ULG/TV Flein
Offene Mehrkämpfe in Flein
am 19.06.2016 in Flein - Fleiner Stadion
Ergebnisliste
19.06.2016 / 18:38

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 8.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 745 Gurr, Ricco 2003 ULG/TSV Biberach 1.120 Pkt. S
12,26 - 3,40 - 1,12 - 23,00
303 - 316 - 271 - 230

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 19.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 747 Bletz, Sandro 2004 ULG/Spvgg Heinriet 1.497 Pkt. G
10,45 - 4,23 - 1,28 - 26,50
463 - 413 - 362 - 259
2. 744 Knobloch, Manuel 2004 ULG/TSV Biberach 1.476 Pkt. G
10,86 - 4,08 - 1,24 - 34,50
422 - 397 - 340 - 317
3. 713 Ruedel, Noah 2004 ULG/TV Flein 1.420 Pkt. G
11,16 - 3,94 - 1,20 - 36,00
394 - 381 - 318 - 327
4. 712 Münkel, Max 2004 ULG/TV Flein 1.067 Pkt. S
12,35 - 3,34 - 1,04 - 24,00
297 - 309 - 223 - 238

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 19.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 705 Walter, Jakob 2006 ULG/TSV Biberach 1.093 Pkt. G
8,99 - 3,20 - 1,16 - 31,00
256 - 291 - 295 - 251
2. 706 Wörner, Lukas 2006 ULG/TSV Biberach 966 Pkt. G
8,86 - 3,31 - 1,00 - 24,50
268 - 305 - 198 - 195

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 19.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 749 Klaiber, Mona 2003 Unterländer LG 1.592 Pkt. G
10,72 - 4,09 - 1,16 - 31,50
454 - 446 - 288 - 404
2. 743 Zywietz, Ellen 2003 ULG/TSV Biberach 1.587 Pkt. G
10,64 - 4,29 - 1,20 - 24,50
462 - 470 - 315 - 340
3. 741 Füssel, Nele 2003 ULG/TSV Biberach 1.557 Pkt. G
11,02 - 3,93 - 1,20 - 30,00
425 - 427 - 315 - 390
4. 742 Pfleger, Mia 2003 ULG/TSV Biberach 1.501 Pkt. G
11,63 - 3,69 - 1,16 - 36,50
371 - 397 - 288 - 445
5. 702 Trobbiani, Leoni 2003 Neckarsulmer Sport-Union 1.224 Pkt. S
12,02 - 3,15 - 1,08 - 23,00
339 - 327 - 233 - 325

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 19.06.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 750 Müller, Laura 2004 Unterländer LG 1.816 Pkt. G
10,50 - 4,23 - 1,44 - 32,00
476 - 463 - 469 - 408
2. 727 Hans, Viola 2004 ULG/TG Forchtenberg 1.651 Pkt. G
11,36 - 3,99 - 1,32 - 34,50
394 - 434 - 394 - 429
3. 740 Sailer, Cora 2004 ULG/TSV Biberach 1.553 Pkt. G
11,09 - 4,11 - 1,16 - 31,00
418 - 448 - 288 - 399
4. 715 Rabah, Fabienne 2004 ULG/TV Flein 1.550 Pkt. G
12,25 - 3,94 - 1,36 - 29,00
321 - 428 - 419 - 382

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 19.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 698 Aykit, Tara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.573 Pkt. G
7,57 - 3,69 - 1,16 - 34,50
448 - 397 - 288 - 440
2. 701 Uziekalla, Liz 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.503 Pkt. G
7,88 - 3,85 - 1,20 - 27,00
408 - 417 - 315 - 363
3. 703 Sturm, Evelyn 2005 WGL Schwäbisch Hall 1.492 Pkt. G
7,50 - 4,15 - 1,24 - 17,00
457 - 453 - 342 - 240
4. 700 Vermeiden, Clara 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.460 Pkt. G
7,91 - 4,00 - 1,20 - 22,00
405 - 435 - 315 - 305
5. 699 Aykitt, Sena 2005 Neckarsulmer Sport-Union 1.059 Pkt. S
8,43 - 3,00 - 1,04 - 14,50
345 - 306 - 204 - 204
6. 728 Brockelmann, Marielle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 680 Pkt. B
3,33 - 24,00 - -
351 - 329 - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 19.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 697 Wieland, Anna 2006 Neckarsulmer Sport-Union 1.382 Pkt. G
7,72 - 3,70 - 1,16 - 19,00
428 - 399 - 288 - 267
2. 716 GIFFAR, SARAH 2006 ULG/TV Flein 1.060 Pkt. G
8,67 - 2,97 - 1,04 - 16,50
321 - 302 - 204 - 233
3. 718 Reinwald, Elly 2006 ULG/TV Flein 992 Pkt. G
9,05 - 2,52 - 1,04 - 19,00
284 - 237 - 204 - 267
4. 717 Schmidt, Lea 2006 ULG/TV Flein 867 Pkt. S
9,40 - 2,66 - 0,96 - 15,00
253 - 258 - 145 - 211
5. 704 Casserdahl, Malin 2006 ULG/TSV Biberach 672 Pkt. B
9,20 - 2,53 - o.g.v. - 12,00
270 - 238 - - 164

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 19.06.2016
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Neckarsulmer Sport-Union 6.977 Pkt.
698 Aykit, Tara 2005 1.573 Pkt.
701 Uziekalla, Liz 2005 1.503 Pkt.
700 Vermeiden, Clara 2005 1.460 Pkt.
697 Wieland, Anna 2006 1.382 Pkt.
699 Aykitt, Sena 2005 1.059 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn