ULG/Spvgg Heinriet
2. Krabbenlauf um die Plankenklinge
am 10.07.2016 in Ugrb.-Unterheinriet - Gelände an der Plankenklinge
Ergebnisliste
11.07.2016 / 12:05

Wettbewerbübersicht
Hauptlauf über 10 km
Hauptlauf über 10 km
Jedermannslauf über 5 km
Schülerlauf über 1,3 km
Schülerlauf über 1,3 km
Kinderlauf über 500 m
Kinderlauf über 500 m

Hauptlauf über 10 km
Hauptlauf über 10 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M45 Schiffner, Igor 1968 TEAM AR SPORT 39:02
2. /1. Mä Hollstein, Jan 1992 Spvgg Heinriet Leichtathletik 43:09
3. /2. M45 Eppel, Martin 1971 LG Schefflenztal 43:45
4. /1. M35 Holl, Jürgen 1980 Spvgg Heinriet Leichtathletik 44:00
5. /1. M60 Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 50:01
6. /2. M60 Mehrmann, Eberhard 1955 Classic Kindermoden Lauffen 51:37
7. /1. M55 Plötz, Hartmut 1961 Feuerwehr Abstatt 53:24
8. /1. M70 Müller, Otto 1943 TSV Talheim 56:16
9. /3. M45 Konowski, Kuno 1968 Team Ultrasports-Trailrunning 56:59
10. /2. M55 Reichel, Edgar 1958 Neckarsulm 57:06
11. /2. Mä Walleth, Kevin 1996 Spvgg Heinriet 58:41
12. /4. M45 Manier, Eric 1969 TSV Talheim 58:42
13. /2. M70 Stark, Bernd 1942 Heilbronn 58:50
14. /3. M55 Hefter, Uwe 1958 Rutesheim - JUST FOR FUN 1:02:15
15. /3. M60 Lang, Dieter 1953 Classic Kindermoden Lauffen 1:02:35

Hauptlauf über 10 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W35 Öztürk, Alexandra 1980 Spvgg Heinriet Leichtathletik 46:39
2. /1. W50 Burrer, Birgit 1962 Rutesheim - JUST FOR FUN 51:01
3. /1. W55 Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt 56:08
4. /1. W40 Konowski, Claudia 1973 Team Ultrasports-Trailrunning 56:59
5. /1. W60 Melwitz, Sabine 1955 Unterheinriet 1:07:52

Hauptlauf über 10 km
Hauptlauf über 10 km Männer

1. /2. Hollstein, Jan 1992 Spvgg Heinriet Leichtathletik 43:09
2. /15. Walleth, Kevin 1996 Spvgg Heinriet 58:41

Hauptlauf über 10 km Senioren M35

1. /4. Holl, Jürgen 1980 Spvgg Heinriet Leichtathletik 44:00

Hauptlauf über 10 km Seniorinnen W35

1. /5. Öztürk, Alexandra 1980 Spvgg Heinriet Leichtathletik 46:39

Hauptlauf über 10 km Seniorinnen W40

1. /12. Konowski, Claudia 1973 Team Ultrasports-Trailrunning 56:59

Hauptlauf über 10 km Senioren M45

1. /1. Schiffner, Igor 1968 TEAM AR SPORT 39:02
2. /3. Eppel, Martin 1971 LG Schefflenztal 43:45
3. /12. Konowski, Kuno 1968 Team Ultrasports-Trailrunning 56:59
4. /16. Manier, Eric 1969 TSV Talheim 58:42

Hauptlauf über 10 km Seniorinnen W50

1. /7. Burrer, Birgit 1962 Rutesheim - JUST FOR FUN 51:01

Hauptlauf über 10 km Senioren M55

1. /9. Plötz, Hartmut 1961 Feuerwehr Abstatt 53:24
2. /14. Reichel, Edgar 1958 Neckarsulm 57:06
3. /18. Hefter, Uwe 1958 Rutesheim - JUST FOR FUN 1:02:15

Hauptlauf über 10 km Seniorinnen W55

1. /10. Eheim, Erika 1961 TSV Neuenstadt 56:08

Hauptlauf über 10 km Senioren M60

1. /6. Hehl, Peter 1954 TSV Neuenstadt 50:01
2. /8. Mehrmann, Eberhard 1955 Classic Kindermoden Lauffen 51:37
3. /19. Lang, Dieter 1953 Classic Kindermoden Lauffen 1:02:35

Hauptlauf über 10 km Seniorinnen W60

1. /20. Melwitz, Sabine 1955 Unterheinriet 1:07:52

Hauptlauf über 10 km Senioren M70

1. /11. Müller, Otto 1943 TSV Talheim 56:16
2. /17. Stark, Bernd 1942 Heilbronn 58:50

Jedermannslauf über 5 km
Jedermannslauf über 5 km Männer

1. /1. Schmidt, Carsten 1977 TSV Willsbach 20:02
2. /4. Hammer, Matthias 1972 Spvgg Heinriet - Fußball AH 23:28
3. /5. Breitenöder, Heiko 1979 Oberheinriet 24:29
4. /6. Jürgens, Willi 1970 Unterheinriet 26:53
5. /7. Walleth, Dominik 1986 Spvgg Heinriet 28:52
6. /10. Egger, Bernd 1945 Stuttgart 33:16

Jedermannslauf über 5 km Frauen

1. /2. Hellerich, Gaby 1969 Spvgg Heinriet 22:55
2. /8. Breitenöder, Sonja 1981 Spvgg Heinriet 29:07
3. /9. Ehmann, Tanja 1979 Spvgg Möckmühl 29:17
4. /11. Mehrmann, Mathilde 1952 Classic Kindermoden Lauffen 40:26

Jedermannslauf über 5 km Weibl. Jugend U20

1. /3. Kraft, Marie 2004 Spvgg Heinriet Leichtathletik 23:04

Schülerlauf über 1,3 km
Schülerlauf über 1,3 km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M10 Neumeister, Luca 2006 VfL Mainhardt 5:04
2. /1. M13 Ising, Nick 2003 Spvgg Heinriet 5:26
3. /1. M14 Hammer, Robin 2002 Unterheinriet 5:31
4. /2. M10 Heimbold, Noah 2006 Spvgg Heinriet 5:57
5. /2. M14 Ockert, Jonas 2002 ohne Verein 6:08
6. /1. M08 Szmechlik, Bastian 2008 Spvgg Heinriet Leichtathletik 6:11
7. /1. M11 Stephan, Louis 2005 TSV Untergruppenbach 6:55

Schülerlauf über 1,3 km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W11 Breitenöder, Jana 2005 Spvgg Heinriet Leichtathletik 5:45
2. /1. W08 Waldmann, Pauline 2008 Spvgg Heinriet Leichtathletik 5:49
3. /2. W11 Hammer, Ronja 2005 Unterheinriet 6:28
4. /2. W08 Ehmann, Victoria 2008 Spvgg Möckmühl 6:31
5. /1. W09 Fink, Lia 2007 Spvgg Heinriet 6:50
6. /3. W08 Stephan, Leni 2008 Spvgg Heinriet 6:50
7. /1. W12 Heimbold, Rosi 2004 Spvgg Heinriet Leichtathletik 6:57
8. /2. W12 Entenmann, Neele 2004 Unterheinriet 7:02

Schülerlauf über 1,3 km
Schülerlauf über 1,3 km Kinder M08

1. /8. Szmechlik, Bastian 2008 Spvgg Heinriet Leichtathletik 6:11

Schülerlauf über 1,3 km Kinder M10

1. /1. Neumeister, Luca 2006 VfL Mainhardt 5:04
2. /6. Heimbold, Noah 2006 Spvgg Heinriet 5:57

Schülerlauf über 1,3 km Kinder M11

1. /13. Stephan, Louis 2005 TSV Untergruppenbach 6:55

Schülerlauf über 1,3 km Jugend M13

1. /2. Ising, Nick 2003 Spvgg Heinriet 5:26

Schülerlauf über 1,3 km Jugend M14

1. /3. Hammer, Robin 2002 Unterheinriet 5:31
2. /7. Ockert, Jonas 2002 ohne Verein 6:08

Schülerlauf über 1,3 km Kinder W08

1. /5. Waldmann, Pauline 2008 Spvgg Heinriet Leichtathletik 5:49
2. /10. Ehmann, Victoria 2008 Spvgg Möckmühl 6:31
3. /12. Stephan, Leni 2008 Spvgg Heinriet 6:50

Schülerlauf über 1,3 km Kinder W09

1. /11. Fink, Lia 2007 Spvgg Heinriet 6:50

Schülerlauf über 1,3 km Kinder W11

1. /4. Breitenöder, Jana 2005 Spvgg Heinriet Leichtathletik 5:45
2. /9. Hammer, Ronja 2005 Unterheinriet 6:28

Schülerlauf über 1,3 km Jugend W12

1. /14. Heimbold, Rosi 2004 Spvgg Heinriet Leichtathletik 6:57
2. /15. Entenmann, Neele 2004 Unterheinriet 7:02

Kinderlauf über 500 m
Kinderlauf über 500 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M07 Dötsch, Frederick 2009 Freudental 2:15
2. /1. M06 Fink, Lennox 2010 Spvgg Heinriet 2:24
3. /2. M06 Wohlbold, Leon 2011 Unterheinriet 2:36

Kinderlauf über 500 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W09 Hagelmayer, Hanna 2007 Spvgg Heinriet Leichtathletik 2:07
2. /1. W08 Waldmann, Johanna 2008 Spvgg Heinriet Leichtathletik 2:10
3. /2. W09 Breitenöder, Anni 2007 Spvgg Heinriet Leichtathletik 2:11
4. /1. W06 Ehmann, Julia 2010 Spvgg Möckmühl 2:16
5. /1. W07 Öztürk, Selina 2009 Spvgg Heinriet Leichtathletik 2:28
6. /2. W06 Stephan, Marie 2010 Spvgg Heinriet 2:44

Kinderlauf über 500 m
Kinderlauf über 500 m W08

1. /2. Waldmann, Johanna 2008 Spvgg Heinriet Leichtathletik 2:10

Kinderlauf über 500 m W09

1. /1. Hagelmayer, Hanna 2007 Spvgg Heinriet Leichtathletik 2:07
2. /3. Breitenöder, Anni 2007 Spvgg Heinriet Leichtathletik 2:11

Kinderlauf über 500 m Kinder M06

1. /6. Fink, Lennox 2010 Spvgg Heinriet 2:24
2. /8. Wohlbold, Leon 2011 Unterheinriet 2:36

Kinderlauf über 500 m Kinder W06

1. /5. Ehmann, Julia 2010 Spvgg Möckmühl 2:16
2. /9. Stephan, Marie 2010 Spvgg Heinriet 2:44

Kinderlauf über 500 m Kinder M07

1. /4. Dötsch, Frederick 2009 Freudental 2:15

Kinderlauf über 500 m Kinder W07

1. /7. Öztürk, Selina 2009 Spvgg Heinriet Leichtathletik 2:28

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn