TV Flein - Leichtathletikaabteilung 49. Fleiner Cross - Serie auf dem Haigern am 25.01.-22.03.2015 in Flein - Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Kinder männl.U 8 M6/M7 525 m Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Weibl.Jugend U 20 1075 m Frauen - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 20 1075 m Männer - Sprintlauf 1075 m Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Weibl.Jugend U 16 W15/14 3225m Weibl.Jugend U 18 3225 m Weibl.Jugend U 20 3225 m Männl.Jugend U 18 3225 m Männl.Jugend U 20 3225 m Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Senioren M 30 - M 75 3225 m Männer - Langstrecke 6540 m Senioren M 30 - M 45 6450 m Frauen - Langstrecke 6450 m VERANSTALTUNGS-BERICHT

Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m

Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Männlich/Weiblich 1. 173 Sippel, Nina 08 LG Neckar-Enz 2:06,8 2. 103 Waldmann, Johanna 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:11,9 3. 104 Waldmann, Pauline 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:20,0 4. 102 Bienert, Greta 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:21,5 5. 23 Kürstner, Nora 08 ULG/TV Flein 2:28,1 6. 145 Heinz, Magdalena 09 Tri Team Heuchelberg 2:53,2 7. 84 Petermeise, Eva 10 LG Strohgäu 3:18,4 Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m 1. ULG/Spvgg Heinriet 9 Pkt. 103 Waldmann, Johanna 08 2 Pkt. 104 Waldmann, Pauline 08 3 Pkt. 102 Bienert, Greta 08 4 Pkt. Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Schülerinnen W06 1. 145 Heinz, Magdalena 09 Tri Team Heuchelberg 2:53,2 2. 84 Petermeise, Eva 10 LG Strohgäu 3:18,4 Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m Schülerinnen W07 1. 173 Sippel, Nina 08 LG Neckar-Enz 2:06,8 2. 103 Waldmann, Johanna 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:11,9 3. 104 Waldmann, Pauline 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:20,0 4. 102 Bienert, Greta 08 ULG/Spvgg Heinriet 2:21,5 5. 23 Kürstner, Nora 08 ULG/TV Flein 2:28,1 Kinder weibl.U 8 W6/W7 525 m W06 - W07 1. ULG/Spvgg Heinriet 9 Pkt. 103 Waldmann, Johanna 08 2 Pkt. 104 Waldmann, Pauline 08 3 Pkt. 102 Bienert, Greta 08 4 Pkt.

Anfang



Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m

Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Männlich/Weiblich 1. 32 Dowerk, Elisa 06 WGL Schwäbisch Hall 1:52,4 2. 138 Knepper, Mara 06 Unterländer LG 1:53,5 3. 194 Wieland, Anna 06 Neckarsulmer Sport Union 2:01,0 4. 105 Hagelmayer, Hanna 07 Unterländer LG 2:07,5 5. 139 Gieltsch, Lisa-Marie 06 Unterländer LG 2:08,1 6. 96 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:08,7 7. 85 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:09,9 8. 133 Poszlovszky, Luca 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:17,5 9. 57 Kiesel, Laura 07 Team Silla Hopp 2:20,0 10. 87 Ade, Anna-Lena 06 LG Strohgäu 2:20,5 11. 174 Hedderich, Ida 07 LG Neckar-Enz 2:22,8 12. 196 Bäßler, Mona 07 ULG/TSV Untergruppenbach 2:27,1 13. 86 Engel, Lilli 07 LG Strohgäu 2:27,9 14. 131 Barske, Fiona 07 ULG/TSV Untergruppenbach 2:28,5 15. 132 Martin, Julia 07 ULG/TSV Untergruppenbach 2:29,1 16. 151 Deininger, Fabienne 06 Tri Team Heuchelberg 2:37,0 17. 150 Deininger, Patrice 06 Tri Team Heuchelberg 2:53,4 Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m 1. Unterländer LG 11 Pkt. 138 Knepper, Mara 06 2 Pkt. 105 Hagelmayer, Hanna 07 4 Pkt. 139 Gieltsch, Lisa-Marie 06 5 Pkt. 2. LG Strohgäu 30 Pkt. 85 Jäger, Louisa 07 7 Pkt. 87 Ade, Anna-Lena 06 10 Pkt. 86 Engel, Lilli 07 13 Pkt. 3. ULG/TSV Untergruppenbach 34 Pkt. 133 Poszlovszky, Luca 06 8 Pkt. 196 Bäßler, Mona 07 12 Pkt. 131 Barske, Fiona 07 14 Pkt. Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Schülerinnen W08 1. 105 Hagelmayer, Hanna 07 ULG/Spvgg Heinriet 2:07,5 2. 96 Pauer, Annika 07 LG Freiberg a.N. 2:08,7 3. 85 Jäger, Louisa 07 LG Strohgäu 2:09,9 4. 57 Kiesel, Laura 07 Team Silla Hopp 2:20,0 5. 174 Hedderich, Ida 07 LG Neckar-Enz 2:22,8 6. 196 Bäßler, Mona 07 ULG/TSV Untergruppenbach 2:27,1 7. 86 Engel, Lilli 07 LG Strohgäu 2:27,9 8. 131 Barske, Fiona 07 ULG/TSV Untergruppenbach 2:28,5 9. 132 Martin, Julia 07 ULG/TSV Untergruppenbach 2:29,1 Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m Schülerinnen W09 1. 32 Dowerk, Elisa 06 WGL Schwäbisch Hall 1:52,4 2. 138 Knepper, Mara 06 ULG/TSV Weinsberg 1:53,5 3. 194 Wieland, Anna 06 Neckarsulmer Sport Union 2:01,0 4. 139 Gieltsch, Lisa-Marie 06 ULG/TSV Weinsberg 2:08,1 5. 133 Poszlovszky, Luca 06 ULG/TSV Untergruppenbach 2:17,5 6. 87 Ade, Anna-Lena 06 LG Strohgäu 2:20,5 7. 151 Deininger, Fabienne 06 Tri Team Heuchelberg 2:37,0 8. 150 Deininger, Patrice 06 Tri Team Heuchelberg 2:53,4 Kinder weibl.U 10 W8/W9 525 m W08 1. ULG/TSV Untergruppenbach 23 Pkt. 196 Bäßler, Mona 07 6 Pkt. 131 Barske, Fiona 07 8 Pkt. 132 Martin, Julia 07 9 Pkt.

Anfang



Kinder männl.U 8 M6/M7 525 m

Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Männlich/Weiblich 1. 175 Hartmann, Finn 08 LG Neckar-Enz 2:04,4 2. 45 Federolf, Moritz 08 ULG/TSG Öhringen 2:09,3 3. 193 Vermeiden, Mathys 08 Neckarsulmer Sport Union 2:12,3 4. 144 Wickersheimer, Bastian 09 Tri Team Heuchelberg 2:36,7 Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Schüler M06 1. 144 Wickersheimer, Bastian 09 Tri Team Heuchelberg 2:36,7 Kinder männl.U 8 M6/M7 535 m Schüler M07 1. 175 Hartmann, Finn 08 LG Neckar-Enz 2:04,4 2. 45 Federolf, Moritz 08 ULG/TSG Öhringen 2:09,3 3. 193 Vermeiden, Mathys 08 Neckarsulmer Sport Union 2:12,3

Anfang



Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m

Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Männlich/Weiblich 1. 192 Schmitt, Marc-Andre` 06 Neckarsulmer Sport Union 1:51,5 2. 177 Hartmann, Erik 06 LG Neckar-Enz 1:54,6 3. 54 Stahl, Emil 07 Unterländer LG 1:57,2 4. 58 Leithner, Niklas 07 Team Silla Hopp 1:58,1 5. 163 Sauer, Matthes 06 Unterländer LG 2:04,6 6. 17 Kachel, Valentin 06 Unterländer LG 2:05,7 7. 176 Schütz, Lukas 07 LG Neckar-Enz 2:08,8 8. 149 Klaiber, Samuel 06 Tri Team Heuchelberg 2:10,8 9. 148 Heinz, Jonathan 06 Tri Team Heuchelberg 2:14,1 10. 147 Gabriel, Heinz 07 Tri Team Heuchelberg 2:14,7 11. 9 Sowa, Lenard 07 TSV Willsbach 2:15,9 12. 15 Hartmann, Daniel 07 Unterländer LG 2:19,2 13. 143 Hackel, Finn 06 Unterländer LG 2:24,1 14. 52 Rupp, David 06 ULG/SV Leingarten 2:38,2 15. 16 Breitenbach, Benedict 06 Unterländer LG 2:46,5 Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m 1. Unterländer LG I 14 Pkt. 54 Stahl, Emil 07 3 Pkt. 163 Sauer, Matthes 06 5 Pkt. 17 Kachel, Valentin 06 6 Pkt. 2. Tri Team Heuchelberg 27 Pkt. 149 Klaiber, Samuel 06 8 Pkt. 148 Heinz, Jonathan 06 9 Pkt. 147 Gabriel, Heinz 07 10 Pkt. 3. Unterländer LG II 40 Pkt. 15 Hartmann, Daniel 07 12 Pkt. 143 Hackel, Finn 06 13 Pkt. 16 Breitenbach, Benedict 06 15 Pkt. Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Schüler M08 1. 54 Stahl, Emil 07 ULG/SV Leingarten 1:57,2 2. 58 Leithner, Niklas 07 Team Silla Hopp 1:58,1 3. 176 Schütz, Lukas 07 LG Neckar-Enz 2:08,8 4. 147 Gabriel, Heinz 07 Tri Team Heuchelberg 2:14,7 5. 9 Sowa, Lenard 07 TSV Willsbach 2:15,9 6. 15 Hartmann, Daniel 07 ULG/TV Flein 2:19,2 Kinder männl.U 10 M8/M9 525 m Schüler M09 1. 192 Schmitt, Marc-Andre` 06 Neckarsulmer Sport Union 1:51,5 2. 177 Hartmann, Erik 06 LG Neckar-Enz 1:54,6 3. 163 Sauer, Matthes 06 ULG/TSV Biberach 2:04,6 4. 17 Kachel, Valentin 06 ULG/TV Flein 2:05,7 5. 149 Klaiber, Samuel 06 Tri Team Heuchelberg 2:10,8 6. 148 Heinz, Jonathan 06 Tri Team Heuchelberg 2:14,1 7. 143 Hackel, Finn 06 ULG/TSV Weinsberg 2:24,1 8. 52 Rupp, David 06 ULG/SV Leingarten 2:38,2 9. 16 Breitenbach, Benedict 06 ULG/TV Flein 2:46,5

Anfang



Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m

Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Männlich/Weiblich 1. 4 Sartor, Susanna 04 TSG Schwäbisch Hall 2:42,4 2. 35 Schmutz, Emilia 05 WGL Schwäbisch Hall 2:54,7 3. 164 Sailer, Cora 04 Unterländer LG 3:00,4 4. 106 Kraft, Marie 04 Unterländer LG 3:01,0 5. 189 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport Union 3:04,3 6. 36 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:05,4 7. 190 Vermeiden, Clara 05 Neckarsulmer Sport Union 3:05,8 8. 191 Uzikalla, Liz 05 Neckarsulmer Sport Union 3:06,3 9. 135 Bäßler, Julia 04 Unterländer LG 3:18,0 10. 125 Erb, Luisa 05 Unterländer LG 3:20,2 11. 24 Kürstner, Tessa 05 Unterländer LG 3:23,5 12. 59 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 3:25,1 13. 60 Leithner, Anna 05 Team Silla Hopp 3:28,4 14. 88 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 3:29,8 15. 25 Strehle, Sophia 05 Unterländer LG 3:31,2 16. 172 Schütz, Lena 05 LG Neckar-Enz 3:58,9 Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m 1. Unterländer LG I 16 Pkt. 164 Sailer, Cora 04 3 Pkt. 106 Kraft, Marie 04 4 Pkt. 135 Bäßler, Julia 04 9 Pkt. 2. Neckarsulmer Sport Union 20 Pkt. 189 Bühl, Tabea 04 5 Pkt. 190 Vermeiden, Clara 05 7 Pkt. 191 Uzikalla, Liz 05 8 Pkt. 3. Unterländer LG II 36 Pkt. 125 Erb, Luisa 05 10 Pkt. 24 Kürstner, Tessa 05 11 Pkt. 25 Strehle, Sophia 05 15 Pkt. Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Schülerinnen W10 1. 35 Schmutz, Emilia 05 WGL Schwäbisch Hall 2:54,7 2. 190 Vermeiden, Clara 05 Neckarsulmer Sport Union 3:05,8 3. 191 Uzikalla, Liz 05 Neckarsulmer Sport Union 3:06,3 4. 125 Erb, Luisa 05 ULG/VFL Brackenheim 3:20,2 5. 24 Kürstner, Tessa 05 ULG/TV Flein 3:23,5 6. 60 Leithner, Anna 05 Team Silla Hopp 3:28,4 7. 25 Strehle, Sophia 05 ULG/TV Flein 3:31,2 8. 172 Schütz, Lena 05 LG Neckar-Enz 3:58,9 Kinder weibl.U 12 W10/11 750 m Schülerinnen W11 1. 4 Sartor, Susanna 04 TSG Schwäbisch Hall 2:42,4 2. 164 Sailer, Cora 04 ULG/TSV Biberach 3:00,4 3. 106 Kraft, Marie 04 ULG/Spvgg Heinriet 3:01,0 4. 189 Bühl, Tabea 04 Neckarsulmer Sport Union 3:04,3 5. 36 Egner, Sophia 04 WGL Schwäbisch Hall 3:05,4 6. 135 Bäßler, Julia 04 ULG/TSV Untergruppenbach 3:18,0 7. 59 Kraft, Amelie 04 Team Silla Hopp 3:25,1 8. 88 Jäger, Hannah 04 LG Strohgäu 3:29,8

Anfang



Kinder männl.U 12 M10/11 750 m

Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Männlich/Weiblich 1. 5 Scholl, Henning 04 TSG Schwäbisch Hall 2:40,0 2. 8 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:47,9 3. 63 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 2:48,8 4. 19 Throm, Tom 04 Unterländer LG 2:53,1 5. 64 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 2:55,0 6. 21 Ruedel, Noah 04 Unterländer LG 2:56,1 7. 13 Silcher, Lasse 04 TSG 1845 Heilbronn 2:57,1 8. 61 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 2:57,9 9. 62 Löwer, Tom 04 Team Silla Hopp 2:58,9 10. 107 Bletz, Sandro 04 Unterländer LG 2:59,4 11. 3 Scholl, Torben 05 TSG Schwäbisch Hall 3:00,1 12. 92 Schneider, Nicholas 04 LG Strohgäu 3:06,4 13. 91 Petermeise, Tim 05 LG Strohgäu 3:14,4 14. 20 Grimm, Jakob 04 ULG/TV Flein 3:17,7 15. 152 Müller, Felix 05 Tri Team Heuchelberg 3:31,5 16. 153 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 3:49,3 17. 18 Binus, Henry 05 ULG/TV Flein 3:50,0 18. 77 Henke, Nils 05 SC Ilsfeld 3:54,2 Kinder männl.U 12 M10/11 750 m 1. Team Silla Hopp 16 Pkt. 63 Mayer, Timon 05 3 Pkt. 64 Wörz, Alexander 05 5 Pkt. 61 Kiesel, Lukas 05 8 Pkt. 2. Unterländer LG 20 Pkt. 19 Throm, Tom 04 4 Pkt. 21 Ruedel, Noah 04 6 Pkt. 107 Bletz, Sandro 04 10 Pkt. Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Schüler M10 1. 8 Sowa, Johann 05 TSV Willsbach 2:47,9 2. 63 Mayer, Timon 05 Team Silla Hopp 2:48,8 3. 64 Wörz, Alexander 05 Team Silla Hopp 2:55,0 4. 61 Kiesel, Lukas 05 Team Silla Hopp 2:57,9 5. 3 Scholl, Torben 05 TSG Schwäbisch Hall 3:00,1 6. 91 Petermeise, Tim 05 LG Strohgäu 3:14,4 7. 152 Müller, Felix 05 Tri Team Heuchelberg 3:31,5 8. 153 Götz, Noa 05 Tri Team Heuchelberg 3:49,3 9. 18 Binus, Henry 05 ULG/TV Flein 3:50,0 10. 77 Henke, Nils 05 SC Ilsfeld 3:54,2 Kinder männl.U 12 M10/11 750 m Schüler M11 1. 5 Scholl, Henning 04 TSG Schwäbisch Hall 2:40,0 2. 19 Throm, Tom 04 ULG/TV Flein 2:53,1 3. 21 Ruedel, Noah 04 ULG/TV Flein 2:56,1 4. 13 Silcher, Lasse 04 TSG 1845 Heilbronn 2:57,1 5. 62 Löwer, Tom 04 Team Silla Hopp 2:58,9 6. 107 Bletz, Sandro 04 ULG/Spvgg Heinriet 2:59,4 7. 92 Schneider, Nicholas 04 LG Strohgäu 3:06,4 8. 20 Grimm, Jakob 04 ULG/TV Flein 3:17,7

Anfang



Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m

Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Männlich/Weiblich 1. 187 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport Union 2:36,4 2. 188 Koch, Lily 02 Neckarsulmer Sport Union 2:39,7 3. 7 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:40,3 4. 65 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:41,7 5. 6 Mauer, Selina 02 TSG Schwäbisch Hall 2:48,0 6. 38 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 2:50,3 7. 68 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 2:50,9 8. 97 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 2:51,8 9. 166 Füssel, Nele 03 Unterländer LG 2:56,8 10. 46 Geldner, Jasmin 03 Unterländer LG 2:57,3 11. 67 Amann, Jana 03 Team Silla Hopp 2:57,9 12. 167 Pfleger, Mia 03 Unterländer LG 3:03,5 13. 66 Schwanitz, Lotte 02 Team Silla Hopp 3:04,9 14. 168 Zywietz, Ellen 03 Unterländer LG 3:05,8 15. 156 Basch, Camille 03 Tri Team Heuchelberg 3:07,1 16. 40 Herrmann, Laura 03 WGL Schwäbisch Hall 3:20,0 17. 140 Gieltsch, Sarah 03 Unterländer LG 3:27,0 18. 27 Dinter, Alica 03 Unterländer LG 3:30,4 Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m 1. Team Silla Hopp 22 Pkt. 65 Gluma, Amelie 02 4 Pkt. 68 Wörz, Ann-Sophie 02 7 Pkt. 67 Amann, Jana 03 11 Pkt. 2. Unterländer LG I 31 Pkt. 166 Füssel, Nele 03 9 Pkt. 46 Geldner, Jasmin 03 10 Pkt. 167 Pfleger, Mia 03 12 Pkt. 3. Unterländer LG II 49 Pkt. 168 Zywietz, Ellen 03 14 Pkt. 140 Gieltsch, Sarah 03 17 Pkt. 27 Dinter, Alica 03 18 Pkt. Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Schülerinnen W12 1. 38 Flemming, Emma 03 WGL Schwäbisch Hall 2:50,3 2. 97 Starzmann, Aileen 03 LG Freiberg a.N. 2:51,8 3. 166 Füssel, Nele 03 ULG/TSV Biberach 2:56,8 4. 46 Geldner, Jasmin 03 ULG/TSG Öhringen 2:57,3 5. 67 Amann, Jana 03 Team Silla Hopp 2:57,9 6. 167 Pfleger, Mia 03 ULG/TSV Biberach 3:03,5 7. 168 Zywietz, Ellen 03 ULG/TSV Biberach 3:05,8 8. 156 Basch, Camille 03 Tri Team Heuchelberg 3:07,1 9. 40 Herrmann, Laura 03 WGL Schwäbisch Hall 3:20,0 10. 140 Gieltsch, Sarah 03 ULG/TSV Weinsberg 3:27,0 11. 27 Dinter, Alica 03 ULG/TV Flein 3:30,4 Weibl.Jugend U 14 W12/13 750 m Schülerinnen W13 1. 187 Härdtner, Amelie 02 Neckarsulmer Sport Union 2:36,4 2. 188 Koch, Lily 02 Neckarsulmer Sport Union 2:39,7 3. 7 Sartor, Sophia 02 TSG Schwäbisch Hall 2:40,3 4. 65 Gluma, Amelie 02 Team Silla Hopp 2:41,7 5. 6 Mauer, Selina 02 TSG Schwäbisch Hall 2:48,0 6. 68 Wörz, Ann-Sophie 02 Team Silla Hopp 2:50,9 7. 66 Schwanitz, Lotte 02 Team Silla Hopp 3:04,9

Anfang



Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m

Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Männlich/Weiblich 1. 185 Eble, Kim - Niklas 02 Neckarsulmer Sport Union 3:35,5 2. 1 Loydl, David 03 Unterländer LG 3:40,1 3. 170 Markel, Jonas 03 Unterländer LG 3:42,2 4. 186 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport Union 3:42,9 5. 98 Ebert, Felix 03 LG Freiberg a.N. 3:55,5 6. 43 Steinmeyer, Jona 02 WGL Schwäbisch Hall 3:57,9 7. 22 Walter, Marian 02 Unterländer LG 3:59,0 8. 178 Ceyhun Su, Ceyhun 03 LG Neckar-Enz 4:00,7 9. 78 Bopp, Julian 03 SC Ilsfeld 4:01,7 10. 12 Alles, Björn 03 TSG 1845 Heilbronn 4:09,3 11. 42 Lienert, Tim 03 WGL Schwäbisch Hall 4:13,0 12. 93 Petermeise, Robin 02 LG Strohgäu 4:14,7 13. 11 Simon, Nils 02 TSG 1845 Heilbronn 4:15,3 14. 169 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 4:15,8 15. 155 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 4:19,0 16. 198 Schulin, Hagen 03 ULG/SV Leingarten 4:23,7 17. 154 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 4:54,0 Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m 1. Unterländer LG 12 Pkt. 1 Loydl, David 03 2 Pkt. 170 Markel, Jonas 03 3 Pkt. 22 Walter, Marian 02 7 Pkt. Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Schüler M12 1. 1 Loydl, David 03 ULG/SG Gundelsheim 3:40,1 2. 170 Markel, Jonas 03 ULG/TSV Biberach 3:42,2 3. 186 Haala, Jan 03 Neckarsulmer Sport Union 3:42,9 4. 98 Ebert, Felix 03 LG Freiberg a.N. 3:55,5 5. 178 Ceyhun Su, Ceyhun 03 LG Neckar-Enz 4:00,7 6. 78 Bopp, Julian 03 SC Ilsfeld 4:01,7 7. 12 Alles, Björn 03 TSG 1845 Heilbronn 4:09,3 8. 42 Lienert, Tim 03 WGL Schwäbisch Hall 4:13,0 9. 169 Gurr, Rico 03 ULG/TSV Biberach 4:15,8 10. 155 Heinz, Jakob 03 Tri Team Heuchelberg 4:19,0 11. 198 Schulin, Hagen 03 ULG/SV Leingarten 4:23,7 12. 154 Scheytt, Jonathan 03 Tri Team Heuchelberg 4:54,0 Männl.Jugend U 14 M12/13 1075m Schüler M13 1. 185 Eble, Kim - Niklas 02 Neckarsulmer Sport Union 3:35,5 2. 43 Steinmeyer, Jona 02 WGL Schwäbisch Hall 3:57,9 3. 22 Walter, Marian 02 ULG/TV Flein 3:59,0 4. 93 Petermeise, Robin 02 LG Strohgäu 4:14,7 5. 11 Simon, Nils 02 TSG 1845 Heilbronn 4:15,3

Anfang



Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m

Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Männlich/Weiblich 1. 47 Dicks, Grace 00 ULG/TSG Öhringen 3:35,0 2. 76 Huber, Sophia 00 Team Silla Hopp 3:37,9 3. 184 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport Union 3:39,9 4. 205 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 3:45,0 5. 80 Birst, Emely 01 SC Ilsfeld 3:58,0 6. 70 Schwanitz, Paula 00 Team Silla Hopp 4:03,1 7. 199 Miller, Lena 01 SC Ilsfeld 4:40,0 Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Schülerinnen W14 1. 205 Mahl, Selina 01 LG Neckar-Enz 3:45,0 2. 80 Birst, Emely 01 SC Ilsfeld 3:58,0 3. 199 Miller, Lena 01 SC Ilsfeld 4:40,0 Weibl.Jugend U 16 W14/15 1075m Schülerinnen W15 1. 47 Dicks, Grace 00 ULG/TSG Öhringen 3:35,0 2. 76 Huber, Sophia 00 Team Silla Hopp 3:37,9 3. 184 Fiserowá, Eva 00 Neckarsulmer Sport Union 3:39,9 4. 70 Schwanitz, Paula 00 Team Silla Hopp 4:03,1

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m

Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Männlich/Weiblich 1. 100 Pyrags, Jonas 00 WGL Schwäbisch Hall 3:15,9 2. 75 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 3:21,4 3. 10 Alles, Niklas 01 TSG 1845 Heilbronn 3:23,3 4. 126 Moser, Maximilian 00 Unterländer LG 3:25,6 5. 82 Hartmann, Lukas 01 SC Ilsfeld 3:34,2 6. 158 Erath, Hannes 01 Tri Team Heuchelberg 3:38,1 7. 81 Dornfried, Mark 01 SC Ilsfeld 3:40,0 8. 73 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:47,8 9. 127 Griesinger, Jannis 01 Unterländer LG 3:49,2 10. 83 Gailing, Moritz 01 SC Ilsfeld 3:51,2 11. 171 Gurr, Jonas 00 Unterländer LG 3:56,2 12. 71 Amann, Andre` 01 Team Silla Hopp 3:58,3 Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m 1. SC Ilsfeld 22 Pkt. 82 Hartmann, Lukas 01 5 Pkt. 81 Dornfried, Mark 01 7 Pkt. 83 Gailing, Moritz 01 10 Pkt. 2. Team Silla Hopp 22 Pkt. 75 Mayer, Bjarne 01 2 Pkt. 73 Kraft, Timo 01 8 Pkt. 71 Amann, Andre` 01 12 Pkt. 3. Unterländer LG 24 Pkt. 126 Moser, Maximilian 00 4 Pkt. 127 Griesinger, Jannis 01 9 Pkt. 171 Gurr, Jonas 00 11 Pkt. Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Schüler M14 1. 75 Mayer, Bjarne 01 Team Silla Hopp 3:21,4 2. 10 Alles, Niklas 01 TSG 1845 Heilbronn 3:23,3 3. 82 Hartmann, Lukas 01 SC Ilsfeld 3:34,2 4. 158 Erath, Hannes 01 Tri Team Heuchelberg 3:38,1 5. 81 Dornfried, Mark 01 SC Ilsfeld 3:40,0 6. 73 Kraft, Timo 01 Team Silla Hopp 3:47,8 7. 127 Griesinger, Jannis 01 ULG/VFL Brackenheim 3:49,2 8. 83 Gailing, Moritz 01 SC Ilsfeld 3:51,2 9. 71 Amann, Andre` 01 Team Silla Hopp 3:58,3 Männl.Jugend U 16 M14/15 1075m Schüler M15 1. 100 Pyrags, Jonas 00 WGL Schwäbisch Hall 3:15,9 2. 126 Moser, Maximilian 00 ULG/VFL Brackenheim 3:25,6 3. 171 Gurr, Jonas 00 ULG/TSV Biberach 3:56,2

Anfang



Weibl.Jugend U 20 1075 m

Weibl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 204 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:28,9 2. 51 Hochuli, Lene 99 Unterländer LG 3:31,8 3. 129 Moser, Theresa 97 Unterländer LG 4:09,2 4. 200 Mehrer, Kim 99 SC Ilsfeld 4:25,9 5. 128 Spitzl, Melissa 98 Unterländer LG 4:45,2 Weibl.Jugend U 20 1075 m 1. Unterländer LG 10 Pkt. 51 Hochuli, Lene 99 2 Pkt. 129 Moser, Theresa 97 3 Pkt. 128 Spitzl, Melissa 98 5 Pkt. Weibl.Jugend U 20 1075 m Weibl. Jugend B 1. 204 Bopp, Samira 99 LG Hohenlohe 3:28,9 2. 51 Hochuli, Lene 99 ULG/SV Leingarten 3:31,8 3. 200 Mehrer, Kim 99 SC Ilsfeld 4:25,9 4. 128 Spitzl, Melissa 98 ULG/VFL Brackenheim 4:45,2 Weibl.Jugend U 20 1075 m Weibl. Jugend A 1. 129 Moser, Theresa 97 ULG/VFL Brackenheim 4:09,2

Anfang



Frauen - Sprintlauf 1075 m

Frauen - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 206 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:27,1 2. 108 Hellrich, Gaby 69 ULG/Spvgg Heinriet 3:46,8 3. 179 Seidl, Jessica 93 Neckarsulmer Sport Union 3:52,0 Frauen - Sprintlauf 1075 m Frauen 1. 206 Lehnert, Kathrin 95 TSV Crailsheim 3:27,1 2. 179 Seidl, Jessica 93 Neckarsulmer Sport Union 3:52,0 Frauen - Sprintlauf 1075 m Seniorinnen W45 1. 108 Hellrich, Gaby 69 ULG/Spvgg Heinriet 3:46,8

Anfang



Männl.Jugend U 20 1075 m

Männl.Jugend U 20 1075 m Männlich/Weiblich 1. 122 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 2:55,7 2. 44 Hildenbrand, Kolja 97 TSG Schwäbisch Hall 2:59,0 3. 201 Fischer, Jonte 99 LG Neckar-Enz 2:59,7 4. 121 Nonnenmacher, Axel 97 TSG 1845 Heilbronn 3:00,6 5. 130 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:02,9 6. 137 Himsel, Lukas 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:18,0 7. 202 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:41,4 Männl.Jugend U 20 1075 m Männl. Jugend B 1. 122 Bensz, Jeremy 98 TSG 1845 Heilbronn 2:55,7 2. 201 Fischer, Jonte 99 LG Neckar-Enz 2:59,7 3. 137 Himsel, Lukas 99 ULG/TSV Untergruppenbach 3:18,0 4. 202 Mahl, Michael 98 LG Neckar-Enz 3:41,4 Männl.Jugend U 20 1075 m Männl. Jugend A 1. 44 Hildenbrand, Kolja 97 TSG Schwäbisch Hall 2:59,0 2. 121 Nonnenmacher, Axel 97 TSG 1845 Heilbronn 3:00,6 3. 130 Reese, Julian 97 ULG/VFL Brackenheim 3:02,9

Anfang



Männer - Sprintlauf 1075 m

Männer - Sprintlauf 1075 m Männlich/Weiblich 1. 115 Moser, Matthias 95 TSG 1845 Heilbronn 2:53,8 2. 117 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:58,0 3. 180 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport Union 3:08,8 4. 109 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 3:32,7 5. 207 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:38,7 6. 203 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 3:48,3 7. 49 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:10,8 Männer - Sprintlauf 1075 m Männer 1. 115 Moser, Matthias 95 TSG 1845 Heilbronn 2:53,8 2. 180 Dietrich, Markus 95 Neckarsulmer Sport Union 3:08,8 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M30 1. 117 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 2:58,0 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M45 1. 109 Kraft, Andreas 67 ULG/Spvgg Heinriet 3:32,7 2. 207 Hentschel, Thomas 67 SGV Murr 3:38,7 Männer - Sprintlauf 1075 m Senioren M60 1. 203 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 3:48,3 2. 49 Lang, Dieter 53 ULG/TV Lauffen 4:10,8

Anfang



Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m

Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Männlich/Weiblich 1. 48 Federolf, Till 01 ULG/TSG Öhringen 12:19,4 2. 197 Schiffner, Valentin 01 LG Neckar-Enz 14:57,9 Männl.Jugend U 16 M14/15 3225m Schüler M14 1. 48 Federolf, Till 01 ULG/TSG Öhringen 12:19,4 2. 197 Schiffner, Valentin 01 LG Neckar-Enz 14:57,9

Anfang



Weibl.Jugend U 18 3225 m

Weibl.Jugend U 18 3225 m Weibl. Jugend B 1. 161 Klaiber, Laura 98 Tri Team Heuchelberg 14:21,1

Anfang



Weibl.Jugend U 20 3225 m

Weibl.Jugend U 20 3225 m Weibl. Jugend A 1. 182 Mook, Annika 97 Neckarsulmer Sport Union 13:58,2

Anfang



Männl.Jugend U 18 3225 m

Männl.Jugend U 18 3225 m Männlich/Weiblich 1. 160 Uhlig, Dustin 99 Tri Team Heuchelberg 10:24,8 2. 159 Junghans, Raphael 99 Tri Team Heuchelberg 10:26,1 3. 123 Silcher, Christian 99 TSG 1845 Heilbronn 11:03,7 4. 124 Zuhmann, Dominik 99 TSG 1845 Heilbronn 11:17,6

Anfang



Männl.Jugend U 20 3225 m

Männl.Jugend U 20 3225 m Männlich/Weiblich 1. 181 Honecker, Andreas 96 Neckarsulmer Sport Union 11:55,0

Anfang



Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m

Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Männlich/Weiblich 1. 111 Zarkrzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 13:28,9 2. 209 Schalyo, Beate 78 ULG/Spvgg Heinriet 13:31,2 3. 94 Ade, Simone 78 LG Strohgäu 16:15,9 4. 95 Petermeise, Heike 69 LG Strohgäu 18:17,8 Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Seniorinnen W35 1. 209 Schalyo, Beate 78 ULG/Spvgg Heinriet 13:31,2 2. 94 Ade, Simone 78 LG Strohgäu 16:15,9 Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Seniorinnen W40 1. 111 Zarkrzewski, Sylwia 75 ULG/Spvgg Heinriet 13:28,9 Seniorinnen W 30 - W 65 3225 m Seniorinnen W45 1. 95 Petermeise, Heike 69 LG Strohgäu 18:17,8

Anfang



Senioren M 30 - M 75 3225 m

Senioren M 30 - M 75 3225 m Männlich/Weiblich 1. 2 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 11:09,6 2. 118 Gromovenko, Leonid 56 TSG 1845 Heilbronn 11:36,2 3. 208 Falk, Adam 73 TV Durlach 12:32,4 4. 30 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 12:35,9 5. 195 Klaiber, Thomas 68 Tri Team Heuchelberg 13:52,5 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M35 1. 2 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 11:09,6 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M40 1. 208 Falk, Adam 73 TV Durlach 12:32,4 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M45 1. 195 Klaiber, Thomas 68 Tri Team Heuchelberg 13:52,5 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M55 1. 118 Gromovenko, Leonid 56 TSG 1845 Heilbronn 11:36,2 Senioren M 30 - M 75 3225 m Senioren M60 1. 30 Merkuschow, Konstantin 55 ULG/TV Flein 12:35,9

Anfang



Männer - Langstrecke 6540 m

Männer - Langstrecke 6540 m Männer 1. 119 Herkert, Markus 93 TSG 1845 Heilbronn 21:02,6

Anfang



Senioren M 30 - M 45 6450 m

Senioren M 30 - M 45 6450 m Männlich/Weiblich 1. 162 Uhlig, Falk 67 Tri Team Heuchelberg 23:03,7 2. 31 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 23:24,9 3. 2000 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 23:32,3 4. 120 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 24:00,4 5. 114 Hornung, Klaus 77 Wings-for-Life 27:49,5 6. 2030 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 29:34,3 7. 211 Billmann, Ralf 72 Rapid Rabit Heilbronn 30:40,9 8. 29 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:43,5 9. 210 Klittmann, Ernst 44 EK Heilbronn 34:36,0 Senioren M 30 - M 45 6450 m Senioren M35 1. 2000 Schmalz, Ulrich 79 TV Königshofen 23:32,3 2. 114 Hornung, Klaus 77 Wings-for-Life 27:49,5 Senioren M 30 - M 45 6450 m Senioren M40 1. 31 Kachel, Markus 72 ULG/TV Flein 23:24,9 2. 211 Billmann, Ralf 72 Rapid Rabit Heilbronn 30:40,9 Senioren M 30 - M 45 6450 m Senioren M45 1. 162 Uhlig, Falk 67 Tri Team Heuchelberg 23:03,7 Senioren M 30 - M 45 6450 m Senioren M50 1. 120 Zipse, Gerold 63 TSG 1845 Heilbronn 24:00,4 Senioren M 30 - M 45 6450 m Senioren M60 1. 2030 Bass, Roland 54 ASV Scheppach 29:34,3 Senioren M 30 - M 45 6450 m Senioren M65 1. 29 Weller, Rolf 50 ULG/TV Flein 32:43,5 Senioren M 30 - M 45 6450 m Senioren M70 1. 210 Klittmann, Ernst 44 EK Heilbronn 34:36,0

Anfang



Frauen - Langstrecke 6450 m

Frauen - Langstrecke 6450 m Frauen 1. 112 Götz, Tessa 91 ULG/Spvgg Heinriet 27:21,8

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ! Veranstalter:                                              
 Veranstaltungs- !                           ! Datum : 25.01.-22.03.2015      
     Bericht     !                           ! Ort   : Flein                  
                 !                           ! Kreis :                        
  Veranst.-Nr.   !                           ! Bezirk:                        
 3 /2 015        ! Tel.:                     ! Land  :                        
                 ! Fax :                     !                                
-----------------!---------------------------!----------------------------    
Bez. der Veranst.: Fleiner Cross                                              
Kategorie        :    =                                                       
Ausrichter       : TV Flein - leichtathletikabteilung                         
Wettkampfstätte  : Haigern                                                    
                 :                                                            
--------------------------------------------------------------------------    
Zeitmessung:              !Veranstaltungs-   ! Meldung   ! Teilnahme ! % !    
                          !Statistik         !           !           !   !    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !A. Vereine        !     64    !     29    ! 45!    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
--------------------------!B. Altersklassen  !  m  !  w  !  m  !  w  !   !    
                          ! Senioren         !   30!     !   22!     ! 73!    
                          ! Seniorinnen      !     !    5!     !    5!100!    
                          ! Männer / Ju.     !    4!     !    3!     ! 75!    
                          ! Frauen / Jui.    !     !    3!     !    3!100!    
                          ! Männl. Jugend A  !    5!     !    5!     !100!    
                          ! Weibl. Jugend A  !     !    2!     !    2!100!    
                          ! Männl. Jugend B  !   10!     !    8!     ! 80!    
--------------------------! Weibl. Jugend B  !     !    5!     !    5!100!    
                          ! Schüler A        !   16!     !   15!     ! 94!    
                          ! Schülerinnen A   !     !   11!     !    7! 64!    
                          ! Schüler B        !   20!     !   18!     ! 90!    
                          ! Schülerinnen B   !     !   20!     !   18! 90!    
                          ! Schüler C        !   21!     !   18!     ! 86!    
                          ! Schülerinnen C   !     !   23!     !   17! 74!    
                          ! Schüler D        !   21!     !   18!     ! 86!    
--------------------------! Schülerinnen D   !     !   20!     !   18! 90!    
EDV-Wettkampfdaten-       !------------------!-----!-----!-----!-----!---!    
Verarbeitung:             !Summe männlich    !  122!     !  102!     ! 84!    
                          !Summe Weiblich    !     !   94!     !   80! 85!    
 Programm-System:         !Summe Teilnehmer  !    216    !    182    ! 84!    
 COSA-LAUF Vers. 2.11     !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !C. Mitarbeiter    !                           !    
 Datentransfer per        ! Wettk.-Büro/EDV  !                           !    
 Diskette in Besten-      ! Kampfrichter     !           Summe           !    
 listen-Syst. nicht mögl. ! Helfer           !           Mitarb.         !    
--------------------------!------------------!---------------------------!    
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                             
                                                                              
                                                                              
                                                                              
                                                                              

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/