ULG/TV Flein - Leichtathletikabteilung
50. Fleiner Crosslauf - 149 Einzellauf
am 6.03.2016 in Flein - Haigern
Ergebnisliste
13.04.2016 / 23:02

Wettbewerbübersicht
Weibl.Kinder W 08 - 525 m
Weibl.Kinder W 10 - 525 m
Männl.Kinder M 08 - 525 m
Männl.Kinder M 10 - 525 m
Weibl.Kinder W U 12 - 750 m
Männl.Kinder M U 12 - /50 m
Weibl.Jugend WU 14
Männliche Jugend M U 14
Weibliche Jugend MU 16 - 1075 m
Männl.Jugend U 16 - 1075 m
Weibl.Jugend U 18 - 1075 m
Frauen + Seniorinnen 1075 m
Männl,Jugend U 18 - 1075 m
Männl. Jugend U 20 - 1075 m
Männer- 1075 m
Männliche Jugend U 16 - 3225 m
Weibliche Jugend U 16 - 3225 m
Weibl.Jugend U 18 - 3225 m
Weibliche Jugend U 20 - 3225 m
Frauen und Seniorinnen 3225 m
Männli. Jugend U20/U 18 3225 m
Männl.Jugend U 18 - 3225 m
Männer + Senioren 3225 m
Männer Langstrecke 6450 m
Senioren M 50 - M 75 6450 m
Frauen + Senioren

Weibl.Kinder W 08 - 525 m
Weibl.Kinder W 08 - 525 m Kinder W06 u. jünger

1. /1. Ehmann, Julia 2010 ULG/Spvgg Möckmühl 2:38,8
2. /2. Petermeise, Eva 2010 LG Strohgäu 2:49,8

Weibl.Kinder W 08 - 525 m Kinder W07

1. /1. Eble, Lilly 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:14,0
2. /2. Sawitzki, Alissa 2009 Tri Team Heuchelberg 2:23,5
3. /3. Oztürk, Selina 2009 ULG/Spvgg Heinriet 2:29,4
4. /4. Heinz, Magdalena 2009 Tri Team Heuchelberg 2:36,5

Weibl.Kinder W 10 - 525 m
Weibl.Kinder W 10 - 525 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W09 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 1:54,0
2. /2. W09 Hagelmayer, Hanna 2007 Unterländer LG 1:59,6
3. /3. W09 Pauer, Annika 2007 LG Freiberg a.N. 2:04,1
4. /4. W09 Benner, Maray 2007 Unterländer LG 2:05,7
5. /5. W09 Jäger, Louisa 2007 LG Strohgäu 2:06,6
6. /6. W09 Kaufmann, Tina 2007 Unterländer LG 2:07,5
7. /1. W08 Waldmann, Pauline 2008 Unterländer LG 2:08,1
8. /7. W09 Rumpel, Johanna 2007 Unterländer LG 2:09,1
9. /2. W08 Waldmann, Johanna 2008 Unterländer LG 2:10,9
10. /8. W09 Kiesel, Laura 2007 Team Silla Hopp 2:13,9
11. /3. W08 Leibrand, Lenia 2008 Unterländer LG 2:14,2
12. /9. W09 Koller, Emma 2007 Unterländer LG 2:17,3
13. /4. W08 Bienert, Greta 2008 Unterländer LG 2:24,6
14. /5. W08 Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 2:27,9
15. /10. W09 Mastio, Emilie 2007 Spfr. Stockheim 2:33,4

Weibl.Kinder W 10 - 525 m Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG I 12 Pkt.
Hagelmayer, Hanna 2007 2 Pkt. .
Benner, Maray 2007 4 Pkt. .
Kaufmann, Tina 2007 6 Pkt. .
2. Unterländer LG II 24 Pkt.
Waldmann, Pauline 2008 7 Pkt. .
Rumpel, Johanna 2007 8 Pkt. .
Waldmann, Johanna 2008 9 Pkt. .
3. Unterländer LG III 36 Pkt.
Leibrand, Lenia 2008 11 Pkt. .
Koller, Emma 2007 12 Pkt. .
Bienert, Greta 2008 13 Pkt. .

Weibl.Kinder W 10 - 525 m
Weibl.Kinder W 10 - 525 m Kinder W08

1. /1. Waldmann, Pauline 2008 Unterländer LG 2:08,1
2. /2. Waldmann, Johanna 2008 Unterländer LG 2:10,9
3. /3. Leibrand, Lenia 2008 Unterländer LG 2:14,2
4. /4. Bienert, Greta 2008 Unterländer LG 2:24,6
5. /5. Ehmann, Victoria 2008 ULG/Spvgg Möckmühl 2:27,9

Weibl.Kinder W 10 - 525 m Kinder W09

1. /1. Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 1:54,0
2. /2. Hagelmayer, Hanna 2007 Unterländer LG 1:59,6
3. /3. Pauer, Annika 2007 LG Freiberg a.N. 2:04,1
4. /4. Benner, Maray 2007 Unterländer LG 2:05,7
5. /5. Jäger, Louisa 2007 LG Strohgäu 2:06,6
6. /6. Kaufmann, Tina 2007 Unterländer LG 2:07,5
7. /7. Rumpel, Johanna 2007 Unterländer LG 2:09,1
8. /8. Kiesel, Laura 2007 Team Silla Hopp 2:13,9
9. /9. Koller, Emma 2007 Unterländer LG 2:17,3
10. /10. Mastio, Emilie 2007 Spfr. Stockheim 2:33,4

Weibl.Kinder W 10 - 525 m W08

1. Unterländer LG 6 Pkt.
Waldmann, Pauline 2008 1 Pkt. .
Waldmann, Johanna 2008 2 Pkt. .
Leibrand, Lenia 2008 3 Pkt. .

Weibl.Kinder W 10 - 525 m W09

1. Unterländer LG 12 Pkt.
Hagelmayer, Hanna 2007 2 Pkt. .
Benner, Maray 2007 4 Pkt. .
Kaufmann, Tina 2007 6 Pkt. .

Männl.Kinder M 08 - 525 m
Männl.Kinder M 08 - 525 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M07 Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:07,6
2. /2. M07 Alber, Finn 2009 Spfr. Stockheim 2:10,1
3. /3. M07 Wickersheim, Bastian 2009 Tri Team Heuchelberg 2:12,0
4. /4. M07 Van, Levin 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:21,8
5. /1. M06 Jargon, Felix 2010 Tri Team Heuchelberg 2:31,4
6. /5. M07 Bühler, Louis 2009 Spfr. Stockheim 2:41,1
7. /6. M07 Zeyer, Simon 2009 Spfr. Stockheim 2:50,9
8. /2. M06 Swobada, Tim 2010 LG Strohgäu 3:04,9

Männl.Kinder M 08 - 525 m Mannschaften männlich

1. Spfr. Stockheim 15 Pkt.
Alber, Finn 2009 2 Pkt. .
Bühler, Louis 2009 6 Pkt. .
Zeyer, Simon 2009 7 Pkt. .

Männl.Kinder M 08 - 525 m
Männl.Kinder M 08 - 525 m Kinder M06 u. jünger

1. /1. Jargon, Felix 2010 Tri Team Heuchelberg 2:31,4
2. /2. Swobada, Tim 2010 LG Strohgäu 3:04,9

Männl.Kinder M 08 - 525 m Kinder M07

1. /1. Diebold, Nils 2009 ULG/SV Leingarten 2:07,6
2. /2. Alber, Finn 2009 Spfr. Stockheim 2:10,1
3. /3. Wickersheim, Bastian 2009 Tri Team Heuchelberg 2:12,0
4. /4. Van, Levin 2009 Neckarsulmer Sport-Union 2:21,8
5. /5. Bühler, Louis 2009 Spfr. Stockheim 2:41,1
6. /6. Zeyer, Simon 2009 Spfr. Stockheim 2:50,9

Männl.Kinder M 10 - 525 m
Männl.Kinder M 10 - 525 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M08 Biba, Tim 2008 Unterländer LG 1:53,4
2. /2. M08 Hartmann, Finn 2008 LG Neckar-Enz 1:54,4
3. /1. M09 Sowa, Lenard 2007 TSV Willsbach 1:58,7
4. /2. M09 Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 1:59,9
5. /3. M09 Leithner, Niklas 2007 Team Silla Hopp 2:01,4
6. /3. M08 Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:03,4
7. /4. M08 Gerock, Felix 2008 ASV Heilbronn 2:05,9
8. /4. M09 Sontopski, Lukas 2007 Tri Team Heuchelberg 2:06,2
9. /5. M09 Schmidt, Maximilian 2007 Unterländer LG 2:08,2
10. /5. M08 Vermeiden, Matthys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:08,4
11. /6. M09 Heine, Jadon 2007 LG Freiberg a.N. 2:08,7
12. /6. M08 Karl, Janne 2008 Team Silla Hopp 2:09,6
12. /7. M09 Höhla, Ryan 2007 LG Strohgäu 2:09,6
14. /8. M09 Hartmann, Daniel 2007 Unterländer LG 2:11,6
15. /7. M08 Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:12,7
16. /8. M08 Schwarzenberger, Mike 2008 LG Freiberg a.N. 2:14,9
16. /9. M09 Gabriel, Heinz 2007 Tri Team Heuchelberg 2:14,9
18. /10. M09 Theierl, Niklas 2007 Unterländer LG 2:16,5
19. /11. M09 Kitzka, Cevin 2007 Spfr. Stockheim 2:23,4
20. /9. M08 Irro, Michel 2008 LG Freiberg a.N. 2:24,7
21. /10. M08 Küstner, Emil 2008 Unterländer LG 2:26,1
22. /12. M09 Petter, Sebastian 2007 Unterländer LG 2:26,4
23. /13. M09 Schumacher, Erik 2007 ULG/TV Flein 2:29,4
24. /14. M09 Burtz, Louis 2007 LG Freiberg a.N. 2:45,9
25. /15. M09 Rupp, David 2007 LG Freiberg a.N. 2:48,0

Männl.Kinder M 10 - 525 m Mannschaften männlich

1. Unterländer LG I 24 Pkt.
Biba, Tim 2008 1 Pkt. .
Schmidt, Maximilian 2007 9 Pkt. .
Hartmann, Daniel 2007 14 Pkt. .
2. LG Freiberg a.N. I 33 Pkt.
Gerstner, Jonathan 2008 6 Pkt. .
Heine, Jadon 2007 11 Pkt. .
Schwarzenberger, Mike 2008 16 Pkt. .
3. Unterländer LG II 61 Pkt.
Theierl, Niklas 2007 18 Pkt. .
Küstner, Emil 2008 21 Pkt. .
Petter, Sebastian 2007 22 Pkt. .
4. LG Freiberg a.N. II 69 Pkt.
Irro, Michel 2008 20 Pkt. .
Burtz, Louis 2007 24 Pkt. .
Rupp, David 2007 25 Pkt. .

Männl.Kinder M 10 - 525 m
Männl.Kinder M 10 - 525 m Kinder M08

1. /1. Biba, Tim 2008 Unterländer LG 1:53,4
2. /2. Hartmann, Finn 2008 LG Neckar-Enz 1:54,4
3. /3. Gerstner, Jonathan 2008 LG Freiberg a.N. 2:03,4
4. /4. Gerock, Felix 2008 ASV Heilbronn 2:05,9
5. /5. Vermeiden, Matthys 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:08,4
6. /6. Karl, Janne 2008 Team Silla Hopp 2:09,6
7. /7. Wefel, Julian 2008 Neckarsulmer Sport-Union 2:12,7
8. /8. Schwarzenberger, Mike 2008 LG Freiberg a.N. 2:14,9
9. /9. Irro, Michel 2008 LG Freiberg a.N. 2:24,7
10. /10. Küstner, Emil 2008 Unterländer LG 2:26,1

Männl.Kinder M 10 - 525 m Kinder M09

1. /1. Sowa, Lenard 2007 TSV Willsbach 1:58,7
2. /2. Selke, Michael 2007 SC Ilsfeld 1:59,9
3. /3. Leithner, Niklas 2007 Team Silla Hopp 2:01,4
4. /4. Sontopski, Lukas 2007 Tri Team Heuchelberg 2:06,2
5. /5. Schmidt, Maximilian 2007 Unterländer LG 2:08,2
6. /6. Heine, Jadon 2007 LG Freiberg a.N. 2:08,7
7. /7. Höhla, Ryan 2007 LG Strohgäu 2:09,6
8. /8. Hartmann, Daniel 2007 Unterländer LG 2:11,6
9. /9. Gabriel, Heinz 2007 Tri Team Heuchelberg 2:14,9
10. /10. Theierl, Niklas 2007 Unterländer LG 2:16,5
11. /11. Kitzka, Cevin 2007 Spfr. Stockheim 2:23,4
12. /12. Petter, Sebastian 2007 Unterländer LG 2:26,4
13. /13. Schumacher, Erik 2007 ULG/TV Flein 2:29,4
14. /14. Burtz, Louis 2007 LG Freiberg a.N. 2:45,9
15. /15. Rupp, David 2007 LG Freiberg a.N. 2:48,0

Männl.Kinder M 10 - 525 m M08

1. LG Freiberg a.N. 20 Pkt.
Gerstner, Jonathan 2008 3 Pkt. .
Schwarzenberger, Mike 2008 8 Pkt. .
Irro, Michel 2008 9 Pkt. .

Männl.Kinder M 10 - 525 m M09

1. Unterländer LG 23 Pkt.
Schmidt, Maximilian 2007 5 Pkt. .
Hartmann, Daniel 2007 8 Pkt. .
Theierl, Niklas 2007 10 Pkt. .
2. LG Freiberg a.N. 35 Pkt.
Heine, Jadon 2007 6 Pkt. .
Burtz, Louis 2007 14 Pkt. .
Rupp, David 2007 15 Pkt. .

Weibl.Kinder W U 12 - 750 m
Weibl.Kinder W U 12 - 750 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W10 Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 3:04,3
2. /2. W10 Knepper, Mara 2006 Unterländer LG 3:06,6
3. /3. W10 Sanwald, Merle 2006 Unterländer LG 3:07,3
4. /4. W10 Greiner, Jana 2006 LG Neckar-Enz 3:07,8
5. /1. W11 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:10,6
6. /2. W11 Sontopski, Lara 2005 Tri Team Heuchelberg 3:12,2
7. /3. W11 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:13,9
8. /4. W11 Pfitzenmaier, Tina 2005 LG Neckar-Enz 3:15,8
9. /5. W10 Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 3:20,6
10. /6. W10 Wildemann, Michelle 2006 LG Freiberg a.N. 3:23,1
11. /5. W11 Leithner, Anna 2005 Team Silla Hopp 3:23,5
12. /7. W10 Ade, Anna - Lena 2006 LG Strohgäu 3:24,2
13. /8. W10 Deutschle, Leni 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:24,9
14. /6. W11 Strehle, Sophia 2005 Unterländer LG 3:25,2
15. /9. W10 Swoboda, Abigail 2006 LG Strohgäu 3:25,4
16. /10. W10 Andrich, ERmely 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:25,9
17. /11. W10 Vogel, Amelie 2006 SC Ilsfeld 3:27,7
18. /7. W11 Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,5
19. /8. W11 Schumacher, Anika 2005 ULG/TV Flein 3:33,0
20. /12. W10 Weiß, Jaimee 2006 LG Neckar-Enz 3:33,3
21. /9. W11 Luitz, Denise 2005 LG Strohgäu 3:33,6
22. /13. W10 Lehmann, Lea 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:35,0
23. /14. W10 Ott, Chirara 2006 LG Freiberg a.N. 3:40,7

Weibl.Kinder W U 12 - 750 m Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG 19 Pkt.
Knepper, Mara 2006 2 Pkt. .
Sanwald, Merle 2006 3 Pkt. .
Strehle, Sophia 2005 14 Pkt. .
2. LG Freiberg a.N. 20 Pkt.
Ebert, Emely 2006 1 Pkt. .
Gerstner, Nora 2006 9 Pkt. .
Wildemann, Michelle 2006 10 Pkt. .
3. Neckarsulmer Sport-Union 25 Pkt.
Aykit, Tara 2005 5 Pkt. .
Vermeiden, Clara 2005 7 Pkt. .
Deutschle, Leni 2006 13 Pkt. .
4. LG Neckar-Enz 32 Pkt.
Greiner, Jana 2006 4 Pkt. .
Pfitzenmaier, Tina 2005 8 Pkt. .
Weiß, Jaimee 2006 20 Pkt. .
5. LG Strohgäu 48 Pkt.
Ade, Anna - Lena 2006 12 Pkt. .
Swoboda, Abigail 2006 15 Pkt. .
Luitz, Denise 2005 21 Pkt. .

Weibl.Kinder W U 12 - 750 m
Weibl.Kinder W U 12 - 750 m Kinder W10

1. /1. Ebert, Emely 2006 LG Freiberg a.N. 3:04,3
2. /2. Knepper, Mara 2006 Unterländer LG 3:06,6
3. /3. Sanwald, Merle 2006 Unterländer LG 3:07,3
4. /4. Greiner, Jana 2006 LG Neckar-Enz 3:07,8
5. /5. Gerstner, Nora 2006 LG Freiberg a.N. 3:20,6
6. /6. Wildemann, Michelle 2006 LG Freiberg a.N. 3:23,1
7. /7. Ade, Anna - Lena 2006 LG Strohgäu 3:24,2
8. /8. Deutschle, Leni 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:24,9
9. /9. Swoboda, Abigail 2006 LG Strohgäu 3:25,4
10. /10. Andrich, ERmely 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:25,9
11. /11. Vogel, Amelie 2006 SC Ilsfeld 3:27,7
12. /12. Weiß, Jaimee 2006 LG Neckar-Enz 3:33,3
13. /13. Lehmann, Lea 2006 ULG/VfL Brackenheim 3:35,0
14. /14. Ott, Chirara 2006 LG Freiberg a.N. 3:40,7

Weibl.Kinder W U 12 - 750 m Kinder W11

1. /1. Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:10,6
2. /2. Sontopski, Lara 2005 Tri Team Heuchelberg 3:12,2
3. /3. Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:13,9
4. /4. Pfitzenmaier, Tina 2005 LG Neckar-Enz 3:15,8
5. /5. Leithner, Anna 2005 Team Silla Hopp 3:23,5
6. /6. Strehle, Sophia 2005 Unterländer LG 3:25,2
7. /7. Aykit, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:32,5
8. /8. Schumacher, Anika 2005 ULG/TV Flein 3:33,0
9. /9. Luitz, Denise 2005 LG Strohgäu 3:33,6

Weibl.Kinder W U 12 - 750 m W10

1. LG Freiberg a.N. 12 Pkt.
Ebert, Emely 2006 1 Pkt. .
Gerstner, Nora 2006 5 Pkt. .
Wildemann, Michelle 2006 6 Pkt. .

Weibl.Kinder W U 12 - 750 m W11

1. Neckarsulmer Sport-Union 11 Pkt.
Aykit, Tara 2005 1 Pkt. .
Vermeiden, Clara 2005 3 Pkt. .
Aykit, Sena 2005 7 Pkt. .

Männl.Kinder M U 12 - /50 m
Männl.Kinder M U 12 - /50 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M11 Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 2:44,7
2. /2. M11 Dümmel, Ben 2005 SC Ilsfeld 2:46,0
3. /3. M11 Mayer, Timon 2005 Team Silla Hopp 2:57,4
4. /4. M11 Wörz, Alexander 2005 Team Silla Hopp 2:58,5
5. /5. M11 Kiesel, Lukas 2005 Team Silla Hopp 3:03,2
6. /1. M10 Schmitt, Marc - Andre` 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:07,5
7. /6. M11 Kotzka, Matteo 2005 Tri Team Heuchelberg 3:07,8
8. /2. M10 Hartmann, Erik 2006 LG Neckar-Enz 3:09,1
9. /3. M10 Sandrisser, Fabian 2006 Unterländer LG 3:10,9
10. /4. M10 Wengel, Vincent 2006 SC Ilsfeld 3:13,3
11. /7. M11 Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:15,0
12. /8. M11 Ade, Benjamin 2005 LG Strohgäu 3:16,8
13. /5. M10 Dornfried, Frank 2006 SC Ilsfeld 3:17,7
14. /6. M10 Klaiber, Samuel 2006 Tri Team Heuchelberg 3:21,5
15. /7. M10 Kirchler, Rafael 2006 Unterländer LG 3:34,1
16. /9. M11 Muth, Lukas 2005 Unterländer LG 3:34,4
17. /8. M10 Baumann, Sören 2006 Unterländer LG 3:35,7
18. /9. M10 Fröschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:37,6
19. /10. M10 Lörcher, Niklas 2006 Unterländer LG 3:39,2
20. /10. M11 Henke, Nils 2005 SC Ilsfeld 3:40,3
21. /11. M11 Nitsche, Sercan 2005 Spfr. Stockheim 3:48,8
22. /12. M11 Irro, Frieder 2005 LG Freiberg a.N. 3:51,4
23. /11. M10 Sauer, Mathes 2006 Unterländer LG 4:01,0
24. /13. M11 Wedler, Marcel 2005 Spfr. Stockheim 4:31,9

Männl.Kinder M U 12 - /50 m Mannschaften männlich

1. Team Silla Hopp 12 Pkt.
Mayer, Timon 2005 3 Pkt. .
Wörz, Alexander 2005 4 Pkt. .
Kiesel, Lukas 2005 5 Pkt. .
2. SC Ilsfeld 25 Pkt.
Dümmel, Ben 2005 2 Pkt. .
Wengel, Vincent 2006 10 Pkt. .
Dornfried, Frank 2006 13 Pkt. .
3. Neckarsulmer Sport-Union 35 Pkt.
Schmitt, Marc - Andre` 2006 6 Pkt. .
Förch, Julius 2005 11 Pkt. .
Fröschner, Pekka 2006 18 Pkt. .
4. Unterländer LG I 40 Pkt.
Sandrisser, Fabian 2006 9 Pkt. .
Kirchler, Rafael 2006 15 Pkt. .
Muth, Lukas 2005 16 Pkt. .
5. Unterländer LG II 59 Pkt.
Baumann, Sören 2006 17 Pkt. .
Lörcher, Niklas 2006 19 Pkt. .
Sauer, Mathes 2006 23 Pkt. .

Männl.Kinder M U 12 - /50 m
Männl.Kinder M U 12 - /50 m Kinder M10

1. /1. Schmitt, Marc - Andre` 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:07,5
2. /2. Hartmann, Erik 2006 LG Neckar-Enz 3:09,1
3. /3. Sandrisser, Fabian 2006 Unterländer LG 3:10,9
4. /4. Wengel, Vincent 2006 SC Ilsfeld 3:13,3
5. /5. Dornfried, Frank 2006 SC Ilsfeld 3:17,7
6. /6. Klaiber, Samuel 2006 Tri Team Heuchelberg 3:21,5
7. /7. Kirchler, Rafael 2006 Unterländer LG 3:34,1
8. /8. Baumann, Sören 2006 Unterländer LG 3:35,7
9. /9. Fröschner, Pekka 2006 Neckarsulmer Sport-Union 3:37,6
10. /10. Lörcher, Niklas 2006 Unterländer LG 3:39,2
11. /11. Sauer, Mathes 2006 Unterländer LG 4:01,0

Männl.Kinder M U 12 - /50 m Kinder M11

1. /1. Sowa, Johann 2005 TSV Willsbach 2:44,7
2. /2. Dümmel, Ben 2005 SC Ilsfeld 2:46,0
3. /3. Mayer, Timon 2005 Team Silla Hopp 2:57,4
4. /4. Wörz, Alexander 2005 Team Silla Hopp 2:58,5
5. /5. Kiesel, Lukas 2005 Team Silla Hopp 3:03,2
6. /6. Kotzka, Matteo 2005 Tri Team Heuchelberg 3:07,8
7. /7. Förch, Julius 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3:15,0
8. /8. Ade, Benjamin 2005 LG Strohgäu 3:16,8
9. /9. Muth, Lukas 2005 Unterländer LG 3:34,4
10. /10. Henke, Nils 2005 SC Ilsfeld 3:40,3
11. /11. Nitsche, Sercan 2005 Spfr. Stockheim 3:48,8
12. /12. Irro, Frieder 2005 LG Freiberg a.N. 3:51,4
13. /13. Wedler, Marcel 2005 Spfr. Stockheim 4:31,9

Weibl.Jugend WU 14
Weibl.Jugend WU 14 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W12 Herzberg, Tabea 2004 Unterländer LG 2:37,2
2. /1. W13 Füssel, Neele 2003 Unterländer LG 2:50,0
3. /2. W13 Rudolph, Alexandra 2003 LG Freiberg a.N. 2:51,3
4. /3. W13 Geldner, Jasmin 2003 Unterländer LG 2:53,0
5. /2. W12 Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 2:55,4
6. /4. W13 Methner, Jule 2003 TSV Ensingen 3:00,1
7. /5. W13 Pasmakis, Annikki 2003 LG Freiberg a.N. 3:01,5
8. /6. W13 Amann, Jana 2003 Team Silla Hopp 3:05,7
9. /7. W13 Buchner, Anna 2003 Spfr. Stockheim 3:06,9
10. /3. W12 Lindau, Sarah 2004 LG Strohgäu 3:11,0
11. /8. W13 Stöhr, Marlene 2003 SGV Murr 3:12,0
12. /4. W12 Kraft, Amelie 2004 Team Silla Hopp 3:20,8
13. /5. W12 Walter, Rebecca 2004 SC Ilsfeld 3:25,9
14. /6. W12 Schmid, Karolin 2004 Spfr. Stockheim 3:30,5
15. /7. W12 Waldenmaier, Maria 2004 LG Freiberg a.N. 3:34,1
16. /8. W12 Schell, Marla 2004 Spfr. Stockheim 3:37,9

Weibl.Jugend WU 14 Mannschaften weiblich

1. Unterländer LG 7 Pkt.
Herzberg, Tabea 2004 1 Pkt. .
Füssel, Neele 2003 2 Pkt. .
Geldner, Jasmin 2003 4 Pkt. .
2. LG Freiberg a.N. 25 Pkt.
Rudolph, Alexandra 2003 3 Pkt. .
Pasmakis, Annikki 2003 7 Pkt. .
Waldenmaier, Maria 2004 15 Pkt. .
3. Spfr. Stockheim 39 Pkt.
Buchner, Anna 2003 9 Pkt. .
Schmid, Karolin 2004 14 Pkt. .
Schell, Marla 2004 16 Pkt. .

Weibl.Jugend WU 14
Weibl.Jugend WU 14 Jugend W12

1. /1. Herzberg, Tabea 2004 Unterländer LG 2:37,2
2. /2. Kraft, Marie 2004 ULG/Spvgg Heinriet 2:55,4
3. /3. Lindau, Sarah 2004 LG Strohgäu 3:11,0
4. /4. Kraft, Amelie 2004 Team Silla Hopp 3:20,8
5. /5. Walter, Rebecca 2004 SC Ilsfeld 3:25,9
6. /6. Schmid, Karolin 2004 Spfr. Stockheim 3:30,5
7. /7. Waldenmaier, Maria 2004 LG Freiberg a.N. 3:34,1
8. /8. Schell, Marla 2004 Spfr. Stockheim 3:37,9

Weibl.Jugend WU 14 Jugend W13

1. /1. Füssel, Neele 2003 Unterländer LG 2:50,0
2. /2. Rudolph, Alexandra 2003 LG Freiberg a.N. 2:51,3
3. /3. Geldner, Jasmin 2003 Unterländer LG 2:53,0
4. /4. Methner, Jule 2003 TSV Ensingen 3:00,1
5. /5. Pasmakis, Annikki 2003 LG Freiberg a.N. 3:01,5
6. /6. Amann, Jana 2003 Team Silla Hopp 3:05,7
7. /7. Buchner, Anna 2003 Spfr. Stockheim 3:06,9
8. /8. Stöhr, Marlene 2003 SGV Murr 3:12,0

Männliche Jugend M U 14
Männliche Jugend M U 14 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M13 Lauer, Kurt 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3:34,8
2. /2. M13 Markel, Jonas 2003 Unterländer LG 3:37,4
3. /1. M11 Volz, Tim 2005 SV Vaihingen 3:41,3
4. /3. M13 Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:42,3
5. /4. M13 Ebert, Felix 2003 LG Freiberg a.N. 3:46,6
6. /5. M13 Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:49,6
7. /6. M13 Teichmann, Fin 2003 SGV Murr 3:51,9
8. /7. M13 Fischer, Kjetil 2003 LG Neckar-Enz 3:54,0
9. /1. M12 Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:56,2
10. /8. M13 Bopp, Julian 2003 SC Ilsfeld 3:56,7
11. /2. M12 Ruedel, Noah 2004 Unterländer LG 3:59,3
12. /3. M12 Kraft, Romann 2004 SGV Murr 4:01,1
13. /4. M12 Löwer, Tom 2004 Team Silla Hopp 4:09,4
14. /9. M13 Gurr, Rico 2003 Unterländer LG 4:15,9
15. /10. M13 Brod, Janis 2003 SC Ilsfeld 4:16,4
16. /11. M13 Heinz, Jakob 2003 Tri Team Heuchelberg 4:18,0
17. /5. M12 Langner, Luca 2004 SC Ilsfeld 4:21,3
18. /12. M13 Lambert, Fabio 2003 SC Ilsfeld 4:24,2
19. /6. M12 Lörcher, Jona 2004 ULG/VfL Brackenheim 4:37,5
20. /7. M12 Kücük, Dennis 2004 SC Ilsfeld 5:01,6

Männliche Jugend M U 14 Mannschaften männlich

1. Unterländer LG 27 Pkt.
Markel, Jonas 2003 2 Pkt. .
Ruedel, Noah 2004 11 Pkt. .
Gurr, Rico 2003 14 Pkt. .
2. SC Ilsfeld I 31 Pkt.
Dümmel, Sandro 2003 6 Pkt. .
Bopp, Julian 2003 10 Pkt. .
Brod, Janis 2003 15 Pkt. .
3. SC Ilsfeld II 55 Pkt.
Langner, Luca 2004 17 Pkt. .
Lambert, Fabio 2003 18 Pkt. .
Kücük, Dennis 2004 20 Pkt. .

Männliche Jugend M U 14
Männliche Jugend M U 14 Kinder M11

1. /1. Volz, Tim 2005 SV Vaihingen 3:41,3

Männliche Jugend M U 14 Jugend M12

1. /1. Silcher, Lasse 2004 TSG 1845 Heilbronn 3:56,2
2. /2. Ruedel, Noah 2004 Unterländer LG 3:59,3
3. /3. Kraft, Romann 2004 SGV Murr 4:01,1
4. /4. Löwer, Tom 2004 Team Silla Hopp 4:09,4
5. /5. Langner, Luca 2004 SC Ilsfeld 4:21,3
6. /6. Lörcher, Jona 2004 ULG/VfL Brackenheim 4:37,5
7. /7. Kücük, Dennis 2004 SC Ilsfeld 5:01,6

Männliche Jugend M U 14 Jugend M13

1. /1. Lauer, Kurt 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3:34,8
2. /2. Markel, Jonas 2003 Unterländer LG 3:37,4
3. /3. Haala, Jan 2003 Neckarsulmer Sport-Union 3:42,3
4. /4. Ebert, Felix 2003 LG Freiberg a.N. 3:46,6
5. /5. Dümmel, Sandro 2003 SC Ilsfeld 3:49,6
6. /6. Teichmann, Fin 2003 SGV Murr 3:51,9
7. /7. Fischer, Kjetil 2003 LG Neckar-Enz 3:54,0
8. /8. Bopp, Julian 2003 SC Ilsfeld 3:56,7
9. /9. Gurr, Rico 2003 Unterländer LG 4:15,9
10. /10. Brod, Janis 2003 SC Ilsfeld 4:16,4
11. /11. Heinz, Jakob 2003 Tri Team Heuchelberg 4:18,0
12. /12. Lambert, Fabio 2003 SC Ilsfeld 4:24,2

Männliche Jugend M U 14 M13

1. SC Ilsfeld 23 Pkt.
Dümmel, Sandro 2003 5 Pkt. .
Bopp, Julian 2003 8 Pkt. .
Brod, Janis 2003 10 Pkt. .

Weibliche Jugend MU 16 - 1075 m
Weibliche Jugend MU 16 - 1075 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W14 Gluma, Amelie 2002 Team Silla Hopp 3:37,7
2. /2. W14 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 3:39,3
3. /3. W14 Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:40,2
4. /4. W14 Wilhelm, Laura 2002 VfL Waiblingen 3:45,9
5. /5. W14 Kurz, Isabelle Jennif 2002 LG Neckar-Enz 3:47,5
6. /1. W15 Kraft, Tina 2001 SGV Murr 3:52,3
7. /6. W14 Wörz, Ann-Sophie 2002 Team Silla Hopp 3:58,4
8. /7. W14 Deus, Janka 2002 Neckarsulmer Sport-Union 4:07,5
9. /2. W15 Köbl, Leoni 2001 Neckarsulmer Sport-Union 4:19,3
10. /8. W14 Luitz, Natalie 2002 LG Strohgäu 4:32,9
11. /9. W14 Danner, Lotte 2002 Spfr. Stockheim 4:34,2

Weibliche Jugend MU 16 - 1075 m Mannschaften weiblich

1. Neckarsulmer Sport-Union 19 Pkt.
Koch, Lily 2002 2 Pkt. .
Deus, Janka 2002 8 Pkt. .
Köbl, Leoni 2001 9 Pkt. .

Weibliche Jugend MU 16 - 1075 m
Weibliche Jugend MU 16 - 1075 m Jugend W14

1. /1. Gluma, Amelie 2002 Team Silla Hopp 3:37,7
2. /2. Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 3:39,3
3. /3. Waltert, Nina 2004 SV Vaihingen 3:40,2
4. /4. Wilhelm, Laura 2002 VfL Waiblingen 3:45,9
5. /5. Kurz, Isabelle Jennif 2002 LG Neckar-Enz 3:47,5
6. /6. Wörz, Ann-Sophie 2002 Team Silla Hopp 3:58,4
7. /7. Deus, Janka 2002 Neckarsulmer Sport-Union 4:07,5
8. /8. Luitz, Natalie 2002 LG Strohgäu 4:32,9
9. /9. Danner, Lotte 2002 Spfr. Stockheim 4:34,2

Weibliche Jugend MU 16 - 1075 m Jugend W15

1. /1. Kraft, Tina 2001 SGV Murr 3:52,3
2. /2. Köbl, Leoni 2001 Neckarsulmer Sport-Union 4:19,3

Männl.Jugend U 16 - 1075 m
Männl.Jugend U 16 - 1075 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M15 Guthammer, Joelle 2001 SGV Murr 3:16,6
2. /2. M15 Alles, Niklas 2001 TSG 1845 Heilbronn 3:18,4
3. /3. M15 Peter, Jannik 2001 ULG/SV Leingarten 3:19,7
4. /4. M15 Mayer, Bjarne 2001 Team Silla Hopp 3:25,8
5. /5. M15 Wiedmayer, Simon 2001 Team Silla Hopp 3:28,7
6. /6. M15 Hartmann, Lukas 2001 SC Ilsfeld 3:30,2
7. /1. M14 Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union 3:31,8
8. /7. M15 Kraft, Timo 2001 Team Silla Hopp 3:32,2
9. /8. M15 Reichert, Lars 2001 LG Strohgäu 3:38,9
10. /9. M15 Ny, Devith 2001 SC Ilsfeld 3:42,7
11. /10. M15 Hatwieger, Marco 2001 Team Silla Hopp 3:46,9
12. /11. M15 Gailling, Moritz 2001 SC Ilsfeld 3:50,2
13. /12. M15 Domin, Johannes 2001 ULG/VfL Brackenheim 3:51,8
14. /13. M15 Amann, Andre` 2001 Team Silla Hopp 3:53,2
15. /14. M15 Klaiber, Jonah 2001 Tri Team Heuchelberg 3:54,5

Männl.Jugend U 16 - 1075 m Mannschaften männlich

1. Team Silla Hopp 17 Pkt.
Mayer, Bjarne 2001 4 Pkt. .
Wiedmayer, Simon 2001 5 Pkt. .
Kraft, Timo 2001 8 Pkt. .
2. SC Ilsfeld 28 Pkt.
Hartmann, Lukas 2001 6 Pkt. .
Ny, Devith 2001 10 Pkt. .
Gailling, Moritz 2001 12 Pkt. .

Männl.Jugend U 16 - 1075 m
Männl.Jugend U 16 - 1075 m Jugend M14

1. /1. Eble, Kim Niklas 2002 Neckarsulmer Sport-Union 3:31,8

Männl.Jugend U 16 - 1075 m Jugend M15

1. /1. Guthammer, Joelle 2001 SGV Murr 3:16,6
2. /2. Alles, Niklas 2001 TSG 1845 Heilbronn 3:18,4
3. /3. Peter, Jannik 2001 ULG/SV Leingarten 3:19,7
4. /4. Mayer, Bjarne 2001 Team Silla Hopp 3:25,8
5. /5. Wiedmayer, Simon 2001 Team Silla Hopp 3:28,7
6. /6. Hartmann, Lukas 2001 SC Ilsfeld 3:30,2
7. /7. Kraft, Timo 2001 Team Silla Hopp 3:32,2
8. /8. Reichert, Lars 2001 LG Strohgäu 3:38,9
9. /9. Ny, Devith 2001 SC Ilsfeld 3:42,7
10. /10. Hatwieger, Marco 2001 Team Silla Hopp 3:46,9
11. /11. Gailling, Moritz 2001 SC Ilsfeld 3:50,2
12. /12. Domin, Johannes 2001 ULG/VfL Brackenheim 3:51,8
13. /13. Amann, Andre` 2001 Team Silla Hopp 3:53,2
14. /14. Klaiber, Jonah 2001 Tri Team Heuchelberg 3:54,5

Weibl.Jugend U 18 - 1075 m
Weibl.Jugend U 18 - 1075 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U18 Iversen-Petersen, Clara 2000 SV Vaihingen 3:26,6
2. /2. U18 Krug, Leonie 2000 SV Vaihingen 3:38,5
3. /3. U18 Goller, Nicola 2000 TSV Schmiden 3:40,0
4. /4. U18 Dicks, Grace 2000 ULG/TSG Öhringen 3:43,8

Frauen + Seniorinnen 1075 m
Frauen + Seniorinnen 1075 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz 3:11,2
2. /1. U20 Großmann, Kim 1998 LG Neckar-Enz 3:21,0
3. /2. U20 Theodosiou, Vanessa 1998 SGV Murr 3:37,1
4. /3. U20 Uttendorfer, Lisa 1998 LG Neckar-Enz 3:54,0
5. /4. U20 Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 4:16,7

Frauen + Seniorinnen 1075 m Mannschaften weiblich

1. LG Neckar-Enz 7 Pkt.
Ferenz, Daniela 1990 1 Pkt. .
Großmann, Kim 1998 2 Pkt. .
Uttendorfer, Lisa 1998 4 Pkt. .

Frauen + Seniorinnen 1075 m
Frauen + Seniorinnen 1075 m Frauen

1. /1. Ferenz, Daniela 1990 LG Neckar-Enz 3:11,2

Frauen + Seniorinnen 1075 m Weibl. Jugend U20

1. /1. Großmann, Kim 1998 LG Neckar-Enz 3:21,0
2. /2. Theodosiou, Vanessa 1998 SGV Murr 3:37,1
3. /3. Uttendorfer, Lisa 1998 LG Neckar-Enz 3:54,0
4. /4. Moser, Theresa 1997 ULG/VfL Brackenheim 4:16,7

Männl,Jugend U 18 - 1075 m
Männl,Jugend U 18 - 1075 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U18 Fischer, Jonte 1999 LG Neckar-Enz 2:57,0
2. /2. U18 Uttendorfer, Tobias 2000 LG Neckar-Enz 3:05,6
3. /3. U18 Brenner, Patrick 1999 TV Bad Mergentheim 3:22,4
4. /4. U18 Teichmann, Niklas 2000 SGV Murr 3:25,6
5. /5. U18 Omar, Hamad 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3:28,7
6. /6. U18 Moser, Maximilian 2000 Unterländer LG 3:30,6
7. /7. U18 Lang, Silas 2000 Unterländer LG 3:45,3
8. /8. U18 Gurr, Jonas 2000 Unterländer LG 3:56,3

Männl,Jugend U 18 - 1075 m Mannschaften männlich

1. Unterländer LG 11:12,2
Moser, Maximilian 2000 3:30,6 .
Lang, Silas 2000 3:45,3 .
Gurr, Jonas 2000 3:56,3 .

Männl. Jugend U 20 - 1075 m
Männl. Jugend U 20 - 1075 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U20 Schober, Clemens 1998 LG Neckar-Enz 2:55,8
2. /2. U20 Kienzle, Niklas 1997 TSV Ensingen 2:57,8
3. /3. U20 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:58,3
4. /4. U20 Mahl, Michael 1998 LG Neckar-Enz 3:05,2
5. /5. U20 Benz, David 1997 TSV Ensingen 3:12,5
6. /6. U20 Mayer, Michael 1998 TSV Ensingen 3:15,1

Männl. Jugend U 20 - 1075 m Mannschaften männlich

1. TSV Ensingen 13 Pkt.
Kienzle, Niklas 1997 2 Pkt. .
Benz, David 1997 5 Pkt. .
Mayer, Michael 1998 6 Pkt. .

Männer- 1075 m
Männer- 1075 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:48,4
2. /2. Mä Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:50,7
3. /1. M30 Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:59,1
4. /3. Mä Reegen, Matthias 1994 TSG 1845 Heilbronn 2:59,6
5. /2. M30 Bauer, Magnus 1983 Physotherapie Lederer 3:18,6
6. /1. M45 Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 3:41,6
7. /1. M60 Merkuschow, Konstantin 1955 ULG/TV Flein 3:47,7
8. /2. M60 Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:31,5

Männer- 1075 m Mannschaften männlich

1. TSG 1845 Heilbronn 6 Pkt.
Moser, Matthias 1995 1 Pkt. .
Weickum, Maik 1995 2 Pkt. .
Bürkle, Robin 1984 3 Pkt. .

Männer- 1075 m
Männer- 1075 m Männer

1. /1. Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:48,4
2. /2. Weickum, Maik 1995 TSG 1845 Heilbronn 2:50,7
3. /3. Reegen, Matthias 1994 TSG 1845 Heilbronn 2:59,6
4. /4. Dietrich, Markus 1995 Neckarsulmer Sport-Union 3:20,8

Männer- 1075 m Senioren M30

1. /1. Bürkle, Robin 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:59,1
2. /2. Bauer, Magnus 1983 Physotherapie Lederer 3:18,6

Männer- 1075 m Senioren M45

1. /1. Hentschel, Thomas 1967 SGV Murr 3:41,6

Männer- 1075 m Senioren M60

1. /1. Merkuschow, Konstantin 1955 ULG/TV Flein 3:47,7
2. /2. Lang, Dieter 1953 ULG/TV Lauffen 4:31,5

Männliche Jugend U 16 - 3225 m
Männliche Jugend U 16 - 3225 m Jugend M15

1. /1. Zeiger, Leon 2001 TSG 78 Heidelberg 12:09,4

Weibliche Jugend U 16 - 3225 m
Weibliche Jugend U 16 - 3225 m Jugend W14

1. /1. Römer, Charlotte 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12:57,8

Weibl.Jugend U 18 - 3225 m
Weibl.Jugend U 18 - 3225 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U18 Huber, Josepha 2000 Team Silla Hopp 13:09,1
2. /2. U18 Schugt, Maja 2000 Team Silla Hopp 13:20,6
3. /3. U18 Würth, Sina 2000 Team Silla Hopp 13:49,1
4. /4. U18 Schwanitz, Paula 2000 Team Silla Hopp 15:20,5

Weibl.Jugend U 18 - 3225 m Mannschaften weiblich

1. Team Silla Hopp 6 Pkt.
Huber, Josepha 2000 1 Pkt. .
Schugt, Maja 2000 2 Pkt. .
Würth, Sina 2000 3 Pkt. .

Weibliche Jugend U 20 - 3225 m
Weibliche Jugend U 20 - 3225 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. U20 Müller, Hanna 1998 TSV Schmiden 11:32,6
2. /2. U20 Klaiber, Lara 1998 Tri Team Heuchelberg 13:38,8
3. /3. U20 Mook, Annika 1997 Neckarsulmer Sport-Union 14:15,8

Frauen und Seniorinnen 3225 m
Frauen und Seniorinnen 3225 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr Wanner, Laura 1996 ULG/TSG Öhringen 14:10,3
2. /1. W45 Hermann- Wielsch, Andrea 1970 TSV Talheim 14:21,4
3. /1. W30 Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 15:29,8

Frauen und Seniorinnen 3225 m
Frauen und Seniorinnen 3225 m Frauen

1. /1. Wanner, Laura 1996 ULG/TSG Öhringen 14:10,3

Frauen und Seniorinnen 3225 m Seniorinnen W30

1. /1. Heger, Rebecka 1986 Neckarsulmer Sport-Union 15:29,8

Frauen und Seniorinnen 3225 m Seniorinnen W45

1. /1. Hermann- Wielsch, Andrea 1970 TSV Talheim 14:21,4

Männli. Jugend U20/U 18 3225 m
Männli. Jugend U20/U 18 3225 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U20 Mannsdörfer, Benjamin 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10:43,5
2. /2. U20 Zeyher, Luca 1997 Team Silla Hopp 11:42,6
3. /3. U20 Schwerzer, Stefan 1997 ohne Verein 13:37,9

Männl.Jugend U 18 - 3225 m
Männl.Jugend U 18 - 3225 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U18 Uhlig, Dustin 1999 Tri Team Heuchelberg 10:32,5
2. /2. U18 Junghans, Raphael 1999 Tri Team Heuchelberg 10:38,2
3. /3. U18 Silcher, Christian 1999 TSG 1845 Heilbronn 10:59,6
4. /4. U18 Zeller, Yannic 1999 Musikverein Bönnigheim 13:10,9

Männer + Senioren 3225 m
Männer + Senioren 3225 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 10:25,0
2. /2. Mä Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 10:27,4
3. /3. Mä Dunder, Stefan 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11:07,8
4. /4. Mä Lülsdorf, Stefan 1990 TSV Schmiden 11:24,2
5. /5. Mä Goitom, Shiden 1993 Tri Team Heuchelberg 11:51,5
6. /6. Mä Tesfahlwet, Gebretinsae 1993 Tri Team Heuchelberg 11:54,3
7. /7. Mä Araya, Awet 1995 Tri Team Heuchelberg 11:55,1
8. /1. M45 Gerock, Markus 1971 ASV Heilbronn 12:12,6
9. /1. M40 Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 12:13,4
10. /1. M35 Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 12:17,5
11. /8. Mä Yermane, Tewede 1994 Tri Team Heuchelberg 12:35,1
12. /1. M50 Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 12:42,1
13. /2. M45 Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 13:01,6
14. /3. M45 Klaiber, Thomas 1968 Tri Team Heuchelberg 13:50,8
15. /1. M30 Wüst, Timo 1984 ULG/Spvgg Heinriet 14:04,1
16. /2. M50 Gotzig, Heinz 1962 ULG/TV Flein 14:13,7
17. /1. M55 Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 14:45,3
18. /3. M50 Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 14:55,6

Männer + Senioren 3225 m Mannschaften männlich

1. Tri Team Heuchelberg I 18 Pkt.
Goitom, Shiden 1993 5 Pkt. .
Tesfahlwet, Gebretinsae 1993 6 Pkt. .
Araya, Awet 1995 7 Pkt. .
2. Tri Team Heuchelberg II 33 Pkt.
Holzinger, Gabriel 1981 10 Pkt. .
Yermane, Tewede 1994 11 Pkt. .
Fleisch, Klaus 1966 12 Pkt. .
3. ULG/TV Flein 43 Pkt.
Eberenz, Hannes 1975 9 Pkt. .
Gotzig, Heinz 1962 16 Pkt. .
Fischer, Thomas 1966 18 Pkt. .

Männer + Senioren 3225 m
Männer + Senioren 3225 m Männer

1. /1. Katz, Fabian 1996 TSG 1845 Heilbronn 10:25,0
2. /2. Franz, Erik 1991 VfL Sindelfingen 10:27,4
3. /3. Dunder, Stefan 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11:07,8
4. /4. Lülsdorf, Stefan 1990 TSV Schmiden 11:24,2
5. /5. Goitom, Shiden 1993 Tri Team Heuchelberg 11:51,5
6. /6. Tesfahlwet, Gebretinsae 1993 Tri Team Heuchelberg 11:54,3
7. /7. Araya, Awet 1995 Tri Team Heuchelberg 11:55,1
8. /8. Yermane, Tewede 1994 Tri Team Heuchelberg 12:35,1

Männer + Senioren 3225 m Senioren M30

1. /1. Wüst, Timo 1984 ULG/Spvgg Heinriet 14:04,1

Männer + Senioren 3225 m Senioren M35

1. /1. Holzinger, Gabriel 1981 Tri Team Heuchelberg 12:17,5

Männer + Senioren 3225 m Senioren M40

1. /1. Eberenz, Hannes 1975 ULG/TV Flein 12:13,4

Männer + Senioren 3225 m Senioren M45

1. /1. Gerock, Markus 1971 ASV Heilbronn 12:12,6
2. /2. Kraft, Andreas 1967 ULG/Spvgg Heinriet 13:01,6
3. /3. Klaiber, Thomas 1968 Tri Team Heuchelberg 13:50,8

Männer + Senioren 3225 m Senioren M50

1. /1. Fleisch, Klaus 1966 Tri Team Heuchelberg 12:42,1
2. /2. Gotzig, Heinz 1962 ULG/TV Flein 14:13,7
3. /3. Fischer, Thomas 1966 ULG/TV Flein 14:55,6

Männer + Senioren 3225 m Senioren M55

1. /1. Wölfl, Joachim 1958 TSV Neuenstadt 14:45,3

Männer + Senioren 3225 m

1. Tri Team Heuchelberg 18 Pkt.
Goitom, Shiden 1993 5 Pkt. .
Tesfahlwet, Gebretinsae 1993 6 Pkt. .
Araya, Awet 1995 7 Pkt. .

Männer Langstrecke 6450 m
Männer Langstrecke 6450 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M30 Franz, Bastian 1986 VfL Sindelfingen 20:37,8
2. /1. M45 Uhlig, Frank 1967 Tri Team Heuchelberg 23:34,1
3. /2. M45 Kachel, Markus 1970 Unterländer LG 24:03,0
4. /1. M35 Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:15,4
5. /1. Mä Hollstein, Jan 1992 Unterländer LG 25:27,8
6. /2. M30 Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 27:24,4
7. /1. U20 Jung, Leonard 1997 Unterländer LG 28:58,3

Männer Langstrecke 6450 m Mannschaften männlich

1. Unterländer LG 15 Pkt.
Kachel, Markus 1970 3 Pkt. .
Hollstein, Jan 1992 5 Pkt. .
Jung, Leonard 1997 7 Pkt. .

Männer Langstrecke 6450 m
Männer Langstrecke 6450 m Männer

1. /1. Hollstein, Jan 1992 Unterländer LG 25:27,8

Männer Langstrecke 6450 m Männl. Jugend U20

1. /1. Jung, Leonard 1997 Unterländer LG 28:58,3

Männer Langstrecke 6450 m Senioren M30

1. /1. Franz, Bastian 1986 VfL Sindelfingen 20:37,8
2. /2. Remmlinger, Andreas 1984 Neckarsulmer Sport-Union 27:24,4

Männer Langstrecke 6450 m Senioren M35

1. /1. Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 25:15,4

Männer Langstrecke 6450 m Senioren M45

1. /1. Uhlig, Frank 1967 Tri Team Heuchelberg 23:34,1
2. /2. Kachel, Markus 1970 Unterländer LG 24:03,0

Senioren M 50 - M 75 6450 m
Senioren M 50 - M 75 6450 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M55 Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 25:03,7
2. /2. M55 Walter, Peter 1957 TSV Talheim 26:37,6
3. /1. M40 Adam, Falk 1973 VLG Amorbach 27:25,6
4. /3. M55 Gmoser, Andres 1960 TSV Talheim 27:55,2
5. /1. M50 Schestag, Joachim 1965 TSV Talheim 29:28,9
6. /1. M65 Schilling, Werner 1950 TSG Heilbronn 30:24,3
7. /1. M60 Szmechlik, Uwe 1956 ULG/Spvgg Heinriet 31:36,6
8. /2. M65 Weller, Rolf 1950 ULG/TV Flein 33:58,1

Senioren M 50 - M 75 6450 m Mannschaften männlich

1. TSV Talheim 11 Pkt.
Walter, Peter 1957 2 Pkt. .
Gmoser, Andres 1960 4 Pkt. .
Schestag, Joachim 1965 5 Pkt. .

Senioren M 50 - M 75 6450 m
Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M40

1. /1. Adam, Falk 1973 VLG Amorbach 27:25,6

Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M50

1. /1. Schestag, Joachim 1965 TSV Talheim 29:28,9

Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M55

1. /1. Schütz, Wolfgang 1959 ULG/TV Flein 25:03,7
2. /2. Walter, Peter 1957 TSV Talheim 26:37,6
3. /3. Gmoser, Andres 1960 TSV Talheim 27:55,2

Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M60

1. /1. Szmechlik, Uwe 1956 ULG/Spvgg Heinriet 31:36,6

Senioren M 50 - M 75 6450 m Senioren M65

1. /1. Schilling, Werner 1950 TSG Heilbronn 30:24,3
2. /2. Weller, Rolf 1950 ULG/TV Flein 33:58,1

Frauen + Senioren
Frauen + Senioren Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W30 Pohl, Veronica Clio 1985 TSG 1845 Heilbronn 24:20,2
2. /1. Fr Götz, Tesssa 1991 ULG/Spvgg Heinriet 26:28,9
3. /1. U18 Schlägel, Janina 2000 VfL Waiblingen 30:20,9
4. /1. W50 Widmann, Elke 1965 VfL Waiblingen 32:03,3
5. /2. U18 Lempp, Valerie 2000 VfL Waiblingen 32:46,7
6. /1. W45 Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 33:03,1
7. /1. W35 Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 37:07,5
8. /2. W30 Haas, Olga 1983 ULG/Spvgg Möckmühl 39:35,2

Frauen + Senioren Mannschaften weiblich

1. VfL Waiblingen 12 Pkt.
Schlägel, Janina 2000 3 Pkt. .
Widmann, Elke 1965 4 Pkt. .
Lempp, Valerie 2000 5 Pkt. .

Frauen + Senioren
Frauen + Senioren Frauen

1. /1. Götz, Tesssa 1991 ULG/Spvgg Heinriet 26:28,9

Frauen + Senioren Weibl. Jugend U18

1. /1. Schlägel, Janina 2000 VfL Waiblingen 30:20,9
2. /2. Lempp, Valerie 2000 VfL Waiblingen 32:46,7

Frauen + Senioren Seniorinnen W30

1. /1. Pohl, Veronica Clio 1985 TSG 1845 Heilbronn 24:20,2
2. /2. Haas, Olga 1983 ULG/Spvgg Möckmühl 39:35,2

Frauen + Senioren Seniorinnen W35

1. /1. Ehmann, Tanja 1979 ULG/Spvgg Möckmühl 37:07,5

Frauen + Senioren Seniorinnen W45

1. /1. Federico, Jutta 1967 ULG/TV Flein 33:03,1

Frauen + Senioren Seniorinnen W50

1. /1. Widmann, Elke 1965 VfL Waiblingen 32:03,3

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn