WLV-Kreis Heilbronn
Franken-Langstreckenmeisterschaften
am 15.07.2015 in Untergruppenbach - Stadion an der Untergruppenbacher Straße
Ergebnisliste
16.07.2015 / 00:46

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Kinder M06
Senioren M30
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Kinder W06
Kinder W04
Seniorinnen W35
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männer
800 m Männer 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 2:33,2 min.

3000 m Männer 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
Außer Wertung
Gerke, Günter 1948 TSV Bietigheim 12:43,0 min.

10000 m Männer 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
Außer Wertung
Nüßle, Jochen 1986 VfL Herrenberg 36:10,3 min.
Lippold, Günther 1953 TV Nellingen 39:57,5 min.

Männliche Jugend U20
800 m MJ U20 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer

3000 m MJ U20 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
Außer Wertung
Streib, Christian 1996 TSV Ensingen 10:14,8 min.

Männliche Jugend U18
800 m MJ U18 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. Gabel, Marius 1999 SV Vaihingen 2:26,4 min.
2. Dabbert, Raphael 1999 SV Vaihingen 2:26,9 min.

3000 m MJ U18 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 9:59,0 min.
Außer Wertung
Bendel, Lukas 1998 TSV Ensingen 11:34,1 min.

Jugend M15
800 m M15 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Rüdinger, Max 2000 ULG/TSV Ingelfingen 2:31,3 min.

Jugend M14
3000 m M14 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Peter, Jannik 2001 ULG/SV Leingarten 11:12,5 min.
2. Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 11:14,7 min.

Jugend M13
800 m M13 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. Kaltenecker, Lucca 2002 KSG Gerlingen 2:42,5 min.
2. Kaltenecker, Niklas 2002 KSG Gerlingen 3:01,8 min.

2000 m M13 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union 7:42,8 min.
2. Mennel, Manuel 2002 TSV Willsbach 8:08,0 min.
Außer Wertung
Behrens, Levin 2002 KSG Gerlingen 7:00,9 min.

Jugend M12
800 m M12 15.07.2015
Finale
1. Ortwein, Maximilian 2003 ULG/SV Leingarten 2:48,5 min.
2. Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 2:57,1 min.
3. Schulin, Hagen 2003 ULG/SV Leingarten 3:05,3 min.
4. Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:17,9 min.

2000 m M12 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Reuther, Lukas 2003 LG Hohenlohe 7:11,4 min.
2. Oettli, Gabriel 2003 ULG/TV Flein 9:06,7 min.
Außer Wertung
Hofmann, Tim 2003 KSG Gerlingen 7:12,1 min.
Spinner, Yannick 2003 KSG Gerlingen 7:22,4 min.
Kopf, Alexander 2003 TSV Ensingen 7:41,2 min.

Kinder M11
800 m M11 15.07.2015
Finale
1. Scholl, Henning 2004 TSG Schwäbisch Hall 2:34,0 min.
2. Throm, Tom 2004 ULG/TV Flein 2:46,5 min.
3. Drianis, Patrick 2004 KSG Gerlingen 2:53,2 min.
4. Chrétien, Nils 2004 KSG Gerlingen 2:55,0 min.
5. Münkel, Max 2004 ULG/TV Flein 3:01,5 min.
6. Straile, Nick 2004 KSG Gerlingen 3:02,6 min.

2000 m M11 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 7:45,0 min.
2. Ruedel, Noah 2004 ULG/TV Flein 8:21,2 min.
Außer Wertung
Dickhoff, Ben 2004 KSG Gerlingen 7:08,0 min.
Döring, Felix 2004 KSG Gerlingen 7:34,5 min.

Kinder M10
800 m M10 15.07.2015
Finale
1. Volz, Tim 2005 SV Vaihingen 2:40,5 min.
2. Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 2:48,5 min.
3. Schwöbel, Till 2005 ULG/SV Leingarten 2:54,4 min.
4. Stahl, Felix 2005 ULG/SV Leingarten 3:13,6 min.

2000 m M10 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Knoblach, Johannes 2005 ULG/TSV Niedernhall 7:44,4 min.
2. Kircher, Marco 2005 ULG/TSG Waldenburg 8:10,6 min.
Außer Wertung
Klaus, Oscar 2005 KSG Gerlingen 7:30,7 min.

Kinder M09
600 m M 9 15.07.2015
Finale
1. Neumeister, Luca 2006 VfL Mainhardt 2:08,8 min.
2. Chretien, Noe 2006 KSG Gerlingen 2:16,4 min.
3. Rupp, David 2006 ULG/SV Leingarten 2:57,7 min.
4. Schmalzhaf, Leander 2006 ULG/SV Leingarten 3:01,2 min.

Kinder M08 u.j.
600 m M 8 15.07.2015
Finale
1. Scheible, Damon 2007 KSG Gerlingen 2:19,0 min.
2. Dietrich, Jonah 2007 ULG/SV Leingarten 2:20,5 min.
3. Hartmann, Daniel 2007 ULG/TV Flein 2:32,2 min.
4. Lang, Jann 2007 VfL Mainhardt 2:39,9 min.

Kinder M07
400 m M 7 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 88,0 sec.
2. Scholz, Bastian 2008 KSG Gerlingen 97,6 sec.
3. Schneider, Mateo 2008 ULG/TV Flein 99,9 sec.
4. Allmang, Noah 2008 ULG/SV Leingarten 101,7 sec.

Kinder M06
400 m M 6 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M07
1. Dickhoff, Ole 2009 KSG Gerlingen 115,9 sec.
2. Dietrich, Henri 2009 ULG/SV Leingarten 117,9 sec.

Senioren M30
3000 m Sen. M30 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 11:10,4 min.

Senioren M40
3000 m Sen. M40 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 10:13,3 min.

Senioren M45
3000 m Sen. M45 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hagelmayer, Stephan 1969 ULG/Spvgg Heinriet 11:34,6 min.

10000 m Sen. M45 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Matthias, Schwarz 1969 TSV Braunsbach 35:48,0 min.
Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein aufg.

Senioren M50
3000 m Sen. M50 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 11:09,1 min.

10000 m Sen. M50 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn 38:21,1 min.

Senioren M55
3000 m Sen. M55 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 11:49,3 min.

10000 m Sen. M55 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 48:59,2 min.

Senioren M60
3000 m Sen. M60 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 12:55,0 min.
2. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 13:25,7 min.

Frauen
800 m Frauen 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,0 min.
2. Rosen, Gisela 1967 TSG 1845 Heilbronn 2:43,0 min.

3000 m Frauen 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Götz, Tessa 1991 ULG/Spvgg Heinriet 11:57,8 min.
2. Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union 12:31,0 min.
Außer Wertung
Eltschkner, Sandra 1987 MV SG Greifswald 10:01,5 min.

Weibliche Jugend U20
3000 m WJ U20 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 12:32,0 min.

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Sauter, Franziska 1999 Spvgg Renningen 2:41,5 min.
2. Sauter, Mareike 1999 Spvgg Renningen 2:50,5 min.

Jugend W15
2000 m W15 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Fiserová, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 7:45,4 min.

Jugend W14
800 m W14 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14

2000 m W14 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13

Jugend W13
2000 m W13 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Sartor, Sophia 2002 TSG Schwäbisch Hall 7:43,3 min.
2. Knoblach, Antonia 2002 ULG/TSV Niedernhall 7:53,5 min.
3. Maurer, Selina Isabel 2002 TSG Schwäbisch Hall 8:11,5 min.
4. Schoch, Anna 2002 ULG/TSG Waldenburg 8:57,1 min.
Außer Wertung
Sealey, Nadia 2002 KSG Gerlingen 6:43,2 min.
Arens, Lucia 2003 KSG Gerlingen 6:59,9 min.
Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen 7:11,9 min.
Kremsler, Sophia 2002 Spvgg Mössingen 7:28,8 min.
Böttiger, Alina 2002 SV Bonlanden 7:30,7 min.

Jugend W12
800 m W12 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. Methner, Jule 2003 TSV Ensingen 2:44,3 min.

2000 m W12 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Bechle, Annik 2003 ULG/TSV Untergruppenbach 8:56,2 min.
Außer Wertung
Dabrunz, Leonie 2003 TSG Giengen 7:29,5 min.
Schönbucher, Paula 2003 KSG Gerlingen 7:29,7 min.

Kinder W11
800 m W11 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. Röthig, Lilly Clara 2004 KSG Gerlingen 2:34,7 min.
2. Herzberg, Tabea 2004 ULG/SV Leingarten 2:42,3 min.
3. Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 2:45,3 min.
4. Schlosser, Nikita Gloria 2004 ULG/SV Leingarten 3:32,1 min.

2000 m W11 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall 7:43,8 min.
2. Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 7:45,7 min.
3. Burkhardt, Sally 2004 ULG/TSV Untergruppenbach 9:48,9 min.
Außer Wertung
Eisenmann, Luise 2004 KSG Gerlingen 7:24,2 min.
Buser, Annika 2004 KSG Gerlingen 7:34,5 min.
Böttiger, Lena 2004 SV Bonlanden 7:45,0 min.
Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 7:50,3 min.
Weis, Kira 2004 KSG Gerlingen 7:53,2 min.
Dickhoff, Nora 2004 KSG Gerlingen 8:09,5 min.

Kinder W10
800 m W10 15.07.2015
Finale
1. Dietrich, Hannah 2005 ULG/SV Leingarten 2:50,8 min.
2. Scholz, Helena 2005 KSG Gerlingen 2:55,3 min.
3. Meyer, Filippa 2005 KSG Gerlingen 2:59,7 min.
4. Braun, Leni 2005 ULG/SV Leingarten 3:01,9 min.
5. Krenn, Sophia 2005 ULG/SV Leingarten 3:07,8 min.
6. Sonn, Mira 2005 ULG/SV Leingarten 3:10,9 min.
7. Schulin, Charlotte 2005 ULG/SV Leingarten 3:29,1 min.
8. Breitenöder, Jana 2005 ULG/Spvgg Heinriet 3:32,6 min.
9. Schumacher, Anika 2005 ULG/TV Flein 3:35,9 min.

2000 m W10 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13
1. Allgeier, Lisa 2005 ULG/Spvgg Heinriet 7:46,4 min.
2. Reuther, Madeleine 2005 LG Hohenlohe 8:09,2 min.
Außer Wertung
Schädel, Anna 2005 KSG Gerlingen 7:55,9 min.

Kinder W09
600 m W 9 15.07.2015
Finale
1. Sanwald, Merle 2006 ULG/SV Leingarten 2:16,2 min.
2. Risch, Cara 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 2:17,9 min.
3. Reisser, Clara 2006 ULG/SV Leingarten 2:19,0 min.
4. Köllreutter, Chiara 2006 ULG/TV Flein 2:20,7 min.
5. Poszlovszky, Luca Mailin 2006 ULG/TSV Untergruppenbach 2:24,2 min.
6. Schwarz, Louisa 2006 ULG/SV Leingarten 2:29,4 min.
7. Scherb, Leni 2006 ULG/SV Leingarten 2:35,7 min.
8. Kilper, Jada 2006 ULG/SV Leingarten 2:39,7 min.
9. Sagel, Suzan 2006 ULG/SV Leingarten 2:43,6 min.
10. Geiger, Fiona 2006 ULG/SV Leingarten 2:50,4 min.

Kinder W08 u.j.
600 m W 8 15.07.2015
Finale
1. Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 2:17,4 min.
2. Arnold, Kim Sofie 2007 ULG/TV Flein 2:20,0 min.
3. Hagelmayer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 2:20,6 min.
4. Dickhoff, Linda 2007 KSG Gerlingen 2:21,9 min.
5. Drianis, Melina 2007 KSG Gerlingen 2:26,5 min.
6. Herzberg, Charlotte 2007 Tri Team Heuchelberg 2:26,8 min.
7. Jhugroo, Elina 2007 ULG/TV Flein 2:34,8 min.
8. Caspar, Eileen 2007 ULG/TV Flein 2:34,9 min.

Kinder W07
400 m W 7 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. Leuthner, Pia 2008 KSG Gerlingen 87,3 sec.
2. Schwöbel, Teresa 2008 ULG/SV Leingarten 92,5 sec.
3. Schuleit, Morag 2008 VfL Mainhardt 95,5 sec.
4. Waldmann, Pauline 2008 ULG/Spvgg Heinriet 95,6 sec.
5. Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 97,5 sec.
6. Bienert, Greta 2008 ULG/Spvgg Heinriet 99,1 sec.
7. Geiger, Tia 2008 ULG/SV Leingarten 103,7 sec.

Kinder W06
400 m W 6 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. Auperle, Ella 2009 ULG/SV Leingarten 102,9 sec.
2. Schädel, Liv 2009 KSG Gerlingen 112,0 sec.

Kinder W04
400 m W 4 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W07
1. Lang, Laura 2011 VfL Mainhardt 127,0 sec.

Seniorinnen W35
3000 m Sen. W35 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Göcken, Alexandra 1977 LG Obersulm 12:23,1 min.

Seniorinnen W45
3000 m Sen. W45 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 13:23,8 min.

Seniorinnen W50
3000 m Sen. W50 15.07.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt 13:49,0 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
800 m Männer 15.07.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union 2:28,0 min.
2. Rüdinger, Max 2000 ULG/TSV Ingelfingen 2:31,3 min.
3. Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 2:33,2 min.
4. Sauter, Franziska 1999 Spvgg Renningen 2:41,5 min.
5. Rosen, Gisela 1967 TSG 1845 Heilbronn 2:43,0 min.
6. Sauter, Mareike 1999 Spvgg Renningen 2:50,5 min.

3000 m Männer 15.07.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 9:59,0 min.
2. Kachel, Markus 1972 ULG/TV Flein 10:13,3 min.
3. Paduano, Antonio 1962 TSV Neuenstadt 11:09,1 min.
4. Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 11:10,4 min.
5. Peter, Jannik 2001 ULG/SV Leingarten 11:12,5 min.
6. Weiß, Pierre 2001 ULG/SV Leingarten 11:14,7 min.
7. Hagelmayer, Stephan 1969 ULG/Spvgg Heinriet 11:34,6 min.
8. Nestle, Martin 1959 ULG/TV Flein 11:49,3 min.
9. Götz, Tessa 1991 ULG/Spvgg Heinriet 11:57,8 min.
10. Göcken, Alexandra 1977 LG Obersulm 12:23,1 min.
11. Wölfl, Katja 1995 Neckarsulmer Sport-Union 12:31,0 min.
12. Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 12:32,0 min.
13. Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 12:55,0 min.
14. Durst, Cornelia 1967 ULG/SV Leingarten 13:23,8 min.
15. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 13:25,7 min.
16. Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt 13:49,0 min.
Außer Wertung
Eltschkner, Sandra 1987 MV SG Greifswald 10:01,5 min.
Streib, Christian 1996 TSV Ensingen 10:14,8 min.
Bendel, Lukas 1998 TSV Ensingen 11:34,1 min.
Gerke, Günter 1948 TSV Bietigheim 12:43,0 min.

10000 m Männer 15.07.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Matthias, Schwarz 1969 TSV Braunsbach 35:48,0 min.
2. Zipse, Gerold 1963 TSG 1845 Heilbronn 38:21,1 min.
3. Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 48:59,2 min.
Biba, Peter 1969 ULG/TV Flein aufg.
Außer Wertung
Nüßle, Jochen 1986 VfL Herrenberg 36:10,3 min.
Lippold, Günther 1953 TV Nellingen 39:57,5 min.

Männliche Jugend U18
800 m MJ U18 15.07.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Gabel, Marius 1999 SV Vaihingen 2:26,4 min.
2. Dabbert, Raphael 1999 SV Vaihingen 2:26,9 min.
3. Kaltenecker, Lucca 2002 KSG Gerlingen 2:42,5 min.
4. Kaltenecker, Niklas 2002 KSG Gerlingen 3:01,8 min.

Jugend M13
2000 m M13 15.07.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Reuther, Lukas 2003 LG Hohenlohe 7:11,4 min.
2. Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union 7:42,8 min.
3. Sartor, Sophia 2002 TSG Schwäbisch Hall 7:43,3 min.
4. Sartor, Susanna 2004 TSG Schwäbisch Hall 7:43,8 min.
5. Knoblach, Johannes 2005 ULG/TSV Niedernhall 7:44,4 min.
6. Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 7:45,0 min.
7. Fiserová, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 7:45,4 min.
8. Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 7:45,7 min.
9. Allgeier, Lisa 2005 ULG/Spvgg Heinriet 7:46,4 min.
10. Knoblach, Antonia 2002 ULG/TSV Niedernhall 7:53,5 min.
11. Mennel, Manuel 2002 TSV Willsbach 8:08,0 min.
12. Reuther, Madeleine 2005 LG Hohenlohe 8:09,2 min.
13. Kircher, Marco 2005 ULG/TSG Waldenburg 8:10,6 min.
14. Maurer, Selina Isabel 2002 TSG Schwäbisch Hall 8:11,5 min.
15. Ruedel, Noah 2004 ULG/TV Flein 8:21,2 min.
16. Bechle, Annik 2003 ULG/TSV Untergruppenbach 8:56,2 min.
17. Schoch, Anna 2002 ULG/TSG Waldenburg 8:57,1 min.
18. Oettli, Gabriel 2003 ULG/TV Flein 9:06,7 min.
19. Burkhardt, Sally 2004 ULG/TSV Untergruppenbach 9:48,9 min.
Außer Wertung
Sealey, Nadia 2002 KSG Gerlingen 6:43,2 min.
Arens, Lucia 2003 KSG Gerlingen 6:59,9 min.
Behrens, Levin 2002 KSG Gerlingen 7:00,9 min.
Dickhoff, Ben 2004 KSG Gerlingen 7:08,0 min.
Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen 7:11,9 min.
Hofmann, Tim 2003 KSG Gerlingen 7:12,1 min.
Spinner, Yannick 2003 KSG Gerlingen 7:22,4 min.
Eisenmann, Luise 2004 KSG Gerlingen 7:24,2 min.
Kremsler, Sophia 2002 Spvgg Mössingen 7:28,8 min.
Dabrunz, Leonie 2003 TSG Giengen 7:29,5 min.
Schönbucher, Paula 2003 KSG Gerlingen 7:29,7 min.
Böttiger, Alina 2002 SV Bonlanden 7:30,7 min.
Klaus, Oscar 2005 KSG Gerlingen 7:30,7 min.
Buser, Annika 2004 KSG Gerlingen 7:34,5 min.
Döring, Felix 2004 KSG Gerlingen 7:34,5 min.
Kopf, Alexander 2003 TSV Ensingen 7:41,2 min.
Böttiger, Lena 2004 SV Bonlanden 7:45,0 min.
Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 7:50,3 min.
Weis, Kira 2004 KSG Gerlingen 7:53,2 min.
Schädel, Anna 2005 KSG Gerlingen 7:55,9 min.
Dickhoff, Nora 2004 KSG Gerlingen 8:09,5 min.

Kinder M07
400 m M 7 15.07.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 88,0 sec.
2. Scholz, Bastian 2008 KSG Gerlingen 97,6 sec.
3. Schneider, Mateo 2008 ULG/TV Flein 99,9 sec.
4. Allmang, Noah 2008 ULG/SV Leingarten 101,7 sec.
5. Dickhoff, Ole 2009 KSG Gerlingen 115,9 sec.
6. Dietrich, Henri 2009 ULG/SV Leingarten 117,9 sec.

Jugend W14
800 m W14 15.07.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Röthig, Lilly Clara 2004 KSG Gerlingen 2:34,7 min.
2. Herzberg, Tabea 2004 ULG/SV Leingarten 2:42,3 min.
3. Methner, Jule 2003 TSV Ensingen 2:44,3 min.
4. Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 2:45,3 min.
5. Schlosser, Nikita Gloria 2004 ULG/SV Leingarten 3:32,1 min.

Kinder W07
400 m W 7 15.07.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Leuthner, Pia 2008 KSG Gerlingen 87,3 sec.
2. Schwöbel, Teresa 2008 ULG/SV Leingarten 92,5 sec.
3. Schuleit, Morag 2008 VfL Mainhardt 95,5 sec.
4. Waldmann, Pauline 2008 ULG/Spvgg Heinriet 95,6 sec.
5. Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 97,5 sec.
6. Bienert, Greta 2008 ULG/Spvgg Heinriet 99,1 sec.
7. Auperle, Ella 2009 ULG/SV Leingarten 102,9 sec.
8. Geiger, Tia 2008 ULG/SV Leingarten 103,7 sec.
9. Schädel, Liv 2009 KSG Gerlingen 112,0 sec.
10. Lang, Laura 2011 VfL Mainhardt 127,0 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn