ULG TSV Biberach 44. kreisoffenes Hallenmeeting am 30.01.2016 in HN-Biberach - Böllingertalhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler C Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D

  2 x 35m Kinder U8 M6 1. Lauf                       30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  151 Bouchti, Yassin         10 Tri Team Heuchelberg            7,1
  2.  152 Capotorto, Gianluca     10 Tri Team Heuchelberg            7,5
  3.  155 Jargon, Felix           10 Tri Team Heuchelberg            7,6
  4.   15 Knapp, Jannik           10 FSV Bad Friedrichshall          8,3


  2 x 35m Kinder U8 M6 2. Lauf                       30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  151 Bouchti, Yassin         10 Tri Team Heuchelberg            7,4
  2.  152 Capotorto, Gianluca     10 Tri Team Heuchelberg            7,4
  3.  155 Jargon, Felix           10 Tri Team Heuchelberg            7,5
  4.   15 Knapp, Jannik           10 FSV Bad Friedrichshall          8,3


  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M6                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  151 Bouchti, Yassin         10 Tri Team Heuchelberg           14,5
  2.  152 Capotorto, Gianluca     10 Tri Team Heuchelberg           14,9
  3.  155 Jargon, Felix           10 Tri Team Heuchelberg           15,1
  4.   15 Knapp, Jannik           10 FSV Bad Friedrichshall         16,6


  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M6                  30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
      151 Bouchti, Yassin         10 Tri Team Heuchelberg           14,5
  2.  152 Capotorto, Gianluca     10 Tri Team Heuchelberg           14,9
  3.  155 Jargon, Felix           10 Tri Team Heuchelberg           15,1
  4.   15 Knapp, Jannik           10 FSV Bad Friedrichshall         16,6


  3 Rundenlauf Kinder männl U8 M6                    30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
      151 Bouchti, Yassin         10 Tri Team Heuchelberg         1:11,5
  2.  152 Capotorto, Gianluca     10 Tri Team Heuchelberg         1:13,5
  3.  155 Jargon, Felix           10 Tri Team Heuchelberg         1:24,2
  4.   15 Knapp, Jannik           10 FSV Bad Friedrichshall       1:34,2
  5.  171 Podlesnic, Pascal       10 Neckarsulmer Sport-Unio      1:34,6


  Weitsprung Kinder männl. U8 M6                     30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      151 Bouchti, Yassin         10 Tri Team Heuchelberg           2,03
         1,87    2,00    2,03
  2.  152 Capotorto, Gianluca     10 Tri Team Heuchelberg           2,00
         1,82    1,74    2,00
  3.  155 Jargon, Felix           10 Tri Team Heuchelberg           1,85
         1,23    1,62    1,85
  4.   15 Knapp, Jannik           10 FSV Bad Friedrichshall         1,70
         1,63    1,70    1,70


  2 x 35m männl. U8 M7 1. Lauf                       30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   27 Diebold, Nils           09 SV Leingarten                   6,9
  2.   14 Schuster, Noa           09 FSV Bad Friedrichshall          7,5
  3.  158 Wickersheim, Bastian    09 Tri Team Heuchelberg            7,7
  4.   24 Hummel, Johann          09 SV Leingarten                   8,2
  5.   26 Seipel, Jan             09 SV Leingarten                   8,5


  2 x 35m männl. U8 M7 2. Lauf                       30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   27 Diebold, Nils           09 SV Leingarten                   7,1
  2.   14 Schuster, Noa           09 FSV Bad Friedrichshall          7,2
  3.  158 Wickersheim, Bastian    09 Tri Team Heuchelberg            7,4
  4.   26 Seipel, Jan             09 SV Leingarten                   8,1
  5.   24 Hummel, Johann          09 SV Leingarten                   8,3


  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M7                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   27 Diebold, Nils           09 SV Leingarten                  14,0
  2.   14 Schuster, Noa           09 FSV Bad Friedrichshall         14,7
  3.  158 Wickersheim, Bastian    09 Tri Team Heuchelberg           15,1
  4.   24 Hummel, Johann          09 SV Leingarten                  16,5
  5.   26 Seipel, Jan             09 SV Leingarten                  16,6


  2 x 35 m Lauf Kinder männl. U8 M7                  30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
       27 Diebold, Nils           09 SV Leingarten                  14,0
  2.   14 Schuster, Noa           09 FSV Bad Friedrichshall         14,7
  3.  158 Wickersheim, Bastian    09 Tri Team Heuchelberg           15,1
  4.   24 Hummel, Johann          09 SV Leingarten                  16,5
  5.   26 Seipel, Jan             09 SV Leingarten                  16,6


  3 Rundenlauf Kinder männl. U8 M7                   30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
       27 Diebold, Nils           09 SV Leingarten                1:09,3
  2.  158 Wickersheim, Bastian    09 Tri Team Heuchelberg         1:10,2
  3.   14 Schuster, Noa           09 FSV Bad Friedrichshall       1:15,4
  4.   26 Seipel, Jan             09 SV Leingarten                1:27,2
  5.   24 Hummel, Johann          09 SV Leingarten                1:29,5


  Weitsprung Kinder männl. U8 M7                     30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       27 Diebold, Nils           09 SV Leingarten                  2,20
         2,15    2,20    2,12
  2.  158 Wickersheim, Bastian    09 Tri Team Heuchelberg           2,07
         2,07    1,83    1,95
  3.   14 Schuster, Noa           09 FSV Bad Friedrichshall         2,05
         1,95    2,05    1,75
  4.   24 Hummel, Johann          09 SV Leingarten                  1,94
         1,35    1,94    1,70
  5.   26 Seipel, Jan             09 SV Leingarten                  1,50
         1,45    1,48    1,50



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  2 x 35m Kinder m. U10 M8 1. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   16 Greis, Noah             08 FSV Bad Friedrichshall          7,0
  2.   35 Berner, Konstantin      08 VFL Brackenheim                 7,1
  3.   43 Lang, Luca              08 TSG Öhringen                    7,3


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 1. Lauf                   30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   58 Biba, Tim               08 TV Flein                        6,4
  2.   59 Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                        6,7
  3.  172 Vermeiden, Mathys       08 Neckarsulmer Sport-Unio         6,8


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 2. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   58 Biba, Tim               08 TV Flein                        6,4
  2.   59 Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                        6,9
  3.  172 Vermeiden, Mathys       08 Neckarsulmer Sport-Unio         7,0


  2 x 35m Kinder m. U10 M8 2. Lauf                   30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   16 Greis, Noah             08 FSV Bad Friedrichshall          7,0
  2.   35 Berner, Konstantin      08 VFL Brackenheim                 7,2
  3.   43 Lang, Luca              08 TSG Öhringen                    7,5


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M8                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   58 Biba, Tim               08 TV Flein                       12,8
  2.   59 Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                       13,6
  3.  172 Vermeiden, Mathys       08 Neckarsulmer Sport-Unio        13,8


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M8                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   16 Greis, Noah             08 FSV Bad Friedrichshall         14,0
  2.   35 Berner, Konstantin      08 VFL Brackenheim                14,3
  3.   43 Lang, Luca              08 TSG Öhringen                   14,8


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M8                  30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
       58 Biba, Tim               08 TV Flein                       12,8
  2.   59 Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                       13,6
  3.  172 Vermeiden, Mathys       08 Neckarsulmer Sport-Unio        13,8
  4.   16 Greis, Noah             08 FSV Bad Friedrichshall         14,0
  5.   35 Berner, Konstantin      08 VFL Brackenheim                14,3
  6.   43 Lang, Luca              08 TSG Öhringen                   14,8


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M8                  30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
       58 Biba, Tim               08 TV Flein                     1:01,3
  2.   59 Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                     1:06,0
  3.   16 Greis, Noah             08 FSV Bad Friedrichshall       1:06,3
  4.   43 Lang, Luca              08 TSG Öhringen                 1:14,5


  Weitsprung Kinder männl. U10 M8                    30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       58 Biba, Tim               08 TV Flein                       2,66
         2,65    2,66    2,64
  2.   59 Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                       2,58
         2,58    2,10    1,74
  3.  172 Vermeiden, Mathys       08 Neckarsulmer Sport-Unio        2,48
         2,34    2,40    2,48
  4.  173 Lorenz, Wladimir        08 Neckarsulmer Sport-Unio        2,42
         1,84    2,42    1,95
  5.   35 Berner, Konstantin      08 VFL Brackenheim                2,35
         2,25    2,35    2,35
  6.   16 Greis, Noah             08 FSV Bad Friedrichshall         2,24
         2,12    2,24    2,02
  7.   43 Lang, Luca              08 TSG Öhringen                   2,15
         2,15    1,68    1,54



Anfang


Schüler D M09

  2 x 35m Kinder U10 M9 1. Lauf                      30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   18 Schädel, Fabian         07 FSV Bad Friedrichshall          6,4
  2.   54 Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                   6,7
  3.  188 Celik, Dilwan           07 FSV Bad Friedrichshall          7,0


  2 x 35m Kinder U10 M9 1. Lauf                      30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                   6,3
  2.  146 Meinczinger, Levi       07 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,5
  3.  129 Selke, Michael          07 SC Ilsfeld                      6,5
  4.  124 Schmidt, Maximilian     07 ULG/TSV Biberach                6,9


  2 x 35m Kinder U10 M9 1. Lauf                      30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg            6,3
  2.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                        6,4
  3.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg            6,5
  4.   60 Leitgeb, Henri          07 TV Flein                        6,6


  2 x 35m Kinder U10 M9 2. Lauf                      30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                   6,3
  2.  154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg            6,4
  3.   18 Schädel, Fabian         07 FSV Bad Friedrichshall          6,4
  4.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                        6,5


  2 x 35m Kinder U10 M9 2. Lauf                      30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  146 Meinczinger, Levi       07 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,5
  2.  129 Selke, Michael          07 SC Ilsfeld                      6,6
  3.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg            6,6
  4.   60 Leitgeb, Henri          07 TV Flein                        6,9


  2 x 35m Kinder U10 M9 2. Lauf                      30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  124 Schmidt, Maximilian     07 ULG/TSV Biberach                6,9
  2.  188 Celik, Dilwan           07 FSV Bad Friedrichshall          7,1
       54 Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                  n.a.


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M9                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                  12,6
  2.  154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg           12,7
  3.   18 Schädel, Fabian         07 FSV Bad Friedrichshall         12,8
  4.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                       12,9


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M9                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg           13,1


  2 x 35m Lauf Kinder männl. U10 M9                  30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
       30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                  12,6
  2.  154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg           12,7
  3.   18 Schädel, Fabian         07 FSV Bad Friedrichshall         12,8
  4.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                       12,9
  5.  146 Meinczinger, Levi       07 LG Hohenlohe-1.FC Igers        13,0
  6.  129 Selke, Michael          07 SC Ilsfeld                     13,1
  7.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg           13,1
  8.   60 Leitgeb, Henri          07 TV Flein                       13,5
  9.  124 Schmidt, Maximilian     07 ULG/TSV Biberach               13,8
 10.  188 Celik, Dilwan           07 FSV Bad Friedrichshall         14,1


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M9                  30.01.2016
    1. Zeitlauf

  1.   30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                1:00,3
  2.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg         1:01,6
  3.  129 Selke, Michael          07 SC Ilsfeld                   1:03,3
  4.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                     1:05,1
  5.  188 Celik, Dilwan           07 FSV Bad Friedrichshall       1:08,2


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M9                  30.01.2016
    2. Zeitlauf

  1.  154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg         0:57,4
  2.  146 Meinczinger, Levi       07 LG Hohenlohe-1.FC Igers      1:00,8
  3.   60 Leitgeb, Henri          07 TV Flein                     1:04,0
  4.  124 Schmidt, Maximilian     07 ULG/TSV Biberach             1:06,6
  5.   18 Schädel, Fabian         07 FSV Bad Friedrichshall       1:11,5


  3 Rundenlauf Kinder männl. U10 M9                  30.01.2016
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
      154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg         0:57,4
  2.   30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                1:00,3
  3.  146 Meinczinger, Levi       07 LG Hohenlohe-1.FC Igers      1:00,8
  4.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg         1:01,6
  5.  129 Selke, Michael          07 SC Ilsfeld                   1:03,3
  6.   60 Leitgeb, Henri          07 TV Flein                     1:04,0
  7.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                     1:05,1
  8.  124 Schmidt, Maximilian     07 ULG/TSV Biberach             1:06,6
  9.  188 Celik, Dilwan           07 FSV Bad Friedrichshall       1:08,2
 10.   18 Schädel, Fabian         07 FSV Bad Friedrichshall       1:11,5


  Weitsprung Kinder männl. U10 M9                    30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                  3,12
         3,06    2,96    3,12
  2.  154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg           3,06
         3,00    2,93    3,06
  3.  146 Meinczinger, Levi       07 LG Hohenlohe-1.FC Igers        2,87
         2,67    2,76    2,87
  4.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                       2,85
         2,78    2,81    2,85
  5.  124 Schmidt, Maximilian     07 ULG/TSV Biberach               2,70
         2,70    2,70    2,34
  6.  129 Selke, Michael          07 SC Ilsfeld                     2,70
         1,87    2,70    2,66
  7.   32 Dittrich, Jonah         07 SV Leingarten                  2,70
         2,48    2,60    2,70
  8.   18 Schädel, Fabian         07 FSV Bad Friedrichshall         2,70
         2,58    1,97    2,70
  9.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg           2,35
         2,27    1,74    2,35
 10.   60 Leitgeb, Henri          07 TV Flein                       2,30
         2,26    2,20    2,30
 11.  188 Celik, Dilwan           07 FSV Bad Friedrichshall         2,26
         2,22    1,85    2,26
       54 Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                  n.a.
         n.a.


  4 x 1 Runden Staffel MK U10                        30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:15,7
         Biba, Tim  08 ; Wertsch, Nikolai  08
         Leitgeb, Henri  07 ; Münkel, Felix  07
  2. FSV Bad Friedrichshall I                                     1:26,1
         Schuster, Noa  09 ; Schädel, Fabian  07
         Celik, Dilwan  07 ; Greis, Noah  08
     Neckarsulmer Sport-Union I                                     n.a.
         Vermeiden, Mathys  08 ; Lorenz, Wladimir  08
         Lang, Moritz  07 ; Maier, Isabelle  08

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schüler C M10

  2 x 35m Kinder U12 M10 1. Lauf                     30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  175 Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Unio         6,2
  2.   55 Block, Lukas            06 TSV Willsbach                   6,3
  3.   39 Ellwein, Laurenz        06 VFL Brackenheim                 7,2
  4.  121 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach                7,2


  2 x 35m Kinder U12 M10 1. Lauf                     30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  122 Walter, Jakob           06 ULG/TSV Biberach                6,1
  2.   62 Breitenbach, Benedict   06 TV Flein                        6,3
  3.  123 Wörner, Lukas           06 ULG/TSV Biberach                6,5
  4.    1 Beck, Fabian            06 TSV 1893 Buchen                 6,8


  2 x 35m Kinder U12 M10 1. Lauf                     30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   37 Welz, Henrik            06 VFL Brackenheim                 6,4
  2.   38 Baumann, Sören          06 VFL Brackenheim                 6,7
  3.   63 Riedel, Pascal          06 TV Flein                        6,8
  4.   40 Altenbeck, Fabian       06 VFL Brackenheim                 7,5


  2 x 35m Kinder U12 M10 1. Lauf                     30.01.2016
    4. Vorlauf

  1.   64 Tegge, Max              06 TV Flein                        6,2
  2.  187 Al, Rodi                06 FSV Bad Friedrichshall          6,4
  3.    4 Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                   6,6
  4.  176 Förschner, Pekka        06 Neckarsulmer Sport-Unio         7,0


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   64 Tegge, Max              06 TV Flein                        6,3
  2.  175 Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Unio         6,4
  3.  122 Walter, Jakob           06 ULG/TSV Biberach                6,5
  4.   55 Block, Lukas            06 TSV Willsbach                   6,5
  5.   62 Breitenbach, Benedict   06 TV Flein                        6,6


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   37 Welz, Henrik            06 VFL Brackenheim                 6,4
  2.  187 Al, Rodi                06 FSV Bad Friedrichshall          6,5
  3.    4 Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                   6,6
  4.  123 Wörner, Lukas           06 ULG/TSV Biberach                6,6
  5.   38 Baumann, Sören          06 VFL Brackenheim                 6,7


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.    1 Beck, Fabian            06 TSV 1893 Buchen                 6,3
  2.   63 Riedel, Pascal          06 TV Flein                        6,9
  3.  176 Förschner, Pekka        06 Neckarsulmer Sport-Unio         7,7


  2 x 35m Kinder U12 M10 2. Lauf                     30.01.2016
    4. Vorlauf

  1.   39 Ellwein, Laurenz        06 VFL Brackenheim                 7,0
  2.  121 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach                7,1
  3.   40 Altenbeck, Fabian       06 VFL Brackenheim                 7,7


  2 x 35m Lauf MK U12  M10                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
       64 Tegge, Max              06 TV Flein                       12,5
  2.  175 Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Unio        12,6
  3.  122 Walter, Jakob           06 ULG/TSV Biberach               12,6
  4.   55 Block, Lukas            06 TSV Willsbach                  12,8
  4.   37 Welz, Henrik            06 VFL Brackenheim                12,8
  6.   62 Breitenbach, Benedict   06 TV Flein                       12,9
  7.  187 Al, Rodi                06 FSV Bad Friedrichshall         12,9
  8.  123 Wörner, Lukas           06 ULG/TSV Biberach               13,1
  8.    1 Beck, Fabian            06 TSV 1893 Buchen                13,1
 10.    4 Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                  13,2
 11.   38 Baumann, Sören          06 VFL Brackenheim                13,4
 12.   63 Riedel, Pascal          06 TV Flein                       13,7
 13.   39 Ellwein, Laurenz        06 VFL Brackenheim                14,2
 14.  121 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach               14,3
 15.  176 Förschner, Pekka        06 Neckarsulmer Sport-Unio        14,7
 16.   40 Altenbeck, Fabian       06 VFL Brackenheim                15,2


  4 Rundenlauf MK U12 M10                            30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
      122 Walter, Jakob           06 ULG/TSV Biberach             1:18,5
  2.    1 Beck, Fabian            06 TSV 1893 Buchen              1:21,5
  3.   63 Riedel, Pascal          06 TV Flein                     1:22,9
  4.   55 Block, Lukas            06 TSV Willsbach                1:23,8
  5.  123 Wörner, Lukas           06 ULG/TSV Biberach             1:26,6
  6.  121 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach             1:32,0
  7.  187 Al, Rodi                06 FSV Bad Friedrichshall       1:35,0
  8.    4 Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                1:36,1


  Weitsprung MK U12 M10                              30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       55 Block, Lukas            06 TSV Willsbach                  3,37
         3,11    3,10    3,37
  2.  123 Wörner, Lukas           06 ULG/TSV Biberach               3,20
         3,00    3,16    3,20
  3.    1 Beck, Fabian            06 TSV 1893 Buchen                3,13
         3,13    3,04    2,32
  4.  175 Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Unio        3,12
         3,12    2,85    1,60
  5.  122 Walter, Jakob           06 ULG/TSV Biberach               3,07
         3,07    2,83    2,97
  6.   37 Welz, Henrik            06 VFL Brackenheim                3,05
         2,76    3,05    2,78
  7.   64 Tegge, Max              06 TV Flein                       3,00
         2,75    3,00    2,05
  8.   39 Ellwein, Laurenz        06 VFL Brackenheim                2,90
         2,82    2,90    2,84
  9.  187 Al, Rodi                06 FSV Bad Friedrichshall         2,86
         2,86    2,70    2,72
 10.    4 Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                  2,75
         2,62    1,90    2,75
 11.   38 Baumann, Sören          06 VFL Brackenheim                2,74
         2,74    2,50    2,74
 12.   63 Riedel, Pascal          06 TV Flein                       2,60
         2,56    2,60    2,56
 13.  121 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach               2,56
         2,45    2,56    2,30
 14.   62 Breitenbach, Benedict   06 TV Flein                       2,51
         2,51    2,47    2,32
 15.  176 Förschner, Pekka        06 Neckarsulmer Sport-Unio        2,28
         2,19    2,03    2,28
 16.   40 Altenbeck, Fabian       06 VFL Brackenheim                2,07
         2,05    2,07    1,87
      125 Dobberstein, Ricardo    06 Grundschule Biberach           n.a.
         n.a.
      126 Kunze, Matthias         06 Grundschule Biberach           n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen MK U12 M10                       30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      123 Wörner, Lukas           06 ULG/TSV Biberach               8,80
         8,10    8,10    8,40    8,80
  2.  122 Walter, Jakob           06 ULG/TSV Biberach               8,00
         7,70    7,40    7,90    8,00
  3. 1001 Beck, Fabian            06 TSV 1893 Buchen                7,10
         5,60    6,10    7,10    6,60
  4.   55 Block, Lukas            06 TSV Willsbach                  6,90
         6,90    6,40    6,60    6,60
  5.   62 Breitenbach, Benedict   06 TV Flein                       6,60
         5,70    6,10    6,60    6,20
  6.  175 Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Unio        6,40
         6,20    6,20    6,00    6,40
  7.  121 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach               6,10
         6,10    5,80    6,10    6,00
  8.   63 Riedel, Pascal          06 TV Flein                       5,80
         4,60    5,30    5,80    5,40
  9.  176 Förschner, Pekka        06 Neckarsulmer Sport-Unio        5,00
         4,90    4,50    5,00    4,60
 10. 1004 Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                  4,60
         4,60    4,10    4,10    4,20



Anfang


Schüler C M11

  2 x 35m MK U12 M11 1. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   56 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                   6,0
  2.  177 Förch, Julius           05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,3
  3.  130 Henke, Nils             05 SC Ilsfeld                      7,0


  2 x 35m MK U12 M11 1. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   67 Hudak, Niklas           05 TV Flein                        6,3
  2.   36 Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                 6,8
  3.   65 Binus, Henry            05 TV Flein                        6,8
  4.  131 Gruber, Louis           05 SC Ilsfeld                      6,9


  2 x 35m MK U12 M11 1. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  190 Hildebrandt, Michael    05 FSV Bad Friedrichshall          6,5
  2.   20 Greis, Benedict         05 FSV Bad Friedrichshall          6,6
  3.  178 Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Unio         7,3
        3 Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                  n.a.


  2 x 35m MK U12 M11 1. Lauf                         30.01.2016
    4. Vorlauf

  1.   31 Stahl, Felix            05 SV Leingarten                   6,0


  2 x 35m MK U12 M11 2. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   31 Stahl, Felix            05 SV Leingarten                   5,9
  2.   56 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                   6,0
  3.   67 Hudak, Niklas           05 TV Flein                        6,3
  4.  177 Förch, Julius           05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,3


  2 x 35m MK U12 M11 2. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  190 Hildebrandt, Michael    05 FSV Bad Friedrichshall          6,4
  2.   20 Greis, Benedict         05 FSV Bad Friedrichshall          6,5
  3.   36 Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                 7,0
  4.   65 Binus, Henry            05 TV Flein                        7,4


  2 x 35m MK U12 M11 2. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  131 Gruber, Louis           05 SC Ilsfeld                      6,9
  2.  130 Henke, Nils             05 SC Ilsfeld                      7,2
  3.  178 Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Unio         8,0


  2 x 35 m Lauf MK U12 M11                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
     1031 Stahl, Felix            05 TV Flein                       11,9
  2.   56 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                  12,0
  3.   67 Hudak, Niklas           05 TV Flein                       12,6
  4.  177 Förch, Julius           05 Neckarsulmer Sport-Unio        12,6
  5.  190 Hildebrandt, Michael    05 FSV Bad Friedrichshall         12,9
  6.   20 Greis, Benedict         05 FSV Bad Friedrichshall         13,1
  7.   36 Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                13,8
  8.  131 Gruber, Louis           05 SC Ilsfeld                     13,8
  9.   65 Binus, Henry            05 TV Flein                       14,2
 10.  130 Henke, Nils             05 SC Ilsfeld                     14,2
 11.  178 Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Unio        15,3


  4 Rundenlauf MK U12 M11                            30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
       56 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                1:15,2
  2.  190 Hildebrandt, Michael    05 FSV Bad Friedrichshall       1:25,8
  3.   31 Stahl, Felix            05 SV Leingarten                1:29,4
  4.   20 Greis, Benedict         05 FSV Bad Friedrichshall       1:38,9
  5.   66 Dietz, Marc             05 TV Flein                     1:43,6
        3 Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                  n.a.



Anfang


Schüler C

  4 x 2 Runden Staffel MK U12                        30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   2:27,8
         Riedel, Pascal  06 ; Breitenbach, Bened  06
         Tegge, Max  06 ; Hudak, Niklas  05
  2. ULG/TSV Biberach I                                           2:33,5
         Sauer, Mathes  06 ; Walter, Jakob  06
         Wörner, Lukas  06 ; Schmidt, Maximilia  07
  3. FSV Bad Friedrichshall I                                     2:36,1
         Al, Rodi  06 ; Greis, Benedict  05
         Bay, Rouven  07 ; Mauch, Sophia  05
  4. Neckarsulmer Sport-Union I                                   2:41,9
         Schmitt, Marc-Andr  06 ; Förschner, Pekka  06
         Förch, Julius  05 ; Halter, Robin  05

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schüler C M11

  Medizinballstoßen MK U12 M11                       30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       67 Hudak, Niklas           05 TV Flein                       9,50
         8,70    9,50    8,80    9,10
  2.   56 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                  8,80
         8,80    8,40    8,80    8,40
  3.   31 Stahl, Felix            05 SV Leingarten                  8,20
         8,20    7,60    7,70    7,90
  4.  190 Hildebrandt, Michael    05 FSV Bad Friedrichshall         7,90
         7,40      x     7,20    7,90
  5.   20 Greis, Benedict         05 FSV Bad Friedrichshall         6,50
         6,50    6,10    6,20    5,90
  6.   68 Krüger, Henry           05 TV Flein                       6,30
         6,30    5,90      x     5,70
  7.  177 Förch, Julius           05 Neckarsulmer Sport-Unio        6,30
         5,30    5,50    6,30    5,90
  8.   66 Dietz, Marc             05 TV Flein                       6,00
         6,00    5,50    5,70    5,60
  9.  130 Henke, Nils             05 SC Ilsfeld                     5,50
         5,30    5,00    5,50    5,30
 10.  131 Gruber, Louis           05 SC Ilsfeld                     5,30
         4,40    4,80    4,50    5,30
 11.  178 Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Unio        4,60
           x     4,10    3,70    4,60


  Weitsprung MK U12 M11                              30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      190 Hildebrandt, Michael    05 FSV Bad Friedrichshall         3,25
         2,85    3,25    2,76
  2.   20 Greis, Benedict         05 FSV Bad Friedrichshall         3,13
         3,13    2,86    2,80
  3.   31 Stahl, Felix            05 SV Leingarten                  3,12
         3,12    3,11    3,07
  4. 1056 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                  2,98
         2,90    2,98    2,87
  5.   67 Hudak, Niklas           05 TV Flein                       2,92
         2,92    2,83    2,78
  6.   68 Krüger, Henry           05 TV Flein                       2,66
         2,48    2,66    2,65
  7.  131 Gruber, Louis           05 SC Ilsfeld                     2,63
         2,63    2,48    2,41
  8.  130 Henke, Nils             05 SC Ilsfeld                     2,60
         2,60    2,58    2,60
  9.  177 Förch, Julius           05 Neckarsulmer Sport-Unio        2,46
         2,46    1,51    2,40
 10.   66 Dietz, Marc             05 TV Flein                       2,28
         2,22    2,28    1,54
 11.   65 Binus, Henry            05 TV Flein                       2,27
         2,06    2,16    2,27
 12.   36 Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                2,21
         2,21    2,10    1,77
 13.  178 Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Unio        1,79
         1,68    1,76    1,79
        3 Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                  n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M12

  2 x 35m MJ U14 M12 1. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   91 Schüle, Luca            04 TV Flein                        6,0
  2.   57 Schulz, Lasse           04 TV Plieningen                   6,0
  3.   92 Terwen, Luis            04 TV Flein                        7,9
        2 Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                  n.a.


  2 x 35m MJ U14 M12 1. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  138 Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                  5,4
  2.   90 Ruedel, Noah            04 TV Flein                        5,7
  3.   93 Wertsch, Yannis         04 TV Flein                        6,3
       89 Münkel, Max             04 TV Flein                       n.a.


  2 x 35m MJ U14 M12 2. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  138 Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                  5,5
  2.   90 Ruedel, Noah            04 TV Flein                        5,6
  3.   57 Schulz, Lasse           04 TV Plieningen                   5,9
  4.   91 Schüle, Luca            04 TV Flein                        5,9


  2 x 35m MJ U14 M12 2. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   92 Terwen, Luis            04 TV Flein                        7,9
       89 Münkel, Max             04 TV Flein                       n.a.


  2 x 35 m Lauf MJ U14 M12                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
      138 Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                 10,9
  2.   90 Ruedel, Noah            04 TV Flein                       11,3
  3.   57 Schulz, Lasse           04 TV Plieningen                  11,9
  4.   91 Schüle, Luca            04 TV Flein                       11,9
  5.   92 Terwen, Luis            04 TV Flein                       15,8


  5 Rundenlauf MJ U14 M12                            30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
       91 Schüle, Luca            04 TV Flein                     1:37,1
  2.    2 Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                1:54,9
  3.   92 Terwen, Luis            04 TV Flein                     2:20,2


  Hochsprung MJ U14 M12                              30.01.2016
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       91 Schüle, Luca            04 TV Flein                       1,25
  2.   57 Schulz, Lasse           04 TV Plieningen                  1,20
  3.  138 Bletz, Sandro           04 SPVGG Heinriet                 1,20
  4.   90 Ruedel, Noah            04 TV Flein                       1,10
        2 Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                  n.a.


  Kugelstoss MJ U14 M12 3 kg                         30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
       57 Schulz, Lasse           04 TV Plieningen                  7,29
         6,27    5,96    6,29      x     6,67    7,29
  2.   93 Wertsch, Yannis         04 TV Flein                       6,08
         5,80    5,75      x     5,56    5,65    6,08
  3.   91 Schüle, Luca            04 TV Flein                       5,30
         4,09    4,92    5,04    4,65    5,30      x
       89 Münkel, Max             04 TV Flein                        ab.
        ab.
        2 Sperrfechter, Luca      04 TSV Weinsberg                  n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  2 x 35m MJ U14 M13 1. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  119 Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                5,3
  2.  120 Walter, Julius          03 ULG/TSV Biberach                6,1
  3.  118 Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                6,3


  2 x 35m MJ U14 M13 1. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  145 Meinczinger, Paul       03 LG Hohenlohe-1.FC Igers         5,4
  2.  133 Lambert, Fabio          03 SC Ilsfeld                      6,3


  2 x 35m MJ U14 M13 2. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  119 Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach                5,4
  2.  145 Meinczinger, Paul       03 LG Hohenlohe-1.FC Igers         5,7
  3.  120 Walter, Julius          03 ULG/TSV Biberach                5,9
  4.  133 Lambert, Fabio          03 SC Ilsfeld                      6,4
  5.  118 Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach                6,5


  2 x 35 m Lauf MJ U14 M13                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
      119 Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach               10,7
  2.  145 Meinczinger, Paul       03 LG Hohenlohe-1.FC Igers        11,1
  3.  120 Walter, Julius          03 ULG/TSV Biberach               12,0
  4.  133 Lambert, Fabio          03 SC Ilsfeld                     12,7
  5.  118 Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach               12,8


  5 Rundenlauf MJ U14 M13                            30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
      145 Meinczinger, Paul       03 LG Hohenlohe-1.FC Igers      1:33,7
  2.  120 Walter, Julius          03 ULG/TSV Biberach             1:35,9
  3.  133 Lambert, Fabio          03 SC Ilsfeld                   1:40,3


  Hochsprung MJ U14 M13                              30.01.2016
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      119 Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach               1,30
  2.  145 Meinczinger, Paul       03 LG Hohenlohe-1.FC Igers        1,25
  3.  120 Walter, Julius          03 ULG/TSV Biberach               1,25
  4.  118 Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach               1,15


  Kugelstoss MJ U14 M13 3 kg                         30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      145 Meinczinger, Paul       03 LG Hohenlohe-1.FC Igers        7,88
         7,23    7,54    7,26    7,76    7,88    7,32
  2.  120 Walter, Julius          03 ULG/TSV Biberach               6,66
         5,67    6,63    6,42    5,65    6,20    6,66
  3.  119 Markel, Jonas           03 ULG/TSV Biberach               6,50
         6,03    5,70    6,50    5,46    6,40    6,15
  4.  133 Lambert, Fabio          03 SC Ilsfeld                     5,72
         5,44    5,32      x     5,65    5,52    5,72
  5.  118 Gurr, Ricco             03 ULG/TSV Biberach               5,01
         5,01    4,39    4,94    4,69    4,38    4,61


  4 x 2 Runden Staffel MJ U14                        30.01.2016
   Endlauf

  1. TV Flein I                                                   2:26,5
         Wertsch, Yannis  04 ; Terwen, Luis  04
         Schüle, Luca  04 ; Ruedel, Noah  04



Anfang


Schüler A M14

  2 x 35m MJ U16 M 14 1. Lauf                        30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  127 Erlewein, Dennis        02 TSG 1845 Heilbronn              5,2
  2.  116 Aloui, Hichem           02 ULG/TSV Biberach                5,2
  3.  189 Hilbert, Luca           02 FSV Bad Friedrichshall          6,0


  2 x 35m MJ U16 M 14 2. Lauf                        30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  127 Erlewein, Dennis        02 TSG 1845 Heilbronn              5,2
  2.  116 Aloui, Hichem           02 ULG/TSV Biberach                5,3
  3.  189 Hilbert, Luca           02 FSV Bad Friedrichshall          5,9


  2 x 35 m Lauf MJ U16 M14                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
      127 Erlewein, Dennis        02 TSG 1845 Heilbronn             10,4
  2.  116 Aloui, Hichem           02 ULG/TSV Biberach               10,5
  3.  189 Hilbert, Luca           02 FSV Bad Friedrichshall         11,9


  6 Rundenlauf MJ U16 M14                            30.01.2016
   Endlauf

  1.  189 Hilbert, Luca           02 FSV Bad Friedrichshall       2:06,6


  Hochsprung MJ U16 M14                              30.01.2016
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  117 Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach               1,30


  Kugelstoss MJ U16 M14 4 kg                         30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      127 Erlewein, Dennis        02 TSG 1845 Heilbronn             8,56
         8,56    8,42    8,26    7,34    7,63    7,92
  2.  116 Aloui, Hichem           02 ULG/TSV Biberach               7,31
         6,75    6,69    6,91    6,83    7,30    7,31
  3.  117 Ade, Lukas              02 ULG/TSV Biberach               7,09
         6,54    6,96    7,09    6,41    7,08    6,64
  4.  189 Hilbert, Luca           02 FSV Bad Friedrichshall         5,25
         5,03    4,95    4,57    5,25      x     4,91



Anfang


Schüler A M15

  2 x 35m MJ U16 M 15 1. Lauf                        30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  147 Rückert, Oskar          01 LG Hohenlohe-1.FC Igers         5,2
  2.  115 Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                5,3
  3.   10 Brigel, Benedikt        01 TSV Weinsberg                   5,3
  4.  134 Ny (Selke), Devith      01 SC Ilsfeld                      6,4


  2 x 35m MJ U16 M 15 2. Lauf                        30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  147 Rückert, Oskar          01 LG Hohenlohe-1.FC Igers         5,4
  2.  115 Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach                5,4
  3.   10 Brigel, Benedikt        01 TSV Weinsberg                   5,5
  4.  134 Ny (Selke), Devith      01 SC Ilsfeld                      5,9


  2 x 35 m Lauf MJ U16 M15                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
      147 Rückert, Oskar          01 LG Hohenlohe-1.FC Igers        10,6
  2.  115 Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach               10,7
  3.   10 Brigel, Benedikt        01 TSV Weinsberg                  10,8
  4.  134 Ny (Selke), Devith      01 SC Ilsfeld                     12,3


  6 Rundenlauf MJ U16 M15                            30.01.2016
   Endlauf

  1.  134 Ny (Selke), Devith      01 SC Ilsfeld                   1:54,6


  Hochsprung MJ U16 M15                              30.01.2016
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      147 Rückert, Oskar          01 LG Hohenlohe-1.FC Igers        1,65
  2.   10 Brigel, Benedikt        01 TSV Weinsberg                  1,40
  3.  139 Knödler, Lars           01 SPVGG Heinriet                 1,35


  Kugelstoss MJ U16 M15 4 kg                         30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
      139 Knödler, Lars           01 SPVGG Heinriet                10,99
        10,84   10,48   10,99      x    10,88      x
  2.  147 Rückert, Oskar          01 LG Hohenlohe-1.FC Igers       10,94
        10,60      x    10,50   10,89   10,91   10,94
  3.  115 Sailer, Til             01 ULG/TSV Biberach               7,80
         7,45    7,45    7,80    7,51    7,55    7,40
  4.  134 Ny (Selke), Devith      01 SC Ilsfeld                     6,52
         6,22    6,52    5,47    5,83    5,58    5,46


  4 x 2 Runden Staffel MJ U16                        30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
     ULG/TSV Biberach I                                           2:07,2
         Walter, Julius  03 ; Aloui, Hichem  02
         Gurr, Ricco  03 ; Markel, Jonas  03
  2. TSV Weinsberg I                                              2:21,9
         Ermscher, Charlott  01 ; Gieltsch, Sarah  03
         Sperrfechter, Luca  04 ; Brigel, Benedikt  01

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schülerinnen D

  2 x 35m WK U8  W7 1. Lauf                          30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   69 Breitenbach, Carlotta   09 TV Flein                        7,9
  2.    9 Brigel, Lilith          09 TSV Weinsberg                   8,0
      153 Gehle, Anna             09 Tri Team Heuchelberg           n.a.


  2 x 35m WK U8  W7 1. Lauf                          30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  156 Sawitzki, Alissa        09 Tri Team Heuchelberg            7,3
  2.   13 Hilmer, Emma            09 FSV Bad Friedrichshall          7,4
  3.   12 Spranz, Leni            09 FSV Bad Friedrichshall          8,3


  2 x 35m WK U8  W7 2. Lauf                          30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  156 Sawitzki, Alissa        09 Tri Team Heuchelberg            7,3
  2.   13 Hilmer, Emma            09 FSV Bad Friedrichshall          7,4
  3.   69 Breitenbach, Carlotta   09 TV Flein                        7,7
  4.    9 Brigel, Lilith          09 TSV Weinsberg                   7,9
  5.   12 Spranz, Leni            09 FSV Bad Friedrichshall          8,3


  2 x 35 m Lauf WK U8  W7                            30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      156 Sawitzki, Alissa        09 Tri Team Heuchelberg           14,6
  2.   13 Hilmer, Emma            09 FSV Bad Friedrichshall         14,8
  3.   69 Breitenbach, Carlotta   09 TV Flein                       15,6
  4.    9 Brigel, Lilith          09 TSV Weinsberg                  15,9
  5.   12 Spranz, Leni            09 FSV Bad Friedrichshall         16,6


  3 Rundenlauf WK U8  W7                             30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      156 Sawitzki, Alissa        09 Tri Team Heuchelberg         1:09,7
  2.   13 Hilmer, Emma            09 FSV Bad Friedrichshall       1:10,4
  3.   69 Breitenbach, Carlotta   09 TV Flein                     1:19,4
  4.    9 Brigel, Lilith          09 TSV Weinsberg                1:24,7
  5.   12 Spranz, Leni            09 FSV Bad Friedrichshall       1:25,0
  6.  162 Eggerichs, Amelie       09 Neckarsulmer Sport-Unio      1:25,3
      153 Gehle, Anna             09 Tri Team Heuchelberg           n.a.


  Weitsprung WK U8  W7                               30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       13 Hilmer, Emma            09 FSV Bad Friedrichshall         1,81
         1,78    1,78    1,81
  2.   69 Breitenbach, Carlotta   09 TV Flein                       1,81
         1,45    1,81    1,57
  3.    9 Brigel, Lilith          09 TSV Weinsberg                  1,46
         1,46      x     1,23
  4.   12 Spranz, Leni            09 FSV Bad Friedrichshall         1,41
         1,41    1,38    1,33
  5.  156 Sawitzki, Alissa        09 Tri Team Heuchelberg           1,27
         0,92    1,27    1,17
  6.  162 Eggerichs, Amelie       09 Neckarsulmer Sport-Unio        1,02
         0,97    0,98    1,02
      153 Gehle, Anna             09 Tri Team Heuchelberg           n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m WK U10 W8 1. Lauf                          30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  144 Hofmann, Faina          08 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,6
  2.  111 Kilper, Finja           08 ULG/TSV Biberach                7,1
  3.   52 Dietz, Katrin           08 TSV Willsbach                   7,1
  4.  136 Waldmann, Pauline       08 SPVGG Heinriet                  7,2
  5.    8 Sperrfechter, Lea       08 TSV Weinsberg                   7,9


  2 x 35m WK U10 W8 1. Lauf                          30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  135 Waldmann, Johanna       08 SPVGG Heinriet                  6,8
  2.  112 Leibbrand, Lenia        08 ULG/TSV Biberach                7,0
  3.   51 Block, Lena             08 TSV Willsbach                   7,4
  4.   25 Torrez, Amelie          08 SV Leingarten                   8,0
      182 Graumann, Aurica        08 TV Bad Rappenau                n.a.


  2 x 35m WK U10 W8 1. Lauf                          30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  114 Wörner, Sophie          08 ULG/TSV Biberach                6,4
  2.   44 Rudolph, Leni           08 TSG Öhringen                    6,9
  3.  113 Wörner, Marie           08 ULG/TSV Biberach                6,9
  4.   34 Welz, Helen             08 VFL Brackenheim                 7,7


  2 x 35m WK U10 W8 2. Lauf                          30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  114 Wörner, Sophie          08 ULG/TSV Biberach                6,4
  2.  144 Hofmann, Faina          08 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,5
  3.  135 Waldmann, Johanna       08 SPVGG Heinriet                  6,9
  4.   44 Rudolph, Leni           08 TSG Öhringen                    7,0
  5.  113 Wörner, Marie           08 ULG/TSV Biberach                7,1


  2 x 35m WK U10 W8 2. Lauf                          30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  111 Kilper, Finja           08 ULG/TSV Biberach                7,2
  2.  112 Leibbrand, Lenia        08 ULG/TSV Biberach                7,2
  3.   52 Dietz, Katrin           08 TSV Willsbach                   7,3
  4.  136 Waldmann, Pauline       08 SPVGG Heinriet                  7,4
  5.   51 Block, Lena             08 TSV Willsbach                   7,5


  2 x 35m WK U10 W8 2. Lauf                          30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   34 Welz, Helen             08 VFL Brackenheim                 7,6
  2.    8 Sperrfechter, Lea       08 TSV Weinsberg                   7,7
  3.   25 Torrez, Amelie          08 SV Leingarten                   8,0


  2 x 35m Lauf WK U10  W8                            30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      114 Wörner, Sophie          08 ULG/TSV Biberach               12,8
  2.  144 Hofmann, Faina          08 LG Hohenlohe-1.FC Igers        13,1
  3.  135 Waldmann, Johanna       08 SPVGG Heinriet                 13,7
  4.   44 Rudolph, Leni           08 TSG Öhringen                   13,9
  5.  113 Wörner, Marie           08 ULG/TSV Biberach               14,0
  6.  112 Leibbrand, Lenia        08 ULG/TSV Biberach               14,2
  7.  111 Kilper, Finja           08 ULG/TSV Biberach               14,3
  8.   52 Dietz, Katrin           08 TSV Willsbach                  14,4
  9.  136 Waldmann, Pauline       08 SPVGG Heinriet                 14,6
 10.   51 Block, Lena             08 TSV Willsbach                  14,9
 11.   34 Welz, Helen             08 VFL Brackenheim                15,3
 12.    8 Sperrfechter, Lea       08 TSV Weinsberg                  15,6
 13.   25 Torrez, Amelie          08 SV Leingarten                  16,0


  3 Rundenlauf WK U10 W8                             30.01.2016
    1. Zeitlauf

  1.  135 Waldmann, Johanna       08 SPVGG Heinriet               1:08,1
  2.  113 Wörner, Marie           08 ULG/TSV Biberach             1:08,6
  3.  111 Kilper, Finja           08 ULG/TSV Biberach             1:10,8
  4.   51 Block, Lena             08 TSV Willsbach                1:13,6
  5.   25 Torrez, Amelie          08 SV Leingarten                1:15,6
  6.    8 Sperrfechter, Lea       08 TSV Weinsberg                1:18,5


  3 Rundenlauf WK U10 W8                             30.01.2016
    2. Zeitlauf

  1.  114 Wörner, Sophie          08 ULG/TSV Biberach             1:02,1
  2.  144 Hofmann, Faina          08 LG Hohenlohe-1.FC Igers      1:03,4
  3.  112 Leibbrand, Lenia        08 ULG/TSV Biberach             1:03,8
  4.   44 Rudolph, Leni           08 TSG Öhringen                 1:07,7
  5.   52 Dietz, Katrin           08 TSV Willsbach                1:08,5
  6.  136 Waldmann, Pauline       08 SPVGG Heinriet               1:10,3
      164 Triantafillaki, Angelin 08 Neckarsulmer Sport-Unio        n.a.


  3 Rundenlauf WK U10 W8                             30.01.2016
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
      114 Wörner, Sophie          08 ULG/TSV Biberach             1:02,1
  2.  144 Hofmann, Faina          08 LG Hohenlohe-1.FC Igers      1:03,4
  3.  112 Leibbrand, Lenia        08 ULG/TSV Biberach             1:03,8
  4.   44 Rudolph, Leni           08 TSG Öhringen                 1:07,7
  5.  135 Waldmann, Johanna       08 SPVGG Heinriet               1:08,1
  6.   52 Dietz, Katrin           08 TSV Willsbach                1:08,5
  7.  113 Wörner, Marie           08 ULG/TSV Biberach             1:08,6
  8.  136 Waldmann, Pauline       08 SPVGG Heinriet               1:10,3
  9.  111 Kilper, Finja           08 ULG/TSV Biberach             1:10,8
 10.   51 Block, Lena             08 TSV Willsbach                1:13,6
 11.   25 Torrez, Amelie          08 SV Leingarten                1:15,6
 12.    8 Sperrfechter, Lea       08 TSV Weinsberg                1:18,5
      164 Triantafillaki, Angelin 08 Neckarsulmer Sport-Unio        n.a.


  Weitsprung WK U10  W8                              30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      114 Wörner, Sophie          08 ULG/TSV Biberach               3,15
         2,82    2,99    3,15
  2.  144 Hofmann, Faina          08 LG Hohenlohe-1.FC Igers        2,67
         2,67    2,42    2,47
  3.  182 Graumann, Aurica        08 TV Bad Rappenau                2,46
         2,46    2,20    1,65
  4.  113 Wörner, Marie           08 ULG/TSV Biberach               2,46
         1,94    1,92    2,46
  5.  111 Kilper, Finja           08 ULG/TSV Biberach               2,37
         2,26    2,19    2,37
  6.   51 Block, Lena             08 TSV Willsbach                  2,22
         2,18    2,00    2,22
  7.   44 Rudolph, Leni           08 TSG Öhringen                   2,22
         2,16    2,22    2,07
  8.  136 Waldmann, Pauline       08 SPVGG Heinriet                 2,16
         2,12    2,16    1,91
  9.  112 Leibbrand, Lenia        08 ULG/TSV Biberach               2,06
         2,06    2,05    2,00
 10.   34 Welz, Helen             08 VFL Brackenheim                1,92
         1,65    1,92    1,70
 11.   52 Dietz, Katrin           08 TSV Willsbach                  1,85
         1,85    1,75    1,77
 12.   25 Torrez, Amelie          08 SV Leingarten                  1,80
         1,55    1,80    1,78
 13.  135 Waldmann, Johanna       08 SPVGG Heinriet                 1,74
         1,63    1,74    1,59
 14.    8 Sperrfechter, Lea       08 TSV Weinsberg                  1,56
         1,25    1,56    1,54
      164 Triantafillaki, Angelin 08 Neckarsulmer Sport-Unio        n.a.
         n.a.
      163 Maier, Isabelle         08 Neckarsulmer Sport-Unio        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  2 x 35m WK U10 W9 1. Lauf                          30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   71 Caspar, Eileen          07 TV Flein                        6,5
  2.   70 Arnold, Kim             07 TV Flein                        6,6
  3.   17 Schott, Vivian          07 FSV Bad Friedrichshall          7,5
  4.  157 Sawitzki, Estella       07 Tri Team Heuchelberg            7,6


  2 x 35m WK U10 W9 1. Lauf                          30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   72 Jhugroo, Elina          07 TV Flein                        6,4
  2.   28 Rinaldi, Sofia          07 SV Leingarten                   6,6
  3.   53 Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                   6,8
  4.  149 Herzberg, Charlotte     07 Tri Team Heuchelberg            7,0


  2 x 35m WK U10 W9 1. Lauf                          30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   29 Auperle, Tessa          07 SV Leingarten                   6,2
  2.  110 Klutz, Rebecca          07 ULG/TSV Biberach                6,5
  3.   73 Koller, Emma            07 TV Flein                        6,8
  4.   33 Dibrani, Fiona          07 VFL Brackenheim                 6,9


  2 x 35m WK U10 W9 2. Lauf                          30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   29 Auperle, Tessa          07 SV Leingarten                   6,3
  2.  110 Klutz, Rebecca          07 ULG/TSV Biberach                6,5
  3.   72 Jhugroo, Elina          07 TV Flein                        6,6
  4.   71 Caspar, Eileen          07 TV Flein                        6,7


  2 x 35m WK U10 W9 2. Lauf                          30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   70 Arnold, Kim             07 TV Flein                        6,6
  2.   53 Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                   6,9
  3.   28 Rinaldi, Sofia          07 SV Leingarten                   6,9
  4.   33 Dibrani, Fiona          07 VFL Brackenheim                 7,0
  5.   73 Koller, Emma            07 TV Flein                        7,0


  2 x 35m WK U10 W9 2. Lauf                          30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  149 Herzberg, Charlotte     07 Tri Team Heuchelberg            7,2
  2.   17 Schott, Vivian          07 FSV Bad Friedrichshall          7,5
  3.  157 Sawitzki, Estella       07 Tri Team Heuchelberg            7,8


  2 x 35 m Lauf WK U10  W9                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       29 Auperle, Tessa          07 SV Leingarten                  12,5
  2.  110 Klutz, Rebecca          07 ULG/TSV Biberach               13,0
  3.   72 Jhugroo, Elina          07 TV Flein                       13,0
  4.   71 Caspar, Eileen          07 TV Flein                       13,2
  5.   70 Arnold, Kim             07 TV Flein                       13,2
  6.   28 Rinaldi, Sofia          07 SV Leingarten                  13,5
  7.   53 Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                  13,7
  8.   73 Koller, Emma            07 TV Flein                       13,8
  9.   33 Dibrani, Fiona          07 VFL Brackenheim                13,9
 10.  149 Herzberg, Charlotte     07 Tri Team Heuchelberg           14,2
 11.   17 Schott, Vivian          07 FSV Bad Friedrichshall         15,0
 12.  157 Sawitzki, Estella       07 Tri Team Heuchelberg           15,4


  3 Rundenlauf WK U10 W9                             30.01.2016
    1. Zeitlauf

  1.   53 Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                1:02,3
  2.  110 Klutz, Rebecca          07 ULG/TSV Biberach             1:04,7
  3.  149 Herzberg, Charlotte     07 Tri Team Heuchelberg         1:06,5
  4.   73 Koller, Emma            07 TV Flein                     1:08,5
  5.   17 Schott, Vivian          07 FSV Bad Friedrichshall       1:09,8


  3 Rundenlauf WK U10 W9                             30.01.2016
    2. Zeitlauf

  1.   71 Caspar, Eileen          07 TV Flein                     1:00,2
  2.   29 Auperle, Tessa          07 SV Leingarten                1:02,1
  3.   28 Rinaldi, Sofia          07 SV Leingarten                1:08,6
  4.  157 Sawitzki, Estella       07 Tri Team Heuchelberg         1:22,2
       72 Jhugroo, Elina          07 TV Flein                       n.a.
       70 Arnold, Kim             07 TV Flein                       n.a.


  3 Rundenlauf WK U10 W9                             30.01.2016
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
       71 Caspar, Eileen          07 TV Flein                     1:00,2
  2.   29 Auperle, Tessa          07 SV Leingarten                1:02,1
  3.   53 Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                1:02,3
  4.  110 Klutz, Rebecca          07 ULG/TSV Biberach             1:04,7
  5.  149 Herzberg, Charlotte     07 Tri Team Heuchelberg         1:06,5
  6.   73 Koller, Emma            07 TV Flein                     1:08,5
  7.   28 Rinaldi, Sofia          07 SV Leingarten                1:08,6
  8.   17 Schott, Vivian          07 FSV Bad Friedrichshall       1:09,8
  9.  157 Sawitzki, Estella       07 Tri Team Heuchelberg         1:22,2
       72 Jhugroo, Elina          07 TV Flein                       n.a.
       70 Arnold, Kim             07 TV Flein                       n.a.


  Weitsprung WK U10 W 9                              30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       29 Auperle, Tessa          07 SV Leingarten                  3,05
         2,77    2,90    3,05
  2.   72 Jhugroo, Elina          07 TV Flein                       2,87
         2,53    2,37    2,87
  3.   71 Caspar, Eileen          07 TV Flein                       2,78
         2,60    2,12    2,78
  4.   53 Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                  2,70
         2,70    2,63    2,55
  5.   70 Arnold, Kim             07 TV Flein                       2,67
         2,60    2,54    2,67
  6.  149 Herzberg, Charlotte     07 Tri Team Heuchelberg           2,62
         2,42      x     2,62
  7.  110 Klutz, Rebecca          07 ULG/TSV Biberach               2,56
         2,56    2,43    2,50
  8.   28 Rinaldi, Sofia          07 SV Leingarten                  2,53
         2,39    1,92    2,53
  9.   33 Dibrani, Fiona          07 VFL Brackenheim                2,46
         2,00    2,46    2,32
 10.   73 Koller, Emma            07 TV Flein                       2,16
         2,16    1,84    1,86
 11.   17 Schott, Vivian          07 FSV Bad Friedrichshall         1,97
         1,97    1,95    1,70
 12.  157 Sawitzki, Estella       07 Tri Team Heuchelberg           1,50
         1,20    1,50    1,35


  4 x 1 Runden Staffel WK U10                        30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:13,4
         Koller, Emma  07 ; Caspar, Eileen  07
         Arnold, Kim  07 ; Jhugroo, Elina  07
  2. ULG/TSV Biberach I                                           1:15,3
         Kilper, Finja  08 ; Leibbrand, Lenia  08
         Wörner, Marie  08 ; Wörner, Sophie  08



Anfang


Schülerinnen C W10

  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   46 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                    6,3
  2.  141 Stegers, Marlene        06 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,3
  3.  170 Andrich, Emily          06 Neckarsulmer Sport-Unio         6,8
        7 Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                  n.a.


  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  168 Wieland, Anna           06 Neckarsulmer Sport-Unio         5,8
  2.  185 Neudeck, Dina           06 TV Bad Rappenau                 6,5
  3.  169 Deutschle, Leni         06 Neckarsulmer Sport-Unio         6,6
  4.   74 Flamm, Liliane          06 TV Flein                        6,7
  5.  184 Schilling, Marie        06 TV Bad Rappenau                 6,7


  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   78 Reinwald, Elly          06 TV Flein                        6,3
  2.   75 Giffar, Sarah           06 TV Flein                        6,4
  3.   76 Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                        6,5
  4.   42 Juros, Cara             06 VFL Brackenheim                 6,9
  5.   41 Bürger, Sophie          06 VFL Brackenheim                 6,9


  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         30.01.2016
    4. Vorlauf

  1.  137 Risch, Cara             06 SPVGG Heinriet                  6,0
  2.  140 Siegl, Nele-Maxima      06 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,1
  3.   77 Köllreutter, Chiara     06 TV Flein                        6,4
  4.   45 Lang, Leoni             06 TSG Öhringen                    6,9
  5.  183 Gugler, Mona            06 TV Bad Rappenau                 7,1


  2 x 35m WK U12 W10 1. Lauf                         30.01.2016
    5. Vorlauf

  1.   81 Scheerle, Ruth          06 TV Flein                        7,1
  2.   82 Tennstedt, Greta        06 TV Flein                        7,3


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  168 Wieland, Anna           06 Neckarsulmer Sport-Unio         5,7
  2.  137 Risch, Cara             06 SPVGG Heinriet                  5,7
  3.  140 Siegl, Nele-Maxima      06 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,2
  4.   78 Reinwald, Elly          06 TV Flein                        6,3
  5.   46 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                    6,4


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  141 Stegers, Marlene        06 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,4
  2.   77 Köllreutter, Chiara     06 TV Flein                        6,5
  3.   75 Giffar, Sarah           06 TV Flein                        6,6
  4.  185 Neudeck, Dina           06 TV Bad Rappenau                 6,6
  5.   76 Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                        6,7


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  169 Deutschle, Leni         06 Neckarsulmer Sport-Unio         6,3
  2.  184 Schilling, Marie        06 TV Bad Rappenau                 6,6
  3.   74 Flamm, Liliane          06 TV Flein                        6,8
  4.   42 Juros, Cara             06 VFL Brackenheim                 6,8
  5.  170 Andrich, Emily          06 Neckarsulmer Sport-Unio         6,8


  2 x 35m WK U12 W10 2. Lauf                         30.01.2016
    4. Vorlauf

  1.  183 Gugler, Mona            06 TV Bad Rappenau                 6,8
  2.   41 Bürger, Sophie          06 VFL Brackenheim                 6,9
  3.   81 Scheerle, Ruth          06 TV Flein                        7,2
  4.   82 Tennstedt, Greta        06 TV Flein                        7,3
  5.   45 Lang, Leoni             06 TSG Öhringen                    7,4


  2 x 35m Lauf WK U12  W10                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      168 Wieland, Anna           06 Neckarsulmer Sport-Unio        11,5
  2.  137 Risch, Cara             06 SPVGG Heinriet                 11,7
  3.  140 Siegl, Nele-Maxima      06 LG Hohenlohe-1.FC Igers        12,3
  4.   78 Reinwald, Elly          06 TV Flein                       12,6
  5.   46 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                   12,7
  6.  141 Stegers, Marlene        06 LG Hohenlohe-1.FC Igers        12,7
  7.   77 Köllreutter, Chiara     06 TV Flein                       12,9
  8.   75 Giffar, Sarah           06 TV Flein                       13,0
  9.  185 Neudeck, Dina           06 TV Bad Rappenau                13,1
 10.   76 Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                       13,2
 11.  169 Deutschle, Leni         06 Neckarsulmer Sport-Unio        13,2
 12.  184 Schilling, Marie        06 TV Bad Rappenau                13,3
 13.   74 Flamm, Liliane          06 TV Flein                       13,5
 14.  170 Andrich, Emily          06 Neckarsulmer Sport-Unio        13,6
 15.   42 Juros, Cara             06 VFL Brackenheim                13,7
 16.   41 Bürger, Sophie          06 VFL Brackenheim                13,8
 17.  183 Gugler, Mona            06 TV Bad Rappenau                13,9
 18.   81 Scheerle, Ruth          06 TV Flein                       14,3
 19.   45 Lang, Leoni             06 TSG Öhringen                   14,3
 20.   82 Tennstedt, Greta        06 TV Flein                       14,6


  4 Rundenlauf WK U12  W10                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       83 Schumann, Franziska     06 TV Flein                     1:24,3
  2.   77 Köllreutter, Chiara     06 TV Flein                     1:26,3
  3.  141 Stegers, Marlene        06 LG Hohenlohe-1.FC Igers      1:26,4
  4.   46 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                 1:28,4
  5.   74 Flamm, Liliane          06 TV Flein                     1:30,6
  6.  140 Siegl, Nele-Maxima      06 LG Hohenlohe-1.FC Igers      1:32,5
  7.   81 Scheerle, Ruth          06 TV Flein                     1:35,6
  8.   45 Lang, Leoni             06 TSG Öhringen                 1:36,5
        7 Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                  n.a.


  Weitsprung WK U12  W10                             30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      168 Wieland, Anna           06 Neckarsulmer Sport-Unio        3,71
         3,23    3,71    3,57
  2.  137 Risch, Cara             06 SPVGG Heinriet                 3,43
         3,38    3,28    3,43
  3.  140 Siegl, Nele-Maxima      06 LG Hohenlohe-1.FC Igers        3,25
         2,82    2,93    3,25
  4.  141 Stegers, Marlene        06 LG Hohenlohe-1.FC Igers        3,11
         3,11    3,05    2,97
  5.  185 Neudeck, Dina           06 TV Bad Rappenau                3,02
         2,90    3,02    2,80
  6.   76 Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                       2,97
         2,97    2,57    2,45
  7.  169 Deutschle, Leni         06 Neckarsulmer Sport-Unio        2,93
         2,73    2,68    2,93
  8.   77 Köllreutter, Chiara     06 TV Flein                       2,83
         2,76    2,80    2,83
  9.   46 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                   2,75
         2,37    2,75    2,75
 10.   75 Giffar, Sarah           06 TV Flein                       2,66
         2,66    2,45    2,27
 11.   83 Schumann, Franziska     06 TV Flein                       2,65
         2,65    2,46    2,55
 12.   42 Juros, Cara             06 VFL Brackenheim                2,65
         2,12    2,50    2,65
 13.  184 Schilling, Marie        06 TV Bad Rappenau                2,63
         2,60    2,44    2,63
 14.  183 Gugler, Mona            06 TV Bad Rappenau                2,62
         2,24    2,62    2,56
 15.   78 Reinwald, Elly          06 TV Flein                       2,50
         2,50    2,47    2,47
 16.   41 Bürger, Sophie          06 VFL Brackenheim                2,47
         2,22    2,36    2,47
 17.   81 Scheerle, Ruth          06 TV Flein                       2,31
         1,96    2,31    2,30
 18.   45 Lang, Leoni             06 TSG Öhringen                   2,21
         1,95    2,21    2,20
 19.   79 Riedel, Julia           06 TV Flein                       2,20
         2,20    1,90    2,14
 20.   82 Tennstedt, Greta        06 TV Flein                       2,15
         2,05    2,15    2,14
 21.   80 Riedel, Nina            06 TV Flein                       2,06
         1,93    1,96    2,06
 22.   74 Flamm, Liliane          06 TV Flein                       2,06
         1,34    1,87    2,06
 23.  170 Andrich, Emily          06 Neckarsulmer Sport-Unio        1,96
         1,53    1,76    1,96
        7 Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                  n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen WK U12  W10                      30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      185 Neudeck, Dina           06 TV Bad Rappenau                6,50
         5,80    6,30    6,50    5,60
  2.  168 Wieland, Anna           06 Neckarsulmer Sport-Unio        6,40
         5,50    5,90    6,20    6,40
  3.   75 Giffar, Sarah           06 TV Flein                       6,20
         5,00    6,10    5,20    6,20
  4.   46 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                   5,80
         5,20    5,80    5,80    5,60
  5.  184 Schilling, Marie        06 TV Bad Rappenau                5,60
         4,40    5,00    5,20    5,60
  6.  169 Deutschle, Leni         06 Neckarsulmer Sport-Unio        5,60
         4,40    5,20    5,60    4,60
  7.   78 Reinwald, Elly          06 TV Flein                       5,50
         4,60    5,50    4,70    5,40
  8.   80 Riedel, Nina            06 TV Flein                       5,10
         5,10
  9.  183 Gugler, Mona            06 TV Bad Rappenau                5,00
         4,00    4,80    5,00    4,80
 10.   77 Köllreutter, Chiara     06 TV Flein                       5,00
         4,80    5,00    3,70    4,20
 11.   45 Lang, Leoni             06 TSG Öhringen                   4,80
           x     4,10    4,80    4,30
 12.  170 Andrich, Emily          06 Neckarsulmer Sport-Unio        4,10
         3,40    3,90    4,10    3,70



Anfang


Schülerinnen C W11

  2 x 35m WK U12 W11 1. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   19 Mauch, Sophia           05 FSV Bad Friedrichshall          6,4
  2.  181 Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,4
  3.   88 Wilun, Anna             05 TV Flein                        6,5
  4.  108 Ickert, Liya            05 ULG/TSV Biberach                6,8


  2 x 35m WK U12 W11 1. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  167 Aykit, Tara             05 Neckarsulmer Sport-Unio         5,5
  2.   47 Walter, Carina          05 TSG Öhringen                    6,2
  3.  109 Kalyoncu, Elisa         05 ULG/TSV Biberach                6,6
  4.   87 Schumacher, Anika       05 TV Flein                        6,9


  2 x 35m WK U12 W11 1. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  166 Vermeiden, Clara        05 Neckarsulmer Sport-Unio         5,9
  2.   85 Senda, Luisa            05 TV Flein                        5,9
  3.  142 Ulshöfer, Mirjam        05 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,6


  2 x 35m WK U12 W11 1. Lauf                         30.01.2016
    4. Vorlauf

  1.  143 Reuther, Madeleine      05 LG Hohenlohe-1.FC Igers         5,5
  2.   84 Grotz, Luca-Amelie      05 TV Flein                        6,3
  3.  165 Aykit, Sena             05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,3


  2 x 35m WK U12 W11 2. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  143 Reuther, Madeleine      05 LG Hohenlohe-1.FC Igers         5,5
  2.  167 Aykit, Tara             05 Neckarsulmer Sport-Unio         5,6
  3.  166 Vermeiden, Clara        05 Neckarsulmer Sport-Unio         5,8
  4.   85 Senda, Luisa            05 TV Flein                        6,0


  2 x 35m WK U12 W11 2. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  181 Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,1
  2.   84 Grotz, Luca-Amelie      05 TV Flein                        6,2
  3.   19 Mauch, Sophia           05 FSV Bad Friedrichshall          6,4
  4.   47 Walter, Carina          05 TSG Öhringen                    6,4
  5.  165 Aykit, Sena             05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,4


  2 x 35m WK U12 W11 2. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   88 Wilun, Anna             05 TV Flein                        6,5
  2.  109 Kalyoncu, Elisa         05 ULG/TSV Biberach                6,9
  3.  142 Ulshöfer, Mirjam        05 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,9
  4.   87 Schumacher, Anika       05 TV Flein                        7,2
  5.  108 Ickert, Liya            05 ULG/TSV Biberach                7,4


  2 x 35 m Lauf WK U12  W11                          30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      143 Reuther, Madeleine      05 LG Hohenlohe-1.FC Igers        11,0
  2.  167 Aykit, Tara             05 Neckarsulmer Sport-Unio        11,1
  3.  166 Vermeiden, Clara        05 Neckarsulmer Sport-Unio        11,7
  4.   85 Senda, Luisa            05 TV Flein                       11,9
  5.  181 Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Unio        12,5
  6.   84 Grotz, Luca-Amelie      05 TV Flein                       12,5
  7.   47 Walter, Carina          05 TSG Öhringen                   12,6
  8.  165 Aykit, Sena             05 Neckarsulmer Sport-Unio        12,7
  9.   19 Mauch, Sophia           05 FSV Bad Friedrichshall         12,8
 10.   88 Wilun, Anna             05 TV Flein                       13,0
 11.  109 Kalyoncu, Elisa         05 ULG/TSV Biberach               13,5
 12.  142 Ulshöfer, Mirjam        05 LG Hohenlohe-1.FC Igers        13,5
 13.   87 Schumacher, Anika       05 TV Flein                       14,1
 14.  108 Ickert, Liya            05 ULG/TSV Biberach               14,2


  4 Rundenlauf WK U12  W11                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      143 Reuther, Madeleine      05 LG Hohenlohe-1.FC Igers      1:14,5
  2.   19 Mauch, Sophia           05 FSV Bad Friedrichshall       1:20,9
  3.   88 Wilun, Anna             05 TV Flein                     1:22,1
  4.   47 Walter, Carina          05 TSG Öhringen                 1:23,8
  5.   84 Grotz, Luca-Amelie      05 TV Flein                     1:27,8
  6.  142 Ulshöfer, Mirjam        05 LG Hohenlohe-1.FC Igers      1:29,4
  7.   87 Schumacher, Anika       05 TV Flein                     1:30,6


  Weitsprung WK U12  W11                             30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      143 Reuther, Madeleine      05 LG Hohenlohe-1.FC Igers        4,16
         3,41    3,79    4,16
  2.  165 Aykit, Sena             05 Neckarsulmer Sport-Unio        3,93
         2,89    3,93    2,90
  3.  167 Aykit, Tara             05 Neckarsulmer Sport-Unio        3,84
         3,60    3,84    3,79
  4.  166 Vermeiden, Clara        05 Neckarsulmer Sport-Unio        3,73
         3,72    3,71    3,73
  5.   85 Senda, Luisa            05 TV Flein                       3,58
         3,37    3,58    2,67
  6.  142 Ulshöfer, Mirjam        05 LG Hohenlohe-1.FC Igers        3,48
         2,78    3,48    2,88
  7.  108 Ickert, Liya            05 ULG/TSV Biberach               3,33
         3,33    2,32    2,50
  8.   84 Grotz, Luca-Amelie      05 TV Flein                       3,12
         3,06    3,12    2,91
  9.   88 Wilun, Anna             05 TV Flein                       3,06
         2,73    3,06    2,90
 10.  181 Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Unio        3,00
         3,00    2,96    2,76
 11.   47 Walter, Carina          05 TSG Öhringen                   3,00
         3,00    2,88    2,90
 12.   19 Mauch, Sophia           05 FSV Bad Friedrichshall         2,76
         2,66    2,76    2,50
 13.   87 Schumacher, Anika       05 TV Flein                       2,69
         2,60    2,60    2,69
 14.  109 Kalyoncu, Elisa         05 ULG/TSV Biberach               2,41
         1,37    2,41    2,23


  Medizinballstoßen WK U12  W11                      30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      167 Aykit, Tara             05 Neckarsulmer Sport-Unio        8,30
         7,30    8,30    8,00    7,90
  2.  166 Vermeiden, Clara        05 Neckarsulmer Sport-Unio        7,50
         7,20    7,00    7,10    7,50
  3.   47 Walter, Carina          05 TSG Öhringen                   7,00
         6,80    6,70    7,00    6,90
  4.   84 Grotz, Luca-Amelie      05 TV Flein                       7,00
         7,00    6,80    6,60    6,30
  5.   86 Seyb, Lena              05 TV Flein                       7,00
         5,90      x     6,60    7,00
  6.  165 Aykit, Sena             05 Neckarsulmer Sport-Unio        6,80
         6,60    5,90    6,30    6,80
  7.  108 Ickert, Liya            05 ULG/TSV Biberach               6,70
           x     6,10    6,70    5,00
  8.   88 Wilun, Anna             05 TV Flein                       6,50
         6,50    6,30    6,10    5,80
  9.   87 Schumacher, Anika       05 TV Flein                       6,40
         5,90    5,60    6,40    5,50
 10.  109 Kalyoncu, Elisa         05 ULG/TSV Biberach               6,10
         5,70    6,10    6,00    6,10
 11.  181 Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Unio        5,70
         5,70    5,60    5,10    5,50
 12.   82 Tennstedt, Greta        06 TV Flein                       4,30
         4,30    3,90    3,60    4,20
 13.   81 Scheerle, Ruth          06 TV Flein                       4,10
         3,70    3,50    4,10    3,20


  4x2 Runden Staffel WK U12                          30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Neckarsulmer Sport-Union I                                   2:18,2
         Vermeiden, Clara  05 ; Link, Carolina  05
         Wieland, Anna  06 ; Aykit, Tara  05
  2. TV Flein I                                                   2:22,4
         Reinwald, Elly  06 ; Senda, Luisa  05
         Schumann, Franzisk  06 ; Grotz, Luca-Amelie  05
  3. LG Hohenlohe-1.FC Igersheim I                                2:32,5
         Siegl, Nele-Maxima  06 ; Stegers, Marlene  06
         Ulshöfer, Mirjam  05 ; Reuther, Madeleine  05
  4. TV Flein II                                                  2:38,2
         Schumacher, Anika  05 ; Wilun, Anna  05
         Himmelsbach, Anna  06 ; Köllreutter, Chiar  06



Anfang


Schülerinnen B W12

  2 x 35m WJ U14 W12 1. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   98 Köllreutter, Amelie     04 TV Flein                        5,6
  2.   11 Hans, Viola             04 TG Forchtenberg                 5,8
  3.  106 Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                5,9
  4.  161 Sentürk, Defne          04 TSG 1845 Heilbronn              6,0


  2 x 35m WJ U14 W12 1. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   48 Müller, Laura           04 TSG Öhringen                    5,5
  2.  107 Wörner, Nina            04 ULG/TSV Biberach                5,8
  3.   96 Nill, Maike             04 TV Flein                        6,0
  4.  159 Ziegler, Anika          04 Tri Team Heuchelberg            6,6


  2 x 35m WJ U14 W12 1. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  132 Borris, Franziska       04 SC Ilsfeld                      6,1
  2.   94 Berroth, Anne           04 TV Flein                        6,2
  3.  148 Herzberg, Tabea         04 Tri Team Heuchelberg            6,3
       95 Holböck, Celine         04 TV Flein                       n.a.


  2 x 35m WJ U14 W12 2. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   48 Müller, Laura           04 TSG Öhringen                    5,7
  2.   98 Köllreutter, Amelie     04 TV Flein                        5,8
  3.  107 Wörner, Nina            04 ULG/TSV Biberach                5,9
  4.   11 Hans, Viola             04 TG Forchtenberg                 6,0


  2 x 35m WJ U14 W12 2. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  106 Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach                6,0
  2.  161 Sentürk, Defne          04 TSG 1845 Heilbronn              6,0
  3.   96 Nill, Maike             04 TV Flein                        6,2
  4.  132 Borris, Franziska       04 SC Ilsfeld                      6,2


  2 x 35m WJ U14 W12 2. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   94 Berroth, Anne           04 TV Flein                        6,2
  2.  148 Herzberg, Tabea         04 Tri Team Heuchelberg            6,3
  3.  159 Ziegler, Anika          04 Tri Team Heuchelberg            6,6


  2 x 35 m Lauf WJ U14  W12                          30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       48 Müller, Laura           04 TSG Öhringen                   11,2
  2.   98 Köllreutter, Amelie     04 TV Flein                       11,4
  3.  107 Wörner, Nina            04 ULG/TSV Biberach               11,7
  4.   11 Hans, Viola             04 TG Forchtenberg                11,8
  5.  106 Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach               11,9
  6.  161 Sentürk, Defne          04 TSG 1845 Heilbronn             12,0
  7.   96 Nill, Maike             04 TV Flein                       12,2
  8.  132 Borris, Franziska       04 SC Ilsfeld                     12,3
  9.   94 Berroth, Anne           04 TV Flein                       12,4
 10.  148 Herzberg, Tabea         04 Tri Team Heuchelberg           12,6
 11.  159 Ziegler, Anika          04 Tri Team Heuchelberg           13,2


  5 Rundenlauf WJ U14  W12                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      148 Herzberg, Tabea         04 Tri Team Heuchelberg         1:32,4
  2.  107 Wörner, Nina            04 ULG/TSV Biberach             1:42,6
      159 Ziegler, Anika          04 Tri Team Heuchelberg           n.a.
       48 Müller, Laura           04 TSG Öhringen                   n.a.


  Hochsprung WJ U14  W12                             30.01.2016
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      161 Sentürk, Defne          04 TSG 1845 Heilbronn             1,30
  2.   48 Müller, Laura           04 TSG Öhringen                   1,25
  3.   97 Rabah, Fabienne         04 TV Flein                       1,20
  3.  106 Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach               1,20
  3.   11 Hans, Viola             04 TG Forchtenberg                1,20
  6.  107 Wörner, Nina            04 ULG/TSV Biberach               1,20
  7.   96 Nill, Maike             04 TV Flein                       1,05


  Kugelstoss WJ U14  W12 3 kg                        30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
       48 Müller, Laura           04 TSG Öhringen                   8,11
         7,23    7,72    7,73    8,11      x     6,49
  2.   11 Hans, Viola             04 TG Forchtenberg                7,68
         7,11    7,68    6,25    7,28    6,94    6,96
  3.  106 Sailer, Cora            04 ULG/TSV Biberach               6,37
         5,96    5,08    6,37    5,99    6,07    5,75
  4.  107 Wörner, Nina            04 ULG/TSV Biberach               6,00
         5,88      x     5,27    5,90    6,00    5,52
  5.   94 Berroth, Anne           04 TV Flein                       5,61
         5,25    5,61    5,39    5,39    5,41    5,42
  6.  161 Sentürk, Defne          04 TSG 1845 Heilbronn             5,55
         5,55    4,69      x     5,14    5,31      x
  7.  132 Borris, Franziska       04 SC Ilsfeld                     5,55
         5,06    4,69    5,08    5,55    5,19    4,86
  8.  148 Herzberg, Tabea         04 Tri Team Heuchelberg           4,99
         4,82    4,99    4,95      x     4,94    4,84
  9.   97 Rabah, Fabienne         04 TV Flein                       4,97
         4,97    4,42    4,53
 10.   98 Köllreutter, Amelie     04 TV Flein                       4,70
         4,11    4,70    4,07
      159 Ziegler, Anika          04 Tri Team Heuchelberg           n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  2 x 35m WJ U14 W13 1. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  102 Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                5,6
  2.    6 Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                   5,7
  3.  100 Sommer, Annika          03 TV Flein                        5,9


  2 x 35m WJ U14 W13 1. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  103 Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                5,9
  2.   21 Hecht, Theresa          03 FSV Bad Friedrichshall          6,0
  3.  160 Stahl, Jolanie          03 TSG 1845 Heilbronn              6,1
  4.   99 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                        6,4


  2 x 35m WJ U14 W13 1. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   49 Geldner, Jasmin         03 TSG Öhringen                    5,6
  2.   50 Brachova, Viktoria      03 TSG Öhringen                    5,8
  3.  104 Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                6,2
  4.  105 Wörner, Julia           03 ULG/TSV Biberach                6,3


  2 x 35m WJ U14 W13 2. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  102 Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach                5,5
  2.   49 Geldner, Jasmin         03 TSG Öhringen                    5,8
  3.   50 Brachova, Viktoria      03 TSG Öhringen                    5,8
  4.    6 Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                   5,8


  2 x 35m WJ U14 W13 2. Lauf                         30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  103 Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach                6,0
  2.  100 Sommer, Annika          03 TV Flein                        6,1
  3.   21 Hecht, Theresa          03 FSV Bad Friedrichshall          6,1
  4.  160 Stahl, Jolanie          03 TSG 1845 Heilbronn              6,1


  2 x 35m WJ U14 W13 2. Lauf                         30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  104 Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach                6,3
  2.   99 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                        6,4
      105 Wörner, Julia           03 ULG/TSV Biberach               n.a.


  2 x 35m Lauf WJ U14  W13                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      102 Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach               11,1
  2.   49 Geldner, Jasmin         03 TSG Öhringen                   11,4
  3.    6 Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                  11,5
  4.   50 Brachova, Viktoria      03 TSG Öhringen                   11,6
  5.  103 Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach               11,9
  6.  100 Sommer, Annika          03 TV Flein                       12,0
  7.   21 Hecht, Theresa          03 FSV Bad Friedrichshall         12,1
  8.  160 Stahl, Jolanie          03 TSG 1845 Heilbronn             12,2
  9.  104 Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach               12,5
 10.   99 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                       12,8
      105 Wörner, Julia           03 ULG/TSV Biberach               n.a.


  5 Rundenlauf WJ U14  W13                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
       50 Brachova, Viktoria      03 TSG Öhringen                 1:40,4
  2.   21 Hecht, Theresa          03 FSV Bad Friedrichshall       1:42,0
  3.    6 Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                1:44,5
       49 Geldner, Jasmin         03 TSG Öhringen                   n.a.


  Hochsprung WJ U14  W13                             30.01.2016
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      102 Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach               1,25
  2.   50 Brachova, Viktoria      03 TSG Öhringen                   1,25
  3.  103 Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach               1,25
  4.    6 Gieltsch, Sarah         03 TSV Weinsberg                  1,15
  5.  104 Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach               1,15
  6.   99 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                       1,05
      105 Wörner, Julia           03 ULG/TSV Biberach                ab.


  Kugelstoss WJ U14 W13 3 kg                         30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      105 Wörner, Julia           03 ULG/TSV Biberach               7,45
         7,28    7,18    7,00    7,27    7,45    6,90
  2.  104 Pfleger, Mia            03 ULG/TSV Biberach               6,58
         6,38    6,37    6,58    6,27    6,21    6,40
  3.   50 Brachova, Viktoria      03 TSG Öhringen                   6,34
         5,67    5,29    6,34    5,68    5,50    5,43
  4.  103 Füssel, Nele            03 ULG/TSV Biberach               6,27
         5,94    5,96    6,04    6,27    6,12    6,03
  5.  102 Zywietz, Ellen          03 ULG/TSV Biberach               6,07
         5,80    6,07    5,75    5,77    5,37    5,50
  6.  160 Stahl, Jolanie          03 TSG 1845 Heilbronn             5,40
         4,76    5,22    5,40    4,98    4,78    5,24
  7.   99 Eichhorn, Sarah         03 TV Flein                       5,37
         5,24    4,70    4,78    4,66    5,37    5,33
  8.  100 Sommer, Annika          03 TV Flein                       4,86
         4,67    4,44    4,11    4,30    4,39    4,86



Anfang


Schülerinnen B

  4x2 Runden Staffel WJ U14                          30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TSG Öhringen I                                               2:13,0
         Müller, Laura  04 ; Geldner, Jasmin  03
         Brachova, Viktoria  03 ; Walter, Carina  05
  2. ULG/TSV Biberach I                                           2:13,2
         Zywietz, Ellen  03 ; Füssel, Nele  03
         Pfleger, Mia  03 ; Sailer, Cora  04
  3. TV Flein I                                                   2:19,9
         Sommer, Annika  03 ; Rabah, Fabienne  04
         Berroth, Anne  04 ; Köllreutter, Ameli  04



Anfang


Schülerinnen A W14

  2 x 35m WJ U16 W14 1. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  180 Vasilache, Bianca       02 TSG Öhringen                    5,6


  2 x 35m WJ U16 W14 2. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  180 Vasilache, Bianca       02 TSG Öhringen                    5,6


  2 x 35m Lauf WJ U16  W14                           30.01.2016
   Endlauf

  1.  180 Vasilache, Bianca       02 TSG Öhringen                   11,2


  Hochsprung WJ U16 W14                              30.01.2016
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  180 Vasilache, Bianca       02 TSG Öhringen                   1,30


  Kugelstoss WJ U16 W14 3 kg                         30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      186 Djogic, Alisa           02 TV Bad Rappenau                7,40
         6,42    7,19    7,40    6,60    6,99    7,13
  2.  180 Vasilache, Bianca       02 TSG Öhringen                   6,94
         6,94    6,51    6,57    6,49      x     6,11



Anfang


Schülerinnen A W15

  2 x 35m WJ U16 W15 1. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  191 Scherer, Lisa           01 FSV Bad Friedrichshall          5,7
  2.   23 Günthner, Sabrina       01 FSV Bad Friedrichshall          5,8
  3.   22 Hecht, Stefanie         01 FSV Bad Friedrichshall          6,0
  4.    5 Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                   6,1
  5.  101 Gollin, Laura           01 ULG/TSV Biberach                6,2


  2 x 35m WJ U16 W15 2. Lauf                         30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  191 Scherer, Lisa           01 FSV Bad Friedrichshall          5,6
  2.  101 Gollin, Laura           01 ULG/TSV Biberach                5,7
  3.   22 Hecht, Stefanie         01 FSV Bad Friedrichshall          5,8
  4.    5 Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                   6,2
       23 Günthner, Sabrina       01 FSV Bad Friedrichshall         n.a.


  2 x 35m Lauf WJ U16  W15                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      191 Scherer, Lisa           01 FSV Bad Friedrichshall         11,3
  2.   22 Hecht, Stefanie         01 FSV Bad Friedrichshall         11,8
  3.  101 Gollin, Laura           01 ULG/TSV Biberach               11,9
  4.    5 Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                  12,3
       23 Günthner, Sabrina       01 FSV Bad Friedrichshall         n.a.


  6 Rundenlauf WJ U16  W15                           30.01.2016
   Endlauf

  1.     und Siegerin
      191 Scherer, Lisa           01 FSV Bad Friedrichshall       2:08,2
  2.   22 Hecht, Stefanie         01 FSV Bad Friedrichshall       2:09,3
  3.    5 Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                2:11,2
       23 Günthner, Sabrina       01 FSV Bad Friedrichshall         n.a.


  Hochsprung WJ U16  W15                             30.01.2016
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
      179 Wesener, Ann-Cathrin    01 TSG 1845 Heilbronn             1,59
  2.    5 Ermscher, Charlotte     01 TSV Weinsberg                  1,30


  Kugelstoss WJ U16 W15 3 kg                         30.01.2016
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  101 Gollin, Laura           01 ULG/TSV Biberach               5,85
         5,12    5,85    5,62    5,60    5,20    5,58



Anfang


Schüler D

  2 x 35m Hürden MK U8 M6 1. Lauf                    30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  151 Bouchti, Yassin         10 Tri Team Heuchelberg            8,2
  2.  152 Capotorto, Gianluca     10 Tri Team Heuchelberg            8,9
  3.  155 Jargon, Felix           10 Tri Team Heuchelberg           10,4


  2 x 35m Hürden MK U8 M6 2. Lauf                    30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  151 Bouchti, Yassin         10 Tri Team Heuchelberg            8,4
  2.  152 Capotorto, Gianluca     10 Tri Team Heuchelberg            8,7
  3.  155 Jargon, Felix           10 Tri Team Heuchelberg           10,9


  2 x 35m Hürdenlauf MK U8  M6                       30.01.2016
   Endlauf

  1.  151 Bouchti, Yassin         10 Tri Team Heuchelberg           16,6
  2.  152 Capotorto, Gianluca     10 Tri Team Heuchelberg           17,6
  3.  155 Jargon, Felix           10 Tri Team Heuchelberg           21,3


  2 x 35m Hürden MK U8 M7 1. Lauf                    30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   27 Diebold, Nils           09 SV Leingarten                   8,1
  2.  158 Wickersheim, Bastian    09 Tri Team Heuchelberg            8,5
  3.   26 Seipel, Jan             09 SV Leingarten                   9,3
  4.   24 Hummel, Johann          09 SV Leingarten                   9,6


  2 x 35m Hürden MK U8 M7 2. Lauf                    30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   27 Diebold, Nils           09 SV Leingarten                   8,4
  2.   26 Seipel, Jan             09 SV Leingarten                   9,1
  3.   24 Hummel, Johann          09 SV Leingarten                   9,6
  4.  158 Wickersheim, Bastian    09 Tri Team Heuchelberg           11,9


  2 x 35m Hürdenlauf MK U8  M7                       30.01.2016
   Endlauf

  1.   27 Diebold, Nils           09 SV Leingarten                  16,5
  2.   26 Seipel, Jan             09 SV Leingarten                  18,4
  3.   24 Hummel, Johann          09 SV Leingarten                  19,2
  4.  158 Wickersheim, Bastian    09 Tri Team Heuchelberg           20,4



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  2 x 35m Hürden MK U10 M8 1. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   58 Biba, Tim               08 TV Flein                        7,2
  2.  172 Vermeiden, Mathys       08 Neckarsulmer Sport-Unio         7,4
  3.   35 Berner, Konstantin      08 VFL Brackenheim                10,1
  4.   59 Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                       10,9


  2 x 35m Hürden MK U10 M8 2. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   58 Biba, Tim               08 TV Flein                        7,2
  2.  172 Vermeiden, Mathys       08 Neckarsulmer Sport-Unio         7,5
  3.   59 Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                        8,2
  4.   35 Berner, Konstantin      08 VFL Brackenheim                 8,3


  2 x 35m Hürdenlauf MK U10  M8                      30.01.2016
   Endlauf

  1.   58 Biba, Tim               08 TV Flein                       14,4
  2.  172 Vermeiden, Mathys       08 Neckarsulmer Sport-Unio        14,9
  3.   35 Berner, Konstantin      08 VFL Brackenheim                18,4
  4.   59 Wertsch, Nikolai        08 TV Flein                       19,1



Anfang


Schüler D M09

  2 x 35m Hürden MK U10 M9 1. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                   6,8
  2.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg            7,7
  3.   54 Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                   7,7
  4.   60 Leitgeb, Henri          07 TV Flein                        7,9


  2 x 35m Hürden MK U10 M9 1. Lauf                   30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg            6,9
  2.  146 Meinczinger, Levi       07 LG Hohenlohe-1.FC Igers         7,1
  3.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                        7,1
  4.   32 Dittrich, Jonah         07 SV Leingarten                   7,2
  5.  124 Schmidt, Maximilian     07 ULG/TSV Biberach                8,0


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                   6,8
  2.  146 Meinczinger, Levi       07 LG Hohenlohe-1.FC Igers         7,0
  3.  154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg            7,2
  4.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                        7,6


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   32 Dittrich, Jonah         07 SV Leingarten                   7,2
  2.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg            7,4
       54 Sowa, Lenard            07 TSV Willsbach                  n.a.


  2 x 25m Hürden MK U10 M9 2. Lauf                   30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  124 Schmidt, Maximilian     07 ULG/TSV Biberach                7,8
  2.   60 Leitgeb, Henri          07 TV Flein                        7,8


  2 x 35m Hürdenlauf MK U10  M9                      30.01.2016
   Endlauf

  1.   30 Stahl, Emil             07 SV Leingarten                  13,6
  2.  146 Meinczinger, Levi       07 LG Hohenlohe-1.FC Igers        14,1
  3.  154 Jargon, Niklas          07 Tri Team Heuchelberg           14,1
  4.   32 Dittrich, Jonah         07 SV Leingarten                  14,4
  5.   61 Münkel, Felix           07 TV Flein                       14,7
  6.  150 Bay, Rouven             07 Tri Team Heuchelberg           15,1
  7.   60 Leitgeb, Henri          07 TV Flein                       15,7
  8.  124 Schmidt, Maximilian     07 ULG/TSV Biberach               15,8



Anfang


Schüler C M10

  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.    1 Beck, Fabian            06 TSV 1893 Buchen                 7,4
  2. 1055 Block, Lukas            06 TSV Willsbach                   7,9
  3. 1176 Förschner, Pekka        06 Neckarsulmer Sport-Unio         9,0


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1. 1123 Wörner, Lukas           06 ULG/TSV Biberach                7,4
  2.   62 Breitenbach, Benedict   06 TV Flein                        7,6
  3.   64 Tegge, Max              06 TV Flein                        7,7
  4.   40 Altenbeck, Fabian       06 VFL Brackenheim                 9,4


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   37 Welz, Henrik            06 VFL Brackenheim                 7,6
  2. 1122 Walter, Jakob           06 ULG/TSV Biberach                7,7
  3.    4 Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                   8,5
  4. 1121 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach                8,6


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 1. Lauf                  30.01.2016
    4. Vorlauf

  1. 1175 Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Unio         7,6
  2. 1063 Riedel, Pascal          06 TV Flein                        8,1
  3.   38 Baumann, Sören          06 VFL Brackenheim                 8,2
  4.   39 Ellwein, Laurenz        06 VFL Brackenheim                 8,9


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.    1 Beck, Fabian            06 TSV 1893 Buchen                 7,3
  2. 1175 Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Unio         7,4
  3.   37 Welz, Henrik            06 VFL Brackenheim                 7,6
  4. 1123 Wörner, Lukas           06 ULG/TSV Biberach                7,6
  5.   62 Breitenbach, Benedict   06 TV Flein                        8,0


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1. 1122 Walter, Jakob           06 ULG/TSV Biberach                7,6
  2. 1055 Block, Lukas            06 TSV Willsbach                   7,6
  3.   64 Tegge, Max              06 TV Flein                        7,8
  4.   38 Baumann, Sören          06 VFL Brackenheim                 8,3
  5. 1063 Riedel, Pascal          06 TV Flein                        8,4


  2 x 35m Hürden MK U12 M10 2. Lauf                  30.01.2016
    3. Vorlauf

  1. 1121 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach                7,8
  2.    4 Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                   8,0
  3.   39 Ellwein, Laurenz        06 VFL Brackenheim                 8,2
  4. 1176 Förschner, Pekka        06 Neckarsulmer Sport-Unio         8,9
  5.   40 Altenbeck, Fabian       06 VFL Brackenheim                10,1


  2 x 35m Hürdenlauf MK U12  M10                     30.01.2016
   Endlauf

  1.    1 Beck, Fabian            06 TSV 1893 Buchen                14,7
  2. 1175 Schmitt, Marc-André     06 Neckarsulmer Sport-Unio        15,0
  3. 1123 Wörner, Lukas           06 ULG/TSV Biberach               15,0
  4.   37 Welz, Henrik            06 VFL Brackenheim                15,2
  5. 1122 Walter, Jakob           06 ULG/TSV Biberach               15,3
  6. 1055 Block, Lukas            06 TSV Willsbach                  15,5
  7.   64 Tegge, Max              06 TV Flein                       15,5
  8.   62 Breitenbach, Benedict   06 TV Flein                       15,6
  9. 1121 Sauer, Mathes           06 ULG/TSV Biberach               16,4
 10.   38 Baumann, Sören          06 VFL Brackenheim                16,5
 11. 1063 Riedel, Pascal          06 TV Flein                       16,5
 12.    4 Hackel, Finn            06 TSV Weinsberg                  16,5
 13.   39 Ellwein, Laurenz        06 VFL Brackenheim                17,1
 14. 1176 Förschner, Pekka        06 Neckarsulmer Sport-Unio        17,9
 15.   40 Altenbeck, Fabian       06 VFL Brackenheim                19,5



Anfang


Schüler C M11

  2 x 35m Hürden MK U12 M11 1. Lauf                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   67 Hudak, Niklas           05 TV Flein                        8,0
  2.   36 Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                 8,5
  3. 1178 Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Unio         9,5


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 1. Lauf                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   31 Stahl, Felix            05 SV Leingarten                   7,0
  2. 1177 Förch, Julius           05 Neckarsulmer Sport-Unio         8,3
  3.   65 Binus, Henry            05 TV Flein                        8,4


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 1. Lauf                  30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   56 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                   7,7
  2.   68 Krüger, Henry           05 TV Flein                        8,4
  3.   66 Dietz, Marc             05 TV Flein                        9,7
        3 Koch, Nicolas           05 TSV Weinsberg                  n.a.


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 2. Lauf                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   31 Stahl, Felix            05 SV Leingarten                   7,1
  2.   56 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                   7,4
  3.   67 Hudak, Niklas           05 TV Flein                        7,8
  4. 1177 Förch, Julius           05 Neckarsulmer Sport-Unio         7,9
  5.   65 Binus, Henry            05 TV Flein                        8,9


  2 x 35m Hürden MK U12 M11 2. Lauf                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   68 Krüger, Henry           05 TV Flein                        8,4
  2.   36 Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                 8,7
  3. 1178 Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Unio         9,3
  4.   66 Dietz, Marc             05 TV Flein                        9,4


  2 x 35m Hürdenlauf MK U12  M11                     30.01.2016
   Endlauf

  1.   31 Stahl, Felix            05 SV Leingarten                  14,1
  2.   56 Sowa, Johann            05 TSV Willsbach                  15,1
  3.   67 Hudak, Niklas           05 TV Flein                       15,8
  4. 1177 Förch, Julius           05 Neckarsulmer Sport-Unio        16,2
  5.   68 Krüger, Henry           05 TV Flein                       16,8
  6.   36 Muth, Lukas             05 VFL Brackenheim                17,2
  7.   65 Binus, Henry            05 TV Flein                       17,3
  8. 1178 Halter, Robin           05 Neckarsulmer Sport-Unio        18,8
  9.   66 Dietz, Marc             05 TV Flein                       19,1



Anfang


Schülerinnen D

  2 x 35m Hürden WK U8 W7 1. Lauf                    30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  156 Sawitzki, Alissa        09 Tri Team Heuchelberg            8,7
  2.    9 Brigel, Lilith          09 TSV Weinsberg                   9,3
  3.   69 Breitenbach, Carlotta   09 TV Flein                        9,4
      153 Gehle, Anna             09 Tri Team Heuchelberg           n.a.


  2 x 35m Hürden WK U8 W7 2. Lauf                    30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  156 Sawitzki, Alissa        09 Tri Team Heuchelberg            8,5
  2.   69 Breitenbach, Carlotta   09 TV Flein                        9,2
  3.    9 Brigel, Lilith          09 TSV Weinsberg                   9,3


  2 x 35m Hürdenlauf WK U8  W7                       30.01.2016
   Endlauf

  1.  156 Sawitzki, Alissa        09 Tri Team Heuchelberg           17,2
  2.   69 Breitenbach, Carlotta   09 TV Flein                       18,6
  3.    9 Brigel, Lilith          09 TSV Weinsberg                  18,6



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m Hürden WK U10 W8 1. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1. 1114 Wörner, Sophie          08 ULG/TSV Biberach                7,4
  2. 1113 Wörner, Marie           08 ULG/TSV Biberach                8,0
  3. 1112 Leibbrand, Lenia        08 ULG/TSV Biberach                8,2
  4.   51 Block, Lena             08 TSV Willsbach                   8,4


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 1. Lauf                   30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  135 Waldmann, Johanna       08 SPVGG Heinriet                  7,7
  2.  136 Waldmann, Pauline       08 SPVGG Heinriet                  8,1
  3.   34 Welz, Helen             08 VFL Brackenheim                 8,6
  4.   25 Torrez, Amelie          08 SV Leingarten                   9,5


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 1. Lauf                   30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.  144 Hofmann, Faina          08 LG Hohenlohe-1.FC Igers         7,2
  2.   52 Dietz, Katrin           08 TSV Willsbach                   7,7
  3. 1111 Kilper, Finja           08 ULG/TSV Biberach                8,1
  4.    8 Sperrfechter, Lea       08 TSV Weinsberg                   9,0


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 2. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1. 1114 Wörner, Sophie          08 ULG/TSV Biberach                7,3
  2.  144 Hofmann, Faina          08 LG Hohenlohe-1.FC Igers         7,4
  3.  135 Waldmann, Johanna       08 SPVGG Heinriet                  7,6
  4.   52 Dietz, Katrin           08 TSV Willsbach                   7,7


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 2. Lauf                   30.01.2016
    2. Vorlauf

  1. 1113 Wörner, Marie           08 ULG/TSV Biberach                7,6
  2. 1112 Leibbrand, Lenia        08 ULG/TSV Biberach                7,9
  3.  136 Waldmann, Pauline       08 SPVGG Heinriet                  8,2
  4. 1111 Kilper, Finja           08 ULG/TSV Biberach                8,3


  2 x 35m Hürden WK U10 W8 2. Lauf                   30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   51 Block, Lena             08 TSV Willsbach                   8,3
  2.   34 Welz, Helen             08 VFL Brackenheim                 8,6
  3.    8 Sperrfechter, Lea       08 TSV Weinsberg                   9,1
  4.   25 Torrez, Amelie          08 SV Leingarten                   9,9


  2 x 35m Hürdenlauf WK U10  W8                      30.01.2016
   Endlauf

  1.  144 Hofmann, Faina          08 LG Hohenlohe-1.FC Igers        14,6
  2. 1114 Wörner, Sophie          08 ULG/TSV Biberach               14,7
  3.  135 Waldmann, Johanna       08 SPVGG Heinriet                 15,3
  4.   52 Dietz, Katrin           08 TSV Willsbach                  15,4
  5. 1113 Wörner, Marie           08 ULG/TSV Biberach               15,6
  6. 1112 Leibbrand, Lenia        08 ULG/TSV Biberach               16,1
  7.  136 Waldmann, Pauline       08 SPVGG Heinriet                 16,3
  8. 1111 Kilper, Finja           08 ULG/TSV Biberach               16,4
  9.   51 Block, Lena             08 TSV Willsbach                  16,7
 10.   34 Welz, Helen             08 VFL Brackenheim                17,2
 11.    8 Sperrfechter, Lea       08 TSV Weinsberg                  18,1
 12.   25 Torrez, Amelie          08 SV Leingarten                  19,4



Anfang


Schülerinnen D W09

  2 x 35m Hürden WK U10 W9 1. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   29 Auperle, Tessa          07 SV Leingarten                   7,0
  2.  110 Klutz, Rebecca          07 ULG/TSV Biberach                7,7
  3.   53 Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                   7,9


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 1. Lauf                   30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   28 Rinaldi, Sofia          07 SV Leingarten                   7,8
  2.  149 Herzberg, Charlotte     07 Tri Team Heuchelberg            8,0
  3.   73 Koller, Emma            07 TV Flein                        8,4
  4.  157 Sawitzki, Estella       07 Tri Team Heuchelberg            9,3


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 1. Lauf                   30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   72 Jhugroo, Elina          07 TV Flein                        6,9
  2.   70 Arnold, Kim             07 TV Flein                        7,1
  3.   71 Caspar, Eileen          07 TV Flein                        7,4
  4.   33 Dibrani, Fiona          07 VFL Brackenheim                 8,0


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 2. Lauf                   30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   29 Auperle, Tessa          07 SV Leingarten                   7,0
  2.   72 Jhugroo, Elina          07 TV Flein                        7,2
  3.   71 Caspar, Eileen          07 TV Flein                        7,5
  4.   70 Arnold, Kim             07 TV Flein                        8,8


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 2. Lauf                   30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   28 Rinaldi, Sofia          07 SV Leingarten                   7,4
  2.  110 Klutz, Rebecca          07 ULG/TSV Biberach                7,6
  3.   53 Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                   7,7
  4.  149 Herzberg, Charlotte     07 Tri Team Heuchelberg            7,8


  2 x 35m Hürden WK U10 W9 2. Lauf                   30.01.2016
    3. Vorlauf

  1.   33 Dibrani, Fiona          07 VFL Brackenheim                 7,7
  2.   73 Koller, Emma            07 TV Flein                        8,1
  3.  157 Sawitzki, Estella       07 Tri Team Heuchelberg            8,7


  2 x 35m Hürdenlauf WK U10  W9                      30.01.2016
   Endlauf

  1.   29 Auperle, Tessa          07 SV Leingarten                  14,0
  2.   72 Jhugroo, Elina          07 TV Flein                       14,1
  3.   71 Caspar, Eileen          07 TV Flein                       14,9
  4.   28 Rinaldi, Sofia          07 SV Leingarten                  15,2
  5.  110 Klutz, Rebecca          07 ULG/TSV Biberach               15,3
  6.   53 Göcken, Elina           07 TSV Willsbach                  15,6
  7.   33 Dibrani, Fiona          07 VFL Brackenheim                15,7
  8.  149 Herzberg, Charlotte     07 Tri Team Heuchelberg           15,8
  9.   70 Arnold, Kim             07 TV Flein                       15,9
 10.   73 Koller, Emma            07 TV Flein                       16,5
 11.  157 Sawitzki, Estella       07 Tri Team Heuchelberg           18,0



Anfang


Schülerinnen C W10

  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   78 Reinwald, Elly          06 TV Flein                        7,8
  2.   79 Riedel, Julia           06 TV Flein                        8,4
        7 Gieltsch, Lisa-Marie    06 TSV Weinsberg                  n.a.


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1. 1077 Köllreutter, Chiara     06 TV Flein                        8,1
  2.   41 Bürger, Sophie          06 VFL Brackenheim                 8,7
  3.  170 Andrich, Emily          06 Neckarsulmer Sport-Unio         9,1
  4.   80 Riedel, Nina            06 TV Flein                       10,3


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  30.01.2016
    3. Vorlauf

  1. 1169 Deutschle, Leni         06 Neckarsulmer Sport-Unio         8,1
  2.   42 Juros, Cara             06 VFL Brackenheim                 8,3
  3.   76 Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                        8,5
  4.   82 Tennstedt, Greta        06 TV Flein                        9,0


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  30.01.2016
    4. Vorlauf

  1. 1168 Wieland, Anna           06 Neckarsulmer Sport-Unio         6,7
  2.   83 Schumann, Franziska     06 TV Flein                        7,8
  3.   75 Giffar, Sarah           06 TV Flein                        7,8
  4.   45 Lang, Leoni             06 TSG Öhringen                    8,4


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  30.01.2016
    5. Vorlauf

  1.  137 Risch, Cara             06 SPVGG Heinriet                  7,1
  2. 1141 Stegers, Marlene        06 LG Hohenlohe-1.FC Igers         7,5
  3.   46 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                    7,7
  4.   74 Flamm, Liliane          06 TV Flein                        8,4


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 1. Lauf                  30.01.2016
    6. Vorlauf

  1.  140 Siegl, Nele-Maxima      06 LG Hohenlohe-1.FC Igers         7,6


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.  137 Risch, Cara             06 SPVGG Heinriet                  7,0
  2. 1141 Stegers, Marlene        06 LG Hohenlohe-1.FC Igers         7,6
  3. 1140 Siegl, Nele-Maxima      06 LG Hohenlohe-1.FC Igers         7,6
  4. 1168 Wieland, Anna           06 Neckarsulmer Sport-Unio         8,0
       46 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                   n.a.


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.   83 Schumann, Franziska     06 TV Flein                        7,7
  2.   78 Reinwald, Elly          06 TV Flein                        7,8
  3.   46 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                    7,8
  4.   75 Giffar, Sarah           06 TV Flein                        8,1


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  30.01.2016
    3. Vorlauf

  1. 1169 Deutschle, Leni         06 Neckarsulmer Sport-Unio         7,8
  2. 1077 Köllreutter, Chiara     06 TV Flein                        8,1
  3.   42 Juros, Cara             06 VFL Brackenheim                 8,4
  4.   79 Riedel, Julia           06 TV Flein                        8,6


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  30.01.2016
    4. Vorlauf

  1.   41 Bürger, Sophie          06 VFL Brackenheim                 8,5
  2.   45 Lang, Leoni             06 TSG Öhringen                    8,7
  3.   76 Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                        8,7
  4.   74 Flamm, Liliane          06 TV Flein                        9,8


  2 x 35m Hürden WK U12 W10 2. Lauf                  30.01.2016
    5. Vorlauf

  1.   82 Tennstedt, Greta        06 TV Flein                        9,2
  2.   80 Riedel, Nina            06 TV Flein                       10,2
      170 Andrich, Emily          06 Neckarsulmer Sport-Unio        n.a.


  2 x 35m Hürdenlauf WK U12  W10                     30.01.2016
   Endlauf

  1.  137 Risch, Cara             06 SPVGG Heinriet                 14,1
  2. 1168 Wieland, Anna           06 Neckarsulmer Sport-Unio        14,7
  3. 1141 Stegers, Marlene        06 LG Hohenlohe-1.FC Igers        15,1
  4. 1140 Siegl, Nele-Maxima      06 LG Hohenlohe-1.FC Igers        15,2
  5.   83 Schumann, Franziska     06 TV Flein                       15,5
  6. 1046 Schädlich, Mia          06 TSG Öhringen                   15,5
  7.   78 Reinwald, Elly          06 TV Flein                       15,6
  8.   75 Giffar, Sarah           06 TV Flein                       15,9
  9. 1169 Deutschle, Leni         06 Neckarsulmer Sport-Unio        15,9
 10. 1077 Köllreutter, Chiara     06 TV Flein                       16,2
 11.   42 Juros, Cara             06 VFL Brackenheim                16,7
 12.   79 Riedel, Julia           06 TV Flein                       17,0
 13. 1045 Lang, Leonie            06 TSG Öhringen                   17,1
 14.   41 Bürger, Sophie          06 VFL Brackenheim                17,2
 15.   76 Himmelsbach, Anna       06 TV Flein                       17,2
 16.   74 Flamm, Liliane          06 TV Flein                       18,2
 17.   82 Tennstedt, Greta        06 TV Flein                       18,2
 18.   80 Riedel, Nina            06 TV Flein                       20,5
      170 Andrich, Emily          06 Neckarsulmer Sport-Unio        n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  2 x 35m Hürden WK U12 W11 1. Lauf                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1.   47 Walter, Carina          05 TSG Öhringen                    7,5
  2.  109 Kalyoncu, Elisa         05 ULG/TSV Biberach                8,1
  3.  108 Ickert, Liya            05 ULG/TSV Biberach                8,7


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 1. Lauf                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1.  181 Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Unio         7,6
  2. 1088 Wilun, Anna             05 TV Flein                        7,7
  3. 1142 Ulshöfer, Mirjam        05 LG Hohenlohe-1.FC Igers         8,1
  4. 1081 Scheerle, Ruth          05 TV Flein                        8,9


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 1. Lauf                  30.01.2016
    3. Vorlauf

  1. 1143 Reuther, Madeleine      05 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,5
  2. 1167 Aykit, Tara             05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,6
  3. 1085 Grotz, Luca-Amelie      05 TV Flein                        7,5
  4. 1087 Schumacher, Anika       05 TV Flein                        8,6


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 1. Lauf                  30.01.2016
    4. Vorlauf

  1. 1166 Vermeiden, Clara        05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,8
  2.   85 Senda, Luisa            05 TV Flein                        6,9
  3. 1165 Aykit, Sena             05 Neckarsulmer Sport-Unio         8,0
  4.   86 Seyb, Lena              05 TV Flein                        8,4


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 2. Lauf                  30.01.2016
    1. Vorlauf

  1. 1143 Reuther, Madeleine      05 LG Hohenlohe-1.FC Igers         6,2
  2. 1167 Aykit, Tara             05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,6
  3. 1166 Vermeiden, Clara        05 Neckarsulmer Sport-Unio         6,8
  4.   85 Senda, Luisa            05 TV Flein                        7,0


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 2. Lauf                  30.01.2016
    2. Vorlauf

  1. 1085 Grotz, Luca-Amelie      05 TV Flein                        7,3
  2. 1047 Walter, Carina          05 TSG Öhringen                    7,5
  3.  181 Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Unio         7,7
  4. 1088 Wilun, Anna             05 TV Flein                        7,8


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 2. Lauf                  30.01.2016
    3. Vorlauf

  1. 1165 Aykit, Sena             05 Neckarsulmer Sport-Unio         7,9
  2. 1142 Ulshöfer, Mirjam        05 LG Hohenlohe-1.FC Igers         8,1
  3.  109 Kalyoncu, Elisa         05 ULG/TSV Biberach                8,3
  4.   86 Seyb, Lena              05 TV Flein                        8,3


  2 x 35m Hürden WK U12 W11 2. Lauf                  30.01.2016
    4. Vorlauf

  1. 1087 Schumacher, Anika       05 TV Flein                        8,2
  2.  108 Ickert, Liya            05 ULG/TSV Biberach                8,4
  3. 1081 Scheerle, Ruth          05 TV Flein                        8,9


  2 x 35m Hürdenlauf WK U12  W11                     30.01.2016
   Endlauf

  1. 1143 Reuther, Madeleine      05 LG Hohenlohe-1.FC Igers        12,7
  2. 1167 Aykit, Tara             05 Neckarsulmer Sport-Unio        13,2
  3. 1166 Vermeiden, Clara        05 Neckarsulmer Sport-Unio        13,6
  4.   85 Senda, Luisa            05 TV Flein                       13,9
  5. 1085 Grotz, Luca-Amelie      05 TV Flein                       14,8
  6. 1047 Walter, Carina          05 TSG Öhringen                   15,0
  7.  181 Link, Carolina          05 Neckarsulmer Sport-Unio        15,3
  8. 1088 Wilun, Anna             05 TV Flein                       15,5
  9. 1165 Aykit, Sena             05 Neckarsulmer Sport-Unio        15,9
 10. 1142 Ulshöfer, Mirjam        05 LG Hohenlohe-1.FC Igers        16,2
 11.  109 Kalyoncu, Elisa         05 ULG/TSV Biberach               16,4
 12.   86 Seyb, Lena              05 TV Flein                       16,7
 13. 1087 Schumacher, Anika       05 TV Flein                       16,8
 14.  108 Ickert, Liya            05 ULG/TSV Biberach               17,1
 15. 1081 Scheerle, Ruth          05 TV Flein                       17,8



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT

      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ ULG TSV Biberach          ¦ Datum : 30.01.2016         
     Bericht     ¦ Josef Haagen              ¦ Ort   : HN-Biberach        
                 ¦ Johann-Strauß Str.        ¦ Kreis : Heilbronn          
  Veranst.-Nr.   ¦ 74078 Heilbronn           ¦ Bezirk: Franken            
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 44. kreisoffenes Hallenmeeting                         
Kategorie        : 4  =                                                   
Ausrichter       : TSV Biberach                                           
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Böllingertalhalle                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     67    ¦     18    ¦ 27¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   10¦     ¦    9¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   13¦     ¦   13¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   24¦     ¦   23¦ 96¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   47¦     ¦   43¦     ¦ 91¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   58¦     ¦   56¦ 97¦
                          ¦ Schüler D        ¦   36¦     ¦   35¦     ¦ 97¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   43¦     ¦   40¦ 93¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  106¦     ¦  100¦     ¦ 94¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  133¦     ¦  127¦ 95¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    239    ¦    227    ¦ 95¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦                           ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦           Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.         ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/