Finn 06 20 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg 66 Pkt. 131 Heinz, Jonathan 06 16 Pkt. 130 Klaiber, Samuel 06 23 Pkt. 132 Fleisch, James 05 27 Pkt. 6. Unterländer LG III 70 Pkt. 69 Riedel, Pascal 06 21 Pkt. 175 Rathgeb, Lukas 05 24 Pkt. 67 Arnold, Tom 06 25 Pkt. 7. Spfr. Stockheim 81 Pkt. 435 Hermann, Niklas 05 17 Pkt. 445 Busch, Dominik 05 30 Pkt. 188 Edler, Marcel 05 34 Pkt. 8. Unterländer LG IV 88 Pkt. 228 Rücker, Ben 06 26 Pkt. 38 Hackel, Finn 06 29 Pkt. 152 Rupp, David 06 33 Pkt. Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Schüler M08 1. 220 Tomasch, Sven 06 LG Freiberg a.N. 1:58,3 2. 286 Schmitt, Marc-Andre` 06 Neckarsulmer Sport-Union 1:59,4 3. 153 Sandrisser, Fabian 06 ULG/SV Leingarten 2:04,8 4. 131 Heinz, Jonathan 06 Tri Team Heuchelberg 2:08,8 5. 219 Vadder, Mathis 06 LG Freiberg a.N. 2:11,8 6. 68 Schenke, Finn 06 ULG/TV Flein 2:12,7 7. 69 Riedel, Pascal 06 ULG/TV Flein 2:13,7 8. 130 Klaiber, Samuel 06 Tri Team Heuchelberg 2:16,0 9. 67 Arnold, Tom 06 ULG/TV Flein 2:18,1 10. 228 Rücker, Ben 06 ULG/TV Flein 2:19,2 11. 38 Hackel, Finn 06 ULG/TSV Weinsberg 2:24,5 12. 221 Petereit, Hendrik 06 LG Freiberg a.N. 2:35,8 13. 152 Rupp, David 06 ULG/SV Leingarten 2:37,1 Kinder männl.U10 M08/M09 525 m Schüler M09 1. 71 Münzing, Henri 05 ULG/TV Flein 1:43,6 2. 169 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 1:47,1 3. 35 Koch, Nicolas 05 ULG/TSV Weinsberg 1:48,1 4. 91 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 1:52,2 5. 92 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 1:53,0 6. 90 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 1:54,3 7. 233 Egger, Jannik 05 LG Neckar-Enz 1:56,2 8. 126 Diegmann, Thomas 05 Spvgg Bissingen 1:58,1 9. 448 Eckl, Lennard 05 ULG/TSV Weinsberg 2:02,9 10. 440 Weckert, Tom 05 LG Freiberg a.N. 2:03,9 11. 265 Göcken, Malvin 05 TSV Willsbach 2:06,7 12. 114 Hess, Marcel 05 Spvgg Bissingen 2:07,6 13. 435 Hermann, Niklas 05 Spfr. Stockheim 2:10,3 14. 154 Stahl, Felix 05 ULG/SV Leingarten 2:12,2 15. 285 Bracke, Jannis 05 Neckarsulmer Sport-Union 2:13,7 16. 175 Rathgeb, Lukas 05 ULG/VFL Brackenheim 2:16,4 17. 132 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 2:19,9 18. 133 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 2:21,5 19. 445 Busch, Dominik 05 Spfr. Stockheim 2:29,9 20. 93 Karl, Nicolas 05 Team Silla Hopp 2:31,7 21. 188 Edler, Marcel 05 Spfr. Stockheim 2:59,2

Anfang



Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m

Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Männlich/Weiblich 1. 60 Awankwah, Neela 03 Unterländer LG 2:54,9 2. 215 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 2:55,7 3. 61 Gehring, Sophia 03 Unterländer LG 2:57,9 4. 3 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 2:58,7 5. 11 Sartor, Susanne 04 TSG Schwäbisch Hall 2:58,9 6. 42 Gieltsch, Sarah 03 Unterländer LG 3:00,0 7. 210 Wiedemann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 3:01,2 8. 20 Amann, Jana 03 Team Silla Hopp 3:02,2 8. 164 Sandrisser, Annabell 04 Unterländer LG 3:02,2 10. 105 Füssel, Nele 03 Unterländer LG 3:02,9 11. 104 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 3:03,0 12. 106 Pfleger, Mia 03 Unterländer LG 3:04,4 13. 58 Himmelsbach, Marie 04 Unterländer LG 3:07,7 14. 2 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:10,3 15. 217 Rudolph, Alexandra 03 LG Freiberg a.N. 3:10,8 16. 292 Kraft, Marie 04 Unterländer LG 3:11,0 17. 209 Dibowski, Vanessa 04 LG Freiberg a.N. 3:13,4 18. 444 Spereling, Eva 03 LG Freiberg a.N. 3:13,7 19. 236 Müller, Anneke 04 LG Neckar-Enz 3:15,0 20. 284 Mayer, Vivien 03 Neckarsulmer Sport-Union 3:23,1 21. 213 Minier, Olivia 03 LG Freiberg a.N. 3:24,6 22. 227 Rücker, Lotta 04 ULG/TV Flein 3:25,0 23. 216 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:25,8 24. 193 Buchner, Anna 03 Spfr. Stockheim 3:28,6 25. 272 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 3:28,9 26. 139 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:30,4 27. 135 Basch, Camille 03 Tri Team Heuchelberg 3:31,3 28. 271 Woyke, Svenja 04 LG Strohgäu 3:32,3 29. 5 Löchner, Hannah 03 WGL Schwäbisch Hall 3:33,0 30. 57 Rabah, Fabienne 04 ULG/TV Flein 3:33,2 31. 212 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 3:35,6 32. 56 Uhl, Amelie 04 ULG/TV Flein 3:46,4 Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m 1. Unterländer LG I 10 Pkt. 60 Awankwah, Neela 03 1 Pkt. 61 Gehring, Sophia 03 3 Pkt. 42 Gieltsch, Sarah 03 6 Pkt. 2. LG Freiberg a.N. I 24 Pkt. 215 Starzmann, Aileen 03 2 Pkt. 210 Wiedemann, Svenja 04 7 Pkt. 217 Rudolph, Alexandra 03 15 Pkt. 3. Unterländer LG II 30 Pkt. 164 Sandrisser, Annabell 04 9 Pkt. 105 Füssel, Nele 03 10 Pkt. 104 Sailer, Cora 04 11 Pkt. 4. Unterländer LG III 41 Pkt. 106 Pfleger, Mia 03 12 Pkt. 58 Himmelsbach, Marie 04 13 Pkt. 292 Kraft, Marie 04 16 Pkt. 5. WGL Schwäbisch Hall 47 Pkt. 3 Flemming, Emma 03 4 Pkt. 2 Egner, Sophia 04 14 Pkt. 5 Löchner, Hannah 03 29 Pkt. 6. LG Freiberg a.N. II 56 Pkt. 209 Dibowski, Vanessa 04 17 Pkt. 444 Spereling, Eva 03 18 Pkt. 213 Minier, Olivia 03 21 Pkt. 7. ULG/TV Flein 84 Pkt. 227 Rücker, Lotta 04 22 Pkt. 57 Rabah, Fabienne 04 30 Pkt. 56 Uhl, Amelie 04 32 Pkt. Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Schülerinnen W10 1. 11 Sartor, Susanne 04 TSG Schwäbisch Hall 2:58,9 2. 210 Wiedemann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 3:01,2 3. 164 Sandrisser, Annabell 04 ULG/SV Leingarten 3:02,2 4. 104 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 3:03,0 5. 58 Himmelsbach, Marie 04 ULG/TV Flein 3:07,7 6. 2 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:10,3 7. 292 Kraft, Marie 04 ULG/Spvgg Heinriet 3:11,0 8. 209 Dibowski, Vanessa 04 LG Freiberg a.N. 3:13,4 9. 236 Müller, Anneke 04 LG Neckar-Enz 3:15,0 10. 227 Rücker, Lotta 04 ULG/TV Flein 3:25,0 11. 272 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 3:28,9 12. 271 Woyke, Svenja 04 LG Strohgäu 3:32,3 13. 57 Rabah, Fabienne 04 ULG/TV Flein 3:33,2 14. 212 Weidner, Johanna 04 LG Freiberg a.N. 3:35,6 15. 56 Uhl, Amelie 04 ULG/TV Flein 3:46,4 Kinder weibl.U12 W10/W11 750 m Schülerinnen W11 1. 60 Awankwah, Neela 03 ULG/TV Flein 2:54,9 2. 215 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 2:55,7 3. 61 Gehring, Sophia 03 ULG/TV Flein 2:57,9 4. 3 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 2:58,7 5. 42 Gieltsch, Sarah 03 ULG/TSV Weinsberg 3:00,0 6. 20 Amann, Jana 03 Team Silla Hopp 3:02,2 7. 105 Füssel, Nele 03 ULG/TSV Biberach 3:02,9 8. 106 Pfleger, Mia 03 ULG/TSV Biberach 3:04,4 9. 217 Rudolph, Alexandra 03 LG Freiberg a.N. 3:10,8 10. 444 Spereling, Eva 03 LG Freiberg a.N. 3:13,7 11. 284 Mayer, Vivien 03 Neckarsulmer Sport-Union 3:23,1 12. 213 Minier, Olivia 03 LG Freiberg a.N. 3:24,6 13. 216 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:25,8 14. 193 Buchner, Anna 03 Spfr. Stockheim 3:28,6 15. 139 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:30,4 16. 135 Basch, Camille 03 Tri Team Heuchelberg 3:31,3 17. 5 Löchner, Hannah 03 WGL Schwäbisch Hall 3:33,0

Anfang



Kinder männl.U12 M10/M11 750 m

Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Männlich/Weiblich 1. 1 Loydl, David 03 Unterländer LG 2:43,0 2. 293 Bletz, Sandro 04 Unterländer LG 2:49,7 3. 223 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 2:50,8 4. 109 Markel, Jonas 03 Unterländer LG 2:52,0 5. 282 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport-Union 2:53,0 6. 33 Friedle, Hannes 03 Unterländer LG 2:54,0 6. 74 Throm, Tom 04 Unterländer LG 2:54,0 8. 117 Möhrle, Boas 04 Spvgg Bissingen 2:54,3 9. 225 Werner, Moritz 03 LG Freiberg a.N. 2:55,0 10. 222 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:59,8 11. 118 Möller, Moritz 04 Spvgg Bissingen 3:00,7 12. 73 Silcher, Lasse 04 Unterländer LG 3:01,9 13. 447 Federolf, Ben 04 Unterländer LG 3:04,6 14. 13 Lutz, Vannick 04 TSG Schwäbisch Hall 3:05,6 15. 75 Grimm, Jakob 04 Unterländer LG 3:06,4 16. 40 Vöckel, Philipp 04 Unterländer LG 3:08,6 17. 78 Wertsch, Yannik 04 Unterländer LG 3:09,2 18. 122 Hillinger, Lukas 04 Spvgg Bissingen 3:09,6 19. 168 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:10,0 20. 125 Diegmann, Adrian 04 Spvgg Bissingen 3:10,2 21. 156 Schulin, Hagen 03 Unterländer LG 3:11,0 22. 283 Förschner, Mika 03 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,0 23. 134 Graf, Jakob 04 Tri Team Heuchelberg 3:12,6 24. 224 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 3:13,0 25. 37 Hähnle, Daniel 03 Unterländer LG 3:14,0 26. 108 Gurr, Rico 03 Unterländer LG 3:15,0 27. 137 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 3:16,0 28. 77 Schüle, Luca 04 Unterländer LG 3:19,9 29. 107 Koch, Pascal 04 Unterländer LG 3:24,6 30. 138 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 3:25,0 31. 76 Münckel, Max 04 Unterländer LG 3:28,7 32. 167 Spötta, Aaron 03 TSV Willsbach 3:35,0 Kinder männl.U12 M10/M11 750 m 1. Unterländer LG I 7 Pkt. 1 Loydl, David 03 1 Pkt. 293 Bletz, Sandro 04 2 Pkt. 109 Markel, Jonas 03 4 Pkt. 2. LG Freiberg a.N. 22 Pkt. 223 Kessler, Justus 04 3 Pkt. 225 Werner, Moritz 03 9 Pkt. 222 Grünewald, Florian 04 10 Pkt. 3. Unterländer LG II 25 Pkt. 33 Friedle, Hannes 03 6 Pkt. 74 Throm, Tom 04 7 Pkt. 73 Silcher, Lasse 04 12 Pkt. 4. Spvgg Bissingen 37 Pkt. 117 Möhrle, Boas 04 8 Pkt. 118 Möller, Moritz 04 11 Pkt. 122 Hillinger, Lukas 04 18 Pkt. 5. Unterländer LG III 44 Pkt. 447 Federolf, Ben 04 13 Pkt. 75 Grimm, Jakob 04 15 Pkt. 40 Vöckel, Philipp 04 16 Pkt. 6. Unterländer LG IV 63 Pkt. 78 Wertsch, Yannik 04 17 Pkt. 156 Schulin, Hagen 03 21 Pkt. 37 Hähnle, Daniel 03 25 Pkt. 7. Tri Team Heuchelberg 80 Pkt. 134 Graf, Jakob 04 23 Pkt. 137 Heinz, Jakob 03 27 Pkt. 138 Scheytt, Jonathan 03 30 Pkt. 8. Unterländer LG V 83 Pkt. 108 Gurr, Rico 03 26 Pkt. 77 Schüle, Luca 04 28 Pkt. 107 Koch, Pascal 04 29 Pkt. Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Schüler M10 1. 293 Bletz, Sandro 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:49,7 2. 223 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 2:50,8 3. 74 Throm, Tom 04 ULG/TV Flein 2:54,0 4. 117 Möhrle, Boas 04 Spvgg Bissingen 2:54,3 5. 222 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:59,8 6. 118 Möller, Moritz 04 Spvgg Bissingen 3:00,7 7. 73 Silcher, Lasse 04 ULG/TV Flein 3:01,9 8. 447 Federolf, Ben 04 ULG/TSG Öhringen 3:04,6 9. 13 Lutz, Vannick 04 TSG Schwäbisch Hall 3:05,6 10. 75 Grimm, Jakob 04 ULG/TV Flein 3:06,4 11. 40 Vöckel, Philipp 04 ULG/TSV Weinsberg 3:08,6 12. 78 Wertsch#, Yannik 04 ULG/TV Flein 3:09,2 13. 122 Hillinger, Lukas 04 Spvgg Bissingen 3:09,6 14. 125 Diegmann, Adrian 04 Spvgg Bissingen 3:10,2 15. 134 Graf, Jakob 04 Tri Team Heuchelberg 3:12,6 16. 77 Schüle, Luca 04 ULG/TV Flein 3:19,9 17. 107 Koch, Pascal 04 ULG/TSV Biberach 3:24,6 18. 76 Münckel, Max 04 ULG/TV Flein 3:28,7 Kinder männl.U12 M10/M11 750 m Schüler M11 1. 1 Loydl, David 03 ULG/SG Gundelsheim 2:43,0 2. 109 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 2:52,0 3. 282 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport-Union 2:53,0 4. 33 Friedle, Hannes 03 ULG/TSV Untergruppenbach 2:54,0 5. 225 Werner, Moritz 03 LG Freiberg a.N. 2:55,0 6. 168 Alles, Björn 03 TSV Willsbach 3:10,0 7. 156 Schulin, Hagen 03 ULG/SV Leingarten 3:11,0 8. 283 Förschner, Mika 03 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,0 9. 224 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 3:13,0 10. 37 Hähnle, Daniel 03 ULG/TSV Weinsberg 3:14,0 11. 108 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 3:15,0 12. 137 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 3:16,0 13. 138 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 3:25,0 14. 167 Spötta, Aaron 03 TSV Willsbach 3:35,0

Anfang



Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m

Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Männlich/Weiblich 1. 237 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 2:44,5 2. 32 Pfeffer, Leoni 01 Unterländer LG 2:45,7 3. 31 Pfeffer, Mara 01 Unterländer LG 2:46,7 4. 94 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:47,4 5. 119 Blahak, Caroline 01 Spvgg Bissingen 2:50,3 6. 14 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:51,8 7. 439 ElHindi, Neomi 01 LG Neckar-Enz 2:55,0 8. 238 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 2:56,3 9. 239 Müller, Viola 01 LG Neckar-Enz 3:02,7 10. 41 Ermscher, Charlotte 01 Unterländer LG 3:07,6 11. 218 Wagenknecht, Dana 02 LG Freiberg a.N. 3:18,6 12. 95 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:25,8 13. 194 Danner, Lotte 02 Spfr. Stockheim 3:32,2 14. 196 Würtz, Jana 01 Spfr. Stockheim 3:43,1 15. 30 Abel, Laura 02 ULG/TSV Untergruppenbach 3:45,9 16. 195 Danner, Lisa 02 Spfr. Stockheim 4:10,2 17. 142 Graf, Chiara 01 Tri Team Heuchelberg 4:32,0 Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m 1. Unterländer LG 15 Pkt. 32 Pfeffer, Leoni 01 2 Pkt. 31 Pfeffer, Mara 01 3 Pkt. 41 Ermscher, Charlotte 01 10 Pkt. 2. LG Neckar-Enz 16 Pkt. 237 Kurz, Isabelle 02 1 Pkt. 439 ElHindi, Neomi 01 7 Pkt. 238 Mahl, Selina 01 8 Pkt. 3. Spfr. Stockheim 43 Pkt. 194 Danner, Lotte 02 13 Pkt. 196 Würtz, Jana 01 14 Pkt. 195 Danner, Lisa 02 16 Pkt. Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Schülerinnen W12 1. 237 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 2:44,5 2. 94 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:47,4 3. 14 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:51,8 4. 218 Wagenknecht, Dana 02 LG Freiberg a.N. 3:18,6 5. 95 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 3:25,8 6. 194 Danner, Lotte 02 Spfr. Stockheim 3:32,2 7. 30 Abel, Laura 02 ULG/TSV Untergruppenbach 3:45,9 8. 195 Danner, Lisa 02 Spfr. Stockheim 4:10,2 Weibl.Jugend U14 W12/W13 750 m Schülerinnen W13 1. 32 Pfeffer, Leoni 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:45,7 2. 31 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 2:46,7 3. 119 Blahak, Caroline 01 Spvgg Bissingen 2:50,3 4. 439 ElHindi, Neomi 01 LG Neckar-Enz 2:55,0 5. 238 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 2:56,3 6. 239 Müller, Viola 01 LG Neckar-Enz 3:02,7 7. 41 Ermscher, Charlotte 01 ULG/TSV Weinsberg 3:07,6 8. 196 Würtz, Jana 01 Spfr. Stockheim 3:43,1 9. 142 Graf, Chiara 01 Tri Team Heuchelberg 4:32,0

Anfang



Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m

Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Männlich/Weiblich 1. 97 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 3:28,4 2. 446 Federolf, Till 01 Unterländer LG 3:38,8 3. 143 Dörr, Leonhard 01 Tri Team Heuchelberg 3:47,4 4. 281 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,5 5. 226 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 3:51,4 6. 242 Egger, Marc 01 LG Neckar-Enz 3:54,9 7. 34 Friedle, Paul 01 Unterländer LG 3:56,6 8. 96 Hatwieger, Marco 01 Team Silla Hopp 3:58,5 9. 141 Klaiber, Jonah 01 Tri Team Heuchelberg 4:00,0 10. 241 Dumele, Aaron 02 LG Neckar-Enz 4:02,7 11. 179 Hug, Felix 02 Unterländer LG 4:03,5 12. 110 Sailer, Til 01 Unterländer LG 4:06,2 13. 240 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 4:10,0 14. 19 Amann, Andre` 01 Team Silla Hopp 4:10,4 15. 140 Teichmann, Noah 02 Tri Team Heuchelberg 4:12,1 16. 190 Plötzner, Tim 02 Spfr. Stockheim 4:15,4 17. 144 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 4:24,7 18. 294 Knödler, Lars 01 Unterländer LG 4:27,4 19. 189 Hoffmann, Marc 02 Spfr. Stockheim 4:35,2 20. 123 Stähle, Marco 02 Spvgg Bissingen 4:46,1 21. 39 Brigel, Benedikt 01 Unterländer LG 5:03,6 Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m 1. Unterländer LG I 20 Pkt. 446 Federolf, Till 01 2 Pkt. 34 Friedle, Paul 01 7 Pkt. 179 Hug, Felix 02 11 Pkt. 2. Team Silla Hopp 23 Pkt. 97 Mayer, Bjarne 01 1 Pkt. 96 Hatwieger, Marco 01 8 Pkt. 19 Amann, Andre` 01 14 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 27 Pkt. 143 Dörr, Leonhard 01 3 Pkt. 141 Klaiber, Jonah 01 9 Pkt. 140 Teichmann, Noah 02 15 Pkt. 4. LG Neckar-Enz 29 Pkt. 242 Egger, Marc 01 6 Pkt. 241 Dumele, Aaron 02 10 Pkt. 240 Jahn, Matti 02 13 Pkt. 5. Unterländer LG II 51 Pkt. 110 Sailer, Til 01 12 Pkt. 294 Knödler, Lars 01 18 Pkt. 39 Brigel, Benedikt 01 21 Pkt. Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Schüler M12 1. 281 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,5 2. 226 Tutsch, Till 02 LG Freiberg a.N. 3:51,4 3. 241 Dumele, Aaron 02 LG Neckar-Enz 4:02,7 4. 179 Hug, Felix 02 ULG/VFL Brackenheim 4:03,5 5. 240 Jahn, Matti 02 LG Neckar-Enz 4:10,0 6. 140 Teichmann, Noah 02 Tri Team Heuchelberg 4:12,1 7. 190 Plötzner, Tim 02 Spfr. Stockheim 4:15,4 8. 189 Hoffmann, Marc 02 Spfr. Stockheim 4:35,2 9. 123 Stähle, Marco 02 Spvgg Bissingen 4:46,1 Männl.Jugend U14 M12/13 1075 m Schüler M13 1. 97 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 3:28,4 2. 446 Federolf, Till 01 ULG/TSG Öhringen 3:38,8 3. 143 Dörr, Leonhard 01 Tri Team Heuchelberg 3:47,4 4. 242 Egger, Marc 01 LG Neckar-Enz 3:54,9 5. 34 Friedle, Paul 01 ULG/TSV Untergruppenbach 3:56,6 6. 96 Hatwieger, Marco 01 Team Silla Hopp 3:58,5 7. 141 Klaiber, Jonah 01 Tri Team Heuchelberg 4:00,0 8. 110 Sailer, Til 01 ULG/TSV Biberach 4:06,2 9. 19 Amann, Andre` 01 Team Silla Hopp 4:10,4 10. 144 Fleisch, Kilian 01 Tri Team Heuchelberg 4:24,7 11. 294 Knödler, Lars 01 ULG/Spvgg Heinriet 4:27,4 12. 39 Brigel, Benedikt 01 ULG/TSV Weinsberg 5:03,6

Anfang



Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m

Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Männlich/Weiblich 1. 185 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:31,1 2. 245 Weller, Marie 00 LG Neckar-Enz 3:39,5 3. 99 Schugt, Maja 00 Team Silla Hopp 3:44,6 4. 124 Stähle, Marina 99 Spvgg Bissingen 3:48,6 5. 98 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:49,3 6. 165 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:51,2 7. 243 Stähle, Mareike 00 LG Neckar-Enz 3:52,7 8. 280 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Union 3:58,2 9. 197 Danner, Emma 00 Spfr. Stockheim 4:08,4 10. 244 Bauer, Pauline 00 LG Neckar-Enz 4:12,9 11. 270 Hildenbrand, Julia 00 LG Strohgäu 4:22,0 Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m 1. LG Neckar-Enz 19 Pkt. 245 Weller, Marie 00 2 Pkt. 243 Stähle, Mareike 00 7 Pkt. 244 Bauer, Pauline 00 10 Pkt. Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Schülerinnen W14 1. 245 Weller, Marie 00 LG Neckar-Enz 3:39,5 2. 99 Schugt, Maja 00 Team Silla Hopp 3:44,6 3. 98 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:49,3 4. 243 Stähle, Mareike 00 LG Neckar-Enz 3:52,7 5. 280 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Union 3:58,2 6. 197 Danner, Emma 00 Spfr. Stockheim 4:08,4 7. 244 Bauer, Pauline 00 LG Neckar-Enz 4:12,9 8. 270 Hildenbrand, Julia 00 LG Strohgäu 4:22,0 Weibl.Jugend U16 W14/15 1075 m Schülerinnen W15 1. 185 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:31,1 2. 124 Stähle, Marina 99 Spvgg Bissingen 3:48,6 3. 165 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:51,2

Anfang



Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m

Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m Männlich/Weiblich 1. 101 Knoll, Niklas 99 Team Silla Hopp 3:01,4 2. 100 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:12,6 3. 259 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 3:17,7 4. 451 Brenner, Patrick 99 TV Bad Mergentheim 3:18,5 5. 115 Hess, Christian 99 Spvgg Bissingen 3:33,4 6. 180 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 3:38,7 7. 192 Dreher, Tobias 99 Spfr. Stockheim 4:01,3 8. 181 Kurbogaj, Leorent 00 Unterländer LG 4:02,2 9. 246 Engelmann, Marc-Andre` 00 LG Neckar-Enz 4:14,1 10. 191 Plötzner, Felix 00 Spfr. Stockheim 4:24,3 11. 111 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 4:25,1 Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m 1. Unterländer LG 25 Pkt. 180 Moser, Maximilian 00 6 Pkt. 181 Kurbogaj, Leorent 00 8 Pkt. 111 Gurr, Jonas 00 11 Pkt. 1. 180 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:38,7 2. 181 Kurbogaj, Leorent 00 ULG/VFL Brackenheim 4:02,2 3. 246 Engelmann, Marc-Andre` 00 LG Neckar-Enz 4:14,1 4. 191 Plötzner, Felix 00 Spfr. Stockheim 4:24,3 5. 111 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 4:25,1 Männl.Jugend U16 M14/15 1075 m Schüler M15 1. 101 Knoll, Niklas 99 Team Silla Hopp 3:01,4 2. 100 Huber, Florian 99 Team Silla Hopp 3:12,6 3. 259 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 3:17,7 4. 451 Brenner, Patrick 99 TV Bad Mergentheim 3:18,5 5. 115 Hess, Christian 99 Spvgg Bissingen 3:33,4 6. 192 Dreher, Tobias 99 Spfr. Stockheim 4:01,3

Anfang



Weibl.Jugend U 18 1075 m

Weibl.Jugend U 18 1075 m Männlich/Weiblich 1. 200 Simon, Alexa-Lara 98 TSG Schwäbisch Hall 3:34,5 2. 15 Rapp, Leoni 97 TSG Schwäbisch Hall 3:36,1 3. 260 Auch-Schwelk, Marie 97 Stuttgarter LC 3:45,8 4. 183 Heege, Sophia 97 Unterländer LG 3:47,9 5. 454 Voige, Linnea 98 LG Salam. Kornwestheim 3:49,4 6. 455 Vohrer, Katharina 98 LG Salam. Kornwestheim 3:53,2 7. 64 Steimetz, Ronja 97 Unterländer LG 4:00,0 8. 182 Moser, Theresa 97 Unterländer LG 4:10,3 9. 184 Spitzl, Melissa 98 ULG/VFL Brackenheim 4:34,7 10. 63 Bayer, Melina 97 ULG/TV Flein 4:50,1 Weibl.Jugend U 18 1075 m 1. Unterländer LG 19 Pkt. 183 Heege, Sophia 97 4 Pkt. 64 Steimetz, Ronja 97 7 Pkt. 182 Moser, Theresa 97 8 Pkt.

Anfang



Weibl.Jugend U 20 1075 m

Weibl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 449 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:33,4 2. 120 Gassmann, Regina 96 Spvgg Bissingen 4:33,2

Anfang



Frauen - Sprintlauf 1075 m

Frauen - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 202 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 3:19,9 2. 204 Hornung, Melanie 94 LV Pliezhausen 3:35,6 3. 203 Hornung, Katja 94 LV Pliezhausen 3:36,7 4. 205 Valerie, Dieter 92 LV Pliezhausen 3:41,7 Frauen - Sprintlauf 1075 m 1. LV Pliezhausen 6 Pkt. 202 Rieger, Julia 94 1 Pkt. 204 Hornung, Melanie 94 2 Pkt. 203 Hornung, Katja 94 3 Pkt.

Anfang



Männl.Jugend U 18 1075 m

1. 258 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 2:56,1 2. 206 Mayer, Philipp 98 LV Pliezhausen 2:57,7 3. 81 Holzapfel, Tim 97 ULG/TV Flein 3:04,1 4. 102 Zeiher, Luca 97 Team Silla Hopp 3:16,8

Anfang



Männl.Jugend U 20 1075 m

Männl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 275 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Union 3:10,9

Anfang



Männer - Sprintlauf 1075 m

Männer - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 249 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 2:45,7 2. 248 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:46,6 3. 274 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,1 4. 21 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:34,1 5. 450 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 3:47,4 6. 462 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:27,0 Männer - Sprintlauf 1075 m Männer 1. 249 Schütz, Sebastian 91 LG Neckar-Enz 2:45,7 2. 248 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:46,6 3. 274 Sommerfeld, Marc 90 Neckarsulmer Sport-Union 3:06,1 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M45 1. 21 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:34,1 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M60 1. 450 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 3:47,4 2. 462 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:27,0

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m

Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Männlich/Weiblich 1. 146 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 10:20,4 2. 145 Junghans, Raphael 99 Tri Team Heuchelberg 10:59,1 3. 250 Uttendorfer, Tobias 00 LG Neckar-Enz 11:56,5 4. 16 Lutz, Patrick 99 TSG Schwäbisch Hall 11:58,4 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M14 1. 250 Uttendorfer, Tobias 00 LG Neckar-Enz 11:56,5 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M15 1. 146 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 10:20,4 2. 145 Junghans, Raphael 99 Tri Team Heuchelberg 10:59,1 3. 16 Lutz, Patrick 99 TSG Schwäbisch Hall 11:58,4

Anfang



Weibl.Jugend U16 W14/15 3225 m

Weibl.Jugend U16 W14/15 3225 m Männlich/Weiblich 1. 251 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 13:00,8 2. 252 Widmann, Nathalie 99 LG Neckar-Enz 13:06,8 3. 187 Rosenitsch, Teresa 00 LG Hohenlohe 14:13,2 Weibl.Jugend U16 W14/15 3225 m Schülerinnen W14 1. 187 Rosenitsch, Teresa 00 LG Hohenlohe 14:13,2 Weibl.Jugend U16 W14/15 3225 m Schülerinnen W15 1. 251 Freyer, Dominique 99 LG Neckar-Enz 13:00,8 2. 252 Widmann, Nathalie 99 LG Neckar-Enz 13:06,8

Anfang



Weibl.Jugend U20 3225 m

Weibl.Jugend U20 3225 m Männlich/Weiblich 1. 18 Belschner, Julia 98 TSG Schwäbisch Hall 11:42,7 2. 279 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Union 13:21,5 3. 277 Von Stosch, Elisabeth 95 Neckarsulmer Sport-Union 13:43,9 4. 147 Klaiber, Lara 98 Tri Team Heuchelberg 14:14,4 5. 278 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Union 14:19,9 6. 121 Schink, Anshana 97 Spvgg Bissingen 14:20,1 Weibl.Jugend U20 3225 m 1. Neckarsulmer Sport-Union 10 Pkt. 279 Mook, Annika 97 2 Pkt. 277 Von Stosch, Elisabeth 95 3 Pkt. 278 Gurr, Deborah 95 5 Pkt. Weibl.Jugend U20 3225 m Weibl. Jugend B 1. 18 Belschner, Julia 98 TSG Schwäbisch Hall 11:42,7 2. 279 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Union 13:21,5 3. 147 Klaiber, Lara 98 Tri Team Heuchelberg 14:14,4 4. 121 Schink, Anshana 97 Spvgg Bissingen 14:20,1 Weibl.Jugend U20 3225 m Weibl. Jugend A 1. 277 Von Stosch, Elisabeth 95 Neckarsulmer Sport-Union 13:43,9 2. 278 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Union 14:19,9

Anfang



Männl.Jugend U18 3225 m

Männl.Jugend U18 3225 m Männl. Jugend B 1. 25 Mergenthaler, Jens 97 SV Winnenden 10:15,7 2. 453 Mannsdörfer, Benjamin 98 LAZ Salamander 10:41,6 3. 17 Hildenbrand, Kolja 97 TSG Schwäbisch Hall 11:24,1

Anfang



Männl.Jugend U20 3325 m

Männl.Jugend U20 3325 m Männlich/Weiblich 1. 461 Plappert, Malte 95 ULG/SV Leingarten 10:24,1 2. 112 Streib, Christian 96 TSV Ensingen 11:30,4 3. 230 Hartmann, Dorian 96 WGL Schwäbisch Hall 11:38,0 4. 276 Honecker, Andreas 96 Neckarsulmer Sport-Union 11:42,7

Anfang



Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m

Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Männlich/Weiblich 1. 296 Schalyo, Beate 76 ULG/Spvgg Heinriet 13:04,5 2. 297 Zakrzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 13:37,2 3. 198 Duran de Straub, Rosa Ca 75 Spfr. Stockheim 14:50,5 4. 295 Kraft, Tanja 74 ULG/Spvgg Heinriet 15:13,0 5. 266 Hotz-Wagenblatt, Agnes 57 TSV 05 Rot 16:23,6 Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m 1. ULG/Spvgg Heinriet 7 Pkt. 296 Schalyo, Beate 76 1 Pkt. 297 Zakrzewski, Sylwia 75 2 Pkt. 295 Kraft, Tanja 74 4 Pkt. Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Seniorinnen W35 1. 296 Schalyo, Beate 76 ULG/Spvgg Heinriet 13:04,5 2. 297 Zakrzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 13:37,2 3. 198 Duran de Straub, Rosa Ca 75 Spfr. Stockheim 14:50,5 Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Seniorinnen W40 1. 295 Kraft, Tanja 74 ULG/Spvgg Heinriet 15:13,0 Seniorinnen W 30 - W 60 3225 m Seniorinnen W55 1. 266 Hotz-Wagenblatt, Agnes 57 TSV 05 Rot 16:23,6

Anfang



Frauen . Mittelstrecke 3225 m

Frauen . Mittelstrecke 3225 m Männlich/Weiblich 1. 1202 Rieger, Julia 94 LV Pliezhausen 12:30,0 2. 1203 Hornung, Katja 94 LV Pliezhausen 12:36,8

Anfang



Senioren M 30 - M 65 3225 m

Senioren M 30 - M 65 3225 m Männlich/Weiblich 1. 231 Hartmann, Rainer 68 WGL Schwäbisch Hall 1:33,1 2. 460 Scheytt, Fabian 94 Tri Team Heuchelberg 10:26,3 3. 457 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 10:28,4 4. 148 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 10:51,3 5. 82 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:42,9 6. 268 Renz, Oswald 59 TSV 05 Rot 11:45,6 7. 267 Messner, Wolfgang 57 TSV 05 Rot 11:46,8 8. 113 Gotzig, Heinz 62 TSV Ensingen 12:35,9 9. 89 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 12:43,4 10. 269 Wagenblatt, Bertram 60 TSV 05 Rot 12:53,1 11. 84 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:28,6 12. 1462 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 18:22,1 Senioren M 30 - M 65 3225 m 1. ULG/TV Flein 17 Pkt. 457 Schöllmann, Andreas 80 3 Pkt. 82 Nestle, Christoph 94 5 Pkt. 89 Merkuschow, Konstantin 55 9 Pkt. 2. TSV 05 Rot 23 Pkt. 268 Renz, Oswald 59 6 Pkt. 267 Messner, Wolfgang 57 7 Pkt. 269 Wagenblatt, Bertram 60 10 Pkt.

Anfang



Männer - Mittelstrecke 3235 m

Männer - Mittelstrecke 3235 m Männlich/Weiblich 1. 460 Scheytt, Fabian 94 Tri Team Heuchelberg 10:26,3 2. 457 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 10:28,4 3. 148 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 10:51,3 4. 82 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:42,9 5. 268 Renz, Oswald 59 TSV 05 Rot 11:45,6 6. 267 Messner, Wolfgang 57 TSV 05 Rot 11:46,8 7. 113 Gotzig, Heinz 62 TSV Ensingen 12:35,9 8. 89 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 12:43,4 9. 269 Wagenblatt, Bertram 60 TSV 05 Rot 12:53,1 10. 84 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:28,6 11. 231 Hartmann, Rainer 68 WGL Schwäbisch Hall 13:33,1 12. 463 Fiedler, Andreas 79 TSV Neuenstadt 14:00,9 13. 300 Klaiber, Thomas 68 Tri Team Heuchelberg 14:17,8 14. 452 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 14:18,4 15. 1462 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 18:22,1 Männer - Mittelstrecke 3235 m 1. ULG/TV Flein 14 Pkt. 457 Schöllmann, Andreas 80 2 Pkt. 82 Nestle, Christoph 94 4 Pkt. 89 Merkuschow, Konstantin 55 8 Pkt. 2. TSV 05 Rot 20 Pkt. 268 Renz, Oswald 59 5 Pkt. 267 Messner, Wolfgang 57 6 Pkt. 269 Wagenblatt, Bertram 60 9 Pkt. Männer - Mittelstrecke 3235 m Männer 1. 460 Scheytt, Fabian 94 Tri Team Heuchelberg 10:26,3 2. 82 Nestle, Christoph 94 ULG/TV Flein 11:42,9 Männer - Mittelstrecke 3235 m Senioren M30 1. 457 Schöllmann, Andreas 80 ULG/TV Flein 10:28,4 Männer - Mittelstrecke 3235 m Senioren M35 1. 148 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 10:51,3 2. 463 Fiedler, Andreas 79 TSV Neuenstadt 14:00,9 Männer - Mittelstrecke 3235 m Senioren M45 1. 84 Fischer, Thomas 66 ULG/TV Flein 13:28,6 2. 231 Hartmann, Rainer 68 WGL Schwäbisch Hall 13:33,1 3. 300 Klaiber, Thomas 68 Tri Team Heuchelberg 14:17,8 Männer - Mittelstrecke 3235 m Senioren M50 1. 113 Gotzig, Heinz 62 TSV Ensingen 12:35,9 2. 269 Wagenblatt, Bertram 60 TSV 05 Rot 12:53,1 Männer - Mittelstrecke 3235 m Senioren M55 1. 268 Renz, Oswald 59 TSV 05 Rot 11:45,6 2. 267 Messner, Wolfgang 57 TSV 05 Rot 11:46,8 3. 89 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 12:43,4 4. 452 Zeller, Dieter 56 TSV Speyer 14:18,4 Männer - Mittelstrecke 3235 m Senioren M60 1. 1462 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 18:22,1

Anfang



Männer - Langstrecke 6450 m

Männer - Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 22 Mesgena, Robel 92 LG Limes-Rems 20:29,3 2. 253 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:44,4 3. 254 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 21:05,8 4. 23 Schwender, Florian 91 LG Limes-Rems 21:14,3 5. 262 Wammetsberger, Felix 95 LG Region Karlsruhe 21:33,8 6. 263 Kessler, Christoph 95 LG Region Karlsruhe 22:03,6 7. 255 Schäfer, Pascal 86 TSG 1845 Heilbronn 22:09,3 8. 256 Di Vincenzo, Salvatore 78 TSG 1845 Heilbronn 22:10,6 9. 1148 Ulrich, Schmalz 79 TV Königshofen 23:30,1 10. 85 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 23:41,7 11. 288 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 23:54,3 12. 298 Holstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:42,0 13. 289 Szabo, Endre 70 EK Heilbronn 25:19,4 14. 24 Hornung, Klaus 77 Wings-for-Life 27:37,3 15. 459 Resas, Dieter 65 Bürstadt 31:39,4 Männer - Langstrecke 6450 m 1. TSG 1845 Heilbronn 12 Pkt. 253 Reischle, Patrick 84 2 Pkt. 254 Herkert, Markus 93 3 Pkt. 255 Schäfer, Pascal 86 7 Pkt. Männer - Langstrecke 6450 m Männl. Jugend A 1. 262 Wammetsberger, Felix 95 LG Region Karlsruhe 21:33,8 2. 263 Kessler, Christoph 95 LG Region Karlsruhe 22:03,6 Männer - Langstrecke 6450 m Männer 1. 22 Mesgena, Robel 92 LG Limes-Rems 20:29,3 2. 254 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 21:05,8 3. 23 Schwender, Florian 91 LG Limes-Rems 21:14,3 4. 255 Schäfer, Pascal 86 TSG 1845 Heilbronn 22:09,3 5. 298 Holstein, Jan 92 ULG/Spvgg Heinriet 24:42,0 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M30 1. 253 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 20:44,4 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M35 1. 256 Di Vincenzo, Salvatore 78 TSG 1845 Heilbronn 22:10,6 2. 1148 Ulrich, Schmalz 79 TV Königshofen 23:30,1 3. 288 Häcker, Thomas 75 TSV Talheim 23:54,3 4. 24 Hornung, Klaus 77 Wings-for-Life 27:37,3 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M40 1. 85 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 23:41,7 2. 289 Szabo, Endre 70 EK Heilbronn 25:19,4 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M45 1. 459 Resas, Dieter 65 Bürstadt 31:39,4

Anfang



Senioren M 50 - M 65 6450 m

Senioren M 50 - M 65 6450 m Männlich/Weiblich 1. 257 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 22:52,6 2. 86 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 23:13,0 3. 467 Uttendorfer, Jürgen 64 LG Neckar-Enz 24:36,9 4. 465 Katz, Stefan 63 Unterländer LG 25:05,5 5. 466 Schulz, Jürgen 55 Spfr.-Lauffen 26:17,0 6. 464 Walter, Peter 57 TSV Talheim 27:13,5 7. 1450 Bass, Roland 54 ASV Scheppach-Adolzfurt 29:04,4 8. 273 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Union 29:29,0 9. 201 Kohler, Ulrich 51 LG Weissacher Tal 29:49,2 10. 87 Weller, Rolf 50 Unterländer LG 31:45,0 Senioren M 50 - M 65 6450 m 1. Unterländer LG 16 Pkt. 86 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 465 Katz, Stefan 63 4 Pkt. 87 Weller, Rolf 50 10 Pkt. Senioren M 50 - M 65 6450 m Senioren M50 1. 257 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 22:52,6 2. 467 Uttendorfer, Jürgen 64 LG Neckar-Enz 24:36,9 3. 465 Katz, Stefan 63 ULG/SV Leingarten 25:05,5 Senioren M 50 - M 65 6450 m Senioren M55 1. 86 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:13,0 2. 466 Schulz, Jürgen 55 Spfr.-Lauffen 26:17,0 3. 464 Walter, Peter 57 TSV Talheim 27:13,5 Senioren M 50 - M 65 6450 m Senioren M60 1. 1450 Bass, Roland 54 ASV Scheppach-Adolzfurt 29:04,4 2. 201 Kohler, Ulrich 51 LG Weissacher Tal 29:49,2 3. 87 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 31:45,0 Senioren M 50 - M 65 6450 m Senioren M65 1. 273 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Union 29:29,0

Anfang



Frauen - Langstrecke 6450 m

Frauen - Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 264 Tränkle, Melina 92 LG Region Karlsruhe 22:37,7 2. 261 Göcken, Alexandra 77 LG Obersulm 27:12,6 3. 1297 Zakrzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 27:58,9 Frauen - Langstrecke 6450 m Frauen 1. 264 Tränkle, Melina 92 LG Region Karlsruhe 22:37,7 Frauen - Langstrecke 6450 m Seniorinnen W35 1. 261 Göcken, Alexandra 77 LG Obersulm 27:12,6 2. 1297 Zakrzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 27:58,9

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/