WLV Kreis Hohenlohe
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 19.07.2014 in Waldenburg -
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 40 Lindner, Felix 2003 TSG Waldenburg 920 Pkt.
8,23 - 4,10 - 24,00
331 - 399 - 190
2. 41 Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld 826 Pkt.
8,71 - 3,63 - 25,00
282 - 344 - 200
3. 39 Knoll, Christoph 2003 TSG Waldenburg 805 Pkt.
9,06 - 3,47 - 28,50
250 - 325 - 230
4. 50 Bergmann, Hannes 2003 TSG Öhringen 569 Pkt.
10,70 - 2,73 - 26,50
127 - 229 - 213

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 25 Mansueto, Samuel 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 1.010 Pkt.
7,97 - 4,15 - 30,50
359 - 404 - 247
2. 51 Federolf, Ben 2004 TSG Öhringen 823 Pkt.
9,00 - 3,50 - 29,50
255 - 329 - 239
3. 48 Herwerth, Jannik 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 776 Pkt.
8,85 - 3,44 - 23,50
269 - 321 - 186
4. 52 Provencal, Nathan 2004 TSG Öhringen 682 Pkt.
10,00 - 3,44 - 23,50
175 - 321 - 186
5. 8 Schießwohl, Marian 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 657 Pkt.
10,00 - 3,03 - 26,50
175 - 269 - 213

Männliche Kinder U12 3-Kampf 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Bretzfeld-Rappach 2.443 Pkt.
25 Mansueto, Samuel 2004 1.010 Pkt.
48 Herwerth, Jannik 2004 776 Pkt.
8 Schießwohl, Marian 2004 657 Pkt.
2. TSG Öhringen 2.074 Pkt.
51 Federolf, Ben 2004 823 Pkt.
52 Provencal, Nathan 2004 682 Pkt.
50 Bergmann, Hannes 2003 569 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 37 Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 882 Pkt.
8,29 - 3,71 - 25,50
324 - 354 - 204
2. 2 Bogner, Paul 2005 TSG Bretzfeld-Rappach 805 Pkt.
8,49 - 3,39 - 23,50
304 - 315 - 186
3. 38 Kircher, Marco 2005 TSG Waldenburg 660 Pkt.
9,24 - 3,11 - 19,50
234 - 280 - 146

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 53 Ochs, Matteo 2006 TSV Bitzfeld 744 Pkt.
8,54 - 3,26 - 19,50
299 - 299 - 146
2. 17 Riemann, Kianluca 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 662 Pkt.
9,43 - 2,71 - 27,00
219 - 226 - 217
3. 1 Beck, Leon 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 412 Pkt.
9,96 - 2,44 - 11,00
178 - 188 - 46
4. 12 Soonius, Mark 2006 TSG Bretzfeld-Rappach 355 Pkt.
10,21 - 2,42 - 8,50
160 - 185 - 10

Männliche Kinder U10 3-Kampf 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Bretzfeld-Rappach 1.879 Pkt.
2 Bogner, Paul 2005 805 Pkt.
17 Riemann, Kianluca 2006 662 Pkt.
1 Beck, Leon 2006 412 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 42 Klaiber, Mona 2003 TSV Bitzfeld 1.265 Pkt.
7,89 - 4,23 - 30,00
407 - 463 - 395
2. 27 Wollein, Adelina 2003 TSV Ingelfingen 1.114 Pkt.
8,21 - 4,03 - 22,00
370 - 439 - 305
3. 46 Hatos, Klara 2003 TSV Bitzfeld 1.082 Pkt.
8,36 - 3,86 - 22,50
353 - 418 - 311
4. 28 Hermann, Emily 2003 TSV Ingelfingen 1.077 Pkt.
8,59 - 3,69 - 26,00
329 - 397 - 351
5. 30 Seez, Antonia 2003 TSV Niedernhall 1.046 Pkt.
8,58 - 3,80 - 22,00
330 - 411 - 305
6. 26 Hasenfuß, Paula 2003 TSV Ingelfingen 886 Pkt.
9,03 - 3,01 - 21,00
286 - 308 - 292
7. 5 Bauer, Klara 2003 TSV Künzelsau 763 Pkt.
9,31 - 2,90 - 15,00
260 - 292 - 211

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 49 Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 1.172 Pkt.
8,23 - 3,84 - 29,50
367 - 416 - 389
2. 15 Riemann, Emily 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 896 Pkt.
9,33 - 3,23 - 21,50
259 - 338 - 299
3. 47 Feghelm, Lisa 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 893 Pkt.
8,96 - 3,46 - 16,50
292 - 368 - 233
4. 16 Riemann, Luana 2004 TSG Bretzfeld-Rappach 274 Pkt.
10,58 - o.g.v. - 9,00
163 - - 111

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Ingelfingen 3.077 Pkt.
27 Wollein, Adelina 2003 1.114 Pkt.
28 Hermann, Emily 2003 1.077 Pkt.
26 Hasenfuß, Paula 2003 886 Pkt.
2. TSG Bretzfeld-Rappach 2.063 Pkt.
15 Riemann, Emily 2004 896 Pkt.
47 Feghelm, Lisa 2004 893 Pkt.
16 Riemann, Luana 2004 274 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 45 Abel, Christine 2005 TSV Bitzfeld 976 Pkt.
8,49 - 3,63 - 17,50
339 - 390 - 247
2. 32 von Hebel, Pauline 2005 TSV Künzelsau 861 Pkt.
8,88 - 3,16 - 16,50
300 - 328 - 233
3. 43 Klaiber, Lea 2005 TSV Bitzfeld 829 Pkt.
9,53 - 3,20 - 18,00
242 - 334 - 253

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 35 Bars, Franziska 2006 TSG Waldenburg 769 Pkt.
9,24 - 2,94 - 14,50
267 - 298 - 204
2. 31 von Hebel, Johanna 2006 TSV Künzelsau 741 Pkt.
9,24 - 2,96 - 12,50
267 - 301 - 173

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 36 Beißwenger, Lenny 2007 TSG Waldenburg 468 Pkt.
9,63 - 2,66 - 11,00
203 - 219 - 46
2. 18 Riemann, Lucio 2007 TSG Bretzfeld-Rappach 419 Pkt.
10,41 - 2,44 - 14,00
146 - 188 - 85

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 14 Henkel, Finn 2008 TSG Bretzfeld-Rappach 405 Pkt.
10,99 - 2,47 - 15,50
110 - 192 - 103
2. 11 Christ, Luca 2008 TSG Bretzfeld-Rappach 401 Pkt.
9,56 - 2,08 - 12,00
208 - 133 - 60
3. 34 Bars, Henry 2008 TSG Waldenburg 354 Pkt.
10,54 - 2,32 - 11,00
138 - 170 - 46
4. 13 Haas, Benedikt 2008 TSG Bretzfeld-Rappach 283 Pkt.
10,81 - 2,27 - 7,50
121 - 162 - 0

Männliche Kinder U08 3-Kampf 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TSG Bretzfeld-Rappach 1.225 Pkt.
18 Riemann, Lucio 2007 419 Pkt.
14 Henkel, Finn 2008 405 Pkt.
11 Christ, Luca 2008 401 Pkt.

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 9 Schwaderer, Chiara 2007 TSG Bretzfeld-Rappach 706 Pkt.
9,50 - 2,94 - 12,00
244 - 298 - 164
2. 44 Klaiber, Ina 2007 TSV Bitzfeld 587 Pkt.
9,66 - 2,70 - 8,00
231 - 264 - 92

Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 19.07.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 24 Heink, Lena 2008 TSG Bretzfeld-Rappach 426 Pkt.
10,76 - 2,31 - 7,00
151 - 204 - 71

Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe