WLV-Kreis Heilbronn
Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf + Staffeln
am 26.04.2015 in Untergruppenbach - Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Männliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U10
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männer
4 x 100 m Staffel Männer 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. ULG/TSV Biberach I 50,02 sec.
46344 Rauschenbusch, Jochen 1984; 16707 Dorigo, Jens 1984
16708 Haagen, Andreas 1984; 24262 Zanon, Philip 1988

3 x 1000 m Staffel Männer 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. ULG/TSV Biberach I 10:55,23 min.
24262 Zanon, Philip 1988; 16708 Haagen, Andreas 1984
16707 Dorigo, Jens 1984

Männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel MJ U18 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Unterländer LG I 47,31 sec.
Nabakowski, Lukas 1999; 41294 Riedl, Kevin 1998
43425 Nechwatal, Marcel 1999; 42301 Von Rüden, Maurice 1999
2. TSV Crailsheim I 48,18 sec.
Wandel, Enrico 1998; 40206 Rößler, Michael 1998
40209 Macher, Lucca 1998; 40208 Fragner, Christian 1998
3. StG Neckarsulm-Heilbronn I 49,53 sec.
44120 Wagner, Matthias 2000; 40954 Schimmelpfennig, Jan 1999
41238 Bierwagen, André 1999; 41235 Friedel, Björn 1999

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16
1. Unterländer LG I 50,02 sec.
45301 Lang, Julian 2000; 42934 Moser, Maximilian 2000
Hirsch, Patrick 2000; Kipp, Jan 2000

3 x 1000 m Staffel MJ U16 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Unterländer LG I 11:02,96 min.
42954 Rüdinger, Max 2000; Rösch, Maxi 2001
Schmezer, Tim 2000

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. StG Neckarsulm-Heilbronn I 42,69 sec.
46150 Wieland, Marian 2003; 46149 Haala, Jan 2003
46147 Förschner, Mika 2003; 45146 Eble, Kim Niklas 2002

3 x 800 m Staffel MJ U14 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. StG Neckarsulm-Heilbronn I 8:12,53 min.
46147 Förschner, Mika 2003; 46149 Haala, Jan 2003
45146 Eble, Kim Niklas 2002
2. Unterländer LG I 8:24,61 min.
45777 Schuster, Moritz 2003; Rösch, Simon 2003
Eichholz, Fabian 2003
3. TSV Crailsheim I 9:26,55 min.
Gansky, Michael 2002; Eisenbeiß, Bendiks 2002
45326 Fragner, Andreas 2002

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 26.04.2015
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12
1. ULG/TV Flein I 32,10 sec.
Wertsch, Yannis 2004; Bügler, Mario 2004
Schüle, Luca 2004; Ruedel, Noah 2004
2. Unterländer LG I 32,53 sec.
45781 Knoblach, Johannes 2005; Beißwenger, Jamie 2005
Kircher, Marco 2005; Beißwenger, Lenny 2007
3. ULG/TV Flein II 33,10 sec.
Münkel, Max 2004; Throm, Tom 2004
Hudak, Niklas 2005; Meister, Louis-Lee 2005

3 x 800 m Staffel MK U12 26.04.2015
Finale
1. ULG/TV Flein I 8:51,71 min.
Throm, Tom 2004; Münkel, Max 2004
Ruedel, Noah 2004
2. Unterländer LG I 8:51,85 min.
45781 Knoblach, Johannes 2005; Kircher, Marco 2005
Beißwenger, Jamie 2005
3. TSG 1845 Heilbronn I 9:34,81 min.
Silcher, Lasse 2004; Voss, Nikolas 2004
Otten, Lasse 2005

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 26.04.2015
Finale
1. ULG/TV Flein I 36,63 sec.
Tegge, Max 2006; Münkel, Felix 2007
Fielk, Arne 2006; Riedel, Pascal 2006
2. ULG/VfL Brackenheim I 41,19 sec.
Ellwein, Laurenz 2006; Baumann, Sören 2006
Berner, Konstantin 2008; Kirchler, Rafael 2006

3 x 800 m Staffel MK U10 26.04.2015
Finale
1. ULG/TV Flein I 9:53,55 min.
Tegge, Max 2006; Münkel, Felix 2007
Riedel, Pascal 2006
2. Neckarsulmer Sport-Union I 9:56,88 min.
Förschner, Pekka 2006; Vermeiden, Mathys 2008
Schmitt, Marc-André 2006
3. TSG 1845 Heilbronn I 10:41,35 min.
Abraham, Saner 2007; Voss, Frederik 2006
Hemer, Timon 2006

Weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel WJ U20 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16
1. Unterländer LG I 52,56 sec.
41832 Popp, Chiara 1999; 45770 Neubauer, Alexandra 1999
40180 Föll, Lena 1997; 41286 Moser, Theresa 1997

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16
1. StG Neckarsulm-Heilbronn I 53,81 sec.
44347 Bergmann, Elena 2001; 44241 Gutmann, Ronja Rabea 2000
44236 Wesener, Ann Cathrin 2001; 43057 Kreiser, Sarah 2000
2. Unterländer LG I 54,73 sec.
43850 Scharpfenecker, Lena 2001; 44072 Schuster, Caroline 2001
45780 Knoblach, Franziska 2000; 42958 Eichholz, Jana 2000
TSV Crailsheim I disq.
45322 Koch, Jule 2002; 44157 Schubert, Julia 2000
41682 Koch, Jessica 2000; 45745 Buntz, Lara 2000

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel WJ U14 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. StG Neckarsulm-Heilbronn I 42,08 sec.
45151 Birkert, Amelie 2002; 45147 Wagner, Hanna 2002
45143 Schimmelpfennig, Lara 2002; 46148 Koch, Lily 2002
2. ULG/TSV Biberach I 42,10 sec.
Sailer, Cora 2004; 46261 Zywietz, Ellen 2003
46263 Füssel, Nele 2003; 45249 Töpfner, Tabea 2002
3. TSV Crailsheim I 43,92 sec.
45322 Koch, Jule 2002; Hofmann, Lena 2003
Keller, Nele 2003; 45324 Sabus, Maren 2002
4. WGL Schwäbisch Hall I 45,04 sec.
Flemming, Emma 2003; Herrmann, Laura 2003
Medvedovskaya, Eva 2002; Overcenko, Karolina 2002

3 x 800 m Staffel WJ U14 26.04.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. StG Neckarsulm-Heilbronn I 8:15,47 min.
45143 Schimmelpfennig, Lara 2002; 46148 Koch, Lily 2002
45152 Härdtner, Amelie 2002
2. TSV Crailsheim I 9:00,01 min.
45324 Sabus, Maren 2002; Hofmann, Lena 2003
Rispei, Alexandra 2003

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 26.04.2015
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Kinder U12
1. LG Hohenlohe I 30,36 sec.
Reuther, Madeleine 2005; Peppel, Carlotta 2004
Ziegler, Franka 2004; Quenzer, Sophia 2004
2. WGL Schwäbisch Hall I 30,64 sec.
Egner, Sophia 2004; Schmutz, Emilia 2005
Sturm, Evelyn 2005; Steinmeyer, Tamineh 2005
3. TSV Crailsheim I 31,25 sec.
Feix, Jule 2005; Huber, Leonie 2005
Belle, Leni 2004; Beck, Fabienne 2004
4. Neckarsulmer Sport-Union I 32,04 sec.
Vermeiden, Clara 2005; Bühl, Tabea 2004
Kübler, Kim 2004; Aykit, Tara 2005
5. Unterländer LG II 32,53 sec.
Wendel, Amelie 2005; Wendel, Pia 2005
Hurtado-Garcia, Alicia 2005; Hutt, Jasmin 2004
6. TSV Crailsheim II 33,44 sec.
Memmler, Nina 2004; Leidig, Maya 2004
Hutzenlaub, Helen 2004; Yoldas, Alina 2004
7. ULG/TV Flein I 34,83 sec.
Grotz, Luca-Amelie 2005; Grabow, Jule 2005
Strehle, Sophia 2005; Nill, Maike 2004
8. TSV Crailsheim III 36,01 sec.
Unru, Angelina 2004; Glöckner, Katharina 2005
Herzog, Nele 2004; Fuchs, Laura 2004

3 x 800 m Staffel WK U12 26.04.2015
Finale
1. LG Hohenlohe I 8:48,90 min.
Reuther, Madeleine 2005; Ziegler, Franka 2004
Peppel, Carlotta 2004
2. WGL Schwäbisch Hall I 8:55,69 min.
Sommer, Marie 2004; Kröner, Hannah 2005
Schmutz, Emilia 2005
3. TSV Crailsheim I 9:29,56 min.
Leidig, Maya 2004; Belle, Leni 2004
Beck, Fabienne 2004
4. Neckarsulmer Sport-Union I 9:34,77 min.
Bühl, Tabea 2004; Vermeiden, Clara 2005
Aykit, Tara 2005
5. ULG/SV Leingarten I 9:44,55 min.
Schoppmeier, Johanna 2004; Dietrich, Hannah 2005
Sandrisser, Annabell 2004
6. TSG Schwäbisch Hall I 9:51,01 min.
Stüß, Jella 2005; Stihler, Malena 2005
Sartor, Susanna 2004
7. ULG/TV Flein I 10:06,01 min.
Grotz, Luca-Amelie 2005; Strehle, Sophia 2005
Nill, Maike 2004
8. TSV Crailsheim II 10:16,41 min.
Feix, Jule 2005; Fuchs, Laura 2004
Yoldas, Alina 2004

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 26.04.2015
Finale
1. ULG/Spvgg Heinriet I 40,07 sec.
Waldmann, Pauline 2008; Bienert, Greta 2008
Hagelmeyer, Hanna 2007; Waldmann, Johanna 2008

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
4 x 100 m Staffel Männer 26.04.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Unterländer LG I 47,31 sec.
Nabakowski, Lukas 1999; 41294 Riedl, Kevin 1998
43425 Nechwatal, Marcel 1999; 42301 Von Rüden, Maurice 1999
2. TSV Crailsheim I 48,18 sec.
Wandel, Enrico 1998; 40206 Rößler, Michael 1998
40209 Macher, Lucca 1998; 40208 Fragner, Christian 1998
3. StG Neckarsulm-Heilbronn I 49,53 sec.
44120 Wagner, Matthias 2000; 40954 Schimmelpfennig, Jan 1999
41238 Bierwagen, André 1999; 41235 Friedel, Björn 1999
4. ULG/TSV Biberach I 50,02 sec.
46344 Rauschenbusch, Jochen 1984; 16707 Dorigo, Jens 1984
16708 Haagen, Andreas 1984; 24262 Zanon, Philip 1988

3 x 1000 m Staffel Männer 26.04.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. ULG/TSV Biberach I 10:55,23 min.
24262 Zanon, Philip 1988; 16708 Haagen, Andreas 1984
16707 Dorigo, Jens 1984
2. Unterländer LG I 11:02,96 min.
42954 Rüdinger, Max 2000; Rösch, Maxi 2001
Schmezer, Tim 2000

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16 26.04.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. Unterländer LG I 50,02 sec.
45301 Lang, Julian 2000; 42934 Moser, Maximilian 2000
Hirsch, Patrick 2000; Kipp, Jan 2000
2. Unterländer LG I 52,56 sec.
41832 Popp, Chiara 1999; 45770 Neubauer, Alexandra 1999
40180 Föll, Lena 1997; 41286 Moser, Theresa 1997
3. StG Neckarsulm-Heilbronn I 53,81 sec.
44347 Bergmann, Elena 2001; 44241 Gutmann, Ronja Rabea 2000
44236 Wesener, Ann Cathrin 2001; 43057 Kreiser, Sarah 2000
4. Unterländer LG I 54,73 sec.
43850 Scharpfenecker, Lena 2001; 44072 Schuster, Caroline 2001
45780 Knoblach, Franziska 2000; 42958 Eichholz, Jana 2000
TSV Crailsheim I disq.
45322 Koch, Jule 2002; 44157 Schubert, Julia 2000
41682 Koch, Jessica 2000; 45745 Buntz, Lara 2000

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel MJ U14 26.04.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. StG Neckarsulm-Heilbronn I 42,08 sec.
45151 Birkert, Amelie 2002; 45147 Wagner, Hanna 2002
45143 Schimmelpfennig, Lara 2002; 46148 Koch, Lily 2002
2. ULG/TSV Biberach I 42,10 sec.
Sailer, Cora 2004; 46261 Zywietz, Ellen 2003
46263 Füssel, Nele 2003; 45249 Töpfner, Tabea 2002
3. StG Neckarsulm-Heilbronn I 42,69 sec.
46150 Wieland, Marian 2003; 46149 Haala, Jan 2003
46147 Förschner, Mika 2003; 45146 Eble, Kim Niklas 2002
4. TSV Crailsheim I 43,92 sec.
45322 Koch, Jule 2002; Hofmann, Lena 2003
Keller, Nele 2003; 45324 Sabus, Maren 2002
5. WGL Schwäbisch Hall I 45,04 sec.
Flemming, Emma 2003; Herrmann, Laura 2003
Medvedovskaya, Eva 2002; Overcenko, Karolina 2002

3 x 800 m Staffel MJ U14 26.04.2015
Finale gemischter Wettbewerb
1. StG Neckarsulm-Heilbronn I 8:12,53 min.
46147 Förschner, Mika 2003; 46149 Haala, Jan 2003
45146 Eble, Kim Niklas 2002
2. StG Neckarsulm-Heilbronn I 8:15,47 min.
45143 Schimmelpfennig, Lara 2002; 46148 Koch, Lily 2002
45152 Härdtner, Amelie 2002
3. Unterländer LG I 8:24,61 min.
45777 Schuster, Moritz 2003; Rösch, Simon 2003
Eichholz, Fabian 2003
4. TSV Crailsheim I 9:00,01 min.
45324 Sabus, Maren 2002; Hofmann, Lena 2003
Rispei, Alexandra 2003
5. TSV Crailsheim I 9:26,55 min.
Gansky, Michael 2002; Eisenbeiß, Bendiks 2002
45326 Fragner, Andreas 2002

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 26.04.2015
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. ULG/TV Flein I 32,10 sec.
Wertsch, Yannis 2004; Bügler, Mario 2004
Schüle, Luca 2004; Ruedel, Noah 2004
2. Unterländer LG I 32,53 sec.
45781 Knoblach, Johannes 2005; Beißwenger, Jamie 2005
Kircher, Marco 2005; Beißwenger, Lenny 2007
3. ULG/TV Flein II 33,10 sec.
Münkel, Max 2004; Throm, Tom 2004
Hudak, Niklas 2005; Meister, Louis-Lee 2005
4. TSV Crailsheim II 33,44 sec.
Memmler, Nina 2004; Leidig, Maya 2004
Hutzenlaub, Helen 2004; Yoldas, Alina 2004
5. TSV Crailsheim III 36,01 sec.
Unru, Angelina 2004; Glöckner, Katharina 2005
Herzog, Nele 2004; Fuchs, Laura 2004

4 x 50 m Staffel MK U12 26.04.2015
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. LG Hohenlohe I 30,36 sec.
Reuther, Madeleine 2005; Peppel, Carlotta 2004
Ziegler, Franka 2004; Quenzer, Sophia 2004
2. WGL Schwäbisch Hall I 30,64 sec.
Egner, Sophia 2004; Schmutz, Emilia 2005
Sturm, Evelyn 2005; Steinmeyer, Tamineh 2005
3. TSV Crailsheim I 31,25 sec.
Feix, Jule 2005; Huber, Leonie 2005
Belle, Leni 2004; Beck, Fabienne 2004
4. Neckarsulmer Sport-Union I 32,04 sec.
Vermeiden, Clara 2005; Bühl, Tabea 2004
Kübler, Kim 2004; Aykit, Tara 2005
5. Unterländer LG II 32,53 sec.
Wendel, Amelie 2005; Wendel, Pia 2005
Hurtado-Garcia, Alicia 2005; Hutt, Jasmin 2004
6. ULG/TV Flein I 34,83 sec.
Grotz, Luca-Amelie 2005; Grabow, Jule 2005
Strehle, Sophia 2005; Nill, Maike 2004

4 x 50 m Staffel MK U12 26.04.2015
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. LG Hohenlohe I 30,36 sec.
Reuther, Madeleine 2005; Peppel, Carlotta 2004
Ziegler, Franka 2004; Quenzer, Sophia 2004
2. WGL Schwäbisch Hall I 30,64 sec.
Egner, Sophia 2004; Schmutz, Emilia 2005
Sturm, Evelyn 2005; Steinmeyer, Tamineh 2005
3. TSV Crailsheim I 31,25 sec.
Feix, Jule 2005; Huber, Leonie 2005
Belle, Leni 2004; Beck, Fabienne 2004
4. Neckarsulmer Sport-Union I 32,04 sec.
Vermeiden, Clara 2005; Bühl, Tabea 2004
Kübler, Kim 2004; Aykit, Tara 2005
5. ULG/TV Flein I 32,10 sec.
Wertsch, Yannis 2004; Bügler, Mario 2004
Schüle, Luca 2004; Ruedel, Noah 2004
6. Unterländer LG II 32,53 sec.
Wendel, Amelie 2005; Wendel, Pia 2005
Hurtado-Garcia, Alicia 2005; Hutt, Jasmin 2004
6. Unterländer LG I 32,53 sec.
45781 Knoblach, Johannes 2005; Beißwenger, Jamie 2005
Kircher, Marco 2005; Beißwenger, Lenny 2007
8. ULG/TV Flein II 33,10 sec.
Münkel, Max 2004; Throm, Tom 2004
Hudak, Niklas 2005; Meister, Louis-Lee 2005
9. TSV Crailsheim II 33,44 sec.
Memmler, Nina 2004; Leidig, Maya 2004
Hutzenlaub, Helen 2004; Yoldas, Alina 2004
10. ULG/TV Flein I 34,83 sec.
Grotz, Luca-Amelie 2005; Grabow, Jule 2005
Strehle, Sophia 2005; Nill, Maike 2004
11. TSV Crailsheim III 36,01 sec.
Unru, Angelina 2004; Glöckner, Katharina 2005
Herzog, Nele 2004; Fuchs, Laura 2004


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Sprintzweikampf Männer
Sprintzweikampf MJ U20
Sprintzweikampf MJ U18
Sprintzweikampf M15
Sprintzweikampf M14
Sprintzweikampf M13
Sprintzweikampf M12
Sprintzweikampf M11
Sprintzweikampf M10
Sprintzweikampf M 9
Sprintzweikampf M 8
Sprintzweikampf Sen. M45
Sprintzweikampf Sen. M55
Sprintzweikampf Sen. M60
Sprintzweikampf Sen. M65
Sprintzweikampf Sen. M70
Sprintzweikampf Sen. M75
Sprintzweikampf Frauen
Sprintzweikampf WJ U20
Sprintzweikampf WJ U18
Sprintzweikampf W15
Sprintzweikampf W14
Sprintzweikampf W13
Sprintzweikampf W12
Sprintzweikampf W11
Sprintzweikampf W10
Sprintzweikampf W 9
Sprintzweikampf W 8
Sprintzweikampf Sen. W35
Sprintzweikampf Sen. W45

Sprintzweikampf Männer
Sprintzweikampf Männer 26.04.2015
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 36226 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 1.369 Pkt.
11,20 (+0,1) - 22,57 (-0,3)
678 - 691
2. 36450 Rosen, Tobias 1993 TSG 1845 Heilbronn 1.271 Pkt.
11,59 (+0,1) - 23,67 (-0,3)
634 - 637
30648 Sauermann, Tim 1990 TSV Crailsheim 0
n.a. -
-
Macher, Sven 1991 TSV Crailsheim 0
n.a. -
-
29851 Lechler, Stefan 1990 TSV Crailsheim 0
n.a. -
-

Außer Wertung

von Rüden, Michael 1968 PF 1. FC Kaiserslautern 979 Pkt.
13,15 (+0,1) - 27,08 (-0,3)
482 - 497

Sprintzweikampf MJ U20
Sprintzweikampf MJ U20 26.04.2015
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 38626 Franke, Pascal 1996 TSV Crailsheim 1.342 Pkt.
11,39 (-0,6) - 22,67 (+0,0)
656 - 686
2. 36331 Nadarzinski, Daniel 1996 Neckarsulmer Sport-Union 1.250 Pkt.
11,68 (-0,1) - 23,91 (+0,0)
624 - 626
3. 45360 Holzapfel, Tim 1997 ULG/TV Flein 1.194 Pkt.
11,87 (-0,6) - 24,72 (+0,0)
604 - 590
4. 38269 Voigt, Johannes 1997 Neckarsulmer Sport-Union 1.158 Pkt.
12,18 (-0,1) - 24,82 (+0,0)
572 - 586
5. Bosch, Julian 1996 TSV Crailsheim 1.078 Pkt.
12,53 (-0,6) - 25,94 (+0,0)
538 - 540
39251 Höpfer, Sandro 1997 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach 0
n.a. -
-
41924 Rothenburger, Nick 1997 TSG 1845 Heilbronn 0
n.a. - 26,07 (+0,0)
- 535

Sprintzweikampf MJ U18
Sprintzweikampf MJ U18 26.04.2015
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 40209 Macher, Lucca 1998 TSV Crailsheim 1.219 Pkt.
11,77 (+0,0) - 24,37 (+0,3)
614 - 605
2. 43425 Nechwatal, Marcel 1999 ULG/Spvgg Möckmühl 1.204 Pkt.
11,93 (+0,0) - 24,33 (+0,3)
597 - 607
3. 41294 Riedl, Kevin 1998 ULG/VfL Brackenheim 1.165 Pkt.
11,92 (-0,3) - 25,25 (-0,5)
598 - 567
4. 41750 Phillipp, Jonas 1999 ULG/SV Leingarten 1.161 Pkt.
12,08 (-0,3) - 24,97 (+0,5)
582 - 579
5. 40206 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 1.150 Pkt.
12,28 (+0,0) - 24,77 (-0,5)
562 - 588
6. 41235 Friedel, Björn 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1.047 Pkt.
12,74 (+0,0) - 26,23 (+0,3)
518 - 529
7. Nabakowski, Lukas 1999 ULG/TGV Beilstein 1.034 Pkt.
12,89 (+0,0) - 26,21 (+0,5)
505 - 529
8. 41895 Müller, Pascal 1999 TSG Schwäbisch Hall 1.026 Pkt.
12,95 (+0,0) - 26,30 (+0,3)
500 - 526
9. 40208 Fragner, Christian 1998 TSV Crailsheim 1.012 Pkt.
12,91 (-0,3) - 26,76 (-0,5)
503 - 509
10. 41238 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union 921 Pkt.
13,62 (+0,0) - 27,61 (-0,5)
443 - 478
11. Wandel, Enrico 1998 TSV Crailsheim 915 Pkt.
13,52 (+0,0) - 28,02 (+0,5)
451 - 464
40954 Schimmelpfennig, Jan 1999 Neckarsulmer Sport-Union 0
n.a. - n.a.
-
42301 Von Rüden, Maurice 1999 ULG/TSV Künzelsau 0
12,85 (+0,0) - n.a.
509 -
Waldherr, Tim 1998 TSG 1845 Heilbronn 0
n.a. - 24,23 (+0,5)
- 611

Sprintzweikampf M15
Sprintzweikampf M15 26.04.2015
100 m Lauf - 100 m Lauf

1. 45301 Lang, Julian 2000 ULG/VfL Brackenheim 1.112 Pkt.
12,30 (-0,5) - 12,38 (+0,0)
560 - 552
2. 44120 Wagner, Matthias 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1.038 Pkt.
12,76 (-0,5) - 12,71 (+0,1)
517 - 521
3. 44845 Weigand, Hagen 2000 LG Hohenlohe 1.010 Pkt.
12,88 (-0,5) - 12,90 (+0,1)
506 - 504
4. 42934 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 967 Pkt.
13,23 (-0,5) - 13,04 (+0,0)
475 - 492
5. Kipp, Jan 2000 ULG/SV Leingarten 946 Pkt.
13,16 (-0,5) - 13,35 (+0,1)
481 - 465
6. 44420 Fragner, Matthias 2000 TSV Crailsheim 896 Pkt.
13,48 (-0,5) - 13,65 (+0,0)
455 - 441
7. Hirsch, Patrick 2000 ULG/VfL Brackenheim 885 Pkt.
13,70 (-0,5) - 13,56 (+0,1)
437 - 448
8. Lehmann, Paul 2000 TSV Crailsheim 883 Pkt.
13,66 (-0,5) - 13,63 (+0,1)
440 - 443
9. 42864 Gurr, Jonas 2000 ULG/TSV Biberach 674 Pkt.
14,94 (-0,5) - 15,25 (+0,0)
347 - 327

Sprintzweikampf M14
Sprintzweikampf M14 26.04.2015
100 m Lauf - 100 m Lauf

1. Rösch, Maxi 2001 ULG/TSV Niedernhall 899 Pkt.
13,44 (-0,5) - 13,65 (+0,0)
458 - 441
2. 44373 Griesinger, Jannis 2001 ULG/VfL Brackenheim 844 Pkt.
13,93 (-0,5) - 13,86 (+0,0)
419 - 425
3. 43864 Sailer, Til 2001 ULG/TSV Biberach 805 Pkt.
13,92 (-0,5) - 14,39 (+0,0)
420 - 385

Sprintzweikampf M13
Sprintzweikampf M13 26.04.2015
75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf

1. 45302 Ellwein, Julian 2002 ULG/VfL Brackenheim 951 Pkt.
10,26 - 10,40
483 - 468
2. Erlewein, Dennis 2002 ULG/TV Flein 913 Pkt.
10,34 - 10,69
474 - 439
3. 45251 Aloui, Hichem 2002 ULG/TSV Biberach 913 Pkt.
10,49 - 10,54
459 - 454
4. 45146 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union 897 Pkt.
10,56 - 10,63
452 - 445
5. Reinecke, Jona 2002 ULG/SV Leingarten 753 Pkt.
11,39 - 11,33
374 - 379
6. Schramm, Julian 2002 ULG/VfL Brackenheim 709 Pkt.
12,01 - 11,25
323 - 386
7. Assick, Lionel 2002 TSG 1845 Heilbronn 695 Pkt.
11,32 - 12,11
380 - 315
8. Gansky, Michael 2002 TSV Crailsheim 611 Pkt.
12,38 - 12,08
294 - 317

Sprintzweikampf M12
Sprintzweikampf M12 26.04.2015
75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf

1. 46150 Wieland, Marian 2003 Neckarsulmer Sport-Union 874 Pkt.
10,69 - 10,73
439 - 435
2. Eichholz, Fabian 2003 ULG/TSV Ingelfingen 873 Pkt.
10,68 - 10,75
440 - 433
3. Rösch, Simon 2003 ULG/TSV Niedernhall 799 Pkt.
11,10 - 11,11
400 - 399
4. 46259 Markel, Jonas 2003 ULG/TSV Biberach 788 Pkt.
11,15 - 11,17
395 - 393
5. 45777 Schuster, Moritz 2003 ULG/TSG Waldenburg 700 Pkt.
11,50 - 11,84
364 - 336
6. Fabriz, Tobias 2003 ULG/SV Leingarten 661 Pkt.
11,96 - 11,85
326 - 335
7. Heink, Yanik 2003 ULG/TSV Künzelsau 643 Pkt.
11,85 - 12,20
335 - 308
8. Dermaku, Florian 2003 ULG/VfL Brackenheim 641 Pkt.
12,06 - 12,02
319 - 322
9. 46147 Förschner, Mika 2003 Neckarsulmer Sport-Union 584 Pkt.
12,37 - 12,46
295 - 289
10. 46146 Riemann, Nils 2003 Neckarsulmer Sport-Union 550 Pkt.
12,66 - 12,64
274 - 276
11. Walter, Julius 2003 ULG/TSV Biberach 529 Pkt.
12,62 - 12,98
277 - 252
12. 46260 Gurr, Rico 2003 ULG/TSV Biberach 510 Pkt.
12,89 - 12,99
258 - 252

Sprintzweikampf M11
Sprintzweikampf M11 26.04.2015
50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf

1. 46291 Bletz, Sandro 2004 ULG/Spvgg Heinriet 822 Pkt.
7,45 - 7,64
423 - 399
2. Ruedel, Noah 2004 ULG/TV Flein 692 Pkt.
8,03 - 8,15
353 - 339
3. Müller, Johannes 2004 TSG Schwäbisch Hall 641 Pkt.
8,28 - 8,37
325 - 316
4. Heidinger, Levin 2004 Neckarsulmer Sport-Union 617 Pkt.
8,38 - 8,51
315 - 302
4. Assick, Etienne 2004 TSG 1845 Heilbronn 617 Pkt.
8,51 - 8,38
302 - 315
6. Wertsch, Yannis 2004 ULG/TV Flein 614 Pkt.
8,30 - 8,62
323 - 291
7. Münkel, Max 2004 ULG/TV Flein 614 Pkt.
8,39 - 8,53
314 - 300
8. Bügler, Mario 2004 ULG/TV Flein 606 Pkt.
8,47 - 8,53
306 - 300
9. Schüle, Luca 2004 ULG/TV Flein 602 Pkt.
8,53 - 8,51
300 - 302
10. Hennersdorf, Ruben 2004 ULG/SV Leingarten 487 Pkt.
8,98 - 9,29
257 - 230
Limbach, Lucas-Elias 2004 ULG/TSV Niedernhall 0
n.a. -
-

Sprintzweikampf M10
Sprintzweikampf M10 26.04.2015
50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf

1. Beißwenger, Jamie 2005 ULG/TSG Waldenburg 683 Pkt.
8,07 - 8,19
348 - 335
2. 45781 Knoblach, Johannes 2005 ULG/TSV Niedernhall 649 Pkt.
8,22 - 8,36
332 - 317
3. Meister, Louis-Lee 2005 ULG/TV Flein 624 Pkt.
8,34 - 8,48
319 - 305
4. Stahl, Felix 2005 ULG/SV Leingarten 587 Pkt.
8,53 - 8,66
300 - 287
5. Hudak, Niklas 2005 ULG/TV Flein 521 Pkt.
8,87 - 9,01
267 - 254
6. Eberle, Robin 2005 ULG/TV Flein 515 Pkt.
9,07 - 8,88
249 - 266
7. Otten, Lasse 2005 TSG 1845 Heilbronn 492 Pkt.
9,01 - 9,20
254 - 238
8. Kircher, Marco 2005 ULG/TSG Waldenburg 465 Pkt.
9,09 - 9,44
247 - 218
9. Bracke, Yannis 2005 Neckarsulmer Sport-Union 461 Pkt.
9,08 - 9,50
248 - 213
10. Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 455 Pkt.
9,22 - 9,43
236 - 219
11. Binus, Henry 2005 ULG/TV Flein 338 Pkt.
9,95 - 10,23
179 - 159
12. Zawadzki, Finn 2005 Neckarsulmer Sport-Union 317 Pkt.
10,19 - 10,27
161 - 156

Sprintzweikampf M 9
Sprintzweikampf M 9 M09 26.04.2015
50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf

1. Schmitt, Marc-André 2006 Neckarsulmer Sport-Union 534 Pkt.
8,92 - 8,83
263 - 271
2. Tegge, Max 2006 ULG/TV Flein 525 Pkt.
8,92 - 8,93
263 - 262
3. Walter, Jakob 2006 ULG/TSV Biberach 445 Pkt.
9,31 - 9,46
229 - 216
4. Baumann, Sören 2006 ULG/VfL Brackenheim 420 Pkt.
9,46 - 9,61
216 - 204
5. Hemer, Timon 2006 TSG 1845 Heilbronn 412 Pkt.
9,55 - 9,62
209 - 203
6. Fielk, Arne 2006 ULG/TV Flein 408 Pkt.
9,51 - 9,72
212 - 196
7. Riedel, Pascal 2006 ULG/TV Flein 387 Pkt.
9,79 - 9,70
190 - 197
8. Ellwein, Laurenz 2006 ULG/VfL Brackenheim 348 Pkt.
9,82 - 10,21
188 - 160
9. Förschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union 257 Pkt.
10,69 - 10,67
128 - 129
10. Kirchler, Rafael 2006 ULG/VfL Brackenheim 226 Pkt.
11,81 - 10,18
64 - 162
Breitenbach, Benedict 2006 ULG/TV Flein 0
n.a. -
-

Sprintzweikampf M 8
Sprintzweikampf M 8 M08 26.04.2015
50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf

1. Stahl, Emil 2007 ULG/SV Leingarten 508 Pkt.
8,91 - 9,13
264 - 244
2. Bremm, Elias 2007 ULG/TSG Öhringen 466 Pkt.
8,99 - 9,54
256 - 210
3. Beißwenger, Lenny 2007 ULG/TSG Waldenburg 448 Pkt.
9,11 - 9,64
246 - 202
4. Biba, Tim 2008 ULG/TV Flein 433 Pkt.
9,39 - 9,52
222 - 211
5. Münkel, Felix 2007 ULG/TV Flein 420 Pkt.
9,47 - 9,60
215 - 205
6. Klein, Adrian 2007 ULG/SV Leingarten 412 Pkt.
9,30 - 9,89
229 - 183
7. Förch, Pius 2008 Neckarsulmer Sport-Union 370 Pkt.
9,87 - 9,85
184 - 186
8. Schneider, Mateo 2008 ULG/TV Flein 337 Pkt.
10,10 - 10,08
168 - 169
9. Leitgeb, Henri 2007 ULG/TV Flein 335 Pkt.
10,00 - 10,21
175 - 160
10. Vermeiden, Mathys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 331 Pkt.
10,08 - 10,18
169 - 162
11. Abraham, Saner 2007 TSG 1845 Heilbronn 318 Pkt.
10,12 - 10,33
166 - 152
12. Wertsch, Nikolai 2008 ULG/TV Flein 294 Pkt.
10,24 - 10,57
158 - 136
13. Berner, Konstantin 2008 ULG/VfL Brackenheim 267 Pkt.
10,52 - 10,69
139 - 128

Sprintzweikampf Sen. M45
Sprintzweikampf Sen. M45 26.04.2015
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 40396 Müller, Christoph 1967 TSG Schwäbisch Hall 1.042 Pkt.
12,89 (+0,1) - 26,01 (-0,3)
505 - 537

Sprintzweikampf Sen. M60
Sprintzweikampf Sen. M60 26.04.2015
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 35069 Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 608 Pkt.
16,08 - 32,68
277 - 331

Sprintzweikampf Frauen
Sprintzweikampf Frauen 26.04.2015
200 m Lauf

1. 36453 Rosen, Gisela 1967 TSG 1845 Heilbronn 309 Pkt.
- 32,99 (+0,1)
- 309

Sprintzweikampf WJ U20
Sprintzweikampf WJ U20 26.04.2015
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 40180 Föll, Lena 1997 ULG/TSV Künzelsau 1.037 Pkt.
13,11 (+0,2) - 27,21 (+0,1)
552 - 485
2. 43019 Rapp, Leonie 1997 TSG Schwäbisch Hall 938 Pkt.
13,77 (+0,2) - 28,42 (+0,1)
496 - 442
3. 41286 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 931 Pkt.
13,70 (+0,1) - 28,78 (+0,1)
501 - 430
4. 41249 Wagner, Jessica 1997 TSG Schwäbisch Hall 924 Pkt.
13,75 (+0,1) - 28,86 (+0,1)
497 - 427
5. Koppenhöfer, Denise 1997 TSG Schwäbisch Hall 851 Pkt.
14,24 (+0,2) - 29,98 (+0,1)
459 - 392
6. 41537 Zirkler, Ann-Kathrin 1997 ULG/TGV Beilstein 516 Pkt.
13,52 (+0,1) -
516 -
35739 Frech, Katharina 1996 TSV Crailsheim 0
n.a. - n.a.
-
43301 Deiß, Celine 1997 ULG/TGV Beilstein 0
n.a. - 29,57 (+0,1)
- 405

Sprintzweikampf WJ U18
Sprintzweikampf WJ U18 26.04.2015
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 38232 Simon, Alexa-Lara 1998 TSG Schwäbisch Hall 1.004 Pkt.
13,23 (-0,5) - 27,82 (+0,0)
541 - 463
2. 40126 Knödler, Sophia 1998 Neckarsulmer Sport-Union 980 Pkt.
13,44 (-0,5) - 27,99 (+0,0)
523 - 457
3. 41752 Hochuli, Lene 1999 ULG/SV Leingarten 939 Pkt.
13,78 (-0,5) - 28,37 (+0,0)
495 - 444
4. 41283 Gleich, Jessica 1999 ULG/VfL Brackenheim 913 Pkt.
13,81 (-0,5) - 29,09 (+0,0)
493 - 420
5. 41832 Popp, Chiara 1999 ULG/TSV Ingelfingen 902 Pkt.
13,70 (-0,5) - 29,70 (+0,0)
501 - 401
6. Dautel, Lara 1999 ULG/VfL Brackenheim 816 Pkt.
14,57 (-0,5) - 30,36 (+0,0)
435 - 381

Sprintzweikampf W15
Sprintzweikampf W15 26.04.2015
100 m Lauf - 100 m Lauf

1. 44157 Schubert, Julia 2000 TSV Crailsheim 1.091 Pkt.
13,23 (+0,0) - 13,13 (+0,7)
541 - 550
2. 43057 Kreiser, Sarah 2000 TSG 1845 Heilbronn 1.030 Pkt.
13,40 (-0,9) - 13,67 (-0,6)
526 - 504
3. 44351 Dicks, Grace 2000 ULG/TSG Öhringen 972 Pkt.
13,77 (+0,0) - 14,02 (-0,6)
496 - 476
4. 42756 Fiserová, Eva 2000 Neckarsulmer Sport-Union 970 Pkt.
13,90 (-0,9) - 13,90 (+0,7)
485 - 485
5. 44241 Gutmann, Ronja Rabea 2000 TSG 1845 Heilbronn 942 Pkt.
14,03 (+0,0) - 14,14 (-0,6)
475 - 467
6. 45745 Buntz, Lara 2000 TSV Crailsheim 900 Pkt.
14,41 (-0,9) - 14,33 (+0,7)
447 - 453
7. 45780 Knoblach, Franziska 2000 ULG/TSV Niedernhall 876 Pkt.
14,40 (-0,9) - 14,65 (-0,6)
447 - 429
8. 45588 Walter, Madita 2000 ULG/TV Flein 851 Pkt.
13,43 (+0,0) - 16,25 (-0,6)
524 - 327
9. 42958 Eichholz, Jana 2000 ULG/TSV Ingelfingen 779 Pkt.
15,15 (-0,9) - 15,31 (+0,7)
395 - 384
46258 Hohm, Linda 2000 ULG/TSV Biberach 0
15,27 (+0,0) - n.a.
387 -
41682 Koch, Jessica 2000 TSV Crailsheim 0
n.a. -
-

Sprintzweikampf W14
Sprintzweikampf W14 26.04.2015
100 m Lauf - 100 m Lauf

1. 43850 Scharpfenecker, Lena 2001 ULG/TSV Künzelsau 996 Pkt.
13,70 (-0,9) - 13,78 (-0,6)
501 - 495
2. 44239 Ellinger, Jara 2001 TSG 1845 Heilbronn 988 Pkt.
13,84 (-0,9) - 13,74 (+0,4)
490 - 498
3. 44072 Schuster, Caroline 2001 ULG/TSG Waldenburg 933 Pkt.
14,09 (-0,9) - 14,20 (-0,6)
471 - 462
4. 44347 Bergmann, Elena 2001 TSG 1845 Heilbronn 880 Pkt.
14,47 (-0,9) - 14,53 (+0,4)
442 - 438
5. Walter, Sophie 2001 TSG 1845 Heilbronn 857 Pkt.
14,65 (-0,9) - 14,67 (+0,4)
429 - 428
6. Dermaku, Elisa 2001 ULG/VfL Brackenheim 828 Pkt.
14,98 (-0,9) - 14,76 (+0,4)
406 - 422
7. 44236 Wesener, Ann Cathrin 2001 TSG 1845 Heilbronn 818 Pkt.
15,10 (-0,9) - 14,78 (-0,6)
398 - 420
8. 43058 Mauch, Sophia 2001 TSG 1845 Heilbronn 750 Pkt.
15,37 (-0,9) - 15,55 (-0,6)
381 - 369

Sprintzweikampf W13
Sprintzweikampf W13 26.04.2015
75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf

1. 45322 Koch, Jule 2002 TSV Crailsheim 904 Pkt.
10,65 - 10,83
461 - 443
2. 45249 Töpfner, Tabea 2002 ULG/TSV Biberach 889 Pkt.
10,87 - 10,76
439 - 450
3. 45143 Schimmelpfennig, Lara 2002 Neckarsulmer Sport-Union 863 Pkt.
11,03 - 10,87
424 - 439
4. 45536 Zirkler, Hannah Sophie 2002 ULG/TGV Beilstein 861 Pkt.
10,90 - 11,02
436 - 425
5. 45147 Wagner, Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union 849 Pkt.
10,98 - 11,07
429 - 420
6. Schauerte, Katherina 2002 Neckarsulmer Sport-Union 837 Pkt.
11,07 - 11,10
420 - 417
7. 45776 Wanner, Sophia 2002 ULG/TSG Waldenburg 819 Pkt.
11,00 - 11,38
427 - 392
8. 45693 Etzel, Alina 2002 TSV Ilshofen 816 Pkt.
11,13 - 11,28
415 - 401
9. 46148 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 814 Pkt.
11,02 - 11,42
425 - 389
10. Wendel, Kim 2002 ULG/TGV Beilstein 760 Pkt.
11,54 - 11,50
378 - 382
11. Wertsch, Annika 2002 ULG/TV Flein 751 Pkt.
11,57 - 11,58
376 - 375
12. Nöthen, Luisa 2002 TSG 1845 Heilbronn 747 Pkt.
11,64 - 11,56
370 - 377
13. 45152 Härdtner, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union 746 Pkt.
11,52 - 11,69
380 - 366
14. Gutmann, Fenja 2002 TSG 1845 Heilbronn 736 Pkt.
11,54 - 11,78
378 - 358
15. Overcenko, Karolina 2002 WGL Schwäbisch Hall 731 Pkt.
11,66 - 11,72
368 - 363
16. Christlein, Mery 2002 TSG 1845 Heilbronn 672 Pkt.
11,97 - 12,15
343 - 329
17. Vasilacke, Bianca 2002 ULG/TSG Öhringen 671 Pkt.
12,09 - 12,05
334 - 337
18. 45779 Knoblach, Antonia 2002 ULG/TSV Niedernhall 668 Pkt.
12,14 - 12,04
330 - 338
19. Böckle, Adriana 2002 ULG/VfL Brackenheim 582 Pkt.
12,60 - 12,73
296 - 286
20. 45151 Birkert, Amelie 2002 Neckarsulmer Sport-Union 569 Pkt.
12,61 - 12,91
295 - 274
Medvedovskaya, Eva 2002 WGL Schwäbisch Hall 0
n.a. -
-

Sprintzweikampf W12
Sprintzweikampf W12 26.04.2015
75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf

1. Amankwah, Neela 2003 ULG/TV Flein 825 Pkt.
11,14 - 11,17
414 - 411
2. Klaiber, Mona 2003 ULG/TSV Bitzfeld 805 Pkt.
11,21 - 11,32
407 - 398
3. 46261 Zywietz, Ellen 2003 ULG/TSV Biberach 778 Pkt.
11,38 - 11,45
392 - 386
4. Wollein, Adelina 2003 ULG/TSV Ingelfingen 770 Pkt.
11,29 - 11,64
400 - 370
5. 46263 Füssel, Nele 2003 ULG/TSV Biberach 765 Pkt.
11,51 - 11,47
381 - 384
6. Geldner, Jasmin 2003 ULG/TSG Öhringen 741 Pkt.
11,58 - 11,69
375 - 366
7. Flemming, Emma 2003 WGL Schwäbisch Hall 738 Pkt.
11,64 - 11,66
370 - 368
8. Brachova, Viktoria 2003 ULG/TSG Öhringen 699 Pkt.
12,06 - 11,73
336 - 363
9. Hofmann, Lena 2003 TSV Crailsheim 683 Pkt.
11,95 - 12,04
345 - 338
10. Keller, Nele 2003 TSV Crailsheim 640 Pkt.
12,43 - 12,11
308 - 332
11. Herrmann, Laura 2003 WGL Schwäbisch Hall 603 Pkt.
12,56 - 12,47
298 - 305
12. Wagner, Annika 2003 ULG/TV Flein 576 Pkt.
12,72 - 12,69
287 - 289
13. Stahl, Jolanie 2003 TSG 1845 Heilbronn 564 Pkt.
12,90 - 12,69
275 - 289
14. Friedrich, Jessica 2003 ULG/TSG Öhringen 450 Pkt.
13,32 - 14,05
247 - 203

Sprintzweikampf W11
Sprintzweikampf W11 26.04.2015
50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf

1. Egner, Sophia 2004 WGL Schwäbisch Hall 845 Pkt.
7,68 - 7,85
433 - 412
2. 45762 Müller, Laura 2004 ULG/TSG Öhringen 823 Pkt.
7,75 - 7,96
424 - 399
3. Peppel, Carlotta 2004 LG Hohenlohe 813 Pkt.
7,80 - 7,99
418 - 395
4. Hörner, Chaya-Shirin 2004 BA ETSV Lauda 770 Pkt.
8,01 - 8,14
393 - 377
5. Quenzer, Sophia 2004 LG Hohenlohe 739 Pkt.
8,11 - 8,31
381 - 358
6. Yoldas, Alina 2004 TSV Crailsheim 735 Pkt.
8,17 - 8,29
374 - 361
7. Ziegler, Franka 2004 LG Hohenlohe 731 Pkt.
8,07 - 8,43
386 - 345
8. Hutt, Jasmin 2004 ULG/VfL Brackenheim 724 Pkt.
8,14 - 8,42
377 - 347
9. Beck, Fabienne 2004 TSV Crailsheim 711 Pkt.
8,22 - 8,45
368 - 343
10. Sailer, Cora 2004 ULG/TSV Biberach 709 Pkt.
8,34 - 8,35
355 - 354
11. Nill, Maike 2004 ULG/TV Flein 707 Pkt.
8,40 - 8,31
349 - 358
12. Belle, Leni 2004 TSV Crailsheim 688 Pkt.
8,43 - 8,45
345 - 343
13. Leidig, Maya 2004 TSV Crailsheim 679 Pkt.
8,39 - 8,59
350 - 329
14. Sandrisser, Annabell 2004 ULG/SV Leingarten 678 Pkt.
8,46 - 8,52
342 - 336
15. Sentürk, Defne 2004 TSG 1845 Heilbronn 656 Pkt.
8,51 - 8,69
337 - 319
16. Unru, Angelina 2004 TSV Crailsheim 636 Pkt.
8,53 - 8,87
335 - 301
17. Bühl, Tabea 2004 Neckarsulmer Sport-Union 612 Pkt.
8,62 - 9,03
326 - 286
18. Pfeil, Zoé 2004 TSG Schwäbisch Hall 609 Pkt.
9,05 - 8,63
284 - 325
19. Hutzenlaub, Helen 2004 TSV Crailsheim 578 Pkt.
8,87 - 9,12
301 - 277
20. Kübler, Kim 2004 Neckarsulmer Sport-Union 571 Pkt.
8,85 - 9,23
303 - 268
21. Paul, Sophia 2004 TSG 1845 Heilbronn 567 Pkt.
8,81 - 9,31
307 - 260
22. Memmler, Nina 2004 TSV Crailsheim 556 Pkt.
9,00 - 9,24
289 - 267
23. Schoppmeier, Johanna 2004 ULG/SV Leingarten 524 Pkt.
9,27 - 9,32
264 - 260
24. Bauder, Ann-Sophie 2004 Neckarsulmer Sport-Union 488 Pkt.
9,49 - 9,52
245 - 243
25. Fuchs, Laura 2004 TSV Crailsheim 471 Pkt.
9,53 - 9,68
242 - 229
26. Herzog, Nele 2004 TSV Crailsheim 354 Pkt.
10,27 - 10,48
184 - 170

Sprintzweikampf W10
Sprintzweikampf W10 26.04.2015
50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf

1. Sturm, Evelyn 2005 WGL Schwäbisch Hall 808 Pkt.
7,87 - 7,96
409 - 399
2. Reuther, Madeleine 2005 LG Hohenlohe 807 Pkt.
7,88 - 7,96
408 - 399
3. Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 784 Pkt.
7,91 - 8,13
405 - 379
4. Huber, Leonie 2005 TSV Crailsheim 723 Pkt.
8,12 - 8,45
380 - 343
5. Hurtado-Garcia, Alicia 2005 ULG/VfL Brackenheim 704 Pkt.
8,26 - 8,48
364 - 340
6. Steinmeyer, Tamineh 2005 WGL Schwäbisch Hall 700 Pkt.
8,32 - 8,45
357 - 343
7. Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 685 Pkt.
8,41 - 8,51
348 - 337
8. Wendel, Pia 2005 ULG/TGV Beilstein 670 Pkt.
8,43 - 8,63
345 - 325
9. Feix, Jule 2005 TSV Crailsheim 660 Pkt.
8,50 - 8,66
338 - 322
10. Dietrich, Hannah 2005 ULG/SV Leingarten 622 Pkt.
8,76 - 8,78
312 - 310
11. Ankenbrand, Natalie 2005 ULG/TSV Künzelsau 616 Pkt.
8,59 - 9,02
329 - 287
12. Grotz, Luca-Amelie 2005 ULG/TV Flein 588 Pkt.
8,79 - 9,10
309 - 279
13. Frank, Jana 2005 ULG/TSV Ingelfingen 554 Pkt.
8,81 - 9,47
307 - 247
14. Wendel, Amelie 2005 ULG/TGV Beilstein 551 Pkt.
9,25 - 9,04
266 - 285
15. Glöckner, Katharina 2005 TSV Crailsheim 531 Pkt.
9,12 - 9,38
277 - 254
16. Grabow, Jule 2005 ULG/TV Flein 511 Pkt.
9,28 - 9,46
263 - 248
17. Gärtner, Kathi 2005 TSG 1845 Heilbronn 502 Pkt.
9,46 - 9,38
248 - 254
18. Strehle, Sophia 2005 ULG/TV Flein 466 Pkt.
9,39 - 9,90
254 - 212
19. Berner, Eleonora 2005 ULG/VfL Brackenheim 454 Pkt.
9,64 - 9,78
233 - 221
20. Schumacher, Anika 2005 ULG/TV Flein 451 Pkt.
9,54 - 9,93
241 - 210

Sprintzweikampf W 9
Sprintzweikampf W 9 W09 26.04.2015
50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf

1. Hörner, Hailey-Jean 2006 BA ETSV Lauda 736 Pkt.
8,18 - 8,27
373 - 363
2. Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 726 Pkt.
8,21 - 8,33
370 - 356
3. Wörthwein, Vivienne 2006 ULG/VfL Brackenheim 546 Pkt.
9,10 - 9,24
279 - 267
4. Schädlich, Mia 2006 ULG/TSG Öhringen 540 Pkt.
9,00 - 9,42
289 - 251
5. Keller, Jana Marie 2006 ULG/VfL Brackenheim 498 Pkt.
9,54 - 9,35
241 - 257
6. Flamm, Liliane 2006 ULG/TV Flein 458 Pkt.
9,54 - 9,83
241 - 217

Sprintzweikampf W 8
Sprintzweikampf W 8 W08 26.04.2015
50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf

1. Jhugroo, Elina 2007 ULG/TV Flein 499 Pkt.
9,29 - 9,59
262 - 237
2. Rinaldi, Sofia 2007 ULG/SV Leingarten 479 Pkt.
9,52 - 9,60
243 - 236
3. Waldmann, Johanna 2008 ULG/Spvgg Heinriet 435 Pkt.
9,59 - 10,08
237 - 198
4. Kobelt, Nelly 2007 Neckarsulmer Sport-Union 429 Pkt.
9,88 - 9,86
214 - 215
5. Hagelmeyer, Hanna 2007 ULG/Spvgg Heinriet 393 Pkt.
9,97 - 10,25
207 - 186
6. 448 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 384 Pkt.
9,92 - 10,42
210 - 174
7. Waldmann, Pauline 2008 ULG/Spvgg Heinriet 342 Pkt.
10,22 - 10,71
188 - 154
8. Bienert, Greta 2008 ULG/Spvgg Heinriet 301 Pkt.
10,47 - 11,07
170 - 131
Dietsche, Greta 2007 ULG/SV Leingarten 0
n.a. -
-

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn