Franken-Langstreckenmeisterschaften
am 23.07.2014 in Untergruppenbach
Kinder M6
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M07) - M06
 
23.07.2014
1.
 
Grötzing, Leandro
2008
ULG-TSV Untergruppenbach
2:23,50
 
 
 
Kinder M7
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M07) - M07
 
23.07.2014
1.
610676
Stahl, Emil
2007
ULG-SV Leingarten
1:31,35
 
 
 
2.
 
Bühler, Felix
2007
BA
TV Bad Rappenau
1:34,09
 
 
 
3.
611232
Jargon, Niklas
2007
ULG-SV Leingarten
1:35,29
 
 
 
4.
 
Münkel, Felix
2007
ULG-TV Flein
1:37,15
 
 
 
5.
611231
Dietrich, Jonah
2007
ULG-SV Leingarten
1:38,13
 
 
 
6.
613742
Rupp, David
2007
ULG-SV Leingarten
1:51,05
 
 
 
 
 
Sowa, Lenard
2007
TSV Willsbach
n.a.
 
 
 
 
 
Hartmann, Daniel
2007
ULG-TV Flein
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M07
 
23.07.2014
1.
610676
Stahl, Emil
2007
ULG-SV Leingarten
1:31,35
 
 
 
2.
 
Bühler, Felix
2007
BA
TV Bad Rappenau
1:34,09
 
 
 
3.
611232
Jargon, Niklas
2007
ULG-SV Leingarten
1:35,29
 
 
 
4.
 
Münkel, Felix
2007
ULG-TV Flein
1:37,15
 
 
 
5.
611231
Dietrich, Jonah
2007
ULG-SV Leingarten
1:38,13
 
 
 
6.
613742
Rupp, David
2007
ULG-SV Leingarten
1:51,05
 
 
 
7.
 
Grötzing, Leandro
2008
ULG-TSV Untergruppenbach
2:23,50
 
 
 
 
 
Sowa, Lenard
2007
TSV Willsbach
n.a.
 
 
 
 
 
Hartmann, Daniel
2007
ULG-TV Flein
n.a.
 
 
 
Kinder M8
600 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M08
 
23.07.2014
1.
613744
Sandrisser, Fabian
2006
ULG-SV Leingarten
2:21,27
 
 
 
2.
 
Herbst, Malte
2006
ULG-TV Flein
2:49,04
 
 
 
3.
 
Fielk, Arne
2006
ULG-TV Flein
3:04,44
 
 
 
Kinder M9
600 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M09
 
23.07.2014
1.
 
Sowa, Johann
2005
TSV Willsbach
2:02,19
 
 
 
2.
848572
Münzing, Henri
2005
ULG-TV Flein
2:08,41
 
 
 
3.
613740
Henze, Eric
2005
ULG-SV Leingarten
2:10,51
 
 
 
4.
610675
Stahl, Felix
2005
ULG-SV Leingarten
2:25,89
 
 
 
600 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
23.07.2014
1.
 
Sowa, Johann
2005
TSV Willsbach
2:02,19
 
 
 
2.
848572
Münzing, Henri
2005
ULG-TV Flein
2:08,41
 
 
 
3.
613740
Henze, Eric
2005
ULG-SV Leingarten
2:10,51
 
 
 
4.
613744
Sandrisser, Fabian
2006
ULG-SV Leingarten
2:21,27
 
 
 
5.
610675
Stahl, Felix
2005
ULG-SV Leingarten
2:25,89
 
 
 
6.
 
Herbst, Malte
2006
ULG-TV Flein
2:49,04
 
 
 
7.
 
Fielk, Arne
2006
ULG-TV Flein
3:04,44
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
23.07.2014
1.
848310
Throm, Tom
2004
ULG-TV Flein
2:58,04
 
 
 
2.
848512
Wertsch, Yannis
2004
ULG-TV Flein
3:06,35
 
 
 
3.
848313
Grimm, Jakob
2004
ULG-TV Flein
3:10,17
 
 
 
4.
610689
Limbach, Simon
2004
ULG-SV Leingarten
3:12,88
 
 
 
5.
613738
Hennersdorf, Ruben
2004
ULG-SV Leingarten
3:19,82
 
 
 
 
848316
Terwen, Luis
2004
ULG-TV Flein
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
23.07.2014
1.
848723
Silcher, Lasse
2004
ULG-TV Flein
8:06,77
 
 
 
2.
613608
Lutz, Jannick
2004
TSG Schwäbisch Hall
8:25,15
 
 
 
3.
848317
Federolf, Ben
2004
ULG-TSG Öhringen
9:15,29
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
23.07.2014
1.
604190
Fabriz, Tobias
2003
ULG-SV Leingarten
2:54,62
 
 
 
2.
 
Schulin, Hagen
2003
ULG-SV Leingarten
3:12,86
 
 
 
3.
 
Reisser, Noah
2003
ULG-SV Leingarten
3:21,47
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
23.07.2014
1.
604190
Fabriz, Tobias
2003
ULG-SV Leingarten
2:54,62
 
 
 
2.
848310
Throm, Tom
2004
ULG-TV Flein
2:58,04
 
 
 
3.
848512
Wertsch, Yannis
2004
ULG-TV Flein
3:06,35
 
 
 
4.
848313
Grimm, Jakob
2004
ULG-TV Flein
3:10,17
 
 
 
5.
 
Schulin, Hagen
2003
ULG-SV Leingarten
3:12,86
 
 
 
6.
610689
Limbach, Simon
2004
ULG-SV Leingarten
3:12,88
 
 
 
7.
613738
Hennersdorf, Ruben
2004
ULG-SV Leingarten
3:19,82
 
 
 
8.
 
Reisser, Noah
2003
ULG-SV Leingarten
3:21,47
 
 
 
 
848316
Terwen, Luis
2004
ULG-TV Flein
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M11
 
23.07.2014
1.
 
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
7:45,78
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
23.07.2014
1.
45146
Eble, Kim Niklas
2002
Neckarsulmer Sport-Union
2:39,92
 
 
 
2.
610692
Reinecke, Jona
2002
ULG-SV Leingarten
2:50,20
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
23.07.2014
1.
23379
Ambach, Kevin
2002
BA
ETSV Lauda
7:47,25
 
 
 
2.
607593
Henze, Danny
2002
ULG-SV Leingarten
8:05,65
 
 
 
3.
848345
Walter, Marian
2002
ULG-TV Flein
8:40,45
 
 
 
4.
 
Simon, Nils
2002
TSG 1845 Heilbronn
9:26,05
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
23.07.2014
1.
44123
Molinaro, Roman
2001
Neckarsulmer Sport-Union
2:42,59
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
23.07.2014
1.
45146
Eble, Kim Niklas
2002
Neckarsulmer Sport-Union
2:39,92
 
 
 
2.
44123
Molinaro, Roman
2001
Neckarsulmer Sport-Union
2:42,59
 
 
 
3.
610692
Reinecke, Jona
2002
ULG-SV Leingarten
2:50,20
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
23.07.2014
1.
44285
Federolf, Till
2001
ULG-TSG Öhringen
7:16,63
 
 
 
Außer Wertung
 
39141
Pyrags, Jonas
2000
WGL Schwäbisch Hall
7:00,35
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
23.07.2014
1.
44285
Federolf, Till
2001
ULG-TSG Öhringen
7:16,63
 
 
 
2.
 
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
7:45,78
 
 
 
3.
23379
Ambach, Kevin
2002
BA
ETSV Lauda
7:47,25
 
 
 
4.
607593
Henze, Danny
2002
ULG-SV Leingarten
8:05,65
 
 
 
5.
848345
Walter, Marian
2002
ULG-TV Flein
8:40,45
 
 
 
6.
 
Simon, Nils
2002
TSG 1845 Heilbronn
9:26,05
 
 
 
Außer Wertung
 
39141
Pyrags, Jonas
2000
WGL Schwäbisch Hall
7:00,35
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
23.07.2014
1.
613602
Kipp, Jan
2000
ULG-SV Leingarten
2:31,27
 
 
 
2.
44614
Methner, Max
2000
TSV Ensingen
2:39,45
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
23.07.2014
1.
611657
Rosenitsch, Hannes
1999
LG Hohenlohe
2:31,67
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
23.07.2014
1.
41543
Silcher, Christian
1999
TSG 1845 Heilbronn
10:24,97
 
 
 
2.
44397
Brenner, Patrick
1999
TV Bad Mergentheim
11:16,41
 
 
 
 
42700
Lutz, Patrick
1999
TSG Schwäbisch Hall
aufg.
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
23.07.2014
1.
39500
Benz, David
1997
TSV Ensingen
2:12,86
 
 
 
2.
39502
Kienzle, Niklas
1997
TSV Ensingen
2:14,00
 
 
 
3.
43736
Mayer, Michael
1998
TSV Ensingen
2:23,73
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
23.07.2014
Außer Wertung
 
39502
Kienzle, Niklas
1997
TSV Ensingen
aufg.
 
 
 
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
23.07.2014
1.
45344
Schurr, Benedikt
1995
Turnverein Rot am See
9:43,41
 
 
 
Männer
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
23.07.2014
1.
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
2:42,59
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
23.07.2014
1.
39500
Benz, David
1997
TSV Ensingen
2:12,86
 
 
 
2.
39502
Kienzle, Niklas
1997
TSV Ensingen
2:14,00
 
 
 
3.
43736
Mayer, Michael
1998
TSV Ensingen
2:23,73
 
 
 
4.
42228
Bopp, Samira
1999
LG Hohenlohe
2:24,85
 
 
 
5.
613602
Kipp, Jan
2000
ULG-SV Leingarten
2:31,27
 
 
 
6.
611657
Rosenitsch, Hannes
1999
LG Hohenlohe
2:31,67
 
 
 
7.
44614
Methner, Max
2000
TSV Ensingen
2:39,45
 
 
 
8.
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
2:42,59
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
23.07.2014
1.
35074
Hollstein, Jan
1992
ULG-Spvgg Heinriet
10:32,06
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Söffker, Andreas
1960
BA
TV Rheinau
10:52,83
 
 
 
 
25002
Moog, Ralf
1965
NI
MTV Förste
10:53,21
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
23.07.2014
1.
45344
Schurr, Benedikt
1995
Turnverein Rot am See
9:43,41
 
 
 
2.
 
Kachel, Markus
1972
ULG-TV Flein
10:21,25
 
 
 
3.
41543
Silcher, Christian
1999
TSG 1845 Heilbronn
10:24,97
 
 
 
4.
35074
Hollstein, Jan
1992
ULG-Spvgg Heinriet
10:32,06
 
 
 
5.
254
Antoni, Sharon
1995
BA
ETSV Lauda
10:35,50
 
 
 
6.
35616
Wölfl, Katja
1995
Neckarsulmer Sport-Union
11:08,05
 
 
 
7.
44397
Brenner, Patrick
1999
TV Bad Mergentheim
11:16,41
 
 
 
8.
44346
Kraft, Andreas
1967
ULG-Spvgg Heinriet
11:36,42
 
 
 
9.
38939
Götz, Tessa
1991
ULG-Spvgg Heinriet
11:39,30
 
 
 
10.
613731
Remmlinger, Andreas
1984
Neckarsulmer Sport-Union
11:44,65
 
 
 
11.
11115
Kühner, Michael
1956
TSV Neuenstadt
12:10,53
 
 
 
12.
38271
Mook, Annika
1997
Neckarsulmer Sport-Union
12:43,28
 
 
 
13.
606413
Wilson, Alexander
1965
WGL Schwäbisch Hall
12:50,23
 
 
 
14.
35354
Hehl, Peter
1954
TSV Neuenstadt
12:52,13
 
 
 
15.
40873
Fischer, Thomas
1966
ULG-TV Flein
13:01,80
 
 
 
16.
 
Vollmann, Susanna
1998
TSV Ilshofen
13:32,95
 
 
 
17.
42195
Kleeberg, Jürgen
1949
Neckarsulmer Sport-Union
13:37,75
 
 
 
18.
35355
Eheim, Erika
1961
TSV Neuenstadt
13:41,90
 
 
 
19.
 
Scur, Sofia
1998
Sportverein Onolzheim
14:40,42
 
 
 
 
42721
Hellerich, Gaby
1969
ULG-Spvgg Heinriet
aufg.
 
 
 
 
42700
Lutz, Patrick
1999
TSG Schwäbisch Hall
aufg.
 
 
 
 
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Söffker, Andreas
1960
BA
TV Rheinau
10:52,83
 
 
 
 
25002
Moog, Ralf
1965
NI
MTV Förste
10:53,21
 
 
 
 
23146
Luginsland, Jürgen
1963
SV Nufringen
11:48,10
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
23.07.2014
1.
43741
Schäfer, Pascal
1986
TSG 1845 Heilbronn
36:10,85
 
 
 
Außer Wertung
 
32493
Nüßle, Jochen
1986
VfL Herrenberg
36:35,53
 
 
 
 
43738
Streib, Christian
1996
TSV Ensingen
37:27,65
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
23.07.2014
1.
39612
Müller, Kay-Uwe
1979
TSV Crailsheim
33:35,19
 
 
 
2.
 
Schwarz, Matthias
1969
TSV Braunsbach
35:14,21
 
 
 
3.
43741
Schäfer, Pascal
1986
TSG 1845 Heilbronn
36:10,85
 
 
 
4.
5189
Schütz, Wolfgang
1959
ULG-TV Flein
37:23,05
 
 
 
5.
39555
Weber, Natalie
1990
TSG 1845 Heilbronn
43:23,55
 
 
 
Außer Wertung
 
32493
Nüßle, Jochen
1986
VfL Herrenberg
36:35,53
 
 
 
 
43738
Streib, Christian
1996
TSV Ensingen
37:27,65
 
 
 
 
45052
Kienzle, Rainer
1966
TSV Ensingen
aufg.
 
 
 
 
39502
Kienzle, Niklas
1997
TSV Ensingen
aufg.
 
 
 
Senioren M30
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
 
23.07.2014
1.
613731
Remmlinger, Andreas
1984
Neckarsulmer Sport-Union
11:44,65
 
 
 
Senioren M35
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
23.07.2014
1.
39612
Müller, Kay-Uwe
1979
TSV Crailsheim
33:35,19
 
 
 
Senioren M40
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M40
 
23.07.2014
1.
 
Kachel, Markus
1972
ULG-TV Flein
10:21,25
 
 
 
Senioren M45
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
23.07.2014
1.
44346
Kraft, Andreas
1967
ULG-Spvgg Heinriet
11:36,42
 
 
 
2.
606413
Wilson, Alexander
1965
WGL Schwäbisch Hall
12:50,23
 
 
 
3.
40873
Fischer, Thomas
1966
ULG-TV Flein
13:01,80
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
23.07.2014
1.
 
Schwarz, Matthias
1969
TSV Braunsbach
35:14,21
 
 
 
Außer Wertung
 
45052
Kienzle, Rainer
1966
TSV Ensingen
aufg.
 
 
 
Senioren M50
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
23.07.2014
Außer Wertung
 
23146
Luginsland, Jürgen
1963
SV Nufringen
11:48,10
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
 
23.07.2014
1.
11115
Kühner, Michael
1956
TSV Neuenstadt
12:10,53
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
 
23.07.2014
1.
5189
Schütz, Wolfgang
1959
ULG-TV Flein
37:23,05
 
 
 
Senioren M60
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M60
 
23.07.2014
1.
35354
Hehl, Peter
1954
TSV Neuenstadt
12:52,13
 
 
 
 
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
n.a.
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
 
23.07.2014
1.
42195
Kleeberg, Jürgen
1949
Neckarsulmer Sport-Union
13:37,75
 
 
 
Kinder W6
400 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
23.07.2014
1.
 
Waldmann, Johanna
2008
ULG-Spvgg Heinriet
1:40,60
 
 
 
2.
613748
Bienert, Greta
2008
ULG-Spvgg Heinriet
1:51,43
 
 
 
3.
 
Waldmann, Pauline
2008
ULG-Spvgg Heinriet
1:53,75
 
 
 
4.
 
Bach, Hannah
2008
ULG-TSV Untergruppenbach
2:00,55
 
 
 
5.
 
Kupfer, Lisa
2008
ULG-TSV Untergruppenbach
2:01,45
 
 
 
6.
848834
Keck, Sara
2008
ULG-TSV Untergruppenbach
2:01,95
 
 
 
7.
848835
Stöckle, Sina
2008
ULG-TSV Untergruppenbach
2:27,41
 
 
 
 
613739
Leipert, Heidi
2008
ULG-SV Leingarten
n.a.
 
 
 
Kinder W7
400 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
23.07.2014
1.
 
Herzberg, Charlotte
2007
Tri Team Heuchelberg
1:38,42
 
 
 
2.
 
Breitenöder, Anni
2007
ULG-Spvgg Heinriet
1:40,52
 
 
 
3.
613747
Hagelmayer, Hanna
2007
ULG-Spvgg Heinriet
1:41,84
 
 
 
4.
611234
Dietsche, Greta
2007
ULG-SV Leingarten
1:43,32
 
 
 
5.
 
Vogel, Leonie
2007
ULG-TSV Untergruppenbach
1:44,84
 
 
 
6.
848833
Martin, Julia
2007
ULG-TSV Untergruppenbach
1:48,42
 
 
 
Kinder W8
600 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
23.07.2014
1.
 
Sanwald, Merle
2006
ULG-SV Leingarten
2:24,40
 
 
 
2.
 
Poszlovszky, Luca
2006
ULG-TSV Untergruppenbach
2:32,62
 
 
 
3.
 
Kupfer, Eva
2006
ULG-TSV Untergruppenbach
2:34,35
 
 
 
4.
 
Reisser, Clara
2006
ULG-SV Leingarten
2:35,93
 
 
 
Kinder W9
600 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
23.07.2014
1.
608612
Dietrich, Hannah
2005
ULG-SV Leingarten
2:08,49
 
 
 
2.
 
Allgeier, Lisa
2005
ULG-TSV Untergruppenbach
2:17,19
 
 
 
3.
613743
Krenn, Sophia
2005
ULG-SV Leingarten
2:20,93
 
 
 
4.
848589
Strehle, Sophia
2005
ULG-TV Flein
2:22,85
 
 
 
5.
613746
Braun, Leni
2005
ULG-SV Leingarten
2:22,89
 
 
 
6.
 
Hipfl, Laura
2005
ULG-TSV Untergruppenbach
2:27,33
 
 
 
7.
610685
Schulin, Charlotte
2005
ULG-SV Leingarten
2:30,13
 
 
 
8.
 
Javor, Sina
2005
ULG-TSV Untergruppenbach
2:39,58
 
 
 
9.
 
Breitenöder, Jana
2005
ULG-Spvgg Heinriet
2:47,35
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W10
 
23.07.2014
1.
613745
Sandrisser, Annabell
2004
ULG-SV Leingarten
3:11,81
 
 
 
2.
 
Burkhardt, Sally
2004
ULG-TSV Untergruppenbach
3:20,52
 
 
 
3.
 
Vogel, Cosima
2004
ULG-TSV Untergruppenbach
3:24,08
 
 
 
 
 
Mörlein, Zoe
2004
ULG-SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W10
 
23.07.2014
1.
613318
Sartor, Susanna
2004
TSG Schwäbisch Hall
7:56,17
 
 
 
2.
848570
Kraft, Marie
2004
ULG-Spvgg Heinriet
8:07,86
 
 
 
3.
 
Herzberg, Tabea
2004
Tri Team Heuchelberg
8:20,01
 
 
 
4.
 
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
8:25,47
 
 
 
5.
 
Clottey, Noemi
2004
BA
FC Külsheim
8:42,36
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W11
 
23.07.2014
1.
43737
Methner, Jule
2003
TSV Ensingen
2:52,32
 
 
 
2.
 
Wagner, Anika
2003
ULG-TV Flein
3:09,46
 
 
 
3.
 
Bechle, Annik
2003
ULG-TSV Untergruppenbach
3:11,98
 
 
 
4.
 
Sonn, Eve
2003
ULG-SV Leingarten
3:20,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W11
 
23.07.2014
1.
43737
Methner, Jule
2003
TSV Ensingen
2:52,32
 
 
 
2.
 
Wagner, Anika
2003
ULG-TV Flein
3:09,46
 
 
 
3.
613745
Sandrisser, Annabell
2004
ULG-SV Leingarten
3:11,81
 
 
 
4.
 
Bechle, Annik
2003
ULG-TSV Untergruppenbach
3:11,98
 
 
 
5.
 
Sonn, Eve
2003
ULG-SV Leingarten
3:20,24
 
 
 
6.
 
Burkhardt, Sally
2004
ULG-TSV Untergruppenbach
3:20,52
 
 
 
7.
 
Vogel, Cosima
2004
ULG-TSV Untergruppenbach
3:24,08
 
 
 
 
 
Mörlein, Zoe
2004
ULG-SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W11
 
23.07.2014
1.
700010
Amankwah, Neela
2003
ULG-TV Flein
8:20,68
 
 
 
2.
606157
Ulshöfer, Jule
2003
LG Hohenlohe
8:21,69
 
 
 
3.
 
Geldner, Jasmin
2003
ULG-TSG Öhringen
9:04,50
 
 
 
4.
848663
Eichhorn, Sarah
2003
ULG-TV Flein
9:53,89
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W11
 
23.07.2014
1.
613318
Sartor, Susanna
2004
TSG Schwäbisch Hall
7:56,17
 
 
 
2.
848570
Kraft, Marie
2004
ULG-Spvgg Heinriet
8:07,86
 
 
 
3.
 
Herzberg, Tabea
2004
Tri Team Heuchelberg
8:20,01
 
 
 
4.
700010
Amankwah, Neela
2003
ULG-TV Flein
8:20,68
 
 
 
5.
606157
Ulshöfer, Jule
2003
LG Hohenlohe
8:21,69
 
 
 
6.
 
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
8:25,47
 
 
 
7.
 
Clottey, Noemi
2004
BA
FC Külsheim
8:42,36
 
 
 
8.
 
Geldner, Jasmin
2003
ULG-TSG Öhringen
9:04,50
 
 
 
9.
848663
Eichhorn, Sarah
2003
ULG-TV Flein
9:53,89
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W12
 
23.07.2014
1.
45147
Wagner, Hanna
2002
Neckarsulmer Sport-Union
2:51,90
 
 
 
2.
610687
Dietsche, Maja
2002
ULG-SV Leingarten
2:58,12
 
 
 
3.
613630
Wendel, Kim
2002
ULG-TGV Beilstein
3:08,97
 
 
 
 
604188
Schilf, Frauke
2002
ULG-SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W12
 
23.07.2014
1.
44561
Sartor, Sophia
2002
TSG Schwäbisch Hall
7:42,15
 
 
 
2.
21833
Dörflinger, Loren
2002
BA
FC Külsheim
7:49,53
 
 
 
 
 
Lohmeyer, Lea
2002
BA
ETSV Lauda
aufg.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W13
 
23.07.2014
1.
23130
Groß, Svenja
2001
BA
TSG Niefern
2:35,88
 
 
 
2.
44700
Pfeffer, Mara
2001
ULG-TSV Untergruppenbach
2:49,91
 
 
 
3.
610691
Limbach, Laura
2001
ULG-SV Leingarten
3:08,15
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W13
 
23.07.2014
1.
44122
Kazmeier, Marie
2001
Neckarsulmer Sport-Union
7:18,93
 
 
 
2.
23642
Lotter, Antonia
2001
BA
ETSV Lauda
8:27,49
 
 
 
3.
 
Kücherer, Lena
2001
BA
ETSV Lauda
8:28,75
 
 
 
4.
44701
Pfeffer, Leonie
2001
ULG-TSV Untergruppenbach
8:43,30
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
23.07.2014
1.
42756
Fiserová, Eva
2000
Neckarsulmer Sport-Union
2:37,31
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
23.07.2014
1.
23130
Groß, Svenja
2001
BA
TSG Niefern
2:35,88
 
 
 
2.
42756
Fiserová, Eva
2000
Neckarsulmer Sport-Union
2:37,31
 
 
 
3.
44700
Pfeffer, Mara
2001
ULG-TSV Untergruppenbach
2:49,91
 
 
 
4.
45147
Wagner, Hanna
2002
Neckarsulmer Sport-Union
2:51,90
 
 
 
5.
610687
Dietsche, Maja
2002
ULG-SV Leingarten
2:58,12
 
 
 
6.
610691
Limbach, Laura
2001
ULG-SV Leingarten
3:08,15
 
 
 
7.
613630
Wendel, Kim
2002
ULG-TGV Beilstein
3:08,97
 
 
 
 
604188
Schilf, Frauke
2002
ULG-SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
23.07.2014
1.
44351
Dicks, Grace
2000
ULG-TSG Öhringen
7:18,39
 
 
 
2.
611660
Rosenitsch, Teresa
2000
LG Hohenlohe
8:09,75
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
23.07.2014
1.
42228
Bopp, Samira
1999
LG Hohenlohe
2:24,85
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
23.07.2014
1.
41752
Hochuli, Lene
1999
ULG-SV Leingarten
7:43,21
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
23.07.2014
1.
44351
Dicks, Grace
2000
ULG-TSG Öhringen
7:18,39
 
 
 
2.
44122
Kazmeier, Marie
2001
Neckarsulmer Sport-Union
7:18,93
 
 
 
3.
44561
Sartor, Sophia
2002
TSG Schwäbisch Hall
7:42,15
 
 
 
4.
41752
Hochuli, Lene
1999
ULG-SV Leingarten
7:43,21
 
 
 
5.
21833
Dörflinger, Loren
2002
BA
FC Külsheim
7:49,53
 
 
 
6.
611660
Rosenitsch, Teresa
2000
LG Hohenlohe
8:09,75
 
 
 
7.
23642
Lotter, Antonia
2001
BA
ETSV Lauda
8:27,49
 
 
 
8.
 
Kücherer, Lena
2001
BA
ETSV Lauda
8:28,75
 
 
 
9.
44701
Pfeffer, Leonie
2001
ULG-TSV Untergruppenbach
8:43,30
 
 
 
 
 
Lohmeyer, Lea
2002
BA
ETSV Lauda
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
23.07.2014
1.
38271
Mook, Annika
1997
Neckarsulmer Sport-Union
12:43,28
 
 
 
2.
 
Vollmann, Susanna
1998
TSV Ilshofen
13:32,95
 
 
 
3.
 
Scur, Sofia
1998
Sportverein Onolzheim
14:40,42
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
23.07.2014
1.
254
Antoni, Sharon
1995
BA
ETSV Lauda
10:35,50
 
 
 
2.
35616
Wölfl, Katja
1995
Neckarsulmer Sport-Union
11:08,05
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
23.07.2014
1.
38939
Götz, Tessa
1991
ULG-Spvgg Heinriet
11:39,30
 
 
 
10.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
23.07.2014
1.
39555
Weber, Natalie
1990
TSG 1845 Heilbronn
43:23,55
 
 
 
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W45
 
23.07.2014
 
42721
Hellerich, Gaby
1969
ULG-Spvgg Heinriet
aufg.
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W50
 
23.07.2014
1.
35355
Eheim, Erika
1961
TSV Neuenstadt
13:41,90
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.07.2014 12:35 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 0.13.13.2014-07-14