TV Flein - Leichtathletikabteilung 49. Fleiner Cross - Serie 2015 am 25.01.2015 in Flein - Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Weibliche Kinder U 8 W06-W07 Weibliche Kinder U 10 W08-W09 Männliche Kinder U 8 M06-M07 Männliche Kinder U 10 M08-M09 Weibliche Kinder U 12 W10-W11 Männliche Kinder U 12 M10-M11 Weibliche Jugend U 14 W12-W13 Männliche Jugend U 14 M12-M13 Weibliche Jugend U 16 W14-W15 Männliche Jugend U 16 M14-M15 Frauen - Sprintlauf 1075 m Männliche Jugend U 18 - 1075 m Männliche Jugend U 20 - 1075 m Männer - Sprintlauf - 1075 m Männl.Jugend U 16 3225 m Weibl.Jugend U 20 3225 m Männl.Jugend U 18 3225 m Männl.Jugend U 20 3225 m Seniorinnen W 30 - W 55 3225 m Senioren M 30 - M 75 3225 m Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M 50 - M 75 6450 m Frauen - Langstrecke 6450 m VERANSTALTUNGS-BERICHT

Weibliche Kinder U 8 W06-W07

Weibliche Kinder U 8 W06-W07 Männlich/Weiblich 1. 118 Waldmann, Johanna 08 Unterländer LG 2:19,0 2. 67 Sippel, Nina 08 LG Neckar-Enz 2:20,9 3. 119 Waldmann, Pauline 08 Unterländer LG 2:25,4 4. 233 Heinz, Magdalena 09 Tri Team Heuchelberg 2:37,5 5. 228 Riemann, Bente 08 Neckarsulmer Sport-Union 2:38,2 6. 31 Kürstner, Nora 08 Unterländer LG 2:41,5 7. 258 Petermeise, Eva 10 LG Strohgäu 3:39,9 Weibliche Kinder U 8 W06-W07 1. Unterländer LG 10 Pkt. 118 Waldmann, Johanna 08 1 Pkt. 119 Waldmann, Pauline 08 3 Pkt. 31 Kürstner, Nora 08 6 Pkt. Weibliche Kinder U 8 W06-W07 Schülerinnen W06 1. 233 Heinz, Magdalena 09 Tri Team Heuchelberg 2:37,5 2. 258 Petermeise, Eva 10 LG Strohgäu 3:39,9 Weibliche Kinder U 8 W06-W07 Schülerinnen Wo7 1. 118 Waldmann, Johanna 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:19,0 2. 67 Sippel, Nina 08 LG Neckar-Enz 2:20,9 3. 119 Waldmann, Pauline 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:25,4 4. 228 Riemann, Bente 08 Neckarsulmer Sport-Union 2:38,2 5. 31 Kürstner, Nora 08 ULG/TV Flein 2:41,5

Anfang



Weibliche Kinder U 10 W08-W09

Weibliche Kinder U 10 W08-W09 Männlich/Weiblich 1. 113 Knepper, Mara 06 Unterländer LG 2:00,2 2. 168 Sanwald, Merle 06 Unterländer LG 2:01,9 3. 230 Wieland, Anna 06 Neckarsulmer Sport-Union 2:03,1 4. 238 Herzberg, Charlotte 07 Tri Team Heuchelberg 2:07,1 5. 259 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:08,7 6. 187 Gerstner, Nora 06 LG Freiberg a.N. 2:10,3 7. 95 Schädlich, Mia 06 Unterländer LG 2:11,9 8. 261 Ade, Anna-Lena 06 LG Strohgäu 2:12,3 9. 286 Giffor, Sarah 06 Unterländer LG 2:13,7 10. 114 Rothfuss, Annika 06 Unterländer LG 2:14,5 11. 186 Wildemann, Michelle 06 LG Freiberg a.N. 2:15,2 12. 284 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:15,4 13. 68 Hedderich, Ida 07 LG Neckar-Enz 2:19,8 13. 188 Ott, Chiara 06 LG Freiberg a.N. 2:19,8 15. 61 Poszlovszky, Luca 06 Unterländer LG 2:20,7 15. 282 Benner, Maray 07 Unterländer LG 2:20,7 17. 120 Hagelmayer, Hanna 07 Unterländer LG 2:21,2 18. 92 Hablitzel, Greta 06 Unterländer LG 2:22,2 19. 185 Caravella, Chiara 07 LG Freiberg a.N. 2:27,6 20. 167 Dietsche, Greta 07 ULG/SV Leingarten 2:29,6 21. 260 Engel, Lilli 07 LG Strohgäu 2:35,4 22. 242 Deininger, Fabienne 06 Tri Team Heuchelberg 2:49,5 23. 241 Deininger, Patrice 06 Tri Team Heuchelberg 3:25,4 Weibliche Kinder U 10 W08-W09 1. Unterländer LG I 10 Pkt. 113 Knepper, Mara 06 1 Pkt. 168 Sanwald, Merle 06 2 Pkt. 95 Schädlich, Mia 06 7 Pkt. 2. LG Freiberg a.N. 29 Pkt. 187 Gerstner, Nora 06 6 Pkt. 186 Wildemann, Michelle 06 11 Pkt. 284 Pauer, Annika 07 12 Pkt. 3. Unterländer LG II 34 Pkt. 286 Giffor, Sarah 06 9 Pkt. 114 Rothfuss, Annika 06 10 Pkt. 61 Poszlovszky, Luca 06 15 Pkt. 4. LG Strohgäu 34 Pkt. 259 Jäger, Louisa 07 5 Pkt. 261 Ade, Anna-Lena 06 8 Pkt. 260 Engel, Lilli 07 21 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg 49 Pkt. 238 Herzberg, Charlotte 07 4 Pkt. 242 Deininger, Fabienne 06 22 Pkt. 241 Deininger, Patrice 06 23 Pkt. 6. Unterländer LG III 51 Pkt. 282 Benner, Maray 07 16 Pkt. 120 Hagelmayer, Hanna 07 17 Pkt. 92 Hablitzel, Greta 06 18 Pkt. Weibliche Kinder U 10 W08-W09 Schülerinnen W08 u.jünger 1. 238 Herzberg, Charlotte 07 Tri Team Heuchelberg 2:07,1 2. 259 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:08,7 3. 284 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:15,4 4. 68 Hedderich, Ida 07 LG Neckar-Enz 2:19,8 5. 282 Benner, Maray 07 ULG/TSG Öhringen 2:20,7 6. 120 Hagelmayer, Hanna 07 ULG/Spvgg Heinriet 2:21,2 7. 185 Caravella, Chiara 07 LG Freiberg a.N. 2:27,6 8. 167 Dietsche, Greta 07 ULG/SV Leingarten 2:29,6 9. 260 Engel, Lilli 07 LG Strohgäu 2:35,4 Weibliche Kinder U 10 W08-W09 Schülerinnen W09 1. 113 Knepper, Mara 06 ULG/TSV Weinsberg 2:00,2 2. 168 Sanwald, Merle 06 ULG/SV Leingarten 2:01,9 3. 230 Wieland, Anna 06 Neckarsulmer Sport-Union 2:03,1 4. 187 Gerstner, Nora 06 LG Freiberg a.N. 2:10,3 5. 95 Schädlich, Mia 06 ULG/TSG Öhringen 2:11,9 6. 261 Ade, Anna-Lena 06 LG Strohgäu 2:12,3 7. 286 Giffor, Sarah 06 ULG/TV Flein 2:13,7 8. 114 Rothfuss, Annika 06 ULG/TSV Weinsberg 2:14,5 9. 186 Wildemann, Michelle 06 LG Freiberg a.N. 2:15,2 10. 188 Ott, Chiara 06 LG Freiberg a.N. 2:19,8 11. 61 Poszlovszky, Luca 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:20,7 12. 92 Hablitzel, Greta 06 ULG/TSG Öhringen 2:22,2 13. 242 Deininger, Fabienne 06 Tri Team Heuchelberg 2:49,5 14. 241 Deininger, Patrice 06 Tri Team Heuchelberg 3:25,4

Anfang



Männliche Kinder U 8 M06-M07

Männliche Kinder U 8 M06-M07 Männlich/Weiblich 1. 283 Federolf, Moritz 08 ULG/TSG Öhringen 2:14,5 2. 180 Gerstner, Jonathan 08 LG Freiberg a.N. 2:16,9 3. 155 Karl, Janne 08 Team Silla Hopp 2:21,5 4. 231 Wickersheim, Bastian 09 Tri Team Heuchelberg 2:37,5 5. 280 Scheuermann, Tom 09 TG Offenau 2:42,0 Männliche Kinder U 8 M06-M07 Schüler M06 1. 231 Wickersheim, Bastian 09 Tri Team Heuchelberg 2:37,5 2. 280 Scheuermann, Tom 09 TG Offenau 2:42,0 Männliche Kinder U 8 M06-M07 Schüler M07 1. 283 Federolf, Moritz 08 ULG/TSG Öhringen 2:14,5 2. 180 Gerstner, Jonathan 08 LG Freiberg a.N. 2:16,9 3. 155 Karl, Janne 08 Team Silla Hopp 2:21,5

Anfang



Männliche Kinder U 10 M08-M09

Männliche Kinder U 10 M08-M09 Männlich/Weiblich 1. 72 Hartmann, Erik 06 LG Neckar-Enz 1:56,3 2. 229 Schmitt, Marc Andre` 06 Neckarsulmer Sport-Union 1:58,0 3. 175 Stahl, Emil 07 Unterländer LG 2:05,6 4. 174 Jargon, Niklas 07 Unterländer LG 2:06,1 5. 161 Leithner, Niklas 07 Team Silla Hopp 2:08,0 6. 38 Breitenbach, Benedikt 06 Unterländer LG 2:08,5 7. 73 Peters, Marion 06 LG Neckar-Enz 2:09,3 8. 234 Sontopski, Lukas 07 Tri Team Heuchelberg 2:11,3 9. 182 Blum, Sebastian 07 LG Freiberg a.N. 2:12,9 10. 99 Sowa, Lenard 07 TSV Willsbach 2:16,2 11. 37 Kachel, Valentin 06 Unterländer LG 2:17,1 11. 69 Theinert, David 07 LG Neckar-Enz 2:17,1 13. 240 Klaiber, Samuel 06 Tri Team Heuchelberg 2:17,9 14. 71 Freyer, Patrice 07 LG Neckar-Enz 2:18,0 15. 236 Heinz, Gabriel 07 Tri Team Heuchelberg 2:18,9 16. 110 Koch, Malte 07 Unterländer LG 2:20,7 17. 239 Heinz, Jonathan 06 Tri Team Heuchelberg 2:24,2 18. 255 Schütz, Lukas 07 LG Neckar-Enz 2:25,0 19. 36 Hartmann, Daniel 07 Unterländer LG 2:26,3 20. 70 Petrausch, Felix 07 LG Neckar-Enz 2:27,0 20. 288 Sauer, Matthes 06 Unterländer LG 2:27,0 22. 111 Lange, Falk 07 Unterländer LG 2:29,8 23. 235 Ernst, Frederic 07 Tri Team Heuchelberg 2:34,7 24. 109 Hackel, Finn 06 Unterländer LG 2:35,2 25. 172 Rupp, David 06 ULG/SV Leingarten 2:44,5 Männliche Kinder U 10 M08-M09 1. Unterländer LG I 13 Pkt. 175 Stahl, Emil 07 3 Pkt. 174 Jargon, Niklas 07 4 Pkt. 38 Breitenbach, Benedikt 06 6 Pkt. 2. LG Neckar-Enz I 20 Pkt. 72 Hartmann, Erik 06 1 Pkt. 73 Peters, Marion 06 7 Pkt. 69 Theinert, David 07 12 Pkt. 3. Tri Team Heuchelberg 36 Pkt. 234 Sontopski, Lukas 07 8 Pkt. 240 Klaiber, Samuel 06 13 Pkt. 236 Heinz, Gabriel 07 15 Pkt. 4. Unterländer LG II 46 Pkt. 37 Kachel, Valentin 06 11 Pkt. 110 Koch, Malte 07 16 Pkt. 36 Hartmann, Daniel 07 19 Pkt. 5. LG Neckar-Enz II 52 Pkt. 71 Freyer, Patrice 07 14 Pkt. 255 Schütz, Lukas 07 18 Pkt. 70 Petrausch, Felix 07 20 Pkt. 6. Unterländer LG III 67 Pkt. 288 Sauer, Matthes 06 21 Pkt. 111 Lange, Falk 07 22 Pkt. 109 Hackel, Finn 06 24 Pkt. Männliche Kinder U 10 M08-M09 Schüler M08 u. jünger 1. 175 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 2:05,6 2. 174 Jargon, Niklas 07 ULG/SV Leingarten 2:06,1 3. 161 Leithner, Niklas 07 Team Silla Hopp 2:08,0 4. 234 Sontopski, Lukas 07 Tri Team Heuchelberg 2:11,3 5. 182 Blum, Sebastian 07 LG Freiberg a.N. 2:12,9 6. 99 Sowa, Lenard 07 TSV Willsbach 2:16,2 7. 69 Theinert, David 07 LG Neckar-Enz 2:17,1 8. 71 Freyer, Patrice 07 LG Neckar-Enz 2:18,0 9. 236 Heinz, Gabriel 07 Tri Team Heuchelberg 2:18,9 10. 110 Koch, Malte 07 ULG/TSV Weinsberg 2:20,7 11. 255 Schütz, Lukas 07 LG Neckar-Enz 2:25,0 12. 36 Hartmann, Daniel 07 ULG/TV Flein 2:26,3 13. 70 Petrausch, Felix 07 LG Neckar-Enz 2:27,0 14. 111 Lange, Falk 07 ULG/TSV Weinsberg 2:29,8 15. 235 Ernst, Frederic 07 Tri Team Heuchelberg 2:34,7 Männliche Kinder U 10 M08-M09 Schüler M09 1. 72 Hartmann, Erik 06 LG Neckar-Enz 1:56,3 2. 229 Schmitt, Marc Andre` 06 Neckarsulmer Sport-Union 1:58,0 3. 38 Breitenbach, Benedikt 06 ULG/TV Flein 2:08,5 4. 73 Peters, Marion 06 LG Neckar-Enz 2:09,3 5. 37 Kachel, Valentin 06 ULG/TV Flein 2:17,1 6. 240 Klaiber, Samuel 06 Tri Team Heuchelberg 2:17,9 7. 239 Heinz, Jonathan 06 Tri Team Heuchelberg 2:24,2 8. 288 Sauer, Matthes 06 ULG/TSV Biberach 2:27,0 9. 109 Hackel, Finn 06 ULG/TSV Weinsberg 2:35,2 10. 172 Rupp, David 06 ULG/SV Leingarten 2:44,5

Anfang



Weibliche Kinder U 12 W10-W11

Weibliche Kinder U 12 W10-W11 Männlich/Weiblich 1. 55 Sartor, Susanna 04 TSG Schwäbisch Hall 2:44,2 2. 139 Sommer, Marie 04 WGL Schwäbisch Hall 2:49,7 3. 135 Kröner, Hannah 05 WGL Schwäbisch Hall 2:54,3 4. 136 Schmutz, Anna-Emilia 05 WGL Schwäbisch Hall 2:57,6 5. 247 Herzberg, Tabea 04 Tri Team Heuchelberg 2:59,8 6. 137 Steinmeyer, Tamineh 05 WGL Schwäbisch Hall 3:02,2 7. 223 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,5 7. 226 Aykit, Tabea 05 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,5 9. 195 Hutt, JASMIN 04 Unterländer LG 3:10,1 10. 289 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 3:11,1 11. 34 Himmelsbach, Marie 04 Unterländer LG 3:11,4 12. 121 Kraft, Marie 04 Unterländer LG 3:11,9 12. 246 Bouchti, Marielle 05 Tri Team Heuchelberg 3:11,9 14. 227 Vermeiden, Clara 05 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,2 15. 225 Gommel, Leni 04 Neckarsulmer Sport-Union 3:21,7 16. 245 Sontopski, Lara 05 Tri Team Heuchelberg 3:25,0 17. 262 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 3:25,9 18. 138 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:26,9 19. 94 Müller, Laura 04 Unterländer LG 3:31,1 20. 32 Kürstner, Tessa 05 Unterländer LG 3:33,2 21. 33 Strehle, Sophia 05 Unterländer LG 3:33,6 22. 62 Burkhardt, Sally 04 Unterländer LG 3:33,7 23. 295 Ickert, Liya 05 Unterländer LG 3:34,6 24. 273 Walter, Rebecca 04 SC Ilsfeld 3:35,1 25. 160 Leithner, Anna 05 Team Silla Hopp 3:37,3 26. 74 Pfitzenmaier, Tina 05 LG Neckar-Enz 3:38,4 27. 197 Erb, Luisa 05 Unterländer LG 3:38,8 28. 222 Bauder, Ann-Sophie 04 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,8 29. 159 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 3:42,3 30. 274 Hannah, Breuning 04 SC Ilsfeld 3:43,0 31. 254 Schütz, Lena 05 LG Neckar-Enz 4:02,6 32. 196 Griesinger, Alina 05 ULG/VFL Brackenheim 4:07,9 Weibliche Kinder U 12 W10-W11 1. WGL Schwäbisch Hall 9 Pkt. 139 Sommer, Marie 04 2 Pkt. 135 Kröner, Hannah 05 3 Pkt. 136 Schmutz, Anna-Emilia 05 4 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport-Union 29 Pkt. 223 Bühl, Tabea 04 7 Pkt. 226 Aykit, Tabea 05 8 Pkt. 227 Vermeiden, Clara 05 14 Pkt. 3. Unterländer LG I 30 Pkt. 195 Hutt, JASMIN 04 9 Pkt. 289 Sailer, Cora 04 10 Pkt. 34 Himmelsbach, Marie 04 11 Pkt. 4. Tri Team Heuchelberg 34 Pkt. 247 Herzberg, Tabea 04 5 Pkt. 246 Bouchti, Marielle 05 13 Pkt. 245 Sontopski, Lara 05 16 Pkt. 5. Unterländer LG II 51 Pkt. 121 Kraft, Marie 04 12 Pkt. 94 Müller, Laura 04 19 Pkt. 32 Kürstner, Tessa 05 20 Pkt. 6. Unterländer LG III 66 Pkt. 33 Strehle, Sophia 05 21 Pkt. 62 Burkhardt, Sally 04 22 Pkt. 295 Ickert, Liya 05 23 Pkt. Weibliche Kinder U 12 W10-W11 Schülerinnen W10 1. 135 Kröner, Hannah 05 WGL Schwäbisch Hall 2:54,3 2. 136 Schmutz, Anna-Emilia 05 WGL Schwäbisch Hall 2:57,6 3. 137 Steinmeyer, Tamineh 05 WGL Schwäbisch Hall 3:02,2 4. 226 Aykit, Tabea 05 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,5 5. 246 Bouchti, Marielle 05 Tri Team Heuchelberg 3:11,9 6. 227 Vermeiden, Clara 05 Neckarsulmer Sport-Union 3:12,2 7. 245 Sontopski, Lara 05 Tri Team Heuchelberg 3:25,0 8. 32 Kürstner, Tessa 05 ULG/TV Flein 3:33,2 9. 33 Strehle, Sophia 05 ULG/TV Flein 3:33,6 10. 295 Ickert, Liya 05 ULG/TSV Biberach 3:34,6 11. 160 Leithner, Anna 05 Team Silla Hopp 3:37,3 12. 74 Pfitzenmaier, Tina 05 LG Neckar-Enz 3:38,4 13. 197 Erb, Luisa 05 ULG/VFL Brackenheim 3:38,8 14. 254 Schütz, Lena 05 LG Neckar-Enz 4:02,6 15. 196 Griesinger, Alina 05 ULG/VFL Brackenheim 4:07,9 Weibliche Kinder U 12 W10-W11 Schülerinnen W11 1. 55 Sartor, Susanna 04 TSG Schwäbisch Hall 2:44,2 2. 139 Sommer, Marie 04 WGL Schwäbisch Hall 2:49,7 3. 247 Herzberg, Tabea 04 Tri Team Heuchelberg 2:59,8 4. 223 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport-Union 3:04,5 5. 195 Hutt, JASMIN 04 ULG/VFL Brackenheim 3:10,1 6. 289 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 3:11,1 7. 34 Himmelsbach, Marie 04 ULG/TV Flein 3:11,4 8. 121 Kraft, Marie 04 ULG/Spvgg Heinriet 3:11,9 9. 225 Gommel, Leni 04 Neckarsulmer Sport-Union 3:21,7 10. 262 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 3:25,9 11. 138 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:26,9 12. 94 Müller, Laura 04 ULG/TSG Öhringen 3:31,1 13. 62 Burkhardt, Sally 04 ULG/TSV Untergruppenbach 3:33,7 14. 273 Walter, Rebecca 04 SC Ilsfeld 3:35,1 15. 222 Bauder, Ann-Sophie 04 Neckarsulmer Sport-Union 3:40,8 16. 159 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 3:42,3 17. 274 Hannah, Breuning 04 SC Ilsfeld 3:43,0

Anfang



Männliche Kinder U 12 M10-M11

Männliche Kinder U 12 M10-M11 Männlich/Weiblich 1. 122 Bletz, Sandro 04 Unterländer LG 2:42,1 2. 57 Scholl, Henning 04 TSG Schwäbisch Hall 2:43,2 3. 41 Ruedel, Noah 04 Unterländer LG 2:48,7 4. 183 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 2:49,3 5. 140 Schwarz, David 04 WGL Schwäbisch Hall 2:50,3 6. 296 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:51,5 7. 97 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:53,5 8. 163 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 2:56,0 9. 263 Ehmke, Luis 05 LG Strohgäu 2:57,0 10. 108 Koch, Nicolas 05 Unterländer LG 2:57,9 11. 42 Throm, Tom 04 Unterländer LG 2:59,6 12. 149 Scholl, Thorben 05 TSG Schwäbisch Hall 3:00,1 13. 107 Silcher, Lasse 04 TSG 1845 Heilbronn 3:03,6 14. 91 Hablitzel, Carlo 04 Unterländer LG 3:05,5 15. 40 Grimm, Jakob 04 Unterländer LG 3:06,6 16. 265 Schneider, Nicholas 04 LG Strohgäu 3:07,5 17. 162 Löwer, Tom 04 Team Silla Hopp 3:08,3 18. 93 Provencal, Nathan 04 ULG/TSG Öhringen 3:16,1 19. 156 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 3:16,5 20. 257 Hillinger, Lukas 04 Spvgg Bissingen 3:17,3 21. 76 Jung, Jona 05 LG Neckar-Enz 3:17,4 22. 244 Fleich, James 05 Tri Team Heuchelberg 3:19,9 23. 75 Reuchlin, Bennet 05 LG Neckar-Enz 3:25,4 24. 194 Schächinger, Niko 04 ULG/VFL Brackenheim 3:26,9 25. 98 Göcken, Malvin 05 TSV Willsbach 3:31,3 26. 264 Petermeise, Tim 05 LG Strohgäu 3:35,3 27. 243 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 3:52,1 28. 154 Karl, Nicolas 05 Team Silla Hopp 3:55,4 29. 24 Federolf, Ben 04 ULG/TSG Öhringen 4:10,1 30. 275 Henke, Nils 05 SC Ilsfeld 4:11,3 Männliche Kinder U 12 M10-M11 1. Unterländer LG I 14 Pkt. 122 Bletz, Sandro 04 1 Pkt. 41 Ruedel, Noah 04 3 Pkt. 108 Koch, Nicolas 05 10 Pkt. 2. Unterländer LG II 40 Pkt. 42 Throm, Tom 04 11 Pkt. 91 Hablitzel, Carlo 04 14 Pkt. 40 Grimm, Jakob 04 15 Pkt. 3. Team Silla Hopp 44 Pkt. 163 Mayer, Timon 05 8 Pkt. 162 Löwer, Tom 04 17 Pkt. 156 Kiesel, Lukas 05 19 Pkt. 4. LG Strohgäu 51 Pkt. 263 Ehmke, Luis 05 9 Pkt. 265 Schneider, Nicholas 04 16 Pkt. 264 Petermeise, Tim 05 26 Pkt. Männliche Kinder U 12 M10-M11 Schüler M10 1. 97 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:53,5 2. 163 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 2:56,0 3. 263 Ehmke, Luis 05 LG Strohgäu 2:57,0 4. 108 Koch, Nicolas 05 ULG/TSV Weinsberg 2:57,9 5. 149 Scholl, Thorben 05 TSG Schwäbisch Hall 3:00,1 6. 156 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 3:16,5 7. 76 Jung, Jona 05 LG Neckar-Enz 3:17,4 8. 244 Fleich, James 05 Tri Team Heuchelberg 3:19,9 9. 75 Reuchlin, Bennet 05 LG Neckar-Enz 3:25,4 10. 98 Göcken, Malvin 05 TSV Willsbach 3:31,3 11. 264 Petermeise, Tim 05 LG Strohgäu 3:35,3 12. 243 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 3:52,1 13. 154 Karl, Nicolas 05 Team Silla Hopp 3:55,4 14. 275 Henke, Nils 05 SC Ilsfeld 4:11,3 Männliche Kinder U 12 M10-M11 Schüler M11 1. 122 Bletz, Sandro 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:42,1 2. 57 Scholl, Henning 04 TSG Schwäbisch Hall 2:43,2 3. 41 Ruedel, Noah 04 ULG/TV Flein 2:48,7 4. 183 Kessler, Justus 04 LG Freiberg a.N. 2:49,3 5. 140 Schwarz, David 04 WGL Schwäbisch Hall 2:50,3 6. 296 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:51,5 7. 42 Throm, Tom 04 ULG/TV Flein 2:59,6 8. 107 Silcher, Lasse 04 TSG 1845 Heilbronn 3:03,6 9. 91 Hablitzel, Carlo 04 ULG/TSG Öhringen 3:05,5 10. 40 Grimm, Jakob 04 ULG/TV Flein 3:06,6 11. 265 Schneider, Nicholas 04 LG Strohgäu 3:07,5 12. 162 Löwer, Tom 04 Team Silla Hopp 3:08,3 13. 93 Provencal, Nathan 04 ULG/TSG Öhringen 3:16,1 14. 257 Hillinger, Lukas 04 Spvgg Bissingen 3:17,3 15. 194 Schächinger, Niko 04 ULG/VFL Brackenheim 3:26,9

Anfang



Weibliche Jugend U 14 W12-W13

Weibliche Jugend U 14 W12-W13 Männlich/Weiblich 1. 54 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:38,1 2. 53 Maurer, Selina 02 TSG Schwäbisch Hall 2:42,5 3. 152 Gluma, Ameli 02 Team Silla Hopp 2:43,5 4. 220 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Union 2:44,5 5. 221 Koch, Lily 02 Neckarsulmer Sport-Union 2:47,5 6. 78 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 2:52,7 7. 141 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 2:56,0 8. 189 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 2:58,3 9. 77 Klepser, Miriam 03 LG Neckar-Enz 3:00,8 10. 287 Rubrech, Stella 02 WGL Schwäbisch Hall 3:03,2 11. 291 Pfleger, Mia 03 Unterländer LG 3:05,5 12. 292 Ellen, Zywietz 03 Unterländer LG 3:06,4 13. 151 Amann, Jana 03 Team Silla Hopp 3:07,5 14. 142 Hemminger, Clara 03 WGL Schwäbisch Hall 3:08,4 15. 192 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:09,0 16. 191 Pasmakis, Annikki 03 LG Freiberg a.N. 3:09,5 17. 112 Gieltsch, Sarah 03 Unterländer LG 3:10,2 18. 250 Basch, Camille 03 Tri Team Heuchelberg 3:13,3 19. 164 Schwanitz, Lotte 02 Team Silla Hopp 3:15,9 20. 190 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:20,8 21. 193 Minier, Olivia 03 LG Freiberg a.N. 3:21,6 22. 266 Hildenbrand, Sarah 02 LG Strohgäu 3:24,9 23. 79 Schullerus, Lea 02 LG Neckar-Enz 3:31,1 24. 249 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:40,2 Weibliche Jugend U 14 W12-W13 1. WGL Schwäbisch Hall 31 Pkt. 141 Flemming, Emma 03 7 Pkt. 287 Rubrech, Stella 02 10 Pkt. 142 Hemminger, Clara 03 14 Pkt. 2. Team Silla Hopp 35 Pkt. 152 Gluma, Ameli 02 3 Pkt. 151 Amann, Jana 03 13 Pkt. 164 Schwanitz, Lotte 02 19 Pkt. 3. LG Neckar-Enz 38 Pkt. 78 Kurz, Isabelle 02 6 Pkt. 77 Klepser, Miriam 03 9 Pkt. 79 Schullerus, Lea 02 23 Pkt. 4. LG Freiberg a.N. 39 Pkt. 189 Starzmann, Aileen 03 8 Pkt. 192 Wenninger, Marcia 03 15 Pkt. 191 Pasmakis, Annikki 03 16 Pkt. 5. Unterländer LG 40 Pkt. 291 Pfleger, Mia 03 11 Pkt. 292 Ellen, Zywietz 03 12 Pkt. 112 Gieltsch, Sarah 03 17 Pkt. Weibliche Jugend U 14 W12-W13 Schülerinnen W12 1. 141 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 2:56,0 2. 189 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 2:58,3 3. 77 Klepser, Miriam 03 LG Neckar-Enz 3:00,8 4. 291 Pfleger, Mia 03 ULG/TSV Biberach 3:05,5 5. 292 Ellen, Zywietz 03 ULG/TSV Biberach 3:06,4 6. 151 Amann, Jana 03 Team Silla Hopp 3:07,5 7. 142 Hemminger, Clara 03 WGL Schwäbisch Hall 3:08,4 8. 192 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:09,0 9. 191 Pasmakis, Annikki 03 LG Freiberg a.N. 3:09,5 10. 112 Gieltsch, Sarah 03 ULG/TSV Weinsberg 3:10,2 11. 250 Basch, Camille 03 Tri Team Heuchelberg 3:13,3 12. 190 Mayer, Nina 03 LG Freiberg a.N. 3:20,8 13. 193 Minier, Olivia 03 LG Freiberg a.N. 3:21,6 14. 249 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:40,2 Weibliche Jugend U 14 W12-W13 Schülerinnen W13 1. 54 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:38,1 2. 53 Maurer, Selina 02 TSG Schwäbisch Hall 2:42,5 3. 152 Gluma, Ameli 02 Team Silla Hopp 2:43,5 4. 220 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport-Union 2:44,5 5. 221 Koch, Lily 02 Neckarsulmer Sport-Union 2:47,5 6. 78 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 2:52,7 7. 287 Rubrech, Stella 02 WGL Schwäbisch Hall 3:03,2 8. 164 Schwanitz, Lotte 02 Team Silla Hopp 3:15,9 9. 266 Hildenbrand, Sarah 02 LG Strohgäu 3:24,9 10. 79 Schullerus, Lea 02 LG Neckar-Enz 3:31,1

Anfang



Männliche Jugend U 14 M12-M13

Männliche Jugend U 14 M12-M13 Männlich/Weiblich 1. 218 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Union 3:39,6 2. 144 Steimeyer, Jona 02 WGL Schwäbisch Hall 3:50,0 3. 294 Markel, Jonas 03 Unterländer LG 3:51,2 4. 43 Walter, Marian 02 Unterländer LG 3:56,4 5. 184 Ebert, Felix 03 LG Freiberg a.N. 4:06,3 6. 80 Fischer, Kjetil 03 LG Neckar-Enz 4:09,8 7. 106 Alles, Björn 03 TSG 1845 Heilbronn 4:13,3 8. 84 Herzog, Maximilian-W. 02 LG Neckar-Enz 4:13,9 9. 248 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 4:14,5 10. 143 Lienert, Tim 03 WGL Schwäbisch Hall 4:16,1 11. 105 Simon, Nils 02 TSG 1845 Heilbronn 4:19,0 12. 178 Schulin, Hagen 03 Unterländer LG 4:32,1 13. 293 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 4:41,1 14. 219 Riemann, Nils 03 Neckarsulmer Sport-Union 4:46,3 15. 85 Rusmich, Mattis 02 LG Neckar-Enz 4:48,8 16. 298 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 4:50,0 Männliche Jugend U 14 M12-M13 1. Unterländer LG 19 Pkt. 294 Markel, Jonas 03 3 Pkt. 43 Walter, Marian 02 4 Pkt. 178 Schulin, Hagen 03 12 Pkt. 2. LG Neckar-Enz 29 Pkt. 80 Fischer, Kjetil 03 6 Pkt. 84 Herzog, Maximilian-W. 02 8 Pkt. 85 Rusmich, Mattis 02 15 Pkt. Männliche Jugend U 14 M12-M13 Schüler M12 1. 294 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 3:51,2 2. 184 Ebert, Felix 03 LG Freiberg a.N. 4:06,3 3. 80 Fischer, Kjetil 03 LG Neckar-Enz 4:09,8 4. 106 Alles, Björn 03 TSG 1845 Heilbronn 4:13,3 5. 248 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 4:14,5 6. 143 Lienert, Tim 03 WGL Schwäbisch Hall 4:16,1 7. 178 Schulin, Hagen 03 ULG/SV Leingarten 4:32,1 8. 293 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 4:41,1 9. 219 Riemann, Nils 03 Neckarsulmer Sport-Union 4:46,3 10. 298 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 4:50,0 Männliche Jugend U 14 M12-M13 Schüler M13 1. 218 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport-Union 3:39,6 2. 144 Steimeyer, Jona 02 WGL Schwäbisch Hall 3:50,0 3. 43 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 3:56,4 4. 84 Herzog, Maximilian-W. 02 LG Neckar-Enz 4:13,9 5. 105 Simon, Nils 02 TSG 1845 Heilbronn 4:19,0 6. 85 Rusmich, Mattis 02 LG Neckar-Enz 4:48,8

Anfang



Weibliche Jugend U 16 W14-W15

Weibliche Jugend U 16 W14-W15 Männlich/Weiblich 1. 22 Dicks, Grace 00 ULG/TSG Öhringen 3:32,5 2. 49 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 3:33,1 3. 217 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,5 4. 81 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 3:53,5 5. 17 Blahak, Caroline 01 Spvgg Bissingen 3:58,8 6. 165 Schwanitz, Paula 00 Team Silla Hopp 4:02,5 7. 82 Staudacher, Mara 01 LG Neckar-Enz 4:03,1 8. 35 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 4:09,9 9. 83 Kammerer, Marie 01 LG Neckar-Enz 4:14,3 276 Grimm, Julia 01 SC Ilsfeld aufg. Weibliche Jugend U 16 W14-W15 1. LG Neckar-Enz 20 Pkt. 81 Mahl, Selina 01 4 Pkt. 82 Staudacher, Mara 01 7 Pkt. 83 Kammerer, Marie 01 9 Pkt. Weibliche Jugend U 16 W14-W15 Schülerinnen W14 1. 81 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 3:53,5 2. 17 Blahak, Caroline 01 Spvgg Bissingen 3:58,8 3. 82 Staudacher, Mara 01 LG Neckar-Enz 4:03,1 4. 83 Kammerer, Marie 01 LG Neckar-Enz 4:14,3 276 Grimm, Julia 01 SC Ilsfeld aufg. Weibliche Jugend U 16 W14-W15 Schülerinnen W15 1. 22 Dicks, Grace 00 ULG/TSG Öhringen 3:32,5 2. 49 Wilson, Sharleen 00 WGL Schwäbisch Hall 3:33,1 3. 217 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport-Union 3:48,5 4. 165 Schwanitz, Paula 00 Team Silla Hopp 4:02,5 5. 35 Walter, Madita 00 ULG/TV Flein 4:09,9

Anfang



Männliche Jugend U 16 M14-M15

Männliche Jugend U 16 M14-M15 Männlich/Weiblich 1. 48 Pyrags, Jonas 00 WGL Schwäbisch Hall 3:20,4 2. 200 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 3:27,4 3. 104 Alles, Niklas 01 TSG 1845 Heilbronn 3:29,9 4. 6 Waldmann, Marc 01 SGV Murr 3:32,7 5. 50 Priebe, Tuomas 01 WGL Schwäbisch Hall 3:34,0 6. 278 Hartmann, Lukas 01 SC Ilsfeld 3:35,1 7. 153 Hatwieger, Marco 01 Team Silla Hopp 3:39,8 8. 279 Dornfried, Mark 01 SC Ilsfeld 3:42,8 9. 150 Amann, Andre` 01 Team Silla Hopp 3:46,4 10. 158 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:50,7 11. 251 Erath, Hannes 01 Tri Team Heuchelberg 3:58,3 12. 467 Jonas, Gurr 00 Unterländer LG 4:09,5 13. 198 Griesinger, Jannis 01 Unterländer LG 4:25,4 14. 199 Toletzki, Nico 01 ULG/VFL Brackenheim 4:30,9 Männliche Jugend U 16 M14-M15 1. Team Silla Hopp 26 Pkt. 153 Hatwieger, Marco 01 7 Pkt. 150 Amann, Andre` 01 9 Pkt. 158 Kraft, Timo 01 10 Pkt. 2. Unterländer LG 27 Pkt. 200 Moser, Maximilian 00 2 Pkt. 467 Jonas, Gurr 00 12 Pkt. 198 Griesinger, Jannis 01 13 Pkt. Männliche Jugend U 16 M14-M15 Schüler M14 1. 104 Alles, Niklas 01 TSG 1845 Heilbronn 3:29,9 2. 6 Waldmann, Marc 01 SGV Murr 3:32,7 3. 50 Priebe, Tuomas 01 WGL Schwäbisch Hall 3:34,0 4. 278 Hartmann, Lukas 01 SC Ilsfeld 3:35,1 5. 153 Hatwieger, Marco 01 Team Silla Hopp 3:39,8 6. 279 Dornfried, Mark 01 SC Ilsfeld 3:42,8 7. 150 Amann, Andre` 01 Team Silla Hopp 3:46,4 8. 158 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:50,7 9. 251 Erath, Hannes 01 Tri Team Heuchelberg 3:58,3 10. 198 Griesinger, Jannis 01 ULG/VFL Brackenheim 4:25,4 11. 199 Toletzki, Nico 01 ULG/VFL Brackenheim 4:30,9 Männliche Jugend U 16 M14-M15 Schüler M15 1. 48 Pyrags, Jonas 00 WGL Schwäbisch Hall 3:20,4 2. 200 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:27,4 3. 467 Jonas, Gurr 00 ULG/TSV Biberach 4:09,5

Anfang



Frauen - Sprintlauf 1075 m

Frauen - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 145 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:29,9 2. 297 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:37,7 3. 171 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:43,0 4. 213 Seidl, Jessica 93 Neckarsulmer Sport-Union 3:57,6 5. 123 Hellerich, Gaby 69 ULG/Spvgg Heinriet 4:02,4 6. 202 Heege, Sophia 97 ULG/VFL Brackenheim 4:04,0 7. 14 Gassmann, Regina 96 Spvgg Bissingen 4:10,1 8. 131 Waldmann, Ulrike 71 ULG/Spvgg Heinriet 4:11,5 9. 124 Kraft, Tanja 74 ULG/Spvgg Heinriet 4:14,0 10. 8 Theodosiou, Vanessa 98 SGV Murr 4:15,9 11. 201 Spitzl, Melissa 98 ULG/VFL Brackenheim 4:39,6 12. 125 Hähnel, Lisa 64 ULG/Spvgg Heinriet 4:50,4 Frauen - Sprintlauf 1075 m 1. ULG/Spvgg Heinriet 22 Pkt. 123 Hellerich, Gaby 69 5 Pkt. 131 Waldmann, Ulrike 71 8 Pkt. 124 Kraft, Tanja 74 9 Pkt. Frauen - Sprintlauf 1075 m Weibl. Jugend B 1. 297 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:37,7 2. 171 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:43,0 3. 8 Theodosiou, Vanessa 98 SGV Murr 4:15,9 4. 201 Spitzl, Melissa 98 ULG/VFL Brackenheim 4:39,6 Frauen - Sprintlauf 1075 m Weibl. Jugend A 1. 202 Heege, Sophia 97 ULG/VFL Brackenheim 4:04,0 2. 14 Gassmann, Regina 96 Spvgg Bissingen 4:10,1 Frauen - Sprintlauf 1075 m Frauen 1. 145 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:29,9 2. 213 Seidl, Jessica 93 Neckarsulmer Sport-Union 3:57,6 Frauen - Sprintlauf 1075 m Seniorinnen W40 1. 131 Waldmann, Ulrike 71 ULG/Spvgg Heinriet 4:11,5 2. 124 Kraft, Tanja 74 ULG/Spvgg Heinriet 4:14,0 Frauen - Sprintlauf 1075 m Seniorinnen W45 1. 123 Hellerich, Gaby 69 ULG/Spvgg Heinriet 4:02,4 Frauen - Sprintlauf 1075 m Seniorinnen W50 1. 125 Hähnel, Lisa 64 ULG/Spvgg Heinriet 4:50,4

Anfang



Männliche Jugend U 18 - 1075 m

Männliche Jugend U 18 - 1075 m Männlich/Weiblich 1. 87 Fischer, Jonte 99 LG Neckar-Enz 3:06,5 2. 88 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:09,1 3. 216 Schimmelpfennig, Jan 99 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,5 4. 66 Himsel, Lukas 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:28,4 5. 179 Betz, Dominik 99 ULG/SV Leingarten 3:33,9 6. 4 Huber, Michel 98 SGV Murr 3:39,7

Anfang



Männliche Jugend U 20 - 1075 m

1. 203 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:05,5 2. 13 Fink, Sören 96 Spvgg Bissingen 3:14,7 3. 5 Waldmann, Tim 97 SGV Murr 3:35,0 Männliche Jugend U 20 - 1075 m Männl. Jugend A 1. 203 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:05,5 2. 13 Fink, Sören 96 Spvgg Bissingen 3:14,7 3. 5 Waldmann, Tim 97 SGV Murr 3:35,0

Anfang



Männer - Sprintlauf - 1075 m

Männer - Sprintlauf - 1075 m Männlich/Weiblich 1. 468 Moser, Matthias 95 TSG 1845 Heilbronn 2:53,6 2. 89 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:54,7 3. 102 Bürkle, Robin 80 TSG 1845 Heilbronn 2:58,9 4. 103 Reegen, Matthias 94 TSG 1845 Heilbronn 3:01,3 5. 203 Reese, Julian 97 Unterländer LG 3:05,5 6. 87 Fischer, Jonte 99 LG Neckar-Enz 3:06,5 7. 88 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:09,1 8. 211 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,3 9. 13 Fink, Sören 96 Spvgg Bissingen 3:14,7 10. 216 Schimmelpfennig, Jan 99 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,5 11. 212 Wenninger, Viktor 71 Neckarsulmer Sport-Union 3:27,4 12. 66 Himsel, Lukas 99 Unterländer LG 3:28,4 13. 179 Betz, Dominik 99 Unterländer LG 3:33,9 14. 5 Waldmann, Tim 97 SGV Murr 3:35,0 15. 127 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 3:35,6 16. 3 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:37,0 17. 126 Hagelmayer, Stephan 69 ULG/Spvgg Heinriet 3:39,1 18. 4 Huber, Michel 98 SGV Murr 3:39,7 19. 129 Hollstein, Martin 60 ULG/Spvgg Heinriet 4:13,7 20. 128 Siegele, Harald 70 ULG/Spvgg Heinriet 4:26,6 21. 148 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:32,6 Männer - Sprintlauf - 1075 m 1. TSG 1845 Heilbronn 8 Pkt. 468 Moser, Matthias 95 1 Pkt. 102 Bürkle, Robin 80 3 Pkt. 103 Reegen, Matthias 94 4 Pkt. 2. LG Neckar-Enz 15 Pkt. 89 Heidrich, Fabian 90 2 Pkt. 87 Fischer, Jonte 99 6 Pkt. 88 Mahl, Michael 98 7 Pkt. 3. Neckarsulmer Sport-Union 29 Pkt. 211 Dietrich, Markus 95 8 Pkt. 216 Schimmelpfennig, Jan 99 10 Pkt. 212 Wenninger, Viktor 71 11 Pkt. 4. Unterländer LG 30 Pkt. 203 Reese, Julian 97 5 Pkt. 66 Himsel, Lukas 99 12 Pkt. 179 Betz, Dominik 99 13 Pkt. 5. SGV Murr 48 Pkt. 5 Waldmann, Tim 97 14 Pkt. 3 Hentschel, Thomas 67 16 Pkt. 4 Huber, Michel 98 18 Pkt. 6. ULG/Spvgg Heinriet 51 Pkt. 127 Kraft, Andreas 67 15 Pkt. 126 Hagelmayer, Stephan 69 17 Pkt. 129 Hollstein, Martin 60 19 Pkt. Männer - Sprintlauf - 1075 m Männl. Jugend B 1. 87 Fischer, Jonte 99 LG Neckar-Enz 3:06,5 2. 88 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:09,1 3. 216 Schimmelpfennig, Jan 99 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,5 4. 66 Himsel, Lukas 99 Unterländer LG 3:28,4 5. 179 Betz, Dominik 99 Unterländer LG 3:33,9 6. 4 Huber, Michel 98 SGV Murr 3:39,7 Männer - Sprintlauf - 1075 m Männl. Jugend A 1. 203 Reese, Julian 97 Unterländer LG 3:05,5 2. 13 Fink, Sören 96 Spvgg Bissingen 3:14,7 3. 5 Waldmann, Tim 97 SGV Murr 3:35,0 Männer - Sprintlauf - 1075 m Männer 1. 468 Moser, Matthias 95 TSG 1845 Heilbronn 2:53,6 2. 89 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:54,7 3. 103 Reegen, Matthias 94 TSG 1845 Heilbronn 3:01,3 4. 211 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport-Union 3:11,3 Männer - Sprintlauf - 1075 m Senioren M35 1. 102 Bürkle, Robin 80 TSG 1845 Heilbronn 2:58,9 Männer - Sprintlauf - 1075 m Senioren M40 1. 212 Wenninger, Viktor 71 Neckarsulmer Sport-Union 3:27,4 Männer - Sprintlauf - 1075 m Senioren M45 1. 127 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 3:35,6 2. 3 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:37,0 3. 126 Hagelmayer, Stephan 69 ULG/Spvgg Heinriet 3:39,1 4. 128 Siegele, Harald 70 ULG/Spvgg Heinriet 4:26,6 Männer - Sprintlauf - 1075 m Senioren M55 1. 129 Hollstein, Martin 60 ULG/Spvgg Heinriet 4:13,7 Männer - Sprintlauf - 1075 m Senioren M60 1. 148 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:32,6 Männer - Sprintlauf - 1075 m M30 - M70 1. ULG/Spvgg Heinriet 14 Pkt. 127 Kraft, Andreas 67 3 Pkt. 126 Hagelmayer, Stephan 69 5 Pkt. 129 Hollstein, Martin 60 6 Pkt. Männer - Sprintlauf - 1075 m MJB - MJA 1. LG Neckar-Enz 37 Pkt. 89 Heidrich, Fabian 90 2 Pkt. 87 Fischer, Jonte 99 5 Pkt. 88 Mahl, Michael 98 6 Pkt. 2. Unterländer LG 49 Pkt. 203 Reese, Julian 97 4 Pkt. 66 Himsel, Lukas 99 10 Pkt. 179 Betz, Dominik 99 11 Pkt.

Anfang



Männl.Jugend U 16 3225 m

Männl.Jugend U 16 3225 m Männlich/Weiblich 1. 300 Hildenbrand, Anthony 00 FC Dörlesberg 11:00,7 2. 486 Federolf, Till 01 ULG/TSG Öhringen 12:25,4 3. 90 Schiffner, Valentin 01 LG Neckar-Enz 13:41,4 Männl.Jugend U 16 3225 m Schüler M14 1. 486 Federolf, Till 01 ULG/TSG Öhringen 12:25,4 2. 90 Schiffner, Valentin 01 LG Neckar-Enz 13:41,4 Männl.Jugend U 16 3225 m Schüler M15 1. 300 Hildenbrand, Anthony 00 FC Dörlesberg 11:00,7

Anfang



Männl.Jugend U 18 3225 m

Männl.Jugend U 18 3225 m Männlich/Weiblich 1. 12 Schneider, Velten 99 Spvgg Renningen 10:18,3 2. 252 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 10:27,0 3. 100 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 11:23,6 4. 58 Lutz, Patrick 99 TSG Schwäbisch Hall 11:49,2 5. 147 Lauritz, Jakob 99 TSV Crailsheim 13:15,0 6. 479 Knäpper, Tim 98 Tri Team Heuchelberg 13:25,7

Anfang



Männl.Jugend U 20 3225 m

Männl.Jugend U 20 3225 m Männl. Jugend A 1. 214 Honecker, Andreas 96 Neckarsulmer Sport-Union 11:14,6

Anfang



Seniorinnen W 30 - W 55 3225 m

Seniorinnen W 30 - W 55 3225 m Männlich/Weiblich 1. 26 Bauer, Pauline 97 Triathlon TV Bad Mergenthe 13:22,0 2. 130 Zarkrzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 13:33,4 3. 215 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Union 13:52,7 4. 52 Zimmermann, Nina 00 WGL Schwäbisch Hall 14:04,5 5. 253 Klaiber, Lara 98 Tri Team Heuchelberg 14:06,8 6. 267 Ade, Simone 78 LG Strohgäu 17:57,9 7. 268 Petermeise, Heike 69 LG Strohgäu 21:41,1 Seniorinnen W 30 - W 55 3225 m Schülerinnen W15 1. 52 Zimmermann, Nina 00 WGL Schwäbisch Hall 14:04,5 Seniorinnen W 30 - W 55 3225 m Weibl. Jugend B 1. 253 Klaiber, Lara 98 Tri Team Heuchelberg 14:06,8 Seniorinnen W 30 - W 55 3225 m Weibl. Jugend A 1. 26 Bauer, Pauline 97 Triathlon TV Bad Mergenthe 13:22,0 2. 215 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport-Union 13:52,7 Seniorinnen W 30 - W 55 3225 m Seniorinnen W35 1. 267 Ade, Simone 78 LG Strohgäu 17:57,9 Seniorinnen W 30 - W 55 3225 m Seniorinnen W40 1. 130 Zarkrzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 13:33,4 Seniorinnen W 30 - W 55 3225 m Seniorinnen W45 1. 268 Petermeise, Heike 69 LG Strohgäu 21:41,1

Anfang



Senioren M 30 - M 75 3225 m

Senioren M 30 - M 75 3225 m Männlich/Weiblich 1. 470 Utz, Johannes 83 Tri Team Heuchelberg 10:47,7 2. 30 Schmalz, Ulrich 79 TV Konigshofen 11:08,9 3. 476 Rössel, Markus 80 Tri Team Heuchelberg 11:29,6 4. 472 Schiffner, Igor 68 Team AR Sport Asperg 11:51,2 5. 116 Paduano, Antonio 62 TSV Neuenstadt 11:58,2 6. 469 Beisel, Rainer 62 Landau Runnings Company 12:07,6 7. 471 Holzinger, Gabriel 81 Tri Team Heuchelberg 13:11,0 8. 480 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:20,8 9. 285 Klaiber, Thomas 68 Tri Team Heuchelberg 14:05,9 10. 117 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 14:15,9 11. 9 Fuchs, Arnd 69 LT Neckarsulm 15:42,7 12. 27 Tietz, Rainer 51 Triathlon TV Bad Mergenthe 15:48,0 Senioren M 30 - M 75 3225 m 1. Tri Team Heuchelberg 11 Pkt. 470 Utz, Johannes 83 1 Pkt. 476 Rössel, Markus 80 3 Pkt. 471 Holzinger, Gabriel 81 7 Pkt. Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M30 1. 470 Utz, Johannes 83 Tri Team Heuchelberg 10:47,7 2. 471 Holzinger, Gabriel 81 Tri Team Heuchelberg 13:11,0 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M35 1. 30 Schmalz, Ulrich 79 TV Konigshofen 11:08,9 2. 476 Rössel, Markus 80 Tri Team Heuchelberg 11:29,6 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M45 1. 472 Schiffner, Igor 68 Team AR Sport Asperg 11:51,2 2. 285 Klaiber, Thomas 68 Tri Team Heuchelberg 14:05,9 3. 9 Fuchs, Arnd 69 LT Neckarsulm 15:42,7 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M50 1. 116 Paduano, Antonio 62 TSV Neuenstadt 11:58,2 2. 469 Beisel, Rainer 62 Landau Runnings Company 12:07,6 3. 27 Tietz, Rainer 51 Triathlon TV Bad Mergenthe 15:48,0 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M60 1. 480 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:20,8 2. 117 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 14:15,9

Anfang



Männer - Langstrecke 6450 m

Männer - Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 475 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 21:28,6 2. 484 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 22:05,4 3. 482 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 22:13,0 4. 483 Häcker, Markus 80 TSG 1845 Heilbronn 22:19,9 5. 29 Tietz, Thomas 91 Triathlon TV Bad Mergenthe 22:30,7 6. 466 Biba, Peter 69 ULG/TV Flein 23:26,9 7. 478 Uhlig, Falk 67 Tri Team Heuchelberg 23:31,5 8. 481 Schneider, Dennis 83 Tri Team Heuchelberg 24:10,7 9. 1030 Schmalz, Ulrich 79 TV Konigshofen 24:26,6 10. 477 Fischer, Jonas 89 SC Niesky 25:21,1 11. 205 Remmlinger, Andraes 84 Neckarsulmer Sport-Union 25:59,2 12. 206 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Union 26:31,7 13. 207 Millich, Mario 88 Neckarsulmer Sport-Union 27:07,0 14. 166 Hornung, Klaus 77 Wings-for Life 27:40,5 15. 146 Neigert, Dawin 99 TSV Crailsheim 27:46,1 Männer - Langstrecke 6450 m 1. Tri Team Heuchelberg 12 Pkt. 484 Mayer, Micha 89 2 Pkt. 482 Plappert, Malte 95 3 Pkt. 478 Uhlig, Falk 67 7 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport-Union 36 Pkt. 205 Remmlinger, Andraes 84 11 Pkt. 206 Bühl, Moritz 96 12 Pkt. 207 Millich, Mario 88 13 Pkt. Männer - Langstrecke 6450 m Männl. Jugend B 1. 146 Neigert, Dawin 99 TSV Crailsheim 27:46,1 Männer - Langstrecke 6450 m Männer 1. 475 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 21:28,6 2. 484 Mayer, Micha 89 Tri Team Heuchelberg 22:05,4 3. 482 Plappert, Malte 95 Tri Team Heuchelberg 22:13,0 4. 29 Tietz, Thomas 91 Triathlon TV Bad Mergenthe 22:30,7 5. 477 Fischer, Jonas 89 SC Niesky 25:21,1 6. 206 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport-Union 26:31,7 7. 207 Millich, Mario 88 Neckarsulmer Sport-Union 27:07,0 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M30 1. 481 Schneider, Dennis 83 Tri Team Heuchelberg 24:10,7 2. 205 Remmlinger, Andraes 84 Neckarsulmer Sport-Union 25:59,2 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M35 1. 483 Häcker, Markus 80 TSG 1845 Heilbronn 22:19,9 2. 1030 Schmalz, Ulrich 79 TV Konigshofen 24:26,6 3. 166 Hornung, Klaus 77 Wings-for Life 27:40,5 Männer - Langstrecke 6450 m Senioren M45 1. 466 Biba, Peter 69 ULG/TV Flein 23:26,9 2. 478 Uhlig, Falk 67 Tri Team Heuchelberg 23:31,5

Anfang



Senioren M 50 - M 75 6450 m

Senioren M 50 - M 75 6450 m Männlich/Weiblich 1. 47 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 23:46,1 2. 1160 Paduano, Antonio 62 TSV Neuenstadt 25:03,8 3. 1469 Beisel, Rainer 62 Landau Runnings Company 25:26,8 4. 474 Gmoser, Andreas 60 NSU - Triathlon 26:16,6 5. 487 Spazierer, 65 Ohne Verein 26:26,7 6. 134 Szmechlik, Uwe 56 Unterländer LG 29:28,8 7. 1170 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 29:39,3 8. 204 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Union 30:38,2 9. 46 Weller, Rolöf 50 Unterländer LG 33:41,2 10. 485 Klittmann, Ernst 44 EK Heilbronn 34:33,8 Senioren M 50 - M 75 6450 m 1. Unterländer LG 16 Pkt. 47 Schütz, Wolfgang 59 1 Pkt. 134 Szmechlik, Uwe 56 6 Pkt. 46 Weller, Rolöf 50 9 Pkt. Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M50 1. 1160 Paduano, Antonio 62 TSV Neuenstadt 25:03,8 2. 1469 Beisel, Rainer 62 Landau Runnings Company 25:26,8 3. 487 Spazierer, 65 Ohne Verein 26:26,7 Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M55 1. 47 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 23:46,1 2. 474 Gmoser, Andreas 60 NSU - Triathlon 26:16,6 3. 134 Szmechlik, Uwe 56 ULG/Spvgg Heinriet 29:28,8 Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M60 1. 1170 Hehl, Peter 54 TSV Neuenstadt 29:39,3 Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M65 1. 204 Kleeberg, Jürgen 49 Neckarsulmer Sport-Union 30:38,2 2. 46 Weller, Rolöf 50 ULG/TV Flein 33:41,2 Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M70 1. 485 Klittmann, Ernst 44 EK Heilbronn 34:33,8

Anfang



Frauen - Langstrecke 6450 m

Frauen - Langstrecke 6450 m Männlich/Weiblich 1. 299 Kett, Theresa 85 TSV Crailsheim 23:19,6 2. 28 Haag, Eleisa 96 Triathlon TV Bad Mergenthe 24:20,6 3. 132 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 26:19,4 4. 133 Schöttle, Susanne 79 ULG/Spvgg Heinriet 29:44,8 5. 208 von Stosch, Elisabeth 95 Neckarsulmer Sport-Union 31:00,1 6. 209 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Union 31:02,2 7. 473 Schiffner, Swetlana 70 Team AR Sport Asperg 32:49,3 Frauen - Langstrecke 6450 m Weibl. Jugend A 1. 28 Haag, Eleisa 96 Triathlon TV Bad Mergenthe 24:20,6 Frauen - Langstrecke 6450 m Frauen 1. 132 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 26:19,4 2. 208 von Stosch, Elisabeth 95 Neckarsulmer Sport-Union 31:00,1 3. 209 Gurr, Deborah 95 Neckarsulmer Sport-Union 31:02,2 Frauen - Langstrecke 6450 m Seniorinnen W30 1. 299 Kett, Theresa 85 TSV Crailsheim 23:19,6 Frauen - Langstrecke 6450 m Seniorinnen W35 1. 133 Schöttle, Susanne 79 ULG/Spvgg Heinriet 29:44,8 Frauen - Langstrecke 6450 m Seniorinnen W45 1. 473 Schiffner, Swetlana 70 Team AR Sport Asperg 32:49,3

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ! Veranstalter:                                              
 Veranstaltungs- !                           ! Datum : 25.01.2015             
     Bericht     !                           ! Ort   : Flein                  
                 !                           ! Kreis :                        
  Veranst.-Nr.   !                           ! Bezirk:                        
 2 01 5/1        ! Tel.:                     ! Land  : Baden                  
                 ! Fax :                     !                                
-----------------!---------------------------!----------------------------    
Bez. der Veranst.: 49. Fleiner Cross - Serie 2015                             
Kategorie        :    =                                                       
Ausrichter       : TV Flein - Leichtathletikabteilung                         
Wettkampfstätte  : Haigern                                                    
                 :                                                            
--------------------------------------------------------------------------    
Zeitmessung:              !Veranstaltungs-   ! Meldung   ! Teilnahme ! % !    
                          !Statistik         !           !           !   !    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !A. Vereine        !     44    !     37    ! 84!    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
--------------------------!B. Altersklassen  !  m  !  w  !  m  !  w  !   !    
                          ! Senioren         !   45!     !   40!     ! 89!    
                          ! Seniorinnen      !     !   13!     !   11! 85!    
                          ! Männer / Ju.     !   12!     !   10!     ! 83!    
                          ! Frauen / Jui.    !     !    7!     !    7!100!    
                          ! Männl. Jugend A  !    5!     !    5!     !100!    
                          ! Weibl. Jugend A  !     !    3!     !    3!100!    
                          ! Männl. Jugend B  !   17!     !   15!     ! 88!    
--------------------------! Weibl. Jugend B  !     !    7!     !    5! 71!    
                          ! Schüler A        !   22!     !   18!     ! 82!    
                          ! Schülerinnen A   !     !   14!     !   11! 79!    
                          ! Schüler B        !   19!     !   16!     ! 84!    
                          ! Schülerinnen B   !     !   29!     !   24! 83!    
                          ! Schüler C        !   34!     !   31!     ! 91!    
                          ! Schülerinnen C   !     !   37!     !   33! 89!    
                          ! Schüler D        !   31!     !   25!     ! 81!    
--------------------------! Schülerinnen D   !     !   32!     !   26! 81!    
EDV-Wettkampfdaten-       !------------------!-----!-----!-----!-----!---!    
Verarbeitung:             !Summe männlich    !  184!     !  158!     ! 86!    
                          !Summe Weiblich    !     !  143!     !  122! 85!    
 Programm-System:         !Summe Teilnehmer  !    327    !    280    ! 86!    
 COSA-LAUF Vers. 2.11     !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !C. Mitarbeiter    !                           !    
 Datentransfer per        ! Wettk.-Büro/EDV  !                           !    
 Diskette in Besten-      ! Kampfrichter     !           Summe           !    
 listen-Syst. nicht mögl. ! Helfer           !           Mitarb.         !    
--------------------------!------------------!---------------------------!    
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                             
                                                                              
                                                                              
                                                                              
                                                                              

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/