ULG/Spvgg Heinriet
Jubiläumslauf - 60 Jahre Heinriet
am 13.07.2014 in Ugrb.-Unterheinriet - Gelände an der Plankenklinge
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Hauptlauf über 7,6 km
Hauptlauf über 7,6 km
Jedermannslauf über 3,8 km
Jedermannslauf über 3,8 km
Schülerlauf über 1,3 km
Schülerlauf über 1,3 km
Kinderlauf über 500 m

Hauptlauf über 7,6 km
Hauptlauf über 7,6 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M35 9 Di Vincenzo, Salvatore 1976 Therapie Zentrum Bottwartal 28:04
2. /1. M45 6 Schiffner, Igor 1968 TEAM AR SPORT 28:19
3. /1. U20 496 Schneider, Martin 1996 Tri Team Heuchelberg 28:52
4. /1. Mä 1 Englert, Fabian 1988 LG Schefflenztal 29:08
5. /2. Mä 5 Bastron, Viktor 1989 Racesolution 30:22
6. /3. Mä 483 Hollstein, Jan 1992 Spvgg Heinriet Leichtathletik 30:34
7. /2. M45 7 Naumann, Thomas 1968 WEGRA-PLAST 30:56
8. /1. M40 15 Adam, Falk 1973 Sportteam Heilbronn 31:38
9. /1. U18 481 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 32:02
10. /3. M45 485 Kraft, Andreas 1967 Spvgg Heinriet Leichtathletik 32:17
11. /4. Mä 4 Reulow, Anton 1986 Racesolution 32:32
12. /1. M50 469 Heimbold, Michael 1960 Unterheinriet 33:45
13. /2. M40 16 Hammer, Matthias 1972 Spvgg Heinriet 35:20
14. /2. M35 476 Heiter, Kai 1975 TEAM AR SPORT 35:53
15. /3. M40 463 Meile, Silvio 1973 Unterheinriet 36:07
16. /2. M50 484 Hollstein, Martin 1960 Spvgg Heinriet Leichtathletik 36:47
17. /1. M55 10 Mehrmann, Eberhard 1955 Classic Kindermoden Lauffen 36:48
18. /4. M45 12 Riegel, Ralf 1969 Schwieberdingen 37:09
19. /5. M45 478 Silcher, Erik G. 1965 TV Flein 38:17
20. /2. M55 8 Weimar, Harald 1957 LG Obersulm 38:45
21. /6. M45 477 Keim, Martin 1965 TV Flein 38:51
22. /1. M30 457 Wedi, Tobias 1983 Friedrichshafen 39:06
23. /1. M70 499 Müller, Otto 1943 TSV Talheim 39:21
24. /3. M50 456 Plötz, Hartmut 1961 Feuerwehr Abstatt 40:59
25. /7. M45 498 Manier, Eric 1969 TSV Talheim 41:01
26. /1. M65 497 Seitz, Mathias 1948 TV Ingersheim 41:12
27. /1. M60 455 Lang, Dieter 1953 Classic Kindermoden Lauffen 43:30
28. /3. M55 3 Kraft, Norbert 1957 Rennschafe Höpfigheim 46:42

Hauptlauf über 7,6 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 487 Götz, Tessa 1991 Spvgg Heinriet Leichtathletik 32:49
2. /1. W35 492 Schalyo, Beate 1976 Spvgg Heinriet Leichtathletik 33:58
3. /2. W35 495 Zakrzewski, Sylwia 1975 Spvgg Heinriet Leichtathletik 34:53
4. /1. U18 2 Palinkasch, Jana 1997 SV Leingarten 35:46
5. /1. W40 480 Walter, Nicole 1970 TV Flein 37:22
6. /1. W50 14 Broselge, Gabi 1962 TSV Talheim 37:28
7. /1. W45 342 Federico, Jutta 1967 Federico-Tore Lauffen 39:21
8. /2. Fr 11 Großecker, Sigrid 1986 LG Obersulm 44:58

Hauptlauf über 7,6 km
Hauptlauf über 7,6 km Männer

1. /4. 1 Englert, Fabian 1988 LG Schefflenztal 29:08
2. /5. 5 Bastron, Viktor 1989 Racesolution 30:22
3. /6. 483 Hollstein, Jan 1992 Spvgg Heinriet Leichtathletik 30:34
4. /11. 4 Reulow, Anton 1986 Racesolution 32:32

Hauptlauf über 7,6 km Frauen

1. /12. 487 Götz, Tessa 1991 Spvgg Heinriet Leichtathletik 32:49
2. /35. 11 Großecker, Sigrid 1986 LG Obersulm 44:58

Hauptlauf über 7,6 km U20

1. /3. 496 Schneider, Martin 1996 Tri Team Heuchelberg 28:52

Hauptlauf über 7,6 km U18

1. /9. 481 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 32:02

Hauptlauf über 7,6 km U18

1. /17. 2 Palinkasch, Jana 1997 SV Leingarten 35:46

Hauptlauf über 7,6 km Senioren M30

1. /28. 457 Wedi, Tobias 1983 Friedrichshafen 39:06

Hauptlauf über 7,6 km Senioren M35

1. /1. 9 Di Vincenzo, Salvatore 1976 Therapie Zentrum Bottwartal 28:04
2. /18. 476 Heiter, Kai 1975 TEAM AR SPORT 35:53

Hauptlauf über 7,6 km Seniorinnen W35

1. /14. 492 Schalyo, Beate 1976 Spvgg Heinriet Leichtathletik 33:58
2. /15. 495 Zakrzewski, Sylwia 1975 Spvgg Heinriet Leichtathletik 34:53

Hauptlauf über 7,6 km Senioren M40

1. /8. 15 Adam, Falk 1973 Sportteam Heilbronn 31:38
2. /16. 16 Hammer, Matthias 1972 Spvgg Heinriet 35:20
3. /19. 463 Meile, Silvio 1973 Unterheinriet 36:07

Hauptlauf über 7,6 km Seniorinnen W40

1. /23. 480 Walter, Nicole 1970 TV Flein 37:22

Hauptlauf über 7,6 km Senioren M45

1. /2. 6 Schiffner, Igor 1968 TEAM AR SPORT 28:19
2. /7. 7 Naumann, Thomas 1968 WEGRA-PLAST 30:56
3. /10. 485 Kraft, Andreas 1967 Spvgg Heinriet Leichtathletik 32:17
4. /22. 12 Riegel, Ralf 1969 Schwieberdingen 37:09
5. /25. 478 Silcher, Erik G. 1965 TV Flein 38:17
6. /27. 477 Keim, Martin 1965 TV Flein 38:51
7. /32. 498 Manier, Eric 1969 TSV Talheim 41:01

Hauptlauf über 7,6 km Seniorinnen W45

1. /29. 342 Federico, Jutta 1967 Federico-Tore Lauffen 39:21

Hauptlauf über 7,6 km Senioren M50

1. /13. 469 Heimbold, Michael 1960 Unterheinriet 33:45
2. /20. 484 Hollstein, Martin 1960 Spvgg Heinriet Leichtathletik 36:47
3. /31. 456 Plötz, Hartmut 1961 Feuerwehr Abstatt 40:59

Hauptlauf über 7,6 km Seniorinnen W50

1. /24. 14 Broselge, Gabi 1962 TSV Talheim 37:28

Hauptlauf über 7,6 km Senioren M55

1. /21. 10 Mehrmann, Eberhard 1955 Classic Kindermoden Lauffen 36:48
2. /26. 8 Weimar, Harald 1957 LG Obersulm 38:45
3. /36. 3 Kraft, Norbert 1957 Rennschafe Höpfigheim 46:42

Hauptlauf über 7,6 km Senioren M60

1. /34. 455 Lang, Dieter 1953 Classic Kindermoden Lauffen 43:30

Hauptlauf über 7,6 km Senioren M65

1. /33. 497 Seitz, Mathias 1948 TV Ingersheim 41:12

Hauptlauf über 7,6 km Senioren M70

1. /29. 499 Müller, Otto 1943 TSV Talheim 39:21

Jedermannslauf über 3,8 km
Jedermannslauf über 3,8 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U20 481 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 15:32
2. /2. U20 479 Silcher, Lasse 2004 TV Flein 17:33
3. /3. U20 470 Walz, Rouven 2000 Unterheinriet 17:56
4. /4. U20 464 Ising, Nick 2003 Spvgg Heinriet 18:02
5. /5. U20 13 Walter, Marian 2002 TV Flein 18:21
6. /1. Mä 8 Weimar, Harald 1957 LG Obersulm 19:47
7. /2. Mä 458 Fuchs, Arnd 1969 LT Neckarsulm 22:44
8. /3. Mä 475 Beck, Marvin 1992 Weiler a. d. Z 24:57

Jedermannslauf über 3,8 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 489 Hellerich, Gaby 1969 Spvgg Heinriet Leichtathletik 15:59
2. /2. Fr 490 Hähnel, Lisa 1964 Spvgg Heinriet Leichtathletik 20:10
3. /3. Fr 467 Breitenöder, Sonja 1981 Spvgg Heinriet 20:14
4. /4. Fr 468 Walz, Marleen 1994 Untergruppenbach 24:57
5. /1. U20 474 Fuchs, Lara 1999 VfL Obereisesheim 26:48

Jedermannslauf über 3,8 km
Jedermannslauf über 3,8 km Männer

1. /7. 8 Weimar, Harald 1957 LG Obersulm 19:47
2. /10. 458 Fuchs, Arnd 1969 LT Neckarsulm 22:44
3. /11. 475 Beck, Marvin 1992 Weiler a. d. Z 24:57

Jedermannslauf über 3,8 km Frauen

1. /2. 489 Hellerich, Gaby 1969 Spvgg Heinriet Leichtathletik 15:59
2. /8. 490 Hähnel, Lisa 1964 Spvgg Heinriet Leichtathletik 20:10
3. /9. 467 Breitenöder, Sonja 1981 Spvgg Heinriet 20:14
4. /12. 468 Walz, Marleen 1994 Untergruppenbach 24:57

Jedermannslauf über 3,8 km U20

1. /1. 481 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 15:32
2. /3. 479 Silcher, Lasse 2004 TV Flein 17:33
3. /4. 470 Walz, Rouven 2000 Unterheinriet 17:56
4. /5. 464 Ising, Nick 2003 Spvgg Heinriet 18:02
5. /6. 13 Walter, Marian 2002 TV Flein 18:21

Jedermannslauf über 3,8 km U20

1. /13. 474 Fuchs, Lara 1999 VfL Obereisesheim 26:48

Schülerlauf über 1,3 km
Schülerlauf über 1,3 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M15 500 Himsel, Lukas 1999 TSV Untergruppenbach 4:33
2. /1. M12 18 Henze, Danny 2002 SV Leingarten 5:11
3. /1. M09 19 Henze, Eric 2005 SV Leingarten 5:22
4. /2. M09 462 Ising, Finn 2005 Spvgg Heinriet 5:43
5. /2. M12 23 Hammer, Robin 2002 Spvgg Heinriet 6:08
6. /1. M08 461 Heimbold, Noah 2006 Spvgg Heinriet 6:13
7. /3. M09 20 Göcken, Malvin 2005 TSV Willsbach 6:18

Schülerlauf über 1,3 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W10 491 Kraft, Marie 2004 Spvgg Heinriet Leichtathletik 5:25
2. /1. W12 472 Waltz, Helena 2002 Unterheinriet 6:01
3. /2. W10 471 Waltz, Evita 2004 Unterheinriet 6:06
4. /1. W09 22 Hammer, Ronja 2005 Spvgg Heinriet 6:48
5. /2. W09 466 Breitenöder, Jana 2005 Spvgg Heinriet 7:33
6. /1. W11 17 Semle, Emilia 2003 Spvgg Heinriet 7:43
7. /2. W12 473 Fuchs, Ina 2002 VfL Obereisesheim 7:57

Schülerlauf über 1,3 km
Schülerlauf über 1,3 km Kinder M08

1. /9. 461 Heimbold, Noah 2006 Spvgg Heinriet 6:13

Schülerlauf über 1,3 km Kinder M09

1. /3. 19 Henze, Eric 2005 SV Leingarten 5:22
2. /5. 462 Ising, Finn 2005 Spvgg Heinriet 5:43
3. /10. 20 Göcken, Malvin 2005 TSV Willsbach 6:18

Schülerlauf über 1,3 km Jugend M12

1. /2. 18 Henze, Danny 2002 SV Leingarten 5:11
2. /8. 23 Hammer, Robin 2002 Spvgg Heinriet 6:08

Schülerlauf über 1,3 km Jugend M15

1. /1. 500 Himsel, Lukas 1999 TSV Untergruppenbach 4:33

Schülerlauf über 1,3 km Kinder W09

1. /11. 22 Hammer, Ronja 2005 Spvgg Heinriet 6:48
2. /12. 466 Breitenöder, Jana 2005 Spvgg Heinriet 7:33

Schülerlauf über 1,3 km Kinder W10

1. /4. 491 Kraft, Marie 2004 Spvgg Heinriet Leichtathletik 5:25
2. /7. 471 Waltz, Evita 2004 Unterheinriet 6:06

Schülerlauf über 1,3 km Kinder W11

1. /13. 17 Semle, Emilia 2003 Spvgg Heinriet 7:43

Schülerlauf über 1,3 km Jugend W12

1. /6. 472 Waltz, Helena 2002 Unterheinriet 6:01
2. /14. 473 Fuchs, Ina 2002 VfL Obereisesheim 7:57

Kinderlauf über 500 m
Kinderlauf über 500 m Kinder W06

1. /2. 493 Waldmann, Johanna 2008 Spvgg Heinriet Leichtathletik 1:25
2. /5. 486 Bienert, Greta 2008 Spvgg Heinriet Leichtathletik 1:35
3. /6. 494 Waldmann, Pauline 2008 Spvgg Heinriet Leichtathletik 1:40

Kinderlauf über 500 m Kinder W07

1. /1. 21 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 1:18
2. /3. 465 Breitenöder, Anni 2007 Spvgg Heinriet 1:26
3. /4. 488 Hagelmayer, Hanna 2007 Spvgg Heinriet Leichtathletik 1:26

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn