TV Flein - Leichtathletikabteilung 49. Fleiner Cross - Serie auf dem Haigern am 1.03.2015 in Flein - Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Weibl.Jugend U 18 1075 m Weibl.Jugend U 20 1075 m Frauen - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 18 1075 m Männl.Jugend U 20 1075 m Männer - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Weibl.Jugend U 16 W15/14 3225m Weibl.Jugend U 18 3225 m Weibl.Jugend U 20 3225 m Männl.Jugend U 18 3225 m Senioren M 30 - M 75 3225 m Frauen - Mittelstrecke 3225 m Männer - Mittelstrecke 3225 m Männer - Langstrecke 6540 m

Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m

Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Männlich/Weiblich 1. 117 Waldmann, Johanna 08 Unterländer LG 2:13,3 2. 144 Sippel, Nina 08 LG Neckar-Enz 2:14,6 3. 118 Waldmann, Pauline 08 Unterländer LG 2:22,8 4. 49 Kürstner, Nora 08 Unterländer LG 2:24,2 5. 116 Bienert, Greta 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:25,5 6. 210 Petermeise, Eva 10 LG Strohgäu 3:09,0 Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m 1. Unterländer LG 8 Pkt. 117 Waldmann, Johanna 08 1 Pkt. 118 Waldmann, Pauline 08 3 Pkt. 49 Kürstner, Nora 08 4 Pkt. Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Schülerinnen W08 1. 117 Waldmann, Johanna 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:13,3 2. 144 Sippel, Nina 08 LG Neckar-Enz 2:14,6 3. 118 Waldmann, Pauline 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:22,8 4. 49 Kürstner, Nora 08 ULG/TV Flein 2:24,2 5. 116 Bienert, Greta 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:25,5 6. 210 Petermeise, Eva 10 LG Strohgäu 3:09,0

Anfang



Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m

Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Männlich/Weiblich 1. 163 Knepper, Mara 06 Unterländer LG 2:01,9 2. 176 Sanwald, Merle 06 Unterländer LG 2:02,7 3. 200 Wieland, Anna 06 Neckarsulmer Sport Union 2:07,1 4. 97 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:09,1 5. 214 Swoboda, Abigail 06 LG Strohgäu 2:11,9 6. 211 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:12,2 7. 145 Hedderich, Ida 07 LG Neckar-Enz 2:14,3 8. 119 Hagelmayer, Hanna 07 Unterländer LG 2:15,2 9. 138 Poszlovsky, Luca Mailin 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:17,1 10. 99 Ott, Chiara 06 LG Freiberg a.N. 2:20,5 11. 213 Ade, Anna-Lena 06 LG Strohgäu 2:23,2 12. 24 Kiesel, Laura 07 Team Silla Hopp 2:28,2 13. 212 Engel, Lilli 07 LG Strohgäu 2:31,8 Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m 1. Unterländer LG 11 Pkt. 163 Knepper, Mara 06 1 Pkt. 176 Sanwald, Merle 06 2 Pkt. 119 Hagelmayer, Hanna 07 8 Pkt. 2. LG Strohgäu 22 Pkt. 214 Swoboda, Abigail 06 5 Pkt. 211 Jäger, Louisa 07 6 Pkt. 213 Ade, Anna-Lena 06 11 Pkt. Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Schülerinnen W08 1. 97 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:09,1 2. 211 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:12,2 3. 145 Hedderich, Ida 07 LG Neckar-Enz 2:14,3 4. 119 Hagelmayer, Hanna 07 Unterländer LG 2:15,2 5. 24 Kiesel, Laura 07 Team Silla Hopp 2:28,2 6. 212 Engel, Lilli 07 LG Strohgäu 2:31,8 Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Schülerinnen W09 1. 163 Knepper, Mara 06 Unterländer LG 2:01,9 2. 176 Sanwald, Merle 06 Unterländer LG 2:02,7 3. 200 Wieland, Anna 06 Neckarsulmer Sport Union 2:07,1 4. 214 Swoboda, Abigail 06 LG Strohgäu 2:11,9 5. 138 Poszlovsky, Luca Mailin 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:17,1 6. 99 Ott, Chiara 06 LG Freiberg a.N. 2:20,5 7. 213 Ade, Anna-Lena 06 LG Strohgäu 2:23,2

Anfang



Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m

Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Männlich/Weiblich 1. 146 Hartmann, Finn 08 LG Neckar-Enz 2:04,3 2. 40 Biba, Tim 08 ULG/TV Flein 2:09,9 3. 165 Federolf, Moritz 08 ULG/TSG Öhringen 2:10,5 4. 22 Karl, Janne 08 Team Silla Hopp 2:16,8 5. 199 Vermeiden, Mathys 08 Neckarsulmer Sport Union 2:20,3 6. 241 Schütz, Niklas 08 LG Neckar-Enz 2:24,3 7. 237 Dürr, Henry 08 LG Freiberg a.N. 2:34,1 8. 106 Schmarzenberger, Mike 08 LG Freiberg a.N. 2:36,8 9. 172 Wickersheim, Bastian 09 Tri Team Heuchelberg 2:38,8 Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Schüler M06 1. 172 Wickersheim, Bastian 09 Tri Team Heuchelberg 2:38,8 Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Schüler M07 1. 146 Hartmann, Finn 08 LG Neckar-Enz 2:04,3 2. 40 Biba, Tim 08 ULG/TV Flein 2:09,9 3. 165 Federolf, Moritz 08 ULG/TSG Öhringen 2:10,5 4. 22 Karl, Janne 08 Team Silla Hopp 2:16,8 5. 199 Vermeiden, Mathys 08 Neckarsulmer Sport Union 2:20,3 6. 241 Schütz, Niklas 08 LG Neckar-Enz 2:24,3 7. 237 Dürr, Henry 08 LG Freiberg a.N. 2:34,1 8. 106 Schmarzenberger, Mike 08 LG Freiberg a.N. 2:36,8

Anfang



Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m

Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Männlich/Weiblich 1. 150 Hartmann, Erik 06 LG Neckar-Enz 1:50,6 2. 238 Tomasch, Sven 06 LG Freiberg a.N. 1:51,1 3. 182 Stahl, Emil 07 Unterländer LG 1:59,5 4. 198 Schmitt, Marc-Andre` 06 Neckarsulmer Sport Union 1:59,6 5. 181 Jargon, Niklas 07 Unterländer LG 1:59,9 6. 29 Leithner, Niklas 07 Team Silla Hopp 2:05,5 7. 107 Blum, Sebastian 07 LG Freiberg a.N. 2:06,4 8. 70 Sowa, Lenard 07 TSV Willsbach 2:07,5 8. 235 Klaiber, Samuel 06 Tri Team Heuchelberg 2:07,5 10. 128 Kirchler, Rafael 06 Unterländer LG 2:09,8 11. 42 Breitenbach, Benedioct 06 Unterländer LG 2:11,1 12. 171 Sontopski, Lukas 07 Tri Team Heuchelberg 2:11,8 13. 43 Kachel, Valentin 06 Unterländer LG 2:12,3 14. 88 Sauer, Matthes 06 Unterländer LG 2:12,7 15. 180 Dietrich, Jonah 07 Unterländer LG 2:13,5 16. 147 Theinert, David 07 LG Neckar-Enz 2:17,7 17. 41 Hartmann, Daniel 07 Unterländer LG 2:19,7 18. 129 Welz, Henrik 06 Unterländer LG 2:29,1 19. 179 Rupp, David 06 ULG/SV Leingarten 2:41,8 Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m 1. Unterländer LG I 18 Pkt. 182 Stahl, Emil 07 3 Pkt. 181 Jargon, Niklas 07 5 Pkt. 128 Kirchler, Rafael 06 10 Pkt. 2. Unterländer LG II 38 Pkt. 42 Breitenbach, Benedioct 06 11 Pkt. 43 Kachel, Valentin 06 13 Pkt. 88 Sauer, Matthes 06 14 Pkt. 3. Unterländer LG III 50 Pkt. 180 Dietrich, Jonah 07 15 Pkt. 41 Hartmann, Daniel 07 17 Pkt. 129 Welz, Henrik 06 18 Pkt. Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Schüler M08 1. 182 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 1:59,5 2. 181 Jargon, Niklas 07 ULG/SV Leingarten 1:59,9 3. 29 Leithner, Niklas 07 Team Silla Hopp 2:05,5 4. 107 Blum, Sebastian 07 LG Freiberg a.N. 2:06,4 5. 70 Sowa, Lenard 07 TSV Willsbach 2:07,5 6. 171 Sontopski, Lukas 07 Tri Team Heuchelberg 2:11,8 7. 180 Dietrich, Jonah 07 ULG/SV Leingarten 2:13,5 8. 147 Theinert, David 07 LG Neckar-Enz 2:17,7 9. 41 Hartmann, Daniel 07 ULG/TV Flein 2:19,7 Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Schüler M09 1. 150 Hartmann, Erik 06 LG Neckar-Enz 1:50,6 2. 238 Tomasch, Sven 06 LG Freiberg a.N. 1:51,1 3. 198 Schmitt, Marc-Andre` 06 Neckarsulmer Sport Union 1:59,6 4. 235 Klaiber, Samuel 06 Tri Team Heuchelberg 2:07,5 5. 128 Kirchler, Rafael 06 ULG/VFL Brackenheim 2:09,8 6. 42 Breitenbach, Benedioct 06 ULG/TV Flein 2:11,1 7. 43 Kachel, Valentin 06 ULG/TV Flein 2:12,3 8. 88 Sauer, Matthes 06 ULG/TSV Biberach 2:12,7 9. 129 Welz, Henrik 06 ULG/VFL Brackenheim 2:29,1 10. 179 Rupp, David 06 ULG/SV Leingarten 2:41,8

Anfang



Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m

Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Männlich/Weiblich 1. 9 Sartor, Susanna 04 TSG Schwäbisch Hall 2:40,8 2. 205 Sommer, Maria 04 WGL Schwäbisch Hall 2:47,8 3. 201 Kröner, Hannah 05 WGL Schwäbisch Hall 2:51,1 4. 202 Schmutz, Anna-Emilia 05 WGL Schwäbisch Hall 2:59,4 5. 203 Steimeyer, Tamineh 05 WGL Schwäbisch Hall 3:02,1 6. 120 Kraft, Marie 04 Unterländer LG 3:04,7 7. 100 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 3:06,3 8. 196 Aykit, Tara 05 Neckarsulmer Sport Union 3:10,2 9. 89 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 3:10,3 10. 197 Vermeiden, Clara 05 Neckarsulmer Sport Union 3:11,6 11. 152 Müller, Anneke 04 LG Neckar-Enz 3:13,4 12. 195 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport Union 3:15,0 13. 169 Sontopski, Lara 05 Tri Team Heuchelberg 3:18,1 14. 204 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:18,5 15. 140 Bäßler, Julia 04 Unterländer LG 3:20,4 16. 53 Himmelsbach, Marie 04 Unterländer LG 3:21,6 17. 27 Kraft, Ameline 04 Team Silla Hopp 3:28,0 18. 215 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 3:30,2 19. 30 Leithner, Anna 05 Team Silla Hopp 3:31,6 20. 52 Strehle, Sophia 05 Unterländer LG 3:33,7 21. 216 Woyke, Svenja 04 LG Strohgäu 3:34,6 22. 90 Ickert, Liya 05 Unterländer LG 3:35,8 23. 130 Erb, Luisa 05 Unterländer LG 3:36,5 24. 51 Schumacher, Anika 05 ULG/TV Flein 3:37,4 25. 50 Kürstner, Tessa 05 ULG/TV Flein 3:49,2 Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m 1. WGL Schwäbisch Hall 9 Pkt. 205 Sommer, Maria 04 2 Pkt. 201 Kröner, Hannah 05 3 Pkt. 202 Schmutz, Anna-Emilia 05 4 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport Union 30 Pkt. 196 Aykit, Tara 05 8 Pkt. 197 Vermeiden, Clara 05 10 Pkt. 195 Bühl, Tabea 04 12 Pkt. 3. Unterländer LG I 30 Pkt. 120 Kraft, Marie 04 6 Pkt. 89 Sailer, Cora 04 9 Pkt. 140 Bäßler, Julia 04 15 Pkt. 4. Unterländer LG II 58 Pkt. 53 Himmelsbach, Marie 04 16 Pkt. 52 Strehle, Sophia 05 20 Pkt. 90 Ickert, Liya 05 22 Pkt. Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Schülerinnen W10 1. 201 Kröner, Hannah 05 WGL Schwäbisch Hall 2:51,1 2. 202 Schmutz, Anna-Emilia 05 WGL Schwäbisch Hall 2:59,4 3. 203 Steimeyer, Tamineh 05 WGL Schwäbisch Hall 3:02,1 4. 196 Aykit, Tara 05 Neckarsulmer Sport Union 3:10,2 5. 197 Vermeiden, Clara 05 Neckarsulmer Sport Union 3:11,6 6. 169 Sontopski, Lara 05 Tri Team Heuchelberg 3:18,1 7. 30 Leithner, Anna 05 Team Silla Hopp 3:31,6 8. 52 Strehle, Sophia 05 ULG/TV Flein 3:33,7 9. 90 Ickert, Liya 05 ULG/TSV Biberach 3:35,8 10. 130 Erb, Luisa 05 ULG/VFL Brackenheim 3:36,5 11. 51 Schumacher, Anika 05 ULG/TV Flein 3:37,4 12. 50 Kürstner, Tessa 05 ULG/TV Flein 3:49,2 Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Schülerinnen W11 1. 9 Sartor, Susanna 04 TSG Schwäbisch Hall 2:40,8 2. 205 Sommer, Maria 04 WGL Schwäbisch Hall 2:47,8 3. 120 Kraft, Marie 04 ULG/Spvgg Heinriet 3:04,7 4. 100 Wiedenmann, Svenja 04 LG Freiberg a.N. 3:06,3 5. 89 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 3:10,3 6. 152 Müller, Anneke 04 LG Neckar-Enz 3:13,4 7. 195 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport Union 3:15,0 8. 204 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:18,5 9. 140 Bäßler, Julia 04 ULG/TSV Untergruppenbach 3:20,4 10. 53 Himmelsbach, Marie 04 ULG/TV Flein 3:21,6 11. 27 Kraft, Ameline 04 Team Silla Hopp 3:28,0 12. 215 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 3:30,2 13. 216 Woyke, Svenja 04 LG Strohgäu 3:34,6

Anfang



Kinder männl.U 12 M10/11 750 m

Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Männlich/Weiblich 1. 10 Scholl, Henning 04 TSG Schwäbisch Hall 2:41,2 2. 68 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:51,1 3. 47 Throm, Tom 04 Unterländer LG 2:51,7 4. 110 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:54,8 5. 33 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 2:56,1 6. 37 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 2:59,2 7. 8 Scholl, Thorben 05 TSG Schwäbisch Hall 3:00,5 8. 46 Ruedel, Noah 04 Unterländer LG 3:02,4 9. 25 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 3:04,6 10. 108 Weckert, Tom Luis 05 LG Freiberg a.N. 3:06,3 11. 31 Löwer, Tom 04 Team Silla Hopp 3:07,3 12. 217 Ehmke, Luis 05 LG Strohgäu 3:08,6 13. 168 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 3:10,3 14. 219 Schneider, Nicholas 04 LG Strohgäu 3:12,7 15. 154 Jung, Jona 05 LG Neckar-Enz 3:15,0 16. 218 Petermeise, Tim 05 LG Strohgäu 3:23,3 17. 183 Stahl, Felix 05 Unterländer LG 3:27,2 18. 170 Müller, Felix 05 Tri Team Heuchelberg 3:28,5 19. 153 Reuchlin, Bennet 05 LG Neckar-Enz 3:29,0 20. 242 Albat, Marlon 05 LG Freiberg a.N. 3:32,9 21. 167 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 3:45,0 22. 44 Binus, Henry 05 ULG/TV Flein 3:53,5 23. 151 Henke, Nils 05 SC Ilsfeld 3:59,7 Kinder männl.U 12 M10/11 750 m 1. Team Silla Hopp 20 Pkt. 33 Mayer, Timon 05 5 Pkt. 37 Wörz, Alexander 05 6 Pkt. 25 Kiesel, Lukas 05 9 Pkt. 2. Unterländer LG 28 Pkt. 47 Throm, Tom 04 3 Pkt. 46 Ruedel, Noah 04 8 Pkt. 183 Stahl, Felix 05 17 Pkt. 3. LG Freiberg a.N. 34 Pkt. 110 Grünewald, Florian 04 4 Pkt. 108 Weckert, Tom Luis 05 10 Pkt. 242 Albat, Marlon 05 20 Pkt. 4. LG Strohgäu 42 Pkt. 217 Ehmke, Luis 05 12 Pkt. 219 Schneider, Nicholas 04 14 Pkt. 218 Petermeise, Tim 05 16 Pkt. 5. Tri Team Heuchelberg 52 Pkt. 168 Fleisch, James 05 13 Pkt. 170 Müller, Felix 05 18 Pkt. 167 Götz, Noa 05 21 Pkt. Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Schüler M10 1. 68 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:51,1 2. 33 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 2:56,1 3. 37 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 2:59,2 4. 8 Scholl, Thorben 05 TSG Schwäbisch Hall 3:00,5 5. 25 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 3:04,6 6. 108 Weckert, Tom Luis 05 LG Freiberg a.N. 3:06,3 7. 217 Ehmke, Luis 05 LG Strohgäu 3:08,6 8. 168 Fleisch, James 05 Tri Team Heuchelberg 3:10,3 9. 154 Jung, Jona 05 LG Neckar-Enz 3:15,0 10. 218 Petermeise, Tim 05 LG Strohgäu 3:23,3 11. 183 Stahl, Felix 05 ULG/SV Leingarten 3:27,2 12. 170 Müller, Felix 05 Tri Team Heuchelberg 3:28,5 13. 153 Reuchlin, Bennet 05 LG Neckar-Enz 3:29,0 14. 242 Albat, Marlon 05 LG Freiberg a.N. 3:32,9 15. 167 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 3:45,0 16. 44 Binus, Henry 05 ULG/TV Flein 3:53,5 17. 151 Henke, Nils 05 SC Ilsfeld 3:59,7 Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Schüler M11 1. 10 Scholl, Henning 04 TSG Schwäbisch Hall 2:41,2 2. 47 Throm, Tom 04 ULG/TV Flein 2:51,7 3. 110 Grünewald, Florian 04 LG Freiberg a.N. 2:54,8 4. 46 Ruedel, Noah 04 ULG/TV Flein 3:02,4 5. 31 Löwer, Tom 04 Team Silla Hopp 3:07,3 6. 219 Schneider, Nicholas 04 LG Strohgäu 3:12,7

Anfang



Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m

Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Männlich/Weiblich 1. 12 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:40,9 2. 194 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport Union 2:43,3 3. 18 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:46,4 4. 155 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 2:47,2 5. 206 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 2:50,5 6. 11 Maurer, Selina 02 TSG Schwäbisch Hall 2:53,7 7. 208 Overcenko, Karolina 02 WGL Schwäbisch Hall 2:55,5 8. 101 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 2:57,9 9. 38 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 2:58,1 10. 91 Füssel, Nele 03 Unterländer LG 3:00,4 11. 248 Geldner, Jasmin 03 Unterländer LG 3:02,0 12. 104 Wagenknecht, Dana 02 LG Freiberg a.N. 3:02,8 13. 92 Pfleger, Mia 03 Unterländer LG 3:03,3 14. 240 Sperling, Eva 03 LG Freiberg a.N. 3:03,7 15. 102 Kramer, Lisa 03 LG Freiberg a.N. 3:04,8 16. 93 Zywietz, Ellen 03 ULG/TSV Biberach 3:05,5 17. 103 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:09,5 18. 249 Basch, Camille 03 Tri Team Heuchelberg 3:27,1 19. 246 Herrmann, Laura 03 WGL Schwäbisch Hall 3:33,1 20. 35 Schwanitz, Lotte 02 Team Silla Hopp 3:42,5 21. 166 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:43,3 Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m 1. WGL Schwäbisch Hall 31 Pkt. 206 Flemming, Emma 03 5 Pkt. 208 Overcenko, Karolina 02 7 Pkt. 246 Herrmann, Laura 03 19 Pkt. 2. Team Silla Hopp 32 Pkt. 18 Gluma, Amelie 02 3 Pkt. 38 Wörz, Ann-Sophie 02 9 Pkt. 35 Schwanitz, Lotte 02 20 Pkt. 3. Unterländer LG 34 Pkt. 91 Füssel, Nele 03 10 Pkt. 248 Geldner, Jasmin 03 11 Pkt. 92 Pfleger, Mia 03 13 Pkt. 4. LG Freiberg a.N. 34 Pkt. 101 Starzmann, Aileen 03 8 Pkt. 104 Wagenknecht, Dana 02 12 Pkt. 240 Sperling, Eva 03 14 Pkt. Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Schülerinnen W12 1. 206 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 2:50,5 2. 101 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 2:57,9 3. 91 Füssel, Nele 03 ULG/TSV Biberach 3:00,4 4. 248 Geldner, Jasmin 03 ULG/TSG Öhringen 3:02,0 5. 92 Pfleger, Mia 03 ULG/TSV Biberach 3:03,3 6. 240 Sperling, Eva 03 LG Freiberg a.N. 3:03,7 7. 102 Kramer, Lisa 03 LG Freiberg a.N. 3:04,8 8. 93 Zywietz, Ellen 03 ULG/TSV Biberach 3:05,5 9. 103 Wenninger, Marcia 03 LG Freiberg a.N. 3:09,5 10. 249 Basch, Camille 03 Tri Team Heuchelberg 3:27,1 11. 246 Herrmann, Laura 03 WGL Schwäbisch Hall 3:33,1 12. 166 Götz, Ida 03 Tri Team Heuchelberg 3:43,3 Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Schülerinnen W13 1. 12 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:40,9 2. 194 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport Union 2:43,3 3. 18 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:46,4 4. 155 Kurz, Isabelle 02 LG Neckar-Enz 2:47,2 5. 11 Maurer, Selina 02 TSG Schwäbisch Hall 2:53,7 6. 208 Overcenko, Karolina 02 WGL Schwäbisch Hall 2:55,5 7. 38 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 2:58,1 8. 104 Wagenknecht, Dana 02 LG Freiberg a.N. 3:02,8 9. 35 Schwanitz, Lotte 02 Team Silla Hopp 3:42,5

Anfang



Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m

Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Männlich/Weiblich 1. 193 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport Union 3:41,1 2. 253 David, Loydl 03 Unterländer LG 3:45,8 3. 95 Markel, Jonas 03 Unterländer LG 3:46,8 4. 209 Steimeyer, Jona 02 WGL Schwäbisch Hall 3:50,0 5. 111 Ebert, Felix 03 LG Freiberg a.N. 3:51,1 6. 243 Kägi, Simon 02 SGV Murr 3:53,8 7. 157 Herzog, Werner Maxim. 02 LG Neckar-Enz 3:58,2 8. 244 Teichmann, Finn 03 SGV Murr 4:03,6 9. 112 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 4:04,6 10. 74 Alles, Björn 03 TSG 1845 Heilbronn 4:12,5 11. 228 Bopp, Julian 03 SC Ilsfeld 4:13,1 12. 48 Walter, Marian 02 Unterländer LG 4:19,4 13. 73 Simon, Nils 02 TSG 1845 Heilbronn 4:25,7 14. 184 Schulin, Hagen 03 Unterländer LG 4:27,6 15. 94 Gurr, Ricco 03 Unterländer LG 4:32,7 16. 221 Petermeise, Robin 02 LG Strohgäu 4:41,7 17. 32 Maisch, Julius 03 Team Silla Hopp 4:47,3 18. 254 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 4:53,3 19. 63 Stähle, Marco 02 Spvgg Bissingen 4:55,4 Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m 1. Unterländer LG 17 Pkt. 253 David, Loydl 03 2 Pkt. 95 Markel, Jonas 03 3 Pkt. 48 Walter, Marian 02 12 Pkt. Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Schüler M12 1. 253 David, Loydl 03 ULG/SG Gundelsheim 3:45,8 2. 95 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 3:46,8 3. 111 Ebert, Felix 03 LG Freiberg a.N. 3:51,1 4. 244 Teichmann, Finn 03 SGV Murr 4:03,6 5. 112 Tomasch, Jan 03 LG Freiberg a.N. 4:04,6 6. 74 Alles, Björn 03 TSG 1845 Heilbronn 4:12,5 7. 228 Bopp, Julian 03 SC Ilsfeld 4:13,1 8. 184 Schulin, Hagen 03 ULG/SV Leingarten 4:27,6 9. 94 Gurr, Ricco 03 ULG/TSV Biberach 4:32,7 10. 32 Maisch, Julius 03 Team Silla Hopp 4:47,3 11. 254 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 4:53,3 Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Schüler M13 1. 193 Eble, Kim Niklas 02 Neckarsulmer Sport Union 3:41,1 2. 209 Steimeyer, Jona 02 WGL Schwäbisch Hall 3:50,0 3. 243 Kägi, Simon 02 SGV Murr 3:53,8 4. 157 Herzog, Werner Maxim. 02 LG Neckar-Enz 3:58,2 5. 48 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 4:19,4 6. 73 Simon, Nils 02 TSG 1845 Heilbronn 4:25,7 7. 221 Petermeise, Robin 02 LG Strohgäu 4:41,7 8. 63 Stähle, Marco 02 Spvgg Bissingen 4:55,4

Anfang



Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m

Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Männlich/Weiblich 1. 164 Dicks, Grace 00 Unterländer LG 3:39,8 2. 156 Mahl, Seline 01 LG Neckar-Enz 3:44,4 3. 20 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:47,2 4. 231 Birst, Emily 01 SC Ilsfeld 3:51,6 5. 192 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport Union 3:57,5 6. 65 Blahak, Caroline 01 Spvgg Bissingen 4:00,7 7. 230 Grimm, Julia 01 SC Ilsfeld 4:04,8 8. 36 Schwanitz, Paula 00 Team Silla Hopp 4:06,1 9. 141 Pfeffer, Mara 01 Unterländer LG 4:09,3 10. 142 Pfeffer, Leoni 01 Unterländer LG 4:23,4 11. 229 Miller, Lena 01 SC Ilsfeld 6:09,0 Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m 1. Unterländer LG 20 Pkt. 164 Dicks, Grace 00 1 Pkt. 141 Pfeffer, Mara 01 9 Pkt. 142 Pfeffer, Leoni 01 10 Pkt. 2. SC Ilsfeld 22 Pkt. 231 Birst, Emily 01 4 Pkt. 230 Grimm, Julia 01 7 Pkt. 229 Miller, Lena 01 11 Pkt. Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Schülerinnen W14 1. 156 Mahl, Seline 01 LG Neckar-Enz 3:44,4 2. 231 Birst, Emily 01 SC Ilsfeld 3:51,6 3. 65 Blahak, Caroline 01 Spvgg Bissingen 4:00,7 4. 230 Grimm, Julia 01 SC Ilsfeld 4:04,8 5. 141 Pfeffer, Mara 01 ULG/TSV Untergruppenbach 4:09,3 6. 142 Pfeffer, Leoni 01 ULG/TSV Untergruppenbach 4:23,4 7. 229 Miller, Lena 01 SC Ilsfeld 6:09,0 Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Schülerinnen W15 1. 164 Dicks, Grace 00 ULG/TSG Öhringen 3:39,8 2. 20 Huber, Josepha 00 Team Silla Hopp 3:47,2 3. 192 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport Union 3:57,5 4. 36 Schwanitz, Paula 00 Team Silla Hopp 4:06,1

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m

Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Männlich/Weiblich 1. 114 Pyrags, Jonas 00 WGL Schwäbisch Hall 3:20,1 2. 72 Alles, Niklas 01 TSG 1845 Heilbronn 3:25,4 3. 133 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 3:26,9 4. 233 Hartmann, Lukas 01 SC Ilsfeld 3:30,4 5. 19 Hatwieger, Marco 01 Team Silla Hopp 3:36,9 6. 4 Teichmann, Niklas 00 SGV Murr 3:41,4 7. 28 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:42,7 8. 17 Amann, Andre` 01 Team Silla Hopp 3:44,7 9. 232 Dornfried, Mark 01 SC Ilsfeld 3:46,3 10. 158 Egger, Marc 01 LG Neckar-Enz 3:50,3 11. 96 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 3:57,9 12. 131 Griesinger, Jannis 01 Unterländer LG 3:59,3 13. 234 Gailing, Moritz 01 SC Ilsfeld 4:04,5 Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m 1. Team Silla Hopp 20 Pkt. 19 Hatwieger, Marco 01 5 Pkt. 28 Kraft, Timo 01 7 Pkt. 17 Amann, Andre` 01 8 Pkt. 2. Unterländer LG 26 Pkt. 133 Moser, Maximilian 00 3 Pkt. 96 Gurr, Jonas 00 11 Pkt. 131 Griesinger, Jannis 01 12 Pkt. 3. SC Ilsfeld 26 Pkt. 233 Hartmann, Lukas 01 4 Pkt. 232 Dornfried, Mark 01 9 Pkt. 234 Gailing, Moritz 01 13 Pkt. Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Schüler M14 1. 72 Alles, Niklas 01 TSG 1845 Heilbronn 3:25,4 2. 233 Hartmann, Lukas 01 SC Ilsfeld 3:30,4 3. 19 Hatwieger, Marco 01 Team Silla Hopp 3:36,9 4. 28 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:42,7 5. 17 Amann, Andre` 01 Team Silla Hopp 3:44,7 6. 232 Dornfried, Mark 01 SC Ilsfeld 3:46,3 7. 158 Egger, Marc 01 LG Neckar-Enz 3:50,3 8. 131 Griesinger, Jannis 01 ULG/VFL Brackenheim 3:59,3 9. 234 Gailing, Moritz 01 SC Ilsfeld 4:04,5 Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Schüler M15 1. 114 Pyrags, Jonas 00 WGL Schwäbisch Hall 3:20,1 2. 133 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:26,9 3. 4 Teichmann, Niklas 00 SGV Murr 3:41,4 4. 96 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 3:57,9

Anfang



Weibl.Jugend U 18 1075 m

Weibl.Jugend U 18 1075 m Männlich/Weiblich 1. 178 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:37,5 2. 250 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:43,4 3. 64 Stähle, Marinna 99 Spvgg Bissingen 4:01,9 4. 2 Theodosiou, Vanessa 98 SGV Murr 4:19,6 5. 134 Spitzl, Melissa 98 ULG/VFL Brackenheim 4:49,8

Anfang



Weibl.Jugend U 20 1075 m

Weibl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 178 Hochuli, Lene 99 Unterländer LG 3:37,5 2. 250 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:43,4 3. 64 Stähle, Marinna 99 Spvgg Bissingen 4:01,9 4. 135 Moser, Theresa 97 Unterländer LG 4:08,8 5. 2 Theodosiou, Vanessa 98 SGV Murr 4:19,6 6. 61 Gassmann, Regina 96 Spvgg Bissingen 4:27,7 7. 134 Spitzl, Melissa 98 Unterländer LG 4:49,8 Weibl.Jugend U 20 1075 m 1. Unterländer LG 12 Pkt. 178 Hochuli, Lene 99 1 Pkt. 135 Moser, Theresa 97 4 Pkt. 134 Spitzl, Melissa 98 7 Pkt.

Anfang



Frauen - Sprintlauf 1075 m

Frauen - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 251 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:25,8 2. 122 Hellerich, Gaby 69 ULG/Spvgg Heinriet 4:02,4 3. 187 Seidl, Jessica 93 Neckarsulmer Sport Union 4:13,2 Frauen - Sprintlauf 1075 m Frauen 1. 251 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:25,8 2. 187 Seidl, Jessica 93 Neckarsulmer Sport Union 4:13,2 Frauen - Sprintlauf 1075 m Seniorinnen W45 1. 122 Hellerich, Gaby 69 ULG/Spvgg Heinriet 4:02,4

Anfang



Männl.Jugend U 18 1075 m

Männl.Jugend U 18 1075 m Männlich/Weiblich 1. 159 Fischer, Jonte 99 LG Neckar-Enz 3:07,8 2. 191 Schimmelpfennig, Jan 99 Neckarsulmer Sport Union 3:13,8 3. 160 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:17,1 4. 66 Polzer, Laurin 99 Spvgg Bissingen 3:20,4 5. 255 Brenner, Patrick 99 TV Bad Mergentheim 3:22,0 6. 143 Himsel, Lukas 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:34,1 7. 1 Huber, Michel 98 SGV Murr 3:34,8 8. 185 Betz, Dominik 99 ULG/SV Leingarten 3:39,6

Anfang



Männl.Jugend U 20 1075 m

Männl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 137 Reese, Julian 97 Unterländer LG 3:03,7 2. 159 Fischer, Jonte 99 LG Neckar-Enz 3:07,8 3. 14 Hildenbrandt, Kolja 97 TSG Schwäbisch Hall 3:09,6 4. 60 Fink, Sören 96 Spvgg Bissingen 3:13,8 4. 191 Schimmelpfennig, Jan 99 Neckarsulmer Sport Union 3:13,8 6. 160 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:17,1 7. 66 Polzer, Laurin 99 Spvgg Bissingen 3:20,4 8. 255 Brenner, Patrick 99 TV Bad Mergentheim 3:22,0 9. 3 Waldmann, Tim 97 SGV Murr 3:30,1 10. 143 Himsel, Lukas 99 Unterländer LG 3:34,1 11. 1 Huber, Michel 98 SGV Murr 3:34,8 12. 185 Betz, Dominik 99 Unterländer LG 3:39,6 Männl.Jugend U 20 1075 m 1. Unterländer LG 23 Pkt. 137 Reese, Julian 97 1 Pkt. 143 Himsel, Lukas 99 10 Pkt. 185 Betz, Dominik 99 12 Pkt.

Anfang



Männer - Sprintlauf 1075 m

Männer - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 76 Moser, Matthias 95 TSG 1845 Heilbronn 2:53,0 2. 162 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:56,0 3. 78 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:58,9 4. 77 Reegen, Matthias 94 TSG 1845 Heilbronn 3:04,3 5. 188 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport Union 3:10,8 6. 123 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 3:31,8 7. 6 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:36,8 8. 5 Mösel, Frank 64 SGV Murr 3:50,4 9. 245 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 3:56,9 10. 124 Siegele, Harald 66 ULG/Spvgg Heinriet 4:29,1 11. 225 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:30,1 Männer - Sprintlauf 1075 m 1. TSG 1845 Heilbronn 8 Pkt. 76 Moser, Matthias 95 1 Pkt. 78 Bürkle, Robin 84 3 Pkt. 77 Reegen, Matthias 94 4 Pkt. Männer - Sprintlauf 1075 m Männer 1. 76 Moser, Matthias 95 TSG 1845 Heilbronn 2:53,0 2. 162 Heidrich, Fabian 90 LG Neckar-Enz 2:56,0 3. 77 Reegen, Matthias 94 TSG 1845 Heilbronn 3:04,3 4. 188 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport Union 3:10,8 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M30 1. 78 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:58,9 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M45 1. 123 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 3:31,8 2. 6 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:36,8 3. 124 Siegele, Harald 66 ULG/Spvgg Heinriet 4:29,1 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M50 1. 5 Mösel, Frank 64 SGV Murr 3:50,4 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M60 1. 245 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 3:56,9 2. 225 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:30,1

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m

Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M14 1. 148 Schiffner, Valentin 01 LG Neckar-Enz 14:21,9

Anfang



Weibl.Jugend U 16 W15/14 3225m

Weibl.Jugend U 16 W15/14 3225m Schülerinnen W15 1. 115 Zimmermann, Nina 00 WGL Schwäbisch Hall 14:04,5

Anfang



Weibl.Jugend U 18 3225 m

Weibl.Jugend U 18 3225 m Männlich/Weiblich 1. 13 Belschner, Julia 98 TSG Schwäbisch Hall 11:23,5 2. 236 Klaiber, Lara 98 Tri Team Heuchelberg 14:06,8

Anfang



Weibl.Jugend U 20 3225 m

Weibl.Jugend U 20 3225 m Männlich/Weiblich 1. 39 Würth, Alina 96 Team Silla Hopp 12:20,8 2. 190 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport Union 13:35,3

Anfang



Männl.Jugend U 18 3225 m

Männl.Jugend U 18 3225 m Männlich/Weiblich 1. 173 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 10:31,4 2. 174 Junghans, Raphael 99 Tri Team Heuchelberg 10:34,4 3. 26 Knoll, Niklas 99 Team Silla Hopp 10:40,9 4. 85 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 10:47,3 5. 86 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 11:22,7 6. 87 Zuhmann, Dominik 99 TSG 1845 Heilbronn 11:40,9 Männl.Jugend U 18 3225 m 1. TSG 1845 Heilbronn 15 Pkt. 85 Bensz, Jeremy 98 4 Pkt. 86 Silcher, Christian 99 5 Pkt. 87 Zuhmann, Dominik 99 6 Pkt.

Anfang



Senioren M 30 - M 75 3225 m

Senioren M 30 - M 75 3225 m Männlich/Weiblich 1. 7 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 11:19,0 2. 226 Löbert, Micha 74 PaxAn Sachsenheim 12:35,9 3. 247 Fleisch, Klaus 66 Tri Team Heuchelberg 13:05,6 4. 57 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:39,6 5. 239 Klaiber, Thomas 68 Tri Team Heuchelberg 14:30,5 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M35 1. 7 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 11:19,0 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M40 1. 226 Löbert, Micha 74 PaxAn Sachsenheim 12:35,9 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M45 1. 247 Fleisch, Klaus 66 Tri Team Heuchelberg 13:05,6 2. 239 Klaiber, Thomas 68 Tri Team Heuchelberg 14:30,5 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M60 1. 57 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 13:39,6

Anfang



Frauen - Mittelstrecke 3225 m

Frauen - Mittelstrecke 3225 m Männlich/Weiblich 1. 252 Kett, Theresa 85 TSV Crailsheim 10:39,8 2. 259 Zarkzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 13:51,4 3. 256 Schiffner, Swetlana 70 AR Sport Asperg 15:25,4 Frauen - Mittelstrecke 3225 m Seniorinnen W30 1. 252 Kett, Theresa 85 TSV Crailsheim 10:39,8 Frauen - Mittelstrecke 3225 m Seniorinnen W40 1. 259 Zarkzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 13:51,4 Frauen - Mittelstrecke 3225 m Seniorinnen W45 1. 256 Schiffner, Swetlana 70 AR Sport Asperg 15:25,4

Anfang



Männer - Mittelstrecke 3225 m

Männer - Mittelstrecke 3225 m Männlich/Weiblich 1. 79 Freudenberger, Holger 77 TSG 1845 Heilbronn 9:42,9 2. 80 Weikum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 9:44,4 3. 83 Heink, Jakob 96 TSG 1845 Heilbronn 9:44,9 4. 84 Katz, Fabian 96 TSG 1845 Heilbronn 10:03,3 5. 16 Döring, Christian 92 TSG Schwäbisch Hall 10:19,8 6. 15 Müller, Patrick-Leon 97 TSG Schwäbisch Hall 10:44,8 7. 189 Honecker, Andreas 96 Neckarsulmer Sport Union 11:37,4 Männer - Mittelstrecke 3225 m 1. TSG 1845 Heilbronn 6 Pkt. 79 Freudenberger, Holger 77 1 Pkt. 80 Weikum, Maik 95 2 Pkt. 83 Heink, Jakob 96 3 Pkt. Männer - Mittelstrecke 3225 m Männl. Jugend A 1. 83 Heink, Jakob 96 TSG 1845 Heilbronn 9:44,9 2. 84 Katz, Fabian 96 TSG 1845 Heilbronn 10:03,3 3. 15 Müller, Patrick-Leon 97 TSG Schwäbisch Hall 10:44,8 4. 189 Honecker, Andreas 96 Neckarsulmer Sport Union 11:37,4 Männer - Mittelstrecke 3225 m Männer 1. 80 Weikum, Maik 95 TSG 1845 Heilbronn 9:44,4 2. 16 Döring, Christian 92 TSG Schwäbisch Hall 10:19,8 Männer - Mittelstrecke 3225 m Senioren M35 1. 79 Freudenberger, Holger 77 TSG 1845 Heilbronn 9:42,9

Anfang



Männer - Langstrecke 6540 m

Männer - Langstrecke 6540 m Männlich/Weiblich 1. 257 Schramm, Michael 90 LAV Stadtwerke Tübingen 19:49,0 2. 81 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 21:47,2 3. 260 Jödecke, Christian 84 TSV Talheim 22:57,6 4. 55 Kachel, Markus 72 Unterländer LG 23:13,2 5. 261 Deißer, Felix 88 Team Sport Evolution 23:29,3 6. 258 Uhlig, Falk 67 Tri Team Heuchelberg 23:36,9 7. 82 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 24:20,4 8. 56 Schütz, Wolfgang 59 Unterländer LG 24:41,5 9. 1007 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 24:42,9 10. 186 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport Union 26:01,6 11. 125 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 27:13,2 12. 227 Hornung, Klaus 77 Wings-for-Life 28:00,0 13. 126 Szmechlik, Uwe 56 Unterländer LG 29:55,4 14. 1245 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 30:29,6 15. 224 Hildenbrand, Julia 00 LG Strohgäu 32:52,3 16. 59 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 33:04,0 17. 262 Klittmann, Ernst 44 EK Heilbronn 35:13,8 Männer - Langstrecke 6540 m 1. Unterländer LG 25 Pkt. 55 Kachel, Markus 72 4 Pkt. 56 Schütz, Wolfgang 59 8 Pkt. 126 Szmechlik, Uwe 56 13 Pkt. Männer - Langstrecke 6540 m Männl. Jugend A 1. 186 Bühl, Moritz 96 Neckarsulmer Sport Union 26:01,6 Männer - Langstrecke 6540 m Männer 1. 257 Schramm, Michael 90 LAV Stadtwerke Tübingen 19:49,0 2. 81 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 21:47,2 3. 261 Deißer, Felix 88 Team Sport Evolution 23:29,3 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M30 1. 260 Jödecke, Christian 84 TSV Talheim 22:57,6 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M35 1. 1007 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 24:42,9 2. 227 Hornung, Klaus 77 Wings-for-Life 28:00,0 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M40 1. 55 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 23:13,2 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M45 1. 258 Uhlig, Falk 67 Tri Team Heuchelberg 23:36,9 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M50 1. 82 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 24:20,4 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M55 1. 56 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV Flein 24:41,5 2. 126 Szmechlik, Uwe 56 ULG/Spvgg Heinriet 29:55,4 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M60 1. 1245 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 30:29,6 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M65 1. 59 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 33:04,0 Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M70 1. 262 Klittmann, Ernst 44 EK Heilbronn 35:13,8 Männer - Langstrecke 6540 m Schülerinnen W15 1. 224 Hildenbrand, Julia 00 LG Strohgäu 32:52,3 Männer - Langstrecke 6540 m Frauen 1. 125 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 27:13,2

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/