WLV Kreis Hohenlohe
Kreishochsprungmeisterschaften 2015
am 24.06.2015 in Bitzfeld - Bitzfeld
Ergebnisliste
16.07.2015 / 00:20

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M12
Kinder M10
Senioren M65
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Seniorinnen W40
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U20
Hochsprung MJ U20 24.06.2015
Finale
1. Würth, Kevin 1996 TSG Bretzfeld-Rappach 1,64 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Würth - - - - - - - - o o o o o o o o xo xx- -

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 24.06.2015
Finale
1. von Rüden, Maurice 1999 TSV Künzelsau 1,56 m
2. Knoll, Daniel 1999 TSG Waldenburg 1,44 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. von Rüden - - - - - - - - - - - - o - o xxx
2. Knoll - - - - - - - - - o xo o xxx

Jugend M15
Hochsprung M15 24.06.2015
Finale
1. Rüdinger, Max 2000 TSV Ingelfingen 1,36 m

116 120 124 128 132 136 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rüdinger o xxo xxo xo xo o xxx

Jugend M14
Hochsprung M14 24.06.2015
Finale
1. Babatunde, Samuel 2001 TSG Waldenburg 1,52 m
Rösch, Maximilian 2001 TSV Niedernhall n.a.

116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Babatunde - - - - - - o o o xo xxx

Jugend M12
Hochsprung M12 24.06.2015
Finale
1. Eichholz, Fabian 2003 TSV Ingelfingen 1,36 m
2. Schuster, Moritz 2003 TSG Waldenburg 1,24 m
3. Schilling, Max 2003 TSV Bitzfeld 1,04 m
4. Fahrbach, Jeremia 2003 TSV Ingelfingen 1,00 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Eichholz - - o o o o xo xo o xo xxx
2. Schuster - - o o o xxo xo xxx
3. Schilling o o xxx
4. Fahrbach xo xxx

Kinder M10
Hochsprung M10 24.06.2015
Finale
1. Knoblach, Johannes 2005 TSV Niedernhall 1,24 m
2. Stiegele, David 2005 TSV Bitzfeld 1,12 m
3. Beißwenger, Jamie 2005 TSG Waldenburg 1,08 m
4. Bader, Luca 2005 TSV Bitzfeld 0,96 m
5. Beyene, Ezana 2005 TSV Bitzfeld 0,92 m

084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Knoblach - - - - o o o o o xo xxo xxx
2. Stiegele o o o o o o xo xo xxx
3. Beißwenger xo o o o xo o o xxx
4. Bader o o o xo xxx
5. Beyene o o xxo xxx

Senioren M65
Hochsprung Sen. M65 24.06.2015
Finale
1. 7710 Rudolph, Alois 1947 TSV Künzelsau 1,32 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rudolph - - - - o xo o o xxo xxx

Weibliche Jugend U18
Hochsprung WJ U18 24.06.2015
Finale
1. Weiß, Anne-Kathrine 1998 TSV Bitzfeld 1,36 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weiß - - - - - - o xo o o xxx

Jugend W15
Hochsprung W15 24.06.2015
Finale
1. Schilling, Lena 2000 TSV Bitzfeld 1,32 m
2. Knoblach, Franziska 2000 TSV Niedernhall 1,32 m

112 116 120 124 128 132 136
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schilling - - o o o o xxx
2. Knoblach - - - o xo o xxx

Jugend W14
Hochsprung W14 24.06.2015
Finale
1. Scharpfenecker, Lena 2001 TSV Künzelsau 1,20 m

112 116 120 124
----- ----- ----- -----
1. Scharpfenecke o o xxo xxx

Jugend W13
Hochsprung W13 24.06.2015
Finale
1. Knoblach, Antonia 2002 TSV Niedernhall 1,16 m
1. Vasilacke, Bianca 2002 TSG Öhringen 1,16 m
3. Schoch, Anna 2002 TSG Waldenburg 1,16 m
Kochanowski, Lena 2002 TSG Öhringen o.g.V.

092 096 100 104 108 112 116 120
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Knoblach - - - o xo o o xxx
1. Vasilacke - - o o o xo o xxx
3. Schoch - - o o o o xo xxx
Kochanowski - - xxx

Jugend W12
Hochsprung W12 24.06.2015
Finale
1. Brachowa, Victoria 2003 TSG Öhringen 1,16 m
2. Klaiber, Mona 2003 TSV Bitzfeld 1,16 m

092 096 100 104 108 112 116 120
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Brachowa - - o o o o o xxx
2. Klaiber - - o o o xo o xxx

Kinder W11
Hochsprung W11 24.06.2015
Finale
1. Müller, Laura 2004 TSG Öhringen 1,28 m
2. Lauermann, Mia 2004 TSV Bitzfeld 1,04 m
2. Carle, Hanna 2004 TSV Bitzfeld 1,04 m

092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Müller - - - o o o o o o o xxx
2. Lauermann o o xo xo xxx
2. Carle o o xo xo xxx

Kinder W10
Hochsprung W10 24.06.2015
Finale
1. Abel, Christine 2005 TSV Bitzfeld 1,04 m

092 096 100 104 108
----- ----- ----- ----- -----
1. Abel o o o o xxx

Seniorinnen W40
Hochsprung Sen. W40 24.06.2015
Finale
1. Schilling, Melanie 1971 TSV Bitzfeld 1,28 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schilling - - - - - - o o xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 24.06.2015
Ort : Bitzfeld
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Kreishochsprungmeisterschaften 2015
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSV Bitzfeld
Wettkampfstätte : Stadion
Bitzfeld
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 7 7 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 1 1 100
1 1 100
1 1 100
2 2 100
Gerätekontrolle: 1 1 100
3 2 66
3 3 100
4 4 100
6 6 100
5 5 100
4 4 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 16 15 93
15 15 100
31 30 96
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe